Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Expressbank - обновленный


Recommended Posts

5 минут назад, Umbridge сказал:

Здравствуйте 

Хотел бы узнать, выдают ли у вас в банке кредит в размере 15000 АЗН под залог, для строительства дома?

Спасибо. 

 

Здравствуйте.

Expressbank предлагает кредиты под залог жилплощади, домов и других объектов на выгодных условиях.

 

Условия кредита:

Сумма – 3 000-30 000 AZN
Срок – 12 - 36 месяцев
Годовая процентная ставка – начиная с 22%
Порядок погашения – аннуитет (ежемесячно равными частями)

Для получения более подробной информации можете обратиться в Информационный Центр по номеру 132 либо пройти по следующей ссылке https://www.expressbank.az/ru/chastnyie_klientyi/credits/kredityi_obespechivaemyie_zolotom.html

Благодарим Вас за уделенное время и интерес к продуктам Банка.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

2 часа назад, Expressbank сказал:

Можете открыть счет в валюте RUB.

Сколько стоит открыть рублевый счет и сколько удерживается вами при переводе на карту рублевую (% комиссии)?

Link to comment
Share on other sites

Сегодня ваши работники говорили про какие-то ограничения на снятие с пластиковых карт которые будут введены с завтрашнего дня . Можно по подробней ?

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, BuyerMan сказал:

Сколько стоит открыть рублевый счет и сколько удерживается вами при переводе на карту рублевую (% комиссии)?

 

Открытие счета для физических лиц вне зависимости от валюты бесплатно. Комиссия составляет 0,3% от суммы, минимум 750 руб.

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, ucastkoviy сказал:

Sayt işləmir. Kart ilə vəsait köçürmək alınmır. Həmçinin yenə bazarstore terminalı müştəri id tapa bilmədi.

 

Zəhmət olmasa saytın hansı bölməsinin işləmədiyini qeyd edərdiniz. Hal hazırda heç bir problem aşkarlanmamışdır. Xahiş olunur inbox-a mobil nömrənizi yazasız, əməkdaşlarımız Sizinlə əlaqə saxlayıb İD ilə bağlı probleminizi həll edəcəklər.

Təşəkkür edirik.

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, rootcat сказал:

Сегодня ваши работники говорили про какие-то ограничения на снятие с пластиковых карт которые будут введены с завтрашнего дня . Можно по подробней ?

 

Здравствуйте.

Временные лимиты установлены только на обналичивание денег в иностранной валюте.

На обналичивание денег в AZN, осуществление онлайн платежей и оплат посредством POS-терминалов ограничения не поставлены. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

В 24.08.2016 в 18:18, Expressbank сказал:

 

Здравствуйте.

Expressbank предлагает кредиты под залог жилплощади, домов и других объектов на выгодных условиях.

 

Условия кредита:

Сумма – 3 000-30 000 AZN
Срок – 12 - 36 месяцев
Годовая процентная ставка – начиная с 22%
Порядок погашения – аннуитет (ежемесячно равными частями)

Для получения более подробной информации можете обратиться в Информационный Центр по номеру 132 либо пройти по следующей ссылке https://www.expressbank.az/ru/chastnyie_klientyi/credits/kredityi_obespechivaemyie_zolotom.html

Благодарим Вас за уделенное время и интерес к продуктам Банка.

Я так и не понял смысла таких объявлений , зачем впустую тратите своё и чужое время .

Позавчера я был в филиале на Елмляр Академиясы кредит не дали , прошу не морочьте людям голову .Сказали что кредит могут дать с условием если клиент получает официальную зарплату не ниже 600 манат .Из за этой формальности я потерял несколько часов , хотя вы бы могли предупредить об этом заранее .

Link to comment
Share on other sites

 

Здравствуйте.

Временные лимиты установлены только на обналичивание денег в иностранной валюте.

На обналичивание денег в AZN, осуществление онлайн платежей и оплат посредством POS-терминалов ограничения не поставлены. 

 

 


Я так понимаю что если у меня на карте лежат 10 тысяч я не могу снять их? Те банк фактически отказывает мне в выдаче моих же денег?:)ведь если бы речь шла о кредитных картах то да вы были бы в праве ограничить выдачу но ведь речь идет о моих собственных деньгах!! А завтра вы можете перестать выдавать деньги с депозитов и текущих счетов!! Я не знаю что происходит в вашем банке но лично меня это тревожит
Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, Expressbank said:

 

Здравствуйте.

Временные лимиты установлены только на обналичивание денег в иностранной валюте.

На обналичивание денег в AZN, осуществление онлайн платежей и оплат посредством POS-терминалов ограничения не поставлены. 

 

 

 

" Нет ничего более постоянного, чем временное." А по делу это начинает уже слегка надоедать. Я открыл себе карты Экспресс банка, так как банк предоставлял одни из самых прогрессивных услуг в этой сфере, сейчас все больше начинаю сомневаться в своем решении. 

 

Если эти лимиты действительно буду введены и снимать свои же деньги придется за несколько заходов с нервотрепками у кассы, то для меня это будет последнее, когда я имею дело с этим банком. У меня нет времени каждый раз отпрашиваться с работы, а в выходные как я понял ваши отделения не работают, хотя сути это не меняет. 

Edited by Xisscor
Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, Xisscor сказал:

 

" Нет ничего более постоянного, чем временное." А по делу это начинает уже слегка надоедать. Я открыл себе карты Экспресс банка, так как банк предоставлял одни из самых прогрессивных услуг в этой сфере, сейчас все больше начинаю сомневаться в своем решении. 

 

Если эти лимиты действительно буду введены и снимать свои же деньги придется за несколько заходов с нервотрепками у кассы, то для меня это будет последнее, когда я имею дело с этим банком. У меня нет времени каждый раз отпрашиваться с работы, а в выходные как я понял ваши отделения не работают, хотя сути это не меняет. 

Вы меня удивляете как можно держать там большие суммы денег... Максимум ежедневный расход не более того. 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Xisscor сказал:

 

" Нет ничего более постоянного, чем временное." А по делу это начинает уже слегка надоедать. Я открыл себе карты Экспресс банка, так как банк предоставлял одни из самых прогрессивных услуг в этой сфере, сейчас все больше начинаю сомневаться в своем решении. 

 

Если эти лимиты действительно буду введены и снимать свои же деньги придется за несколько заходов с нервотрепками у кассы, то для меня это будет последнее, когда я имею дело с этим банком. У меня нет времени каждый раз отпрашиваться с работы, а в выходные как я понял ваши отделения не работают, хотя сути это не меняет. 

 

Здравствуйте.

Вы можете обналичить деньги в наших банкоматах, которые работают круглосуточно.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Expressbank said:

 

Здравствуйте.

Вы можете обналичить деньги в наших банкоматах, которые работают круглосуточно.

у меня счет в  ExpressBank-е в GBP. смогу ли я снять например 5000 фунтов если они мне завтра понадобятся??

 

дело в том что я сегодня улетаю, и буду пользоваться картой заграницей, и надеюсь что никакие сюрпризы меня не ожидают со стороны вашего банка

Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, rootcat сказал:


Я так понимаю что если у меня на карте лежат 10 тысяч я не могу снять их? Те банк фактически отказывает мне в выдаче моих же денег?:)ведь если бы речь шла о кредитных картах то да вы были бы в праве ограничить выдачу но ведь речь идет о моих собственных деньгах!! А завтра вы можете перестать выдавать деньги с депозитов и текущих счетов!! Я не знаю что происходит в вашем банке но лично меня это тревожит

 

Здравствуйте.

Ввиду усложнившейся ситуации на валютном рынке с целью предотвращения случаев злоупотребления банком были поставлены временные ограничения на снятие денег с карточных счетов. На осуществление безналичных операций как внутри страны, так и за границей нет никаких лимитов. Также банк ликвидировал комиссию за конвертацию в размере 2% при  осуществлении операций по обналичиванию денег с пластиковых карт в иностранной валюте , осуществлении онлайн оплат на иностранных сайтах, осуществлении оплат посредством POS-терминалов в иностранной валюте внутри страны и за ее пределами.

Хотелось бы отметить, что отсутствуют какие-либо проблемы, связанные со снятием денег с депозитных и  текущих счетов.

Благодарим Вас за обращение в Expressbank и приносим Вам свои извинения за временные неудобства.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Expressbank сказал:

Ввиду усложнившейся ситуации на валютном рынке с целью предотвращения случаев злоупотребления банком были поставлены временные ограничения на снятие денег с карточных счетов.

Хотелось бы более подробно узнать про эти ограничения.

Касаются они только карточных валютных счетов, или манатных тоже?

И какой лимит на снятие наличности с карт в день или в месяц?

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, sunlight сказал:

у меня счет в  ExpressBank-е в GBP. смогу ли я снять например 5000 фунтов если они мне завтра понадобятся??

 

дело в том что я сегодня улетаю, и буду пользоваться картой заграницей, и надеюсь что никакие сюрпризы меня не ожидают со стороны вашего банка

 

Уважаемый клиент,

Отсутствуют какие-либо ограничения на осуществление операций по обналичиванию денег с пластиковых карт в иностранной валюте за границей, осуществлении онлайн платежей на иностранных сайтах и оплат посредством POS-терминалов в иностранной валюте внутри страны и за ее пределами. Списание денежных средств с карты будет происходить по схеме курс ЦБ+0% комиссия за конвертацию.

Благодарим Вас за обращение в Expressbank.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Expressbank said:

 

Уважаемый клиент,

Отсутствуют какие-либо ограничения на осуществление операций по обналичиванию денег с пластиковых карт в иностранной валюте за границей, осуществлении онлайн платежей на иностранных сайтах и оплат посредством POS-терминалов в иностранной валюте внутри страны и за ее пределами. Списание денежных средств с карты будет происходить по схеме курс ЦБ+0% комиссия за конвертацию.

Благодарим Вас за обращение в Expressbank.

спасибо за ответ. это мне понятно. а если завтра мне понабится снять всю сумму со своего валютного  карточного счета, и значит я не смогу этого сделать? почему? можете разъяснить?

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, Expressbank said:

 

Здравствуйте.

Вы можете обналичить деньги в наших банкоматах, которые работают круглосуточно.

вы так мне и не ответили.. если завтра я захочу снять всю наличность со своего валютного карточного счета, смогу ли я это сделать??  если нет, каковы причины?

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, sunlight сказал:

вы так мне и не ответили.. если завтра я захочу снять всю наличность со своего валютного карточного счета, смогу ли я это сделать??  если нет, каковы причины?

 

Уважаемый клиент,

Обратившись в филиалы Вы можете снять всю сумму денежных средств с Вашего карточного счета. Также без всяких ограничений Вы можете осуществлять онлайн оплаты и платежи посредством POS-терминалов. Дневные лимиты поставлены только на обналичивание денег в банкоматах.

Благодарим, что выбрали Expressbank и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

Уважаемый клиент,

Обратившись в филиалы Вы можете снять всю сумму денежных средств с Вашего карточного счета. Также без всяких ограничений Вы можете осуществлять онлайн оплаты и платежи посредством POS-терминалов. Дневные лимиты поставлены только на обналичивание денег в банкоматах.

Благодарим, что выбрали Expressbank и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.


То ли я что то не понял толи у вас какие-то расхождения,кол центр говорит что лимит на снятия как с банкомата так и с пост терминала что если будете обналичивать свыше 1200 манат с валютной карты то можно только закрыть карточный счет и снять деньги со счета по другому никак,а сейчас вы говорите что можно снимать в филиале,я так понимаю что вы имеете в виду снятие с терминала?
Link to comment
Share on other sites

В 26.08.2016 в 17:56, rootcat сказал:


То ли я что то не понял толи у вас какие-то расхождения,кол центр говорит что лимит на снятия как с банкомата так и с пост терминала что если будете обналичивать свыше 1200 манат с валютной карты то можно только закрыть карточный счет и снять деньги со счета по другому никак,а сейчас вы говорите что можно снимать в филиале,я так понимаю что вы имеете в виду снятие с терминала?

 

Здравствуйте.

Дневные лимиты на обналичивание денег в иностранной валюте поставлены только в банкоматах. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Те вы утверждаете что если я сейчас пополню свою долларовую карту через терминал допустим 20к вы мне без проблем в филиале выдадите ?просто сегодня слышал что в вашем банке отказались выдавать деньги даже с текущего счета который был пополнен через терминал

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, rootcat сказал:

Те вы утверждаете что если я сейчас пополню свою долларовую карту через терминал допустим 20к вы мне без проблем в филиале выдадите ?просто сегодня слышал что в вашем банке отказались выдавать деньги даже с текущего счета который был пополнен через терминал

 

Уважаемый клиент,

На данный момент приостановлены операции по пополнению текущих, карточных и депозитных валютных счетов. При наличии денежных средств на банковских счетах Вы можете снять деньги обратившись в филиалы.

Link to comment
Share on other sites

 

Уважаемый клиент,

На данный момент приостановлены операции по пополнению текущих, карточных и депозитных валютных счетов. При наличии денежных средств на банковских счетах Вы можете снять деньги обратившись в филиалы.


))) Salam , yazmisiz filialdan nagdlashdirmaq olar butun meblegi , filiallariniz hesabda olan pulu vermir ( hisse hisse verir ) , butun bank qanunlarina zidd olaraqm
Link to comment
Share on other sites

 

Уважаемый клиент,

На данный момент приостановлены операции по пополнению текущих, карточных и депозитных валютных счетов. При наличии денежных средств на банковских счетах Вы можете снять деньги обратившись в филиалы.


))) Salam , yazmisiz filialdan nagdlashdirmaq olar butun meblegi , filiallariniz hesabda olan pulu vermir ( hisse hisse verir ) , butun bank qanunlarina zidd olaraqm
Link to comment
Share on other sites

 

Уважаемый клиент,

На данный момент приостановлены операции по пополнению текущих, карточных и депозитных валютных счетов. При наличии денежных средств на банковских счетах Вы можете снять деньги обратившись в филиалы.


))) Salam , yazmisiz filialdan nagdlashdirmaq olar butun meblegi , filiallariniz hesabda olan pulu vermir ( hisse hisse verir ) , butun bank qanunlarina zidd olaraqm
Link to comment
Share on other sites

 

Уважаемый клиент,

На данный момент приостановлены операции по пополнению текущих, карточных и депозитных валютных счетов. При наличии денежных средств на банковских счетах Вы можете снять деньги обратившись в филиалы.


))) Salam , yazmisiz filialdan nagdlashdirmaq olar butun meblegi , filiallariniz hesabda olan pulu vermir ( hisse hisse verir ) , butun bank qanunlarina zidd olaraqm
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Slatusya сказал:


))) Salam , yazmisiz filialdan nagdlashdirmaq olar butun meblegi , filiallariniz hesabda olan pulu vermir ( hisse hisse verir ) , butun bank qanunlarina zidd olaraqm

 

Hər vaxtınız xeyir olsun.

Zəhmət olmasa hansı filiala və nə vaxt yaxınlaşdığınızı qeyd edərdiniz. Araşdırıb Sizə məlumat verəcəyik.

Expressbank-a müraciət etdiyiniz üçün təşəkkür edirik.

Link to comment
Share on other sites

Есть дебетовая карта с счетом доллара США. Но другого банка. Там не пополняют счет, говорят принесите доллары США (что считаю бредом - это же банк - если у банка нет валюты, то откуда у людей) и без проблем пополним ваш счет. Начал интересоваться у знакомых. Оказалось что у одного знакомого есть дебетовая карта банка экспресс. И он сказал что принес с собой в кассу банка 60 долларов и просил чтобы еще сорок долларов взяли манатами и пополнили счет. И пополнили ровно 100 долларов. Правда это было где то пять шесть дней назад. Стоит ли приобрести дебетовые карты с валютным (доллары США) счетом в экспрессбанк? Или вы тоже уже для пополнения счета тоже требуете доллары?

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Silver8 сказал:

Есть дебетовая карта с счетом доллара США. Но другого банка. Там не пополняют счет, говорят принесите доллары США (что считаю бредом - это же банк - если у банка нет валюты, то откуда у людей) и без проблем пополним ваш счет. Начал интересоваться у знакомых. Оказалось что у одного знакомого есть дебетовая карта банка экспресс. И он сказал что принес с собой в кассу банка 60 долларов и просил чтобы еще сорок долларов взяли манатами и пополнили счет. И пополнили ровно 100 долларов. Правда это было где то пять шесть дней назад. Стоит ли приобрести дебетовые карты с валютным (доллары США) счетом в экспрессбанк? Или вы тоже уже для пополнения счета тоже требуете доллары?

 

Здравствуйте.

Лимит на дневные операции по обмену валют USD и EUR составляет 100 USD и  100 EUR. Обратившись в филиалы Вы можете пополнить валютный карточный счет в национальной валюте на сумму до 100 USD. 

Благодарим Вас за обращение в Expressbank. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

пытался оплатить катв1 и коммуналку, а карта экспресс банка не работает. hesab отклонил и сказал, что карта неверна или нет денег на счету, аzericard же сказал, что операция отклонена банком(было несколько попыток-ошибки с вводом данных карты исключены).звоню в милликарт-говорят с картой всё нормально и никаких операций с картой даже не было. после этого вынужден был оплатить кредиткой другого банка. может объясните причину проблемы?

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, kemotion сказал:

пытался оплатить катв1 и коммуналку, а карта экспресс банка не работает. hesab отклонил и сказал, что карта неверна или нет денег на счету, аzericard же сказал, что операция отклонена банком(было несколько попыток-ошибки с вводом данных карты исключены).звоню в милликарт-говорят с картой всё нормально и никаких операций с картой даже не было. после этого вынужден был оплатить кредиткой другого банка. может объясните причину проблемы?

 

У меня один раз был такой случай, сделал 3 оплаты на хесаб.аз, потом хотел сделать 4-ю , но пост. выходила ошибка.

Потом попытался заплатить долларовой картой и оплаты прошла.

Потом узнал в банке, что при интернет платежах без 3D secure лимит в день на 3 операции, с 3D secure лимит по умолчанию 10 операций в день, но можно обратится в банк и убрать лимит.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Антихимик сказал:

У меня один раз был такой случай, сделал 3 оплаты на хесаб.аз, потом хотел сделать 4-ю , но пост. выходила ошибка.

Потом попытался заплатить долларовой картой и оплаты прошла.

Потом узнал в банке, что при интернет платежах без 3D secure лимит в день на 3 операции, с 3D secure лимит по умолчанию 10 операций в день, но можно обратится в банк и убрать лимит.

на карте имеется 3д пароль(со времён её приобретения). но я даже не смог провести и одну оплату

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, kemotion сказал:

на карте имеется 3д пароль(со времён её приобретения). но я даже не смог провести и одну оплату

Кажется это зависит от сайта, есть такие сайты, которые требуют пароль который высылают СМС на телефон, есть такие которые не требуют.

Хесаб.аз не требует потверждения и не посылает СМС.

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Антихимик сказал:

Кажется это зависит от сайта, есть такие сайты, которые требуют пароль который высылают СМС на телефон, есть такие которые не требуют.

Хесаб.аз не требует потверждения и не посылает СМС.

 

да, зависит от сайта. например, при пополнении баланса карты через личный кабинет-не просят код. а хесаб.аз уже несколько лет просит. я уже как года три пользуюсь этим сайтом для оплат. и раньше, до этого при оплате картами экспресс просил.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Team Player сказал:

Здравствуйте.

Такой вопрос, возможно ли у вас открыть 2 карты разных систем (Виза и Мастеркард) привязанные к одному счету? 

 

Добрый вечер.

Да, Вы можете заказать дополнительную пластиковую карту, которая будет привязана к счету основной карты.

Благодарим Вас за обращение в Expressbank. 

Link to comment
Share on other sites

On 02.09.2016 at 5:32 PM, Expressbank said:

 

Добрый вечер.

Да, Вы можете заказать дополнительную пластиковую карту, которая будет привязана к счету основной карты.

Благодарим Вас за обращение в Expressbank. 

 

Благодарю за ответ. Хотел бы уточнить еще пару вопросов.

 

1) Есть ли такая возможность отключить 3Д-секюр и убрать все лимиты с карт?

 

2) Если я открою предпринимательский счет, возможно ли в вашем банке самостоятельно (онлайн) или по запросу переводить с него средства на свой карточный счет, т.е. без надобности посещать филиал с чековой книжкой? 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
      • 74 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 110 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...