Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

Зайдите на sspf.gov.az  там зайдите на азербайджанский откроется главная страничка оттуда скачайте программу В1 и В3  остальное легко

Спасибо за отклик

скачал(http://www.sspf.gov.az/eservices/indexInfServ.php) пока В1, вошел(пароль и шифр программа не запросила?)

все данные заполнил, а что дальше?

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за отклик

скачал(http://www.sspf.gov.az/eservices/indexInfServ.php) пока В1, вошел(пароль и шифр программа не запросила?)

все данные заполнил, а что дальше?

Дальше надо пакетлямяк и опять на  сспф муздлу  интерактив хидмятляр и електрон хесабат гондермек потом шифр и код и отправляете

Link to comment
Share on other sites

Дальше надо пакетлямяк и опять на  сспф муздлу  интерактив хидмятляр и електрон хесабат гондермек потом шифр и код и отправляете

пакетлямяк сделал, он сохранился, но из программы не вышел

что значить опять на  сспф муздлу  интерактив хидмятляр?

Link to comment
Share on other sites

пакетлямяк сделал, он сохранился, но из программы не вышел

что значить опять на  сспф муздлу  интерактив хидмятляр?

oпять надо зайти на сайт там есть справа интерактив хидмят заходите туда потом  выберите електрон хесабат гондермек кликаете туда и выходит код шифр заполняете 

Link to comment
Share on other sites

Подскажите, пожалуйста, если даже предприятие в прибыли или убытке,то

 

80 (д) - 20 (к) и т.д закрываю все

 

а 88.1 (д) - 80 (к) - "bolusdurulmemis mebleg"

 

правильно?

 

Заранее спасибо :rroza:

20 закрывается 46

46 20

А по обороту уже выявляешь есть ли прибыль или убыток

80 46 убыток

46 80 прибыль

А потом уже на 88 опять же зависит прибыль или убыток

Link to comment
Share on other sites

получилось?

да, но с вашей помощью

я так и не понял как выйти на страницу с кодом(если можно еще раз объясните)

открылась страница с данными, дальше что?

Link to comment
Share on other sites

20 закрывается 46

46 20

А по обороту уже выявляешь есть ли прибыль или убыток

80 46 убыток

46 80 прибыль

А потом уже на 88 опять же зависит прибыль или убыток

Спасибо, это черная, там нюансы(( я все разделяю (20, 26.1, 26.2 и т.д :facepalm: ) и по отдельности через 80 закрываю

 

а вот 80 как правильно закрыть?

 

88.1 - 80?

Link to comment
Share on other sites

Санэпидем просил копии удостоверений личности, ВОЕНа, купчей, техпаспорта на помещение, договора на аренду. 

спасибо за ответ. техпаспорта точно нет и че теперь не дадут разрешение?

Вы не подскажете у кого можно проконсультироваться по поводу ведения учета доков физ.лица 

Link to comment
Share on other sites

Спасибо, это черная, там нюансы(( я все разделяю (20, 26.1, 26.2 и т.д :facepalm: ) и по отдельности через 80 закрываю

 

а вот 80 как правильно закрыть?

 

88.1 - 80?

если убыток да, если прибыль то наоборот

Link to comment
Share on other sites

Как осуществляется оформление и выплата единовременного пособия по рождению ребенка, если оба родителя работают неполный год и на разных предприятиях?

Никто не знает???
Link to comment
Share on other sites

Никто не знает???

Для получения единовременного пособия неважно сколько кто где работает. Оно составляет 90 манат. Обычно оформляют его на предприятии, где работает мать, но можно и в своем собесе.

Link to comment
Share on other sites

кто может скинуть номе кода, по которому идет платеж 14% за аренду ,уплаченную физ.лицу?буду очень благодарна..

111250 - Dividendlərdən, faizlərdən, icarədən və royaltidən əldə olunan gəlirlərdən və mənbəyi Аzərbaycan Respublikasının ərazisində olan digər gəlirlərdən gəlir vergisi

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые юристы.Прошу помочь мне с получением причитавшейся мне зарплаты за февраль и март 2014 года.К сожалению, гендиректор оказался нечестным.  Хотя в контракте указана заниженная сумма,у меня есть аудиозаписи разговоров с вербальным подтверждением моего фактического долга. Буду благодарен за любую правовой совет - помощь .

Edited by heyyat
Link to comment
Share on other sites

По электронке легче всего, если у вас есть электрон имза. 

Если нет, отправлю документы, заполняете, печать-подпись и относите куратору. Пишите мейл в личку.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые юристы.Прошу помочь мне с получением причитавшейся мне зарплаты за февраль и март 2014 года.К сожалению, гендиректор оказался нечестным.  Хотя в контракте указана заниженная сумма,у меня есть аудиозаписи разговоров с вербальным подтверждением моего фактического долга. Буду благодарен за любую правовой совет - помощь .

получить можно только то на бумаге зафиксировано

аудио запись это не доказательство в данном случае

Link to comment
Share on other sites

просто грозятся мне на работу письмо прислать.я не понимаю при чем тут моя работа.я замином становился как физ лицо в здравом уме и твердой памяти,и совершеннолетие справил два десятка лет назад.что за социалистические методы?письмо в коллектив для профилактической работы?

 

ну по любому деньги ведь не наш глав бух будет удерживать.как я понимаю это даже не в его компетенции.на сколько я знаю деньги могут удерживаться только решением суда,и наверное каким нибудь решением отправленным в банк с которого я мирно тяну денежку.

бухгалтер удержит если будет постановление суда

а так просто моральное воздействие

Link to comment
Share on other sites

По электронке легче всего, если у вас есть электрон имза.

Если нет, отправлю документы, заполняете, печать-подпись и относите куратору. Пишите мейл в личку.

Асан имза есть. Выплата будет осуществляться компанией? Правильно понимаю?
Link to comment
Share on other sites

Асан имза есть. Выплата будет осуществляться компанией? Правильно понимаю?

Нет, через асан имза нельзя этого сделать. Только электрон имза. Компания оформляет документы, платит пенсионный фонд.

Edited by Makk
Link to comment
Share on other sites

Нет, через асан имза нельзя этого сделать. Только электрон имза. Компания оформляет документы, платит пенсионный фонд.

вот оно как. Тогда пишу мейл в лс. Спасибо огромное.
Link to comment
Share on other sites

Девочки в мяшгуллуг какой отчет сдают? Какие данные требуют никогда не сдавала.

2 номряли форма статистика хесабаты-İşə qəbul edilən və işdən çıxarılan (o cümlədən: kvota üzrə) işçilər haqqında H E S A B A T, так называется отчет который ежемесячно до 10 числа сдается в мяшгуллуг

Link to comment
Share on other sites

Нет, через асан имза нельзя этого сделать. Только электрон имза. Компания оформляет документы, платит пенсионный фонд.

Уже работает и через асан имза

Link to comment
Share on other sites

2 номряли форма статистика хесабаты-İşə qəbul edilən və işdən çıxarılan (o cümlədən: kvota üzrə) işçilər haqqında H E S A B A T, так называется отчет который ежемесячно до 10 числа сдается в мяшгуллуг

Спасибо уже сбегала взяла бланки

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 34 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...