Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

ВСЕ о МАНАТЕ 68


Recommended Posts

4 minutes ago, Amico said:

Кто-то отреагировал после 15-дневного предупреждения Президента?

Valyutadəyişmə məntəqələrinin yenidən bərpa olunmasına gəlincə, deputat qeyd edib ki, indiki şəraitdə bunların bərpasına ehtiyac yoxdur: “Ölkədə fəaliyyət göstərən bankların filialları var və onlar valyutadəyişmə əməliyyatı həyata keçirirlər. 

или ему не правильную информацию дают или же опять цирк

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Qshqy сказал:

Сегодня отправился в банк чтобы с карты снять доллары свои (карта долларовая) сказали долларов нет, через час привезут. а сумма всего 100$! 100 карл! в большом банке нету сто баксов? я карту пополнял долларами месяц назад и сейчас хочу обратно снять в той же валюте свои деньги, и мне говорят подождите часик... не стал я ждать час сотку и ушёл... я уверен если бы подождал - сказали бы еще не привезли и подождите еще... и так до вечера.

Банк Республика привет.

 

Странно, я на выходных снимал без проблем. Тоже Республика, филиал Азнефть. Даже в банкомате были доллары.

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Rauf89 сказал:

В понедельник в Акцесс банке 20 января будут продавать по 100$ на человека ,в пятницу в Бакиханов филиалы. Лимит 50000$.Считайте поделился стратегической информацией. Жду минимум 100 плюсиков)))))

Ну вот... а народ переживал. Стабилизец все таки наступил )

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Sam Browne сказал:

Учитывая страсть к рисовкам, вангуем 263a.png

Первый тур: курс 1,7707

Второй тур: +0,3993, курс 2,1700

Красиво 1f603.png

2.017  красивее чем   2,1700   1f603.png

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, saar сказал:

Вопрос знатокам,если перевести заграницу допустим 500$ то можно это сделать заплатив манатами по курсу?

Банк оф Баку до 300$,на почте Золотая Корона сегодня умерла...

Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, schritte said:

 "Даниэль-ДаниэльЛеман-Леман"  Кот в сапогах

Ильхам Алиев выделил 14 миллионов на строительство дороги

http://haqqin.az/news/89183

Мне вот интересно он когда с Губы  возвращается не видит в каком виде дорога на которую он лет 5 назад выделил десятки миллионов 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, ALFIST сказал:

Мне вот интересно он когда с Губы  возвращается не видит в каком виде дорога на которую он лет 5 назад выделил десятки миллионов 

он же Даниэль он же Леман

  • Upvote 9
Link to comment
Share on other sites

Вопрос знатокам,если перевести заграницу допустим 500$ то можно это сделать заплатив манатами по курсу?

Мало вероятно что примут манатами, они даже один доллар за перевод просят долларами, последний раз пришлось отправить 99$ а один оставить за оплату перевода
Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, ALFIST сказал:

Мне вот интересно он когда с Губы  возвращается не видит в каком виде дорога на которую он лет 5 назад выделил десятки миллионов 

 У него такой мерс,что вряд ли чувствует, да и как вы думаете,что ему лично откатов никто не делает?

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Bre@k сказал:

Центр города ExpressBank Bulbul пр.

1.8400/1.8415

Продажа по 100 баков в одни руки

Очередь 30-40 человек

 

там же вроде в это время закрыто должно быть

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Bre@k сказал:

 

Центр города ExpressBank Bulbul пр.

1.8400/1.8415

Продажа по 100 баков в одни руки

Очередь 30-40 человек

 

Я уверен, что из этих людей как минимум 20 алверчи, возьмут за 1.84 и пойдут к Гара Барделю Ниямеддина и отдадут за 1.90... на сотке навар 6 манат, а два брата акробата уже 12 манат... очень грустная ситуация.

В Грузии Нефть не продают и за нее доллары не получают, зато в обменниках и банках продают почти без лимита доллары...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Simpleuser сказал:

bu gün “qara bazar”da 1 ABŞ dolları 1,9100 manata satılır.

Dolların alışı isə 1,9000 manat müəyyən edilib.

 

Спред опять сузился до минимума, т.е. всего 1 гяпик, что говорит о равновесии спроса и предложения и снижении фактора риска. Такая же ситуация была до того как начали разгонять менял на ЧР, помню покупка была 1.825, продажа 1.835.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, Bre@k said:

Центр города ExpressBank Bulbul пр.

1.8400/1.8415

Продажа по 100 баков в одни руки

Очередь 30-40 человек

 

До чего довели, а... вчера утром продавал этот филиал, спустя пару часов - уже нет.

Дай бог чтобы был только дефицит валюты, а не дефицит базового продовольствия с продажей пару часов в сутки..

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Qshqy сказал:
  25 минут назад, Bre@k сказал:

 

Центр города ExpressBank Bulbul пр.

1.8400/1.8415

Продажа по 100 баков в одни руки

Очередь 30-40 человек

 

17 минут назад, Tehnokrat сказал:

 

Спред опять сузился до минимума, т.е. всего 1 гяпик, что говорит о равновесии спроса и предложения

думаю очередь в 30-40 человек и продажа позорных 100$ на руки говорит о равновесии спроса и предложения

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Boob сказал:

Дай бог чтобы был только дефицит валюты, а не дефицит базового продовольствия с продажей пару часов в сутки..

Image result for пустые полки в ссср

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Rauf89 сказал:

В понедельник в Акцесс банке 20 января будут продавать по 100$ на человека ,в пятницу в Бакиханов филиалы. Лимит 50000$.Считайте поделился стратегической информацией. Жду минимум 100 плюсиков)))))

что за лимит 50000 я не понял?

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Rauf89 said:

В понедельник в Акцесс банке 20 января будут продавать по 100$ на человека ,в пятницу в Бакиханов филиалы. Лимит 50000$.Считайте поделился стратегической информацией. Жду минимум 100 плюсиков)))))

 

20 января банки закрыты)) классный троллинг)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Fidel_Castro сказал:

 

20 января банки закрыты)) классный троллинг)

Скорее всего имелось виду 20 января метро станция

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Rauf89 сказал:

В понедельник в Акцесс банке 20 января будут продавать по 100$ на человека ,в пятницу в Бакиханов филиалы. Лимит 50000$.Считайте поделился стратегической информацией. Жду минимум 100 плюсиков)))))

И не только в филиале 20 января ,а во всех,кроме центрального )200 против ваших 100 плюсов )))))

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

17 minutes ago, abonent7791 said:

что за лимит 50000 я не понял?

 

вероятно Rauf89 с кем то поспорил что 50 штук разберут до обеда по 100 баксов на одного )

 

 

 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

около года назад я, комментируя схожесть факторов и аналогичные системные сбои в политико экономических моделях Венесуэлы,Туркменистана и Азербайджана был замечательно освистан защитниками сакральности уникальности азербайджанского экономического пути.Как видите,нас разделяет временной лаг приблизительно около 4-6 месяцев,грубо..http://www.forbes.ru/biznes/336323-konec-vtorogo-kuveyta-prodovolstvennyy-krizis-v-turkmenistane

 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

32 minutes ago, Lada.Azizova said:

И не только в филиале 20 января ,а во всех,кроме центрального )200 против ваших 100 плюсов )))))

100 баксов конечно не спасут отца русской демократии, но думаю что представители чёрного рынка уже с утра будут создавать очередь как это было с азери турк банком. Я до сих пор в шоке когда стоят физически в очереди 7 или 8, а фактически по списку оказался 29.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, M.ALIYEV сказал:

Абсурд возведенный в абсолют.

Товарищ оформил кредит в Капитал Банке.

Сумма незначительная - 1600 манат.

Вкупе с одобренным кредитом ему выставили поистине нелепые условия.

При диапазоне курса 1,77 - 1,90  - проценты по кредиту составят 29%.

Если курс взметнет к вилке 2,20 - 2,50  - проценты по выплатам повысят до 32%, т.е +3% !

Ежели курс доллара превысит отметку в 2,50, то за каждые 10 гяпиков оплаты будет начислено еще по гяпику.

 

Кредит в манатах, оплата в них же.

Какого лысого там фигурирует доллар?

 

В магазинах тоже применяют такой алгоритм.

Например манатный кредит на технику или мебель в магазинах Контакт.

При курсе 1.77 - 1.90 в месяц платишь столько то манат, если выше месячный платеж повышается, если курс падает платеж в манатах уменьшается.

 

 

Edited by Haisenberg
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, elvin04 сказал:

Ребят извините что не в тему, но я разобрался откуда взялся налог 18%:

 

 

Кстати кому интересно, только что отплатил в айтьюнс , никаких 18 % не сняли, хотя это услуга.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
      • 44 replies
    • Как вы относитесь ко дню 9 мая ?
      Я отношусь к этому дню, как к важному событию для миллионов человек, которых почти уже и не сталось в живых.  Возможно, через пару десятков лет к 9 мая станут относиться примерно как 11 ноября — день окончания Первой Мировой войны.
      Считаю правильным, что в настоящее время в Азербайджане этот день является государственным праздником — День Победы над фашизмом. Более 700 тыс граждан нашей страны отправились на фронт из которых более  300 тыс погибли. Низкий поклон им всем. 
       
       
       
        • Like
      • 327 replies
    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси, таксисты в отчаянии
      Таксомоторная компания Bolt повысила стоимость заказов на 10%.
      • 198 replies
    • Для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов
      Baku TV разоблачил незаконную торговлю землей на кладбищах.
      В ходе расследования было установлено, что для получения места для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов. А стоимость места захоронения на Ясамальском кладбище особенно высока: 3 000 - 4 000 манатов на человека.
      Стоимость места для одной могилы на кладбище в Хырдалане начинается от 1 100 манатов и варьируется в зависимости от местоположения.
      На Мехдиабадском кладбище цена места на одного человека начинается от 2 000 манатов. Продажу мест на кладбище где-то контролируют муллы, а где-то председатели муниципалитета.
      Подробнее - в сюжете Baku TV.
      https://ru.oxu.az/society/869002
       
      • 29 replies
    • ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ в связи с затоплением кварталов в Хырдалане - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Причина затопления улицы Мехди Гусейнзаде и 26-го квартала Хырдалана заключается в том, что данный район расположен во впадине.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az сообщил пресс-секретарь ОАО "Азерсу" Анар Джебраиллы.
      Он отметил, что на указанной территории имеется канализационная инфраструктура. Именно этот участок - обочина дороги Сумгайыт - Баку является самой низкой точкой Хырдалана.
      "Поскольку данная территория представляет собой впадину, дождевые воды, формирующиеся в Хокмели, Атъялы, а также самом Хырдалане, устремляются сюда. Поэтому во время интенсивных дождей канализационные линии не выдерживают нагрузки, что в итоге приводит к наводнению.
      .
        
      Хочу отметить, что в свое время вся эта зона сплошь состояла из луж, озер и тростниковых зарослей. Потом территорию засыпали землей, построили дома.
      Если бы здесь не возвели здания, такой проблемы не возникло бы. Вода бы собиралась, часть ее впитывалась в почву, другая - испарялась, а третья - утекала.
      Одна из самых больших проблем на сегодняшний день - именно эта. Строительные дельцы осушают озера и лужи, строят на их месте дома, а после возникают такие сложности. Потом граждане жалуются, что подвалы домов и улицы затоплены", - заявил А.Джебраиллы.
      В завершение он отметил, что в настоящее время, когда дождь прекратился, большая часть проблем на упомянутой территории уже решена. Через пару часов воды там не останется.
      15:46
      Дождливая погода, наблюдаемая в Абшеронском районе, привела к последствиям в городе Хырдалан.
      Соответствующая информация поступила на горячую линию Baku.ws.
      На кадрах, сделанных одним из местных жителей, видно, что в Хырдалане затоплены улица Мехди Гусейнзаде и 26-й квартал.
      Данная ситуация выявила нахождение канализационной системы на указанной территории в аварийном состоянии.
      .https://ru.oxu.az/society/868584
        
      • 24 replies
    • Завершился первый полуфинал "Евровидения-2024": наши представители не прошли в финал - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Завершился первый полуфинал международного песенного конкурса "Евровидение-2024", который проходит в шведском Мальме.
      Как передает Oxu.Az, по результатам голосования представители Азербайджана Fahree и Илькин Довлатов не прошли в финал конкурса.
      Отметим, что второй полуфинал пройдет 9 мая, а финал - 11 мая.
      7 мая, 23:27
      В шведском городе Мальме начался первый полуфинал 68-го по счету песенного конкурса "Евровидение".
      Как сообщает Oxu.Az, в первый день мероприятия выступят 15 стран, 10 из которых пройдут в финал.
      Следует отметить, что Fahree и Илькин Довлатов представят нашу страну на конкурсе с песней Özünlə apar. Они выступят под 12-м номером.  https://ru.oxu.az/politics/868797
        • Like
      • 92 replies
    • В Баку снесут рынок Кешля
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространилась в социальных сетях.
      Причиной стало начало строительства новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева параллельно проспекту Зии Буниятова до станции метро "Кероглу".
      Было отмечено, что снос будет осуществлен, поскольку часть дороги попадет на территорию рынка.
      В связи с этим мы направили запрос в Государственное агентство автомобильных дорог Азербайджана (ГААДА).
        Пресс-секретарь (ГААДА) Анар Наджафли сообщил Oхu.Az, что проводится разъяснительная работа.

      "В настоящее время подготавливаются размеры жилых и нежилых объектов, а также земельных участков, входящих в зону строительства. Проводится предварительная оценка строений, подпадающих под снос при проведении строительных работ. После того как эти работы будут завершены, можно будет что-то сказать по этому поводу", - сказал он.https://ru.oxu.az/society/868677
      • 46 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...