Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обсуждаем работу мастера-бригадира @Strannik1504


Recommended Posts

14 минуты назад, TYPHOON1959 сказал:

Когда я называю его имя, меня мой пост удаляют а профиль блокируют

 

Ух тыыы, ваш пост интригует. Кто же это такой ТОТ КОГО НЕЛЬЗЯ НАЗЫВАТЬ?

Link to comment
Share on other sites

Кира - женшина. Все время на нервах. Роман - это ее муж? Вдвоем наезжают на Странника. 

Все дело в каких-то 6-7-и кубах недостачи. 

Представитель завода сказал, что поставили 57 кубов.

СТранник утверждает, что вернули 6 кубов и с завода это подтвердили звонком лично ему.

Получается, что представитель завода просто не в курсе, что вернулось 6 кубов?? 

Может свяжетесь с заводом и уточните этот момент? 

 

А то слишком часто упоминает Кира чью-то "пятую точку".. )) Руслан, Аллах сяня сябр версин))

Link to comment
Share on other sites

интересная тема.

санта барбара кто кого кинул или недопонял )

 

нужно все делать по юридическим документам и прописывать там права и обязанности сторон, условия, качество,сроки,отчеты.

чтобы можно было легко прижать тех кто не выполняет условия сделки, будь то исполнитель или заказчик.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Мягкая кровля не подошла по бюджету?
К сожалению нет, бюджет ограничен был.
Но тем самым, крыша отличная вышла. Весной еще запеним изнутри, и будет людям счастье))
  • Like 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, vugel said:

интересная тема.

санта барбара кто кого кинул или недопонял )

 

нужно все делать по юридическим документам и прописывать там права и обязанности сторон, условия, качество,сроки,отчеты.

чтобы можно было легко прижать тех кто не выполняет условия сделки, будь то исполнитель или заказчик.

Ни один мастер не подпишется работать на таких условиях а если согласится то цена на все будет двойная 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Кира - женшина. Все время на нервах. Роман - это ее муж? Вдвоем наезжают на Странника. 
Все дело в каких-то 6-7-и кубах недостачи. 
Представитель завода сказал, что поставили 57 кубов.
СТранник утверждает, что вернули 6 кубов и с завода это подтвердили звонком лично ему.
Получается, что представитель завода просто не в курсе, что вернулось 6 кубов?? 
Может свяжетесь с заводом и уточните этот момент? 
 
А то слишком часто упоминает Кира чью-то "пятую точку".. )) Руслан, Аллах сяня сябр версин))
Спасибо Большое!))
Но я совершенно спокоен, и терпение пока есть)))
Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, monarflex сказал:

Потом жалуются что чиновники воруют и берут взятки. Наворовал допустим чиновник 200 штук на виллу себе думает хватает ему и вызывает дизайнера и даёт ему проект. Дизайнеру не охота заморачиваться и он нанимает прораба который в свою очередь находит ещё одного прораба с бригадой. Вилла строится, особого контроля нет, чиновник занят все кушают тихо тихо, бетон исчезает и в итоге вилла садится вдвое больше по бюджету. А что бедному чиновнику делать нужно же расплатится и он с удвоенной силой взяточничать начинает. В итоге страдает простой народ.

классика

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Strannik1504 сказал:

Спасибо Большое!))
Но я совершенно спокоен, и терпение пока есть)))

Как могут лично ему позвонить он не приделах его номер ни  знает ни кто !! 

ПРО 5ую точку говорил Руслан при встрече (которя должна состоятся ))

Пусть Руслан с заводом свяжется ему же звонили лично!

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, CENSORED сказал:

Кира - женшина. Все время на нервах. Роман - это ее муж? Вдвоем наезжают на Странника. 

Все дело в каких-то 6-7-и кубах недостачи. 

Представитель завода сказал, что поставили 57 кубов.

СТранник утверждает, что вернули 6 кубов и с завода это подтвердили звонком лично ему.

Получается, что представитель завода просто не в курсе, что вернулось 6 кубов?? 

Может свяжетесь с заводом и уточните этот момент? 

 

А то слишком часто упоминает Кира чью-то "пятую точку".. )) Руслан, Аллах сяня сябр версин))

А вы с чего взяли что я на нервах ??

Вы психолог ?

Странник бедный ))) на него наехали (((

Дело не в 6 куб. .доки для чего ???

В 12 кубов !! Откуда инфа 6 или 7 ????

Ни чего не вернули !!!

Пусть позвонит странник на тот номер кот .ему лично .звонил !!!

Ну Руслан пусть свяжется  ! 

Edited by Кира
Link to comment
Share on other sites

отличный сценарий для фильма получился бы 
голливуд курит в сторонке

тут кто то   не договаривает , ждем развязки ,
пойду попкорна куплю.

а если серьезно
я когда дом строил себе , каждый день приезжал и следил
все было у меня под контролем
я бы так не смог доверить работу...

Edited by Man of his word
  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Man of his word сказал:

отличный сценарий для фильма получился бы 
голливуд курит в сторонке

тут кто то   не договаривает , ждем развязки ,
пойду попкорна куплю.

А как я жду !!Не могу дождатся  на съемку не пришли 3 героини голивудского сериала Руслан ,Эльшад и Авсун  со своей распечаткой со звонками !!!)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, Strannik1504 сказал:

Валера, ты что???
Какие деньги мне передали?
За бетон расчет???

Я тут говорю что, я не присутсвовал, что не заказывал, я не расплачивался. А ты говоришь передал,доверил.
 

Тогда какие вопросы к тебе?

Кто получил деньги за 30 кубов?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Strannik1504 сказал:

Кто, я тебе что то говорил?в чем то признался?))
что то ты ошибаешься.

Смотрю тебе не нравится слушать в свой адрес, то что тебе не выгодно.

Не обратил внимание, что я разговариваю твоим же языком, языком наговора,подставы,созданием разногласия.

Я уже и не только я увидел как ответил перед своим работадателем, остался без работы.

Ты вообще хоть на миг задумывался, как я и моя бригада могли кинуть вас на бетон??
Если я его не заказывал,не оплачивал и даже не знал на тот момент где ты его заказывал.
Если я даже не присутсвовал при заливках, даже и не знал сколько кубов надо.
Если я даже не читал чертежи по заливке, так как этим занимался ты и это была твоя же работа.
Куда мог уйти бетон, если рядом не где не велись бетонные работы. И как ребята могли продать бетон на забор, если его на тот момент даже и не строили(видео ты видел).
Так что не надо на меня и ребят что то весить, свои косяки и не достачи.
Перещитай лучше площадь заливки, и учти все расходы.

Я ошибаюсь??? У меня есть войс с твоим признанием на 2.5 куба .

Это я с тобой говорю на твоем языке и это тебе не нравится!

И кто тебе сказал что я не работаю с работодателем? Работаю , только в городе.

А чтобы кинуть на бетон , способов много , достаточно того что на вторую заливку меня там не  было и плохо что этим воспользовался!

Рядом не велись работы , не смеши меня )))!

А по поводу забора у меня есть видео от 28 октября , где ясно видно что фундамент был готов и торчала арматура !!!

Это факты.

Руслан не надо вести пустой разговор !

Если есть что предъявить, предъявляй только факты!!!

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Кира сказал:

А как я жду !!Не могу дождатся  на съемку не пришли 3 героини голивудского сериала Руслан ,Эльшад и Авсун  со своей распечаткой со звонками !!!)

Я вас очень прошу.

Не провоцируйте.

Либо мы общаемся, либо закрываем тему и вам бан за провокацию.

Данные люди-мужского пола

Edited by Жук Скарабей
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Жук Скарабей сказал:

Я вас очень прошу.

Не провоцируйте.

Либо мы общаемся, либо закрываем тему и вам бан за провокацию.

А Руслану что ??Черный список или дальнейшая работа ? 

У нас же правило есть форума !!!

Мои док -во все здесь !!

И  я не пряталась !!

Почему ко мне от  вас все вопросы ,?????

 

 

 

Edited by Кира
Link to comment
Share on other sites

Тогда какие вопросы к тебе?
Кто получил деньги за 30 кубов?
Вот и я о том же, и мне это интересно. Какие вопросы ко мне.
Поставщик бетона получил деньги
Link to comment
Share on other sites

 

Меня интересует другое, почему при второй заливке, когда обнаружилась недостача 12 кубов, бетонщики сразу не сообщили и отпустили машину? Судя по датам этой истории три месяца уже, почему сейчас все стало подниматься? И почему после инцидента с бетоном, авторы ушли оставив вместо себя Странника прорабом?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Strannik1504 сказал:

Вот и я о том же, и мне это интересно. Какие вопросы ко мне.
Поставщик бетона получил деньги

Поставщик получил за 30 куб.деньги .нь залито 16.41.Где остальное ??

Я уже повторяюсь а по првилам повтопятся как мне утром сообщили это просто слова !!!Доказательство нужны !!!!

Edited by Кира
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, 164870_1451192912 сказал:

Бедный хозяин. Я как понял его как минимум три группы кинула....вот когда стоишь над душой мастера,и проверяешь его работу,он начинает обидку включать. И если честно плевать на обидки,главное что бы деньги целы были.

и чтоб работа качественная.

А если мастеру не нравится - может уйти.

К сожалению, у нас не ценят тех, кто им работу и хлеб дает. Борзеют. Вот и получают по шапке.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, bakurent сказал:

 

Меня интересует другое, почему при второй заливке, когда обнаружилась недостача 12 кубов, бетонщики сразу не сообщили и отпустили машину? Судя по датам этой истории три месяца уже, почему сейчас все стало подниматься? И почему после инцидента с бетоном, авторы ушли оставив вместо себя Странника прорабом?

Заливка вторая была 1го ноября !!Мы ушли изза лучшего предложения в Москве.Мой муж улетел !Я заканчивала свои отчеты и  слала их мудурриату моему 13 декабря .Чтоб получит расчеты ,его мне не дали .Сказали что проверте заливку бетона проблемы .Я поехала обмерила у меня 17 куб.оболдела .Сообщила мужу он прилетает на 2 дня раньше .едем по месту у него 16 куб  .Проверяем первую заливку 

Там 27 как и было запрошенно 

2 проверяем там 16.41 а оплоченно 30 куб.

Считайте сами недостачу 

Звоним Руслану намечаем встречу  с заводом Русланом и его ребятами но приходит Эльвин -чёрный квартал я и мой муж а остальных нет их не пускают !!!

 

Edited by Кира
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Кира сказал:

Поставщик получил за 30 куб.деньги .нь залито 16.41.Где остальное ??

Я уже повторяюсь а по првилам повтопятся как мне утром сообщили это просто слова !!!Доказательство нужны !!!!

 

Можно вопрос?

 

1. Кто стоял и считал полученный бетон и затем подписался на накладной приема бетона?

2. Кто заплатил поставщику бетона и на основании чего?

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Mishele said:

Жалко хозяина, вокруг столько вранья, кидалова, халтуры, что на третьей странице смех берет.

Поэтому не спроста говорят "доверяй, но проверяй". 

 

Поэтому я как заказчик давно вывел для себя правило: вне зависимости от того, какая сумма была оговоренна, спрашивать надо за качество и платить ту сумму, которую готов заплатить, особо не заморачиваясь. Пускай прораб думает, что как здорово он кинул на 20% от договорной стоимости - нервы дороже. Начнешь собачиться из-за каждого манат, потеряешь по здоровью больше. 

 

p.s.: Не касается данного случая, т.к. кубатуру бетона считать - это все-таки арифметика, а не знание тонкостей ремонта. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

40 minutes ago, monarflex said:

Ни один мастер не подпишется работать на таких условиях а если согласится то цена на все будет двойная 

а там есть и обязанности заказчика.

сопоставимую часть проблем создает и заказчик. в основном вовремя не финансирует стройку ,меняет мнение, дизайн и прочее.

а цена будет не двойная, а правильная. честная.

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Кира сказал:

А Руслану что?

 

В ходе обсуждения вяснилось, что ответсвенный на стройке был Роман-прораб.

Ваши чертежи не подтвердил ни один человек с форума, подождем их реакции

Так же должны быть предоставлены распечатки 

Я вижу, что вам троим есть что сказать, но почему-то недостачу спрашиваете не у прораба, а у человека который на залитии не присутсвовал и деньги не получал

Кто получал деньги за 30 кубов?

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Стояли считали люди Руслана (эльшад )

Накладные у них у нас только по первой заливке.

Заплатмл моц

Й муж Сказали ему там вообше 32 ку.а надо оплатить но ему Эльвин слелал скулку оплатите  30 и помпа бесплатно  Ое и заплатил за 30 кубов.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Кира сказал:

Стояли считали люди Руслана (эльшад )

Накладные у них у нас только по первой заливке.

Заплатмл моц

Й муж Сказали ему там вообше 32 ку.а надо оплатить но ему Эльвин слелал скулку оплатите  30 и помпа бесплатно  Ое и заплатил за 30 кубов.

 

 

Руслан Роману сообщил, что было залито 26 кубов!!!!

Почему было заплачено за 30?

Link to comment
Share on other sites

Бедный хозяин. Я как понял его как минимум три группы кинула....вот когда стоишь над душой мастера,и проверяешь его работу,он начинает обидку включать. И если честно плевать на обидки,главное что бы деньги целы были.
Видимо хозяин не с диспута, иначе была бы параллельная тема по обсуждению работы ТС и её супруга. Вопиющая халатность. Доверие рабочим - просто отмазка. В конце концов от ошибок никто не застрахован и перепроверить объём заказанного бетона ещё ДО заказа - прямая обязанность прараба, тем более что на это не нужно много времени. То что были другие дела - так по мне это вообще отягчающие обстоятельства. Как можно браться за дополнительную работу, зная что не будешь успевать делать текущую - тоже характеризует человека как "профессионала"...

И ещё, не совсем понятно, даже если команда Странника завысила объем бетона - они же не могли без участия шофера бетономешалки и помпы залить на другой объект...
  • Like 4
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, drurolog сказал:

Видимо хозяин не с диспута, иначе была бы параллельная тема по обсуждению работы ТС и её супруга. Вопиющая халатность. Доверие рабочим - просто отмазка. В конце концов от ошибок никто не застрахован и перепроверить объём заказанного бетона ещё ДО заказа - прямая обязанность прараба, тем более что на это не нужно много времени. То что были другие дела - так по мне это вообще отягчающие обстоятельства. Как можно браться за дополнительную работу, зная что не будешь успевать делать текущую - тоже характеризует человека как "профессионала"...

И ещё, не совсем понятно, даже если команда Странника завысила объем бетона - они же не могли без участия шофера бетономешалки и помпы залить на другой объект...

 

Отсюда вывод - работа велась непрофессионально. Скорее всего Заказчик требует вернуть потраченные не по назначению деньги и обещает устроить "веселую жизнь" прорабу. И щас ищут "на кого повесить собак")) А учитывая истеричные (сорри за выражение) посты Киры и спокойные ответы Странника создается впечатление, что что-то тут не чисто.

(Просто мнение со стороны.)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, CENSORED сказал:

 

Отсюда вывод - работа велась непрофессионально. Скорее всего Заказчик требует вернуть потраченные не по назначению деньги и обещает устроить "веселую жизнь" прорабу. И щас ищут "на кого повесить собак")) А учитывая истеричные (сорри за выражение) посты Киры и спокойные ответы Странника создается впечатление, что что-то тут не чисто.

(Просто мнение со стороны.)

Ну да Кира истеричка а странник застенчивый чяловек из  12 стульев (((

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 
Отсюда вывод - работа велась непрофессионально. Скорее всего Заказчик требует вернуть потраченные не по назначению деньги и обещает устроить "веселую жизнь" прорабу. И щас ищут "на кого повесить собак")) А учитывая истеричные (сорри за выражение) посты Киры и спокойные ответы Странника создается впечатление, что что-то тут не чисто.
(Просто мнение со стороны.)
На месте заказчика я бы сейчас меньше всего волновался о лишних кубах бетона. Интересно как вязку арматуры собираются проверять после того как уже залит бетон?
Link to comment
Share on other sites

С ребятами (Романом и Русланом)

пришли у единому консенсусу:

  • Вход Руслану на объект - разрешен
  • Руслан ожидает распечатки звонков
  • После получения распечатки
  • Руслан будет обмереть объект
  • Свои обмеры Руслан предоставит общественности
  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, drurolog сказал:
9 минут назад, CENSORED сказал:
 
Отсюда вывод - работа велась непрофессионально. Скорее всего Заказчик требует вернуть потраченные не по назначению деньги и обещает устроить "веселую жизнь" прорабу. И щас ищут "на кого повесить собак")) А учитывая истеричные (сорри за выражение) посты Киры и спокойные ответы Странника создается впечатление, что что-то тут не чисто.
(Просто мнение со стороны.)

На месте заказчика я бы сейчас меньше всего волновался о лишних кубах бетона. Интересно как вязку арматуры собираются проверять после того как уже залит бетон?

Это мастера из Грозного спецом приехали ,для этой работы !!!100 пудов вязали как надо !!!Как сказал их Главный !!!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Жук Скарабей сказал:

В ходе обсуждения вяснилось, что ответсвенный на стройке был Роман-прораб.

Ваши чертежи не подтвердил ни один человек с форума, подождем их реакции

Так же должны быть предоставлены распечатки 

Я вижу, что вам троим есть что сказать, но почему-то недостачу спрашиваете не у прораба, а у человека который на залитии не присутсвовал и деньги не получал

Кто получал деньги за 30 кубов?

За 30 куб.деньги получил цемент завод.А кто должен потвердить ???я их и мой муж потверждаем а других нет так как они с нами не пришли обмерять (их не пускают )

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 4 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
      • 279 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 49 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 47 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 61 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...