Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Все о манате.58


Recommended Posts

Николас Мадуро приедет в Азербайджан

 

Президент Венесуэлы Николас Мадуро совершит визит в Азербайджан.

Как передает Oxu.Az со ссылкой на Report, об этом говорится в официальном заявлении правительства Венесуэлы.

Цель визита – обсуждение вопросов, связанных с заморозкой нефтедобычи.

3.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

будут обмениваться опытом - как довести страну до дефолта? ну-ну..

 

похоже "улица" насытилась долларом, уже не скачет ввысь.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, ozz сказал:

будут обмениваться опытом - как довести страну до дефолта? ну-ну..

 

похоже "улица" насытилась долларом, уже не скачет ввысь.

Еще не вечер завтра...выходные,затем еще пару сотых,которые отразятся на уличном курсе как копейки. Главное момент стабилизации поймать, чтобы знать когда опять купоны стричь начнут

Link to comment
Share on other sites

почему же опустили доллар месяц назад? Думаю перед выборами паказать силу власти,ну и понижая курс поменьше выплатить вкладчикам Стандарта у кого бивалютные вклады 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, Haisenberg said:

Ну и где вы наши нефтеэксперты с умными графиками и таблицами?

Где ракеты и главный Кулибин? Как нефть ушла ниже 52 всех как ветром сдуло?

 

ПС. Не лести ради скажу, что для меня самой полезной и и интересной является информация по нефти от Эмина. Вне зависимости от цены, он без лишних эмоций дает расклад и прогноз.

 

Дружище, я например нефтеэкспертом себя не считаю, но я тут и ветром меня не сдувало.

Терпение! Не все так быстро. Я срок назвал. Ракете нужна дозаправка.

 

OİL.png

 

Нефть по прежнему на высоте и все идет в рамках восхождения.

Как сказал Редбулец: не хочется комментировать каждый пук в нефти.

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

если допустить невозможное и страны ОПЕК и нефтедобывающие подпишут соглашение о сокращении добычи и нефть поднимится до 58,возможно укрепление маната скажем к 1,62?или нефть для маната не показатель?

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, nat-07 said:

если допустить невозможное и страны ОПЕК и нефтедобывающие подпишут соглашение о сокращении добычи и нефть поднимится до 58,возможно укрепление маната скажем к 1,62?или нефть для маната не показатель?

Трудный вопрос. Я могу назвать цену пары доллар/рубль, но что будет с манатом я затрудняюсь ответить.

Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, Dr. Profit said:

Дружище, я например нефтеэкспертом себя не считаю, но я тут и ветром меня не сдувало.

Терпение! Не все так быстро. Я срок назвал. Ракете нужна дозаправка.

 

OİL.png

 

Нефть по прежнему на высоте и все идет в рамках восхождения.

Как сказал Редбулец: не хочется комментировать каждый пук в нефти.

 

это не ракета, а треугольник, которая грозится преобразоваться в трапецию.... ракета возможна только в одном случае... при эскалации конфликта в ираке и др. странах.... чего особо желать не надо... все таки каким бы нефть не была бы черным... не должна быть смешана на крови

 

П.С изучайте геометрию

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Dr. Profit said:

Трудный вопрос. Я могу назвать цену пары доллар/рубль, но что будет с манатом я затрудняюсь ответить.

с рублем понятно порядка 59 за бакс Наш импотент меня больше волнует

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, schritte said:

 И тем не менее сотни стран по всему миру живут не продавая и не зарабатывая на нефте, а покупая и тратась на это, прекрасно при этом покрывая расходы. Проблема всех участников этой темы, что мы все всё валим на цены на нефть, радуемся незначительному росту нефти, возлогая на это не сбыточные надежды, забывая об истинных причинах, и истинных виновных в сложившейся ситуации, за два года растрачены большинство сбережений собранных для будущего поколения

 

я вообще то об этом и писал, что многие здесь утверждают что девальвации не должно быть так как нефть поднялась до 50, но расходы все равно выше и девальвации не миновать. Резервы продолжаем тратить и постепенно опускаемся в пропасть из которой выходить будет очень трудно. Я за то что бы нефть упала на минимумы на долгий срок и мы наконец дойдя быстро до дна начали реальные реформы и реальный подьем, так они может не успеют все резервы растратить и войти поуши в долги   

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Добыча СОКАРа за январь-сентябрь этого года упала на 8.5%

Можете не обсуждать ракеты, нам это не поможет.

В январе-сентябре 2016 года азербайджанская госкомпания SOCAR добыла на офшорных и оншорных месторождениях страны 5,68 миллиона тонн нефти против 6,21 миллиона тонн, добытых в январе-сентябре 2015 года, говорится в сообщении SOCAR, размещенном в пятницу на сайте компании.

Edited by Tristar
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, S S S сказал:

я вообще то об этом и писал, что многие здесь утверждают что девальвации не должно быть так как нефть поднялась до 50, но расходы все равно выше и девальвации не миновать. Резервы продолжаем тратить и постепенно опускаемся в пропасть из которой выходить будет очень трудно. Я за то что бы нефть упала на минимумы на долгий срок и мы наконец дойдя быстро до дна начали реальные реформы и реальный подьем, так они может не успеют все резервы растратить и войти поуши в долги   

это не поможет. даже при цене на нефть в 8 долларов, как было когда то, все равно будут проедать бюджет. Конечно до уровня Зимбабве мы не дойдем, но в Венесуэллу превратиться сможем запросто. для подъема экономики нужны образованные кадры, их нет стараниями нашей образовательной системы, уже много лет целенаправленно гробящей знания подрастающего поколения.

Edited by rase
  • Upvote 7
Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, Dr. Profit сказал:

Дружище, я например нефтеэкспертом себя не считаю, но я тут и ветром меня не сдувало.

Терпение! Не все так быстро. Я срок назвал. Ракете нужна дозаправка.

 

OİL.png

 

Нефть по прежнему на высоте и все идет в рамках восхождения.

Как сказал Редбулец: не хочется комментировать каждый пук в нефти.

 

В мае-июне 2015 на вашем графике должно было быть тоже самое. Но что-то пошло не так.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Dr. Profit сказал:

Дружище, я например нефтеэкспертом себя не считаю, но я тут и ветром меня не сдувало.

Терпение! Не все так быстро. Я срок назвал. Ракете нужна дозаправка.

 

OİL.png

 

Нефть по прежнему на высоте и все идет в рамках восхождения.

Как сказал Редбулец: не хочется комментировать каждый пук в нефти.

 

Я рад что вы тут, надеюсь мой пост вас не обидел.

Иногда я немного жестко иронизирую.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

AMB: Bazar ertəsi dolların rəsmi məzənnəsi 1,6151 manat olacaq

21 Oktyabr, 2016  17:17

Bakı. 21 oktyabr. REPORT.AZ/ Azərbaycan Mərkəzi Bankı (AMB) ABŞ dollarının oktyabrın 24-nə rəsmi məzənnəsini 1,6151 AZN/USD səviyyəsində müəyyən edib.

AMB-dən "Report"a verilən məlumata görə, bu, məzənnənin 0,37% artması deməkdir.

Qeyd edək ki, oktyabrın 21-də məzənnə 1,6091 AZN/USD olub. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Simpleuser сказал:

AMB: Bazar ertəsi dolların rəsmi məzənnəsi 1,6151 manat olacaq

21 Oktyabr, 2016  17:17

Bakı. 21 oktyabr. REPORT.AZ/ Azərbaycan Mərkəzi Bankı (AMB) ABŞ dollarının oktyabrın 24-nə rəsmi məzənnəsini 1,6151 AZN/USD səviyyəsində müəyyən edib.

AMB-dən "Report"a verilən məlumata görə, bu, məzənnənin 0,37% artması deməkdir.

Qeyd edək ki, oktyabrın 21-də məzənnə 1,6091 AZN/USD olub. 

Вау. Вверх так вверх

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Simpleuser сказал:

AMB: Bazar ertəsi dolların rəsmi məzənnəsi 1,6151 manat olacaq

21 Oktyabr, 2016  17:17

Bakı. 21 oktyabr. REPORT.AZ/ Azərbaycan Mərkəzi Bankı (AMB) ABŞ dollarının oktyabrın 24-nə rəsmi məzənnəsini 1,6151 AZN/USD səviyyəsində müəyyən edib.

AMB-dən "Report"a verilən məlumata görə, bu, məzənnənin 0,37% artması deməkdir.

Qeyd edək ki, oktyabrın 21-də məzənnə 1,6091 AZN/USD olub. 

 

Офигеть! Как подняли резко. Везиййет нехороший...

На улице теперь будет 1.6600-1.6797

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Just now, Haisenberg said:

 

Офигеть! Как подняли резко. Везиййет нехороший...

На улице теперь будет 1.6600-1.6797

 

Сделки проходили по 1,6200/1,6325 на блумберге. Им просто выгодно его поднимать, вот и поднимают.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Азербайджан снова передумал: сокращения нефтедобычи не будет

21 Октября 2016, 17:11
 

Государственная нефтяная компания Азербайджана (ГНКАР, SOCAR) не планирует сокращать объем добычи нефти, заявил в интервью Bloomberg вице-президент компании Рахман Гурбанов.

ГНКАР никогда не планировала сокращать добычу нефти, более того, компания стремится увеличить объем производства и остановить падение добычи на зрелых месторождениях, сказал Гурбанов.

 

ОПЕК на неформальной встрече в Алжире 28 сентября согласовала ограничение добычи в диапазоне 32,5-33 миллиона баррелей нефти в сутки, однако по конкретным лимитам для каждой из стран организации пока договоренностей нет. Окончательное решение должно быть принято на официальной встрече ОПЕК 30 ноября в Вене, при этом картель надеется на присоединение к договоренности и других нефтедобытчиков.

Ранее руководитель пресс-службы Минэнерго Азербайджана Замина Алиева заявляла, что страна примет во внимание любое решение ОПЕК по нефтедобыче, а президент Азербайджана Ильхам Алиев в интервью РИА Новости говорил, что Баку готов в одностороннем порядке отказаться от наращивания добычи нефти, не дожидаясь решений других производителей.

Как сообщает РИА Новости со ссылкой на сайт ГНКАР, в январе-сентябре 2016 года ГНКАР сократила добычу нефти на 8,67% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года — до 5,675 миллиона тонн. Добыча газа ГНКАР за январь-сентябрь текущего года снизилась по сравнению с таким же периодом прошлого года на 8,83% и составила 4,705 миллиарда кубометров.

По словам Гурбанова, добыча природного газа снижается, поскольку все больше газа повторно закачивается в скважины, чтобы поддержать объем добычи нефти.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ZeroHedge сказал:

 

Сделки проходили по 1,6200/1,6325 на блумберге. Им просто выгодно его поднимать, вот и поднимают.

 

В былые времена ЦБ клал на межбанковский курс ставил свой, какой хотел.

Я почему написал везиййет нехороший, раз ЦБ решил поднять курс, значит он боится повышенного спроса по 1.6091 видя какая ожесточенная торговля идет на межбанке. То есть все это еще раз подтверждает что так называем недоразворот был нужен лишь на время "известного события" и все.

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, opoisi сказал:

Николас Мадуро приедет в Азербайджан

 

 

Заголовок статьи это самый короткий новейший азербайджанский анекдот ))

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, Haisenberg said:

 

В былые времена ЦБ клал на межбанковский курс ставил свой, какой хотел.

Я почему написал везиййет нехороший, раз ЦБ решил поднять курс, значит он боится повышенного спроса по 1.6091 видя какая ожесточенная торговля идет на межбанке. То есть все это еще раз подтверждает что так называем недоразворот был нужен лишь на время "известного события" и все.

 

Когда курс поднимался по 1,6456 если не ошибаюсь, ЦБ как раз-таки основывался на результатах межбанковских сделок. Хочу сказать, что они используют то один, то другой способ, в зависимости от установки сверху.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, nat-07 сказал:

если допустить невозможное и страны ОПЕК и нефтедобывающие подпишут соглашение о сокращении добычи и нефть поднимится до 58,возможно укрепление маната скажем к 1,62?или нефть для маната не показатель?

 

Скорее всего будет бла бла бла и перенесут встречу на следущий год потому что как они вообще смогут договорится об этом...кто это все будет регулировать и самое главное кому скоко будет квотировано добывать..

 

Обратите внимание как поднимается индекс доллара...ажж ракета за ракетой

 

98,65 +0,36    +0,37%   

 

Опять таки мое мнение после 8 ноября картина будет яснее...

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, dronqo1 said:

 

это не ракета, а треугольник, которая грозится преобразоваться в трапецию.... ракета возможна только в одном случае... при эскалации конфликта в ираке и др. странах.... чего особо желать не надо... все таки каким бы нефть не была бы черным... не должна быть смешана на крови

 

П.С изучайте геометрию

Ракета, не ракета. Назовите это хоть танком. Это не я придумал, это термин Редбульца.

Да, это восходящий треугольник. Цена выйдет вверх. Я об этом писал:

http://www.disput.az/index.php?app=forums&module=forums&controller=topic&id=985868&do=findComment&comment=30480837

 

 

red.jpg

По поводу остального с вами не согласен.

1. Ракета может быть в любом случае а не в одном. Слова Путина, заседание ОПЕК, Слова Саудитов, Слова Иранцев, слова Новака, Пожары, Падения запасов в США и т.д. в том числе и эскалация конфликта.

2. Поскольку нефть это останки древних живых существ, к останкам и крови она и приводит, как ни странно.

 

П.С. А я вам советую прочесть книгу Дж. Мэрфи. (обмен советами как бы :smile:)

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Damba сказал:

Мая версия:все это против Палаты.ЦБ хочет свою саблю над банками назад получит.

Друзья, только что по АТV в новостях показали часть заявления депутата Вахида Ахмедова (там же выступал Руфат Асланлы)  где он недвусмысленно обвинил руководство ЦБ - буквально:бунлар манатын гюджленмесини дейиб ону гуя беркидирлер сонра оз ишлерини гйоруб бир нече гюнден сонра дейерден салырлар. Бунлар не демекдир?

 

 

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, sarvan33 сказал:

После второй девальвации новозеландское сливочное масло стоило 7манат 40 гепик. А сейчас уже 10 манат 20 гепик.

до девальвации - когда доллар был 0.784 масло анкор и вестголд 5кг синие пачки стоили 7манатов за 1кг , сейчас доллар 1.67 а масло анкор и вестголд 5кг синие пачки стоят 10манатов за 1 кг ,по логике должна быть цена 14 манатов, но почему то 10 манатов, значит поднимется или до 14и манатов или же там нет сливочного масла хоть убейте не верю уже

Edited by pipo_freelander
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, pipo_freelander said:

до девальвации - когда доллар был 0.784 масло анкор и вестголд 5кг синие пачки стоили 7манатов за 1кг , сейчас доллар 1.67 а масло анкор и вестголд 5кг синие пачки стоят 10манатов за 1 кг ,по логике должна быть цена 14 манатов, но почему то 10 манатов, значит поднимется или до 14и манатов или же там нет сливочного масла хоть убейте не верю уже

А не вариант что до этого просто работали с колосальной наценкой? Сейчас все с минимальной маржой работают, лава для импортеров закончилась год назад еще, сужу по себе, есть продукция которую я продаю НИЖЕ себестоимости, лиж бы продать, больше не буду привозить т.к. покупательская способность упала, а у товара есть срок.   

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Che_Guevara сказал:

Мой инсайд сообщает что доллар будет доведен до 1,75-1,8 уже в этом году... запасайтесь попкорном и разумеется долларами...

Но сегодня опять курс подскочил такими темпами и до 2 недалеко.

Снижался курс очень медленно а вот растёт очень охотно.

Так что возможно так и будет и выше.

Как бы не хотелось.Скоклько не запасайся богаче не станешь и высокий курс никому не нужен.Но сбережения кровные итд конечно в валюте приходиться держать.

Link to comment
Share on other sites

Срок хранения натурального сливочного масла до 30-ти дней. Раньше местное Саба имел срок до 20-ти и 30-ти дней. Теперь нет масла  менее 2-х месяцев хранения. Уже писал об этом в параллельной ветке, но учитывая огромную важность, имею ввиду ваше здоровье и ваших близких, решил и тут постить. Если нам впихивают ненатуральное "масло" по таким ценам, то какой могло бы быть цена натурального сливочного масла?!

 

 

Edited by avtoxton
Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Che_Guevara сказал:

Мой инсайд сообщает что доллар будет доведен до 1,75-1,8 уже в этом году... запасайтесь попкорном и разумеется долларами...

Этот инсайд всех предупреждал:))

http://bakuinform.az/mnenie-eksperta/803-vahid-ahmedov-100-dollarov-budet-stoit-180-manatov

Edited by R.A.M
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
      • 2 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Upvote
        • Red Heart
        • Like
      • 253 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Like
      • 48 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Like
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 45 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Sad
        • Haha
        • Like
      • 61 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...