Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

«Азербайджану просто следует бойкотировать booking.com…»


Recommended Posts


Это не так - на 100% знаю . Позвонили друзья , попросили сходить лично на месте договориться. Мне напели 120ман/сутки.
А через сайт 106ман/сутки. За неделю на 100 ман решили вперед попасть - и это только на одном человеке А должна была группа из 5 чел приехать)


Согласна. Много раз сравнивала цены букинга и собственно сайта отеля- никогда дороже не выходило: или дешевле или как минимум одна цена. Потому что посещаемости у букинга намного больше чем у самого сайта отеля, поэтому отели стремятся привлечь клиентов через букинг. Очень удобно и выгодно, есть различные бонусы и поощрения для разного рода туристов, можно бесплатно отменить в случае если передумали и появился более выгодный вариант, короче действительно стоящая и отличная платформа, тем более почти все посольства принимают распечатку букинга для визы. Я уже не представляю свои поездки не через букинг, последние несколько лет только им и пользуюсь. Кроме того, у них есть опция что если найдете цену дешевле то мы предложим еще ниже- значит они уверены что у них самая выгодная цена. Ничего в этой стране не делается на благо народа- только во вред ((( у этого дебила чиновника куча денег чтобы отдыхать не думая о ценах на отель, дай хотя бы простым гражданам тоже отдохнуть по размеру своего бюджета!!! Идиот!!!
  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

Все намного проще, как мне кажется. Местный туроператор готовит онлайн-систему для бронирования отелей, насколько мне известно. А лишний конкурент в лице букинга им просто не выгоден. Схема грубая, но в Азербайджане работающая исправно...

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Аквилон сказал:


Это не так - на 100% знаю . Позвонили друзья , попросили сходить лично на месте договориться. Мне напели 120ман/сутки.
А через сайт 106ман/сутки. За неделю на 100 ман решили вперед попасть - и это только на одном человеке А должна была группа из 5 чел приехать)

там цену устанавливает отель а не букинг

букинг просто берет свои 15 %

кто компенсирует разницу отелю??? возможно на сайте просто забыли обновить, лень рецепшина или кто там смотрит за этим делом

но если 120ман цена на месте то через букинг будет 138ман

да и многие отели возможно просто еще не научились работать с букингом

одни знакомые так забронировали, а когда приехали в отеле цена была другая, их конечно заселили по цене букинга

но на них эта лафа закончилась в тот же день отель все цены изменил

пс. не нужно смотреть только сайты отеля, нужно писать или звонить на прямую

тогда цена как минимум на 15% ниже букинга

уже проверенно

Edited by HHA71
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, ug1 сказал:

Короче расклад такой - букинг не дает наши отелям задрать цены до небес. Поэтому надо букинг запретить, создать монополию и будет все в ажуре. Благо и пример есть - в Турции его закрыли. Так что держитесь, вы думали у нас сэкономить можно)))

В Турции закрыли букинг? да вы что! я вот прямо сейчас смотрю на букинге отели в Турции, выбираю резервирование на август:)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, HHA71 сказал:

там цену устанавливает отель а не букинг

букинг просто берет свои 15 %

кто компенсирует разницу отелю??? возможно на сайте просто забыли обновить, лень рецепшина или кто там смотрит за этим делом

но если 120ман цена на месте то через букинг будет 138ман

да и многие отели возможно просто еще не научились работать с букингом

одни знакомые так забронировали, а когда приехали в отеле цена была другая, их конечно заселили по цене букинга

но на них эта лафа закончилась в тот же день отель все цены изменил


Я вам не теорию рассказываю, а практику. Потом по 106 манат и заселились

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, ReVia сказал:

Букинг в Азербайджане какой-то странный... 

Сегодня мне надо было забронировать отель в Нахичевани.

Посмотрел на букинге - на выбранные даты все номера забронированы. 

Потом позвонил в этот отель по телефону и забронировал номер без всяких проблем. 

 

Тоже самое с ЖД билетами на туту.ру. Вывод: это не букинг странный. Это Азербайджан странный.

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Аквилон сказал:


Я вам не теорию рассказываю, а практику. Потом по 106 манат и заселились

и я не теорию а практику, возможно именно вас хотели развести, просто клерк решил заработать

я в свое время с отеля рамада в гяндже 20% скидку выбил, разница с букингом была ощутимая

Link to comment
Share on other sites

И вообще,какая нам на фиг разница?Мы что,в своих отелях номера через букинг бронируем?))На месте договариваемся да.Вон,Аббасов,вообще в горожах сношается,он гаражи тоже через букинг бронирует?)))

Link to comment
Share on other sites

Отличный ресурс. Тоже очень помог при поезде и в Питер и в Москву. Так что не собираюсь отказываться от его использования

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, MIR AGA сказал:

это говорит о не профессионализме нашего мида и тех, кто им руководит.

сто раз уже говорилось, что единственный путь, это по месту основной юрисдикции подавать в суд и через суд решать вопрос.

всего несколько решений суда и у многих компаний и фирм в мире отпадет желание нарушать закон.

а все обращения и просьбы - это бред сивой кобылы.

на западе единственное, что может остановить от желание подзаработать это угроза судебного преследования и этим надо пользоваться, а не изобретать велосипед, тем более за столько лет это можно было понять.

Для этого Азербайджан первым сам должен принять "Закон об оккупированных территориях". Сколько раз об этом говорили юристы разбирающиеся в международном праве. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Правильно, зачем нам букинг? У нас есть классные туристические агентства, с наценкой чуть ли не в 100%, давайте заказывать через них)) Как говорил наш великий лидер, hami yerli mal alsin, xeyr vetene qalsin!

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, HHA71 сказал:

и я не теорию а практику, возможно именно вас хотели развести, просто клерк решил заработать

я в свое время с отеля рамада в гяндже 20% скидку выбил, разница с букингом была ощутимая


Да нет. не клерк. Это же меня возмутило, перед друзьями неудобно получилось, могли подумать еще вдруг заработать на них пытаюсь,
Позвали администратора и он при ресепшене сказал, что это политика отеля такая - местным говорим дороже, не знаю по каким причинам - ради рекламы что ли

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Chosen One сказал:

«Азербайджану просто следует бойкотировать booking.com. Для этого, соответствующим государственным структурам стоит собрать руководителей отелей, провести беседу и запретить им сотрудничать с платформой booking.com, после чего вторые поймут, что потеряли целую страну в обмен на то, чтобы работать с оккупантами», — сказал Echo.az советник председателя Ассоциации туризма Азербайджана Музаффар Агакеримов.

 

 

Перевод этой бредохрени на бытовой язык таков: "Нужно закрыть гражданам Азербайджана доступ на booking.com, который мешает ненасытным местным монополистам впиндюривать свои услуги своим же гражданам втридорога."

Edited by Abbasov J.
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, ReVia сказал:

Букинг в Азербайджане какой-то странный... 

Сегодня мне надо было забронировать отель в Нахичевани.

Посмотрел на букинге - на выбранные даты все номера забронированы. 

Потом позвонил в этот отель по телефону и забронировал номер без всяких проблем. 

отель не хочет платить грабительские 15% букингу, так как на этот период и так найдет необходимый минимум

вот и отмечает эти дни занятыми

так все работают и на dobovo.com тоже

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Abbasov J. сказал:

 

Перевод этой бредохрени на бытовой язык таков: "Нужно закрыть гражданам Азербайджана доступ на booking.com, который мешает местным монополистам впиндюривать свои услуги своим же гражданам втридорога."


Адекватные форумчане сразу это поняли)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Аквилон сказал:


Да нет. не клерк. Это же меня возмутило, перед друзьями неудобно получилось, могли подумать еще вдруг заработать на них пытаюсь,
Позвали администратора и он при ресепшене сказал, что это политика отеля такая - местным говорим дороже, не знаю по каким причинам - ради рекламы что ли

а ну правильно местных не хотят от них одни проблемы, вы попробуйте суточно квартиру снять, никто не сдаст если у вас прописка бакинская

а нужно было на русском или английском в отель написать или из за границы позвонить, сразу цена будет другой

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, da Vinci сказал:

Напрямую в отеле номер заказать дешевле иногда бывает

вот именно что иногда. иногда и дороже. вот, например, сайт отеля и он же на букинге. через букинг дешевле, как ни странно. еще и скидки от букинга 10% как джениус путешественнику. а если приплюсовать сюда расходы на звонки в другую страну то ни в коем случае не дешевле и не удобнее.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

весь мир сидит  на этом сайте и многие страны засчет этого сайта подняли свой туризм. а нашим,как всегда, аналогуолмаян сайт нужен. когда же они поумнеют и насытятся?

Link to comment
Share on other sites

Я нахожу отель в букинге, все таки они предлагают очень много отелей. Затем нахожу сайт выбранного отеля, сравниваю цены, иногда даже напрямую переписываюсь или созваниваюсь. Как правило, мне тот же отель удается напрямую забронировать дешевле чем на букинге. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

19 minutes ago, HHA71 said:

и я не теорию а практику, возможно именно вас хотели развести, просто клерк решил заработать

я в свое время с отеля рамада в гяндже 20% скидку выбил, разница с букингом была ощутимая

Бронировал 3 раза на booking.com, в разные страны (города) - Анталья, Москва, Сингапур. На booking-е выходило дешевле чем в самом отеле. Проверял и на сайте отеля, а еще и после заселения. В Анталье было видно что очень недовольны заселять нас по цене букинга. В самом отеле цена была на 20% дороже. То же самое в Сингапуре. После того как моя бронь закончилась они отказались продлевать по цене букинга. Попросили 165$ вместо 120$.

Это не аксиома, но в моих поисках выходило дешевле на букинге. Также слышал от других что в Турцию выгоднее через местные турагентства. Но в моем случае, в вышеуказанный отель в Анталии, местные турагентства также указали цену выше.

 

А вообще удобно пользоватся trivago. Сами они бронь не продают. Это поисковик среди туроператоров. Выбираете отель и trivago дает сравнение цен на этот отель у разных туроператров, включая и booking.com

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Max Payne сказал:

Что за идиотизм,это равносильно блокированию facebook и google

Это мировой сайт

Блокирование booking.com сильно ударит по престижу страны

 

Ну во первых у нас не ахти какой престиж, чтобы еще бояться по нему сильно бить. А во вторых есть альтернативные сервисы, можно и свой сервис создать - это несложно. Туристам нужно найти инфу об отелях и сделать бронь, а через кого это делать, им пофиг. Так что не преувеличивайте значение какого-то частного ресурса.

 

Это же касается и других указанных компаний. 

 

Если частная компания - пусть не мировая, а даже межгалактическая - нарушает международные законы, ее нужно привлечь к ответу. Или бойкотировать, если это не срабатывает. 

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

53 minutes ago, rase said:

В Турции закрыли букинг? да вы что! я вот прямо сейчас смотрю на букинге отели в Турции, выбираю резервирование на август:)

Закрыт доступ к букингу с территории Турции. Вы можете из другой страны забронировать там отель, но находясь в Турции, этого сделать не сможете.

Убедился на личном опыте пару дней назад. Тоже не знал об этом ограничении. Поехали внезапно, поэтому заранее забронировать не получилось, думали приедем - найдем. Но не тут-то было)

Вылезали только какие-то местные сайты в основном без цен(только свои телефоны предлагают "reservasion icin ara") и с противоречивой информацией. Пришлось пешком по городу ходить искать отели, у людей спрашивать.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, ug1 сказал:

Короче расклад такой - букинг не дает наши отелям задрать цены до небес. Поэтому надо букинг запретить, создать монополию и будет все в ажуре. Благо и пример есть - в Турции его закрыли. Так что держитесь, вы думали у нас сэкономить можно)))

 

Наши отели плевать хотели на букинг. Когда хотят задрать цены, они просто пишут "номеров нет", а сами реализуют номера через сеть турагентств или самостоятельно. Букинг же используют в мертвые сезоны, когда с паршивой овцы хоть шерсти клок.

 

А цены на номера регулирует рынок. Так уж получилось, что наши цены устраивают нашего туриста. Наш турист в массе своей неприхотлив, любит поесть и поспать. Вот и платит бешеные суммы за .. честно, не знаю, за что. 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Max Payne сказал:

Что за идиотизм,это равносильно блокированию facebook и google

Это мировой сайт

Блокирование booking.com сильно ударит по престижу страны

Лежачего не бьют

Link to comment
Share on other sites

Запретить или заблокировать, для этого мозг не нужен. А вот подать в суд, это уже нужны грамотные юристы, специалисты, в конце концов работать нужно, а это уже намного сложнее. 

К примеру ресурс maps.me, кстати я писал и им в наш МИД, указывает Карабах как отдельную админ. единицу. Так вот, maps.me , мне ответили а наш МИД, положил. 

Вообще должна быть создана группа людей, которая будет комплексно решать такого рода проблемы. 

 

Edited by Tornado
correct
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, white and fluffy сказал:

 

Я тоже не понимаю что обсуждать, народу от туристов пользы ноль, одни убытки, тем более от туриста который заплатил меньше через букинг. Итак, что мы обсуждаем?

Можно поподробнее, какие убытки народу от туристов?

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Synteco сказал:

Закрыт доступ к букингу с территории Турции. Вы можете из другой страны забронировать там отель, но находясь в Турции, этого сделать не сможете.

Убедился на личном опыте пару дней назад. Тоже не знал об этом ограничении. Поехали внезапно, поэтому заранее забронировать не получилось, думали приедем - найдем. Но не тут-то было)

Вылезали только какие-то местные сайты в основном без цен(только свои телефоны предлагают "reservasion icin ara") и с противоречивой информацией. Пришлось пешком по городу ходить искать отели, у людей спрашивать.

это же глупость. Турецкие отельеры все равно ведь размещают информацию на букинге. и получают клиентов через него:) чесс слово. что наши чинуши, что турецкие, мозгов нет.

а вы наверное могли бы через VPN поискать

Link to comment
Share on other sites

И до booking добрались(( который у турфирм хлеб отобрал,ццц как не хорошо,люди сами бронируют и по дешевле,а нет нельзя,надо своих турфирм видите ли поддерживать которые накладывают,беспредел.

 

Всегда бронирую через booking и удобно и дешего

Link to comment
Share on other sites

30 minutes ago, Посредник said:

А цены на номера регулирует рынок. Так уж получилось, что наши цены устраивают нашего туриста. Наш турист в массе своей неприхотлив, любит поесть и поспать. Вот и платит бешеные суммы за .. честно, не знаю, за что. 

Вы думаете в наших отелях остаются наши туристы ? А я думал иностранцы...

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Tornado сказал:

Запретить или заблокировать, для этого мозг не нужен. А вот подать в суд, это уже нужны грамотные юристы, специалисты, в конце концов работать нужно, а это уже намного сложнее. 

К примеру ресурс maps.me, кстати я писал и им в наш МИД, указывает Карабах как отдельную админ. единицу. Так вот, maps.me , мне ответили а наш МИД, положил. 

Вообще должна быть создана группа людей, которая будет комплексно решать такого рода проблемы. 

 

Заново изобретать велосипед? Есть МИД, в полномочиях которого как раз таки решать подобного рода проблемы. Надо создать группу людей, которая заставит МИД заниматься своими делами))) Лучше так. Просто никто не хочет работать. А механизма, который заставит их работать нет. Вот в чем проблема.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Jamiko сказал:

И до booking добрались(( который у турфирм хлеб отобрал,ццц как не хорошо,люди сами бронируют и по дешевле,а нет нельзя,надо своих турфирм видите ли поддерживать которые накладывают,беспредел.

 

Всегда бронирую через booking и удобно и дешего

Букингом, в основном, (подавляющее большинство) пользуется продвинутая часть населения. Если закроют доступ, то недолго поискать в гугле: "как получить доступ на заблокированный сайт". Есть бесплатные временные ВПН на несколько часов, за счет показа рекламы. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, leviathan сказал:

Вы думаете в наших отелях остаются наши туристы ? А я думал иностранцы...

 

Смотря где. В Баку - иностранцы. Хотя тоже зависит от отеля. 

А в районах наши, в основном.
 

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, HHA71 said:

У букинга очень большой процент до 15%

На цены он не влияет, если заказываете через букинг то цена как правило выше

на прямую дешевле

пару раз заказывал, особенно для Европы удобно

а например для Украины дешевле на прямую 

а то что с карабахским режимом сотрудничают тут уже МИД пусть занимается

письмо напишет, они вроде законы чтят. Не послушаются пусть блокируют сайт

 

У нас - дешевле через букинг. Сам столкнулся 2 года назад.

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, HHA71 said:

отель не хочет платить грабительские 15% букингу, так как на этот период и так найдет необходимый минимум

вот и отмечает эти дни занятыми

так все работают и на dobovo.com тоже

 не так, просто на букинг выставляются не все номера. Например, у тебя 100 номеров, ты 50 выставляешь на букинг, остальные нет

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

С тем, чтобы работать  на оккупированных армгутангами территориях  - согласен, это не правильно.  И Букинг должен уважать международные нормы и нашу территориальную целостность.

 

Но вот насчет всего остального - и так ясно, что в бойкотировании букинга заинтересованы только некоторые владельцы отелей.

Потому что, именно благодаря Букингу у людей есть возможность сравнивать условия и цены, предложенные отелями.

Например, благодаря Букингу до девальвации многие из нас могли увидеть, что  отдых на 6 дней в Грузии обходился дешевле  3-х дневного отдыха в том же Шахдаге...   

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
      • 5 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Red Heart
        • Like
      • 306 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Like
      • 50 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
      • 54 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Milli
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Like
      • 61 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...