Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обсуждаем работу мастера-бригадира @Strannik1504


Recommended Posts

 
Какой архитектор, там прораб  не в курсе сколько цемента привезли. Честно говоря на месте хозяина прогнал бы всех.
Странника не виню, даже если он подзаработал послав своих людей, ответственность за них нести не обязан. Рабочие руки, прораб голова.
Да, я зарабатывал не скрываю.
Но не Накрутке, а на процентах с работы.
Бетон считали сами бетонщики ребята, прораб в этом не учавствовал. Он только заказывал.
И при двух заливках не находился не контролировал как и что заливалось, сколько было сброшенно с бункера,сколько было потерь
Link to comment
Share on other sites

Не верю что Странник станет себе имиджа портить- знаю его давно по комби- он куче народу помог и помогает своими советами поо отоплению.

Странник  профи в своем деле- ему нет надобности кого то кидать.

По мирному решайте и всего делов то.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Но это ваша сантехника .Переделка радиатора .Там тендер был на работников .За нормальную цену .
Руслан вас Самир поймал на накрутке бетона .У вас там свой был замут .Я то знаю .
Ладно, уже с вами все понятно. Интриги создавать вы умеете, это еще одна из них.
И разногласия в бригаде тоже создавать умеете, тоже убедился.
Ну да ладно, еще раз убедился что прежде надо проверить с кем предстоит работать.
Диалог закончен.
  • Like 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Кира сказал:

Его моймали после того как мы ушли .Поймал новый прораб.Я узнала когда сдала отчеты.нет конечно де не знала !

 

На том же самом объекте, где вы понесли убытки от заливки цемента? Т.е вы ушли , а Странник остался еще там?

 

Link to comment
Share on other sites

 

На том же самом объекте, где вы понесли убытки от заливки цемента? Т.е вы ушли , а Странник остался еще там?

 

Уверяю вас, там все только зарабатывали и продолжают зарабатывать кто там работает.

Не каких убытков.

Как можно быть в убытке, если цемент продажа макс цена везде 6.40, а туда он поставлялся по 7 ман а покупался по 6 ман.

О каких убытках может быть речь.

 

Да я там со своими ребятами остался, когда с ними распрощались.

Закончил бетонные работы, и тоже ушел оттуда.

Link to comment
Share on other sites

Надо научиться платить:

 

1. Архитекторам и инженерам за полный пакет услуг - это сэкономит Вам и время и нервы.

2. Никогда не экономить на инженерных изысканиях - геология и тд, и тп.

 

Строить без четкого предварительного проекта со всеми чертежами, сметами, ведомостями и спецификациями - это как ложиться под нож без анализов.

Edited by Лукаш
ошибка.
  • Like 3
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Strannik1504 сказал:

Уверяю вас, там все только зарабатывали и продолжают зарабатывать кто там работает.
Не каких убытков.
Как можно быть в убытке, если цемент продажа макс цена везде 6.40, а туда он поставлялся по 7 ман а покупался по 6 ман.
О каких убытках может быть речь

Руслан давай  так  да !!А как тот  бетон о котором ты сам мне признался !!И тебя на нем Самир поймал .Нармина сдала сдала отчеты дизайнеру  и он предъявил  одну претензию ПО БЕТОНУ !!!

Если у тебя к нам претензию по цементу открой тему предъяви факты и доказательство мы там обсудим .(если ты финансово пострадал ).Ты не появился,  в отличие от тебя и ж....у свою не спасает не от чего спасать .Я тебе сказал,то что я делаю отвечать буду перед свои работодателем.

А я нанял тебе в определенный срок и в нем ты меня  и мою супругу кинул на12 кубов .

На встречу разборок не пришел !Боялся за ж...у

И ты мне еще что-то предъявляешь))))

Edited by Роман
Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, bakurent сказал:

 

На том же самом объекте, где вы понесли убытки от заливки цемента? Т.е вы ушли , а Странник остался еще там?

 

Да СТРАННИК  остался там .Но уже его там нет ,как я знаю его поймали на бетоне .А как он тут поёт ОН САМ УШЕЛ .

 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Кира сказал:

Вот второй этап он у нас вышел 16.41 куб 

15152318766371140268896.jpg

Вы по таким чертежам строите? Это на чертеж и непохоже

  • Like 5
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Руслан давай  так  да !!А как тот  бетон о котором ты сам мне признался !!И тебя на нем Самир поймал .Нармина сдала сдала отчеты дизайнеру  и он предъявил  одну претензию ПО БЕТОНУ !!!
Если у тебя к нам претензию по цементу открой тему предъяви факты и доказательство мы там обсудим .(если ты финансово пострадал ).Ты не появился,  в отличие от тебя и ж....у свою не спасает не от чего спасать .Я тебе сказал,то что я делаю отвечать буду перед свои работодателем.
А я нанял тебе в определенный срок и в нем ты меня  и мою супругу кинул на12 кубов .
На встречу разборок не пришел !Боялся за ж...у
И ты мне еще что-то предъявляешь))))
Кто, я тебе что то говорил?в чем то признался?))
что то ты ошибаешься.

Смотрю тебе не нравится слушать в свой адрес, то что тебе не выгодно.

Не обратил внимание, что я разговариваю твоим же языком, языком наговора,подставы,созданием разногласия.

Я уже и не только я увидел как ответил перед своим работадателем, остался без работы.

Ты вообще хоть на миг задумывался, как я и моя бригада могли кинуть вас на бетон??
Если я его не заказывал,не оплачивал и даже не знал на тот момент где ты его заказывал.
Если я даже не присутсвовал при заливках, даже и не знал сколько кубов надо.
Если я даже не читал чертежи по заливке, так как этим занимался ты и это была твоя же работа.
Куда мог уйти бетон, если рядом не где не велись бетонные работы. И как ребята могли продать бетон на забор, если его на тот момент даже и не строили(видео ты видел).
Так что не надо на меня и ребят что то весить, свои косяки и не достачи.
Перещитай лучше площадь заливки, и учти все расходы.
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Жалко хозяина, вокруг столько вранья, кидалова, халтуры, что на третьей странице смех берет.

Поэтому не спроста говорят "доверяй, но проверяй". 

  • Like 5
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Да СТРАННИК  остался там .Но уже его там нет ,как я знаю его поймали на бетоне .А как он тут поёт ОН САМ УШЕЛ .

 

Совершенно верно, да я сам ушел. Потому что устал и надоело от всех ваших интриг, и поэтому не приехал потомучто вас не кого видеть не хотел. За 14 лет я впервые сталкиваюсь с такой ситуацией.

Петь к сожалению не умею))))

 

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Неприятная история. Всё прочитал. Хоть я в строительстве не так уж и разбираюсь, но вывод сделал такой: ни кому нельзя верить. Хочешь, чтобы не кинули, всё держи под контролем и не доверяй ни кому. Кто-то цены на материал завысит, кто-то его недокупит, кто-то украдёт

 

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Извиняюсь что встреваю в вашу разборку но мне просто интересно как Руслан кинул вас если он бетон не заказывал и не расплачивался за него что он 12 кубов дамой забрал? недостача или с завода или с шофера или с вас 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, HHA71 сказал:

Я так понял что тс не хозяин объекта а тоже и маклер. Или я что то не понял?

ТС жена прораба, который не пришел на заливку

Ему по телефлну сначала сказали 45 кубов залили, потом сказали 26 кубов залили,а он оплатил за 30 кубов!!!!

и на утро не пришел и не проверил за что платил....

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Бедный хозяин. Я как понял его как минимум три группы кинула....вот когда стоишь над душой мастера,и проверяешь его работу,он начинает обидку включать. И если честно плевать на обидки,главное что бы деньги целы были.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

ТС жена прораба, который не пришел на заливку

Ему по телефлну сначала сказали 45 кубов залили, потом сказали 26 кубов залили,а он оплатил за 30 кубов!!!!

и на утро не пришел и не проверил за что платил....

Нет, не так.

Было ошибочно написано в ватцап 45 кубов вечером. Заливку готовились утром делать.

Утром сделали поправку на 25 кубов, что надо.

Почемуто было заказано 32 куба(так и не пойму почему)

 

Сделали заливку 26 кубов.

Машину с остатком бетона отправили на завод 6.2 куба.

 

Но почемуто было оплачено за 30 кубов.

 

Кто заказывал, кто отправлял обратно ,не кто не присутсвовал на заливке кроме рабочих,все перемешалось.

Итог: Руслан виноват.

 

Вот такой вот каламбур.

 

Link to comment
Share on other sites

Потом жалуются что чиновники воруют и берут взятки. Наворовал допустим чиновник 200 штук на виллу себе думает хватает ему и вызывает дизайнера и даёт ему проект. Дизайнеру не охота заморачиваться и он нанимает прораба который в свою очередь находит ещё одного прораба с бригадой. Вилла строится, особого контроля нет, чиновник занят все кушают тихо тихо, бетон исчезает и в итоге вилла садится вдвое больше по бюджету. А что бедному чиновнику делать нужно же расплатится и он с удвоенной силой взяточничать начинает. В итоге страдает простой народ.

  • Like 4
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, monarflex сказал:

Топик стартер хотя бы качественно сделали? Если хорошо сделали то забейте. А то тут недавно один юзер выставлял как ему кафель положили в санузле без слез смотреть было невозможно при том что работал не по дешевой цене и в конце убежал. Вот за это нужно наказывать так как все нужно переделывать  

не помните как тема называлась??

Link to comment
Share on other sites

Я знаю одну истину

за чертежи отвечает архитектор, за исполнение-прораб

Это было со времен СССР.

========

И Романа понимаю - у него важная встреча была - он доверил Руслану, деньги за бетон он же ему передал но Роману сказали же- залили 26 кубов!!!

Вопрос:

Зачем заплатили за 30 кубов?

300-350 манат на дороге валяются?

 

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Жук Скарабей сказал:

 

Это кто?

 

Когда я создал точно такую же тему модератор РЭМ удалил мой профиль с Диспута. И так три раза. А тему просто удалял

Link to comment
Share on other sites

Только что, monarflex сказал:

Потом жалуются что чиновники воруют и берут взятки. Наворовал допустим чиновник 200 штук на виллу себе думает хватает ему и вызывает дизайнера и даёт ему проект. Дизайнеру не охота заморачиваться и он нанимает прораба который в свою очередь находит ещё одного прораба с бригадой. Вилла строится, особого контроля нет, чиновник занят все кушают тихо тихо, бетон исчезает и в итоге вилла садится вдвое больше по бюджету. А что бедному чиновнику делать нужно же расплатится и он с удвоенной силой взяточничать начинает. В итоге страдает простой народ.

А все из за чего? Из за не знания дела которым занимаются. Наша страна чемпион мира по воровству во всех категориях начиная от чинушей и кончая торговцем в мини маркете. Больше мы ничего не умеем.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Роман АЛЕКСАНДРОВИЧ сказал:

А вы на ком погорели если не секрет?

Когда я называю его имя, меня мой пост удаляют а профиль блокируют

Link to comment
Share on other sites

Только что, TYPHOON1959 сказал:

Когда я создал точно такую же тему модератор РЭМ удалил мой профиль с Диспута. И так три раза. А тему просто удалял

А кто Вас обманул? Напишите ник что бы и мы обманутыми не были

Link to comment
Share on other sites

не помните как тема называлась??
Помню что мастер был с ником 365. Дружинник Жук Скарабей поможет думаю дать ссылку на тему хотя по нику сами найдете
Link to comment
Share on other sites

Только что, monarflex сказал:
4 минуты назад, *mamita* сказал:
не помните как тема называлась??

Помню что мастер был с ником 365. Дружинник Жук Скарабей поможет думаю дать ссылку на тему хотя по нику сами найдете

спасибо большое

Link to comment
Share on other sites

Я знаю одну истину
за чертежи отвечает архитектор, за исполнение-прораб
Это было со времен СССР.
========
И Романа понимаю - у него важная встреча была - он доверил Руслану, деньги за бетон он же ему передал но Роману сказали же- залили 26 кубов!!!
Вопрос:
Зачем заплатили за 30 кубов?
300-350 манат на дороге валяются?
 
 
Валера, ты что???
Какие деньги мне передали?
За бетон расчет???

Я тут говорю что, я не присутсвовал, что не заказывал, я не расплачивался. А ты говоришь передал,доверил.
Я на своем объекте был,крышу закрывали. Туда даже и не ездел два дня.
  • Like 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Strannik1504 сказал:

Вот тут ты притормози, я не на кого не валю и воббщето мне не зачем на кого то валить. Этот бетон я не заказывал не оплачивал, и вообще не присутсвовал при заливке. Я был на своем объекте где в это время закрывали крышу.

А крышу чем закрывали? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Когда я называю его имя, меня мой пост удаляют а профиль блокируют
И я бы не отказался узнать кто это а то много аферистов развелось
Link to comment
Share on other sites

Только что, Strannik1504 сказал:
2 минуты назад, Peredooz сказал:
А крышу чем закрывали? 

Ондулин. А что?)

))) Судя по теме - бетоном заливал крышу )))

 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Вы там что строили? Конуру?

Только так можно объяснить халатное отношение к работе.

 

Приехал бетон. Залили. Никто не в курсе сколько бетона, никто не считает. Странно, что поставщик бетона не попросил заплатить за 100 кубов бетона. Я думаю, что эти горе-прорабы заплатили бы и за 200 кубов )))

 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Red Heart
        • Like
      • 116 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
      • 29 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Haha
        • Like
      • 16 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
        • Like
      • 19 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Confused
        • Haha
        • Like
      • 52 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Upvote
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 118 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...