Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Скандал в KFC: Одноразовая посуда используется повторно (фото)


Recommended Posts

3 минуты назад, L-eek сказал:

 

Выше подтвердили что раньше была Сяба. И склонен верить своим глазам.

Мне вообще все равно когда они меняют масло, какое мясо используют и т.д. Я не употребляю фастфуд вообще. Та еще гадость.

На счет вреда,да согласна.Но кроме этого есть еще очень много вещей от которых нужно отказаться,если говорить о вреде)🙃

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, reliable_a.n сказал:

На счет вреда,да согласна.Но кроме этого есть еще очень много вещей от которых нужно отказаться,если говорить о вреде)1f643.png

 

Нет предела совершенству )

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Как-то муж в лавке покупал мясо,к продавцу подошел мужчина и поросил перемолоть только что купленное мясо,муж поинтересовался для чего немытое и неразделанное мясо,на что он ответил,что для кафе

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, sweetCherry said:

Однажды была на свадьбе в хорошем ресторане и когда принесли люля-кебаб, сидящий рядом знакомый, у которого много состоятельных друзей, владельцев самых популярных ресторанов и домов торжеств, сказал мне- никогда, ни в одном, даже самом дорогом ресторане не ешь ничего из фарша. Я тебе на 100% гарантирую, что даже в самом прославленном ресторане качество фарша требует желать лучшего. Я это запомнила как таблицу умножения. 

А я  сама до этого додумалась. И тоже никогда нигде из фарша ничего не ем,  даже заграницей.

Догадалась после того, как увидела в одном мясном магазине  из чего делают фарш и продают на прилавках.

Link to comment
Share on other sites

почитаешь форум и удивляешься, а кто же тогда ходит в фаст фуды, для кого день ночь работают заводы Кока Колы и Пепси у нас, то что фаст фуд вреден всем известно, но и наш местный общепит не подарок, продукты не известно где куплены, никакие гигиенические нормы не соблюдаются, так что если есть возможность лучше дома кушать.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, гламурная blondie сказал:

И это не шаражкина контора,это большая организация,чтоб получить патент(или как там его) на завоз и работу кфс должны подписать миллион контрактов с владельцем бренда,где оговорено все от какого цвета и материала будет крышка на унитаз в этом самом кфс,дизайн самого повещения,вплоть до дизайна и количества и качества самих стаканчиков,и если тут как то можно откупиться то если дойдет до первовладельца бренда засудят так что почки всех работников продать придется и то на компенсацию не хватит.

 

Всё правильно.  За исключением маленького нюанса.

 

Вы видели, чтобы кто-нибудь ИЗ ИНОСТРАНЦЕВ контролировал процесс работ?

 

Фольксваген или Дженерал моторс тоже не клопы перед КФС.  Буквально год-два назад у них были отзывы своих авто по всему миру.  Владельцам купивших у них авто, бесплатно меняли детали, выплачивалась компенсация, на время предоставлялись машины, меняли машину, возвращали деньги, в конце концов...

 

Слышали, чтобы здешний Фольк или ДжиЭм это повторили здесь?   :))

 

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, гламурная blondie сказал:

Сдают для переработки как и цвет метал,муккулатуру и прочее.

 

Эти люди собирают ТОЛЬКО эту тару.  Ни другие бутылки, ни пластик вообще.  Только эту тару.  С чего бы?  И самое главное.   Помятые берут, а вот с дыркой - нет.   Так о какой переработки речь?

Link to comment
Share on other sites

Обпит это всегда риск, даже в самых дорогих ресторанах мы не знаем что происходит на кухне,  не говоря уже о недорогих кябабных которые  так популярны в народе, я не уверен, что недоеденные холодные закуски, хлеб, зелень, салаты по новой не возвращаются на следующий стол


Можете быть уверены что возвращаются. Мама моя работала в ресторане, сестра до сих пор администратор в другом. Я в молодости , будучи студенткой, тоже подрабатывала в турецком кафе. Все возвращается на стол
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Inara86 сказал:

с себа они уже больше года не работают...

они, насколько слышала, заказывают кур также у местных произ-лей, так как сяба стало завышать цены, они забрали своё оборудование, нашли другого более мелкого произ-ля, с оптимальными ценами, перевезли оборудование, обучили их сотрудников.

Но, какие бы нормы они не соблюдали, всё равно эта еда вредная. Слышала, что масло которое используется для жарки, трансгенное, в нём можно жарить очень долго и нет гари и прочего, но для организма вредно. Картошку получают замороженную, наверняка, выращенную на препаратах. Помню когда пробовала картофель фри без этих вредных, консервированных соусов (если взглянуть на их состав то они только из химии и состоят и усилителей вкуса), то у картофеля вообще никакого вкуса, аромата, как будто мыло... Все эти майонезы, всё это дрянь дрянью. Про газировку вообще молчу. 

Всё это касается не только кфс, но и МакДон.

Edited by S0fi
Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Mr. TANNER сказал:

 

Всё правильно.  За исключением маленького нюанса.

 

Вы видели, чтобы кто-нибудь ИЗ ИНОСТРАНЦЕВ контролировал процесс работ?

 

Фольксваген или Дженерал моторс тоже не клопы перед КФС.  Буквально год-два назад у них были отзывы своих авто по всему миру.  Владельцам купивших у них авто, бесплатно меняли детали, выплачивалась компенсация, на время предоставлялись машины, меняли машину, возвращали деньги, в конце концов...

 

Слышали, чтобы здешний Фольк или ДжиЭм это повторили здесь?   :))

 

 

Не знаю как с Азербайджаном,но в Турцию.мы хотели попробовать завезти некий средненький бренд каые кофе,сладостей,так там такие требования влоть до того какие салфетки использовать и у кого конкретно их закупать в какие числа и в каких количествах.Короче бренд,уважающий свое имя не допустит повторного использования одноразовых стаканчиков,если пронюхают их так засудят что 7 жизней вперед не хватит чтоб расплатиться,не рискнет никто из за такой мелочи.Если только это не произвол обслуживающего персонала,но им то это зачем.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, sim-sim13 сказал:

почитаешь форум и удивляешься, а кто же тогда ходит в фаст фуды, для кого день ночь работают заводы Кока Колы и Пепси у нас, то что фаст фуд вреден всем известно, но и наш местный общепит не подарок, продукты не известно где куплены, никакие гигиенические нормы не соблюдаются, так что если есть возможность лучше дома кушать.

Для меня..🙈Люблю...ем! Пью)

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Mr. TANNER сказал:

 

Эти люди собирают ТОЛЬКО эту тару.  Ни другие бутылки, ни пластик вообще.  Только эту тару.  С чего бы?  И самое главное.   Помятые берут, а вот с дыркой - нет.   Так о какой переработки речь?

Ну может они ценяться больше))росла в 90е и тоже собирала только бутылки из под шампанмкого т.к их принимали значительно дороже остальных🙈🙈Может и тут та же фишка🙈

Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, S0fi сказал:

они, насколько слышала, заказывают кур также у местных произ-лей, так как сяба стало завышать цены, они забрали своё оборудование, нашли другого более мелкого произ-ля, с оптимальными ценами, перевезли оборудование, обучили их сотрудников.

Но, какие бы нормы они не соблюдали, всё равно эта еда вредная. Слышала, что масло которое используется для жарки, трансгенное, в нём можно жарить очень долго и нет гари и прочего, но для организма вредно. Картошку получают замороженную, наверняка, выращенную на препаратах. Помню когда пробовала картофель фри без этих вредных, консервированных соусов (если взглянуть на их состав то они только из химии и состоят и усилителей вкуса), то у картофеля вообще никакого вкуса, аромата, как будто мыло... Все эти майонезы, всё это дрянь дрянью. Про газировку вообще молчу. 

Всё это касается не только кфс, но и МакДон.

картошка замороженная, та за которую убивались в каспиан гастрономе и базааре...импортная высшего качества. второй был не мелкий предприниматель, а мерджан броллер...но так как вкус птицы был не тот...пришлось перейти на российских поставщиков. масло самое обычное...меняют часто чтобы избегать концерогенизации.

а вообще если уж на то пошло...да это не хелз фуд и сама я ни разу ни там ни маке не была хоть мне уже и за 30...нет мне даже не стыдно но я не ела ни разу гамбургер...только домашний из котлетки....

майонез уже 5 лет не употребляю вообще... и даже если понадобится уж очень, сделаю сама....картошку вообще не ем уже 2 года...вот как то так...

покупала грудки себы, но гдето 3 месяца назад заметила что их куры вообще ка лещ форму не держат...мне как то тошно стало, вот уже 3 месяца ем телятину. мерджан куры симпотичные но невкусное у них мясо...не знаю почему... Вообщем с птицей беда у нас в стране

 

Link to comment
Share on other sites

здесь все про чолпу песни поют....так вот всех этих районских типа  "домашних" птиц кормят не пшеницей, а готовым кормом со всеми витаминами и др добавками который на базаре покупают мешками....так что не далеко они ушли от фабричных кур...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ну удивительно, что за ересь тут некоторые пишут. Ага, все ГМО, Америка нас специально травит, надо есть котлету в кафе или донер. 

Фастфуд распространен по всему миру, и все эти донерные тоже фастфуд. С точки зрения чистоты тот же Макдональдс гигиеничнее любого ресторана, и уж тем более мелких кафешек. Продукты закупаются на месте, и бургер с фри такое же ГМО как ваша жареная картошка с хлебом и котлетой из кафе и даже из дома (разница только в том, что дома точно знаете, что добавлено в фарш, но это не вопрос ГМО). И Буратино, Тархун и пакетированные соки ничем не лучше/полезнее Пепси.

Проблема фаст фуда - это калорийность и жарка во фритюре. Питайтесь только домашней жареной картошкой и домашними пирожками, получите тот же результат. 

А автору сразу надо было писать в головной офис , и тогда владельцам обеспечена головная боль за нарушение условий франшизы.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Бурду не надо нести) там есть люди,от которых я узнавала до мелочи.Даже до масла знаю,как и когда меняется.Так что не надо) 


Может у них и не фирмы сяба курица, но точно местная. Поскольку она приезжает в пакетиках, но не замороженная, а охлажденная. Значит ехать из другой страны не может. Тогда бы она была как камень замерзшая. Так что курица местная. Лично щупала пакетик . Так сказать из профессионального интереса.
Link to comment
Share on other sites

лол, не надо сравнивать людей в Америке и говорить, что, вот все они такие толстые и все такое. туда в фастфуды идут нищеброды и люди из низкого класса, люди с норм достатком там не едят. это у нас кфс с маком считаются престижным местом

Link to comment
Share on other sites

Всего раз сидел в  КФС и чуть зубы не сломал крышкою майонеза который оказался   в  пище...всячески пытались угостить    сладким и прочим я послал  их  ...эта вся  так называемая  "еда"уничтожитель генофонда 

Edited by Pappilon728
Link to comment
Share on other sites

Я в Баку лишь 1 раз там был - друг затащил. Обычный фаст-фуд, он везде вреден. Такие забегаловки не для меня. Не советую вам есть там. 

Link to comment
Share on other sites

Думаю, что все знают, насколько вредна эта еда из фастфудов, сколько было показательных судебных процессов против и КФС и МсДональдов и т.д., которые были выиграны. И все равно дети тащат родителей туда - хочу там посидеть, покушать.

 

А ведь ребенку трудно объяснить, что за привлекательной оберткой таится порой обычное ***ьмо.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, гламурная blondie сказал:

Не знаю как с Азербайджаном,но в Турцию.мы хотели попробовать завезти некий средненький бренд каые кофе,сладостей,так там такие требования влоть до того какие салфетки использовать и у кого конкретно их закупать в какие числа и в каких количествах.Короче бренд,уважающий свое имя не допустит повторного использования одноразовых стаканчиков,если пронюхают их так засудят что 7 жизней вперед не хватит чтоб расплатиться,не рискнет никто из за такой мелочи.Если только это не произвол обслуживающего персонала,но им то это зачем.

 

Может, всё -таки не будем забывать, насколько Турция связана с Западом, и сколько западных стандартов и правил ведения бизнеса она переняла, и как с этим у нас?

Хозяин отеля в 5 утра может придти и лично проверить, как моют тротуар перед входом в здание.  Можете ли Вы себе представить наших, занятых таким "немюдюрьским" делом?

И это касается любого бренда, в том числе и КФС...

 

 

Edited by Mr. TANNER
Link to comment
Share on other sites

KFC принадлежит отпрыску Зии Мамедова,

а у него уже второй год как отбирают бизнес по частям, закрыли Банк Азербайджан, отняли Гарант Холдинг,

устраивают черный пиар по поводу KFC.

 

Вторичное использование одноразовых посуд это полнейший бред,

работник за это не получит ни гроша - ему это не надо

прокьюрмент (снабжение, отдел закупок) тоже не сможет сбыть посуду с лого KFC стороннему - ему тоже это не надо

а владельцу сети глубоко насрать на это, он и без того берет 1000% прибыль.

 

теперь вы знаете, что это ложь!

что касается самого питания фастфудами. Один пример - в посуде для жарки ни кто не регламентирует время замены растительного масла, на одном масле могут жарить с утра до вечера а это уже канцераген, тобишь онкология.

 

 

Edited by demirgaya
Link to comment
Share on other sites

нее)))в KFC всё вкусно и чисто)))

кушайте на здоровье)и приходите почаще)и приводите знакомых,друзей)

 

мы зарабатываем,пока вы кушаете)))

Link to comment
Share on other sites

За углом от КFC на 28 мая прекрасная кафешка, печеное и донярь там покупаю. А это поздно была, проголодалась  и решила в KFC купить. Это ужас, непонятный блинчик с мини кусочком и огрызком салата и коробочка с таким же мизерным кусочком курицы. Да лучше 1 кг курица за эти деньги купить и дома приготовить. Это было мое первое и последнее посещение данного заведения.

"Не ходите дети, В Африку гулять..."

Link to comment
Share on other sites

А я в тот день в базарсторе,в рыбном отделе увидела как то место где лежит рыба вся в пене,и пена стекла вниз и рыба чуть выше размороженная и пахнет хлором ,и он эту рыбу складывает обратно в ящик.Надеюсь они не промывают рыбу хим.раствором или тем же хлором.Это был уже конец их рабочего дня,ушла я оттуда в шоке после увиденного.По поводу кфс я верю что они повторно используются.

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Bonnita сказал:

1476191029_1476188944_14642430_1290798127597682_1222982283078646940_n-kopiya.jpg

 

В Сети ресторанов KFC в Баку произошел неприятный инцидент.

 

Как передает BAKU.WS, девушка по имени Айтекин Гардашева столкнулась в ресторане со странным случаем. Девушка увидела, как использованную одноразовую посуду не выкидывают в мусор, а относят обратно в кассу. Понаблюдав некоторое время за происходящим, девушка, подойдя к кассе, попыталась разъяснить ситуацию.

 

"Я спросила, почему они кладут посуду обратно в кассу, будут ли использовать их снова. При моем вопросе парень засмущался и, немного подумав, сказал, что их сейчас положат под кран. Тем самым, он невольно подтвердил то, что одноразовая посуда после мытья будет использована повторно. Через 5 минут вся посуда была убрана".

 

Отметим, что вторичное использование одноразовой посуды как минимум негигиенично. Для предотвращения подобных случаев советуем вам после использования данной посуды сломать ее и выкинуть в мусорный ящик.

1476191083_1476188995_14642430_1290798127597682_1222982283078646940_n-1 (1).jpg

 

Как думаете это правда?(((((( 

 

Достаточно посмотреть на работников кфс и мкдоналдса и узнать сколько платят работникам в этом чудозаведении где стакан кола стоит как бокал шампанского, что бы прикинуть насколько они серьёзно относятся к правилам гигиены. Конечно это относится к большинству объектов общепита, но от американоподобных фастфудов обдирающих голодное население ждёщь чего то большего....

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Или в тот день в маркете,где продаются готьвые салаты,девушка грязной тряпкой протирает внутри салатницы,потом наклоняется полоскает ее в грязной посуде и опять преступает к работе,а в конце остатки салата стрехнула в салатницу.Вот такие дела.

Link to comment
Share on other sites

Не знаю, как в KFC, заметил в МакДональдсе.. Не только посуда, даже неправильный заказ отправляется в мусор. Не знаю как мясные дела, но картошка точно. Однажды девушка выдала маленькую картошку по ошибке, вместо большой. Я попросил свою, большую. Извинилась и отправила маленькую картошку под прилавок, там есть такой желоб, на длину всей стойки с кассами, вот туда и отправила валяться...

Edited by Courage
Link to comment
Share on other sites

Как можно вообще там есть. Вся курица не натуральная ГМО, в гормонах и в лекарствах. К тому же они туалеты кодовые двери установили чтобы люди которые не имеют  новые чеки не могли войти, надо сначала сделать покупку, и этот код регулярно меняется. 

От культуры и этике им далеко. 

 

Link to comment
Share on other sites

Не знаю, как в KFC, заметил в МакДональдсе.. Не только посуда, даже неправильный заказ отправляется в мусор. Не знаю как мясные дела, но картошка точно. Однажды девушка выдала маленькую картошку по ошибке, вместо большой. Я попросил свою, большую. Извинилась и отправила маленькую картошку под прилавок, там есть такой желоб, на длину всей стойки с кассами, вот туда и отправила валяться...


Нет там желоба никакого. И откуда интересно вы такие знания берете. Там есть мусорные ведра.
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
      Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
        • Like
      • 95 replies
    • К сведению водителей: в Азербайджане устанавливаются радары нового типа
      Исследования показывают, что причиной большинства дорожно-транспортных происшествий является высокая скорость. Несмотря на принимаемые меры и предупреждения, некоторые водители нарушают скоростной предел, что в итоге приводит к росту летальных исходов. Различные технологии, используемые в мире для предотвращения трагедий на дорогах, применяются и в Азербайджане.
      Как сообщает avtosfer.az, на 21-м километре трассы Баку - Шамахы уже установлена новая радиолокационная система, показывающая скоростной режим, точнее, электронное табло. Отмечено, что система подобного типа уже применяется во многих странах и очень популярна.
      Как заявили в Специализированном проектно-производственном управлении «Сигнал» при Главном управлении Государственной дорожной полиции, целью установки электронного табло является предупреждение водителей, превышающих скорость, и побуждение их к соблюдению правил.
      Установленные табло будут активированы в ближайшие дни. Планируется установка таких систем и на других территориях.
      https://media.az/society/k-svedeniyu-voditelej-v-azerbajdzhane-ustanavlivayutsya-radary-novogo-tipa
        • Upvote
      • 12 replies
    • Начата реализация проекта трамвайной линии в Баку
      Генеральный план - это стратегический документ. Это не документ для ежедневного исполнения. Генплан - документ, определяющий будущее развитие города Баку на ближайшие 30 лет.
      Об этом в интервью Азертадж заявил председатель правления Союза архитекторов Азербайджана Эльбей Гасымзаде, говоря о реализации в ближайшем будущем масштабных проектов в рамках Генплана.
      По его словам, на основе Генплана в различных частях города будут проведены конкретные работы.
      «Процессы проектирования этих работ уже начались. Например, одним из важнейших направлений Генплана является транспортная инфраструктура. Реализация проекта трамвайной линии в Баку уже начата. На мой взгляд, второй важный вопрос - строительство на месте кварталов с 1-2-этажными аварийными домами или даже крупного района современных жилых зданий», - отметил он.
      https://media.az/society/nachata-realizaciya-proekta-tramvajnoj-linii-v-baku
        • Like
      • 19 replies
    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
        • Like
      • 97 replies
    • На Земле началась сильнейшая за 20 лет магнитная буря
      На Земле началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря: ей присвоен наивысший уровень G5, сообщают космические институты России и США.
      Уровень G5 соответствует экстремально сильной магнитной буре. Во время неё могут возникать масштабные проблемы с объектами энергетики и космическими аппаратами. Полярные сияния могут фиксироваться даже в тропиках.
      В нескольких регионах России – от Ленинградской до Ростовской области, а также в Сибири и на Урале – наблюдалось северное сияние.
      Также полярное сияние фиксировали жители Грузии, Армении, Кубы, Беларуси и Украины.
      Ранее руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН Сергей Богачёв сообщал, что продолжительность магнитного шторма может составить от 20 до 40 часов.
      "Земля погружена в облако плазмы. Выйдет из него не раньше чем через сутки", – говорил он. Богачёв пояснил, что за трое суток Солнце выбросило четыре исключительно крупных облака плазмы.
      https://www.svoboda.org/a/na-zemle-nachalasj-siljneyshaya-za-20-let-magnitnaya-burya/32941991.html
        • Haha
      • 29 replies
    • В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами упал в реку: число погибших выросло
      В реку Мойку упал пассажирский автобус. Предварительно, там находилось около 20 человек. В региональном МВД сообщили, что спасатели достают людей из воды
      Очевидец сообщил, что автобус врезался в два автомобиля, пробил ограду и упал в воду. ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах пишет о госпитализации пяти человек, еще двоим проводят реанимационные мероприятия на месте происшествия.
       

      Телеграм-канал Shot пишет, что из затонувшего автобуса спасли восемь человек. Состояние четверых из них оценивают как тяжелое — они госпитализированы. В больницу, как отмечает канал, в состоянии средней степени тяжести доставлен и водитель. Еще около десяти человек выбрались самостоятельно.
      Один человек погиб, указывает Shot. О жертвах также пишет телеграм-канал 78.

       
       
        • Upvote
        • Like
      • 59 replies
    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
        • Like
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Like
      • 59 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...