Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

С кем бы из пользователей форума,вы хотели бы побеседовать в реале ?


Recommended Posts

Только что, Evol сказал:

пользуясь случаем хочу узнать почему именно "gocu adil"?Всегда хотел спросить имкан олмурду

ты же говорил на сайте интересных женщин нет)))))

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Сева ИМ сказал:

Со мной? Зачем?

Я что вам плохого сделала?:blink:))) Я же инсульт могу получить))))

Я на тему религии даже на форуме когда разговариваю у меня мозг вскипает, а в реале я вообще начинаю кричать и бить руками об стол. Вы не боитесь?))))))))


Я наверное, неправильно выразился) У нас мнение совпадает в этом вопросе практически)
И вдвоем, действительно, только бы поддакивали др др) нужны были бы еще кто то с диаметрально противоположной точкой зрения. Например, Сабина Лепс))

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, SophieL сказал:

 

а вот в теме юзер Пoрнограф. может он ответит ?))))

 

 

Вот к чему приводит безобидное распитие чая.Теперь я понимаю нежелание одних  и острое желание других присутствовать на собируне))

Link to comment
Share on other sites

Только что, China Soul сказал:

ты же говорил на сайте интересных женщин нет)))))

бурда сорушурамда ))про ник))демирем ки горушек ))

 

Из всех кто на диспуте только с тобой не хотел бы встречаться.Чох баха баша гелир мене.Ахырынчы дефе 41 манат сене горе торта пул вердим))

Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, gasimova сказал:

расслабьтесь...) и не нужно мне сочуствовать...я ни  с кем из форума не встречалась и встречаться не собираюсь...

я правда девушка эмоциональная...но моск всегда на страже...)

Бог с вами. Главное, чтоб вы расслаблены были)

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Torkildsen сказал:

Вот к чему приводит безобидное распитие чая.Теперь я понимаю нежелание одних  и острое желание других присутствовать на собируне))

согласна. неуместная шутка получилась. он на ваших соберунах никогда не был, кстати.  )))

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Сева ИМ сказал:

Со мной? Зачем?

Я что вам плохого сделала?:blink:))) Я же инсульт могу получить))))

Я на тему религии даже на форуме когда разговариваю у меня мозг вскипает, а в реале я вообще начинаю кричать и бить руками об стол. Вы не боитесь?))))))))

Кстати,совсем забыл,вы тоже интересный собеседник.Чрезмерно эмоциональны порой,но это даже добавляет дров в топку))

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, 2613 сказал:

я бы встретился и  "вломал "  бы тут одному " выскочке" который  .если с его мнением не согласен .под разными никами в лс пишет ... его " фирменное "  это -- Я ЗНАЮ О ЧЕМ Я ГОВОРЮ\ПИШУ.....   под разными никами . но иот это у него во всех месажах)) палится фрайер)

Чина?)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Evol сказал:

бурда сорушурамда ))про ник))демирем ки горушек ))

 

Из всех кто на диспуте только с тобой не хотел бы встречаться.Чох баха баша гелир мене.Ахырынчы дефе 41 манат сене горе торта пул вердим))

сен торт алсан мен космонавт оларам))))))

Edited by China Soul
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, SophieL сказал:

согласна. неуместная шутка получилась. он на ваших соберунах никогда не был, кстати.  )))

На каких моих собирунах?Я ещё нигде не участвовал,вот,решил в разведку пойти,узнать чё да как))

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Huligan сказал:

А я вырос в одном дворе с юзером Heinz_Guderian.

да, помню его. еще в голосовом чате неск. лет назад пару раз пересекались

если не изменяет память, у него работа связана с криминалистикой. патологоанатомом, или что-то вроде

давно не видно

Link to comment
Share on other sites

Just now, Тёмный said:

да, помню его. еще в голосовом чате неск. лет назад пару раз пересекались

если не изменяет память, у него работа связана с криминалистикой. патологоанатомом, или что-то вроде

давно не видно

Служба у него - да с криминалом связанная.

Link to comment
Share on other sites

Кстати, мне нравится как излагает свои мысли Piquette, коротко и очень ясно. Если бы у меня и возникло желание пообщаться, то скорее всего с ней.

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Сева ИМ сказал:

Со мной? Зачем?

Я что вам плохого сделала?:blink:))) Я же инсульт могу получить))))

Я на тему религии даже на форуме когда разговариваю у меня мозг вскипает, а в реале я вообще начинаю кричать и бить руками об стол. Вы не боитесь?))))))))

Больше не буду с вами говорить на тему религии. Буду беречь ваш мозг. Скажу без лести,  мозг у вас хороший :) 

Link to comment
Share on other sites

с Монсеньером была бы высокая беседа о бытии и бренности)

 

С Португальцем бы хотела поболтать. Но боюсь ,что двум смертям не бывать,а одной не миновать)))

Edited by Arzu777
Link to comment
Share on other sites

15 minutes ago, today25 said:

После собирунов бывает что секс бывает? Прост интересно

Смотря какой это собирун. Если собирун горячих самцов и жаждающих самок желающих устроить оргию, то там уже будет кекс и все деликатесы

 

7 minutes ago, China Soul said:

ты же говорил на сайте интересных женщин нет)))))

Арвадын горхусундан джыггырыгын чыхырда билмир, просто отмазка елийир)

 

6 minutes ago, Evol said:

Из всех кто на диспуте только с тобой не хотел бы встречаться.Чох баха баша гелир мене.Ахырынчы дефе 41 манат сене горе торта пул вердим))

Ону торт олдюрсун еля)) Гарынгулу

 

По теме: несмотря на то по сравнению с многими юзерами давно в форуме, активно начал зайти сюда с 2014-го. Познакомился с некоторыми интересными людьми, увиделся в реале. Пока еще сушествует небольшой список людей, с которыми бы хотел посидеть и поболтать в реале, но всему свое время

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Господа.Внимание.

Ответьте на мой вопрос : Если мы и здесь можем узнать мнение человека,который нас интересует и задавать ему вопросы,причем как в общественных темах,так и через личную переписку,ТО КАКОГО ХРЕНА НАМ НУЖНО ОБЩЕНИЕ ИМЕННО В РЕАЛЕ?Жду внятного ответа.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, vuqari сказал:

Господа.Внимание.

Ответьте на мой вопрос : Если мы и здесь можем узнать мнение человека,который нас интересует и задавать ему вопросы,причем как в общественных темах,так и через личную переписку,ТО КАКОГО ХРЕНА НАМ НУЖНО ОБЩЕНИЕ ИМЕННО В РЕАЛЕ?Жду внятного ответа.

Полностью согласен!Вот я встретился с некоторыми заплатил не аз не чох 41 манат за торт.И что?Ничего интересного.Ара йерде пулум гетди((

  • Upvote 7
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, vuqari сказал:

Господа.Внимание.

Ответьте на мой вопрос : Если мы и здесь можем узнать мнение человека,который нас интересует и задавать ему вопросы,причем как в общественных темах,так и через личную переписку,ТО КАКОГО ХРЕНА НАМ НУЖНО ОБЩЕНИЕ ИМЕННО В РЕАЛЕ?Жду внятного ответа.


Любопытство - это на первом месте. А дальше идут все остальные варианты)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Evol сказал:

После этих слов никто не захочет с вами говорит о религии не в реале не виртуале))

))))))А я специально избегаю таких тем, насколько могу)))

Сколько меня звали на РИФ. Меня царицы соблазняли. Не поддался Я!(С)))

Только что, Аквилон сказал:


Я наверное, неправильно выразился) У нас мнение совпадает в этом вопросе практически)
И вдвоем, действительно, только бы поддакивали др др) нужны были бы еще кто то с диаметрально противоположной точкой зрения. Например, Сабина Лепс))

А, Вы тоже со мной?))) 

Да, это было бы круто))) Кровопролитное побоище!)))

Link to comment
Share on other sites

Бу гун уста гелиб кухня мебели дюзелден.Дейир ренги сечин.Дейирем меслехет верин)дейир меселен аг ренгле серый яхшы чыхыр ))гюлмек тутуб мени дейирем не ренг олур олсун серый олмасын))



Мяня горя зибиля дюшдюз )))
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

))))))А я специально избегаю таких тем, насколько могу)))

Сколько меня звали на РИФ. Меня царицы соблазняли. Не поддался Я!(С)))

А, Вы тоже со мной?))) 

Да, это было бы круто))) Кровопролитное побоище!)))

я тоже туда больше не захожу хотя моя первая тема была именно там)) меня там хотели виртуально избить ))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
        • Like
      • 62 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 103 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Sad
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...