Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Открыли просмотр репутации


Recommended Posts

51 минуту назад, porok сказал:

Меня другое волнует

Сайт очень медленно работает

Тяжело переходит со страницы на страницу, долго открывает окно уаедомлений, миннятнян открывается окошко Ответить в теме

Этот нервовынос исправят или мой моб так и останется немым свидетелем моей ярости ?

Вот именно, вместо того чтобы наладить работу форума-занимаются всякой ерундой,украшательством!!!!:-[ 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Мурад Али-заде сказал:

Вам армяшкам не до минусов сейчас.

 

Так ты же не на не наших землях. Ты сбежал в Сочи так что минусуй спокойно вас там еще не скоро зачищать будем.

Link to comment
Share on other sites

Сделайте так чтобы можно было отписаться или удалить свой коммент из статусов. Один раз напишешь весь день появляются уведомления 

  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Surround сказал:

Сделайте так чтобы можно было отписаться или удалить свой коммент из статусов. Один раз напишешь весь день появляются уведомления 

 

А вам неинтересно мнение других людей кроме вас самого? 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, X-LADYYY сказал:

 

А вам неинтересно мнение других людей кроме вас самого? 

 

Мне удобнее самому фильтровать все поступающие сообщения. Захочу отпишусь, хочу останусь

  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, sams сказал:

 

А нумерацию постов в теме вернуть можно? Не все имеют возможность 24 часа отслеживать дискуссию. Начинаешь читать тему, хочешь ответить кому то из юзеров, но не знаешь сделал ли это кто-то до тебя, пока не дочитаешь топик до конца. А как дочитаешь, возвращаться и искать пост уже неохота ...

Согласна с Вами. Еще бы наладили "поиск". Совсем никудышный

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Surround сказал:

Сделайте так чтобы можно было отписаться или удалить свой коммент из статусов. Один раз напишешь весь день появляются уведомления 

Да было бы неплохо 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, Abbasov J. said:

 

Правильно. Когда какие-то неизвестные существа гадят на голову, нечем защищаться. :blush:

 

каску бы вам, против какашек :smile:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Arcanum сказал:

 

Так ты же не на не наших землях. Ты сбежал в Сочи так что минусуй спокойно вас там еще не скоро зачищать будем.

Правильно, это не ваши земли, типа ваши но не ваши, теперь стучим вам через почки что бы поняли)))
Какие сочи? Проснись арменин, ты трус ты вор ты раб ты гад!!!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я реально чего то не догоняю. Ведь и до этого было видно кто поставил плюс! Сейчас лишь видно кто поставил сразу в посту и все! С чего такая радость то у людей??

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Мурад Али-заде сказал:

Правильно, это не ваши земли, типа ваши но не ваши, теперь стучим вам через почки что бы поняли)))
Какие сочи? Проснись арменин, ты трус ты вор ты раб ты гад!!!

 

Вас интересно чем то какой-то Мурад обидел? Что за мода брать ники Мурад Джан, Мурад Али? И не горячись парниша я понимаю после олимпиады квартиры сдавать не кому лафа закончилась но ограничь себя в расходах, вы тысячи лет выживали и ты выживешь. Главное в реале не говори того что чеченцу в кафтане вчера в теме сказанул и выживешь.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Giaretta сказал:

надо и минусы) без них никак

))
Я рада,что вернули,хочу знать кто ставит мне плюсики:laugh:))

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, Editor сказал:

 

 

 

А может лучше навсегда?! У нас азербайджанский сайт, нечего этим шакалам ошиваться тут и мутить воду! Практически в каждой теме провокации от них!... Ссори, если резко, но реально достали они ((((

Link to comment
Share on other sites

14 часа назад, Arcanum сказал:

 

Вас интересно чем то какой-то Мурад обидел? Что за мода брать ники Мурад Джан, Мурад Али? И не горячись парниша я понимаю после олимпиады квартиры сдавать не кому лафа закончилась но ограничь себя в расходах, вы тысячи лет выживали и ты выживешь. Главное в реале не говори того что чеченцу в кафтане вчера в теме сказанул и выживешь.

Здесь есть только один Мурад, это я, запомни и больше ЧАШМА))))
армяшки живучий народ, под кем только не лежали, выживут и сейчас,что бы выжить надо бриться!

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Мурад Али-заде сказал:

Здесь есть только один Мурад, это я

 

То есть все остальные твои клоны? Понятно. А я то думал чего всех армяшек на Мурада потянуло. Оказмыться это один сочинец в жизни только одного азери Мурада видел вот только это имя и запомнил.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Arcanum сказал:

 

То есть все остальные твои клоны? Понятно. А я то думал чего всех армяшек на Мурада потянуло. Оказмыться это один сочинец в жизни только одного азери Мурада видел вот только это имя и запомнил.

Все остальные плагиаторы)))))
Ну не могут армяшки без меня жить, ты тоже не можешь, нравится вам когда об вас ноги вытирают)))):facepalm:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Мурад Али-заде сказал:

Все остальные плагиаторы)))))
Ну не могут армяшки без меня жить, ты тоже не можешь, нравится вам когда об вас ноги вытирают)))):facepalm:

 

Зачем ты мне свои сексуальные фетиши рассказываешь? Ну нравиться когда об тебя ноги вытирают, твое дело. Мы азери давно поняли что личная жизнь каждого это его дело и мы туда не вмешиваемся. Нас Бушидо этому научил. Ни чего и у вас появится свой Бушидо и выведет вас из мрака где вы бродили последние тысячи лет.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Arcanum сказал:

 

Зачем ты мне свои сексуальные фетиши рассказываешь? Ну нравиться когда об тебя ноги вытирают, твое дело. Мы азери давно поняли что личная жизнь каждого это его дело и мы туда не вмешиваемся. Нас Бушидо этому научил. Ни чего и у вас появится свой Бушидо и выведет вас из мрака где вы бродили последние тысячи лет.

Вау. красаучег ты просто, сказать то нечего:umora:
Поиграй на ДЮДЮКЕ, ваш любимый, наци анальный инструмент)))

Link to comment
Share on other sites

В 4 апреля 2016 г. в 09:27, sams сказал:

 

А нумерацию постов в теме вернуть можно? Не все имеют возможность 24 часа отслеживать дискуссию. Начинаешь читать тему, хочешь ответить кому то из юзеров, но не знаешь сделал ли это кто-то до тебя, пока не дочитаешь топик до конца. А как дочитаешь, возвращаться и искать пост уже неохота ...

 

А зачем посты искать, когда можно сразу нажать на плюс слева, а если передумаете цитировать, то закройте.

 

Очень понравилось новшество. А вот минусы - думаю, это лишнее. Люди пользуются ими, чтобы выплеснуть здесь весь свой негатив, а его и так уже много в сети и здесь, в частности

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Мурад Али-заде сказал:

Вау. красаучег ты просто, сказать то нечего:umora:

 

Не люблю лизунов. Больше так не делай. Пой свой панегирики Володе и какому нибудь *яну не знаю какой у вас там сейчас *ян у руля.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Arcanum сказал:

 

Не люблю лизунов. Больше так не делай. Пой свой панегирики Володе и какому нибудь *яну не знаю какой у вас там сейчас *ян у руля.

ДЮДЮК  у тебя в руках сейчас, все ты знаешь лизун))))

Link to comment
Share on other sites

В 04.04.2016 в 10:28, Abbasov J. сказал:

Это лучше, чем "КТО-ТО (!) понравилось это". Гоголь в гробу переворачивался от такой грамматики.

А как Пушкин с Лермотовым....?!

Link to comment
Share on other sites

Только что, Abbasov J. сказал:

 

А они лежат и матерят Дантеса и Мартынова соответственно.  

Ну так тихо себе лежат матерятся....но не переварачиваются.)))))

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Liya1101 сказал:

 

А зачем посты искать, когда можно сразу нажать на плюс слева, а если передумаете цитировать, то закройте.

 

Очень понравилось новшество. А вот минусы - думаю, это лишнее. Люди пользуются ими, чтобы выплеснуть здесь весь свой негатив, а его и так уже много в сети и здесь, в частности

 

Иногда нет времени ответить сразу. Отмечаешь посты в разных темах, а отвечаешь позже, или или же позже приходит понимание что не стоит отвечать (более распространенный вариант). А еще - бывают посты которые хочется перечитать :smile:. Короче не мешала нумерация ...

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Только что, anar0102 сказал:

А чо это там ??? Минусы пришли ???

 

Только что, anar0102 сказал:

А чо это там ??? Минусы пришли ???

Да)))))

ну...теперь Заман со своими клонами активизируется и всем тут отомстит:evilgrin1:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Чертовка сказал:

 

Да)))))

ну...теперь Заман со своими клонами активизируется и всем тут отомстит:evilgrin1:

Не может он. Усиленно молчит. 55 555 публикаций...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ермени будаг джумлеси.... приготовьтесь:

 

Юзер Такой-то изменил вам репутацию за сообщение в теме Мать Тафталогии.

 

Ждем в сследующим апгрейде:

 

Вероятно юзер Такой-то вам попортили настроение.

Link to comment
Share on other sites

  • Guest locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
      • 56 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 103 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...