Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

С кем бы из пользователей форума,вы хотели бы побеседовать в реале ?


Recommended Posts

4 hours ago, Madonna. said:

Монсеньору надо будет целое кафе закрыть по ходу )) для встреч с юзерами )))

интересно он осознает всю ответственность и волнение чтоб оправдать свой образ перед читателями ..?!) 

 

Поверите, что нет. Меня многие юзеры знают и видели на форумских мероприятиях - они подтвердят.

 

Да и слишком взрослый я уже, чтобы волноваться при встрече с новыми людьми.

 

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, albreht сказал:

Дамам бесплатно ! 

Когда есть рядом мужчины 

не стоит дамам лезть в сумку за деньгами  

Мне нравится ход ваших мыслей(с) ))

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Monsegneur сказал:

 

Поверите, что нет. Меня многие юзеры знают и видели на форумских мероприятиях - они подтвердят.

 

Да и слишком взрослый я уже, чтобы волноваться при встрече с новыми людьми.

 

 

Ну в этот раз будет столько новых лиц вас встречающих..! Неужели не екнет сердечко ..?!) 

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Madonna. said:

Ну в этот раз будет столько новых лиц вас встречающих..! Неужели не екнет сердечко ..?!) 

 

Это как же надо произвести впечатление на стареющего сатаниста...

 

 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, vesta79 сказал:

Я хотела бы увидеть многих, оочень многих. Перечислять не буду, все равно мое желание так и останется желанием)) 

Больше всего хотелось бы посмотреть на юзера Педофил. 

Он когда то на фб крутился)) обычный парнишка, русский. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

поскольку я не регулярно тут сижу, не всегда помню ники,то скажу честно пообщаться был бы не против с user-ом женского пола, русскоязычной, от 25- лет, с хорошим чувством юмора.))

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Ne_tvoya сказал:


Помню рассказ Фархада про мужчину и женщину в офисе, ждала продолжения, а его не было emoji24.png

Это не про тот рассказ,где женщина зажигалку взяла?)

 

По теме,позиция Порту ближе всего.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Для интровертов удобен виртуал :)

 

А_12 - духовно обогащенный.

Его мировоззрение и познание, очень интересно было читать. 

Жаль, что он покинул здешние края.

И если он есть на других сайтах, буду рада его изречениям и мыслям, с удовольствием почитаю его :)

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Portugaletc сказал:

 

. Вы посидели с кем то, выпили чай. И теперь на какой то теме вы наврядл ли напишите против его мнения. Типа, вместе сидели, ели , а теперь ты против него не пойдёшь. Не по гагашски это. 

 

Городок маленький, комплексы огромные. Общественное мнение рулит) это я про откровения))

Я например напишу свое мнение.Какое имеет это отношение  к тому , что знаю человека или нет.И если наши мнения не сходятся в каком то вопросе- это не значит что я против человека.

Высказывать свое мнение надо не оскорбляя человека.

 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Portugaletc сказал:

Реал убивает всю прелесть виртуала. Когда не было собиронов, интим раздел гремел) а щас там один тупой мырт 24 часа в сутки, никто по сути ничего не пишет. Потому что все друг друга знают. 

 

Если девушка напишет про оральные ласки, её тут же начнут жосско обсуждать в ЛС, собиронах и т. А когда все анонимны, можно написать от души))

 

тоже самое по другим разделам. Вы посидели с кем то, выпили чай. И теперь на какой то теме вы наврядл ли напишите против его мнения. Типа, вместе сидели, ели , а теперь ты против него не пойдёшь. Не по гагашски это. 

 

Городок маленький, комплексы огромные. Общественное мнение рулит) это я про откровения))

 

Друзья! Отчизне посвятим души прекрасные порывы!) 

 

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Portugaletc сказал:

тоже самое по другим разделам. Вы посидели с кем то, выпили чай. И теперь на какой то теме вы наврядл ли напишите против его мнения. Типа, вместе сидели, ели , а теперь ты против него не пойдёшь. Не по гагашски это.

Говорят Монсеньёр в свое время хорошо воспользовался этим.
 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, ImpendingDoom сказал:

Да смерть с мечем, и ник "Надвигающаяся Гибель". Ну все, будем зажигать вместе :2003:

Картинки по запросу

 

7 часов назад, Сева ИМ сказал:

))))))Я знала что Вам понравится)))

 

вам точно не понравится :faceoff:

Link to comment
Share on other sites

согласна. самая интерес форума в том что все мы виртуальные прячемся за никами и додумываем сами кто какой в жизни. а когда всё знаешь, интрига пропадает и всё становится обыденным, как  и сама жизнь


И я согласна)Лично меня форумчане привлекают тем,что они вертуальны)В реальной жизни мы общаемся с совершенно другими людьми-по роду деятельности,дружбе или родству.И пусть виртуальное остается виртуальным.Тем более,что у всех сд"ложились определенные ассоциации,связанные с образами ярких диспутчан.И еще.У меня был печальный опыт,когда после смерти мамы мне абсолютно не хотелось общаться с реальными людьми.От жестокой депрессии меня спас российский форум,вернее,группа в соцсети.Только там я выкладывала все,что у меня на душе,плакалась,страдала,сострадала,а с близкими совсем не хотелось делиться,как ни странно...Виртуальные товарищи по несчастью создавали для меня такое ощущение заполненности,неодиночества...В общем,они меня вытаскивали,как и я их.Мне очень интересно читать многих,хотя я редко отписываюсь,и некоторые меня восхищают,умиляют даже(я об ifti сейчас)))Но встреч я не жажду.Мне хорошо с вами здесь.
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

В 16.09.2016 в 02:36, DelToro сказал:

в 2010-2013 годах мы и на природе и вне ее и под ней собирались по 80-120 чел)

 

кое кто даже получил награду... чугунный микрофон Диспута :D )))

По какому месту?

Link to comment
Share on other sites

11 час назад, sirius191 сказал:

,был  очень  интересный  юзер  - Мой Господин (давно

не  вижу  его  на  диспуте )

Согласна. Мне тоже он был очень симпатичен.

На данное время мне интересно читать 2green, Farhad H, Amando, Fernando Altamirano.

Sams, Advokato - как вижу аватарки, уже улыбаюсь))

albreht - очень хороший человек, рада что с ним познакомилась.

 

Простите, если чей ник переврала.

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Portugaletc сказал:

А я многих видел, на фото точно. И ни с кем не хотел бы увидеться. Хватает общения здесь.

:))))))))...Все приходяще и уходяще на этом форуме, кроме тебя и Эдитора ....

Link to comment
Share on other sites

Только что, Portugaletc сказал:


Себя забыл добавить..))

А меня чего добавлять?...Я почти не отписываюсь...В футбол уже не играю...В воллейбол тоже...Умом особым не заморочен, иронией не обременен, ЧЮ посредственное и писать большие посты не умею...че с меня взять...:)))...Только то что через 20 дней йиблей?

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, prosto_ejik сказал:

А меня чего добавлять?...Я почти не отписываюсь...В футбол уже не играю...В воллейбол тоже...Умом особым не заморочен, иронией не обременен, ЧЮ посредственное и писать большие посты не умею...че с меня взять...:)))...Только то что через 20 дней йиблей?

 

Об этом здесь не нужно. Только в Интиме.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Abbasov J. сказал:

 

Об этом здесь не нужно. Только в Интиме.

В Интиме говорят обо всем,кроме Этого...А так глубже надо смотреть, Аббасов, глубже...

Link to comment
Share on other sites

С несколькими юзерами знаком,в-основном по работе.
Все достаточно приятные люди.
Со многими позитивными,простыми,веселыми юзерами познакомился бы с удовольствием(всех и не упомнишь)

Link to comment
Share on other sites

Встретиться не хотела бы ни с кем, редко такие встречи не разочаровывают. А так, есть несколько юзеров, кого интересно читать - 2green, usher,  A_12

Из девушек - Светлячок, Гламурная блонди, Ударница

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, gylya сказал:

Я например напишу свое мнение.Какое имеет это отношение  к тому , что знаю человека или нет.И если наши мнения не сходятся в каком то вопросе- это не значит что я против человека.

Высказывать свое мнение надо не оскорбляя человека.

 

 

Полностью согласен и поддерживаю!Лицемерить ни к чему....

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Monsegneur сказал:

 

Не знаю, как там в деревне за рекой, именуемой Нью Джерси, но в Нью Йорке мы перемалываем с костями.

 

 

Да?

А я слышал что то про заднепривод взаддающий заднийкидающий.

Опять я в заблуждение.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

редко пишу здесь, больше читаю черпаю информацию, после первой девальвации стал захаживать в бизнес раздел, там вот ребята много интересного выкладывают, анализируют, интересно было бы пообщаться с Haisenberg, treasurer74, Amber, seldom73, Tristar, Okero

Link to comment
Share on other sites

17 hours ago, Бакылы said:

Я бы встретился с Аль.. Интереснейший человек. А так много кого хотел бы встретить в реале и пообщаться. 

не против, гардаш )

устроим Рифовский собирун ))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

я помню лет 5-6 назад были определённые юзеры которых я с интересом читал и с которыми хотел бы познакомиться в реале

я рад что с большинством из них мне это удалось 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Подробности жуткого происшествия в Баку: собаки напали на 11-летнюю девочку - ВИДЕО
      Вечером 11 мая в жилом массиве Qobu Park-2, расположенном в поселке Локбатан Гарадагского района Баку, бродячие собаки напали на 11-летнюю Зейнаб Сулейманову.
      Девочка была госпитализирована в тяжелом состоянии.
      По словам бабушки пострадавшей, соседям в последний момент удалось спасти ребенка.
      "Из-за собак мы не можем выйти на улицу. На девочку напали три собаки, на теле Зейнаб нет места, которое бы они не поранили", - рассказала женщина.
      Как заявили в Клиническом медицинском центре, лечение пострадавшей продолжается в стационаре, ей оказывается необходимая медицинская помощь.
      "Пациентку вакцинировали от бешенства, ее состояние оценивается как стабильное", - отметили в медучреждении.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
       
       
      • 105 replies
    • Trendyol увеличил цены для Азербайджана
      Trendyol резко увеличил цены для Азербайджана

       
        Известная турецкая компания по онлайн-продажам Trendyol внесла изменения в стоимость услуг по доставке товаров в Азербайджан.
      Как сообщает аxar.az, соответствующие цены выросли в 2,5 раза.
      Так, если до 12 мая данный тариф был равен 79,99 турецкой лиры (4,23 маната), то в настоящее время он увеличился до 199,99 лиры (10,63 маната).
       
      https://ru.oxu.az/economy/870716
        • Haha
      • 13 replies
    • Цены на продукты питания в Азербайджане: что подорожало? - СПИСОК
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен в Азербайджане составил 100,0%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
      Как сообщает Госкомстат, индекс потребительских цен на продукты питания, напитки и табачные изделия составил 98,2%, на непродовольственные товары - 100,9%, на платные услуги, оказанные населению - 102,0%.
      Согласно информации, в апреле 2024 года индекс потребительских цен по сравнению с предыдущим месяцем составил 99,9%, а за первые четыре месяца по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - 100,7%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольшее снижение цен наблюдалось на манную и гречневую крупы, макароны, свежую рыбу, молоко, яйца, маргарин, подсолнечное и кукурузное масло, грецкие орехи, фундук, помидоры, огурцы, зелень, баклажаны и картофель. В то же время рост цен был зафиксирован на лимоны, бананы, яблоки, груши, киви, каштан, гранат, белокочанную капусту, сладкий перец, бурак и чеснок. Цены на другие продукты питания существенно не изменились.
       
      Непродовольственные товары
      В апреле индекс потребительских цен на непродовольственные товары по сравнению с мартом составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 101,3%.
      В апреле по сравнению с предыдущим месяцем больше всего подорожали ювелирные изделия, цемент и пиломатериалы. Стоимость других непродовольственных товаров существенно не изменились.
      Платные услуги населению
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен на платные услуги населению по сравнению с предыдущим месяцем составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 102,4%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольший рост цен наблюдался на услуги международных авиаперевозок в страны СНГ, туры внутри страны, медицинские, стоматологические, парикмахерские и косметологические услуги, а также услуги платных дошкольных образовательных учреждений. Стоимость других платных услуг существенно не изменились.
      https://media.az/society/ceny-na-produkty-pitaniya-v-azerbajdzhane-chto-podorozhalo-spisok
        • Haha
      • 9 replies
    • На побережье Каспия откроется цирк
      Sea Breeze Resort активно развивает детское направление, и этим летом отдых с детьми на территории города-курорта станет еще интереснее – на территории курорта впервые откроется цирк.
      «1 июня в Sea Breeze под руководством обладателя циркового «Оскара» Аллахверди Исрафилова стартует международная программа «Легенды Монте-Карло» с участием артистов одного из самых престижных цирковых фестивалей в мире», - говорится в сообщении пресс-службы Sea Breeze.
      Отмечается, что цирковой шатер со зрительным залом вместимостью 1250 мест и 13-метровым манежем расположится между Лунапарком и Аквапарком, которые также начнут принимать гостей этим летом.
        Цирк откроется в Международный день защиты детей 1 июня, и первое шоу будет носить благотворительный характер - на него будут приглашены дети, оставшиеся без попечения родителей, и дети с ограниченными физическими возможностями.
      «Живые легенды Монте-Карло очаруют и детей, и взрослых сложными акробатическими трюками, виртуозным жонглерским мастерством, настоящей магией и впечатляющей эквилибристикой. А великолепные карабахские скакуны, покорившие своим выступлением публику Виндзорского королевского конного шоу, под управлением настоящих джигитов продемонстрируют невероятную скорость и грацию», - говорится в сообщении.
      https://1news.az/news/20240513022911888-Na-poberezhe-Kaspiya-otkroetsya-tsirk-FOTO
        • Upvote
        • Confused
      • 50 replies
    • Обнародовано заключение повторной экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова
      Обнародовано окончательное заключение экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова, обвиняемого в жестоком убийстве пятерых членов своей семьи, двое из которых были несовершеннолетними.
      Как передает Qafqazinfo, на основании протеста прокуратуры, в отношении обвиняемого была проведена повторная экспертиза.
      В заключении повторной экспертизы, как и в предыдущей, также заявляется, что обвиняемый находился в невменяемом состоянии во время совершения преступления.
      На следующем этапе Ахмедову будет предъявлено окончательное обвинение, а уголовное дело будет передано в суд для рассмотрения. Если суд также придет к выводу, что обвиняемый совершил преступление в невменяемом состоянии, Ахмед Ахмедов будет освобожден от наказания.
      Однако он не будет отпущен на свободу, а ему назначат принудительное лечение в специализированном медицинском учреждении.
      https://media.az/society/obnarodovano-okonchatelnoe-zaklyuchenie-ekspertizy-o-psihicheskom-sostoyanii-ahmeda-ahmedova
      • 41 replies
    • В Азербайджане среди детей распространяются коклюш и «свинка»: как защитить ребенка?
    • В Баку мужчина винит персонал больницы в смерти своей дочери
      В Баку 17-летняя девушка, доставленная в больницу с жалобами на боль в области ребер, скончалась в медучреждении спустя два дня.
      По словам жителя Маштаги Умуда Гулиева, 5 февраля этого года он доставил свою дочь, Нурану Гулиеву, в расположенную в поселке объединенную городскую больницу №7. Однако 7 февраля девушка умерла. Мужчина утверждает, что причиной смерти дочери стали инъекции, сделанные в медучреждении.
      У.Гулиев рассказал, что в момент смерти Нураны врача в больнице не было - указания медсестре он давал по телефону. Родители немедленно отвезли тело девушки в Объединение судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии, где установили, что причиной смерти стало кровоизлияние в мозг.
      У.Гулиев заявил, что в ходе расследования, проведенного прокуратурой Сабунчинского района, было выявлено, что медсестра сделала пациентке укол, название которого она не знает.
      Мужчина требует, чтобы виновные за смерть его дочери понесли заслуженное наказание.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Sad
        • Haha
        • Like
      • 44 replies
    • В Азербайджане ежемесячная минимальная зарплата может быть заменена почасовой
      Ежемесячная минимальная заработная плата в Азербайджане может быть заменена почасовой минимальной заработной платой.
      Это отражено в дорожной карте на 2024 год по внедрению улучшений и коммуникаций в соответствующей области, основанной на отчете Business Ready Группы Всемирного банка.
      Министерству труда и социальной защиты поручено до 1 июля текущего года подготовить и представить соответствующие предложения по замене ежемесячной минимальной заработной платы на почасовую.

      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-ezhemesyachnaya-minimalnaya-zarplata-mozhet-byt-zamenena-pochasovoj
       
       
      Поясните, а как будут получать зарплату бюджетники, у которых фиксированная месячная зарплата?
      • 23 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...