Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

С 23 февраля,пацаны!!!


Recommended Posts

2 минуты назад, Розовая пантерка сказал:


🤦‍♀️
Здесь не дискуссии, а поздравления. Кого не касается, могут пройти мимо

Пантерка,веришь,что я со вчерашнего дня сижу и смеюсь над постами)реально,истерический смех у меня от некоторых)

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ЧЕ... сказал:

Да..это очень и очень плохо,когда нет своего мнения и приходится чужими словами пользоваться...)))

Вроде как свое мнение я вам высказал. Но на форуме есть правила, и если я напишу вам в стиле админа, меня забанят. Поэтому пришлось его процитировать. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Tarik Azim сказал:

Вроде как свое мнение я вам высказал. Но на форуме есть правила, и если я напишу вам в стиле админа, меня забанят. Поэтому пришлось его процитировать. 

Ну вот,когда доростете до того,чтоб могли свое мнение своими словами говорить,а не прикрываться чьими то-тогда и поговорим!

ПС:насчет правил-вы уже нарушили правила)))Но вы мне нравитесь)

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, ЧЕ... сказал:

Ну вот,когда доростете до того,чтоб могли свое мнение своими словами говорить,а не прикрываться чьими то-тогда и поговорим!

ПС:насчет правил-вы уже нарушили правила)))Но вы мне нравитесь)

По приезду в Баку могу с вами встретиться и все своими словами объяснить. По правилам жизни за оскорбление. А тут мы общаемся по правилам форума, поэтому не позволяю себе выходить за их рамки. Но вы себе позволяете. 

Edited by Tarik Azim
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Пантерка,веришь,что я со вчерашнего дня сижу и смеюсь над постами)реально,истерический смех у меня от некоторых)

:))))
Некоторые всё слишком серьёзно воспринимают, раздувают. А если скажешь - иди воевать, сразу в пас уйдут.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, ImpendingDoom сказал:

СССР не есть азербайджанцы, но как нация были оформлены именно в ненавистном СССР.

Азербайджанцы, в основной своей массе, до сих пор как нация не сформировалась

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Tarik Azim сказал:

По приезду в Баку могу с вами встретиться и все своими словами объяснить. По правилам жизни за оскорбление. А тут мы общаемся по правилам форума, поэтому не позволяю себе выходить за их рамки. Но вы себе позволяете. 

Все,не надо не надо...я уже испугался)))...

 

ПС: в любое время-в любом месте!Приедите-дайте знать...а щас перестеньте ОФФТОПИТЬ на теме!

 

ППС:кстати,еще одно нарушение)))...

Edited by ЧЕ...
Link to comment
Share on other sites

CCCР нет! Советской Армии нет! Праздник 23 февраля не забыт!

Что делать? Бить себя молотком по голове? Нет, не надо! Надо жить дальше!

Вообще не существующие уже праздники это почти что Квазимода, бьющая в колокола!

В общем Собор Кремлёвской Богоматери! 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Розовая пантерка сказал:

. А если скажешь - иди воевать, сразу в пас уйдут.

 

Очень распространённая фраза у людей с советским мышлением.

Не подскажите куда нести документы что бы воевать? Приказ выше уже отдан? 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Tarik Azim сказал:

 

Очень распространённая фраза у людей с советским мышлением.

Не подскажите куда нести документы что бы воевать? Приказ выше уже отдан? 

Так вы все таки в Баку???)))

Нет,мне нравится...)))Вот смотрите:тема заставила вас зарегаться на форуме и броситься в бой,предварительно даже ознакомившись подробно с правилами форума!Браво!Хороший честный юзер!)

Edited by ЧЕ...
  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

А помните как в школе особенно в младших классах, девочки дарили нам подарки, а мы им ответку на 8е марта и смотрели кто кому дарит так выявляли кто кому нравится)) Сейчас разве такое есть в школах?

Картинки по запросу 23 февраля

Edited by Goemon
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Guronn сказал:

Азербайджанцы, в основной своей массе, до сих пор как нация не сформировалась

это точно. и в том виде, в котором ее пытаются искусственно сформировать (хамбалов мешедиибада) устраивает не всех.

Edited by shemon
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, ЧЕ... сказал:

Так вы все таки в Баку???)))

Нет,мне нравится...)))Вот смотрите:тема заставила вас зарегаться на форуме и броситься в бой,предварительно даже ознакомившись подробно с правилами форума!Браво!Хороший честный юзер!)

Просто палиться не хочет со своим стандартным ником, ады саны вар.

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, ЧЕ... сказал:

Так вы все таки в Баку???)))

Нет,мне нравится...)))Вот смотрите:тема заставила вас зарегаться на форуме и броситься в бой,предварительно даже ознакомившись подробно с правилами форума!Браво!Хороший честный юзер!)

Нет я не в Баку. Подумал может я пропустил приказ главнокомандующего, хотел уже билеты брать. 

А вам какое дело по каким причинам я зарегистрировался на форуме? Вы же открывая тему прекрасно знали что люди начнут ругаться. Вы выполнили свою задачу. Хороший честный модер.

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

14 часа назад, Arnavut сказал:

 

согласен, что надо помнить всю историю

моей  независимой и суверенной страны

 

Нет такого,  и никогда не было. То что написано на бумажке не в счет:)) 

Edited by R.A.M
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Tarik Azim сказал:

Нет я не в Баку. Подумал может я пропустил приказ главнокомандующего, хотел уже билеты брать. 

А вам какое дело по каким причинам я зарегистрировался на форуме? Вы же открывая тему прекрасно знали что люди начнут ругаться. Вы выполнили свою задачу. Хороший честный модер.

Нет,реально льстит,что токо реганулись и сразу на эту тему воевать)))...

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Man of his word сказал:

7 ноября  День Октябрьской революции 1917 года.
тогда давайте и эту дату по вашей логике отмечать

это госпереворот что есть очень плохо!

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, ali88 сказал:

служил в РА..брат тоже служит...все остальные тоже в СА служили ..друг друга поздравили..

С праздником Всех и не Всех...

РА это республика армения?))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Barbarosa сказал:

РА это республика армения?))

он хотел наверно написать СА - Советская Армия,

на пагонах тогда были эти две буквы у всех

только погоны были разного цвета-черные, красные, голубые, зеленые

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Barbarosa сказал:

IMG_6068.JPG

 

Есть некоторые дамы мужественных поздравляют, подождите может и вам перепадет )) 

Edited by Tarik Azim
  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, renata-gold2 сказал:

а вы попробуйте оспорить 8 марта .сьедим ,вас ,мальчиков )) 🙈

Нам уже смски зырта-зырт магазинлерден гелир инди ал 50% ендирим на 8-ого марта

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Samv сказал:

тогда может быть уберем памятники Ази Асланову и поставим Дудангинскому? станцию переименуем. снюхаться с врагом ради призрачных иллюзий это же правильно. 

странный избирательный подход к истории)) 200 лет в составе России и СССР это фигня, а 2 года АДР это все )) 

Полностью согласна!А ещё Мехти Гусейна,Рихарда Зорге и ещё 42-х Героев Советского Союза,родом из Азербайджана сотрём из памяти!

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, shikotus сказал:

Ручаюсь ни один из них в реале в лицо не скажет тому кто не празднует 23 февраля - педик. 

а здесь звиздят и греются.

Точно. 

Остуран куклалар.

Сегодня специальный одел яркую одежду с американским флагом - спокойно гуляю,  совки тихо молчат на улицах. ..только форум взрывают.))))))

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Polaroid сказал:

Этот праздник исчезнет когда умрет последний рожденный в СССР.

Не думаю. Так как уж есть, кто не родился в СССР и для него праздник 23 февраля, а дату 26 июня он даже не знает.

Потому что есть влияние России и власти Азербайджана не популизируют азербайджанский праздник 26 июня. Я даже думаю, что второе важнее. Когда власти начнут отмечать и выделять 26 июня, как сейчас делает Россия на свой праздник 23 февраля, тогда постепенно и забудут этот праздник и он останется только памятью для тех, кто служил в Советской Армии (вот их и будем поздравлять  23 февраля, а не весь азербайджанский народ)

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Həmşəri сказал:

Ты глупый человешка... ковыряй и дальше в носу...

Я тебе задал вопрос про шнапс...???

У меня не было и нету желания тебе уроки преподовать...

я надеюсь что на эти оскорбления обратят внимание модераторы. а я не буду связыватся с тобой и опускатся ниже плинтуса :faceoff::faceoff:

Link to comment
Share on other sites

Вот смотрю сейчас видео,где одного молодого нашего парня недалеко от станции Короглу закинули в ресторанын хаваланма трубасына.Видимо решили так поздравить!

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Arnavut сказал:

 

жалко я не в той школе учусь где деньги собирают на этот "праздник"

здесь нельзя люди оскорбятся...

а там я бы с удовольствием проявил себя на все 100%

и потом пусть вызывают родителей, которые тоже пристыдили бы

вобщем, там ляззятли кипиш можно устроить... антисоветский)))

Таких бы драчунов пару и прб не было бы

гылынч мусельманы миллет

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер,  папу поздравила, он служил в ВМФ,  (ему это важно и приятно), поздравляю старших мужчин-соседей, тех, кто служил, (сейчас живу в бывшем военном городке), им нравится. Мой свёкор тоже любил отмечать этот праздник.)

 

 

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Я вот служил и в СА и в Национальной Армии. 23 февраля для меня это просто вспомнить свою молодость. Но как праздник его не считаю

  • Like 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Моя старшая сестра из Питера как-то папе сказала по скайпу, что не поздравила его , т.к. "мы этот праздник не отмечаем". Типа она такая вся либеральная.) Папа очень на неё обиделся тогда.  И из-за  своего отца тоже.

Зачем так обижать людей?

 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
      Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
        • Thanks
        • Like
      • 120 replies
    • К сведению водителей: в Азербайджане устанавливаются радары нового типа
      Исследования показывают, что причиной большинства дорожно-транспортных происшествий является высокая скорость. Несмотря на принимаемые меры и предупреждения, некоторые водители нарушают скоростной предел, что в итоге приводит к росту летальных исходов. Различные технологии, используемые в мире для предотвращения трагедий на дорогах, применяются и в Азербайджане.
      Как сообщает avtosfer.az, на 21-м километре трассы Баку - Шамахы уже установлена новая радиолокационная система, показывающая скоростной режим, точнее, электронное табло. Отмечено, что система подобного типа уже применяется во многих странах и очень популярна.
      Как заявили в Специализированном проектно-производственном управлении «Сигнал» при Главном управлении Государственной дорожной полиции, целью установки электронного табло является предупреждение водителей, превышающих скорость, и побуждение их к соблюдению правил.
      Установленные табло будут активированы в ближайшие дни. Планируется установка таких систем и на других территориях.
      https://media.az/society/k-svedeniyu-voditelej-v-azerbajdzhane-ustanavlivayutsya-radary-novogo-tipa
        • Like
      • 15 replies
    • Начата реализация проекта трамвайной линии в Баку
      Генеральный план - это стратегический документ. Это не документ для ежедневного исполнения. Генплан - документ, определяющий будущее развитие города Баку на ближайшие 30 лет.
      Об этом в интервью Азертадж заявил председатель правления Союза архитекторов Азербайджана Эльбей Гасымзаде, говоря о реализации в ближайшем будущем масштабных проектов в рамках Генплана.
      По его словам, на основе Генплана в различных частях города будут проведены конкретные работы.
      «Процессы проектирования этих работ уже начались. Например, одним из важнейших направлений Генплана является транспортная инфраструктура. Реализация проекта трамвайной линии в Баку уже начата. На мой взгляд, второй важный вопрос - строительство на месте кварталов с 1-2-этажными аварийными домами или даже крупного района современных жилых зданий», - отметил он.
      https://media.az/society/nachata-realizaciya-proekta-tramvajnoj-linii-v-baku
      • 21 replies
    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
        • Confused
        • Haha
        • Like
      • 100 replies
    • На Земле началась сильнейшая за 20 лет магнитная буря
      На Земле началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря: ей присвоен наивысший уровень G5, сообщают космические институты России и США.
      Уровень G5 соответствует экстремально сильной магнитной буре. Во время неё могут возникать масштабные проблемы с объектами энергетики и космическими аппаратами. Полярные сияния могут фиксироваться даже в тропиках.
      В нескольких регионах России – от Ленинградской до Ростовской области, а также в Сибири и на Урале – наблюдалось северное сияние.
      Также полярное сияние фиксировали жители Грузии, Армении, Кубы, Беларуси и Украины.
      Ранее руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН Сергей Богачёв сообщал, что продолжительность магнитного шторма может составить от 20 до 40 часов.
      "Земля погружена в облако плазмы. Выйдет из него не раньше чем через сутки", – говорил он. Богачёв пояснил, что за трое суток Солнце выбросило четыре исключительно крупных облака плазмы.
      https://www.svoboda.org/a/na-zemle-nachalasj-siljneyshaya-za-20-let-magnitnaya-burya/32941991.html
        • Haha
      • 29 replies
    • В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами упал в реку: число погибших выросло
      В реку Мойку упал пассажирский автобус. Предварительно, там находилось около 20 человек. В региональном МВД сообщили, что спасатели достают людей из воды
      Очевидец сообщил, что автобус врезался в два автомобиля, пробил ограду и упал в воду. ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах пишет о госпитализации пяти человек, еще двоим проводят реанимационные мероприятия на месте происшествия.
       

      Телеграм-канал Shot пишет, что из затонувшего автобуса спасли восемь человек. Состояние четверых из них оценивают как тяжелое — они госпитализированы. В больницу, как отмечает канал, в состоянии средней степени тяжести доставлен и водитель. Еще около десяти человек выбрались самостоятельно.
      Один человек погиб, указывает Shot. О жертвах также пишет телеграм-канал 78.

       
       
        • Like
      • 59 replies
    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
        • Like
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Facepalm
        • Sad
        • Haha
      • 59 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...