Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Если вы или ваш любимый(мая) станет инвалидом...Ваши поступки )


Recommended Posts

  • Replies 152
  • Created
  • Last Reply

В одном уверен на все 100% - у меня патологическая склонность к чувству совести и верности, и в дружбе, и в любви, поэтому что бы ни было, никогда не оставлю любимую, чтобы с ней ни случилось. А если со мной случится нечто ужасное, и она захочет меня покинуть, не стану даже пытаться её удерживать.
В недалёкой молодости от меня ушла девушка, нет, не из-за того, что я стал инвалидом или калекой, а только из-за того, [u]что я уволился (по соб.желанию) с высокооплачиваемой работы, и вернул компании принадлежащую ей машину[/u]. Она поняла, что больше не будет кататься со мной на БМВ на зависть подругам, не видать ей больше ежедневных посиделок в дорогущих ресторанах, и что она не сможет больше пополнять контуры мобильника за мой счёт. Представьте, все это она высказала мне в лицо, на следующий день после моего увольнения, и начала оправдываться, мол, жизнь уходит, у неё большие планы на богатое будущее, и она не может сидеть и ждать, когда я восстановлюсь как прежде (и восстановлюсь ли вообще). Через неделю она гуляла уже с сыном зампредседателя муниципалитета.
Восстановиться-то я восстановился, даже лучше чем прежде, хоть и за счёт неимоверных трудностей и стараний, но с тех пор к понятию "с любимым(ой) рай и в шалаше" отношусь как-то скептически.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nazgul' post='3316410' date='Aug 1 2008, 23:52 ']Я бы отпустил.Я не жалею никого и не люблю когда меня жалеют.Не хочу чтоб она осталась несчастнной из за меня...[/quote]
Так может поступить только человек, который любит безграничной любовью :rroza::aappll:

Link to comment
Share on other sites

Здесь отвечать на этот вопрос очень легко: … я ЕЕ не брошу, я ЕГО не оставлю, или же наоборот, я не смогу ЭТОГО вынести развернусь и уйду, это просто слова они не имеют смысла, все иначе, когда мы сталкиваемся с этим в реальных условиях, вот тогда то и становится ясно, кто обладает действительно человеческими качествами, которые, увы, даны не каждому. И считаю, что многие, которые здесь отвечают, что будут до конца вместе, первые сдадутся трудностям, а люди, которые находят смелость честно ответить и признаться что не смогут, часто в жизни и поступают иначе, по совести и гуманности, вотЬ. :unsure:

Link to comment
Share on other sites

В начале года была угроза остаться без левого запястья и что ниже.. Никого не отпускал, да и меня никуда бы не отпустили))

Link to comment
Share on other sites

Тут безусловно немаловажную роль играет степень инвалидности - то есть может или не может человек себя обслуживать и работать - без руки, без ноги, можно в конце концов приобрести протез. А вот если человек не встает с постели? А если еще и денег нет на сиделку? Сложнейший вопрос, что здесь обсуждать брошу - не брошу, не дай бог никому.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LIVITA' post='3321148' date='Aug 3 2008, 12:26 ']Здесь отвечать на этот вопрос очень легко: … я ЕЕ не брошу, я ЕГО не оставлю, или же наоборот, я не смогу ЭТОГО вынести развернусь и уйду, это просто слова они не имеют смысла, все иначе, когда мы сталкиваемся с этим в реальных условиях, вот тогда то и становится ясно, кто обладает действительно человеческими качествами, которые, увы, даны не каждому. И считаю, что многие, которые здесь отвечают, что будут до конца вместе, первые сдадутся трудностям, а люди, которые находят смелость честно ответить и признаться что не смогут, часто в жизни и поступают иначе, по совести и гуманности, вотЬ. :unsure:[/quote]
Думаю, Вы слишком категоричны в своём мнении. Если человек может найти силу для того, чтобы со всей ответственностью писать, что не оставит любимую в беде, то думаю, сдержать своё слово тоже в силах.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Abbasov J.' post='3321783' date='Aug 3 2008, 15:30 ']Думаю, Вы слишком категоричны в своём мнении. Если человек может найти силу для того, чтобы со всей ответственностью писать, что не оставит любимую в беде, то думаю, сдержать своё слово тоже в силах.[/quote]
Очень наивно так полагать, для красного словца всё что угодно написать можно, другое дело это сделать.
И как некоторые здесь написали, что пока человек не сталкнётся с такой ситуацией, что не дай Бог конечно, то как он поступит совсем не известно.

Link to comment
Share on other sites

Неприятная тема.. любой ответ на вопрос, в котором есть "если бы" - неточен и неверен. До тех пор, пока человек н попадет в такую ситуацию и не переживет все это... :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Abbasov J.' post='3320971' date='Aug 3 2008, 09:57 ']В одном уверен на все 100% - у меня патологическая склонность к чувству совести и верности, и в дружбе, и в любви, поэтому что бы ни было, никогда не оставлю любимую, чтобы с ней ни случилось. А если со мной случится нечто ужасное, и она захочет меня покинуть, не стану даже пытаться её удерживать.
В недалёкой молодости от меня ушла девушка, нет, не из-за того, что я стал инвалидом или калекой, а только из-за того, [u]что я уволился (по соб.желанию) с высокооплачиваемой работы, и вернул компании принадлежащую ей машину[/u]. Она поняла, что больше не будет кататься со мной на БМВ на зависть подругам, не видать ей больше ежедневных посиделок в дорогущих ресторанах, и что она не сможет больше пополнять контуры мобильника за мой счёт. Представьте, все это она высказала мне в лицо, на следующий день после моего увольнения, и начала оправдываться, мол, жизнь уходит, у неё большие планы на богатое будущее, и она не может сидеть и ждать, когда я восстановлюсь как прежде (и восстановлюсь ли вообще). Через неделю она гуляла уже с сыном зампредседателя муниципалитета.
Восстановиться-то я восстановился, даже лучше чем прежде, хоть и за счёт неимоверных трудностей и стараний, но с тех пор к понятию "с любимым(ой) рай и в шалаше" отношусь как-то скептически.[/quote]
это уже больше подходит в тему "Только в Аз-не":) только у нас потерю должности приравнивают к инвалидности.

По сабжу: я тут подумала. Пожалуй, я бы не смогла бросить никого. Ни больную собаку, ни тем более больного мужа. Другой вопрос, что все действительно зависит от степени инвалидности. Потеря одной руки вообще не играет большого значения. Потеря ноги, конечно, немного ограничит наш образ жизни - ну, там уже вместе бегом не займешься итп. А вот если чел будет прикован в постели... тогда придется работать за двоих, чб хватило денег и на сиделку, и на памперсы. бросить такого человека я бы тем более не бросила(потому что в отличие от первых двух вариантов он действительно кроме меня никому не будет нужен), но и приковывать себя к его постели тоже бы не стала - по-прежнему бы встречалась с друзьями, жила бы теми интересами, что и до кататстрофы... просто времени на все эти прелести жизни было бы, конечно, меньше(((

это если честно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Abbasov J.' post='3321783' date='Aug 3 2008, 16:30 ']Если человек может найти силу для того, чтобы со всей ответственностью писать, что не оставит любимую в беде, то думаю, сдержать своё слово тоже в силах.[/quote]
Остается только лишь глубоко надеяться на это :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Madlen' post='3321827' date='Aug 3 2008, 16:55 ']Очень наивно так полагать, для красного словца всё что угодно написать можно, другое дело это сделать.
И как некоторые здесь написали, что пока человек не сталкнётся с такой ситуацией, что не дай Бог конечно, то как он поступит совсем не известно.[/quote]
Именно это я и хотела сказать, совершенно с вами согласна :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sushi23' post='3316975' date='Aug 2 2008, 01:58 ']Значит это не любовь[/quote]

Почему же? К инвалиду первое что испытываешь - это жалость, а потом уже все остальное.

Жить с человеком, зная, что он со мной только потому, что не может уйти, потому что уйти совестно, я бы лично не могла. Потому и сама не стану жить "только потому что.."... Ведь перестать быть женой/любимой это не значит перестать быть близким человком, быть другом иногда важнее. Если я молода, хочу нормальной полноценной семьи, почему я должна себе в этом отказывать?..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zloy22' post='3322169' date='Aug 3 2008, 19:09 ']не знаю уместно или нет, но почему то читая эту тему вспоминаю фильм "Часы"[/quote]
Да, есть что-то, наверное схожесть с судьбой одной из героинь фильма, Кларисс, ее любимый мужчина мучается от СПИДа , а затем умирает. Она впадает в эмоциональную депрессию, не знает, что ей теперь делать, продолжать жить, как ни в чем не бывало, или... :(

(ББТ) безысходность, боль, тоска bawl:

ПС: Хороший фильм кстати, Мэрил Стрип, Николь Кидман, советую :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Однажды была у меня дувушка, у которой были проблемы с головой, т.е. был случсай кровоизлияния в мозг в результате травмы головы. Она была вынуждена раскаазать мне про это, спустя небольшое время после того как мы начали встречаться, так как это было практически не возможно скрывать. У нее часто происходили приступы. Представьте себе когда твоя дувушка в твоей машине теряет сознание, ее голова падает в твои руки, она отключается минут на пять, ты открываешь все окна в машине, чтобы было холодно (жара плохо действует), платком вытираешь пот со лба и ждешь......это страшно, я вам скажу, ты не знаешь очнется ли она.....а потом она приходит в себя, минуть 5-10 не понимает где она и что с ней.

А самое страшное. если она злоупотребляет алкоголем - был случай когда она перепила на днюхе у подруги, я ее домой подвозил, по дороге начался приступ - это было самое ужасное и страшное что я видел в своей жизни - она за 1,5-2 часа несколько раз теряла сознание, ногтями рвала обивку машины, каждый раз после того как приходила в себя, пыталась идентифицировать окружающие ее мир, чтобы понять кто она и где она. Кровь из носа, сильная головная боль. Она не позволяла мне забрать ее в больницу или домой, не хотела чтобы дома переживали. И так мы встречались год, расстались по дргой причине, а обидно то что возможно она до сих пор думает, что бросил я ее из-за этого, но видит бог, что это не так. Дай бог ей крепкого здоровья и счастья.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Необычная' post='3317862' date='Aug 2 2008, 12:32 ']прочитала тему, стало как-то не по себе...

Я бы сама осталась рядом с любимым человеком, но с другой стороны зарекаться не надо...

callous, у меня появился вопрос: а будь Вы на месте ребёнка, чей родитель стал инвалидом, и Ваш второй родитель просто уходит. Как бы Вы поступили? (Аллах ираг елясин!!!)[/quote]
По причинам известным только мне, отвечу вам коротко: Со мной такого никогда не будет. НИКОГДА!!!!
Пс. слова "никогда не говори никогда", в данном случае неуместны.

Link to comment
Share on other sites

милые дамы, вы не обижайтесь за мой пост, но в данной теме (несмотря на то, что ее объединили, благодаря одному юзеру, открывшему аналогичную тему) мне ИНТЕРЕСНО МНЕНИЕ МУЖЧИН. :morqqqq:
Т.к. как выразился юзер Саммит (кажется такой ник), с женщинами все ясно. Вы все белые, мягкие и пушиситые. :loveyouu:
Давайте, дадим слово представителям сильного пола. :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote]По причинам известным только мне, отвечу вам коротко: Со мной такого никогда не будет. НИКОГДА!!!!
Пс. слова "никогда не говори никогда", в данном случае неуместны[/quote]

Понимаю, но опять хотелось бы, чтобы Вы поставили себя не на своё место, а на место обычного ребёнка, у которого один из родителей стал инвалидом, Ваши действия и Ваше отношение к родителю, который бросит родителя-инвалида.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Необычная' post='3325573' date='Aug 4 2008, 14:50 ']Понимаю, но опять хотелось бы, чтобы Вы поставили себя не на своё место, а на место обычного ребёнка, у которого один из родителей стал инвалидом, Ваши действия и Ваше отношение к родителю, который бросит родителя-инвалида.[/quote]
есть Я! Я пока жива! Прорвемся!!

Link to comment
Share on other sites

По-моему любовь подразумевает не только самопожертвование, но и позволение самопожертвования. Иными словами, если ты не позволяешь той (тому,) которая (ый) любит тебя, остаться с тобой и вынести тяжесть жизни вместе, то это либо эгоизм, либо неспособность любить, или то и другое вместе.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kartoqraf' post='3325748' date='Aug 4 2008, 15:15 ']По-моему любовь подразумевает не только самопожертвование, но и позволение самопожертвования. Иными словами, если ты не позволяешь той (тому,) которая (ый) любит тебя, остаться с тобой и вынести тяжесть жизни вместе, то это либо эгоизм, либо неспособность любить, или то и другое вместе.[/quote]
а не эгоизм позволить ей остаться возле себя??? Ведь у нее есть шанс завести детей хотя бы.... а с вами это никак невозможно

Link to comment
Share on other sites

[quote name='callous' post='3325765' date='Aug 4 2008, 14:18 ']а не эгоизм позволить ей остаться возле себя??? Ведь у нее есть шанс завести детей хотя бы.... а с вами это никак невозможно[/quote]

проблема в том,что в данном указанном примере,кот.вы цитировали,девушка сама принимает решение остаться...возможно детей она хочет только от него и если так произошло,что он стал инвалидом,это не изменило ее взглядов на жизнь....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='melfish' post='3325821' date='Aug 4 2008, 15:28 ']проблема в том,что в данном указанном примере,кот.вы цитировали,девушка сама принимает решение остаться...возможно детей она хочет только от него и если так произошло,что он стал инвалидом,это не изменило ее взглядов на жизнь....[/quote]
не билим....
Главное предназначение представительниц женского пола - это быть матерями, и если девушка сама от этого отказывается, флаг ей в руки и барабан на шею. Только в старости ей стакан молока никто не принесет, и пусть потом не хнычет, что у соседки филанкес дети внуков заводят, а она со своим инвалидом сидит.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='callous' post='3325874' date='Aug 4 2008, 14:39 ']не билим....
Главное предназначение представительниц женского пола - это быть матерями, и если девушка сама от этого отказывается, флаг ей в руки и барабан на шею. Только в старости ей стакан молока никто не принесет, и пусть потом не хнычет, что у соседки филанкес дети внуков заводят, а она со своим инвалидом сидит.[/quote]

когда они принимает такое такое важное решение она должна просто быть дальновидной...в конце-концов можно взять ребенка из приюта...Аллаха хош гедяр...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='melfish' post='3325885' date='Aug 4 2008, 15:42 ']когда они принимает такое такое важное решение она должна просто быть дальновидной...в конце-концов можно взять ребенка из приюта...Аллаха хош гедяр...[/quote]
приемный "детеныш" не есть свой ребенок, совсем не есть своя кровинка.
У тех детей есть свои родители, вот пусть они их и воспитывают.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='callous' post='3325914' date='Aug 4 2008, 14:47 ']приемный "детеныш" не есть свой ребенок, совсем не есть своя кровинка.
У тех детей есть свои родители, вот пусть они их и воспитывают.[/quote]

ну если вот такое случилось,ну вот олду да..олду..не едесен...бросать его не хочет,любит просто....нет больше возможности иметь своих детей,а те дети брошены своими родителями..так у тех нет родители а эти больше не могут иметь своих....неужели не выход7....мне кажется что вполне нормально...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='melfish' post='3325955' date='Aug 4 2008, 15:54 ']ну если вот такое случилось,ну вот олду да..олду..не едесен...бросать его не хочет,любит просто....нет больше возможности иметь своих детей,а те дети брошены своими родителями..так у тех нет родители а эти больше не могут иметь своих....неужели не выход7....мне кажется что вполне нормально...[/quote]
ладно, девушка, закроем дискуссию. Из пустого поорожня одного и тоже надоело, чесс слово.
Мы отошли от темы....

Меня волнует мнение мужчин, а не женщин. :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HaCTeHbKa' post='3322138' date='Aug 3 2008, 18:59 ']Почему же? [b]К инвалиду первое что испытываешь - это жалость, а потом уже все остальное.[/b]Жить с человеком, зная, что он со мной только потому, что не может уйти, потому что уйти совестно, я бы лично не могла. Потому и сама не стану жить "только потому что.."... Ведь перестать быть женой/любимой это не значит перестать быть близким человком, быть другом иногда важнее. Если я молода, хочу нормальной полноценной семьи, почему я должна себе в этом отказывать?..[/quote]
Анастейша :loveyouu: я с тобой тут не соглашусь,как впрочем и со многими,объясню почему,когда-то поток моих мыслей по этому поводу шел в аналогичном русле,до того момента пока судьба не свела меня с одним человеком,с инвалидом,мы сблизились,я стала вхожа в круг его друзей,и тут я поняла что жалеть-то нужно не их,а себя и сокрушаться над собственной ущербностью,инвалидность не приговор,в чем в чем,а в жалости они точно не нуждаются,уж поверьте :D они меня многому научили,за что я им бесконечно благодарна,ценить что имеешь,радоваться каждому новому дню,после общения с ними понимаешь,что твои "проблемы" и проблемами-то назвать язык не повернется :D так что чтобы не случилось с любимым я поняла одно:нужно просто с этим жить,поддерживать его,когда он изредка начинает хандрить,с кем не бывает,и обычные люди страдают приступами ипохондрии,одним словом не так страшен черт как его малюют,просто в случае с инвалидом на вас лежит чуть больший груз ответственности и требуется чуть больше сил и самоотдачи,всего-то

Link to comment
Share on other sites

Если любишь человека искренне, то принимаешь его, несмотря ни на что. Моя подруга вышла замуж за инвалида. Познакомились, полюбили друг друга, поженились. Сейчас у них двое детей. Они очень счастливы. Разве это не самое главное?

Link to comment
Share on other sites

по большому счету отношение человека к человеку проявляется в кризисной, или, что называется, в пограничной ситуации.. так что согласен с высказанным выше мнением насчет "попасть в ситуацию, и решать на месте"... не дай Аллах, безусловно... лучше жить в неведении)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Samit' post='3328387' date='Aug 5 2008, 04:45 ']по большому счету отношение человека к человеку проявляется в кризисной, или, что называется, в пограничной ситуации.. так что согласен с высказанным выше мнением насчет "попасть в ситуацию, и решать на месте"... не дай Аллах, безусловно... лучше жить в неведении)[/quote]
Samit, на этом и закрою тему.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 5 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
      • 292 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 49 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 52 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 61 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...