Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Unibank - Продолжение


Recommended Posts

On 2/8/2016 at 9:43 AM, Unibank-online said:

Здравствуйте Уважаемый Jaykay. Благодарим Вас за обращение к нам. 1.При совершении покупки в Интернете конвертация будет по текущему курсу Центрального Банка+2%

2.Укажите пожалуйста вид Вашей карты, на правой верхней стороне карты указывается вид карты. Когда Вы приобретали карту?

 

albali plus gold

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте,

Как начисляються проценты (ставка в %)

на карту албалы+ дебет азн .и застрахованны ли средтсва на ней фондом строхавания?

Link to comment
Share on other sites

В 10.01.2016в23:36, Samira Salimova сказал:

вот такой вопрос возник. я взяла кредит в юнибанке  год назад. сменила гражданство аз на рф  я обязана выплачивать его?  в аз не осталось родственников . кредит брала без поручителей . и то же касается карты албалы.

 если не стану выплачивать что в итоге будет?

да и как мне выплачивать если надумаю )) что врядли

счастливая! я бы и не думала об этом  в такой ситуации

Link to comment
Share on other sites

14 часа назад, Jaykay сказал:

 

albali plus gold

При снятии средств с кредитной линии в банкоматах Unibank  начисляется комиссия в размере 1%-та, при снятии личных средств в банкоматах Unibank комиссия не удерживается.

Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, master81 сказал:

 

Здравствуйте,

Как начисляються проценты (ставка в %)

на карту албалы+ дебет азн .и застрахованны ли средтсва на ней фондом строхавания?

Здравствуйте Уважаемый master81. Благодарим Вас за обращение к нам. В карте Albalı Plus дебет в валюте манат начисляются годовые проценты до 6%-тов, начисляемая процентная ставка зависит от Вашей кредитной истории в Банке. Проценты перечисляются в конце каждого месяца на карты. Сумма в размере до 30000 AZN страхуется со стороны Фонда Страхования.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте Уважаемый master81. Благодарим Вас за обращение к нам. В карте Albalı Plus дебет в валюте манат начисляются годовые проценты до 6%-тов, начисляемая процентная ставка зависит от Вашей кредитной истории в Банке. Проценты перечисляются в конце каждого месяца на карты. Сумма в размере до 30000 AZN страхуется со стороны Фонда Страхования.

Спасибо,а если у меня небыло никогда кредита то тогда как начисляеться?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, master81 сказал:

Здравствуйте Уважаемый master81. Благодарим Вас за обращение к нам. В карте Albalı Plus дебет в валюте манат начисляются годовые проценты до 6%-тов, начисляемая процентная ставка зависит от Вашей кредитной истории в Банке. Проценты перечисляются в конце каждого месяца на карты. Сумма в размере до 30000 AZN страхуется со стороны Фонда Страхования.

Спасибо,а если у меня небыло никогда кредита то тогда как начисляеться?

Для новых клиентов годовая процентная ставка составляет 5%-тов.http://unibank.az/az/private-clients/plastic-cards/albali-plus-debet

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте Уважаемый master81. Благодарим Вас за обращение к нам. В карте Albalı Plus дебет в валюте манат начисляются годовые проценты до 6%-тов, начисляемая процентная ставка зависит от Вашей кредитной истории в Банке. Проценты перечисляются в конце каждого месяца на карты. Сумма в размере до 30000 AZN страхуется со стороны Фонда Страхования.

Спасибо,а если у меня небыло никогда кредита то тогда как начисляеться?

Для новых клиентов годовая процентная ставка составляет 5%-тов.http://unibank.az/az/private-clients/plastic-cards/albali-plus-debet

Большое спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый юнибанк,

Я скачал с андроид маркета программу албалы+ можно ли с помощью неё контролировать счёт на дебетной карте албалы+ ?платная ли эта услуга?

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый юнибанк,

Я скачал с андроид маркета программу албалы+ можно ли с помощью неё контролировать счёт на дебетной карте албалы+ ?платная ли эта услуга?

Насколько я понял деньги на эту карту можно класть только при помощи терминалов Юнибанк.личный кабинет и приложение на эти карты не распространяется.Помоему должен работать смс банкинг

Link to comment
Share on other sites

Положил деньги в субботу утром на карту, через терминал Cash in . Деньги до сих пор не сели. Всегда садились в субботу часов в 5-6. Что за бардак? Сколько времени будет продолжаться так?

Link to comment
Share on other sites

В 13.02.2016в16:58, master81 сказал:

 

Уважаемый юнибанк,

Я скачал с андроид маркета программу албалы+ можно ли с помощью неё контролировать счёт на дебетной карте албалы+ ?платная ли эта услуга?

Мобильное приложение Albalı Plus предназначено для карт Albalı Plus  с кредитной линией. Для контролирования счета на дебетовой карте мы Вам можем предложить подключиться к бесплатной услуге sms-banking. Для подключения к этой услуге Вы можете связаться с Информационным центром 117 или же с удостоверением личности можете обратиться в один из наших филиалов.А также с удостоверением личности обратившись в один из наших филиалов можете подключиться к бесплатной услуге İnternet-banking.https://online.unibank.az/ru/index.shtml

Link to comment
Share on other sites

15 час назад, natik555 сказал:

Насколько я понял деньги на эту карту можно класть только при помощи терминалов Юнибанк.личный кабинет и приложение на эти карты не распространяется.Помоему должен работать смс банкинг

Если карта в валюте доллар, то на средства на карту возможно перечислить только посредством кассы, если валюта карты манат, то средства на карту возможно перечислить посредством кассы и аппаратов cash-in, которые установлены во всех филиалах.

Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, skitalec сказал:

В эту субботу филиал что около метро Сахиль не работал. Можете прояснить этот момент?

Уважаемый skitalec, благодарим Вас за обращение к нам. Филиалы Unibank  работают 5 дней в неделю с 09.00 до 17.00, по субботам филиалы Unibank  не работают.

Link to comment
Share on other sites

10 час назад, !REVENGE! сказал:

Положил деньги в субботу утром на карту, через терминал Cash in . Деньги до сих пор не сели. Всегда садились в субботу часов в 5-6. Что за бардак? Сколько времени будет продолжаться так?

Уважаемый !REVENGE!, благодарим Вас за обращение к нам. Филиалы Unibank  работают 5 дней в неделю с 09.00 до 17.00. Средства, перечисленные на карту в нерабочий день сажаются на карту на следующий рабочий день после 19.00

Link to comment
Share on other sites

On 28.01.2016 at 1:31 PM, YUDJIN77 said:

Добрый день , у меня дебетовая долларовая карта при онлайн оплате например другой валюте какой процент удерживается некоторые пишут 4 некоторые 7 проясните ? Например вчера сделал оплату доллар-фунт , в личном кабинете пока не отобразилось ,а на днях должен доллар -манат  

 

Как так!? Всегда я клал на карточку деньги в субботу, и всегда садились!!

Спасибо что дебетовые карты работают в нерабочее время вашего банка!! МАРАЗМ!

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Unibank-online said:

Если карта в валюте доллар, то на средства на карту возможно перечислить только посредством кассы, если валюта карты манат, то средства на карту возможно перечислить посредством кассы и аппаратов cash-in, которые установлены во всех филиалах.

Так Card to card работает или нет?Вы пишите нет,а в банке сегодня сказали что работает.И смс банкинг сказали что стал платным.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, natik555 сказал:

Так Card to card работает или нет?Вы пишите нет,а в банке сегодня сказали что работает.И смс банкинг сказали что стал платным.

С недавнего времени возобновилась работа услуги card-to-card. На данный момент услуга смс-банкинг бесплатная.

Link to comment
Share on other sites

22 minutes ago, Unibank-online said:

С недавнего времени возобновилась работа услуги card-to-card. На данный момент услуга смс-банкинг бесплатная.

Как пользоваться услугой смс банкинг.Например хочу узнать баланс

Link to comment
Share on other sites

15 минуту назад, natik555 сказал:

Как пользоваться услугой смс банкинг.Например хочу узнать баланс

Чтобы узнать баланс своего карточного счета, следует с номера, который указан в Банке написать слово BALANCE и, оставив пробел в середине, добавив последние четыре цифры карты, с которой следует провести операцию, отправить его на номер 8117.

Link to comment
Share on other sites

В 15.02.2016в17:15, Unibank-online сказал:

С недавнего времени возобновилась работа услуги card-to-card. На данный момент услуга смс-банкинг бесплатная.

На Albali Plus эта услуга тоже возобновлена или Албалы это не касается?

Link to comment
Share on other sites

21 часа назад, Emin5678 сказал:

здравствуйте я могу сделать покупку с ebay с картой  albali plus ?

Здравствуйте. Да, если карта активна и не заблокирована, в этом случае Вы можете совершать покупки в Интернет сайтах.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Зизи сказал:

Здравствуйте, скажите пожалуйста сейчас можно делать покупки с помощью албалы плюс?

Здравствуйте.Да, если карта активна и не заблокирована, в этом случае Вы можете совершать покупки.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Unibank-online сказал:

Эта услуга уже возобновлена.

Извините но я посредством онлайн банкинга другого банка хотел пополнить счет карты.То есть деньги с албалы плюс мастер карты передать на карту другого банка.Обе карты Милли карт обслуживаются.Но выдает ошибка банк отказ свяжитесь с банком.То есть карт ту карт только через банкомат будет работать?и комиссия какая в этом случае?

Edited by Чародей
Link to comment
Share on other sites

И как это понять?0,2% +5% если карт ту кард албалы плюс? Услуга карт ту карт не обналичивание а перечисление.Насколько это правильно и законно брать за услугу карту карт и обналичивание.Перечисление для этого и делают чтоб не обналичивать.

Tariflər:

Pul köçürməsi zamanı Sizdən köçürülən məbləğin 0,2%-i məbləğində komissiya haqqı tutulur
(minimum 0,25  
AZN/USD/EUR/GBP).


Əgər Sizin göndərmək istədiyiniz pul vəsaiti hesabınızın valyutasından fərqlidirsə, Sizdən həmçinin konvertasiya əməliyyatına görə 0,5% komissiya haqqı tutulacaq.

Qeyd: Albalı Plus kartları ilə card to card əməliyyatı edən zaman Albalı Plus kartının nağdlaşdırma komissiyası da nəzərə alınır. 

Pul köçürməsini Siz ancaq “Unibank”-ın bankomatlarından həyata keçirə bilərsin

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Чародей сказал:

Извините но я посредством онлайн банкинга другого банка хотел пополнить счет карты.То есть деньги с албалы плюс мастер карты передать на карту другого банка.Обе карты Милли карт обслуживаются.Но выдает ошибка банк отказ свяжитесь с банком.То есть карт ту карт только через банкомат будет работать?и комиссия какая в этом случае?

 

1 час назад, Чародей сказал:

И как это понять?0,2% +5% если карт ту кард албалы плюс? Услуга карт ту карт не обналичивание а перечисление.Насколько это правильно и законно брать за услугу карту карт и обналичивание.Перечисление для этого и делают чтоб не обналичивать.

Tariflər:

Pul köçürməsi zamanı Sizdən köçürülən məbləğin 0,2%-i məbləğində komissiya haqqı tutulur
(minimum 0,25  
AZN/USD/EUR/GBP).

 


Əgər Sizin göndərmək istədiyiniz pul vəsaiti hesabınızın valyutasından fərqlidirsə, Sizdən həmçinin konvertasiya əməliyyatına görə 0,5% komissiya haqqı tutulacaq.
 

 

Qeyd: Albalı Plus kartları ilə card to card əməliyyatı edən zaman Albalı Plus kartının nağdlaşdırma komissiyası da nəzərə alınır. 
 

 

Pul köçürməsini Siz ancaq “Unibank”-ın bankomatlarından həyata keçirə bilərsin

В Internet-banking-е card-to-card возможно сделать только посредством карт, присущих Unibank. Если перевод совершается посредством карты Albalı Plus, то согласно тарифам помимо комиссии услуги card-to-card удерживается и комиссия за обналичивание в Albalı Plus.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Unibank-online сказал:

 

В Internet-banking-е card-to-card возможно сделать только посредством карт, присущих Unibank. Если перевод совершается посредством карты Albalı Plus, то согласно тарифам помимо комиссии услуги card-to-card удерживается и комиссия за обналичивание в Albalı Plus.

Ok Если у меня группа риска N обналичка запрещена.То и карт ту карт закрыта услуга или карт ту карт с группой риска не связано?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Чародей сказал:
33 минуты назад, Чародей сказал:

Ok Если у меня группа риска N обналичка запрещена.То и карт ту карт закрыта услуга или карт ту карт с группой риска не связано?

 


Card-to-card связавно с группой риска. В группе риска N  невозможно совершить операцию card-to-card

 

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте! Сегодня попыталась произвести оплату по карте албалы плюс, но транзакция не проходит. Баланс на карте есть, куда я могу обратиться с этим вопросом?

Link to comment
Share on other sites

16 час назад, AutumnT сказал:

Здравствуйте! Сегодня попыталась произвести оплату по карте албалы плюс, но транзакция не проходит. Баланс на карте есть, куда я могу обратиться с этим вопросом?

Здравствуйте. Вы совершаете оплату кредита? В какой валюте Ваша карта?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Unibank-online сказал:

Здравствуйте. Вы совершаете оплату кредита? В какой валюте Ваша карта?

 

Здравствуйте! карта в манатах. Оплату кредита совершаю ежемесячно. Хочу узнать карта активна или заблокирована?

Link to comment
Share on other sites

Добрый день.

 

Могли бы дать информацию о карте Albali Debet?

Интересует следующее.

- процент на остаток начисляется на ежедневной основе или как?

- процентные ставки одинаковы для карт AZN и USD или отличаются?

Согласно моему кредитному рейтингу у меня процент на остаток должен быть 5%.

Этот процент распространяется и на USD карту тоже?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, AutumnT сказал:

 

Здравствуйте! карта в манатах. Оплату кредита совершаю ежемесячно. Хочу узнать карта активна или заблокирована?

Здравствуйте. На данный момент приостановлена услуга оплаты кредитов посредством Albalı Plus.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Unibank-online сказал:

Здравствуйте. На данный момент приостановлена услуга оплаты кредитов посредством Albalı Plus.

 

Я пытаюсь совершить покупку посредством albali plus, на балансе деньги есть.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mazdayka сказал:

Добрый день.

 

Могли бы дать информацию о карте Albali Debet?

Интересует следующее.

- процент на остаток начисляется на ежедневной основе или как?

- процентные ставки одинаковы для карт AZN и USD или отличаются?

Согласно моему кредитному рейтингу у меня процент на остаток должен быть 5%.

Этот процент распространяется и на USD карту тоже?

Здравствуйте. В Albalı Plus debet карте в валюте манат процентная ставка составляет годовые до 6%-тов, в валюте доллар годовая процентная ставка составляет до 0,5%-тов. Проценты начисляются  в конце каждого месяца на карту.http://unibank.az/az/private-clients/plastic-cards/albali-plus-debet

Link to comment
Share on other sites

  • Bercana pinned and unpinned this topic
  • Bercana locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 159 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 128 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...