Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Можно ли построить мост через измену?


Recommended Posts

4 минуты назад, MissUnderstanding сказал:

 

А, да, ужасно это. 

Но опять же повторюсь нельзя изменить мысленно так, чтобы это как-то не выражалось

Дело в том, что когда женщина любит по-настоящему измена с ее стороны даже в мыслях, я думаю, невозможна, и даже находясь в кругу подружек, которые заглядываются на симпатичных молодых людей, она будет смотреть на этого успешного мужчину приятной внешности и думать ‘Интересно, где он взял эту рубашку? Надо бы и моему купить’, у мужчин чуть-чуть иной подход, у них любовь успешно сочетается с возможностью ‘налево’, агрегат может быть в разных, но сердце у одной. 

 

Следовательно, измена в мыслях (что мужская, что женская) показатель того, между партнерами нет той любви, о которой пишут в книжках

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Неучёный сказал:

 

   А как же с мужчиной? Ведь его измена означаетт отсутствие у него любви к его супруге?

(В отношении как сердца, так и .. этого... Агрегата!)

 

В смысле как ?) Я не понимаю ваш вопрос , измена, пусть она лишь в мыслях, худшая из измен, но ведь мы не умеем читать мысли. То есть, если мне мой мужчина открыто заявит о том, что у меня в мыслях другая, но я ни разу не изменил тебе физически, это (отсутствие физической близости) ничего не поменяет, реакция будет одинаковой

 

пс В данном вопросе отвечаю исключительно за себя, женщины разные

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, MissUnderstanding said:

 

В смысле как ?) Я не понимаю ваш вопрос , измена, пусть она лишь в мыслях, худшая из измен, но ведь мы не умеем читать мысли. То есть, если мне мой мужчина открыто заявит о том, что у меня в мыслях другая, но я ни разу не изменил тебе физически, это (отсутствие физической близости) ничего не поменяет, реакция будет одинаковой

 

пс В данном вопросе отвечаю исключительно за себя, женщины разные

 

Ну, тут мы уже впрямую подходим к вопросу об иллюзорности многих наших понятий...  (Не умея читать мысли! Ведь так? )).. ))

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, sun_light сказал:

а если это произошло случайно? ну под Новый год, например. перебрали, переизменяли, опохмелились, пришли в себя и всё забыли..всё равно ни мы первые ни мы последние...а место, если свято, то поверьте никогда пустым не будет...!))

Из письма в редакцию: -" Поехали на пикник за город, спали в палатке. Всего нас было 14 человек: четыре девушки, а остальные - понятно кто. Ну - и получилось понятно что... Тома, Ярославль ")))

Link to comment
Share on other sites

 союз брачный - двухстороннее соглашение на постройку дома и закрытие дверей для посторонних гостей, так скажем. как и союз внебрачный обоюдный. 
если человек изменяет значит ему/ей не хватает/ глаза бегают/ не интересен попутчик/ скучно / да и вообще много причин....  в общем они (причины) все от личного недостатка или попытки самоудовлетворится, можно добавить по случайности конечно ))

что дальше для второй половины? можно закрыть глаза и "простить" - это типа бьет значит любит ( по моему мнению)..
 лично я "прощу" и отпущу . (в смысле на волю)

Edited by Elfiniya
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, sun_light сказал:

а если это произошло случайно? ну под Новый год, например. перебрали, переизменяли, опохмелились, пришли в себя и всё забыли..всё равно ни мы первые ни мы последние...а место, если свято, то поверьте никогда пустым не будет...!))

 

Для этого надо сначала сходить в баню, а оттуда полететь в Ленинград..

Link to comment
Share on other sites

Вчера общался со знакомым. Он изменял бывшей. Ну и на этой почве развелись. Теперь мне признается что сейчас он ее любит больше чем когда были вместе. Нужно было развестись что бы понять любишь ты ее или нет.

  Но а измена не прощается. Я никогда не изменю своего мнения по этому вопросу. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, MissUnderstanding сказал:

Это сильный человек, у которого есть определенные слабости, но никак не слабый и не размазня, которая себя не уважает и прощает измену. Измену простить невозможно, даже при огромном желании, невозможно так же и не потерять человека, которому изменяешь. 

Честно ?вот не понять в чем тут сила ?Приведу два примера .У соседки муж изменяет ,она узнала и продолжает жить с ним (причин не знаю),но ...! когда она уезжает с ребенком к маме ,он приводит любовницу в дом ,та ходит в халатах жены ,ахаются они на кровате где спит жена ,и там же детская кроватка ,и детские фото .и когда соседка ходит по улицам соседи за нее спиной говорят что она языг что муж ей изменяет .она вызывает у людей лишь жалость .

и вторая история моя подруга узнала об измене мужа .муж сказал знаешь не знаешь буду с любовницей все равно встречаться .она ушла .хотя ей РЕАЛЬНО не куда было идти ,родители с семьей брат а все в двушке ,она пожила там два месяца устроилась на работу там познакомилась с другим они пожелились .ее первый муж женился на любвнице и теперь изменяет ей .сила тут во второй истории а не в первой .

любовь говоришь ?моя мама тоже любила отца .он изменял и его любовница приходила к нам домой и угрожала моей маме .мама была беременна мной любовница желала ей умереть на родильном столе .но мама нашла в себе силы выкинуть мужа из жизни и вырастить детей самой .ей богу не пойму все эти жертвы жить с изменником .

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

11 час назад, ramiz9999 сказал:

Опять одно и то же. Всегда найдётся женщина простившая мужа изменщика. Точно также как и лохи простившие жену - лядь. 

 

Я очень люблю общаться с евреями, есть некоторые близкие люди, евреи, мне нравиться что они не идут на поводу эмоций, если сегодня разругались в пух и прах, то завтра от этого общее дело не пострадает, и это ни как не актерское матсерство. Среди других народов тоже есть такого плана люди, и я их уважаю, невероятно, что у них разум побеждает - эмоции. 

Эмоции такая черта в человеке - которая делает нас людьми, но если не уметь их контралировать, то мы превращаемся в животных. На эмоциях можно не простить, можно наговорить кучу всякого неприятного, на эмоциях же можно и изменить, но на следущий день разумом обязательно нужно все взвесить, проанализировать, и найти верное решение. 

Простить или нет все зависит от ситуации, и в ней надо скурпелезно разбираться. 

Link to comment
Share on other sites

11 час назад, ЗАНОЗА сказал:

согласна...но это если оппоненту так же не всё равно,) и очень часто на таком вот равнодушии и держатся семьи...на нём гораздо проще построить прочную семью...да к тому же спокойную и мирную на радость детям))никто не ковыряется в чужом телефоне...никто не кричит с порога - какого чёрта ты задержался на час...и в равнодушии никто не отменял уважения...идиллия по сути) на мой взгляд это самая идеальная семья для жизни и воспитания детей...куда сложнее жить мирно и спокойно , когда страсть и всепоглощающая любовь. ссоры и обиды неизбежны...

часто, именно в отношениях у одного из двух бывает невероятное равнодушие.

мужчина просто равнодушен к своей жене, а она в нем души не чает, он относиться к ней как к чему то в доме, мебель, просо вещь которая "печатает ему детей", т.е. он ее и дня не любил (это почти повсеместно), ему она была нужна как очередная вещь в доме, после того как он ее получил, потерял интерес, машина во дворе или лошадь в стойле ему интереснее своей "жены", он к ней равнодушен, ее проблемы, ее нужды, ее желания его мало интресуют, в такой ситуации, он никогда не пренадлежал ей, хотя на ему принадлежит (да именно так, если даже это кому то не нравиться), ему даже не начхать на ее мнение, какое мнение может быть у стола ли стула, вот он "изменяет" и даже не считат это изменой, а девочка больше переживает от его равнодушия и безучастия его в ее жизни кроме - как объекта бесплатного секса, чем от того что он где то еще кого то трахнул. 

В такой ситуации этой женщине еще необходимо его завоевать как мужчину - чтобы он хотел только ее, не только членом но и сердцем. И это приходит - через года. Почему не равзодяться? потому что мама, папа, брат, соседи, отец мужа, брат мужа, двоюродные братья, яди тети - НЕ РАЗРЕШАЮТ, "Get - ər evindən ancaq sənin meydin çıxa bilər".

Это как бы мы не закрывали глаза от этого факта в 60-70% семей так, где муж имеет секс на стороне. 

Когда же всепоглащающая любовь, ни одной из сторон не приходит в голову проверять друг друга, так как в этом случае они одно целое, и доверяют друг другу как самому себе. 

 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

11 час назад, Кузя С. сказал:

Интересно что говорят такие мужчины когда им отплачивают ихней же монетой)

Вам важно их мнение? так я скажу приблезительно, - они ничего не говорят, в лучшем случае с синяками выпроождают ее в отцовский дом, в худшем лишают жизни. 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Алиев Али Али оглу сказал:

 

Это сценарий фильма?))

Почему сценарий фильма? Обычная жизнь,

вот модель: Ты на хорошем счету у руководства, тебя ввели в узкий круг приблеженных лиц, в этом кругу, возникают собируны, по разному поводу, отмечают како йто успех, день рождения шефа, и еще какую то знаменательную дату, обычно такая попйка заканчиваеться приглашением охренитеьных девочек, в кружевных труселях, и оргией. Отказаться значит прослыть не свои парнем, выпасть из обоймы и со временем потерять доверие и возложенные на тебя обязательства а вместе с ними и положение. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

мальчики и девочки, знайте бывают контракты, особенно это было модно в начале 2000-ых, весомые и многозначащие которые подписывались буквально на спине девочки стоящей раком. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, MissUnderstanding сказал:

 

Следовательно, измена в мыслях (что мужская, что женская) показатель того, между партнерами нет той любви, о которой пишут в книжках

Ну что за ересь, мужчина как минимум в день раз мысленно с кем то изменяет, даже сам может не понять почему он хочет именно вот эту незнакомку, каки ето скрытые сигналы, запах, и он мысленно уже ее раздевает фантазирует, но лишь нормы общества позволяют ему сдерживать этот наплыв страсти. И к любви мужчины к женщине это не имеет никакого отношения. 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, E Class Lee сказал:

Ну что за ересь, мужчина как минимум в день раз мысленно с кем то изменяет, даже сам может не понять почему он хочет именно вот эту незнакомку, каки ето скрытые сигналы, запах, и он мысленно уже ее раздевает фантазирует, но лишь нормы общества позволяют ему сдерживать этот наплыв страсти. И к любви мужчины к женщине это не имеет никакого отношения. 

 

 

Ну начнем с того, что в мои представления о нормальном и любящем свою жену мужчине не входит мужчина, который в день несколько раз может мысленно раздеть и отшпрэхать чужую женщину. 

Для тебя не имеет никакого отношения, а я считаю имеет, причем прямое, и главной причиной в расхождении наших мнений является разное понимание ‘любви’

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, MissUnderstanding said:

 

 

....разное понимание ‘любви’

 

И в этом смысле  надо уточнить.  А именно : 

 

В разном понимании  "любви"  между  99 %  мужчин планеты Земля  и  большинством женщин. 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, MissUnderstanding сказал:

 , измена, пусть она лишь в мыслях, худшая из измен, но ведь мы не умеем читать мысли. То есть, если мне мой мужчина открыто заявит о том, что у меня в мыслях другая, но я ни разу не изменил тебе физически, это (отсутствие физической близости) ничего не поменяет, реакция будет одинаковой

 

пс В данном вопросе отвечаю исключительно за себя, женщины разные

Обладая отличной фантазией ,можно некоторые приятные моменты( в том числе и сексе) притворить в мыслях настолько,что прочувствовать это и телесно.

Теперь представьте что этот фантазер мужчина. Он по некоторым причинам не может быть с женщиной которую любит,но рядом есть та,которой можно пользоваться (хотя у этого актера  есть некоторое оправдание- она ведь тоже получает  удовольствие) ,вот он ею и пользуется)

Но вот что....может она подозревает что ею пользуются, она его любит и молчит,оставшись в двойной измене- от него и перед самой собой.

И не факт, что следующей у этого мужчины,будет такая же актриса ,как и он сам) и будут они изменять друг другу мысленно) в попытке переименовать рать друг друга)

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ну вот почему женщину уверены в том, что мужик с утра, только глаза протер,  сразу думает о сексе! ?))  Что он мысленно кого то раздевает, потом онанирует , что весь день в голове только эротические фантазии ..

Покажите мне  семейную пару, которая занимается ЭТИМ каждый день ))

Молодожены не в счет, им по штату положено., так сказать "играй гармон"

 

Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, renata-gold2 сказал:

 

Это все ужасно, я не агитирую и тем более не призываю терпеть, но называть такую женщину слабой тоже не могу, точно так же, как не могу назвать слабым суицидника. Случаи бывают разные, лично знаю таких, кто, разводясь, стал только несчастнее и таких, кто наоборот счастливее, и таких кто переждал немного и со временем наладилось все , предательство бывает разным. Как говорят, обманул меня раз-позор тебе, обманул дважды-позор мне. Считаю право на один шанс имеет каждый, возможно человек оступился, не подумав о последствиях и искренне раскаивается, такое тоже бывает, это единственный случай, где я допускаю мысль, что любящий может изменить, и даже этот случай чреват тем, что былое доверие ты никогда уже не восстановишь.

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Master_NV сказал:

Ну вот почему женщину уверены в том, что мужик с утра, только глаза протер,  сразу думает о сексе! ?))  Что он мысленно кого то раздевает, потом онанирует , что весь день в голове только эротические фантазии ..

Покажите мне  семейную пару, которая занимается ЭТИМ каждый день ))

Молодожены не в счет, им по штату положено., так сказать "играй гармон"

 

Женщина так не считает.

 

49 минут назад, E Class Lee сказал:

Ну что за ересь, мужчина как минимум в день раз мысленно с кем то изменяет, даже сам может не понять почему он хочет именно вот эту незнакомку, каки ето скрытые сигналы, запах, и он мысленно уже ее раздевает фантазирует, но лишь нормы общества позволяют ему сдерживать этот наплыв страсти. И к любви мужчины к женщине это не имеет никакого отношения. 

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, MissUnderstanding сказал:

Считаю право на один шанс имеет каждый, возможно человек оступился, не подумав о последствиях и искренне раскаивается, такое тоже бывает, это единственный случай, где я допускаю мысль, что любящий может изменить, и даже этот случай чреват тем, что былое доверие ты никогда уже не восстановишь.

в большенстве случаях совершивший раз будет делать снова .

я бы не простила но кажый пусть выбирает то что ему подходит

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Undi_na сказал:

Обладая отличной фантазией ,можно некоторые приятные моменты( в том числе и сексе) притворить в мыслях настолько,что прочувствовать это и телесно.

Теперь представьте что этот фантазер мужчина. Он по некоторым причинам не может быть с женщиной которую любит,но рядом есть та,которой можно пользоваться (хотя у этого актера  есть некоторое оправдание- она ведь тоже получает  удовольствие) ,вот он ею и пользуется)

Но вот что....может она подозревает что ею пользуются, она его любит и молчит,оставшись в двойной измене- от него и перед самой собой.

И не факт, что следующей у этого мужчины,будет такая же актриса ,как и он сам) и будут они изменять друг другу мысленно) в попытке переименовать рать друг друга)

 

 

В смысле пользуется? то есть этот мужчина - фантазер занимается со своей женщиной любовью, представляя в мыслях другую?

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, MissUnderstanding сказал:

 

 

Ну начнем с того, что в мои представления о нормальном и любящем свою жену мужчине не входит мужчина, который в день несколько раз может мысленно раздеть и отшпрэхать чужую женщину. 

Для тебя не имеет никакого отношения, а я считаю имеет, причем прямое, и главной причиной в расхождении наших мнений является разное понимание ‘любви’

Так ведь мы и есть разные - ты женщина, я мужчина. У нас мысли о любви фундаментально разные, о чем я и стараюсь донести.

Если на начальной стадии конфетно буетно и всеместного секса между молодыми, женщина и в мыслях не представляет что до нее могут дотронуться чьто чужие руки, и ласкать там тут, то мужчина спокойно предстваляет в мыслях, что вот у этой дамы интресно какие сиськи и как бы он ее в такой вот позе. Это у него в мыслях есть, есть в мыслях тогда когда мужик не занят выживанием, или каким то другим умственным делом. 

Неважно кто эта женщина, Светлана Лабода или просто Светлана которая стоит на остановке и ждет автобус. Но это ни как не меняе его чувств к одной определенной женщине которую он любит. Мысленно мужчине всегда хочеться подглядеть что там в раздевалке. 

Если из 10 женщин только два три оглянуться на мужчину идущего в трусах с хорошим торсом, то из 10 мужчин все 10 обернуться на девушку даже не совсем идеальной внешности которая идет в трусиках и лифчике. 

Это не изменить никакой любовью.  

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, E Class Lee сказал:

 

Если из 10 женщин только два три оглянуться на мужчину идущего в трусах с хорошим торсом, то из 10 мужчин все 10 обернуться на девушку даже не совсем идеальной внешности которая идет в трусиках и лифчике. 

Это не изменить никакой любовью.  

 Ну значит правильно говорят, все мужчины изменяют, жаль

Link to comment
Share on other sites

Тут все индивидуально, и обобщать совсем уж грубо и приблизительно. если на примере мужчины, может же быть так что он просто озабоченный самец, который ищет все новые и новые приключения... но может быть все противоположно, когда мужчина действительно влюбился, нашел в другой то, что не мог найти долгое время. теперь вот дилемма, частые физические измены, или измена одна но на уровне психологическом.... что сложнее? 

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Gabrielle сказал:

  Не надо торопиться с белым флагом, тем более если вы все еще на нем спите вместе. Пройдет немного времени, пока оба поймут, что пора. 
 

Измена это конец отношений, какие бы мосты не строить и какие бы воздушные замки не рисовать уже поздно, уже все.
Слава богу есть очень много порядочных мужчин и женщин у которых есть конкретные мысли и желания а те кто летает в облаках пусть продолжают, это их жизнь и их выбор.
Любовница это отдельная тема, пока ты женат ты ее хочешь как только развелся уже нет интереса, нет интриги, запретный плод сладок!

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, MissUnderstanding сказал:

 Ну значит правильно говорят, все мужчины изменяют, жаль

Почему от  того что мужчина смотрит на другую женщину, если в ней есть что то выделяющее, то он сразу изменщик, блин на задницу и сиськи мужчины будут смотреть, да хоть вот он только занялся сесом и вышел из дома, а в метро едет девушка с хорошим таким декольте, он обязательно заглянет в это декольте, глаза не закроет. Это черт возьми не измена. Это его мысли просто о сиськах и это не измена. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, MissUnderstanding сказал:

В смысле пользуется? то есть этот мужчина - фантазер занимается со своей женщиной любовью, представляя в мыслях другую?

Конечно) Я описала вам лучший вариант этого. 

Сейчас буквально с телевидения, интернета  тычут людям стандарты красоты) обязательно молода, красивая....фигура . И вероятность того что где то в мыслях раззадорит мужчину именно такая вот случайно прохожая и недоступная,а практическая сторона остаётся той( не совсем красивой)что дома его ждёт. Вот вам и грешить( изменять) глазами и мыслями. 

Понимая это , становится противно...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, E Class Lee сказал:

Почему от  того что мужчина смотрит на другую женщину, если в ней есть что то выделяющее, то он сразу изменщик, блин на задницу и сиськи мужчины будут смотреть, да хоть вот он только занялся сесом и вышел из дома, а в метро едет девушка с хорошим таким декольте, он обязательно заглянет в это декольте, глаза не закроет. Это черт возьми не измена. Это его мысли просто о сиськах и это не измена. 

измена это сам процесс обмена биологическим жидкостями на фоне физиологических изменений!))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, MissUnderstanding сказал:

 Ну значит правильно говорят, все мужчины изменяют, жаль

Не все.и  не обязательно  импотенты , ботаны или аджыннан гюнорта дураны))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

14 часа назад, Ansoltan сказал:

Люблю и первую и вторую жену...

 

Измена мужчины это когда он встречается с чужой женой. 

просто повело тогда! я как-то тоже любил двоих жён...чужих..)

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Hector Tilla сказал:


Это очень хладнокровно. Меня всегда удивляет как легко разрывают отношения уверенные в себе женщины. Начинаю сомневаться, а были ли у них вообще какие-то чувства.

 

vD6SHB2WgB.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, E Class Lee сказал:

Почему от  того что мужчина смотрит на другую женщину, если в ней есть что то выделяющее, то он сразу изменщик, блин на задницу и сиськи мужчины будут смотреть, да хоть вот он только занялся сесом и вышел из дома, а в метро едет девушка с хорошим таким декольте, он обязательно заглянет в это декольте, глаза не закроет. Это черт возьми не измена. Это его мысли просто о сиськах и это не измена. 

 

 Посмотреть и в мыслях отлюбить ее - это разные вещи, на красивых женщин я и сама смотрю

 

52 минуты назад, Undi_na сказал:

Конечно) Я описала вам лучший вариант этого. 

Сейчас буквально с телевидения, интернета  тычут людям стандарты красоты) обязательно молода, красивая....фигура . И вероятность того что где то в мыслях раззадорит мужчину именно такая вот случайно прохожая и недоступная,а практическая сторона остаётся той( не совсем красивой)что дома его ждёт. Вот вам и грешить( изменять) глазами и мыслями. 

Понимая это , становится противно...

 

Ну вот..Это ужасно, поэтому сильнее, чем измен, я боюсь только не узнать об изменах (с)..

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 9 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 3 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 43 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 115 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...