Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Вопросы К Службе Поддержки Azercell


Perviy

Recommended Posts

Привет. у меня был старый номер, я им не пользовался около года и его заблокировали

можете узнать, его еще можно восстановить и что надо делать? номер напишу сюда т.к не разорбрался как в лс писать..
+994505241876

Link to comment
Share on other sites

53 minutes ago, _index said:

Привет. у меня был старый номер, я им не пользовался около года и его заблокировали

можете узнать, его еще можно восстановить и что надо делать? номер напишу сюда т.к не разорбрался как в лс писать..
+994505241876

Здравствуйте.

В этом случае, можете обратиться в телефонный центр.
 

Номера абонентского отдела

Для абонентов фактурной линии Azercell:

+994 12 490-52-52 – с городского телефона;

6565 - с мобильного телефона. Стоимость 1 звонка - 0.10 AZN.

 

Для абонентов SimSim:

+994 12 490-49-49 – с городского телефона;

2002 - с мобильного телефона. Стоимость 1 звонка - 0.10 AZN.

 

Ваш номер проверят.

 

Нармин

Azercell Social Media Group 

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Доброе Утро. Уважаемый Azercell. Подключён к пакету Genc OL. Ежемесячная СМСка о том, что мой пакет активировался, в последнее время стала приходить в 7 утра (до этого приходила нормально, в середине дня). В начале года описал эту проблему здесь на форуме. Мне посоветовали отключиться от пакета и подключиться снова. Пару месяцев назад так и сделал. СМС стала приходить в 6.20 утра. Прошу вас посоветовать мне конкретное решение моего вопроса. Можно ли сделать так, чтобы эти смс вообще мне не приходили??? Заранее спасибо за ответ

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Hell Spawn said:

Доброе Утро. Уважаемый Azercell. Подключён к пакету Genc OL. Ежемесячная СМСка о том, что мой пакет активировался, в последнее время стала приходить в 7 утра (до этого приходила нормально, в середине дня). В начале года описал эту проблему здесь на форуме. Мне посоветовали отключиться от пакета и подключиться снова. Пару месяцев назад так и сделал. СМС стала приходить в 6.20 утра. Прошу вас посоветовать мне конкретное решение моего вопроса. Можно ли сделать так, чтобы эти смс вообще мне не приходили??? Заранее спасибо за ответ

Здравствуйте.

Вы бы хотели деактивировать все входящие СМС со стороны Azercell?

 

Нармин

Azercell Social Media Group 

 

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Azercell сказал:

Здравствуйте.

Вы бы хотели деактивировать все входящие СМС со стороны Azercell?

 

Нармин

Azercell Social Media Group 

 

Я хочу в 6 утра спать, и чтобы меня ничего не будило. Если я деактивирую все входящие от Azercell, я буду получать смс от моих контактов и смс-банкинг из банков? 

Link to comment
Share on other sites

"Kim kimi harada tutdu, çəkinmədən soyur”
 
Millət vəkili Fazil Mustafa mobil operatorlarla şirkətlər arasında imzalanmış və abunəçilərin soyulmasıyla nəticələnən "müqavilələr” barədə maraqlı və aktual məsələ qaldırıb.
 
BakuPost.az xəbər verir ki, deputat Azercell və Bakcell mobil operatorlarının abunəçilərinə hansısa xidmətə qoşulmadıqları təqdirdə belə 4 rəqəmli nömrələrdən sms-lər gəldiyini, həmin mesajların günlük xərcinin isə 59 qəpik olduğunu deyib. F. Mustafa hesab edir ki,  bu mesajlarla mobil operatorlar milyonlar qazanır: "Azercell və Bakcell nömrələrinə qəribə 4 rəqəmli nömrələrdən sms gəlir ki, siz hansısa xidmətə qoşuldunuz. Günlük xərc də cəmi-cümlətanı 59 qəpik, yəni bir aya 18 manat. Halbuki heç bir xidmətə qoşulmaq üçün xüsusi bir müraciət və s. etmirsən. Zəng vurursan mobil operatora, deyir ki, bu bizim xidmət deyil, filan nömrə ilə əlaqə saxlayın, bu, onların xidmətidir. Deyirsən ki, axı dediyiniz şirkət mənim nömrəmi sizdən başqa kimdənsə ala bilməz... Nə isə, zəng vurursan deyilən nömrəyə bir nəfər ya xanım, ya bəy cavab verir ki siz internetdə filan saytlara girdikdə bizim xidmətə qoşulmuş saylırsınız. Və beləcə hətta xidməti ləğv etmək üçün də əlavə 50 qəpik xərcləyirsən. Belə dəhşət olarmı, gözəlim məmləkətimizdə kim-kimi harada tutdu çəkinmədən soyur. Yəni bilmədən hansısa xəbər saytına girdikdə bizi hansısa xidmətə qoşurlar. Bilən ləğv etdirir, bilməyən istifadəçi illərlə soyulur. Yəni hüquqi cəhətdən dəhşətli rüsvayçı bir durumdur. Stop yazıb durdurmağa 2 AZN pul çıxılır”.
 
Fazil Mustafa vurğulayıb ki, mobil operatorlar bu məsələdə Nəqliyyat, Rabitə və Yüksək Texnologiyalar Nazirliyini suçlayır:"Mobil operatorlar deyir ki, bizlik heç nə yoxdur, sözügedən şirkətlər Rabitə Nazirliyinin verdiyi lisenziyalar əsasında işləyirlər. Məsələ 59 qəpikdə deyil, bu smslərlə 100 minlər oğurlanılaraq qazanılır. Təsəvvür edin ki, bu kimi fəaliyyət göstərən şirkətlər az deyil. Ən sadə yolu etibar qazanmış səhifələrin xəbərlərini oxumaqdır”. 
 
Deputat mobil operatorların daha bir fırıldağının üstünü açıb: "Bir nəfərə zəng vuranda onun şəbəkəyə qayıtması üçün bir neçə dəfə zəngi təkrarlayırsan, o zaman hələ hansı hesablar boynuna yüklənir, heç xəbərin də olmur. Şöhrətpərəst insanlarıq, lazım oldu-olmadı hərəmizdə ən azı bir telefon, iki-üç nömrə, sonra da deyirik ki, məsrəfimiz çoxdur. Günün bəlkə də ən böyük məsrəfi telefonla boşuna danışmaqdan qaynaqlanır. Ona görə də mobil operatorlar bu yaralı yerimizdən ürək genişliyi ilə istifadə edərək, sms vurub qazan doldururlar”.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Hell Spawn said:

Я хочу в 6 утра спать, и чтобы меня ничего не будило. Если я деактивирую все входящие от Azercell, я буду получать смс от моих контактов и смс-банкинг из банков? 

К сожалению, на текущий момент СМС об обновлении тарифа отключить невозможно, но наши специалисты проинформированы о данном желании наших клиентов и в случае если это будет возможно, то будут внесены изменения.

 

Рауф

Azercell Social Media Group 

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
8 hours ago, Raedan said:

Как восстановить заблокированный номер ? Если долго его не использовали.

Здравствуйте.

Номер можно восстановить, если он не находится на прдаже.

 

Нармин

Azercell Social Media Group 

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

23 hours ago, Azercell said:

Здравствуйте.

Номер можно восстановить, если он не находится на продаже.

 

Нармин

Azercell Social Media Group 

А как это можно узнать ? 

Edited by Azercell
Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, Raedan said:

А как это можно узнать ? 

 

Пожалуйста, обратитесь в нашу Онлайн Онлайн Службу Поддержки (http://www.azercell.com/selfservice/client/) Ваш номер будет проверен.

Либо, можете обратиться в телефонный центр.
https://www.azercell.com/ru/contacts/call_center/

 

Нармин

Azercell Social Media Group

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Как включить роуминг уже будучи за пределами Азербайджана?  Автоматически не включился а набрать заранее забыла. Спасибо! 

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Iera said:

Здравствуйте. Как включить роуминг уже будучи за пределами Азербайджана?  Автоматически не включился а набрать заранее забыла. Спасибо! 

Здравсьвуйте.

Официальный владелец номера может отправить нам письмо и двустороннюю кпию удостоверения личности на почтовый адрес [email protected] либо [email protected]

 

 

Нармин

Azercell Social Media Group

 

 

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Etienne said:

Здравствуйте, Нармин.

Подскажите, как узнать онлайн о задолженностях по ФИО?

Здравствуйте!

У Вас Фактурный номер?

 

Рауф

Azercell Social Media Group

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Azercell сказал:

Здравствуйте!

У Вас Фактурный номер?

 

Рауф

Azercell Social Media Group

На мое имя было несколько номеров, в том числе и фактурные.

Link to comment
Share on other sites

22 hours ago, Etienne said:

На мое имя было несколько номеров, в том числе и фактурные.

Баланс и долг фактурного номера Вы можете проверить онлайн посредством нашего сайта: https://www.azercell.com/selfservice/client/

Проверить баланс SimSim номера можно только по звонку, СМС или обращением в Службу Онлайн поддержки через сайт.

 

Рауф

Azercell Social Media Group

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 7/17/2017 в 19:53, Azercell сказал:

В Вашем вопросе спрашивались методы оплаты и приобретения устройства. Данный вопрос был в полной мере отвечен с нашей стороны. Какой-либо вины на нашей стороне в данном случае нет. Если же Вы считаете иначе, можете обратиться в нашу Онлайн Службу Поддержки для регистрации обращения: https://www.azercell.com/selfservice/client/

 

Рауф

Azercell Social Media Group

жалоба была подана. жду от вас официальных извинений, и замену представителей компании на  более компетентных .

Link to comment
Share on other sites

В 26.08.2017 в 15:57, Azercell сказал:

Баланс и долг фактурного номера Вы можете проверить онлайн посредством нашего сайта: https://www.azercell.com/selfservice/client/

Проверить баланс SimSim номера можно только по звонку, СМС или обращением в Службу Онлайн поддержки через сайт.

 

Рауф

Azercell Social Media Group

 У меня вопрос: тарификация на Довлетселе посекундная и стоимость на другой номер азерсель 6 копеек. В сим-симе на Азерселим тарификация поминутная, но стоимость 4 копейки. То есть получается, что в Довлетселе выгодны короткие разговоры менее минуты, а более продолжительные выгодны на Азерселим? Если я поговорил 3 минуты, то плачу 18 коп. в Довлетсель, а на Азерселим 12 копеек. Так ведь получается?

Edited by Холгер
Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, Холгер said:

 У меня вопрос: тарификация на Довлетселе посекундная и стоимость на другой номер азерсель 6 копеек. В сим-симе на Азерселим тарификация поминутная, но стоимость 4 копейки. То есть получается, что в Довлетселе выгодны короткие разговоры менее минуты, а более продолжительные выгодны на Азерселим? Если я поговорил 3 минуты, то плачу 18 коп. в Довлетсель, а на Азерселим 12 копеек. Так ведь получается?

Здравствуйте.

Совершенно верно.

 

Нармин

Azercell Social Media Group

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 7/17/2017 в 19:53, Azercell сказал:

В Вашем вопросе спрашивались методы оплаты и приобретения устройства. Данный вопрос был в полной мере отвечен с нашей стороны. Какой-либо вины на нашей стороне в данном случае нет. Если же Вы считаете иначе, можете обратиться в нашу Онлайн Службу Поддержки для регистрации обращения: https://www.azercell.com/selfservice/client/

 

Рауф

Azercell Social Media Group

Рауф и Нармин, довожу до вашего сведения, что спор разрешился в мою пользу, компания признала действия Рауфа и Нармин ошибочными, сумма в размере 35 манат была возвращена. 

Прошу вас также дать оценку и подтвердить или оспорить решение , принятое компанией.

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Azercell сказал:

Здравствуйте.

Совершенно верно.

 

Нармин

Azercell Social Media Group

Чтобы перейти на сим-сим опять нужно заплатить дань в 3 ман.54 коп.?

А если не пользоваться фактурным номером, то ежемесячные 3 маната абонплаты будут поступать как долг, или номер со временем аннулируется? 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Холгер said:

Чтобы перейти на сим-сим опять нужно заплатить дань в 3 ман.54 коп.?

А если не пользоваться фактурным номером, то ежемесячные 3 маната абонплаты будут поступать как долг, или номер со временем аннулируется? 

Да, услуга стоит 3.54 АЗН.

Долг будет накапливаться.

 

Нармин

Azercell Social Media Group

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер , мне пришли обновления смс . В то время , когда я ничего себе не загружала .что это ?  Никуда ничего не посылала . Как это остановить ? IMG_3151.thumb.PNG.7e4fa48ba86184d843436b6fd43d92d4.PNG

Link to comment
Share on other sites

On 01.09.2017 at 10:00 AM, =Алекс= said:

Рауф и Нармин, довожу до вашего сведения, что спор разрешился в мою пользу, компания признала действия Рауфа и Нармин ошибочными, сумма в размере 35 манат была возвращена. 

Прошу вас также дать оценку и подтвердить или оспорить решение , принятое компанией.

 

Ваше обращение было в письменной форме. На него будет выслан письменный ответ.

 

Рауф

Azercell Social Media Group

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

18 hours ago, blackcat said:

Добрый вечер , мне пришли обновления смс . В то время , когда я ничего себе не загружала .что это ?  Никуда ничего не посылала . Как это остановить ? IMG_3151.thumb.PNG.7e4fa48ba86184d843436b6fd43d92d4.PNG

Здравствуйте!

 

Отныне вы сможете воспользоваться более усовершенственной версией услуги KimZəngEtmişcell (Пропущенный звонок) - Xəbər Ver.  

 

С помощью данной услуги вы получаете информацию о том, кто вам звонил, когда телефон был отключен или находился вне зоны действия сети, а абонент, который вам звонил получает автоматическое SMS-оповещание о том, что звонки уже доступны.  

 

Звонок поступает на номер абонента Б с активной услугой Xəbər Ver, когда телефон отключен или находится вне зоны действия сети. Абонент Б при возвращении в сеть получает SMS-оповещание от 6080 о пропущенных звонках.
В то же время, абонент А, который звонил абоненту Б получает SMS-оповещение о том, что абонент Б в сети и звонки уже доступны.

 

 

Деактивация услуги Xəbər Ver 

  • *608*0#YES
  • Отправить слово STOP на 6080 (SMS бесплатный)

 

Рауф

Azercell Social Media Group

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Azercell сказал:

Ваше обращение было в письменной форме. На него будет выслан письменный ответ.

 

Рауф

Azercell Social Media Group

не утруждайтесь, не надо высылать, можете прям тут извиниться. 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 час назад, Azercell сказал:

Здравствуйте!

 

Отныне вы сможете воспользоваться более усовершенственной версией услуги KimZəngEtmişcell (Пропущенный звонок) - Xəbər Ver.  

 

С помощью данной услуги вы получаете информацию о том, кто вам звонил, когда телефон был отключен или находился вне зоны действия сети, а абонент, который вам звонил получает автоматическое SMS-оповещание о том, что звонки уже доступны.  

 

Звонок поступает на номер абонента Б с активной услугой Xəbər Ver, когда телефон отключен или находится вне зоны действия сети. Абонент Б при возвращении в сеть получает SMS-оповещание от 6080 о пропущенных звонках.
В то же время, абонент А, который звонил абоненту Б получает SMS-оповещение о том, что абонент Б в сети и звонки уже доступны.

 

 

Деактивация услуги Xəbər Ver 

  • *608*0#YES
  • Отправить слово STOP на 6080 (SMS бесплатный)

 

Рауф

Azercell Social Media Group

Спасибо большое !

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, гаечка said:

в эти праздники практически невозможно зайти в онлайн-кабинет!!

почти всегда висит значок загрузки:

 

preloader.gif

Здравствуйте!

 

Только что провели проверку, затруднений не обнаружено. Через какой браузер Вы пытались войти? Имеется ли проблема на данный момент?

 

Рауф

Azercell Social Media Group

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Azercell сказал:

Здравствуйте!

 

Только что провели проверку, затруднений не обнаружено. Через какой браузер Вы пытались войти? Имеется ли проблема на данный момент?

 

Рауф

Azercell Social Media Group

браузер хром, посленяя версия.

страница постоянно в процессе загрузки

Link to comment
Share on other sites

В 02.09.2017 в 14:03, Azercell сказал:

Здравствуйте!

 

Отныне вы сможете воспользоваться более усовершенственной версией услуги KimZəngEtmişcell (Пропущенный звонок) - Xəbər Ver.  

 

С помощью данной услуги вы получаете информацию о том, кто вам звонил, когда телефон был отключен или находился вне зоны действия сети, а абонент, который вам звонил получает автоматическое SMS-оповещание о том, что звонки уже доступны.  

 

Звонок поступает на номер абонента Б с активной услугой Xəbər Ver, когда телефон отключен или находится вне зоны действия сети. Абонент Б при возвращении в сеть получает SMS-оповещание от 6080 о пропущенных звонках.
В то же время, абонент А, который звонил абоненту Б получает SMS-оповещение о том, что абонент Б в сети и звонки уже доступны.

 

 

Деактивация услуги Xəbər Ver 

  • *608*0#YES
  • Отправить слово STOP на 6080 (SMS бесплатный)

 

Рауф

Azercell Social Media Group

 

Здравствуйте. Мне также приходят SMS, если кто-то мне звонил и в этот момент телефон был отключен.

Я отправил слово STOP на 6080 чтобы отключить данную услугу, но в этот получил следующее:

 

Screenshot_20170903-213722.thumb.png.20f3c2f934cbbf9969064532047f4266.png

 

Так к какой услуге я подключен в таком случае?

Link to comment
Share on other sites

15 hours ago, гаечка said:

через андроид тоже самое

На текущий момент каких-либо затруднений не наблюдается. Попробуйте проверить с другого браузера или компьютера.

 

Рауф

Azercell Social Media Group

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

15 hours ago, UnitedKingdom said:

 

Здравствуйте. Мне также приходят SMS, если кто-то мне звонил и в этот момент телефон был отключен.

Я отправил слово STOP на 6080 чтобы отключить данную услугу, но в этот получил следующее:

 

Screenshot_20170903-213722.thumb.png.20f3c2f934cbbf9969064532047f4266.png

 

Так к какой услуге я подключен в таком случае?

Здравствуйте!

 

В Вашем случае активна только услуга о пропущенных звонках - KimZəngEtmişCell. В рамках данной услуги только Вы получаете сообщение о том, кто Вам звонил. Данная услуга абсолютно бесплатная.

 

Описанные нами правила отключения же относятся к расширенной версии данной услуги - Xəbər Ver. В рамках данной услуги включая телефон Вы получаете уведомление о том кто Вам звоним, а тот кто Вам звонил о том, что Вы вновь доступны для звонков. Она является платной и стоит 10 копеек в месяц, но у Вас она не активна.

 

Рауф

Azercell Social Media Group

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Azercell сказал:

Здравствуйте!

 

В Вашем случае активна только услуга о пропущенных звонках - KimZəngEtmişCell. В рамках данной услуги только Вы получаете сообщение о том, кто Вам звонил. Данная услуга абсолютно бесплатная.

 

Описанные нами правила отключения же относятся к расширенной версии данной услуги - Xəbər Ver. В рамках данной услуги включая телефон Вы получаете уведомление о том кто Вам звоним, а тот кто Вам звонил о том, что Вы вновь доступны для звонков. Она является платной и стоит 10 копеек в месяц, но у Вас она не активна.

 

Рауф

Azercell Social Media Group

 

А как я могу отключить услугу KimZəngEtmişCell?

Link to comment
Share on other sites

  • Bercana unpinned and locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
      • 117 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
      • 29 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
      • 16 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
      • 19 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
      • 52 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
      • 83 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
      • 118 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...