Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Детективы. Мы Шерлок Холмсы. Часть 4


Recommended Posts

3 минуты назад, Messina сказал:

нет))) 

 

боюсь даже думать с чего вы это взяли))) 

 

Нет) 

Домашники которые не падают с ног и сами ведут тебя в туалет.))

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, perepelka25 сказал:

Домашники которые не падают с ног и сами ведут тебя в туалет.))

 

4 минуты назад, Cvetovod1 сказал:

 

тапочки с датчиками? поставил ноги на пол-сами подьехали))

 молодцы!))

Тапочки со встроенной подсветкой!

Тапочки с фонариком

Устройство тапочек достаточно продумано. Во-первых, они оборудованы фотоэлементом – и автоматически включаются в темноте. Во-вторых, они оборудованы датчиком тяжести – и автоматически выключаются, когда ты их сбрасываешь с ноги. В третьих, хм, в третьих… они питаются от обычных батареек, которые вставляются в разъем под подошвой.

 

Link to comment
Share on other sites

В стихотворении Эммы Лазарус "Дары" люди четырех разных народов просили у Бога тот или иной подарок: египтянин — богатства, грек — красоты, римлянин — власти. То, что просил иудей, римляне находили и без божьей помощи. А где именно?

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Messina сказал:

Тапочки со встроенной подсветкой!


А я о тапочках сразу подумал и отмел. Потому что если спотыкается - он еще эти тапочки найти должен.
В вопросе ведь было . что он ищет и спотыкается.
Поэтому стал думать о том. что ЗАРАНЕЕ одето - поэтому и про носки подумал. 
сами задаете некорректные вопросы. а потом думай-гадай)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Messina сказал:

В стихотворении Эммы Лазарус "Дары" люди четырех разных народов просили у Бога тот или иной подарок: египтянин — богатства, грек — красоты, римлянин — власти. То, что просил иудей, римляне находили и без божьей помощи. А где именно?

земля?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Messina сказал:

В стихотворении Эммы Лазарус "Дары" люди четырех разных народов просили у Бога тот или иной подарок: египтянин — богатства, грек — красоты, римлянин — власти. То, что просил иудей, римляне находили и без божьей помощи. А где именно?

 

Наслаждений? Чистоты? Воды? Находили в банях

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Аквилон сказал:


А я о тапочках сразу подумал и отмел. Потому что если спотыкается - он еще эти тапочки найти должен.
В вопросе ведь было . что он ищет и спотыкается.
Поэтому стал думать о том. что ЗАРАНЕЕ одето - поэтому и про носки подумал. 
сами задаете некорректные вопросы. а потом думай-гадай)

эээ.. ну смотрите встаете и начинаете искать куда пойти, тапочки ведь у постели (должны быть там, если только вы не прыгаете на постель как в бассейн)))))) 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Аквилон сказал:

земля?

неа)

2 минуты назад, Cvetovod1 сказал:

 

Наслаждений? Чистоты? Воды? Находили в банях

вокруг ходите))) 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Messina сказал:

эээ.. ну смотрите встаете и начинаете искать куда пойти, тапочки ведь у постели (должны быть там, если только вы не прыгаете на постель как в бассейн)))))) 

 

неа, не факт)) Я свои на утро нахожу то под кроватью, то в метре от кровати )) Более того, если даже рядом, то спросонья шаришь ногой и можешь оттолкнуть тапочку )) поэтому я и предположил, что тапочки сами подьезжают )))

Edited by Cvetovod1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Messina сказал:

В стихотворении Эммы Лазарус "Дары" люди четырех разных народов просили у Бога тот или иной подарок: египтянин — богатства, грек — красоты, римлянин — власти. То, что просил иудей, римляне находили и без божьей помощи. А где именно?

 

Может Увидеть Б-га? У иудеев Он не видим, а римляне - на каждoм шагу))

Edited by Cvetovod1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Cvetovod1 сказал:

неа, не факт)) Я свои на утро нахожу то под кроватью, то в метре от кровати )) Более того, если даже рядом, то спросонья шаришь ногой и можешь оттолкнуть тапочку )) поэтому я и предположил, что тапочки сами подьезжают )))

ну у Вас теперь есть шанс создать новое изобретение, уверенна @Аквилон Вам в этом поможет)))

Кстати, прибыль на троих)) 

 

Только что, Cvetovod1 сказал:

 

Может Увидеть Б-га? У евреев Он не видим, а римляне - на каждoм шагу))

а что есть Бог? и где это искать?)) 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Cvetovod1 сказал:

Я свои на утро нахожу то под кроватью, то в метре от кровати

Я например, могу с трёх разных сторон лечь и чаще именно тапочки ищу в темноте. Легче датчик "на вес" в диван встроить, что-бы свет включался при вставании, это конечно для тех у кого проблемы с темнотой и прочее..

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, neo63 сказал:

Я например, могу с трёх разных сторон лечь и чаще именно тапочки ищу в темноте. Легче датчик "на вес" в диван встроить, что-бы свет включался при вставании, это конечно для тех у кого проблемы с темнотой и прочее..

сколько у нас идейных людей оказывается!) 

 

2 минуты назад, Cvetovod1 сказал:

 

Искать в культовых сооружениях. Просили восстановить Храм Соломона? 

нееет.. все намного проще))) есть известное выражение) 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Messina сказал:

нееет.. все намного проще))) есть известное выражение) 

 

Увидеть рим и умереть? все дороги ведут в рим? ))

Edited by Cvetovod1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, 164870_1451192912 сказал:

istina v vine

верно. 

Иудей просил истину. А истина, как вы знаете - в вине) 

 

Все! Я надеюсь @Drizzle мною доволен)) 

Edited by Messina
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Messina сказал:

верно. 

Иудей просил истину. А истина, как вы знаете - в вине) 

 

Все! Я надеюсь @Drizzle мною доволен)) 

 

Доволен, неси дневник!)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Drizzle сказал:

К доске пойдет.. @Messina

мдааа... тяжела моя ноша.. ну что-же!)) Шоу маст гоу он!)

 

Из всевозможных животных, в честь которых именуются годы по восточному календарю, на монетах Золотой Орды не изображалась мышь, и кроме нее, еще одно животное по той же причине, но значительно более известное наличием этой причины. Что это за животное?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Комиссия по трудовым вопросам в Норвегии, рекомендовала на 3 дня увеличить отпуск работникам, которые обходятся без этого. Я тоже "обхожусь" без этого @Drizzle в отличии от тебя. О чем речь?)) 

Link to comment
Share on other sites

Компания NBC Universal обвинила видеопиратов в причинении большого ущерба сельскому хозяйству США. Назовите аргумент компании в обвинении?)) 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Messina сказал:

Комиссия по трудовым вопросам в Норвегии, рекомендовала на 3 дня увеличить отпуск работникам, которые обходятся без этого. Я тоже "обхожусь" без этого @Drizzle в отличии от тебя. О чем речь?)) 

 

Рождение ребенка?

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Messina сказал:

Компания NBC Universal обвинила видеопиратов в причинении большого ущерба сельскому хозяйству США. Назовите аргумент компании в обвинении?)) 

Обвинения беспочвенны.Можно и дома,сидя перед экраном телевизора есть попкорн.

63604168806bdbafb7329b3f689ea2a10a1923fedd5_b.jpg

Link to comment
Share on other sites

Только что, QEMIZ сказал:

Обвинения беспочвенны.Можно и дома,сидя перед экраном телевизора есть попкорн.

Отлично, да, это известная история))

NBC Universal утверждает, что видеопиратство даёт возможность людям смотреть фильмы дома  и не ходить в кинотеатры. А если люди не ходят в кинотеатры то они не едят попкорн и  поэтому падают цены на кукурузу!

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Messina сказал:

Из всевозможных животных, в честь которых именуются годы по восточному календарю, на монетах Золотой Орды не изображалась мышь, и кроме нее, еще одно животное по той же причине, но значительно более известное наличием этой причины. Что это за животное?

@Adina может ты знаешь?))

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Messina сказал:

ты тоже же вроде их носишь))) Нее, из-за этого на три дня дольше в отпуск? Смысл?)) Думайте, команда))) 

 

Может поход к окулисту?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Messina сказал:

Это уже не очки даа))) Это действие, которые ты делаешь, а мы нет)) 

 

Я многое делаю, что вы нет и не буду обо всем тут писать))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Milli
        • Like
      • 34 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Confused
        • Haha
      • 81 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Red Heart
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Confused
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...