Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Можно ли поднять руку на женщину?


Вопрос к мужчинам: вы смогли бы избить женщину?  

116 members have voted

  1. 1. Вы смогли бы избить женщину?

    • Да
      14
    • Нет
      66
    • При особых обстоятельствах (желательно пояснить в каментах, при каких)
      36


Recommended Posts

9 minutes ago, Loki Lamora said:

 

Показалось, что женщина. В принципе до сих пор так думаю.

 

Мужчины бывают разные. Но в нашем обществе мужчина почему то выставляется как жертва, который всем все должен. Это очень удобная позиция. Для женщин. По после 9 лет брака я понял, что надо делать именно то, что тебе хочется, именно для того чтобы не разрушить свою семью. Нужно не так много, на самом деле. Если постоянно себя сдерживать и выстраивать семью по женским правилам, это добром не кончится. Поэтому на каком то этапе я перестал закрывать глаза на определенные вещи. И я вас уверяю - стало намного лучше и спокойнее.

зал "орбита" в пятницу после 1900

будут боксеры, будут ребята которые выступали в ушу санда

в том числе бывшие чемпионы мира и европы

 

если показалось крестится надо. а свое слово "статус" можно туда же куда и туалетную бумагу спустить.

 

не то что в жизни, даже в спорте ты никто и ничто, приходя как и в жизнь так и в спорт - никем. И завоевывая уважения и становясь бойцом через годы тренировок, пота и крови.  И даже после того, как чего то достиг ты все равно должен помнить кем ты был, чтобы не потерять то, кем стал.

 

Я не специалист по самоутверждению на фоне женщин. 

Edited by blade'ich
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, blade'ich said:

я мужчина, мне сорок. двое детей и потому ваш пассаж мимо кассы. В целом, выставляете себя не очень умным человеком с не очень широкой душой. Про женщин меня не лечите. И уж про мужчину и уважение - оставьте для себя, а то еще чуток и уже со "статусом" себя на посмещище выставлять начинаете

 

Если вы не главный в доме в свои 40 лет, это уже кое что о вас говорит. Если бы мне было дело до того, что вы или кто то подумаете, я бы не писал тут. Мы тут вроде пытаемся понять, почему бьют женщин, потому что такое действительно происходит. Но вам видимо удобнее распускать розовые сопли и перейти на мою конкретную личность, чем высказаться по существу. Я утверждаю и буду утверждать, что в 20 веке мы стали жить по женским правилам. Но мужчины, чтобы они не говорили, не могут принять эти правила, в которых они равны с женщинами. Общество навязывает им определенную модель поведения, но эта модель их не удовлетворяет, поэтому они и прибегают к крайнему средству - силе. Можете не признавать этого, но к силе мужчина прибегает только тогда, когда ему надо доказать свое право быть главным. А если он уже главный - то и в силе нет необходимости. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Loki Lamora said:

 

Если вы не главный в доме в свои 40 лет, это уже кое что о вас говорит. Если бы мне было дело до того, что вы или кто то подумаете, я бы не писал тут. Мы тут вроде пытаемся понять, почему бьют женщин, потому что такое действительно происходит. Но вам видимо удобнее распускать розовые сопли и перейти на мою конкретную личность, чем высказаться по существу. Я утверждаю и буду утверждать, что в 20 веке мы стали жить по женским правилам. Но мужчины, чтобы они не говорили, не могут принять эти правила, в которых они равны с женщинами. Общество навязывает им определенную модель поведения, но эта модель их не удовлетворяет, поэтому они и прибегают к крайнему средству - силе. Можете не признавать этого, но к силе мужчина прибегает только тогда, когда ему надо доказать свое право быть главным. А если он уже главный - то и в силе нет необходимости. 

я никогда не считал себя выше или лучше своей жены. также как переступив порог боксерского зала в 13 лет я не считал себя автоматически самым сильным или лучшим. и когда уже закончив университет сделал весьма успешную управленческую карьеру - тоже не считал себя дома пупом земли.

 

моя семья живет в достатке, уважение моей жены - я даже не задумывался о каком то статусе. просто делал все для семьи. Не для того, чтобы меня уважали или мне кланялись, а потому что люблю свою семью. Когда делаешь что-то для любимых людей, ничего не просишь в ответ. 

 

Жена и я две половины одного целого. Нет и не моежт быть в наших отношениях подростково-средневековой неоформленности в виде мнимых статусов, места и прочей лабуды, чем люди обычно пытаются подменить отсутствие любви и взаимного уважения.

 

Для меня вопрос "статуса" закрыт.

 

У каждого своя позиция.

Edited by blade'ich
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, blade'ich said:

зал "орбита" в пятницу после 1900

будут боксеры, будут ребята которые выступали в ушу санда

в том числе бывшие чемпионы мира и европы

 

если показалось крестится надо. а свое слово "статус" можно туда же куда и туалетную бумагу спустить.

 

не то что в жизни, даже в спорте ты никто и ничто, приходя как и в жизнь так и в спорт - никем. И завоевывая уважения и становясь бойцом через годы тренировок, пота и крови.  И даже после того, как чего то достиг ты все равно должен помнить кем ты был, чтобы не потерять то, кем стал.

 

Я не специалист по самоутверждению на фоне женщин. 

 

Я не вижу смысла бороться с ветряными мельницами в своей собственной семье. Я женился не для того, чтобы бороться в семье через пот и кровь, а для того чтобы получить комфорт и место где мне спокойно. Мне для борьбы хватает работы, где я провожу 80% своего времени. Тратить оставшиеся 20% на то, чтобы бороться еще и дома - спасибо, не хочу. Мне дома нужны совершенно определенные вещи, я об этом писал в одном из первых постов, и я не собираюсь это ни покупать, ни подстраиваться под кого то. потому что от этого только хуже.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

Странным вопросом задаемся в этой теме, разве у нас не равноправие полов?

 

Голосовал за "при особых обстоятельствах". Хочу отметить что ответ был бы такой же если бы речь касалась не женщин, а людей вообще.

 

Пример: ударила моего ребенка - получит и от меня гапаз.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Loki Lamora said:

 

Я не вижу смысла бороться с ветряными мельницами в своей собственной семье. Я женился не для того, чтобы бороться в семье через пот и кровь, а для того чтобы получить комфорт и место где мне спокойно. Мне для борьбы хватает работы, где я провожу 80% своего времени. Тратить оставшиеся 20% на то, чтобы бороться еще и дома - спасибо, не хочу. Мне дома нужны совершенно определенные вещи, я об этом писал в одном из первых постов, и я не собираюсь это ни покупать, ни подстраиваться под кого то. потому что от этого только хуже.

вы не совсем владеете русским языком?

 

там все просто и понятно написано - в спорте уважение пиходит через пот и кровь. В жизни через поступки и достойное поведение. А из привелегий от рождения есть возможность постоять в очереди в общественный туалет, к примеру. Всего остального нужно добиваться и все надо заслужить. И уважать жена, знакомые просто за наличие агрегата между ног вас не обязаны. ну и ваш глупый пассаж о врожденной силе и плохих правилах 20 го века- смешон.

 

Хотите древности? когда кто сильнее был прав и кто владел лучше мечом - мог забрать вашу жизнь в момент, не говоря уже о происхождении.Да в таком "мужском" мире вы недалого бы возвысились бы над своей женщиной без последствий. правда сколько бы вы прожили столкнувшись в переулке с МС по вольной борьбе, который был четко уверен в своем приемуществе по причине силы - и отсутсвия у Вас мужского статуса -  вопрос открытый.  Вы почему то хотите одних аспектов средневековья, но забываете о другом необходимом условии.

Edited by blade'ich
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, blade'ich said:

я никогда не считал себя выше или лучше своей жены. также как переступив порог боксерского зала в 13 лет я не считал себя автоматически самым сильным или лучшим. и когда уже закончив университет сделал весьма успешную управленческую карьеру - тоже не считал себя дома пупом земли.

 

моя семья живет в достатке, уважение моей жены - я даже не задумывался о каком то статусе. просто делал все для семьи. Не для того, чтобы меня уважали или мне кланялись, а потому что люблю свою семью. Когда делаешь что-то для любимых людей, ничего не просишь в ответ. 

 

Жена и я две половины одного целого. Нет и не моежт быть в наших отношениях подростково-средневековой неоформленности в виде мнимых статусов, места и прочей лабуды, чем люди обычно пытаются подменить отсутствие любви и взаимного уважения.

 

Для меня вопрос "статуса" закрыт.

 

У каждого своя позиция.

 

Мы сейчас не вашу семью обсуждаем и не мою. А проблему в целом. Вам повезло с женой, как полагаю и мне. Вам дома комфортно, поэтому вы о таких вопросах не задумываетесь или они вас не волнуют. У меня было чуть иначе, и поэтому я этот вопрос обдумывал и принимал какие то меры. Теперь мне тоже дома комфортно. Люди все разные, и чтобы не было проблем - надо эти вопросы решать заранее. А не отрицать существование проблемы.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Loki Lamora said:

 

Мы сейчас не вашу семью обсуждаем и не мою. А проблему в целом. Вам повезло с женой, как полагаю и мне. Вам дома комфортно, поэтому вы о таких вопросах не задумываетесь или они вас не волнуют. У меня было чуть иначе, и поэтому я этот вопрос обдумывал и принимал какие то меры. Теперь мне тоже дома комфортно. Люди все разные, и чтобы не было проблем - надо эти вопросы решать заранее. А не отрицать существование проблемы.

Вы просто разные цели ставили когда женились. Вы женились ради комфорта а я например или  blade'ich  ради того чтобы быть с любимым человеком. Корень разногласия думаю тут. 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, blade'ich said:

вы не совсем владеете русским языком?

 

там все просто и понятно написано - в спорте уважение пиходит через пот и кровь. В жизни через поступки и достойное поведение. А из привелегий от рождения есть возможность постоять в очереди в общественный туалет, к примеру. Всего остального нужно добиваться и все надо заслужить. И уважать жена, знакомые просто за наличие агрегата между ног вас не обязаны. ну и ваш глупый пассаж о врожденной силе и плохих правилах 20 го века- смешон.

 

Хотите древности? когда кто сильнее был прав и кто владел лучше мечом - мог забрать вашу жизнь в момент, не говоря уже о происхождении.Да в таком "мужском" мире вы недалого бы возвысились бы над своей женщиной без последствий. правда сколько бы вы прожили столкнувшись в переулке с МС по вольной борьбе, который был четко уверен в своем приемуществе по причине силы - и отсутсвия у Вас мужского статуса -  вопрос открытый.  Вы почему то хотите одних аспектов средневековья, но забываете о другом необходимом условии.

 

Я вас прекрасно понял. И еще раз вам повторяю, мне просто не хочется в своем собственном доме бороться за то, чтобы спокойно отдохнуть. Я женился не для этого. И необязательно идти сложным путем. Все ваши годы бокса не помогут вам против куска арматуры, которая просто сломает вам руки, вскинутые пусть в совершенно правильной, потом и кровью наработанной стойке. Поэтому если мне что то нужно - я об этом говорю и на этом настаиваю. И это не самодурство, а элементарное желание нормально жить в свое удовольствие. Это не значит что я не люблю жену и детей, это просто значит что я и себя люблю. А принятая в нашем обществе полная жертвенность мужчины по отношению к семье - это считаю бредом. Мужчина тоже член семьи и то, на чем она держится. Будьте любезны - относитесь соответственно

 

 

Link to comment
Share on other sites

Я считаю, что женщину бить нельзя, и подобный поступок не заслуживает оправдания, за исключением некоторых случаев; к примеру если женщина первой подняла руку, либо грубо оскорбила мужчину или его родителей. В этом случае она не имеет морального права апеллировать к тому, что физически слабее. Потому что пользоваться своей слабостью не менее низко, чем пользоваться силой.

Link to comment
Share on other sites

36 minutes ago, Loki Lamora said:

 

Я вас прекрасно понял. И еще раз вам повторяю, мне просто не хочется в своем собственном доме бороться за то, чтобы спокойно отдохнуть. Я женился не для этого. И необязательно идти сложным путем. Все ваши годы бокса не помогут вам против куска арматуры, которая просто сломает вам руки, вскинутые пусть в совершенно правильной, потом и кровью наработанной стойке. Поэтому если мне что то нужно - я об этом говорю и на этом настаиваю. И это не самодурство, а элементарное желание нормально жить в свое удовольствие. Это не значит что я не люблю жену и детей, это просто значит что я и себя люблю. А принятая в нашем обществе полная жертвенность мужчины по отношению к семье - это считаю бредом. Мужчина тоже член семьи и то, на чем она держится. Будьте любезны - относитесь соответственно

 

 

Пасаж относительно арматуры не имеет ничего общего с Вашими аргументами. Вы несете не совсем взрослую проповедь о врожденной силе, о том что вы сильнее женщины и правилах 20 го века. Когда же я вам говорю что вы можете на два счета оказаться в разы соабее профессионального бойца, и весь статус в пшик уйдёт, вы соскакиваете на арматуру. А Вам женщина сзади сковородкой может шею свернуть? Или из танка пальнуть. Где логика? Относительно арматуры не тщите себя надеждой. Точно так же её может схватить и борец и боксер, имея в разы большую силу и реакцию да ещё и психологию бойца  контактника. Или вы специалист из под тишка? Это Ваша версия поступка по мужски? О мужском говорите, а ничего в нем не понимаете. 

 

Что и требовалось доказать , тот кто оправдывает мнимое превосходтво над женщиной, редко сам бывает сильным и поступает по мужски. 

Edited by blade'ich
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 час назад, I.Mamedova сказал:

Девушка-то какая симпатичная,за что он ее горясян....и ребенок у них красивый.

 

Если б на моего ребенка подняла бы руку женщина,я бы ее не задумываясь уничтожила..........

 

Но рукоприкладство со стороны мужчины не прощу ни-ког-да/ни за что!

Симпатичная-не может быть язвой и стервой...?!))

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Loki Lamora сказал:

 

Милая моя, мне 38 лет и у меня 2е детей. И слава Аллаху живу неплохо. Я не пытаюсь заслужить ваше уважение, я просто высказываю свои мысли. На слабо берите не "особо взрослых молодых людей", о которых вы пишите выше. Вопрос тут не в добрее или не добрее, или мучать или не мучать. Я уже который год в Азербайджане замечаю, что все в принципе упирается в дает достаточно денег или нет. В этом суть практически любой женщины. И от этого же все проблемы. Но мерить мужчину этой категорией - ошибка. И именно это я пытаюсь до вас донести. Что мужчину стоит уважать просто потому что у него статус выше. И мы не признаем вас равными. Смиритесь - и все у вас будет хорошо. Оспаривайте наш статус - и так или иначе появятся проблемы. Надеюсь вы достаточно взрослая, чтобы принять это неплохой совет.

 

Такой статус основан только на одном - то, что у нас неправовое государство и женщина не может надеяться на эффективную защиту со стороны закона. но мужчины, кичащиеся таким статусом, должны отдавать себе отчет, то ценой такого превосходства над женщиной является то, что любой кто стоит на иерархической лестнице выше хотя бы на две ступени может с ними сделать все что "статусные мужчины" делают со своими женщинами, причем не в переносном, а в прямом смысле.

 

так что гордиться этим статусом особенно нечего.

Edited by Ramiz1974
  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Что и требовалось доказать. Сильные мужчины (как в моральном плане, так и в физическом) априори не бьют своих женщин и относятся к ним снисходительно даже тогда, когда женщина позволяет себе лишнее. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, haEmatoLogist сказал:

Что и требовалось доказать. Сильные мужчины (как в моральном плане, так и в физическом) априори не бьют своих женщин и относятся к ним снисходительно даже тогда, когда женщина позволяет себе лишнее. 

 

Это стереотип. Известны случаи, когда спортсмены с мировым именем (бокс, MMA), поднимали руку на своих женщин. Можно осуждать их с точки зрения этики, но упрекнуть в том, что они слабы морально или физически, нельзя. Лично я считаю, что совершеннолетняя женщина, если она не сумасшедшая, должна отвечать за свои действия. И позволять себе лишнего не должна, как и мужчина.

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Mesalina сказал:

Например, мешают болтатьпо телефону или тв смотреть.С одной знакомой разругалась в пух и прах из за того, что годовалая малышка ее дочка не хотела утром есть кашу и она ее избила и заперла в комнате.Оттаскай муж такую, я бы его не осудила бы.

Ваша знакомая больна . И как бы ее ни оттаскали за дело  , такая сорвется на ребенке и за свое наказание . Смотрела передачу как то по России , называлась "Матери-убийцы " . Одна из таких убийц призналась , что задушила мвоего ребенка из за ревности - ребенок любил отца , с которым та была в разводе . Оказывается , своего ребенка можно и убить из за своего эго ...

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, white and fluffy сказал:

 

Странным вопросом задаемся в этой теме, разве у нас не равноправие полов?

 

Голосовал за "при особых обстоятельствах". Хочу отметить что ответ был бы такой же если бы речь касалась не женщин, а людей вообще.

 

Пример: ударила моего ребенка - получит и от меня гапаз.

 

Абсолютно справедливо. Если к примеру мужчина, более слабый физически, меня обматерит или ударит - я должен ему простить, потому что он слабее? Нет. Так почему я должен прощать это женщине? Только потому, что она не мужчина? 

 

Часто замечаю, что женщины позволяют себе много лишнего по отношению к незнакомым мужчинам - допустим, в общественном транспорте. Например, водитель резко притормозил. Это, конечно, неправильно, и я в таких ситуациях всегда делал замечания, но при этом не перегибал палку. А женщины могут разгорячиться и выкрикнуть "эщщяк оглу эщщяк" в полной уверенности, что мужчина ничего не сделает в ответ, хотя мужчина мужчине за такое челюсть сломает.

Edited by The Razor
Link to comment
Share on other sites

31 minutes ago, The Razor said:

 

Это стереотип. Известны случаи, когда спортсмены с мировым именем (бокс, MMA), поднимали руку на своих женщин. Можно осуждать их с точки зрения этики, но упрекнуть в том, что они слабы морально или физически, нельзя. Лично я считаю, что совершеннолетняя женщина, если она не сумасшедшая, должна отвечать за свои действия. И позволять себе лишнего не должна, как и мужчина.

Это бывает. И это уже вопрос морального перекоса и отсутствия самокотроля. Обычно те кто избивали своих женщин, имели по нескольку исков за нанесения увечий в драках и посторонним людям . Рикки Хаттон в ответ на критику его любимой футбольной команды пару раз ударил человека. Резуьтат - сторясение мозга, переломы ребер, выбитые зубы, перелом челюсти. Это ненормально. И этому нет оправданий. Можно этого потом стыдиться, но не оправдывать. Можно быть сильным физически, и слабым умом. Или иметь разшатаную психику. И обычно все это потом рушит и семью , и спорт. Несколько недель назад Рики Хаттон, бывшая супер звезда бокса объявил о банкротстве и фатальных проблемах со здоровьем. I have literally nothing left. Nothing. Это его слова. Это к тому, что физическая сила не панацея и не статус кво. Сила при отсутствии ума и правильных ценностей- обуза

Edited by blade'ich
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, The Razor сказал:

 

Абсолютно справедливо. Если к примеру мужчина более слабый физически меня обматерит или ударит - я должен ему простить, потому что он слабее? Нет. Так почему я должен прощать это женщине? Только потому, что она не мужчина?

 

Желающая воспользоваться безнаказанностью своего пола не должна жаловаться что столкнулась с тем кто воспользовался физической силой своего пола. Мораль - eсли ты женщина, то не делай так что бы разговор перешел в область физических разборок. Веди себя как женщина.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Ramiz1974 said:

 

Такой статус основан только на одном - то, что у нас неправовое государство и женщина не может надеяться на эффективную защиту со стороны закона. но мужчины, кичащиеся таким статусом, должны отдавать себе отчет, то ценой такого превосходства над женщиной является то, что любой кто стоит на иерархической лестнице выше хотя бы на две ступени может с ними сделать все что "статусные мужчины" делают со своими женщинами, причем не в переносном, а в прямом смысле.

 

так что гордиться этим статусом особенно нечего.

В точку. 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Круглый Колобок сказал:

1. женщина не собака.

2. мужчина видимо знать свое дырявое место не должен.

3. какое еще наказание...оба взрослых человека...наказывать можно провинившихся детей...или преступников.

1.Про собаку ничего не написано и не вижу никакого сравнения. Ну все таки сравнили с собакой то в многих случаях собака лучше женщины в том смысле что, слушается то что ему говорят. А не сует свой нос во все дела, строит интришки с заде мужа, говорит да, но делает свое что в уме и ставить мужа за лоха. Такую йыхыб йере агзына агзына вурсан азды.

2. Про мужчин открой тему скажу тоже должны знать свое место как мужчина, муж и хозяин своего дома, а не тряпкой как многие теперь.

3.Наказывают всех взрослых и малых, преступников и не преступников. Тяжести наказания разные, ругательства родителей, административные законы, ночь на диване в другой комнате без женщины, тюрьма и так далее. 

 

Женщина должна знать свое место - в доме как жена своего мужа, мать своих детей, короче быть женщиной и это не простое, не малое дело. А то пошло сегодня выходят из кожи вон разлучит мужа от родных, получит в руки управление любыми способами и держат мужа в узде с веревкой на шее, чтоб слушался как щенок. Насмотрелись фильмов как "Великолепный век" все строят из себя Хюрем.   

   

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, blade'ich сказал:

Это бывает. И это уже вопрос морального перекоса и отсутствия самокотроля. Обычно те кто избивали своих женщин, имели по нескольку исков за нанесения увечий в драках и посторонним людям . Рикки Хаттон в ответ на критику его любимой футбольной команды пару раз ударил человека. Резуьтат - сторясение мозга, переломы ребер, выбитые зубы, перелом челюсти. Это ненормально. И этому нет оправданий. Можно этого потом стыдиться, но не оправдывать. 

 

А никто и не оправдывает неадекватов. Но я также против того чтобы оправдывать тех, кто переходит границу, будучи физически слабее, независимо от половой принадлежности. Когда я оскорбляю мужчину, я знаю что мне так или иначе придётся отвечать за свои слова. Женщина тоже должна быть к этому готова, когда лезет на рожон.

 

Опять же, я против рукоприкладства по отношению к женщине, но как указано в голосовалке "при особых обстоятельствах" считаю это объяснимым.

Edited by The Razor
Link to comment
Share on other sites

Мужчина, который поднял руку на женщину – слабое беззащитное существо, которое не может ответить ЭТО НЕ МУЖЧИНА – это дерьмо!!!! Сила мужчины не в физической силе, а в умении уступать даже если кто-то не прав. Правда, сила, будет на стороне того кто прав, а тот кто не прав поймет что он был неправ… А бить слабое существо это последнее дело! Не хорошо!!!! Фу!!! !
Правда есть женщины которые доводят мужчин до белого коленя, но ТЫ ВСЕГДА МОЖЕШЬ УЙТИ!
Если тебя что-то не устраивает.

Link to comment
Share on other sites

Надрал одно место своей скорее всего надо было.

Да и потом хватит тут не которым сопли пускать. Врете все сегодня. На сегодня 99 процентов женщин никто не бьет. 1 процент есть за что или кто не дружит головой.Факты на лицо. Да хоть выйди на улицу проводи опрос. Кого сегодня бить можно? Сразу туманын чекир башына. Половина женщин на джипах катаюся их бьют? Ходят раскрашенные как новогодняя елка их бьют? Ходят до 30 лет гуляют на право и на лево их бьют? Сидят на должностях во всех учереждениях и конторах правят, больше 50 процентов все рабочие места забили, не сидят дома и не смотрят за своими детьми, а мужчины на улице ит дашдыйыллар без работы их бьют?  Зайдите в суды смотрите сколько там судебных про семьи которые женщины выходили замуж с в карыстных целях, чтоб отобрать дом и имущество их бьют? Не бьют сегодня вот и по этому разводов, развалившихся семей стало два раза больше когда били женщин.

Благодаря мужчинам женщины достигли сегодня таких высот. Лилели вас, терпели ваши капризы, исполняли их, короче все для вас и все делаем для вас только вы были довольны из года в год. А у женщин все время рот кривая. Видите ли у них полно правное права с мужчинами когда им выгодно))).. они готовы все делать лучше мужчины. А вот когда не выгодно то они сразу становятся слабом полом))).. А почему я могу работать  в карьере таскать камни а она нет? к примеру)))       

Короче дорогие женщины и женщина подобные мужчины хватит. Никто сегодня женщин не бьет.  

 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, olga66 сказал:

Мужчина, который поднял руку на женщину – слабое беззащитное существо, которое не может ответить ЭТО НЕ МУЖЧИНА – это дерьмо!!!! Сила мужчины не в физической силе, а в умении уступать даже если кто-то не прав. Правда, сила, будет на стороне того кто прав, а тот кто не прав поймет что он был неправ… А бить слабое существо это последнее дело! Не хорошо!!!! Фу!!! !
Правда есть женщины которые доводят мужчин до белого коленя, но ТЫ ВСЕГДА МОЖЕШЬ УЙТИ!
Если тебя что-то не устраивает.

Слабое существо - да нельзя и то может быть. А женщина больше чем существо и не слабое))).  Посмотрите сегодня во что превратили мужчин.  А во остальном что вы описываете это не мужчина, а скорее всего слабое существо. Так что ваше фукание оставьте своей собачке которое все время рядом с вами.  

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, olga66 сказал:

Мужчина, который поднял руку на женщину – слабое беззащитное существо, которое не может ответить ЭТО НЕ МУЖЧИНА – это дерьмо!!!! Сила мужчины не в физической силе, а в умении уступать даже если кто-то не прав. Правда, сила, будет на стороне того кто прав, а тот кто не прав поймет что он был неправ… А бить слабое существо это последнее дело! Не хорошо!!!! Фу!!! !
Правда есть женщины которые доводят мужчин до белого коленя, но ТЫ ВСЕГДА МОЖЕШЬ УЙТИ!
Если тебя что-то не устраивает.

Вот еще один наглядный пример. Такую женщину как вы можно побить? НЕТ. Весь мир перевернете на голову тому человеку. Сегодня все женщины почти как вы благодаря нам мужчинам.

Edited by namik_aliyev
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, namik_aliyev сказал:

Слабое существо - да нельзя и то может быть. А женщина больше чем существо и не слабое))).  Посмотрите сегодня во что превратили мужчин.  А во остальном что вы описываете это не мужчина, а скорее всего слабое существо. Так что ваше фукание оставьте своей собачке которое все время рядом с вами.  

сами поняли что написали ....

я вижу что нет...

я уже написала  .. ТЫ ВСЕГДА МОЖЕШЬ УЙТИ!...

удачи и на учитесь общаться ...........понять а потом цитировать.....

 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, namik_aliyev said:

1.Про собаку ничего не написано и не вижу никакого сравнения. Ну все таки сравнили с собакой то в многих случаях собака лучше женщины в том смысле что, слушается то что ему говорят. А не сует свой нос во все дела, строит интришки с заде мужа, говорит да, но делает свое что в уме и ставить мужа за лоха. Такую йыхыб йере агзына агзына вурсан азды.

2. Про мужчин открой тему скажу тоже должны знать свое место как мужчина, муж и хозяин своего дома, а не тряпкой как многие теперь.

3.Наказывают всех взрослых и малых, преступников и не преступников. Тяжести наказания разные, ругательства родителей, административные законы, ночь на диване в другой комнате без женщины, тюрьма и так далее. 

 

Женщина должна знать свое место - в доме как жена своего мужа, мать своих детей, короче быть женщиной и это не простое, не малое дело. А то пошло сегодня выходят из кожи вон разлучит мужа от родных, получит в руки управление любыми способами и держат мужа в узде с веревкой на шее, чтоб слушался как щенок. Насмотрелись фильмов как "Великолепный век" все строят из себя Хюрем.   

   

Да, а мужчина должен знать свое место у ноги благородного раиса. Не забывать кому он всем обязан, чего сам по себе стоит и быть благодарным за то, что ему позволяют есть и дышать. 

 

Садись, пять. Не "великолепный век" конечно, мысли местами путаются, но в принципе неудовлетворенность жизнью в масштабах среднего обывателя красиво даёт полутона. 

 

Да это правда, мужчины много сделали например в науке. Но к таким мужчинам подобные Вам не имеют отношения. Подобные Вам указывали на место и били камнями астрономов и химиков, вешали несогласных "потому что должны знать свое место". 

 

А по сути чем Вам, а судя по манере изложения человеку не очень образованному, обязана женщина скажем физик ядерщик, бизнесмен или спортсменка? Скорее тем что посредственность даёт ей возможность лишь ярче себя проявлять. 

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Сильному мужчине не нужно дома применять силу. И без силы его уважают и жена и дети и пытаются сделать все правильно. Я нарример детей вообще никогда не трогал рукой. Для моих детей самое худшее это если я скажу что я не доволен. Тоже самое и супруга. Если в отношениях нужно применять силу значит где-то вы уже потеряли уважение к себе.

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

настоящий мужчина должен просто посмотреть и уже этим все сказать. А бить, орать, устраивать истерики, ну не мужское это дело. А если, что не нравится и уже не можешь с этим жить разводись.

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Fleur сказал:

Вот поэтому любой подонок у нас может остаться безнаказанным, потому что знает, достаточно сказать, что "gezib, ona gore de vurmusham/oldurmusham" и всегда найдутся сочувствующие.

У нас ни один развод не обходится без этого утверждения.

При том, что на развод в основном подает женщина. Этим самым мужики сами себе признают пейсярями, что жили с такой женой несколько лет   :biggrin:

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

20 hours ago, sams said:

К врачу приходит молодая женщина - вся в синяках и ссадинах.
Врач спрашивает:
- Господи, да где ж вас так угораздило?
- Понимаете, доктор, меня муж бьёт. Каждый раз, как возвращается с работы, так сразу, буквально с порога…
- Не волнуйтесь, у меня есть лекарство от этого. В следующий раз, когда ваш муж придет с работы, держите наготове отвар ромашки. Как только он в квартиру войдет, начинайте полоскать горло. Минут 20, не меньше.
Через пару недель женщина снова приходит к врачу цветущая и без единого синяка:
- Доктор, вы просто кудесник! Когда мой муж приходит домой, я сразу начинаю полоскать горло ромашкой. И ничего не происходит, он меня даже пальцем не трогает!
Врач, назидательно:
- Вот видите, как иногда полезно просто не пи"деть!

:lol: классный анекдот..дюз сёзя не дийясян) 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, blade'ich сказал:

Да, а мужчина должен знать свое место у ноги благородного раиса. Не забывать кому он всем обязан, чего сам по себе стоит и быть благодарным за то, что ему позволяют есть и дышать. 

 

Садись, пять. Не "великолепный век" конечно, мысли местами путаются, но в принципе неудовлетворенность жизнью в масштабах среднего обывателя красиво даёт полутона. 

 

Да это правда, мужчины много сделали например в науке. Но к таким мужчинам подобные Вам не имеют отношения. Подобные Вам указывали на место и били камнями астрономов и химиков, вешали несогласных "потому что должны знать свое место". 

 

А по сути чем Вам, а судя по манере изложения человеку не очень образованному, обязана женщина скажем физик ядерщик, бизнесмен или спортсменка? Скорее тем что посредственность даёт ей возможность лишь ярче себя проявлять. 

Ну чья же благородная нога которая я обязан всем и должен быть благодарным?

Спасибо пешгом постаю. Не великолепный век то другое. Вся показанное сегодня в телике сплошная  агитация. До вчерашнего дня педиков не любили. А сегодня их все любят, даже выяснилось что оказывается они правят миром. То что я излагаю как вы говорите не имеет отношение не науке не образованию. Образование и наука для развития как мы вроде думаем. А не для развращения мира. Вроде вся придуманное каким то ученым все время якобы имело благие намерения, ну куда не крути использовалось против человечества. Ну и кому нужна такое развитие? Как образованный вы человек знаете что та самое развитие человечества привело к гибели цивилизации до нас. Как больше развиваемся тем скорее приходит наш конец.

И с чего вы взяли я против ученых? Поверьте мы обойдемся без женщин - ядерщиков, астрономов, химиков и даже без спортсменов. Этим можем заниматся мы сами. А вот без женщин домохозяек в семье, хороших матерей дляя своих детей и хорошей женой для своих мужей. Это три важных дело женщины  самое трудное. Это и есть место женщины. С днем в день все это исчезает. Скоро настанет тот день которое сам себя поимеешь, сам родишь и кормит грудью своих детей.        

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Wolfy сказал:

настоящий мужчина должен просто посмотреть и уже этим все сказать. А бить, орать, устраивать истерики, ну не мужское это дело. А если, что не нравится и уже не можешь с этим жить разводись.

Я не утверждаю что надо бить. Ну сколько раз собираешься разводится и женится снова? Каждым днем возрастает этот не можешь. Сколько раз например можно жене сказать одно и тоже, допустим выключи свет дома? Уже без конечно. Нервы же не железные, первые сколько десяток раз по милому, несколько сотен раз по хорошему, а тысяци раз не произвольно смотришь что уже орешь. Не разводится же из за этого, вот и приходится учится все пейсере вермек. Себя жалко, жить хочу. Знаешь офигел от того на днях услышанное от одной молодой невестки когда ей сказали что надо меньше на улице ощиватся, за ребенком во время смотреть и хотя бы дома для супруга еду готовить. Сказала "Я не буду, я невестка 21 -го века" и черт знает что она имела ввиду под этим и вообще какая должна быть невестка 21-го века. Новые стандарты пошли наверно мы не знаем. 

Честно мы сами виноваты в том что кого то в семье бьют. Вот скажи кто сегодня к примеру воспитывает свою дочь в духе будущей жены и домохозяйки или сына какой он должен быть мужем? Да никто! Учат только подлому.

Edited by namik_aliyev
Link to comment
Share on other sites

27 minutes ago, namik_aliyev said:

Я не утверждаю что надо бить. Ну сколько раз собираешься разводится и женится снова? Каждым днем возрастает этот не можешь. Сколько раз например можно жене сказать одно и тоже, допустим выключи свет дома? Уже без конечно. Нервы же не железные, первые сколько десяток раз по милому, несколько сотен раз по хорошему, а тысяци раз не произвольно смотришь что уже орешь. Не разводится же из за этого, вот и приходится учится все пейсере вермек. Себя жалко, жить хочу. Знаешь офигел от того на днях услышанное от одной молодой невестки когда ей сказали что надо меньше на улице ощиватся, за ребенком во время смотреть и хотя бы дома для супруга еду готовить. Сказала "Я не буду, я невестка 21 -го века" и черт знает что она имела ввиду под этим и вообще какая должна быть невестка 21-го века. Новые стандарты пошли наверно мы не знаем. 

Честно мы сами виноваты в том что кого то в семье бьют. Вот скажи кто сегодня к примеру воспитывает свою дочь в духе будущей жены и домохозяйки или сына какой он должен быть мужем? Да никто! Учат только подлому.

Да смешно. Физиком ядерщиком особенно должен стать не Вы сами, а тот у кого к этому есть талант, не зависимо от пола.  Вы лично не физик ядерщик? Или так, больше спец по продаже овощей? Есть масса женщин учёных чей IQ оставит Ваш в пыли у убочины. И это их призвание заниматься их любимым делом и тем, к чему у них талант. 

 

Более того, для особо глубоко сидящих в танке, женщины это половина населения. Страна в которой женщины не становятся врачами, инженерами, учителями, учёными - всегда будет в половину беднее чем могла бы - потому что половина трудоспосбного населения не вносит вклад в валовой национальный продукт. Разве что арабы с уровнем добычи нефти  в 20 раз выше чем у нас на душу населения могут этой ерунда следовать. Но закончится нефть и там будет мрак а-ля Афганистан. Потому что ничего другого, кроме нефтяных вышек  в нужных масштабах не может и не будет построено. 

 

Вы очень примитивно мыслите. Я вам по секрету скажу, что мужчине учёному есть больше о чем поговорить с женщиной учёным, чем с болваном одного с ним пола с  уровнем образования, вызывающий у него икоту. 

 

Если вы всю жизнь видели только женщин способных только полы тереть да кастрюлями заниматься - тяжел удел человека из средневековья. 

 

Но не все хотят идти путем пятикантропа

Edited by blade'ich
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

11 час назад, namik_aliyev сказал:

1.Про собаку ничего не написано и не вижу никакого сравнения. Ну все таки сравнили с собакой то в многих случаях собака лучше женщины в том смысле что, слушается то что ему говорят. А не сует свой нос во все дела, строит интришки с заде мужа, говорит да, но делает свое что в уме и ставить мужа за лоха. Такую йыхыб йере агзына агзына вурсан азды.

2. Про мужчин открой тему скажу тоже должны знать свое место как мужчина, муж и хозяин своего дома, а не тряпкой как многие теперь.

3.Наказывают всех взрослых и малых, преступников и не преступников. Тяжести наказания разные, ругательства родителей, административные законы, ночь на диване в другой комнате без женщины, тюрьма и так далее. 

 

Женщина должна знать свое место - в доме как жена своего мужа, мать своих детей, короче быть женщиной и это не простое, не малое дело. А то пошло сегодня выходят из кожи вон разлучит мужа от родных, получит в руки управление любыми способами и держат мужа в узде с веревкой на шее, чтоб слушался как щенок. Насмотрелись фильмов как "Великолепный век" все строят из себя Хюрем.   

   

Правильно и делает....с рассуждениями, подобными вашим так и будет...

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Deputat said:

Сильному мужчине не нужно дома применять силу. И без силы его уважают и жена и дети и пытаются сделать все правильно. Я нарример детей вообще никогда не трогал рукой. Для моих детей самое худшее это если я скажу что я не доволен. Тоже самое и супруга. Если в отношениях нужно применять силу значит где-то вы уже потеряли уважение к себе.

браво

 

если приходится распускать руки, значит женщина тебя не уважает.

 

Если она тебя не уважает - значит есть на то причины, стоит задуматься 

 

если же как некоторые пишут "дура", "с.ка" и так далее - то идиот сам тот, кто на ней женился. А женился он на ней потому что либо он (1) кретин или же (2) мама/папа/дядя - сказали так надо, хороший вариант. Во втором случае, какой ты мужчина - если даже женщину сам не выбирал.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
      • 225 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 36 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 26 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 54 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 83 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 118 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...