Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

С кем бы из пользователей форума,вы хотели бы побеседовать в реале ?


Recommended Posts

пугаете?) старый и страшный что ли?)

 

П С ну если что я быстро бегаю

 



Представьте себе старика с посохом. Ничего не скажешь, не побьешь - как никак старик. А он может тебя поругать, бить со своим посохом.
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Editor сказал:

 

На теме не раз писали, что фото 2005 года. Я отреагировал таким образом, так как Кьюти на фото нет. 

Причем тут моя фотогеничность? Меня никогда не интересовала реакция людей на мои фотографии, поведение, высказывания. На этом фото очень хорошие люди, поэтому артыг данышмаг лазым дейил. 

 

А кто сказал, что здесь плохие люди? Здесь интересные люди. А артыг данышмаг с моей стороны - это Вас цитировать? Поэтому Вам никто напрямую не отвечает.. 

Link to comment
Share on other sites

Гербер - это ОНА вообще-то... Валерией зовут.


Вы имеете в виду Gerber? Там ещё аватар человечек оттягивает другого от рычага?
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Abbasov J. сказал:

Гербер - это ОНА вообще-то... Валерия зовут.

 

   Чисто мужской слог у этой Валерии.   Как-то я тоже усомнилась, но... Отслеживала посты на Диспуте, в ЖЖ. Таких  женских проколов не заметила. 

Link to comment
Share on other sites

А я наоборот стараюсь не визуализировать людей. Смотрю на них через аватарку.

Честно говоря мне так интересней. Я идеализирую тех с кем общаюсь. Может это и не правильно, но мне не важно какой человек на самом деле, Интересно то как он выглядит тут.



Я злой ежик который со всей злости откусывает морковь.
Link to comment
Share on other sites

Только что, Kott сказал:


Вы имеете в виду Gerber? Там ещё аватар человечек оттягивает другого от рычага?

Аватар не помню, но ник вы правильно написали.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Сева ИМ сказал:

ААААА)))))))Да, Мне интересно видеть Вас. 

Я точно знаю я бы вас растопила. Но вы все равно не признаетесь))

Ни одна женщина не сможет не только растопить меня, но даже завладеть моим вниманием. Я с ними слишком много общаюсь, чтобы обращать на них внимание.

Edited by usher
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

А кто сказал, что здесь плохие люди? Здесь интересные люди. А артыг данышмаг с моей стороны - это Вас цитировать? Поэтому Вам никто напрямую не отвечает.. 


Плохие, хорошие... Понятия относительные. Кому хорошие, кому плохие, а кому просто безразличные.
Всех ведь не пальцем делали и каждый сам за себя бомба оглан ))
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, chicanuk сказал:

Это еще пока дэйазом который назывался? Частенько тогда собирались....

Там парень один,лицо знакомое,во втором ряду,его случайно не Кямал зовут?

Link to comment
Share on other sites

Завелиев/Гнусный Человечишко,Дранг Нах,Бушидо,Sumerkurt,Usher,Samv, Hilton,еще пара female. В реале знаю только Замана и Мехдиева Щирина )

Edited by Redeemer
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, usher сказал:

Ни одна женщина не сможет не только растопить моим, но даже завладеть моим вниманием. Я с ними слишком много общаюсь, чтобы обращать на них внимание.

Хах)))слишком самонадеянно)))

Да и на фиг мне ваше внимание? Я хочу чтоб вы перестали строить из себя эдакого сухого циничного злодея)) и не боялись никого))

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Хах)))слишком самонадеянно)))

Да и на фиг мне ваше внимание? Я хочу чтоб вы перестали строить из себя эдакого сухого циничного злодея)) и не боялись никого))



То есть по вашему за его ником сидит злой карлик который обижен на весь мир?
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Адам Малхиев сказал:

Добрый день уважаемые,

 

Вот, хочу раскрыть довольно позитивную тему. Сколько можно обсуждать путан,альфонсов и манат.

 

Каждый из нас на протяжении дня читает те, или иные темы форума. Соответственно вы читаете посты пользователей которые имеют своё субъективное мнение. Хочешь не хочешь, из толпы мнений, вы всегда встречаете одних и тех же пользователей, жизненные взгляды которых совпадают с вашими или дав анализ прочитанному, вы понимаете правильность жизненных взглядов данных людей. Читая всё новые и новые темы, видя посты определённых пользователей, вы выстраиваете ихний психологический портрет,который в какой-то степени несёт для вас маленький авторитет. Читая новую тему,спуская ползунок вниз,вам подсознательно интересно мнение тех или иных людей.

 

Мелькала ли мысль у вас,что вы бы хотели увидеть этого человека в реале и просто побеседовать с ним ? Или общаться с ним в дружеском русле и брать жизненные советы, которые нам порой так нужны...

Отложите в сторону понятие "мужчина/женщина". Речь идёт о людях и их взглядах на эту жизнь.

 

Итак.. Поехали..

 

С Большим Уважением,

Ваш Адам Малхиев ! 

 

хех кто то из новых движенник делает :)) гагаш, уже старый метод, скажу конкретно аватара алданма, разочаруешься :63:

 

биз бу йолу 5-10 ил еввел кечмишик, ау Португалец, сесун гелсин :cheers: 

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Vagrant сказал:

 


Я злой ежик который со всей злости откусывает морковь.

 

А Вы не злой вовсе, особенно после того как я узнала что Вагрант это не армянское имя))))))

Link to comment
Share on other sites

А Вы не злой вовсе, особенно после того как я узнала что Вагрант это не армянское имя))))))



Ну вы же говорили что представляете юзеров по их аватарам.
Link to comment
Share on other sites

Только что, Marish1 сказал:

Парень справа В чёрном.знакомое лицо.Передачу вёл на  ТВ.на диспуте он кто?

Вот я про него спрашивала.Кямал кажись.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Abbasov J. сказал:

Во мне разочаровался?

 

Честно говоря - да.

Никогда не подумал бы, что ты оставишь игру посредине и не предупредив уйдешь. Затем опять позвонишь, запишешься на игру и не придешь. 

 

P.S. Но на воротах ты стоишь шикарно.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Vagrant сказал:

 


То есть по вашему за его ником сидит злой карлик который обижен на весь мир?

 

))))))почему карлик?

Вполне допускаю что нормальный симпатичный чел, скорей всего худощавый, с острыми чертами лица...

И не обижен а напуган. Возможно очень тонкая ранимая душа. 

Но это все только - "возможно" реально могу описать или понять если один раз увижу.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Editor сказал:

 

На форуме много таких мы перевидели, оригинальных, ярких, красочных... а в реале ни внешне, ни внутренне ничем не выделяется... пустое место...

все верно!!!

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

Хах)))слишком самонадеянно)))

Да и на фиг мне ваше внимание? Я хочу чтоб вы перестали строить из себя эдакого сухого циничного злодея)) и не боялись никого))

Я никого не боюсь. Просто я действительно циник. А женское внимание - это жена и 2 дочки. Они в разном составе со мной 7/24, за исключением того небольшого времени, которое я посвящаю кябабной. С утра до вечера и даже ночью мне приходится с ними общаться. Вы думаете, потом ещё какого-то внимания женского захочешь? Это как если бы амбал после работы шёл в спортзал штангу поднимать.

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Только что, Vagrant сказал:

 


Ну вы же говорили что представляете юзеров по их аватарам.

 

Ну не так буквально. К примеру у Аббасова мяч на аватарке. Думаете я представляю его в форме мяча?))))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Сева ИМ сказал:

Ну не так буквально. К примеру у Аббасова мяч на аватарке. Думаете я представляю его в форме мяча?))))

 

  Ну почему же так прямолинейно))   Можно и как футбольного болельщика

Link to comment
Share on other sites

))))))почему карлик?

Вполне допускаю что нормальный симпатичный чел, скорей всего худощавый, с острыми чертами лица...

И не обижен а напуган. Возможно очень тонкая ранимая душа. 

Но это все только - "возможно" реально могу описать или понять если один раз увижу.



Что то в этом роде?

ImageUploadedByDisput.Az1473955061.46977
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Сева ИМ сказал:

))))))почему карлик?

Вполне допускаю что нормальный симпатичный чел, скорей всего худощавый, с острыми чертами лица...

И не обижен а напуган. Возможно очень тонкая ранимая душа. 

Но это все только - "возможно" реально могу описать или понять если один раз увижу.

 

вы про Ашера? Могу описать) Но нужно уточнить некоторые детали)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Безе74 сказал:

 

а вам откуда известно?) говорите, что новенький))

я же во многих собирунах был) хоть и новенький.Многие отличаются.Здесь они совсем иные в реале все наоборот

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, lacoste сказал:

 

Эди, йери вар :)) хеле Ширханла Самере бах :)) 

 

 

 

Вас тоже помню) А еще был Кельт, на аватаре волк кажется. Парень со светлыми глазами

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Evol сказал:

я же во многих собирунах был) хоть и новенький.Многие отличаются.Здесь они совсем иные в реале все наоборот

Согласна) башыма гялиб) хорошо эти дуры ушли с форума)

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Подробности жуткого происшествия в Баку: собаки напали на 11-летнюю девочку - ВИДЕО
      Вечером 11 мая в жилом массиве Qobu Park-2, расположенном в поселке Локбатан Гарадагского района Баку, бродячие собаки напали на 11-летнюю Зейнаб Сулейманову.
      Девочка была госпитализирована в тяжелом состоянии.
      По словам бабушки пострадавшей, соседям в последний момент удалось спасти ребенка.
      "Из-за собак мы не можем выйти на улицу. На девочку напали три собаки, на теле Зейнаб нет места, которое бы они не поранили", - рассказала женщина.
      Как заявили в Клиническом медицинском центре, лечение пострадавшей продолжается в стационаре, ей оказывается необходимая медицинская помощь.
      "Пациентку вакцинировали от бешенства, ее состояние оценивается как стабильное", - отметили в медучреждении.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
       
       
      • 105 replies
    • Trendyol увеличил цены для Азербайджана
      Trendyol резко увеличил цены для Азербайджана

       
        Известная турецкая компания по онлайн-продажам Trendyol внесла изменения в стоимость услуг по доставке товаров в Азербайджан.
      Как сообщает аxar.az, соответствующие цены выросли в 2,5 раза.
      Так, если до 12 мая данный тариф был равен 79,99 турецкой лиры (4,23 маната), то в настоящее время он увеличился до 199,99 лиры (10,63 маната).
       
      https://ru.oxu.az/economy/870716
        • Haha
      • 13 replies
    • Цены на продукты питания в Азербайджане: что подорожало? - СПИСОК
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен в Азербайджане составил 100,0%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
      Как сообщает Госкомстат, индекс потребительских цен на продукты питания, напитки и табачные изделия составил 98,2%, на непродовольственные товары - 100,9%, на платные услуги, оказанные населению - 102,0%.
      Согласно информации, в апреле 2024 года индекс потребительских цен по сравнению с предыдущим месяцем составил 99,9%, а за первые четыре месяца по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - 100,7%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольшее снижение цен наблюдалось на манную и гречневую крупы, макароны, свежую рыбу, молоко, яйца, маргарин, подсолнечное и кукурузное масло, грецкие орехи, фундук, помидоры, огурцы, зелень, баклажаны и картофель. В то же время рост цен был зафиксирован на лимоны, бананы, яблоки, груши, киви, каштан, гранат, белокочанную капусту, сладкий перец, бурак и чеснок. Цены на другие продукты питания существенно не изменились.
       
      Непродовольственные товары
      В апреле индекс потребительских цен на непродовольственные товары по сравнению с мартом составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 101,3%.
      В апреле по сравнению с предыдущим месяцем больше всего подорожали ювелирные изделия, цемент и пиломатериалы. Стоимость других непродовольственных товаров существенно не изменились.
      Платные услуги населению
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен на платные услуги населению по сравнению с предыдущим месяцем составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 102,4%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольший рост цен наблюдался на услуги международных авиаперевозок в страны СНГ, туры внутри страны, медицинские, стоматологические, парикмахерские и косметологические услуги, а также услуги платных дошкольных образовательных учреждений. Стоимость других платных услуг существенно не изменились.
      https://media.az/society/ceny-na-produkty-pitaniya-v-azerbajdzhane-chto-podorozhalo-spisok
        • Haha
      • 9 replies
    • На побережье Каспия откроется цирк
      Sea Breeze Resort активно развивает детское направление, и этим летом отдых с детьми на территории города-курорта станет еще интереснее – на территории курорта впервые откроется цирк.
      «1 июня в Sea Breeze под руководством обладателя циркового «Оскара» Аллахверди Исрафилова стартует международная программа «Легенды Монте-Карло» с участием артистов одного из самых престижных цирковых фестивалей в мире», - говорится в сообщении пресс-службы Sea Breeze.
      Отмечается, что цирковой шатер со зрительным залом вместимостью 1250 мест и 13-метровым манежем расположится между Лунапарком и Аквапарком, которые также начнут принимать гостей этим летом.
        Цирк откроется в Международный день защиты детей 1 июня, и первое шоу будет носить благотворительный характер - на него будут приглашены дети, оставшиеся без попечения родителей, и дети с ограниченными физическими возможностями.
      «Живые легенды Монте-Карло очаруют и детей, и взрослых сложными акробатическими трюками, виртуозным жонглерским мастерством, настоящей магией и впечатляющей эквилибристикой. А великолепные карабахские скакуны, покорившие своим выступлением публику Виндзорского королевского конного шоу, под управлением настоящих джигитов продемонстрируют невероятную скорость и грацию», - говорится в сообщении.
      https://1news.az/news/20240513022911888-Na-poberezhe-Kaspiya-otkroetsya-tsirk-FOTO
        • Upvote
        • Confused
      • 50 replies
    • Обнародовано заключение повторной экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова
      Обнародовано окончательное заключение экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова, обвиняемого в жестоком убийстве пятерых членов своей семьи, двое из которых были несовершеннолетними.
      Как передает Qafqazinfo, на основании протеста прокуратуры, в отношении обвиняемого была проведена повторная экспертиза.
      В заключении повторной экспертизы, как и в предыдущей, также заявляется, что обвиняемый находился в невменяемом состоянии во время совершения преступления.
      На следующем этапе Ахмедову будет предъявлено окончательное обвинение, а уголовное дело будет передано в суд для рассмотрения. Если суд также придет к выводу, что обвиняемый совершил преступление в невменяемом состоянии, Ахмед Ахмедов будет освобожден от наказания.
      Однако он не будет отпущен на свободу, а ему назначат принудительное лечение в специализированном медицинском учреждении.
      https://media.az/society/obnarodovano-okonchatelnoe-zaklyuchenie-ekspertizy-o-psihicheskom-sostoyanii-ahmeda-ahmedova
      • 41 replies
    • В Азербайджане среди детей распространяются коклюш и «свинка»: как защитить ребенка?
    • В Баку мужчина винит персонал больницы в смерти своей дочери
      В Баку 17-летняя девушка, доставленная в больницу с жалобами на боль в области ребер, скончалась в медучреждении спустя два дня.
      По словам жителя Маштаги Умуда Гулиева, 5 февраля этого года он доставил свою дочь, Нурану Гулиеву, в расположенную в поселке объединенную городскую больницу №7. Однако 7 февраля девушка умерла. Мужчина утверждает, что причиной смерти дочери стали инъекции, сделанные в медучреждении.
      У.Гулиев рассказал, что в момент смерти Нураны врача в больнице не было - указания медсестре он давал по телефону. Родители немедленно отвезли тело девушки в Объединение судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии, где установили, что причиной смерти стало кровоизлияние в мозг.
      У.Гулиев заявил, что в ходе расследования, проведенного прокуратурой Сабунчинского района, было выявлено, что медсестра сделала пациентке укол, название которого она не знает.
      Мужчина требует, чтобы виновные за смерть его дочери понесли заслуженное наказание.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Sad
        • Haha
        • Like
      • 44 replies
    • В Азербайджане ежемесячная минимальная зарплата может быть заменена почасовой
      Ежемесячная минимальная заработная плата в Азербайджане может быть заменена почасовой минимальной заработной платой.
      Это отражено в дорожной карте на 2024 год по внедрению улучшений и коммуникаций в соответствующей области, основанной на отчете Business Ready Группы Всемирного банка.
      Министерству труда и социальной защиты поручено до 1 июля текущего года подготовить и представить соответствующие предложения по замене ежемесячной минимальной заработной платы на почасовую.

      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-ezhemesyachnaya-minimalnaya-zarplata-mozhet-byt-zamenena-pochasovoj
       
       
      Поясните, а как будут получать зарплату бюджетники, у которых фиксированная месячная зарплата?
      • 23 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...