Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Все о Манате - 73 ( погружение на новую высоту)


Recommended Posts

1 minute ago, Redbulec said:

 

Мда. Не равномерно, не точь в точь. Вы не понимаете как недвижка может вырасти одновременно и в баксе и в манате, это нужно разжевать? 🙂

Наоборот, по мере укрепления маната недвига еще более будет опускаться в тех же манатах. При дорожании доллара продавцы кое-как пытались держать цены, не поднимая их, так как все равно алвер почти на нуле.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Редбулец.. вы так радуетесь будто ваш прогноз на все 100% точен.. Боюсь огорчить, но твой прогноз даже на 1% не точен. единственное что совпало- это сегоднешнее  бармагное укрепление маната. С лета ждем 60 за бочку..  6 января ты писал 1,79 покупка доллара в любом колличестве (фора кончаеться 9 февраля 23:59.59), писал 55 рубль за 1 долл. И еще ооочень много чего  1,45, 1,6 мясяляси.. пока ничего из вышеперечисленного не достигнуто...  Это не Прогноз и даже не Аналитика.. 

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, e-MEAN сказал:

Хайз, у тебя таблица была манатных аукционов, можешь скинуть?

 

по манатам, из того что у ЦБ в М3:

27 янв. 50 млн из 50 млн отдали

30 янв. 150 млн из 150 млн отдали

3 фев. 150 млн из 150 млн отдали

6 фев.. 142 млн из 150 млн отдали

 

ЦБ будет продолжать 2 раза в неделю по 150 млн манат предлагать забрать, но уже 6 февраля наметился спад

 

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, TapanuNbka сказал:

Как сообщили в ЦБА, по итогам аукциона средневзвешенный курс маната к доллару составил 1,8251 AZN/$1. Таким образом, курс доллара опустился на 2,8%.

Отлично!!!Разворот.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Чуть ли не полгорода сдается и продается. Люди месяцами не могут продать недвижимость, в стране жесточайший экономический и финансовый кризис, а недвижимость оказывается будет расти в цене.... Спасибо рассмешили)))))

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

думал я о финтах, выкидываемых ЦБ для запутывания людей, и сразу вспомнил повадки лисы когда она убегает от собак и людей. она удваивает след, идет по воде, делает ложные круги, метет хвостом по земле, заметая следы,  чтобы запутать собак. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

соглашусь с рудбульцем по поводу того, что недвига выросла в цене в долларовом эквиваленте.

скажем, квартира стоявшая 47 тысяч манат, по курсу 1,95 стоила 24,1 тысяч баксов, а по курсу 1,85 стоит 25,4 тысяч.

но все эти игры временные, в марте когда откроется бюджет все пойдет поедет по прежнему, я продолжу избавляться от манатов, как только они будут у меня появляться ПРИ ЛЮБОМ КУРСЕ.

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Tristar сказал:

 

по манатам, из того что у ЦБ в М3:

27 янв. 50 млн из 50 млн отдали

30 янв. 150 млн из 150 млн отдали

3 фев. 150 млн из 150 млн отдали

6 фев.. 142 млн из 150 млн отдали

 

ЦБ будет продолжать 2 раза в неделю по 150 млн манат предлагать забрать, но уже 6 февраля наметился спад

 

 

 

Еще банковские 50 млн у ЦБ с 24 января - они сегодня должны были освободиться.

То есть общая сумма более 542 млн манат. +14 дней, + в среднем где-то 14.7% годовых

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, bilingual сказал:

Наоборот, по мере укрепления маната недвига еще более будет опускаться в тех же манатах. При дорожании доллара продавцы кое-как пытались держать цены, не поднимая их, так как все равно алвер почти на нуле.

 

Мда, уважаемый, все очень запущено. У меня нет времени вашим финансовым образованием заниматься. Ждут дела. Вечером может отвечу.

А пока сами подумайте, поразмышляйте почему ерунду написали🙂

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Kintastiw) сказал:

Уважаемый Редбулец.. вы так радуетесь будто ваш прогноз на все 100% точен.. Боюсь огорчить, но твой прогноз даже на 1% не точен. единственное что совпало- это сегоднешнее  бармагное укрепление маната. С лета ждем 60 за бочку..  6 января ты писал 1,79 покупка доллара в любом колличестве (фора кончаеться 9 февраля 23:59.59), писал 55 рубль за 1 долл. И еще ооочень много чего  1,45, 1,6 мясяляси.. пока ничего из вышеперечисленного не достигнуто...  Это не Прогноз и даже не Аналитика.. 

НА ЭТОЙ ТЕМЕ два противоположных полюса! Редбулец и Хайз. Первый вложился в недвиху и рубли и спит ночами видит как доллар дешевеет а другой наверника ждет не дождетса когда доллар перевалит 2 маната. И ни кто из них не может делать прогнозы по той причине что у нас есть фактор бармага. В данный момент те у кого доллары в проигрыше они обеднели на 15 манат с каждогог 100 доллара. Но никто незнает наверника будет ли доллар снова 1.95

Edited by F.Muxtar
Da
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Лесник сказал:

Чуть ли не полгорода сдается и продается. Люди месяцами не могут продать недвижимость, в стране жесточайший экономический и финансовый кризис, а недвижимость оказывается будет расти в цене.... Спасибо рассмешили)))))

 

36 минут назад, bilingual сказал:

Нелогично. Уточните в манатах и или долларах будет подниматься?

 

Здесь Редбудец может реально оказаться прав. В долларах она уже поднялась за счет сегодняшнего аукциона. А для поднятия в манатах есть один драйвер - отложенный спрос. Очень многие кто желал приобрести недвигу сидели в баксах, так сказать ждали чем это закончится. И те кому она реально нужна сейчас начнут ее покупать. Мы это видели на примере машин, которые не являлись такой необходимостью как жилье, но тем не менее поднялись в цене. Вопрос в другом - сколько это продлится? Мне кажется оживление будет на несколько месяцев.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Арамис сказал:

думал я о финтах, выкидываемых ЦБ для запутывания людей, и сразу вспомнил повадки лисы когда она убегает от собак и людей. она удваивает след, идет по воде, делает ложные круги, метет хвостом по земле, заметая следы,  чтобы запутать собак. 

Я думаю ЦБ знает 400 сравнительно честных способов отъема денег у населения.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Redbulec сказал:

 

Мда, уважаемый, все очень запущено. У меня нет времени вашим финансовым образованием заниматься. Ждут дела. Вечером может отвечу.

А пока сами подумайте, поразмышляйте почему ерунду написали1f642.png

Дело ведь не в правильности или неправильности ваших прогнозов. У вас нет культуры ведения диспута. Хамство так и прет из ваших ответов, но до вас это даже не доходит. Манат и поднимется, и опустится, но воспитание ваше ничем уж не исправится....

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, dmfan сказал:

Мы это видели на примере машин, которые поднялись в цене.

Не соглашусь.

Структура ценообразования на транспорт иного рода.

Цены на авто, поднялись по причине усохшего импорта и как следствие снижения конкуренции для машин выставленных на продажу на внутреннем рынке.

Edited by M.ALIYEV
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Tehnokrat сказал:

Игра с курсом маната со стороны ЦБА (то резко поднимают, то резко опускают) в условиях олигополии банков, которые в этой ситуации также резко раздвигают спред покупки-продажи, и олигополии ритейлеров, которые взвинтили цены на продукты-товары, но не думают их опускать, показывает что создающие такую ситуацию даже в условиях экономического кризиса преследуют свои узко-меркантильные цели и продолжают стричь купоны для себя. Понятно, что при таком положении о выходе из кризиса и развитии экономики говорить не приходится.

Не исключаю некой договоренности между ними,некого картельного сговора с целью минимизировать волатильность цен на рынках ритейла в условиях - режиме "свободного падения" маната. Восполняемое с лихвой при достижении верхнего уровня валютного коридора впоследствии.Что мы сейчас и наблюдаем.

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Redbulec said:

 

Мда, уважаемый, все очень запущено. У меня нет времени вашим финансовым образованием заниматься. Ждут дела. Вечером может отвечу.

А пока сами подумайте, поразмышляйте почему ерунду написали1f642.png

У меня все нормально, по ходу ваши абсурдные суждения вскружили вам голову. Вы сами поверили в то, что придумали себе в грезах, универсальный вы наш финансист, который пытается заработать и на валютных операциях, и на недвиге, и черт знает на чем. Может вы еще и трейдер, и биржевой воротила?😂 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

У меня сложилось такое впечатление, прикрыли доступ к инсайду Хайзу, открыли доступ Redbulec. Вот и вся аналитика. Как я понимаю экономические законы бессильны перед хитросплетениями маната.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, DarkChild said:

Господа, кто-нибудь помнит, каким был курс, когда подняли бензин "премиум" до 1,15 азн? 

C 1 февраля вроде подняли, курс ЦБ был 1.92

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Falakat сказал:

У меня сложилось такое впечатление, прикрыли доступ к инсайду Хайзу, открыли доступ Redbulec. Вот и вся аналитика. Как я понимаю экономические законы бессильны перед хитросплетениями маната.

 

Я прогнозами не занимаюсь, я не для этого на этой теме. Вы не внимательны очень. О других ничего сказать не могу. Оздяри биляр.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, bilingual said:

C 1 февраля вроде подняли, курс ЦБ был 1.92

тогда по их логике, сегодня ночью цена на заправках должна понизиться чуток... эх

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Redbulec сказал:

Тем для кого деньги не главное в жизни, тут есть полно супер экспертов. Для остальных есть Редбулец или жить своей головой.

 

Велкам всем инвесторам баксобычкам в зеленый лифт, двери будут иногда открываться, но вылезти можно будет только с большими потерями, а так только погружение вниз с ускорением и головокружением. А так же будет душновато от пополнения новых пассажиров послушавших местных экспертов1f604.png

 

Вообщем для тех кто не понял о чем, напишу простыми словами, идем на 1,75, дальше курс или фиксируется там на долгие месяцы с маринованием баксобычков, или более жестокий для них сценарий, с очень медленным погружением до 1,65 и ниже.

а основания для ваших прогнозов какие ?

Или это вы внук Ванги?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

15 minutes ago, Lorraine said:

Дело ведь не в правильности или неправильности ваших прогнозов. У вас нет культуры ведения диспута. Хамство так и прет из ваших ответов, но до вас это даже не доходит. Манат и поднимется, и опустится, но воспитание ваше ничем уж не исправится....

Нервишки видимо на пределе, последнее вложил в недвижимость и рубли, а теперь локти кусает. Недвига не растет, а тут минфин путает все карты, собираясь девальвировать рубль.😁

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, e-MEAN сказал:

Хайз, у тебя таблица была манатных аукционов, можешь скинуть?

Нет, забросил я это дело

Дело в том что манаты привлекаемые цб больше половины это магнаты клиентов банка с текущих счетов, а не средства банков с корсчета. Поэтому мне кажется они особо погоду не делают.

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Haisenberg said:

 

Я прогнозами не занимаюсь, я не для этого на этой теме. Вы не внимательны очень. О других ничего сказать не могу. Оздяри биляр.

Хайз, товарищ сказал не о прогнозах, а об инсайде. 

действительно инетерено получилось - они петляли, виляли, вы делились инсайдом и у людей складывалась картина, понимали что к чему. теперь инсайд закрыт - цель известна, они хотят запутать людей, а инсайд мешал это делать.

цель нынешних маневров на мой взгляд - запутать людей и заставить их отказаться от повальной покупки валюты. 

ИМХО.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, futa сказал:

По ходу на теме произошла временная смена лидера)))

 

Было бы с кем соревноваться, не смешите мои тапочки как говориться)))

  • Upvote 7
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Haisenberg сказал:

 

Я прогнозами не занимаюсь, я не для этого на этой теме. Вы не внимательны очень. О других ничего сказать не могу. Оздяри биляр.

В любом случае спасибо, что пишите свое мнение. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Арамис сказал:

Хайз, товарищ сказал не о прогнозах, а об инсайде. 

действительно инетерено получилось - они петляли, виляли, вы делились инсайдом и у людей складывалась картина, понимали что к чему. теперь инсайд закрыт - цель известна, они хотят запутать людей, а инсайд мешал это делать.

цель нынешних маневров на мой взгляд - запутать людей и заставить их отказаться от повальной покупки валюты. 

ИМХО.

 

Тогда будем слушать инсайд рыжика, пусть для начала скажет сколько сегодня раскупили. Я то знаю. 

  • Upvote 8
Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, Haisenberg said:

 

Тогда будем слушать инсайд рыжика, пусть для начала скажет сколько сегодня раскупили. Я то знаю. 

на рыжика ты не серчай, немного юмора на теме не помешает))

 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Никто не знает на сколько безопасно хранить несколько тыс манатов на карте юнибанка? я о том что не может ли этот банк в ближайшие 5 месяцев начать сильно глючить?

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, F.Muxtar сказал:

НА ЭТОЙ ТЕМЕ два противоположных полюса! Редбулец и Хайз. Первый вложился в недвиху и рубли и спит ночами видит как доллар дешевеет а другой наверника ждет не дождетса когда доллар перевалит 2 маната. И ни кто из них не может делать прогнозы по той причине что у нас есть фактор бармага. В данный момент те у кого доллары в проигрыше они обеднели на 15 манат с каждогог 100 доллара. Но никто незнает наверника будет ли доллар снова 1.95

Делайте ставки господа кто победит?

Следующую тему так и назовите !

 

Но по ходу я реалист а не фантазист чтоб верить в сказки.

 

оснований для понижения курса доллара нет ! Уменьшение манатной массы дело временное и мы уже это проходили ( так что не считаю это основанием)

Экономика ,которой нет, в самом упадке -  недвижимость ( куда вложился ридик) тоже будет падать и для этого есть куда веские причины ( о которых ридик не задумался).

Манат ещё не  о шутил своё дно ( У меня не выходит с головы слова первого который сказал что мы нашли выход!)

 

так что праздновать тут не чего и скора я напишу когда стоить брать зелёные. Пока ждите!

И не думайте сбрасывать доллары без необходимости т.к. за всю историю валют доллар показал свою непокалибимость.

  • Upvote 4
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Обратная корреляция: DXY vs баррель.Цена на нефть будет снижаться последующие  пару недель пока хранилища не опубликуют новый отчет.

800x-1.png

Oil-market news:

Saudi Arabian Oil Co. picked four banks to advise on its first bond sale, two people familiar with the matter said, ahead of plans for the world’s largest initial public offering.
OPEC is scheduled to release its monthly report Feb. 13, which will include January figures, the first month of supply cuts.
Oil demand will be an estimated 400,000 barrels a day greater than supply this year, Bjarne Schieldrop, chief commodities analyst at SEB, said in an e-mailed note.
As investors are on tenterhooks over U.S. policies and whether OPEC and other nations will curb output as pledged, Brent crude may oscillate between $52 and $62 a barrel, according to Kho Hui Meng, head of the Asian arm of Vitol Group.
Iraq’s exports decreased by 187,000 barrels a day to 3.323 million barrels a day in January from the previous month, according to a person familiar with the matter, who asked not to be identified because the data isn’t public.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Обновленная таблица на 07.02.2017

ДАТА

Аукцион ЦБ, объем выставленной суммы

Аукционный КУРС   

Объем проданной валюты (доллары США) 

Обьем выручки (манаты)

КУРС  ЦБ на след.   день

Средний курс коммерческий (покупка продажа)

02.02.2017

35.000.000

1.9111

24.170.000

46.191.287

1.9111  

1.9150-1.9300  

07.02.2017

35.000.000

1.8251

12.660.000

23.105.766

 

1.8000-1.8800  

 

 

 

 

 

 

 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, Haisenberg said:

Cегодня продали всего 12 лямов...

Алвера нет. Второй раз подряд доллары не раскупаются.

 

Так на ЧР тоже остановили покупку. Нет спроса на доллары сейчас. Все ждут когда аукцион пойдет в обратную сторону, тогда и начнется ажиотаж. 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, e-MEAN said:

Соотношение работает

м звр.gif

 

 

Эмин, я не понимаю это соотношения, можно попросить тебя объяснить что это нам дает?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      В прокуратуре Сабаильского района проводится расследование по факту смерти двух человек - Кянана Мустафаева 1998 года рождения, и Орхана Амирова 1993 года рождения, а также госпитализации с диагнозом «отравление» Ниджата Джаббарлы 1991 года рождения и Хазара Джаббарлы 1998 года рождения, доставленных с одного из предприятий общественного питания, расположенных на территории Сабаильского района.
      Об этом говорится в сообщении пресс-службы Генпрокуратуры.
      Отмечается, что с целью установления обстоятельств происшествия, а также причин смерти и отравления пострадавших назначены соответствующие экспертизы, а также выполнены другие необходимые процессуальные действия.
      14:32
      В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      Как сообщает Bakupost.az, четверо мужчин, отдыхавших в отеле, были госпитализированы в 1-ю Городскую клиническую больницу с диагнозом отравление.
      К сожалению, спасти двоих из них не удалось. Изначально предполагалось, что причиной стало пищевое отравление, однако медики не исключают и другие варианты.
      https://media.az/society/v-stolichnom-otele-otravilis-chetyre-cheloveka-dvoe-skonchalis
      • 9 replies
    • Какое наказание предусмотрено за умышленное повреждение чужого автомобиля?
      В Баку одному из припаркованных во дворе автомобилей был нанесен ущерб острым предметом. Владелец машины поделился в соцсети соответствующими видеокадрами.
      Как сообщает хezerxeber.az, в другом дворе с верхнего этажа здания на автомобиль был сброшен воздушный шар, наполненный водой. В результате владелец транспортного средства понес серьезный материальный ущерб.
      В последнее время в соцсетях часто встречаются видеоролики в связи с умышленным или непреднамеренным повреждением автомобилей или другого имущества граждан. Юристы отмечают, что за намеренное совершение подобного деяния правонарушитель может быть привлечен к ответственности или лишен свободы.
      Кроме того, если действие влечет за собой уголовную ответственность, на виновных может быть наложен штраф, в два-три раза превышающий размер причиненного ущерба. По словам юриста Шамиля Пашаева, подобные повреждения автомобилей не покрываются обязательным страхованием.
      В Министерстве внутренних дел заявили, что в случае, если потерпевший сообщит об умышленном уничтожении или повреждении его имущества, в местном органе полиции немедленно начинается расследование. Если будет доказано, что ущерб был причинен умышленно, будут приняты меры, предусмотренные законом.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Like
      • 43 replies
    • В Хачмазе 17-летняя девушка обручилась ​​с 37-летним мужчиной - ЗАЯВЛЕНИЕ МВД. ЗАЯВЛЕНИЕ МАТЕРИ ЖЕНИХА
      В социальных сетях распространилась информация о том, что в селе Гусарчай Хачмазского района 17-летнюю девушку выдали замуж за 37-летнего мужчину.
      Чтобы уточнить эти сведения, Bizim.Media связался с и.о. директора гусарчайской средней школы имени Арифа Мамедова Рауфом Мамедовым. Последний сообщил, что девушка (2007 г.р.) после шестого класса перестала ходить в школу. По его словам, свадьбы еще не было, состоялась лишь помолвка.
      Комментируя данный вопрос, старший инспектор губинской региональной группы пресс-службы МВД старший лейтенант полиции Хаял Талыбов отметил, что в соцсетях распространилась информация о принудительном замужестве несовершеннолетней жительницы Хачмазского района. В ходе проверки, проведенной сотрудниками районного отдела полиции, было установлено, что М.С. (2007 г.р.) на добровольной основе была помолвлена с жителем хачмазского села Карагуртлу Т.Ф. (1987 г.р.). По его словам, вступления в брак не было.
      Было подчеркнуто, что по данному факту в Хачмазском РОП проводятся необходимые мероприятия.
        
      Они полюбили друг друга, и все произошло с их согласия. Мы попросили ее руки и получили положительный ответ.
      Об этом заявила Рейхан Тагиева, 37-летний сын которой, согласно утверждениям, женился на 17-летней девушке.
      Женщина также опровергла информацию о бракосочетании пары.
      "Я сказала, что сыграем свадьбу, когда девушка станет совершеннолетней. В социальных сетях говорят неправду, что ей 15 лет и она вышла замуж по расчету. Я не богатая, и мой сын с трудом зарабатывает на жизнь. У девушки есть родственники, которым это не нравится, поэтому они выдумали такой сценарий", - добавила Р.Тагиева.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/868051  https://ru.oxu.az/society/868364
        • Facepalm
        • Haha
      • 94 replies
    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
        • Upvote
        • Haha
      • 29 replies
    • Post in Экотур
      ПИК ГОРЫ БЕЙБЕЙИМ
      Дата 12 мая, воскресенье

      ПРОГРАММА
      06.40 Сбор у автобуса
      - Хайкинг через красивые зеленые поля около 4-х часов. На пути будет шанс увидеть знаменитый цветок Хары бюльбюль, а также дикий ирис, лук, гуланчар и другие полезные для здоровья растения. На вершине неповторимая панорама на горы, озеро и море, вокруг все цветет и пахнет весной. Пешая прогулка среди разноцветных гор в поисках карбонатных отложений мезозойской эры
      - Отдых и пикник на вершине
      -Спуск около 2-х часов
      - Чайная пауза с домашним пирогом
      18.00 Дорога в Баку   Протяженность: 12 km
      Min max высоты: 219m - 935m
      Степень тяжести: средняя   ТРАНСПОРТ:
      Мерседес Спринтер (20 мест)   МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ:
      В 6.40 около кафе Макдональдс, метро Нариман Нариманово   ЦЕНА: 35 AZN (входит: транспорт, чай+домашний пирог)    ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
      Тогда регистрируйтесь КОНТАКТЫ:
      Facebook.com/AzEcotour/
      Instagram.com/ecotour_azerbaijan/
      Youtube.com/channel/UCzQvr30h0bWuUpC_tMxM7wA
      +99455 742 08 20 WhatsApp / Telegram canal
        • Like
    • Стало известно, кто выступит на открытии нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE
      8 июня состоится первый open-air концерт нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE.
      В этот вечер на берегу Каспийского моря выступит почти весь состав артистов музыкального лейбла RAAVA Music: российский певец и музыкант азербайджанского происхождения, продюсер одноименного музыкального лейблa Elman (Эльман Зейналов), российский рэп-исполнитель цыганского происхождения Andro (Иоанн Жани Кузнецов), российская певица Mona (Даша Кустовская), музыкант и исполнитель из Ростова Toni (Антон Гайворонский), а также хитмейкеры Bahh Tee & Turken - российский певец азербайджанского происхождения Бахтияр Алиев и исполнительница Туркен Салманова.
      Кроме того, ожидается выступление российского исполнителя азербайджанского происхождения Эллаи (Элвина Алиева), азербайджанского певца Мурада Арифа и певицы Hiss (Ройи Мамедовов). Порадуют публику и представители Азербайджана на конкурсе «Евровидение 2024» – Fahree (Фахри Исмаилов) и Илькин Довлатов, которые споют свой хит Özünlə apar.
      Перед концертом всех гостей ждет атмосферное выступление ди-джея. Кроме того, зрителей ждет первоклассный саунд, расширенная фан-зона, которая позволит еще большему количеству поклонников быть ближе к любимым артистам, а завершится вечер традиционным для всех летних мероприятий Sea Breeze праздничным салютом.
      https://media.az/showbiz/stalo-izvestno-kto-vystupit-na-otkrytii-novogo-muzykalnogo-sezona-sea-breeze-summer-live-foto
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 24 replies
    • В Азербайджане введен новый штраф
      В Азербайджане будут оштрафованы лица, представившие медиасубъекту материалы фото- или видеосъемки или звукозаписи, сделанные в ходе производства по делу об административном проступке.
      Об этом говорится в утвержденных главой государства поправках в Кодекс об административных проступках Азербайджана.
      Согласно изменению, в статье 376 соответствующего закона после слова «незаконно» добавляются слова «представлено медиасубъекту или».
      Таким образом, если во время производства по делу об административном проступке была произведена фото- или видеосъемка, или звукозапись, то за представление этих фото- или видеосъемочных или звукозаписывающих материалов медиасубъекту без согласия лица, в отношении которого ведется административное производство, и потерпевшего, должностные лица будут оштрафованы в размере от тысячи до тысячи пятисот манатов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-predlozheno-vnesti-izmeneniya-v-kodeks-ob-administrativnyh-prostupkah
      • 8 replies
    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Sad
        • Haha
      • 256 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...