Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

"Наша служба и опасна и трудна"


Recommended Posts

[quote name='elnar777' post='3168169' date='Jul 3 2008, 14:19 ']У меня месяц назад забрали права, а гаи мне права не возвращает, говорят ещё не готовы, я им говорю тогда продлите талон на месяц, они мне у нас нет печати, я с ними уже заколебался, разве имеют они права задерживать права больше чем на месяц и если задержали, то имеют ли права не продлевать талон? И что мне теперь делать, ездить с просроченным талоном?[/quote]

Скажите если нет печати то пусть кто продлевает напишет имя фамилию и распишется позади талона !!! А вы сразу зайдите к начальнику и скажите что так и так... есть выход ? если нету я в Рес-ГАИ поеду и там скажу что у вас нет печати !!! Сразу найдет ....

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.4k
  • Created
  • Last Reply

Неделю назад Ясамальский YPX (548) приписывал мне "гяза шараити" из-за помехи слева (не справа). А знак "уступи" находился за пятьдесят метров от перекрёстка. После знака выезд со двора. Получается что уступать надо выезжающим со двора. Короче неразбериха из-за того что знак установили не там где надо. В конце сошлись на 151.1. Сегодня, поехал в Ясамальский DYP за правами. Там от двери налево первая комната, какой-то капитан, и рядом сержант. Короче захожу, достаю бумажник, документы у сержанта, сержант потирая руки говорит: "Ver e, ver gəlsin". Достаю из бумажника 25 манат, кладу на стол.
Сержант: Obırsından verərdin də. (Заметил в бумажнике стоманатную купюру.)
Я: Xeyir ola?
Сержант: Yaxşı, beş də ver, razılaşaq. İşlərin bir az şulugdur.
Я: Necə yani? Nə demək istəyirsən?
Сержант: Burda gör nə yazıb sənin üçün. (И якобы начинает читать протокол вслух)
Сержант: Gırmızı işig, içkili halda, gəza şəraiti.
Я, вырывая протокол у него из рук: Sən nə danışırsan? Mənə 151.1 yazıblar. Nə gırmızı? Nə içkili xalda? (смотрю, в протоколе совсем другое написано)
Сержант упорствуя, и вырывая протокол обратно: Səni xələ bu rəisimiz saxlayıb da. (И указывает на капитана).
Капитан: Hə, də. Sən də dedin ki: "Bir az pivə içmişəm. "Xacı pivəsi".
Я: Xeyir. Məni 548 saxlamışdır. Ozüdə "сержант" idi. Birdə ki, mən içmirəm.
Сержант: "Xacı pivəsi" bəyəm içkidi? Yaxşı, bura qol çək (указывая на протокол, в раздел о получении прав), pulun üstünə də bir az qoy.
Я: Qol çəkirəm, amma bir azı уже vermişəm. Rüsum 22 manatdır, mən isə 25 verdim. Daha pulum yoxdur.
Сержант протягивая права: Yaxşı, götür get. Qırdız bizi.
Дилянчишки в погонах...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='arab_' post='3175463' date='Jul 4 2008, 22:12 ']Неделю назад Ясамальский YPX (548) приписывал мне "гяза шараити" из-за помехи слева (не справа). А знак "уступи" находился за пятьдесят метров от перекрёстка. После знака выезд со двора. Получается что уступать надо выезжающим со двора. Короче неразбериха из-за того что знак установили не там где надо. В конце сошлись на 151.1. Сегодня, поехал в Ясамальский DYP за правами. Там от двери налево первая комната, какой-то капитан, и рядом сержант. Короче захожу, достаю бумажник, документы у сержанта, сержант потирая руки говорит: "Ver e, ver gəlsin". Достаю из бумажника 25 манат, кладу на стол.
Сержант: Obırsından verərdin də. (Заметил в бумажнике стоманатную купюру.)
Я: Xeyir ola?
Сержант: Yaxşı, beş də ver, razılaşaq. İşlərin bir az şulugdur.
Я: Necə yani? Nə demək istəyirsən?
Сержант: Burda gör nə yazıb sənin üçün. (И якобы начинает читать протокол вслух)
Сержант: Gırmızı işig, içkili halda, gəza şəraiti.
Я, вырывая протокол у него из рук: Sən nə danışırsan? Mənə 151.1 yazıblar. Nə gırmızı? Nə içkili xalda? (смотрю, в протоколе совсем другое написано)
Сержант упорствуя, и вырывая протокол обратно: Səni xələ bu rəisimiz saxlayıb da. (И указывает на капитана).
Капитан: Hə, də. Sən də dedin ki: "Bir az pivə içmişəm. "Xacı pivəsi".
Я: Xeyir. Məni 548 saxlamışdır. Ozüdə "сержант" idi. Birdə ki, mən içmirəm.
Сержант: "Xacı pivəsi" bəyəm içkidi? Yaxşı, bura qol çək (указывая на протокол, в раздел о получении прав), pulun üstünə də bir az qoy.
Я: Qol çəkirəm, amma bir azı уже vermişəm. Rüsum 22 manatdır, mən isə 25 verdim. Daha pulum yoxdur.
Сержант протягивая права: Yaxşı, götür get. Qırdız bizi.
Дилянчишки в погонах...[/quote]

Вас случайно не перед ЦСУ поймали?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='arab_' post='3175463' date='Jul 4 2008, 22:12 ']Неделю назад Ясамальский YPX (548) приписывал мне "гяза шараити" из-за помехи слева (не справа). А знак "уступи" находился за пятьдесят метров от перекрёстка. После знака выезд со двора. Получается что уступать надо выезжающим со двора. Короче неразбериха из-за того что знак установили не там где надо. В конце сошлись на 151.1. Сегодня, поехал в Ясамальский DYP за правами. Там от двери налево первая комната, какой-то капитан, и рядом сержант. Короче захожу, достаю бумажник, документы у сержанта, сержант потирая руки говорит: "Ver e, ver gəlsin". Достаю из бумажника 25 манат, кладу на стол.
Сержант: Obırsından verərdin də. (Заметил в бумажнике стоманатную купюру.)
Я: Xeyir ola?
Сержант: Yaxşı, beş də ver, razılaşaq. İşlərin bir az şulugdur.
Я: Necə yani? Nə demək istəyirsən?
Сержант: Burda gör nə yazıb sənin üçün. (И якобы начинает читать протокол вслух)
Сержант: Gırmızı işig, içkili halda, gəza şəraiti.
Я, вырывая протокол у него из рук: Sən nə danışırsan? Mənə 151.1 yazıblar. Nə gırmızı? Nə içkili xalda? (смотрю, в протоколе совсем другое написано)
Сержант упорствуя, и вырывая протокол обратно: Səni xələ bu rəisimiz saxlayıb da. (И указывает на капитана).
Капитан: Hə, də. Sən də dedin ki: "Bir az pivə içmişəm. "Xacı pivəsi".
Я: Xeyir. Məni 548 saxlamışdır. Ozüdə "сержант" idi. Birdə ki, mən içmirəm.
Сержант: "Xacı pivəsi" bəyəm içkidi? Yaxşı, bura qol çək (указывая на протокол, в раздел о получении прав), pulun üstünə də bir az qoy.
Я: Qol çəkirəm, amma bir azı уже vermişəm. Rüsum 22 manatdır, mən isə 25 verdim. Daha pulum yoxdur.
Сержант протягивая права: Yaxşı, götür get. Qırdız bizi.
Дилянчишки в погонах...[/quote]
Мой вам совет, если вы не можете договориться на месте, или вам этого совесть не позволяет, то в данном случае записывайте номер протокола, ну а лучше фотографируйте. Поймать на лжепротоколе, тогда они сами будут вам платить.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Frost' post='3175714' date='Jul 4 2008, 23:23 ']Вас случайно не перед ЦСУ поймали?[/quote]
ЦСУ самое оно. 548 и 546 всегда там околачиваются.

[quote name='jumbo' post='3175916' date='Jul 5 2008, 00:14 ']Мой вам совет, если вы не можете договориться на месте, или вам этого совесть не позволяет, то в данном случае записывайте номер протокола, ну а лучше фотографируйте. Поймать на лжепротоколе, тогда они сами будут вам платить.[/quote]
Совесть позволяет, кошелек нет. Нарушаю я очень редко, и то по случайности. И как назло в таких моментах у меня никогда не бывает наличности.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='arab_' post='3175992' date='Jul 5 2008, 00:34 ']ЦСУ самое оно. 548 и 546 всегда там околачиваются.
Совесть позволяет, кошелек нет. Нарушаю я очень редко, и то по случайности. И как назло в таких моментах у меня никогда не бывает наличности.[/quote]
А на том круге не нарушить вообще невозможно. Каждый день приходится по 100 раз оттуда проезжать, с дороги 3 степени(от рухнувшей новостройки), на круг, и на проспект Нариманово. И всегда там полицейские дежурят. Чёряк агаджларыды.

Link to comment
Share on other sites

На мардакянской дороге меня недавно остановил некий капитан, отпустил после того как я ему сказал что я думаю о бессмысленности дорожной разметки, требования которой я нарушил, и о своей готовности оплатить 22 маната на месте за нарушение. за 4 года за рулем, это третий нормальный человек в этой системе которого я встретил, интересно что один из 2 других тоже был капитаном.

Link to comment
Share on other sites

[quote]Мой вам совет, если вы не можете договориться на месте, или вам этого совесть не позволяет, то в данном случае записывайте номер протокола,[/quote]
Не понимаю, зачем записывать номер протокола?
Там в трех местах должна быть ваша подпись, плюс блок с вашими комментами. Это ведь они не смогут подделать

Link to comment
Share on other sites

[quote]Gırmızı işig, [b]içkili halda[/b], gəza şəraiti.[/quote]
без медицинского освидетельствования, даже если подобное запишут в протокол, это не имеет никакого смысла.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='cre' post='3183361' date='Jul 7 2008, 09:02 ']На мардакянской дороге меня недавно остановил некий капитан, отпустил после того как я ему сказал что я думаю о бессмысленности дорожной разметки, требования которой я нарушил, и о своей готовности оплатить 22 маната на месте за нарушение. за 4 года за рулем, это третий нормальный человек в этой системе которого я встретил, интересно что один из 2 других тоже был капитаном.[/quote]

Офицер как ни как офицер... человек с образованием...

Link to comment
Share on other sites

Только что около медиклуба наблюдал. Гайцы видимо до этого пытались остановить таксиста на красной шестерке и на сетофоре зажали его между своей и впередистоящей машиной. Парень за рулем шестерки стал спешно закрывать двери и окна. Один гайец побежал к его машине второй стал орать в матюгальник чтобы никто не ехал и все стояли. Первый таки успел просунуться в открытое оконо со стороны водителя и открыв дверь стал вытаскивать парня. В это время загорелся зеленый и мерс, стоявший перед шестеркой постоял-постоял и поехал, открыв ему путь. Шестерка по газам и укатила. За гайцами я потом понаблюдал, но они не погнались. Или забили или в задержание дали.

Link to comment
Share on other sites

Подскажите плиз, где можно прочитать про процедуру при ДТП - его фиксирование, штрафы и прочие вопросы с ГАИ. Заранее благодарю.

Link to comment
Share on other sites

Они нашли новые места кормёжки: строящиеся дороги. Сегодня ехал по сумгаитской трассе, понаставили везде временные знаки 50 и 30. Так вот, они тормозили выборочно тех кто нарушал скоростной режим. Предпочитали автомобили "пожирнее".

Link to comment
Share on other sites

Многие форумчане задавались вопросом о квитанциях при оплате нарушения на месте. Итак вот что говорит Закон "о дорожном движении":

[quote]Статья 84. Обязанности сотрудника соответствующего органа исполнительной власти Азербайджанской Республики, осуществляющего контроль за безопасностью дорожного движения

Сотрудник соответствующего органа исполнительной власти Азербайджанской Республики, осуществляющего контроль за безопасностью дорожного движения, обязан:
1) в совершенстве знать настоящий Закон и правильно применять его;
2) быть в соответствующей форме, установленной для сотрудников соответствующего органа исполнительной власти Азербайджанской Республики, осуществляющего контроль за безопасностью дорожного движения;
3) находясь на службе, иметь при себе служебное удостоверение, табельное оружие, нагрудный личный номерной знак, жезл, свисток, специальную сумку (с текстом настоящего Закона, ручкой, бланками протокола об административных проступках, а также [b]бланками квитанции об уплате административного штрафа на месте[/b]);
4) обращаться с участниками дорожного движения вежливо и предупредительно, не допускать в их отношении оскорбительных действий и слов;
5) при задержании участников дорожного движения подойти к ним, представиться, сообщить причину задержания, а при выявлении нарушения правил дорожного движения — содержание нарушения и предусматривающую его статью настоящего Закона, а также разъяснить порядок обжалования решения о привлечении к административной ответственности;
6) регистрировать все выявленные им нарушения правил дорожного движения, вести их точный учет и докладывать об этом рапортом вышестоящим должностным лицам соответствующего органа исполнительной власти Азербайджанской Республики по подчиненности;
7) принимать необходимые меры для обеспечения безопасности дорожного движения на контролируемом им участке дороги;
8) догнать, задержать лиц, совершивших преступление, и в установленном порядке сдать их соответствующему государственному органу (если это невозможно, предложить организовать преследование вышестоящему должностному лицу соответствующего органа исполнительной власти Азербайджанской Республики по подчиненности).[/quote]

Link to comment
Share on other sites

на рабочем уже пасутся только городские 4**
блин где же наше Хатаи

сегодня тормознули за елаве аваданлыг...

отдал 10 манат с комментс что снимать не собираюсь и сниму только после того как снимут все левые ксеноны на дорогах

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Milanista 23' post='3189352' date='Jul 8 2008, 09:41 ']на рабочем уже пасутся только городские 4**
блин где же наше Хатаи

сегодня тормознули за елаве аваданлыг...

отдал 10 манат с комментс что снимать не собираюсь и сниму только после того как снимут все левые ксеноны на дорогах[/quote]

А что у вас за аваданлыг ???

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ikaaa' post='3189360' date='Jul 8 2008, 09:43 ']А что у вас за аваданлыг ???[/quote]

Ремус стоит... Буфер переделанный...

Но буфер ему понравился говорит красиво, не в нем дело.. А вот трубу говорит вытащи...

Вообщем он мне пообещал проблемы на рабочем , а я ему пообещал что не сниму... Пускай теперь, дежурит целыми днями, меня ждет..:)

Link to comment
Share on other sites

[b]arab_[/b] , здравствуйте, можете дать ссылку на весь "закон о дорожном движении" на русском языке?

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые форумчане, у меня такой вопрос. Вчера ехал по рабочему проспекту со скоростью близкой к 70 км/ч. Не доезжая до Нахичеванского училища меня как-то неубедительно попытался тормознуть гаишник. Внимание вопрос (прям как в что?где?когда? :looool: ) имел ли он право меня тормозить или я должен был остановиться :looool: ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='jumbo' post='3189727' date='Jul 8 2008, 10:59 ']Уважаемые форумчане, у меня такой вопрос. Вчера ехал по рабочему проспекту со скоростью близкой к 70 км/ч. Не доезжая до Нахичеванского училища меня как-то неубедительно попытался тормознуть гаишник. Внимание вопрос (прям как в что?где?когда? :looool: ) имел ли он право меня тормозить или я должен был остановиться :looool: ?[/quote]
Если там не поставили дополнительные знаки ограничения скорости в связи с ремонтом дороги, то скорость близкая к 70 (в меньшую сторону, до 69) под штраф не подпадает.

Link to comment
Share on other sites

Если не уверенно, то правильно сделали что не остановились! Бывает едут несколько машин и мент непонятно кого останавливает- это на "лоха", кто остановится- тому неповезло. Если вы были один, и он не поехал за вами то все ок, правда в следующий раз может припомнить вам этот случай.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='jumbo' post='3189727' date='Jul 8 2008, 10:59 ']Уважаемые форумчане, у меня такой вопрос. Вчера ехал по рабочему проспекту со скоростью близкой к 70 км/ч. Не доезжая до Нахичеванского училища меня как-то неубедительно попытался тормознуть гаишник. Внимание вопрос (прям как в что?где?когда? :looool: ) имел ли он право меня тормозить или я должен был остановиться :looool: ?[/quote]

И деньги остаются у знатока :looool: Ну а если не поехал за вами то все значит нормально...

Link to comment
Share on other sites

А если нет никаких знаков с ограничением скорости, то разрешенная скорость 50+9 или все-таки 60+9?

Просто одни говорят, что разрешенная скорость в населенном пункте- 50, другие- 60.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Amaretto' post='3190152' date='Jul 8 2008, 11:56 ']А если нет никаких знаков с ограничением скорости, то разрешенная скорость 50+9 или все-таки 60+9?

Просто одни говорят, что разрешенная скорость в населенном пункте- 50, другие- 60.[/quote]
В городе разрешенная скорость 60. За превышение до 10 кмч штраф не предусмотрен.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ikaaa' post='3190125' date='Jul 8 2008, 11:52 ']И деньги остаются у знатока :looool: Ну а если не поехал за вами то все значит нормально...[/quote]
Да там целый кортеж был, так что мог передать по рации. Просто мне самому интересно стало, с какой стати он свою палку поднимал. На неподчинение у них двоякое замечание: или человек уверен за себя, или человек уверен за теми, кто стоит за ним :looool: .

Link to comment
Share on other sites

[quote name='morJ' post='3189431' date='Jul 8 2008, 09:59 '][b]arab_[/b] , здравствуйте, можете дать ссылку на весь "закон о дорожном движении" на русском языке?[/quote]
На сайте МВД: [url="http://www.mia.gov.az/qanun7_ru.html"]Закон Азербайджанской Республики "о дорожном движении"[/url]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='arab_' post='3193746' date='Jul 8 2008, 21:52 ']На сайте МВД: [url="http://www.mia.gov.az/qanun7_ru.html"]Закон Азербайджанской Республики "о дорожном движении"[/url][/quote]
[b]The page cannot be found[/b], могли бы уточнить?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='az10**008' post='3194852' date='Jul 9 2008, 03:46 ']5** это Ясамальские
4** это Сабаильские

А остальные?[/quote]

4** - это городские, за исключением 455-465 - это и 530-539 Насиминские.

Ясамал - 540-549

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shirxan' post='3195862' date='Jul 9 2008, 11:39 ']4** - это городские, за исключением 455-465 - это и 530-539 Насиминские.[/quote]
а 307, что на гянджлике вечно ошивается? он мне 40 манат должен :roga:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cutie' post='3195890' date='Jul 9 2008, 11:43 ']а 307, что на гянджлике вечно ошивается? он мне 40 манат должен :roga:[/quote]

Тоже шяхяр гаиси. Но они реже выезжают на охоту, и там обычно сидит офицерский состав в возрасте. А 4** - джаван ушагларды, новоиспеченные лейтенанты и капитаны, с ними всегда проще найти общий язык ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shirxan' post='3195933' date='Jul 9 2008, 11:50 ']Тоже шяхяр гаиси. Но они реже выезжают на охоту, и там обычно сидит офицерский состав в возрасте. А 4** - джаван ушагларды, новоиспеченные лейтенанты и капитаны, с ними всегда проще найти общий язык ))[/quote]

отвратительнейший чел этот на 307, правда за 10 манат все же 151.2 сменил на 151.1

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cutie' post='3195962' date='Jul 9 2008, 11:55 ']отвратительнейший чел этот на 307, правда за 10 манат все же 151.2 сменил на 151.1[/quote]

Толстая морда? Это Рауф - тип ещё тот.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shirxan' post='3196011' date='Jul 9 2008, 12:03 ']Толстая морда? Это Рауф - тип ещё тот.[/quote]
рыжеватый тип, с красной толстой мордой.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cutie' post='3196042' date='Jul 9 2008, 12:06 ']рыжеватый тип, с красной толстой мордой.[/quote]

Рожи у них у всех хороши ... Поскольку Фейс Контроль нету :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='morJ' post='3195380' date='Jul 9 2008, 10:21 '][b]The page cannot be found[/b], могли бы уточнить?[/quote]
Вчера ссылка была рабочая. По совпадению на сайте МВД сегодня сменили дизайн. Русская версия сайта пока в разработке. Придётся немного подождать.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 2 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Like
      • 229 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
      • 46 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
        • Like
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Haha
      • 45 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
        • Like
      • 59 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...