Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Unibank - Продолжение


Recommended Posts

2 часа назад, karimov90307 сказал:

У меня депозитная ячейка в вашем банке. Платил 6 манатов в месяц. Пришёл сегодня в банк продлить договор, сказали 30 манатов в месяц. Вам клиенты не нужны??? Почему цены так подняли. Почему пользуетесь тяжёлым положением людей??? Никакого уважения. Если мы не принесем вам деньги, ваш банк, как и любой другой, прекратит существование. Как можно уменьшить цену за аренду ячейки.

На данный момент изменены тарифы аренды депозитных ячеек, перейдя по следующей ссылке можете ознакомиться тарифами.http://unibank.az/ru/private-clients/tarifstable/

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Unibank-online сказал:

На данный момент изменены тарифы аренды депозитных ячеек, перейдя по следующей ссылке можете ознакомиться тарифами.http://unibank.az/ru/private-clients/tarifstable/

Я это и без вас знаю. Ответьте на мой вопрос.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте Юнибанк,

 

Мне по интернету пришел телефон, наша "гениальная" таможня задержала в аэропорту и требуют выписку с карты, что я действительно оплатил этот телефон. Телефон оплачивал Юнибанк овской картой албалы. Можно ли как то емаилом заказать эту выписку или обязательно надо приезжать в банк и получать распечатку???

Когда же эта таможня прекратит позорить нас :(

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Komandante A сказал:

Здравствуйте Юнибанк,

 

Мне по интернету пришел телефон, наша "гениальная" таможня задержала в аэропорту и требуют выписку с карты, что я действительно оплатил этот телефон. Телефон оплачивал Юнибанк овской картой албалы. Можно ли как то емаилом заказать эту выписку или обязательно надо приезжать в банк и получать распечатку???

Когда же эта таможня прекратит позорить нас :(

Здравствуйте. Для получения выписки следует с удостоверением личности обратиться в Банк. Кроме этого, если Ваша карта подключена к услуге смс-банкинг,в этом случае с того номера, который указан в банке можете написать слово STATE поставить пробел затем написать последние 4 цифры карты и отправить на номер 8117. Таким образом Вы сможете получить выписку за последние 10 транзакций.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте,

недавно у меня закончился срок депозита, открытого год назад с выплатой процентов в конце срока. Мне сказали, что с суммы процентов (свыше 500 манат) будет удержан налог 10%. Но закон о налоге отменили в феврале этого года. Насколько это правильно снимать налог, если я получил проценты в конце срока, после того как этот закон уже был отменен? Счет в наримановском филиале.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, offspring сказал:

Здравствуйте,

недавно у меня закончился срок депозита, открытого год назад с выплатой процентов в конце срока. Мне сказали, что с суммы процентов (свыше 500 манат) будет удержан налог 10%. Но закон о налоге отменили в феврале этого года. Насколько это правильно снимать налог, если я получил проценты в конце срока, после того как этот закон уже был отменен? Счет в наримановском филиале.

Здравствуйте. Закон вступил в силу 1-го февраля. До 30-го января 2016-го года, если доход от депозита составляет выше 500 манат, в этом случае удерживается 10%-ный налог. После 1-го февраля от дохода налог не удерживается.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, offspring сказал:

то есть все же налог должен удерживаться за период, когда этот закон дейсвовал?

Налог будет удерживаться от полученных доходов до 30-го января.

Link to comment
Share on other sites

кстати работница банка не смогла сразу подсчитать правильно сумму удерживаемого налога и пришлось приходить в банк еще раз за разъяснениями почему сняли столько-то.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, offspring сказал:

кстати работница банка не смогла сразу подсчитать правильно сумму удерживаемого налога и пришлось приходить в банк еще раз за разъяснениями почему сняли столько-то.

Для разъяснения вопроса Вы можете оставить Ваши данные посредством ЛС(имя, фамилия, отчество, контактный номер)

Edited by Unibank-online
Link to comment
Share on other sites

salam, albali + kartimdan hem alish verish edirəm həm də pul lazim olanda nagdlaşdıra bilirdim indi isə nağdlaşmanı dayandırmısız. bilmək istəyirəm bu tək məndədir yoxsa bütün kartlara aiddir? vaxtı vaxtında ödəmələri edirəm.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Coldunya сказал:

salam, albali + kartimdan hem alish verish edirəm həm də pul lazim olanda nagdlaşdıra bilirdim indi isə nağdlaşmanı dayandırmısız. bilmək istəyirəm bu tək məndədir yoxsa bütün kartlara aiddir? vaxtı vaxtında ödəmələri edirəm.

Salam. Kartınız hansı valyutadadır?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Coldunya сказал:

manat

Hər bir kartda olan məbləği yalnız limit çərçivəsində nağdlaşdırmaq olar. Hər bir müştəridə limit fərdi qaydada bank tərəfindən müəyyən edilir. 117,Məlumat mərkəzi ilə əlaqə saxladıqda ya da Albalı Plus mobil əlavəsini yükləməklə limitiniz ilə tanış ola bilərsiniz.Android - http://goo.gl/Ox9k5P
iOS - http://goo.gl/ZYyEbY

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Unibank-online сказал:

Hər bir kartda olan məbləği yalnız limit çərçivəsində nağdlaşdırmaq olar. Hər bir müştəridə limit fərdi qaydada bank tərəfindən müəyyən edilir. 117,Məlumat mərkəzi ilə əlaqə saxladıqda ya da Albalı Plus mobil əlavəsini yükləməklə limitiniz ilə tanış ola bilərsiniz.Android - http://goo.gl/Ox9k5P
iOS - http://goo.gl/ZYyEbY

 

çox sağolun, telefonumda yükləmişəm zəhmət olmasa deyin necə görə bilərəm?

Edited by Coldunya
Link to comment
Share on other sites

Мечтаете  в любой момент, в любом месте, не приходя в банк, в течение нескольких секунд воспользоваться любой  нужной Вам банковской услугой?

 

Осуществите свою мечту всего одним кликом. Загрузите на свой смартфон Unibank Mobile -  мобильный банкинг от Unibank           (http://onelink.to/ffdbwf

)

 

Хотите узнать всю информацию о своей карте?- Пожалуйста!

 

Любая информация, любой перевод денег с карты на карту, блокировка или разблокировка карты и все это возможно одним кликом!

 

Хотите сделать оплату? – Быстро!

 

Оплачивайте любую услугу, будь то кредит, коммунальные услуги или оплата за интернет.  Введите свои ежемесячные оплаты в систему, и оплачивайте их автоматически.

 

Хотите управлять депозитными счетами? -  Безопасно!

 

Здесь Вы можете получить любую интересующую Вас информацию по депозитам. Приложение Unibank Mobile создает возможность для открытия депозитного счета, и даже для оформления кредита под депозит. 

 

Хотите сами регулировать свои счета?- Легко!

 

Спокойно переводите деньги с одного счета на другой, оплачивайте свои кредиты.  И все это не отрываясь от своих дел!

 

 

С помощью Unibank Mobile вы сможете найти адреса любого филиала, любого терминала оплаты или банкомата, раньше всех узнать курсы валют и все  новшества и кампании банка. Unibank Mobile - легко, быстро, безопасно!

 

Мобильный банкинг Unibank Mobile работает на платформах  İOS и Android.

 

Подключить к Unibank Mobile можно 3-мя способами:

 

1.      Скачав приложение и введя номер Вашего мобильного телефона и последних 8 цифр вашей карты.

2.      Пройдя регистрацию в любом филиале.

3.      Пройдя регистрацию с помощью Asan imza.   

74209d7b7d41.png

 

 

                                                                                                                                                    

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. 

 

Является ли услуга Интернет-банкинг платной, и если платная, то сколько она стоит в месяц или в год?

 

На вашем сайте указано что стоимость СМС банкинга 0,5 ман. в месяц, но ничего не говорится про стоимость интернет банкинга.

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Антихимик сказал:

Здравствуйте. 

 

Является ли услуга Интернет-банкинг платной, и если платная, то сколько она стоит в месяц или в год?

 

На вашем сайте указано что стоимость СМС банкинга 0,5 ман. в месяц, но ничего не говорится про стоимость интернет банкинга.

Здравствуйте. Услуга Интернет-банкинг- бесплатная.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, LalaAskerli сказал:

Как я могу пополнить баланс на пластиковой карте через терминал?

Если Ваша карта в валюте манат в этом случае Вы можете пополнить баланс карты посредством аппарата cash-in.Для этого в аппарате следует выбрать "digər xidmətlər", затем "bank xidmətləri", после следует набрать 7-мизначный пин-код удостоверения личности. а затем следует внести деньги в аппарат, после чего деньги сразу сядут на карту.

Link to comment
Share on other sites

Если Ваша карта в валюте манат в этом случае Вы можете пополнить баланс карты посредством аппарата cash-in.Для этого в аппарате следует выбрать "digər xidmətlər", затем "bank xidmətləri", после следует набрать 7-мизначный пин-код удостоверения личности. а затем следует внести деньги в аппарат, после чего деньги сразу сядут на карту.

Последовала вашим инструкциям - все получилось :) Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Unibank-online сказал:

Здравствуйте. Услуга Интернет-банкинг- бесплатная.

Большое спасибо :)

 

А что нужно сделать, чтобы активизировать интернет банкинг?

Нужно пойти в филиал где выдали карту или можно активизировать по интернету?

Link to comment
Share on other sites

32 minutes ago, Антихимик said:

Большое спасибо :)

 

А что нужно сделать, чтобы активизировать интернет банкинг?

Нужно пойти в филиал где выдали карту или можно активизировать по интернету?

 

Надо подойти в филиал

Link to comment
Share on other sites

добрый вечер!может не в тему,но можете подсказать:знакомый имеет гюмюшкарт .на карте еще неоплаченные 600манат остались.между банком и и знакомым был инцидент,банк подал в суд,суд вынес какое-то странное решение,согласно которому он должен выплатить всю оставшуюся сумму,но при этом ни за какое время ,ни частями или все сразу- не указано.

Вопрос: может ли банк поставить ему стоп на выезд из страны? и где это можно проверить(желательно онлайн)?

Link to comment
Share on other sites

В 23.04.2016 в 17:01, Антихимик сказал:

Большое спасибо :)

 

А что нужно сделать, чтобы активизировать интернет банкинг?

Нужно пойти в филиал где выдали карту или можно активизировать по интернету?

Для подключения к этой услуге следует с удостоверением личности обратиться в один из наших филиалов.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, otlichnik сказал:

добрый вечер!может не в тему,но можете подсказать:знакомый имеет гюмюшкарт .на карте еще неоплаченные 600манат остались.между банком и и знакомым был инцидент,банк подал в суд,суд вынес какое-то странное решение,согласно которому он должен выплатить всю оставшуюся сумму,но при этом ни за какое время ,ни частями или все сразу- не указано.

Вопрос: может ли банк поставить ему стоп на выезд из страны? и где это можно проверить(желательно онлайн)?

Здравствуйте. Касательно вопроса просим обратиться в обслуживаемый банк.

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Unibank-online сказал:

Здравствуйте. Касательно вопроса просим обратиться в обслуживаемый банк.

добрый день. у меня есть вопрос касательно албалы плюс. мне как и многим по стране ее заблокировали без какого либо предупреждения,поставив меня этим самым в глупое положение. куда могу направить свою жалобу кроме как суда чтоб этот вопрос был решен. оплачивать заблокированную карту я отказываюсь. и на попытки подать в суд получите тот же ответ. с уважением

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, otlichnik сказал:

добрый вечер!может не в тему,но можете подсказать:знакомый имеет гюмюшкарт .на карте еще неоплаченные 600манат остались.между банком и и знакомым был инцидент,банк подал в суд,суд вынес какое-то странное решение,согласно которому он должен выплатить всю оставшуюся сумму,но при этом ни за какое время ,ни частями или все сразу- не указано.

Вопрос: может ли банк поставить ему стоп на выезд из страны? и где это можно проверить(желательно онлайн)?

смотря как и куда едет ваш знакомый. если нужно получать визу то вам откажут скорей всего в визе. если без визовый выезд,то могут на томожне предратся.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Dorian.Gray said:

добрый день. у меня есть вопрос касательно албалы плюс. мне как и многим по стране ее заблокировали без какого либо предупреждения,поставив меня этим самым в глупое положение. куда могу направить свою жалобу кроме как суда чтоб этот вопрос был решен. оплачивать заблокированную карту я отказываюсь. и на попытки подать в суд получите тот же ответ. с уважением

А если они не будут пытаться, а подадут?

Думаю лучше переговорить с юристами, чем у банка спрашивать. Любой банк будет блюсти свои интересы

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Dorian.Gray сказал:

добрый день. у меня есть вопрос касательно албалы плюс. мне как и многим по стране ее заблокировали без какого либо предупреждения,поставив меня этим самым в глупое положение. куда могу направить свою жалобу кроме как суда чтоб этот вопрос был решен. оплачивать заблокированную карту я отказываюсь. и на попытки подать в суд получите тот же ответ. с уважением

Здравствуйте. Перейдя по следующей ссылке Вы можете оставить Вашу жалобу. http://unibank.az/ru/about-bank/teklif/

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Coldunya сказал:

sms banking pullu olacaqmish bu ne demekdir?

Sms banking xidməti üçün indiyə qədər müştərilərə güzəşt tətbiq edilirdi və xidmətə görə komissiya tutulmurdu. Mart ayından edilən güzəşt ləğv edilibdir. Aylıq xidmət haqqı 0,50 AZN-dir. İstədiyiniz təqdirdə Bankda qeyd edilən nömrənizdən sms-banking xidmətinə qoşmaq istədiyiniz kartın son 4 rəqəmini 8117 nömrəsinə göndərməklə bu xidmətə qoşula bilərsiniz.

Link to comment
Share on other sites

  • Bercana pinned and unpinned this topic
  • Bercana locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 33 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 80 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...