Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Бездельников в стране достаточно


Recommended Posts

2 минуты назад, Бакылы сказал:

Когда нет денег даже 100 манатов деньги. Для меня и 10 манатов деньги и 5 манатов. Я не об этом. 

Я о том что почему же граждане не должны получать столько что бы жили и могли себе много чего позволить. Я к тому что граждан сделали нищими .. да так что они и на 300 манатов радуются ! 

Всему виновата лень! Лень искать работу, лень работать за гроши. Есть даже категория людей, я их называю "интеллигент паршивый", которая не берется за работу скажем 400-500 манат, потому что это по статусу не подходит! Типо,  я же интеллигентный человек, и эта работа и зп не по мне! Они будут лежать на диване, просиживать в чайханах, но работать за такие деньжищи ни за что! 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, gylya сказал:

Ну, знаете у кого как. И что если получаешь 300-400 ман? Самое главное не побираешся, не воруешь. а живешь честно.

Вот к примеру  100-150 ман в месяц на мясо молочные и яйца. вполне хвтатет на семью.

Из костей супы, а мясо  дюшпяря, котлет.......

Можно сделать кутабы из зелени, чем не еда? Потом открыть бадымчан икрасы( домашнию) На завтрак пендир , или яйца с помидоркой, или икру с хлебом.

На обед супчик или борщь первое на второе  рис с котлетой, ужин  уже на усмотрение что есть . Или кефир с булкой( домашняя) .

Правда по ресторанам и всяким кейфси макдол. не ходить. Коллу  фанту не пить, а пить домашние компоты.

 

Ой Гюля ханым у меня слюни потекли ))) До обеда еще долго )) 

 

Я с вами согласен. Но 100-150 манат только на мясо и молочные продукты. А коммунальные (200) , а на дорогу, сигареты, общий базарлыг и т.д... 400 манатов не хватит для нормальной жизни.. Нужда будет огромная. 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Piramida2014 сказал:

Всему виновата лень! Лень искать работу, лень работать за гроши. Есть даже категория людей, я их называю "интеллигент паршивый", которая не берется за работу скажем 400-500 манат, потому что это по статусу не подходит! Типо,  я же интеллигентный человек, и эта работа и зп не по мне! Они будут лежать на диване, просиживать в чайханах, но работать за такие деньжищи ни за что! 

Я лично не работал на дядю с 2013 по 2015. Свое дело шло нормально. Принося стабильные деньги. Где то в конце 2015 меня пригласили на собеседование в одну компанию. Работа была так себе. Офисная. Да и зарплата не ахти. Я согласился. А знаете почему ? Из за лени. Я из за того что не ходил на работу с 9 до 18 уже стал ленивым. А лень это кошмар для человека. Потому досихпор работаю в этой компании. Да и рад что в свое время согласился. 

 

Просто потенциал в стране огромный. Не должны люди выживать на зарплату.. они должны жить и радоваться. и не мечтать уехать в чужую страну..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Piramida2014 сказал:

А виноваты во всем кто? Я думаю вина тут родителей есть и немалая.

 

Да, не малая. Но надо еще учитывать и общество в котором эта молодежь живет. В наше время мало кто выделялся, а если и выделялся, то мы не рвали пятую точку чтобы иметь то, что имеют другие. А сейчас молодежи и самой не легко. Слишком много соблазна, не у всех достататочно ума и силы воли противостоять и мыслить трезво. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, porridge сказал:

 

Показуха наше все - это факт. Яблочко - показатель личности в обществе))))

А если серьезно... Никакая нынче молодежь. Сами посудите - я предлагаю ему 400-450 стартовые. Через год эта сумма в силу объективных причин будет 500-550 + премии и другие приятные бонусы. И сумма будет расти из года в год. Не пойму... Вот отказались они. Есть предложение лучше? Более чем уверен нет. 

их папы и мамы содержат, они не торопятся работать и зарабатывать. Они торопятся женится, а  на счет аботать - они отвечают - всех денег не заработаешь.

Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, porridge сказал:

 

Показуха наше все - это факт. Яблочко - показатель личности в обществе))))

А если серьезно... Никакая нынче молодежь. Сами посудите - я предлагаю ему 400-450 стартовые. Через год эта сумма в силу объективных причин будет 500-550 + премии и другие приятные бонусы. И сумма будет расти из года в год. Не пойму... Вот отказались они. Есть предложение лучше? Более чем уверен нет. 

Зарплата определяется условиями рынка. Если люди не идут работать за эту зарплату - значит мало предлагаете. 400-450 сейчас разнорабочий получает. А вы такую сумму специалисту с высшим образованием платить собираетесь. У него только за диплом несколько тысяч долларов потрачено, которые тоже надо отбить. Плюс семью прокормить. 1000 манатов минимум нужна.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, J-Bo сказал:

Они торопятся женится, а  на счет аботать - они отвечают - всех денег не заработаешь.

 

Я очень извиняюсь за выражение... Деньги на гигиенические принадлежности жены у родителей будет брать? Мол папа и мама, жене нужно это и это?.....

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, J-Bo сказал:

их папы и мамы содержат, они не торопятся работать и зарабатывать. Они торопятся женится, а  на счет аботать - они отвечают - всех денег не заработаешь.

в точку!!!

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Роман m сказал:

Зарплата определяется условиями рынка. Если люди не идут работать за эту зарплату - значит мало предлагаете. 400-450 сейчас разнорабочий получает. А вы такую сумму специалисту с высшим образованием платить собираетесь. У него только за диплом несколько тысяч долларов потрачено, которые тоже надо отбить. Плюс семью прокормить. 1000 манатов минимум нужна.

 

Все хорошо и складно написано. Но "условия рынка" заканчиваются на том, что отказав в прошлом году эти "работнички" по моей информации все еще не работают. Даже разнорабочими, ибо отказавшись от офисной работы они не пойдут горбатиться. Так сколько они потеряли за год из расчета 450 манат помножить на 12 месяцев?)))

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, porridge сказал:

 

Я очень извиняюсь за выражение... Деньги на гигиенические принадлежности жены у родителей будет брать? Мол папа и мама, жене нужно это и это?.....

У нас во дворе жил Шаша (Шахин) . Так он до 40 лет жил за счет родителей. Когда отец умер Шахин пережил инфаркт. И умер в 45 лет. Не пережил тот факт что должен будет содержать свою семью сам. Хорошо что рано женился и дети были уже взрослые и как не странно очень умные. Поступили в ВУЗ и окончили. Сейчас зарабатывают отлично и содержат мать и бабушку. 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, CRVFFTY сказал:

молодой,успешный,амбициозный,не женатый человек- получаю косарь и то не хватает а вы про 330 тут лечите
Имейте совесть)

Когда я был не женатым я зарабатывал 2 раза больше и тогда тоже не хватало ))) 

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, porridge сказал:

 

Олмайан йердя 300-400 пулду. Ок, допустим откажись и не работай пацан за 300-400.... На что жить, на что удовлетворять первоочередные запросы? Задына туман алмага ана-атайа агыз ачаджагсан ай бала? Айыб дейил? Или все таки лучше с чего то начать вместо того, чтобы бездельничать за чужой счет?

 о чем вы говорите взрослые мужики живут за счет родителей, а вы про студентов.. Они и не учатся толком, потому что родители содержат, и работать не хотят, потому что их тоже родители содержат. Они женятся потому что родители за все платят, а попробовали бы они сами заплатить за свадьбу и все расходы. Многие в 30 лет жизни не знают, ответственность на себя брать боятся, решения за них принимают родители, а наработе за них кто решения принимать будет? Многие даже свои семьи  не содержат и живут на пенсии дедушек и бабушек. Взрослы люди не научились принимать решения и думать логически и не приучены выживать в различных ситуациях. Взрослому человеку родители айфон покупают - ну не анекдот ли !!! Нищие с айфоном, не знаю даже на кого хотят произвести впечетление. Работы нет зато айфоны... Их выдают наверно на бирже по безработице ...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, porridge сказал:

 

Я очень извиняюсь за выражение... Деньги на гигиенические принадлежности жены у родителей будет брать? Мол папа и мама, жене нужно это и это?.....

думаю, да... ведь заработать лишнюю копейку им лень, находятся сразу отговорки

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, porridge сказал:

 

Все хорошо и складно написано. Но "условия рынка" заканчиваются на том, что отказав в прошлом году эти "работнички" по моей информации все еще не работают. Даже разнорабочими, ибо отказавшись от офисной работы они не пойдут горбатиться. Так сколько они потеряли за год из расчета 450 манат помножить на 12 месяцев?)))

ну не все же думают логически и в ладах с математикой как вы :)  они лучше в чайхане  с друзьями за родительсвие деньги подождут посидят предложений о работе от своих знакомых и родственников... 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Бакылы сказал:

Ой Гюля ханым у меня слюни потекли ))) До обеда еще долго )) 

 

Я с вами согласен. Но 100-150 манат только на мясо и молочные продукты. А коммунальные (200) , а на дорогу, сигареты, общий базарлыг и т.д... 400 манатов не хватит для нормальной жизни.. Нужда будет огромная. 

Ну у кого как. ком. услуги 50 ман ( пока)) у нас сталинка, сигареты надо искл))Вино делаем сами,  на дорогу в основном пешком и редко на автобусе. Мы люди простые. 100 ман на фрукты   овощи зелень. муку рис .

Нужды нет огромный.  Просто запросы  меньше. Одежду не покупаем тут.Золото  хрусталь что есть с Советских времен хватает. Да и не любитель я рококо. Все просто.

И в театры ходим и в гости. И к нам приходят. 

Ну конечно если будет зарплата 3 тыс, я не откажусь))))

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Respices сказал:

Если будешь зарабатывать 8000, то через пару месяцев будешь плакать что мало опять, поверь, тут проблема в тебе а не в  3000манатах)), я зарабатываю 440,супруга 300, и нам очень хватает! И откладываем,все хорошо

Вам нужно в АЗТВ устроиться на работу и хвалить нашу жизнь.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

14 часа назад, черно-синий сказал:

.где работа по профилю для студентов? где предложения для выпускников?

Как где? В ненавидимом вами совке) Вы же хотели капитализма, ну вот и не жалуйтесь....

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Итак Вы студент, страшно хотите есть имея в кармане 3 маната  на весь день. Конечно можно купить пару пирожков и этим довольствоваться, но сегодня я расскажу как на эту незначительную сумму можно приготовить вкусный, сытный, а главное полезный обед и ужин.

Затраты = 3 манат 2 часа потраченного времени.
Итого = сытый желудок, масса эмоций, экономия денег.

 

 

1. С начало топаем на рынок, покупаем необходимое (там дешевле)
а) 40 к— семечки (это главный ингредиент), б) 15р — 1 помидор
в) 40 к— 1 огурец
г) 80 к— 4 картофелины
д) 20 к— 1 луковица
е) 20 к — зелень
и) 1ман — уксус
2. Далее в парк (лучше пешком, чтоб не тратиться на транспорт)
3. Вычисляем самую кучную стаю голубей. И присаживаемся поближе к ним., 4. Начинаем кидать семечки и прикармливать наш будущий обед.
5. Сыпем семки не большими горстями (надо оставить на вечер по лузгать).
6. Потихоньку встаем и незаметно, начинаем кидать поближе к ногам., 7. Одновременно начинаем присматривать самую жирную особь (чтоб хватило на пару раз)
8. Присаживаемся, начинаем сыпать семечки более крупными горстями.. И.. Резко вытягиваем руку., 
9. Все! Пища поймана. Осматриваем птицу. При неудовлетворении, пойманным результатом (или количестве народу более 1 человека), повторяем все снова с 4 шага., Крепко держа птицу в руках быстренько бежим домой, лучше мало проходимыми улочками (чтоб не нарваться на активистов Гринписа)., 
Дома:
С процессом отхода голубя в мир иной думаю разберетесь сами (да жалко, знаю, но как у настоящего студента, чувство голода должно быстро перебить чувство сострадания)
Далее умерщвленное тушку тщательно ощипываем., Потрошим, разрезаем на куски, хорошо обмываем, Маринуем не долго (минут 10 под прессом) в уксусе и луке., Отвариваем картофель, режем овощи, зелень.
Маринованную тушку жарим 15 минут.
Наливаем не много воды и уже тушим еще 15 минут.
Выкладываем все на тарелку, делим на 2 части (нам еще надо поужинать), С удовольствием уплетаем голубятину в собственном соку.
Довольные и сытые идем догрызать оставшиеся семечки..

Вот такой вот студенческий рецепт обеда и ужина на 3 азн

11.jpg

21.jpg

4.jpg

6.jpg

м5.jpg

7и.jpg

и8.jpg

9ир.jpg

  • Like 1
  • Upvote 1
  • Downvote 4
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Portugaletc said:

Как где? В ненавидимом вами совке) Вы же хотели капитализма, ну вот и не жалуйтесь....

 

А что, мы сейчас здесь живем при капитализме? Формально, да, а реально...

Link to comment
Share on other sites

Только что, Эстер сказал:

 

А что, мы сейчас здесь живем при капитализме? Формально, да, а реально...

А вы думали при коммунизме? Конечно, при капитализме, самом настоящем, эпохи Диккенса.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Айлин Магамедова сказал:

Итак Вы студент, страшно хотите есть имея в кармане 3 маната  на весь день. Конечно можно купить пару пирожков и этим довольствоваться, но сегодня я расскажу как на эту 

Пока не увидела фотки думала это шутка)))))

оверквот.балл

Edited by Bercana
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, 2green сказал:

Знаете ситуация патовая,  с одной стороны плачут, что работы нет, с другой стороны плачут что работников нет.

 

Во второй ситуации убеждаюсь воочию, уже три месяца не могу найти сотрудников. Условия человеческие все по законодательству и с офромлением, требования адекватные, зп совсем не 300 манат.

 

Могу даже описать, может тут кто подходит:

 

1. Высшее образование

2. Знание азербайджанского, русского и английского т.к. работаем с иностранными вендорами

3. Владение офисными программами

4. Интерес к современным и новым технологиям

5. Креативное мышление и аналитический склад ума

 

Работа в офисе, в обязанности входит:

 

1. Активное участие в продвижение цифровых технологий

2. Изучение и подготовка бизнес процессов

3. Переписка с бизнес партнерами

4. Анализ информации и подготовка отчетов

5. Изучение рынка

 

Работа в современной и молодой команде.

 

Девочки-мальчики до 30 лет. 

 

Если что пишите в личку))) может и вам и мне повезет))))

 

Всё зашибись, но к чему такой жёсткий возрастной ценз? 

  • Like 2
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Молодежь реально обнаглела. Недавно надо было найти толкового, честного и трудолюбивого мальчика ,учеником к мотористу в одну крупную фирму,так ни кто не хочет,все хотят сразу бабло и ни за что. Помню в советское время устроиться учеником к автомеханику только по блату можно было. 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, 2green said:

Девочки-мальчики до 30 лет. 

 

Вот это и отпугивает))) Я бы поработал на такой работе, но по свободному графику и мне больше 30)))

Link to comment
Share on other sites

В свое время, чтобы оплатить учебу и проживание приходилось работать усердно, даже иметь 2 работы. Но зато были деньги и немаленькие для 19 летней девушки, правда свободного времени катастрофически не хватало.  В дальнейшем решила, что деньги это конечно хорошо, но иногда приходится выбирать. Выбрала больше свободного времени, но меньше денег. Но зато все реально. Сейчас просто это в порядке вещей, что родители должны все делать)))) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Эти многие выпускники видимо не особо не нуждаются даже в этой невысокой з/п, что отказываются?)) По мне, так можно начать работать, набраться опыта и далее параллельно искать более высокооплачиваемую работу. 

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Скажу свое личное наблюдение: за 2017-й год я очень много раз встретилась с выпускницами экономических специальностей, мне нужны были девочки на стажировку (с зарплатой) с дальнейшим устройством (надо было выбрать 2-3-х из 4-5). Было очень не приятно видеть как молодые и вроде бы образованные девушки (вроде как с амбициями) демонстрировали мягко говоря тупость. Работа очень актуальная и перспективная. После стажировки и зарплата и продвижение было возможно. И тут дело не в том что сидеть и жаловаться что требования слишком высокие. Нужен был азерб.язык, или рус. Или анг. И аналитический склад ума. Опыт не обязателен. Сама собиралась учить работе. Проводила трейнинги и обучала. Просто пришла к выводу что система образования ужасна. И личная ответственность к сожалению отсутствует. У молодого кадра должен быть энтузиазм, личная ответственность, желание продвигаться и узнавать, практиковать. Всех кого я знала с такими чертами добивались успехов. Бывает молодой кадр, все соки выжимает, задает вопросы, лезет во все лазейки. А большинство к сожалению инертные. Ждут что бы все разжевали. Это мое наблюдение.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Lady-bird сказал:

Если Вас не затруднит,я тоже бы присоединилась, очень хочется помочь и не только на Новый Год,заранее -большое спасибо!

Как Евол даст контакты я вам напишу

Link to comment
Share on other sites

допустим он говорит правду и студенты не хотят работать на 300 манат. возникает вопрос А какого лешего учится 4-5 лет чтобы потом идти работать на 300 манат?? и это в стране с населением 8 млн человек у которой есть все природные ресурсы и все чтобы сделать для молодых кадров все условия. ну и для всех граждан..  Посмотрел бы я как детеныши этих чинушей горбатились бы на 300 манат в месяц.. Неися.. опять фильм про море мяселеси,,,

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, The Razor сказал:

 

Всё зашибись, но к чему такой жёсткий возрастной ценз? 

 

до 30 это жесткий? возрастной ценз исходит от специфики работы и позиции. Сейчас куда ни глянь, выше 25 редко где найдешь. ну а есть позиции где наоборот выше 30 хотят. Всякое бывает, хотя конечно, больше позиций для молодых.

 

54 минуты назад, Naba сказал:

 

Вот это и отпугивает))) Я бы поработал на такой работе, но по свободному графику и мне больше 30)))

 

Нет, график не свободный, 40 часов в неделю с 9 до 18

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Einar сказал:

Да пусть будет низкооплачиваемая за 300-400, НО по закону: 8-часовой день, с добавками, отпусками, налогами.

хотя бы с 2 выходными в неделю

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 9 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 3 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 40 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 114 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...