Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Азербайджанская журналистка работает посудомойщицей в Америке


Recommended Posts

Только что, Ti-Ti сказал:

Насколько я знаю у него там есть проекты(интернет).

Что касается "проверять,вера",его окружение и так знает чем он там занимается.Они же не по Диспуту(как вы или напртмер я) получают информацию о нем.Indi bir sozdur de,yari ciddi,yari zarafat написал на Убере работаю.

 Как писал выше йолу ачыг олсун.

И еще..

Работать на Убере,мыть посуду,разгружать вагоны..ничего плохого в этом нет.

 В 90е годы мой отец-директор завода(завод уже не работал,никакой зарплаты)до 6-и вечера бывал на заводе.А после 6-и разгружал вагоны.А водворе мужики играли в нарды и ругали правительство,что иш йохду.

  Ничего полхого...Но не думаю,Айнур там посуду моет.Или это шутка-пиар или не правильно ее поняли

 

Уважаемый, я слухи называю слухами и если говорю о них,как о слухах,то употребляю слова "кажется"," я так слышала", "думаю", "возможно". В данном случае я их не употребила.. думаю, вы меня поняли)

яры зарафат,яры догру- смысл? тем более,что это известно не единицам..

 

Журналистка если не знает язык достаточно хорошо,то мытье посуды не самый худший выход.. Учиться никогда не поздно..

 

п.с. зачетный никнейм))

 

Edited by nikotrissa
  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, nikotrissa сказал:

Уважаемый, я слухи называю слухами и если говорю о них,как о слухах,то употребляю слова "кажется"," я так слышала", "думаю", "возможно". В данном случае я их не употребила.. думаю, вы меня поняли)

яры зарафат,яры догру- смысл? тем более,что это известно не единицам..

 

Журналистка если не знает язык достаточно хорошо,то мытье посуды не самый худший выход.. Учиться никогда не поздно..

 

п.с. зачетный никнейм))

 

Многоуважаемая,удачи ему и его семье...всем азербайджанцам.Сеслери даим юксеклерден гелсин.Амин.

  С.П.спасибо).(моя голоная боль этот ник)

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Zaman. said:

уже год

Заман, год очень короткий срок. Пока получишь права, разрешение на работу, ссн определишься с жильем(штатом, городом) и т.д. уходит время. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, KASTEEL сказал:

Заман, год очень короткий срок. Пока получишь права, разрешение на работу, ссн определишься с жильем(штатом, городом) и т.д. уходит время. 

а кем же можно стать, когда стукнет полтинник?

сомневаюсь, что ведущим лицом на FoxTV

  • Like 2
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Zaman. said:

а кем же можно стать, когда стукнет полтинник?

сомневаюсь, что ведущим лицом на FoxTV

А для чего быть ведущим лицом на фокс? 

Можно использовать свои навыки для нахождения более высокооплачиваемой работы (которая требует квалифицированный труд) и поднять уровень жизни. Сейчас она получает 11, никто не мешает ей взбираться вверх к 15, 20, 25 долларам в час. 

 

Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, Мурад Али-заде said:

Если вы тут жить не научились то вам много чего не понять)
Брат не говорит что плохо, брат говорит как там все на самом деле, и то чего он добился с не за 10 а за почти 20 лет( что то с арифметикой в австралии плохо совсем), и семья там и жизнь уже другая, так же он часто говорит что  в американцах только агрессия реальная, а улыбки и все остальные ужимки пустое( что то с арифметикой в австралии плохо совсем) терять не хочет, а что до билета он откладывает, распределяет, знает и не мало наших, тех же посудомоек и таксистов, ели сводя концы с концами, по уши в кредитах до конца жизни...А вы тут сказки рассказываете, не хорошо!

Вы много повторяетесь. Особенно когда цитируете Моншера. 😄 Он так и написал, что всем в Америке плохо и они по 20 лет готовятся переехать в Баку, но все никак не переедут. Только приезжают и рассказывают своим родственникам, как им плохо и как в ближайшее столетие они переедут обратно.

Вы очень наивны. А ваш кузен умный пацан.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, God_Bless_You said:

Vaxsey bu uşağın üreyi dolu imiş...

 

Biri aparsın bunu xarice, belke sakitleşer, 5 metrelik postlarını görende üreyim sıxılır.))))))))))

Думаю он как нибудь сам разберется, без ваших (и вашего клона Онтолога) советов. Да и потом в не зависимости от АЗТВ пропаганды, никто в здравом уме не решит, что Запад хуже Азербайджана. Живем один раз, так хоть, как люди.

  • Like 2
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Думаю он как нибудь сам разберется, без ваших (и вашего клона Онтолога) советов. Да и потом в не зависимости от АЗТВ пропаганды, никто в здравом уме не решит, что Запад хуже Азербайджана. Живем один раз, так хоть, как люди.
Запад может и превосходит Азербайджан во всём, но здесь наша Родина, наше детство и юность, могилы близких. И для многих тонко чувствующих людей, эмиграция давалась очень тяжело, несмотря на всякие материальные блага и стабильность. У моих друзей, переехавших на Запад, родители проживали не долго за бугром или возвращались или умирали на чужбине от чувства собственной ненужности ,ввиду возраста и отсутствия круга общения.
Многие наши известные бакинцы евреи, уехавшие в Израиль в почтенном возрасте, тоже не смогли...
Я понимаю людей, которые уезжают и не осуждаю их, просто помните, что люди уезжают с Родины, какой бы она не была...
И как бы им не было хорошо на Западе, всё равно им снится Баку. Я не говорю о всех, я говорю о людях с чувствительной душой.
  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, IIIusion сказал:

Вы много повторяетесь. Особенно когда цитируете Моншера. 1f604.png Он так и написал, что всем в Америке плохо и они по 20 лет готовятся переехать в Баку, но все никак не переедут. Только приезжают и рассказывают своим родственникам, как им плохо и как в ближайшее столетие они переедут обратно.

Вы очень наивны. А ваш кузен умный пацан.

Вы так и не поняли о чем я писал)))
 

Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, IIIusion said:

Думаю он как нибудь сам разберется, без ваших (и вашего клона Онтолога) советов. Да и потом в не зависимости от АЗТВ пропаганды, никто в здравом уме не решит, что Запад хуже Азербайджана. Живем один раз, так хоть, как люди.

Какой же вы смешной... То Вишенку за мой клон принимали за то, что она лайки ставит, а теперь Онтолога за мой клон приняли. Прошу модераторов проверить Онтолога на клонирование.. Если не окажется, что он мой клон наказывать этого юзера, который имеет клон профиль Ozgirl, с которого отписывается сам же. Во всех моих постах минусы от вас, Sirius191 и Айхан Зейналов. Тогда я тоже скажу, что они ваши клоны. Если кто то согласен моим мнение и ставит лайки, то он мой клон? Логика у вас супер...)))))))

  • Like 4
  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

20 hours ago, demirgaya said:

 

Простите, но как можно попасть в США, не зная английского? Я не знаю ни один вид виз, который позволяет это!

 

 

 

А какие виды виз вы знаете которые это не позволяют? 

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Mishele сказал:

 

Зачем продавать налаженное годами, там у него семья, жена, сын, дочь, внуки. Нет. Вопрос так не стоит, они и не думают возвращаться, только он один.

Скажу вам по секрету....  уезжая отсюда, он своё имущество подарил сестрам и племянникам. Теперь, здесь у него ничего нет. Если бы была хоть одна комната, он бы остался, а покупать видимо не получается. 

Поэтому иногда думаешь, один мостик надо всё таки оставить, а вдруг... чем черт не шутит. 

А вот у меня друзья уехали в 90-ые годы в Голландию. Молодая интеллигентная семья с двумя детьми. Тоже здесь все продали.  Рассказывают, как первые годы было тяжело и что если бы было здесь куда вернуться (своя квартира) , то вернулись бы. Зато сейчас, когда уже там обжились, ни за какие миллионы сюда не хотят. Удивляются, как мы все это терпим.

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Valent555 сказал:

Удивляются, как мы все это терпим.

Что значит "терпим"?

Мы радостно существуем в том обществе,которое создали сами) Обществе лжи,лицемерия и страха))) Дружно одобряем все решения партии(съезд которой с глубоким удовлетворением проходил на днях) и правительства))))

А в остальном все хорошо...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Roti сказал:

А какие виды виз вы знаете которые это не позволяют? 

 

в данном случае я имел ввиду иммиграционные визы с целью работы, по моему это не сложно было понять

Link to comment
Share on other sites

14 minutes ago, saar said:

... в том обществе,которое создали сами...

Надо строить общество, кирпичик за кирпичиком, также как строили граждане ведущих стран мира.

Хныкать как нытик, ныть как байгуш, пытаться паразитировать трудовым мигрантом на достижениях других людей построивших своё благополучие в своих странах это путь в некуда.

Одно хорошо, что условия жизни в восстановившей свою государственную независимость каких-то пару декад назад Азербайджанской Республике сравнивают с условиями жизни в государствах с 200-летними независимыми экономиками. Уже. Значит, страна развивается. Всё будет хорошо.

Всех не переноете.

Edited by Ontolog
  • Like 4
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

 А кто ноет?

Я просто  констатирую факты) "Пару декад" вы имеете ввиду 25 лет? или вы думаете,что если строить стену криво или без фундамента,то она простоит долго? Наверно в 1917 году большевики ,тоже думали,что строят на века...

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, God_Bless_You сказал:

Какой же вы смешной... То Вишенку за мой клон принимали за то, что она лайки ставит, а теперь Онтолога за мой клон приняли. Прошу модераторов проверить Онтолога на клонирование.. Если не окажется, что он мой клон наказывать этого юзера, который имеет клон профиль Ozgirl, с которого отписывается сам же. Во всех моих постах минусы от вас, Sirius191 и Айхан Зейналов. Тогда я тоже скажу, что они ваши клоны. Если кто то согласен моим мнение и ставит лайки, то он мой клон? Логика у вас супер...)))))))

Вот так люди живущие полной и счастливой жизнью порой неадекватно и где то даже агрессивно себя ведут)))
Все таки видать не все так хорошо за границей)

 

  • Like 4
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, saar said:

... вы имеете ввиду...

Имею ввиду, что азербайджанцы построили за всю свою многотысячелетнюю историю 40 (сорок) государств и несколько империй. Государственность у азербайджанского народа в крови. И подвергать это сомнению американскими посудомойщицами и таксистами...:facepalm: 

  • Like 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

53 minutes ago, Ontolog said:

Надо строить общество, кирпичик за кирпичиком, также как строили граждане ведущих стран мира.

Хныкать как нытик, ныть как байгуш, пытаться паразитировать трудовым мигрантом на достижениях других людей построивших своё благополучие в своих странах это путь в некуда.

Одно хорошо, что условия жизни в восстановившей свою государственную независимость каких-то пару декад назад Азербайджанской Республике сравнивают с условиями жизни в государствах с 200-летними независимыми экономиками. Уже. Значит, страна развивается. Всё будет хорошо.

Всех не переноете.

И я об этом... Строили европу 200 лет...Европу поддерживает 23 стран - в бюджет Евросоюза платят огромные деньги эти страны. За счёт этих денег и получают пособия беженцы, пособия безработные, детские пособия. Недавно в говостьях услышала, даже Турция не будущий в евросоюзе платил деньги в этот союз. Турция решила отказаться от этого. Оказывается он в год платил 16 миллионов евро в этот союз, за то, что его когда то примут в Евросоюз. 

Сравнить АМЕРИКУ с Азербайджаном это такая глупость, даже не хочиться спорить.. Весь мир в руках этого монстра своим долларом а они сравнивают 25 летнее государство с ним. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, saar сказал:

 А кто ноет?

Я просто  констатирую факты) "Пару декад" вы имеете ввиду 25 лет? или вы думаете,что если строить стену криво или без фундамента,то она простоит долго? Наверно в 1917 году большевики ,тоже думали,что строят на века...

 

Кстати в этом что то есть...я имею ввиду кривой фундамент...Как говорили камуняки...нужно прежний фундамент разрушить до основания а затем уже строить...Вслучае с Азербайджаном это стихийное продолжение совка:-) 

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, God_Bless_You said:

Какой же вы смешной... То Вишенку за мой клон принимали за то, что она лайки ставит, а теперь Онтолога за мой клон приняли. Прошу модераторов проверить Онтолога на клонирование.. Если не окажется, что он мой клон наказывать этого юзера, который имеет клон профиль Ozgirl, с которого отписывается сам же. Во всех моих постах минусы от вас, Sirius191 и Айхан Зейналов. Тогда я тоже скажу, что они ваши клоны. Если кто то согласен моим мнение и ставит лайки, то он мой клон? Логика у вас супер...)))))))

 

с вами спорить -  себя не уважать .......игнор

  • Like 2
  • Upvote 4
  • Downvote 5
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Мурад Али-заде said:

Вот так люди живущие полной и счастливой жизнью порой неадекватно и где то даже агрессивно себя ведут)))
Все таки видать не все так хорошо за границей)

 

Это вы так себя успокаиваете? 😄 Завидовать не хорошо.

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Мурад Али-заде said:

Вот так люди живущие полной и счастливой жизнью порой неадекватно и где то даже агрессивно себя ведут)))
Все таки видать не все так хорошо за границей)

 

 

очень плохо  согласен с вами ........

 

тоскую - некому дать взятку , "башюстя" -демяя

адам тапмырам , воюю то газа нет , то света , то воды .....

во время дождя затопляет  квартиру , а  на днях

обьявили , что снесут нас вместе с жильцами .......

а еще хуже то , что каждый день слышу вслед себе -

"второсортный", никто не называет меня - "мюяллимом".....

вот пичалька какая за бугром

 

 

  • Like 4
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Valent555 сказал:

А вот у меня друзья уехали в 90-ые годы в Голландию. Молодая интеллигентная семья с двумя детьми. Тоже здесь все продали.  Рассказывают, как первые годы было тяжело и что если бы было здесь куда вернуться (своя квартира) , то вернулись бы. Зато сейчас, когда уже там обжились, ни за какие миллионы сюда не хотят. Удивляются, как мы все это терпим.

 

Дай бог всем счастья! 

А нам трижды счастья и здоровья! А что мы терпим? Лично я ничего не терплю.Живу и кайфую, машаллах.)) К любой проблеме надо подходить терпеливо и с умом. Не поменяю свою страну ни на какую другую. Везде хорошо, где нас нет. Или же каждый выбирает место проживания по своему желанию.

Моя дочь живёт в Москве с мужем, ей там нравится. Мне - только погулять и обратно в Баку. Это желание каждого!

Жила я в Лондоне некоторое время. Обожаю Лондон. Всё там шикарно. И ко всему хорошему быстро привыкаешь, а потом чего-то да не хватает...Раздражала английская речь, черных у пивных вечером я сторонилась, не знакома мне их природа, да и не хочу знакомиться. Народ отличный, на каждом шагу сорри, но... Еле дождалась конца визы.  Не деньги, не благосостояние не дают истинного счастья, все до поры до времени. Только гармония и душевный покой. Он у меня здесь в Баку. Я среди своих, родных, все мне здесь родное и дорогое. Неужели не понятны эти чувства.

Поэтому у каждого своя дорога, кому жить у себя на Родине со своими радостями и проблемами, кому то начинать всё с нуля, мыть полы среди чужих, шоферить и разводить американцев.

Лично я, никогда ни за какие коврижки мыть полы за три девять земель не поехала бы, ни за какие бабки. Я высокомерна? Нет. Я слишком себя уважаю и люблю, я училась здесь в Баку, получила образование, работала, заработала определенный статус, чем я горжусь, имена моих родителей внесены в энциклопедию Азербайджана. 

Зачем мне начинать все с нуля? Ради чего? Детей отправляла учиться за рубеж, не захотели. У каждого своя дорога.

Кто уехал - счастья им и процветания. А нам огромного счастья, здоровья и успехов!!!!

  • Like 6
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Mishele сказал:

 

Лично я, никогда ни за какие коврижки мыть полы за три девять земель не поехала бы, ни за какие бабки. Я высокомерна? Нет. Я слишком себя уважаю и люблю, я училась здесь в Баку, получила образование, работала, заработала определенный статус, чем я горжусь, имена моих родителей внесены в энциклопедию Азербайджана. 

Зачем мне начинать все с нуля? Ради чего? Детей отправляла учиться за рубеж, не захотели. У каждого своя дорога.

Кто уехал - счастья им и процветания. А нам огромного счастья, здоровья и успехов!!!!

вы не знаете , что такое нужда.. Когда одной тянешь всю семью без отдыха и спишь по 5 часов в день.

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, sirius191 сказал:

 

очень плохо  согласен с вами ........

 

"второсортный", никто не называет меня - "мюяллимом".....

вот пичалька какая за бугром

 

 

Ну кто же вам виноват? Как говорится за что боролись)

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, God_Bless_You сказал:

Когда читаю вас мне жалко становиться честное слово... Я лично вас врагом народа не называла, если есть совесть будьте честны. Я просто стараюсь помочь советами тем кто мечтает о шикарной жизни за бугром, тем чтобы они 100 раз подумали до того пока примут решение уехать.

 

Вы мне наверное в сыновья годитесь и летаете в облаках, мой вам совет не слушайте байки о "шикарной" жизни этого австралийца-вербовщика. Вы мне в ЛС писали, что хотите куда то уехать, здесь трудно вам удаётся жить. Вы уже попали под вербовку этого юзера. Вы очень наивный и не реалист. Реалии жизни вы поймёте лет 20 спустья. Когда то вы вспомните мои слова и советы. И поймёте как я была права. Стакой наивностью как у вас вас Америка сожрёт...

 

 


Коротко и по порядку
Даже в России возможностей намного больше чем в Азербайджане, про Европу, Сша, Австралию и т.д. просто промолчу, так как и так понятно.
Человек ОБЯЗАН стремиться к лучшему! Для этого нужно стараться, нужно развиваться, нужно стать спецом в какой то области (чтобы работа была) 
Человек который имеет хотя бы капельку мозгов найдёт себе место за границей, причем очень даже просто, но если человек тупой баран, то ему что тут что там будет плохо (там даже будет хуже, ибо за бугром тупых не радуют). 
Так что вы в корне не правы! Какие тут возможности? Какие перспективы? Какое образование? Зачем тут оставаться ?? О чём вы вообще??!! 

Edited by Orxan564
  • Like 3
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Orxan564 сказал:


Коротко и по порядку
Даже в России возможностей намного больше чем в Азербайджане, про Европу, Сша, Австралию и т.д. просто промолчу, так как и так понятно.
Человек ОБЯЗАН стремиться к лучшему! Для этого нужно стараться, нужно развиваться, нужно стать спецом в какой то области (чтобы работа была) 
Человек который имеет хотя бы капельку мозгов найдёт себе место за границей, причем очень даже просто, но если человек тупой баран, то ему что тут что там будет плохо. 
Так что вы в корне не правы! Какие тут возможности? Какие перспективы? Какое образование? Зачем тут оставаться ?? О чём вы вообще??!! 

Я конечно очень извиняюсь но те у кого руки растут из правильного места и здесь живут) 
Вы что думаете за бугром образование супер? Они тупые как пробки, специалисты если даже в чем то то узкой специальности) 

  • Like 2
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

34 minutes ago, Mishele said:

 

Дай бог всем счастья! 

А нам трижды счастья и здоровья! А что мы терпим? Лично я ничего не терплю.Живу и кайфую, машаллах.)) К любой проблеме надо подходить терпеливо и с умом. Не поменяю свою страну ни на какую другую. Везде хорошо, где нас нет. Или же каждый выбирает место проживания по своему желанию.

Моя дочь живёт в Москве с мужем, ей там нравится. Мне - только погулять и обратно в Баку. Это желание каждого!

Жила я в Лондоне некоторое время. Обожаю Лондон. Всё там шикарно. И ко всему хорошему быстро привыкаешь, а потом чего-то да не хватает...Раздражала английская речь, черных у пивных вечером я сторонилась, не знакома мне их природа, да и не хочу знакомиться. Народ отличный, на каждом шагу сорри, но... Еле дождалась конца визы.  Не деньги, не благосостояние не дают истинного счастья, все до поры до времени. Только гармония и душевный покой. Он у меня здесь в Баку. Я среди своих, родных, все мне здесь родное и дорогое. Неужели не понятны эти чувства.

Поэтому у каждого своя дорога, кому жить у себя на Родине со своими радостями и проблемами, кому то начинать всё с нуля, мыть полы среди чужих, шоферить и разводить американцев.

Лично я, никогда ни за какие коврижки мыть полы за три девять земель не поехала бы, ни за какие бабки. Я высокомерна? Нет. Я слишком себя уважаю и люблю, я училась здесь в Баку, получила образование, работала, заработала определенный статус, чем я горжусь, имена моих родителей внесены в энциклопедию Азербайджана. 

Зачем мне начинать все с нуля? Ради чего? Детей отправляла учиться за рубеж, не захотели. У каждого своя дорога.

Кто уехал - счастья им и процветания. А нам огромного счастья, здоровья и успехов!!!!

ВЫ как будто ответили за меня.🌹 Спасибо за искренние и прекрасные чувства... Никто не поймёт нас с вами, в душе человека должна быть любовь к родному городу, стране, народу, Азербайджанской речи, родным местам своего родного города.. Если нет всех этих чувств он может жить даже на марсе. Я на самом деле оооочень счастлива здесь в Баку. Оказывается кенгуру ети йейенлере завидуем... )))) Если бы знали сколько возможностей было и есть у меня переехать в разные страны. Тем более не была бы посудомойкой, а жила бы за счёт денег будущего мужа или добилась бы большего.. НО я не поменяю жизнь в родном городе ни на что!!!! Многим этих чувств не понять. 

 

Qurban olum Azərbaycanın hər daşına, torpağına, Bakının, Xəzərimin gözəlliyinə...  

 

Неквотируйте меня... Удачи всем...

Edited by God_Bless_You
  • Like 6
  • Upvote 2
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Orxan564 сказал:

Так что вы в корне не правы! Какие тут возможности? Какие перспективы? Какое образование? Зачем тут оставаться ?? О чём вы вообще??!! 

 

Если возраст подходящий, специальность и знания языка есть - УЕЗЖАЙТЕ!

Если есть тяга к собственному бизнесу - УЕЗЖАЙТЕ!

Но если здесь уже реально чем то занимаетесь  - ОСТАВАЙТЕСЬ!

Для опытного предпринимателя слабые стороны Азербайджана - огромный плюс

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Мурад Али-заде сказал:

Я конечно очень извиняюсь но те у кого руки растут из правильного места и здесь живут) 
Вы что думаете за бугром образование супер? Они тупые как пробки, специалисты если даже в чем то то узкой специальности) 

Согласен лет еще 15 все норм будет для тех у кого руки правильно растут.  А дальше закончится эра нефти дальше что?  Люди думают о детях и внуков а не сегодняшний день

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Мурад Али-заде сказал:

Вы что думаете за бугром образование супер? Они тупые как пробки, специалисты если даже в чем то то узкой специальности) 

 

Наверное будет банальным - но это правда. Они коммуникабельны, хорошо себя могут презентовать Но блин невероятно тупые. Я сейчас говорю о персонале, который занят в сфере рекламы и маркетинга. Говоря тупые я не имею ввиду ведущие агентства, которые работают с бюджетом от млн. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, SR19 сказал:

Согласен лет еще 15 все норм будет для тех у кого руки правильно растут.  А дальше закончится эра нефти дальше что?  Люди думают о детях и внуков а не сегодняшний день

А что дети? На ноги поднимем а потом уже сами пусть решают где им жить и чем заниматься.

  • Like 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Sad
        • Like
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
      • 34 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Sad
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...