Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Юридическая консультация.


Recommended Posts

1 час назад, xocu_mashinu сказал:

Здравствуйте.Есть ли закон,который определяет минимальный размер алиментов?

Нет, такого закона нет, но на практике суды в качестве минимальной суммы алиментов на одного ребенка берут минимальный прожиточный уровень, который каждый год меняется  http://www.e-qanun.az/framework/34490

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Нет, такого закона нет, но на практике суды в качестве минимальной суммы алиментов на одного ребенка берут минимальный прожиточный уровень, который каждый год меняется  http://www.e-qanun.az/framework/34490
Спасибо большое!!
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте дорогие форумчани, очень нужен совет от вас:

Кратко опишу в какой консультации нуждаюсь.

Я в разводе, двое детей со мной, получаю алименты, в ближайшем будущем собираюсь выйти замуж за гражданина Румынии, который живет и имеет вид на жительство в Великобритании, хочу переехать в ЮК после замужества и соответственно забрать детей с собой, с бывшим мужем на контакт идти вообще невозможно, кроме ооскорблений от него ничего не услышишь, соответсвенно разрешение на вывоз он назло не дает, даже на лечение малыша вывезти тоже не дал(Сейчас я подала в суд просто на вывоз и въезд детей, первое слушание было он не пришел, назначили второе.

Но вопрос в том что мне нужно разрешение па ПМЖ от него на детей, насколько реально выиграть этот процесс?

В постановлении суда о разводе указано что дети остаются с матерью.

Спасибо всем заранее,,

 

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Такой вопрос: представители Азерсу, из-за неправильного подсоединения к счетчику, оштрафовали арендатора на 4066 азн. Между нами и арендатором имеется договор, заверенный в нотариусе, где имеется пункт об ответственности арендатора за комунальные платежи. Но штраф начислен на хозяину объекта. Какие советы можете дать?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Akkish сказал:

Здравствуйте. Такой вопрос: представители Азерсу, из-за неправильного подсоединения к счетчику, оштрафовали арендатора на 4066 азн. Между нами и арендатором имеется договор, заверенный в нотариусе, где имеется пункт об ответственности арендатора за комунальные платежи. Но штраф начислен на хозяину объекта. Какие советы можете дать?

 

Тут два момента:
1. Оспаривает или не оспаривает арендатор наложенный Азерсу штраф ?
2. Владелец обьекта должен написать письмо на имя арендатора, где со ссылкой на пункт договора об ответственности за коммунальные платежи предложить ему оплатить штраф. Если арендатор не согласится оплатить, тогда владелец должен обратится с исковым заявлением в суд против арендатора.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Он будет оспаривать этот штраф, т.к он сам ( турок по нац.) пригласил представителей Азерсу, что мол не правильно заполняется смарт счетчик. Он считал,что за 10 азн должно быть 10 куб воды, а счетчик показывал 5 куб. Ему "мастер" не правильно сделал соединение. А инспектора сразу заактировали.

 

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, Akkish сказал:

Ему "мастер" не правильно сделал соединение.

 

Если "мастер" был не из Азерсу, то оспорить будет сложно. Но опять-таки, можно через суд, который может назначить независимую экспертизу.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Tehnokrat сказал:

 

Если "мастер" был не из Азерсу, то оспорить будет сложно. Но опять-таки, можно через суд, который может назначить независимую экспертизу.

Спасибо Вам за дельный совет.

Link to comment
Share on other sites

В 11/28/2017 в 09:58, Γυναίκα сказал:

Здравствуйте. Кто-то может сказать, какой срок подачи в суд (полицию) за мошенничество? В России знаю что до 3 лет.

 

Срок подачи искового заявления 3 года должен быть. После этого отрезка времени суд или не примет иск к рассмотрению или закроет дело по истечению срока давности.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 11/28/2017 в 09:58, Γυναίκα сказал:

Здравствуйте. Кто-то может сказать, какой срок подачи в суд (полицию) за мошенничество? В России знаю что до 3 лет.

 

1 минуту назад, porridge сказал:

 

Срок подачи искового заявления 3 года должен быть. После этого отрезка времени суд или не примет иск к рассмотрению или закроет дело по истечению срока давности.

 

Но нужно будет уточнить есть ли срок давности у статьи Мошенничество.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, porridge said:

 

 

Но нужно будет уточнить есть ли срок давности у статьи Мошенничество.

Благодарю. Если есть знакомые хорошие  юристы,  работающие с подобными делами, посоветуйте плиз.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, у меня возникла следующая ситуация. Мы с мужем в разводе, у нас ребенок. Муж написал мне доверенность -разрешение на вывоз ребенка из Азербайджана до совершеннолетия. Я по этой доверенности уже вывозила ребенка несколько раз. Доверенность была выписана на основании моего загранпаспорта и загранпасспорта ребенка . Мой загранпасспорт истекает в начале 2018 года. Мужа в стране нет и связи у меня с ним нет.

Вопрос в следующем- будет ли доверенность считаться действующей если я поменяю загранпасспорт, несмотря на то что там указан старый пасспорт? Обратилась в нотариальную контору мне сказали обращаться к пограничным службам.

Спасибо заранее за ответ

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Ligiya_1979 сказал:

Здравствуйте, у меня возникла следующая ситуация. Мы с мужем в разводе, у нас ребенок. Муж написал мне доверенность -разрешение на вывоз ребенка из Азербайджана до совершеннолетия. Я по этой доверенности уже вывозила ребенка несколько раз. Доверенность была выписана на основании моего загранпаспорта и загранпасспорта ребенка . Мой загранпасспорт истекает в начале 2018 года. Мужа в стране нет и связи у меня с ним нет.

Вопрос в следующем- будет ли доверенность считаться действующей если я поменяю загранпасспорт, несмотря на то что там указан старый пасспорт? Обратилась в нотариальную контору мне сказали обращаться к пограничным службам.

Спасибо заранее за ответ

 

нет не будет проблем, довереность дают на лицо а не на документ, я уже вывозила малыша так со старой доверенностью

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, anakonda-sa сказал:

нет не будет проблем, довереность дают на лицо а не на документ, я уже вывозила малыша так со старой доверенностью

Уффф. Если это так, то у меня прямо отлегло от сердца! ))) Интересно а если я буду в посольство подавать документы для получения визы то не будут ли они там придираться?

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Ligiya_1979 сказал:

Уффф. Если это так, то у меня прямо отлегло от сердца! ))) Интересно а если я буду в посольство подавать документы для получения визы то не будут ли они там придираться?

вот это незнаю, мы в Москву летели без проблем

Link to comment
Share on other sites

Только что, anakonda-sa сказал:

вот это незнаю, мы в Москву летели без проблем

Связалась со знакомым юристом. Сказал мне чтобы я в АСАН хидмете получила справку о том, что старый пасспорт выдается мне взамен нового с указанием всех деталей старого и нового пасспорта. Буду дальше уточнять

 

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Ligiya_1979 сказал:

Связалась со знакомым юристом. Сказал мне чтобы я в АСАН хидмете получила справку о том, что старый пасспорт выдается мне взамен нового с указанием всех деталей старого и нового пасспорта. Буду дальше уточнять

 

незнаю, мы со старой доверенность по новому пасспорту летели, никто даже слово не промолвил на границе)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, anakonda-sa сказал:

незнаю, мы со старой доверенность по новому пасспорту летели, никто даже слово не промолвил на границе)

уж лучше перестраховаться ))

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, Ligiya_1979 said:

Связалась со знакомым юристом. Сказал мне чтобы я в АСАН хидмете получила справку о том, что старый пасспорт выдается мне взамен нового с указанием всех деталей старого и нового пасспорта. Буду дальше уточнять

 

А старый паспорт уже не оставляют при замене на новый? Раньше оставляли.

Link to comment
Share on other sites

11 час назад, Slider сказал:

А старый паспорт уже не оставляют при замене на новый? Раньше оставляли.

Насколько я знаю оставляют. Но я думаю о том, что при подаче документов скажем на визу лучше иметь новый пасспорт и  заверенную справку о смене пасспорта. 

Link to comment
Share on other sites

Помогите кто знает.Меня интересует есть ли у нас уголовная ответственность за распространение чужой фотографии в соц.сетях с порочащей подписью.И можно ли установить на чье им инстаграмм.Фотки взяты с профиля вотсапа.

Link to comment
Share on other sites

Помогите кто знает.Меня интересует есть ли у нас уголовная ответственность за распространение чужой фотографии в соц.сетях с порочащей подписью.И можно ли установить на чье им инстаграмм.Фотки взяты с профиля вотсапа.
Пожалуйста юристы просвятите.Речь идет о несовершеннолетнем ребенке подростке.Мне надо знать куда обращаться чтоб найти и наказать "шутника" или "шутницу"
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, scastlivayamama сказал:
8 часов назад, scastlivayamama сказал:
Помогите кто знает.Меня интересует есть ли у нас уголовная ответственность за распространение чужой фотографии в соц.сетях с порочащей подписью.И можно ли установить на чье им инстаграмм.Фотки взяты с профиля вотсапа.

Пожалуйста юристы просвятите.Речь идет о несовершеннолетнем ребенке подростке.Мне надо знать куда обращаться чтоб найти и наказать "шутника" или "шутницу"

 

Это относится к кибер-преступлениям. Полномочия расследовать такие дела есть у МВД. Позвоните в службу 102, объясните ситуацию, они должны вам сказать куда и как обращаться.

 

http://sfera.az/daxili-isler-nazirliyini-yegane-selahiyyetli-orqan-statusunu-itirib-din-e-bu-selahiyyet-verildi/

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Tehnokrat сказал:

 

Это относится к кибер-преступлениям. Полномочия расследовать такие дела есть у МВД. Позвоните в службу 102, объясните ситуацию, они должны вам сказать куда и как обращаться.

 

http://sfera.az/daxili-isler-nazirliyini-yegane-selahiyyetli-orqan-statusunu-itirib-din-e-bu-selahiyyet-verildi/

 

Можно ещё позвонить сюда для уточнения, куда обращаться:

 

https://www.cert.az/xidmetler

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 23.11.2017 в 00:07, Tehnokrat сказал:

 

Придёт судебный исполнитель и опишет всё имущество (телевизор, мебель и т.д.) в его квартире, которое потом обратит на возмещение суммы иска утверждённого судом.

А если квартира не на его имя, только прописка. Мебель старая, ремонт так себе, и телевизор всего-то один, и там живет пожилой человек пенсионер, который находится у этого же должника на иждивении натариально?))

Edited by R.A.M
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, R.A.M сказал:

А если квартира не на его имя, только прописка. Мебель старая, ремонт так себе, и телевизор всего-то один, и там живет пожилой человек пенсионер, который находится у этого же должника на иждивении натариально?))

будут удерживать 50% с доходов если такие есть

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, HHA71 сказал:

будут удерживать 50% с доходов если такие есть

Так написал же выше пенсионер на изждевении того должника, а это значит. К  примеру зарплата должника 500 манат, и 50% От  зарплаты что в сумме составляет 250 манат, оформлено натариально на содержание пенсионера. Остальные 250 это тот самый минимум что остается на пропитание должника. А если ещё учесть тот факт что должник  семейный, и работает  в семье он один. То вообще ничего не смогут удерживать. Не все так просто и легко как кажется;)

Edited by R.A.M
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, R.A.M сказал:

Так написал же выше пенсионер на изждевении того должника, а это значит. К  примеру зарплата должника 500 манат, и 50% От  зарплаты что в сумме составляет 250 манат, оформлено натариально на содержание пенсионера. Остальные 250 это тот самый минимум что остается на пропитание должника. А если ещё учесть тот факт что должник  семейный, и работает  в семье он один. То вообще ничего не смогут удерживать. Не все так просто и легко как кажется;)

50% от того что получает

кто на иждивении будет делить остальные 50% ну при условии что не ниже прожиточного минимума

у пенсионера пенсия есть и его содержание к делу имеет вторичное отношение

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, HHA71 сказал:

50% от того что получает

кто на иждивении будет делить остальные 50% ну при условии что не ниже прожиточного минимума

у пенсионера пенсия есть и его содержание к делу имеет вторичное отношение

Пенсионер болен лекарства дорогие и не покрывают расходы. Доки в качестве доказательств прилагаются. Пенсионер имеет право подать в суд на детей. Трудоспособные совершеннолетние дети обязаны содержать своих нетрудоспособных нуждающихся в помощи родителей и заботиться о них. Так гласит закон.  2. При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на нетрудоспособных нуждающихся в помощи родителей взыскиваются с трудоспособных совершеннолетних детей в судебном порядке.

  Второй вариант оформление алиментов на несовершенно летних детей, или алименты тоже будут делить?;) Но при всех этих обстаятельвах должник оказался добросовесстным, и хочет платить от своего остатка скажем по 30-50 ман в месяц? Вы тут точно юредические консультации раздаете, или все пошаблонно как в нашей судебной системе?;)

Edited by R.A.M
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, R.A.M сказал:

Пенсионер болен лекарства дорогие и не покрывают расходы. Доки в качестве доказательств прилагаются. Пенсионер имеет право подать в суд на детей. Трудоспособные совершеннолетние дети обязаны содержать своих нетрудоспособных нуждающихся в помощи родителей и заботиться о них. Так гласит закон.  2. При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на нетрудоспособных нуждающихся в помощи родителей взыскиваются с трудоспособных совершеннолетних детей в судебном порядке.

  Второй вариант оформление алиментов на несовершенно летних детей, или алименты тоже будут делить?;) Но при всех этих обстаятельвах должник оказался добросовесстным, и хочет платить от своего остатка скажем по 30-50 ман в месяц? Вы тут точно юредические консультации раздаете, или все пошаблонно как в нашей судебной системе?;)

болен или нет, никого интересовать не будет

есть постановление суда взыскать с должника деньги их взыщут, а помогать родителям можно только из доходов.

доходы это то что остается после выплат налогов и долгов

причем алименты? их тоже платят из доходов

добросовестный должник это тот кто платит во время и не доводит до суда по крайней мере.

а так автоматом запрет на выезд, любые материальные ценности  и доходы опишут и взыщат. даже те что "проданы" по доверенности и тп

даже в случае смерти наследники будут платить эти долги. 

пс. когда должен 5000-10000 то терпеть выплаты по 30-50 ман никто не будет

Edited by HHA71
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер, скажите, пожалуйста, насколько реально добиться алиментов на содержание бывшей жены. Женщина в декрете, мужчина работает официально, но в другой стране.
Есть предыстория, где жена содержала мужа до этого.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, HHA71 сказал:

болен или нет, никого интересовать не будет

есть постановление суда взыскать с должника деньги их взыщут, а помогать родителям можно только из доходов.

доходы это то что остается после выплат налогов и долгов

причем алименты? их тоже платят из доходов

добросовестный должник это тот кто платит во время и не доводит до суда по крайней мере.

а так автоматом запрет на выезд, любые материальные ценности  и доходы опишут и взыщат. даже те что "проданы" по доверенности и тп

даже в случае смерти наследники будут платить эти долги. 

Если суд уже обязал должника выплачивать алименты, до всех выше изложенных событий, то все остальные кому он должен, должны встать в очередь и ждать. При всём уважении но вы не знаете законодательство. 

Edited by R.A.M
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, R.A.M сказал:

Если суд уже обязал должника выплачивать алименты, до всех выше изложенных событий, то все остальные кому он должен, должны встать в очередь и ждать. При всём уважении но вы не знаете законодательство. 

тогда его в тюрьму нужно

ждать никто ничего не должен, минималку должнику, остальное погашать долг, более того если должник наследство получит его тоже в счет оплаты долга отпишут

если подмазать пристава он банки и организацию где работник работает забросает письмами, такого работника и держать никто не будет

если так было бы то люди свои квартиры не продавали бы, а платили бы по 30-50 ман

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, HHA71 сказал:

тогда его в тюрьму нужно

ждать никто ничего не должен, минималку должнику, остальное погашать долг, более того если должник наследство получит его тоже в счет оплаты долга отпишут

если подмазать пристава он банки и организацию где работник работает забросает письмами, такого работника и держать никто не будет

если так было бы то люди свои квартиры не продавали бы, а платили бы по 30-50 ман

В тюрьму могут посадить если выявляется факт мошенничества.Это нужно ещё доказать. Мы же с вами обсуждаем пример того что у должника минимальный доход, 50% процентов которого уже изымается на алименты по решению суда. Собственности нет, нечего изъять. Какая еще тюрьма ? Это тупо гражданский иск, а не уголовщина, у меня есть несколько живых примеров кто именно так и платит, по 20-50 ман.Вы юрист вообще? Хочу знать имеет резон продолжать с вами этот разговор.

Edited by R.A.M
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, R.A.M сказал:

В тюрьму могут посадить если выявляется факт мошенничества.Это нужно ещё доказать. Мы же с вами обсуждаем пример того что у должника минимальный доход, 50% процентов которого уже изымается на алименты по решению суда. Собственности нет, нечего изъять. Какая еще тюрьма ? Это тупо гражданский иск, а не уголовщина, у меня есть несколько живых примеров кто именно так и платит, по 20-50 ман.Вы юрист вообще? Хочу знать имеет резон продолжать с вами этот разговор.

20-50 это алименты будете платить

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, HHA71 сказал:

20-50 это алименты будете платить

Когда заканчиваются аргументы, и далее нечем дискутировать, в ход идут вот такие дилетантские лозунги:)) Благо все читают тему и поняли советник по юридической консультации из вас никудышный. Больше не квотируйте мой пост, свободны:))

Edited by R.A.M
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста юриста для сестры, который принимает и по субботам, желательно ближе к центру города. Дела о денежных и товарных обманах (мошенничестве?)

Link to comment
Share on other sites

Нужен совет. Недавно исполнили решение суда о выселение из квартиры и вселении истца в эту квартиру.

(menzilin bosaldilmasi ve menzile kocurulme)Самого опустошения не произошло ибо приставы ссылались на то что им негде хранить это имущество и отдали мне его под опись. Жаловаться на приставов или возбуждать против должника административный иск было не в моих интересах, терялось бы время.

Должник на исполнение не явился, квартира вскрылась и имущество должника отдали мне под опись.

Должник не забирает свое имущество.

Какие действия посоветовали бы мне сейчас предпринять для скорейшего принуждения должника забрать свое имущество?

Благодарю.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Like
      • 116 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Like
      • 29 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 15 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
      • 19 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Red Heart
        • Like
      • 52 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Milli
        • Upvote
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 118 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...