Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Opel Astra


politolog82

Recommended Posts

[quote name='timefiles' date='15 January 2010 - 13:45' timestamp='1263548711' post='6051278']
Cпасибо за ответ. вы не смогли бы дать его контакты? зеркало здорово искажает на этой машине. видать только на этой.[b]может перекидка, а зеркало не поменяли?[/b]
[/quote]
Может быть, не могу ничего утверждать

А контакт дейяндя ки - к нему нужно поехать, желательно с утра. Дарнягюльский опель-центр знаете? Он там работает. Очень хороший, интеллигентный мастер. Там же с ним работает такой же профи - Шахин зовут. МОжете и к нему смело обращаться

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 890
  • Created
  • Last Reply

А контакт дейяндя ки - к нему нужно поехать, желательно с утра. Дарнягюльский опель-центр знаете? Он там работает. Очень хороший, интеллигентный мастер. Там же с ним работает такой же профи - Шахин зовут. МОжете и к нему смело обращаться
[/quote]
Спасибо большое. думаю найду.удачи на дорогах!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='RISK_lady' date='18 January 2010 - 12:05' timestamp='1263801947' post='6063981']
salam menimde opel astra G-dir 1999. belke menim sualimin cavabini bilen olar. nedense sag terefde olan kalaonkadans sen gelmir. hec kime hele ki gostermemisen belke meslehet veren olar?he onu deyim ki maqnitafon zavadskoydur.
[/quote]






menim avto. belya olmustur magnitofaninadir

Link to comment
Share on other sites

Первое, что я сделал, купив это авто, сменил штатную магнитолу на мп3 проигрыватель, даже несмотря на то, что мультируль и семидисковый сиди-чейнджер оказался не у дел. На фиг вам эта магнитола? Она уже морально устарела много лет назад, поменяйте ее

Link to comment
Share on other sites

Спасибо Старому Бакинцу. съездил на дарнагюль в сервис. зеркало оказалось праворульным как и думал. поменялся на нормальное с небольшой доплатой. коробка дергала изза подушки. мастера неплохие ребята.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='RISK_lady' date='18 January 2010 - 12:05' timestamp='1263801947' post='6063981']
salam menimde opel astra G-dir 1999. belke menim sualimin cavabini bilen olar. nedense sag terefde olan kalaonkadans sen gelmir. hec kime hele ki gostermemisen belke meslehet veren olar?he onu deyim ki maqnitafon zavadskoydur.
[/quote]

анчаг кассет охуданда сес беле гелир ? радиода беле олмур.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='gulamoff' date='25 January 2010 - 00:59' timestamp='1264366743' post='6098846']
анчаг кассет охуданда сес беле гелир ? радиода беле олмур.
[/quote]
cox sag olun duzeltdim. balansinda problem var idi :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

у заводского магнитафона если потянуть на себя ролик которым регулируют звук и повернуть его то меняется баланс на калонках. можно это сделать и случайно и потом думать и гадать почему с какойто стороны не идет звук. и тот хваленный Рамиз не такой уж и умный как кажется мою машину например он поченить не смог и даже не понял почему перебои по утрам

Link to comment
Share on other sites

Привет форумчани!!!

У меня опель Астра 96 года, пробег 117000. Машину сам привозил с германии и сам вожу уже почти два года. Возникла проблема год назад, куда ни водил выявить причину не могут. Машина в холодный период не трогает сместа в течении 10 минут, правдо происходит это ни каждый день, раз в 4-5 дней. в теплое время года такой проблемы не бывает. заводится с полуоборота, когда переключаю скорость машина врубаетсю коробку проверял тоже все нормально.
может кто сталкивался с такой проблемойю

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zhuk' date='08 December 2009 - 11:25' timestamp='1260257109' post='5859928']
У Каппо, насколько я помню, мотор именно 1.6, причем Астра [b]F[/b]. А у них у всех вроде бы барабаны были.
И именно поэтому салонный фильтр тоже расположен под капотом. Я его лично менял года 2 назад, когда она у нас была :)
В моторном отсеке снимается резина на переборке за движком, приподнимается тоненький пластмассовый экран, а уже под ним фильтр находится.
Ваша же Астра G, если мне память не изменяет.
[/quote]
Где можно поменять салонный фильтр и почем,

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ramhus' date='27 January 2010 - 13:21' timestamp='1264584118' post='6112960']
Привет форумчани!!!

У меня опель Астра 96 года, пробег 117000. Машину сам привозил с германии и сам вожу уже почти два года. Возникла проблема год назад, куда ни водил выявить причину не могут. Машина в холодный период не трогает сместа в течении 10 минут, правдо происходит это ни каждый день, раз в 4-5 дней. в теплое время года такой проблемы не бывает. заводится с полуоборота, когда переключаю скорость машина врубаетсю коробку проверял тоже все нормально.
может кто сталкивался с такой проблемойю
[/quote]

автоподсос проверял? на холодном моторе моя с перебоем работает и еле двигает машину сместа.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ramhus' date='27 January 2010 - 13:21' timestamp='1264584118' post='6112960']
Привет форумчани!!!

У меня опель Астра 96 года, пробег 117000. Машину сам привозил с германии и сам вожу уже почти два года. Возникла проблема год назад, куда ни водил выявить причину не могут. Машина в холодный период не трогает сместа в течении 10 минут, правдо происходит это ни каждый день, раз в 4-5 дней. в теплое время года такой проблемы не бывает. заводится с полуоборота, когда переключаю скорость машина врубаетсю коробку проверял тоже все нормально.
может кто сталкивался с такой проблемойю
[/quote]\
У вас машина не трогается вообще с места или трогается но медленно и при этом автоматически включается спортивный режим?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kadir544' date='27 January 2010 - 20:59' timestamp='1264611549' post='6116035']
автоподсос проверял? на холодном моторе моя с перебоем работает и еле двигает машину сместа.
[/quote]

Автоподсос не проверял. Как и где можно проверить? Точнее у кого?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='politolog82' date='28 January 2010 - 14:47' timestamp='1264675675' post='6120130']
\
У вас машина не трогается вообще с места или трогается но медленно и при этом автоматически включается спортивный режим?
[/quote]
Когда происходит такое то вообще не трогает сместа. Спортивный режим не включается. Это происходит толко в холодный период, где-то с начала апреля машина начинает работать в норме, без таких проблем и вплоть до ноября пока не похолодает до +9-+7.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ramhus' date='28 January 2010 - 18:08' timestamp='1264687690' post='6121516']
Автоподсос не проверял. Как и где можно проверить? Точнее у кого?
[/quote]


отвези в сервис на Бабеке там они обещают поставить диагноз любой неисправности за 20 манат но ремонтировать не советую там -дорого! хотя если мелочь то можно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ramhus' date='28 January 2010 - 18:11' timestamp='1264687908' post='6121537']
Когда происходит такое то вообще не трогает сместа. Спортивный режим не включается. Это происходит толко в холодный период, где-то с начала апреля машина начинает работать в норме, без таких проблем и вплоть до ноября пока не похолодает до +9-+7.
[/quote]
Скорее всего с электроникой проблема, отвезите машину в Опель центр на Дарнагюле и покажите её уста Рамизу, он самый лучший спец по Опелям.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote name='politolog82' date='01 February 2010 - 18:30' timestamp='1265034627' post='6141350']
Скорее всего с электроникой проблема, отвезите машину в Опель центр на Дарнагюле и покажите её уста Рамизу, он самый лучший спец по Опелям.
[/quote]


C электроников вроде все впорядкею У Рамиза три раза бывал но определить проблему так и не смогли. Скорей всего автоподсос подводит.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Народ ... Очень нужна помощь !!!
У кого установлен климат контроль на Астрах до 2004-го года?
Если у кого есть, отзовитесь. Хочу узнать куда куда один из шнуров оттуда подключается ?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote name='RISK_lady' date='05 March 2010 - 16:17' timestamp='1267791444' post='6314306']
hamiya salam. mene deyibler ki eger masinin ustunde olan zavodskoy maqnitafonu deyisdirsen multirul islemeyecek. bu ne derecede dogrudur? kimse deyisdiremden sonra multirulu isledib ?
[/quote]

bu dogrudu. Men deyishmemishem amma degig onu bilimen, cunki tanishlardan kim se deyishirdi.

Link to comment
Share on other sites

Privet Politoloq. Podskajite pojalusta.

U menya Opel AStra Caravan 1995 qoda.

Uje qde to 3-4 dnya koqda ya vklyuchayu motor on normalno vklu=yucaetsya, no posle 15-20 minut vojdeniya koqda ya ostonavlevayu eqo i potom o pyat koqda vklyuchayu on vklucaetsya no davleniye padaet i on virubaetsya pocistil avtopodsos i zaslonku.


Please help withrecommendations

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Opel Astra' date='05 March 2010 - 18:04' timestamp='1267797899' post='6314958']
Privet Politoloq. Podskajite pojalusta.

U menya Opel AStra Caravan 1995 qoda.

Uje qde to 3-4 dnya koqda ya vklyuchayu motor on normalno vklu=yucaetsya, no posle 15-20 minut vojdeniya koqda ya ostonavlevayu eqo i potom o pyat koqda vklyuchayu on vklucaetsya no davleniye padaet i on virubaetsya pocistil avtopodsos i zaslonku.


Please help withrecommendations
[/quote]
Поезжайте в Опель сервис на Дарнагюле и покажите им. Думаю что помогут.
P.S. Не пишите транслитом, за это тут наказывают))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='RISK_lady' date='05 March 2010 - 16:17' timestamp='1267791444' post='6314306']
hamiya salam. mene deyibler ki eger masinin ustunde olan zavodskoy maqnitafonu deyisdirsen multirul islemeyecek. bu ne derecede dogrudur? kimse deyisdiremden sonra multirulu isledib ?
[/quote]
Все верно, отключается.
Но я снял родной мафон и родной 7-дисковый сиди-чейнджер и не пожалел. Поставил новый си-ди мп3 проигрыватель и все! Нафиг нужно 7 дисков с 12-15 песнями от силы, если вставляешь один мп3 с 100-120 песнями и кайфуй себе.

Да и насколько нужно водителю это управление музыкой с руля, если не вытягивая руки достаешь до магнитофона?

Ну а если есть дикое желание подключить "мультик", нужно поставить особую плату, а она стоит дороже даже среднего автомобильного мп-3 проигрывателя. Оно вам надо?

А когда продал машину отдал новому владельцу и старый родной мафон и родной сидичейнджер. Захочет - установит, это недолго и не дорого

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stariy Bakinec' date='09 March 2010 - 09:51' timestamp='1268113910' post='6328652']
Все верно, отключается.
Но я снял родной мафон и родной 7-дисковый сиди-чейнджер и не пожалел. Поставил новый си-ди мп3 проигрыватель и все! Нафиг нужно 7 дисков с 12-15 песнями от силы, если вставляешь один мп3 с 100-120 песнями и кайфуй себе.

Да и насколько нужно водителю это управление музыкой с руля, если не вытягивая руки достаешь до магнитофона?

Ну а если есть дикое желание подключить "мультик", нужно поставить особую плату, а она стоит дороже даже среднего автомобильного мп-3 проигрывателя. Оно вам надо?

А когда продал машину отдал новому владельцу и старый родной мафон и родной сидичейнджер. Захочет - установит, это недолго и не дорого
[/quote]
спосибо за инфо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BERSERK' date='23 November 2009 - 18:18' timestamp='1258985935' post='5777869']
езжай в LUXURY MOTORS , найди Рашада. мне там только это вылечили.
[/quote]

cкажите где приблизительно находиться LUXURY MOTORS на проспекте Бабека?

Link to comment
Share on other sites

[quote]cкажите где приблизительно находиться LUXURY MOTORS на проспекте Бабека?[/quote]
Недоезжая до Азпетрола в сторону машин базары. Въезд слева))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='zenin' date='11 March 2010 - 20:21' timestamp='1268324481' post='6343757']
Недоезжая до Азпетрола в сторону машин базары. Въезд слева))
[/quote]
Спасибо

Link to comment
Share on other sites

Привет форумчани!!!
У меня ASTRA G сегодня обратил внимание что при включенных габаритных огнях на шиите кроме подсветки спидометра и верхнего мониторчика ничего не освещается там где кнопки и регулировка воздуха и печки темно. хотел узнать у всех так или только у меня?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kadir544' date='12 March 2010 - 21:50' timestamp='1268416233' post='6350253']
Привет форумчани!!!
У меня ASTRA G сегодня обратил внимание что при включенных габаритных огнях на шиите кроме подсветки спидометра и верхнего мониторчика ничего не освещается там где кнопки и регулировка воздуха и печки темно. хотел узнать у всех так или только у меня?
[/quote]

может регулятор подсветки на самом минимуме?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kadir544' date='12 March 2010 - 21:50' timestamp='1268416233' post='6350253']
Привет форумчани!!!
У меня ASTRA G сегодня обратил внимание что при включенных габаритных огнях на шиите кроме подсветки спидометра и верхнего мониторчика ничего не освещается там где кнопки и регулировка воздуха и печки темно. хотел узнать у всех так или только у меня?
[/quote]
Печка должна подсвечиваться. У Виты тоже такое бывает.
У нее там 4 маленькие бесцокольные лампочки (включение кондея, ручка температуры, вентилятора и переключатель режимов обдува). Скорее всего у этой Астры так же.
Проблема в том, что они горят всегда независимо от включения габаритов, поэтому и быстро выгорают.

Снимите печку и замените их, будет красиво :)

Link to comment
Share on other sites

спасибо! регулятор в норме. может предохранитель полетел не моглиже все вместе перегореть. и заменить лампочки будет трудно там эта мебельная облицовка впереди и то что за ней )). я даже и не знаю куда они предохранители спрятали что-то на глаза не попадались.

Link to comment
Share on other sites

могу дать совет тем у кого дергает автомат на астре. первым делом проверьте лампы на задних стопах. если обе тормозные перегорели то автомат почемуто начинает дергать и надо заменить хотябы одну из двух. хотя причем тут коробка и лампы сам не знаю но это так.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kadir544' date='13 March 2010 - 01:08' timestamp='1268428091' post='6351230']
спасибо! регулятор в норме. может предохранитель полетел не моглиже все вместе перегореть. и заменить лампочки будет трудно там эта мебельная облицовка впереди и то что за ней )). я даже и не знаю куда они предохранители спрятали что-то на глаза не попадались.
[/quote]

При включение габарита включается подсветка на кондиционере, магнитофона, сд-ченджере (если есть), и на коробке буквы и цифры загораются.
Проверьте предохранители, они находятся под рулем. Добраться можно сняв кормашек для мелочи. В левом нижнем улгу шита. Там будет блок предохранителей.
Если это не поможет придется проверять кабели подходящие к кондиционеру. Для этого весь шит снимать не надо :) снимается только кондиционер ...

[quote name='kadir544' date='13 March 2010 - 01:22' timestamp='1268428920' post='6351282']
могу дать совет тем у кого дергает автомат на астре. первым делом проверьте лампы на задних стопах. если обе тормозные перегорели то автомат почемуто начинает дергать и надо заменить хотябы одну из двух. хотя причем тут коробка и лампы сам не знаю но это так.
[/quote]

Че то я такого не замечал .. у меня не дергает, даже когда обе лампы не горят .. а перегорают сволочи, часто !!

Link to comment
Share on other sites

Neu
А почему часто перегорают? Так не должно быть
Я за почти 4 года езды только один раз поменял одну лампочку правого стопа.
Проверьте работу генератора и электросистемы тесторами.
Вполне возможно у вас просто фары закреплены не очень крепко, имеются зазоры и чуть-чуть влага собирается, контакты возможно нужно почистить. Часто перегорать не должны, там че-то не так :unsure:

kadir544
Лампочки с коробкой никак не могут быть взяимосвязаны.
Если дергает коробка лучше с этим не медлите и поезжайте к мастеру. Иначе потом вам это дорого может обойтись полным ремонтом коробки. Может быть нужно просто масло коробки поменять. Берите только АТФ Дрексон-2. Если захотите поподробнее, как сменить масло не снимая коробки, дайте знать

Link to comment
Share on other sites

kadir544
Лампочки с коробкой никак не могут быть взяимосвязаны.
Если дергает коробка лучше с этим не медлите и поезжайте к мастеру. Иначе потом вам это дорого может обойтись полным ремонтом коробки. Может быть нужно просто масло коробки поменять. Берите только АТФ Дрексон-2. Если захотите поподробнее, как сменить масло не снимая коробки, дайте знать
[/quote]


Я хочу знать как это делается ?

Link to comment
Share on other sites

на маей машине астре G начал дергать автомат и я повез ее в сервис на бабеке пока я ждал мастера познакомился с одним клиентом и рассказал ему про свою проблему он попросил меня нажать на тормоз и пошол смотреть на стопы потом сказал чтоб я поменял лампы и не тратил деньги на диагностику. я не поверил и поставил машину на компьютер и он показал ошибку. там было написано размыкание электро цепи ламп тормоза! мастер тоже сказал чтоб я поменял лампы и все пройдет. так и получилось!

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Like
      • 81 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Thanks
        • Like
      • 20 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
      • 15 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
      • 10 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Haha
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Upvote
        • Haha
      • 48 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 116 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...