Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Диспут - Собирун Дискач 80-90-х 15.07.2017


Recommended Posts

3 минуты назад, Elman_Bakilli сказал:

и вообще, если я приду только с одним условием, что никто против не будет... если хоть один против, я уважу товарища! 

 

К чему эти условности? Никто, повторюсь никто из списка не смеет сказать "не хочу чтобы филанкяс приходил". Кто кого не хочет видеть пусть сам выходит из списка. А еще лучше не выходить - лишний повод для примирения)))

Link to comment
Share on other sites

 

Список участников:

1.  porridge

2.  porridge+1

3.  Abbasov J.

4.  zaxar

5.  Precise

6.  GAPAZ 

7.  GAPAZ+1

8.  GAPAZ+1 

9.  GAPAZ+1

10. Sepulnation 

11. XuLiGaNoS 50/50 

12. Mr-X 50/50

13. Аноним (Ж)

14. Аноним (Ж) 50/50

15. Аноним (Ж) 50/50

16. Sams 

17. Sams+1

18. Счастье Есть

19. Чертовка

20. Rally Master

21. ?

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Elman_Bakilli сказал:

не, я не отговариваю... ради бога, просто думал что застолья не будет...

зы: у меня такой вопрос, я плачу 35 манатиков и прихожу со своим бухлом, нужно мне будет потом еще за что нить платить?


Там же написали - за диджея) 

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Naba сказал:

Когда все атеисты форума запишутся сообщите мне)))

 

Вы там прикаспийский РиФ хотите замутить?)))) Имкан вермярям))))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, porridge сказал:

 

Вы там прикаспийский РиФ хотите замутить?)))) Имкан вермярям))))

 

Вы еще забыли включить расходы на участкового. . А он обязательно придет.. )

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Аквилон сказал:

 

Вы еще забыли включить расходы на участкового. . А он обязательно придет.. )

 

Яшши ня участковый)))) Дейясян давно в Мардакянах не бываете))) Там каждую ночь бамбарабиа кергуду))))

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Записывайте приду .

Ухх такой коллектив собирается ))

А как там насчет дресс кода?Мене не вар одену трапез брюки ,гюлли рубашка аля 90-ые. Хотя тогда я еще не родился ,но почувствую себя в вашей шкуре тех поколений )) 

Edited by Малкамут
Link to comment
Share on other sites

 

Список участников:

1.  porridge

2.  porridge+1

3.  Abbasov J.

4.  zaxar

5.  Precise

6.  GAPAZ 

7.  GAPAZ+1

8.  GAPAZ+1 

9.  GAPAZ+1

10. Sepulnation 

11. XuLiGaNoS 50/50 

12. Mr-X 50/50

13. Аноним (Ж)

14. Аноним (Ж) 50/50

15. Аноним (Ж) 50/50

16. Sams 

17. Sams+1

18. Счастье Есть

19. Чертовка

20. Rally Master

21. Малкамут

22. ?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Naba сказал:

Когда все атеисты форума запишутся сообщите мне)))

 

С автоматом придете ? :faceoff: ))) 

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Naba сказал:

Когда все атеисты форума запишутся сообщите мне)))

Реально улыбнуло)))) Из серии как долго я вас всех вместе собирал))))

  • Upvote 9
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, porridge сказал:

 

Это Вы щас задались целью всех нас оскорбить?))))

 

Чем Вы оскорбились ? 

В 80 я пару раз был на дискотеке , а в 90 уже не до дискотек было война была .

Мня тоже спокойная мелодия больше устроила. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

250-300 манат на диджея, ЛЮДИ какой нормальный реальный диджей придет играть реально нормальную качественную музыку. Я за качественный музон от реально хорошего диджея, тогда пириду.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Aktovegin сказал:

250-300 манат на диджея, ЛЮДИ какой нормальный реальный диджей придет играть реально нормальную качественную музыку. Я за качественный музон от реально хорошего диджея, тогда пириду.

Вам Марка Шульца подавать?)

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, porridge сказал:

 

Список участников:

1.  porridge

2.  porridge+1

3.  Abbasov J.

4.  zaxar

5.  Precise

6.  GAPAZ 

7.  GAPAZ+1

8.  GAPAZ+1 

9.  GAPAZ+1

10. Sepulnation 

11. XuLiGaNoS 50/50 

12. Mr-X 50/50

13. Аноним (Ж)

14. Аноним (Ж) 50/50

15. Аноним (Ж) 50/50

16. Sams 

17. Sams+1

18. Счастье Есть

19. Чертовка

20. Rally Master

21. Малкамут

22.M S Q 005

 

Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, Aktovegin сказал:

250-300 манат на диджея, ЛЮДИ какой нормальный реальный диджей придет играть реально нормальную качественную музыку. Я за качественный музон от реально хорошего диджея, тогда пириду.

Мартин Гарриксы чагыраг?))))

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Aktovegin сказал:

250-300 манат на диджея, ЛЮДИ какой нормальный реальный диджей придет играть реально нормальную качественную музыку. Я за качественный музон от реально хорошего диджея, тогда пириду.

так и просится поговорка про плохого танцора

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Aktovegin сказал:

250-300 манат на диджея, ЛЮДИ какой нормальный реальный диджей придет играть реально нормальную качественную музыку. Я за качественный музон от реально хорошего диджея, тогда пириду.

 

11 минуту назад, Vugar Bek сказал:

так и просится поговорка про плохого танцора

а у меня так и просится скзазать "йечеханалыг меселеси".

Че понты то колотить?! Не понимаю.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Evol сказал:

200 вурандан сонра истейир диджей хейвагюлюнюн ремиксини гойсун пофиг будет )))

так я о том же.

Пригласили, гяль йе ич, пообщайся, попляши, кейф эля. Нет же! Музыку качественную подавайте, место аристократичное! 

Ой ой ой! Как же наш народ любит выпендриваться. 

Дешевый понт дороже денег называется!

Edited by Mustafa-Kemal
  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Mustafa-Kemal сказал:

так я о том же.

Пригласили, гяль йе ич, пообщайся, попляши, кейф эля. Нет же! Музыку надо качественную подавайте, место аристократичное! 

Ой ой ой! Как же наш народ любит выпендриваться. 

Дешевый понт дороже денег называется!

Мне кажется это не понт. Просто человек любит хорошую музыку. Олурда чагырырлар сени йейиб ичмейе первый вопрос не ичкиси олачаг орда. Это не означает что он любить понтоваться просто хочет хорошую водку пить ) бунунда хошуна гелир диджей яхшыды йохса пис ) 

Link to comment
Share on other sites

Для понтов есть Ибица ✌️ Ницца и Монте Карло)) минимум, как максимум частные самолёты, яхты и острова 😂 ... У нас своя тусовка, истийен гельсин, мозги елемесин) ай ди-джей, ай поздно, небилим меню и тд. Слава Богу все сытые, и не кушать идём ... Все всё видели в жизни. 

 

Ноолуб бизим Black Jackimiza 😇 ... Гюль кими своя "Жара" )

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Только что, Precise сказал:

Если ДиДжей Плохой будет (мозг вынесет с одним и тем же трекем), а его вынесу. Spotify, Vk, Youtube. миксев навалом.

в 80-ые не особо много миксов и миксеров было) Миксы больше уместны, как мне кажется, для постмиллениума)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, sams сказал:

 

Послушать что играют еще как то можно ... Но с тем что для внутреннего потребления , щетильнее надо ))) 

Абсент хочу!)))

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, DelToro сказал:

И Соренто :D 

 

Не, ну согласись, невозможно подстраиваться под вкус каждого. Массовая сходка диспутчан 😜 ... Нас слишком много, чтобы играть нашими прихотями и капризами. Организатор итак сделал огромную работу. Плохо по любому не будет)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, ***Счастье Есть*** сказал:

 

Не, ну согласись, невозможно подстраиваться под вкус каждого. 

Разыйам) 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Aktovegin сказал:

250-300 манат на диджея, ЛЮДИ какой нормальный реальный диджей придет играть реально нормальную качественную музыку. Я за качественный музон от реально хорошего диджея, тогда пириду.


Роль диджея сильно преувеличена. Ему плоатят не столько за его "выступление", сколько за аппаратуру)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • Bercana locked and unlocked this topic
  • Bercana locked this topic
  • Bercana unlocked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Upvote
        • Red Heart
        • Like
      • 115 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Like
      • 28 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Like
      • 15 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 16 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Sad
        • Haha
        • Like
      • 52 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 118 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...