Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Я замужем.люблю другого мужчину


Recommended Posts

Xanim ne bilirsen, belke onun ailesi bunnanda beter seni istemiyecekler?birde size hemise erini aldadan xanim kimi baxacag,o subay,sizin iki evladiniz var,bas tutmaz bu beraberlik,hec kim usaglarin atasi kimi baxammaz sizin usaglara,gelecekde usaglarinizda nifret edecek size,demiyecekler atamiz pisiydi ona gore getdiz ona,ona gore aglinizi basiniza topluyun,geriye done bilmeyecek sefler etmiyin,ele kisiler var ki, melek kimi gorsenib,ezraile donurler sonradan,yenede ozunuz bilersiz 

Link to comment
Share on other sites

Да столько советов получила эта дама, которая попала в сети похотей.  Жаль смотреть на разваливающиеся семью. Да может и муж не уделяет должное время жене, а что семья состоит только из детей. Чесно говоря как может мама с двумя детьми все это успевать.  С маленьким ребенком вообще не до этого бывает. Да столько забот бывает с детьми. Что то она не все рассказывает. 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

16 hours ago, HHK said:

Мы общество лицемеров . Нам выглядеть счастливыми и успешными важнее ,чем быть ими в реальности . И так во всем , начиная с семьи ))) Женщина готова терпеть ненавистного мужа ,чтобы все знали ,что она не одинока .Знаю нескольких ,что  сами покупают себе подарки ,а затем хвастаются перед другими дамами ,что это им любимый подарил ))) Честно )))

Не важно быть ,  важно казаться !!!!

Мы все участники большого спектакля , начиная с законов и заканчивая постелью....

Мы очень консервативны и ортодосальны , живем примитивной общинной жизнью... Люди непохожие нас раздражают ))) Именно поэтому вы обзавелись столькими недоброжелателями ))) Нас бесит ваше счастье , мы не хотим  верить в его реальность ,предпочитая думать ,что вы тоже актер за счастливой маской ))))

Даа,я тоже была такой,постоянно играя роль счастливой жены и матери.и что с мужем у меня все хорошо,и с его родственниками.но знаете,это уже все надоело.это псевдосчастье,псевдоспокойная жизнь. Хочется настоящего счастья..

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Azeri_Angel сказал:

Сегодня поговорили с соседом.я предложила расстатьс,т.к. не могу больше вести такую двойную игру.это нечестно и подло.он сказал,что разведись,я вас заберу,сказал,ечлр хочешь больше не будем видится до развода.что он будеь меня ждать.и много еще чего.знаете,я верю в его искренность,он есть какая-то неизвестность,котораы меня пугает.не то,что он не сдержит слово,он сдержит я уверена.а в том,что не пройдет ли потом в нем эта страсть и любовь под влиянием быта и семейных проблем.это меня останавливает.но я в любом случае разведусь,жду когда дочка дорастет до садика,а я вернуаь на работу

 

да не видится до развода - наверно правильное решение, но прежде одна последняя встреча, напоследок, а потом еще еще одна ну самая последняя, ну и еще одна - это точно распоследняя, и еще одна через неделю - это уже точно последняя и пойдет поедет.

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, tiffozi сказал:

 

Начну с тог, что не очень верится в реальность этой истории) обычно ими пользуются модераторы различных женских и не только групп на фейсе или в сети, чтоб поддержать рейтинг группы и собрать народ)

вполне может быть, у меня кстати была такая тема, но там была виртуальная любовь (как оказалось он общался одновреммено с несколькими женщинами и каждая имела какие-либо проблемы в семье и он был той самой отдушиной для всех)...на фейсе в одной из групп я уже видела и там тоже ответила...вы правы девушка сейчас находится в розовых очках и чем больше ее тянет к тому парню, тем больше ей становится ненавистнее муж и тем больше ее раздражает его семья...женщины в большинстве случаев любят ушами, здесь она самая самая единственная, любимая, в то время как муж забил на нее...а может муж все таки не такое прям чудовище, как Тс себе его рисует, может стоит поговорить и вместе решить, то, что обоих может не устраивать...тем более в начале девушка написала, что он ее защищал даже от нападков свекрови( эта свекровь не успокаивалась.постоянно устраивала ссоры,сплетни.жаловалась на меня и маму всем.тети и муж были на моец стороне)...вот не могу поверить, что люди будут жить вместе 5 лет заведут  детей и за это время нет ничего хорошего, что можно вспомнить...вот насчет парня, подумайте, кто из вас конкретно строит планы на будущее ВЫ или ОН и как часто звучит слово МЫ в этих планах...все для вас прекрасно, до того момента пока не снимут с Вас эти розовые очки

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Azeri_Angel сказал:

Даа,я тоже была такой,постоянно играя роль счастливой жены и матери.и что с мужем у меня все хорошо,и с его родственниками.но знаете,это уже все надоело.это псевдосчастье,псевдоспокойная жизнь. Хочется настоящего счастья..

Вы еще  молоды и у вас есть очень хорошие шансы быть счастливо, совершать собственные ошибки , наслаждаться жизнью , страдать и радоваться самой ,а не по чьей-то указке , пусть даже родительской . Это ваша жизнь , она дана вам ,а не мне , не форумчанам , не соседям , не родственникам и только вы вправе ею распоряжаться . Постарайтесь только ,чтобы дети чувствовали себя максимально комфортно , а все остальное - только ваш выбор . Удачи вам и ничего не бойтесь )))

Link to comment
Share on other sites

Капец - изменять суду эт ничего да, а вот развод - вдруг мама не поддержит)))

Вообще причем тут мама и личная жизнь?) И что значит не дадут развод? У нас же все таки есть какие-то законы, мы не в лесу живем, как развод могут не дать?

Разводитесь как мин потому, чтобы не обманывать постоянно своего мужа. Какая бы мама у него не была, он заслуживает такое отношение от близкого человека?

Link to comment
Share on other sites

В 24.05.2018 в 16:09, Azeri_Angel сказал:

Сегодня поговорили с соседом.я предложила расстатьс,т.к. не могу больше вести такую двойную игру.это нечестно и подло.он сказал,что разведись,я вас заберу,сказал,ечлр хочешь больше не будем видится до развода.что он будеь меня ждать.и много еще чего.знаете,я верю в его искренность,он есть какая-то неизвестность,котораы меня пугает.не то,что он не сдержит слово,он сдержит я уверена.а в том,что не пройдет ли потом в нем эта страсть и любовь под влиянием быта и семейных проблем.это меня останавливает.но я в любом случае разведусь,жду когда дочка дорастет до садика,а я вернуаь на работу

"Ay qiz oyan".....Elnarenin mahnisindan sitat..

Link to comment
Share on other sites

Zapretnyy-plod--sladok.thumb.jpg.ad905d5b2927d5e9dab56406785e842b.jpg

А тема эта вечна и проста.

И сколько ни меняй пути, маршруты. 

У всех людей есть общая черта — 

Нас привлекает то, что недоступно.

 

Запретный плод — сладок, но нужно быть стойким, чтобы не разочароваться послевкусием горьким…

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

On 5/23/2018 at 5:47 PM, Azeri_Angel said:

Я готова к вашей критике.но пожалуйста дайте еще совет и поддержку(((мне очень плозо и страшно.забыть его я уже не смогу...

 

Вы молодец. Боритесь за счастье. Разводитесь и будьте с тем, кого любите. И пусть весь мир катится к чертям!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

История с таким сюжетом,конечно, могла бы теоретически произойти, и может даже происходит, но именно в такой форме в какой ее описывает ТС проглядывают сюжетные дыры.Обычно девушкам, которые поддаются напору родителей и выходят за нелюбимого человека обычно не хватает смелости, чтобы задумываться о разводе по каким-либо причинам , а особенно после 2х детей. Разве, что это что-то уж очень экстримальное типо побоев на грани смерти или тяжелой наркомании. И о детях ни слова, обычно матерей в таких ситуациях именно это и гложет. Муж, который встает на вашу сторону против своей же матери, которой он,когда она его женила на нелюбимой, возражать не смел, а тут смелый такой. Короче, история какая-то... неклеящаяся...

Но если все все это на самом деле происходит, то самое честное развестись. Но даже если предположить, что спортсмен на вас женится, как это воспримут ваши родственники, дети, его родственники...  Если у вас и у него есть возможность и готовность полностью сменить окружение и забить на мнение даже самых близких, то может что-то и получится. Потому, что осуждать вас скорее всего будут, потому, что никаких доводов, кроме того, что муж к вам холоден и невнимателен ,и вы влюбились в другого, у вас нет. А для того общества , в котором мы живем это вообще не аргумент для развода.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
On 5/24/2018 at 6:49 PM, gasimova said:

Кстати ваша будущая гаймама знает что вы якобы будете ее невесткой? 

Ваш любовник рассказывал о вас своей семье? Они вас примут? )

Мой вердикт в данной истории не разводиться...нужно поработать над отношениями с мужем. 

Обратитесь к консультанту по семейным отношениям. Сделайте все возможное чтобы сохранить брак.

Вы еще в браке, а размышляете о том как поддерживать огонь в постели с чужим вам человеком.

А как относится спортсмен к вашим деткам? Смогут ли ваши дети принять чужого дядю?

Мда, когда  творится хаос в вагине трудно включить думалку.

 

а че у нас консультанты есть такие?:))

Link to comment
Share on other sites

В одной теме сколько проблем выявлено:

1. "родители-деспоты"

2. "невнимательный муж"

3. "послеродовой период, малыши сковывают личную жизнь"

4. "сосед-авантюрист"

5. "неудовлетворенная женщина - зло"

 

Извините, но я тут не вижу ЛЮБВИ, ни в одном предложении, и отсюда все беды.

Link to comment
Share on other sites

Здрствуйте,форумчане. Я уже писала пост на эту тему. Как это произошло,что случилось. Расскажу коротко.я вышла замуж родственника,не любя его.но после свадьбы всегда старалась стать любящей и любимой женой. Не буду лгать,были и приятные моменты. Но в общем было больше ссор,обид,непониманий ,чем приятных моментов.с его родственниками очень плохие отношения.о них.вообще ничего не хочу говорить.долго рассказывать да и вообще не хочу о них говорить.просто мерзкие люди и все.мы женаты 5 лет. Есть двое детей. И в прошлом году я встретила его...он наш сосед. Как только я его увидела,я поняла,что это очень родной мне человек,которого я всегда исказала.но будучи замужней я всегда прогоняла мысли о нем.стралась меньше его видеть и не общаться.хотя я очень близка с его семьей,особенно сестрой.он тоже меня полюбил.это было понятно без слов.по его стеснистельным взглядам,по его голосу и волнению.но он никогда не позволял себе лишнего.никаких приставаний и намеков.но взляд и волнение-то все выдавали. Так продолжалось больше года.и вот на свадьбах наших соседей я точно убедилась,что он в меня влюблен.короче меньше оперы.перехожу к делу))я сама ему написала и мы начали общаться,и встречаться тоже.между нами было все.мы очень любим друг друга.можете не верить,что оглан мяни фыррадыр ради секса,а я падшая женщина.говорите,что хотите.но между нами любовь.и больше не любовь даже.а как это обьяснить не знаю.но родные души,у нас только общего.в характере,образе мыслей,интересах.в прошлом.нашем детстве.мы рассказывали друг другу о нашем детсвтве и вместе плакали,о том ,что нам пришлось пережмть(коротко я о наших отцах.о из пьянстве и избиении).и то,что наши судьбы похожи.не стану врать,что мне вначале бвла привлекательна больше его внешность.но за привлекательной внкшностью открылась еще более привлекательная душа.которая мне очень дорога.мы оба любили в молодости и обоих ничего не сложилось по стечению обьстоятельств.у меня- родители были против.у него-смерть любимой девушки. Мы столько плакали о ней.мне очень жалко ее.что у них так сложилось.я не ревную,к тому же он ее не любит просто воспоминания остались.и он встретил меня.он говорит,что я вернула его к жизни,что он снова захотел жить и любить.когда я сказала,что зотела бы назвать нашу дочку лейла.он был в шоке,ведь так звали ту девушку.и я еще больше хочу назвать так нашу дочку если все сложится хорошо.в память о ней.всего и не рассказать и не передать словами.мне с ним очень хорошо и в сексе и вне его))просто беседы о прошлом,о будущем о настоящем.с ним так просто.я многое ему открываю.даже с мужем никогда не бвла такой откровенной и искренней.я не предствляю больше жизни без него.и не хочу.мы целый день общаемся,и на работе ,и с друзьями он всегда поддерживает связь со мной.это я к тому,что если ему нужен только секс ,он не стал бы так много со мной общаться.и он  сказал своему лучшему другу  ,сестре и брату обо мне.я видела переписку.тем более что сестре он сказал обо мне при мне))это к тому,что если кто-то скажет да врет он все ))и родителям сказал,что не женится .т.к. любит щамужнюю женщину.не называя моего имени конечно.и да,у нас есть совесть ,и она нас мучает.мы постояннл об этом говорим,что как мы нечестно поступаем по отношению к моему мужу.он хочет моего развода,и готов принять с детьми.я тоже хочу развестись.но в жтом-то и вся проблема.почему я сюда пишу.дело в том,что развестись будет трудно,учитываы то ,что никто меня не поддержит,особбенно родители.и муж будет против.и самое главное,что как бы я ни любила мужа ,ни смотря на все неприятные моменты,которые у нас с ним были,я нехочу делать так больно ему.он тоже человек,для него это будет ударом. Я не хочу его ставить в неприятное положение перед друзьями и родственниками.и то,что он не будет видеть каждый день деткй,это тоже будет нечестно.меня будет мучать совесть.но жить так я больше не могу.с мужем все очень плохо.абсолютный ноль,я пыталась наладить отношения ,но нет...мне нужны ваше советы,как поступить не причиняя человеку боль,не хочу как говорится строить счастье на чужом несчастье.и да,можете писать как мне не стыдно замужем и спит другим мужчиной ай-яй-яй.мне вообще все равно на подобные комментарии

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Azeri_Angel сказал:

Сейчас тема немного другая

 

и сколько еще будет таких "немного других"? почему нельзя всё в одной теме обсуждать?


"Я замужем.люблю другого мужчину"

"Полюбила другого((("

Ждем новых тем:

 

"люблю другого. замужем"

"другого мужчину люблю. замужем"

 

"замужем. полюбила другого мужчину"

 

"другого мужчину полюбила. замужем"

 

Edited by The Razor
  • Like 1
  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

Just now, Rauf89 said:

Муж догадывается , что вы изменяете ? Детям сколько ?

Об измене,наверное,не подозревает.но он видит во мне некую перемену.детям 2,5 и 10 мес

Link to comment
Share on other sites

может вам книгу написать. Глядишь и денег заработаете. Какой смысл реалу палить себя так на диспуте?

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Azeri_Angel сказал:

Об измене,наверное,не подозревает.но он видит во мне некую перемену.детям 2,5 и 10 мес

Вы родили всего 10 месяцев назад...Зачем беременели ? Вас не спрашивали , когда делали? 

Если вы скажете я ухожу к соседу и забираю детей , мы с ним давно встречаемся , то муж убьет и вас и соседа. Почему нельзя было быть честной с мужем ? 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Rauf89 said:

Вы родили всего 10 месяцев назад...Зачем беременели ? Вас не спрашивали , когда делали? 

Если вы скажете я ухожу к соседу и забираю детей , мы с ним давно встречаемся , то муж убьет и вас и соседа. Почему нельзя было быть честной с мужем ? 

Да,конечно.если узнает,то убьет нас обоих.поэтому нужно развестись,пока все не открылось.но в том-то и дело,что я не могу развестись ,т.к. не будет поддержки со стороны родителей.и мужу не хочу причинять боль.я в очень трудном положении.не знаю,что делать.вот не спится..

Link to comment
Share on other sites

 
и сколько еще будет таких "немного других"? почему нельзя всё в одной теме обсуждать?

"Я замужем.люблю другого мужчину"

"Полюбила другого((("

Ждем новых тем:
 
"люблю другого. замужем"

"другого мужчину люблю. замужем"
 
"замужем. полюбила другого мужчину"
 
"другого мужчину полюбила. замужем"
 
Буахаха)) фантазии нет предела
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, The Razor said:

 

и сколько еще будет таких "немного других"? почему нельзя всё в одной теме обсуждать?


"Я замужем.люблю другого мужчину"

"Полюбила другого((("

Ждем новых тем:

 

"люблю другого. замужем"

"другого мужчину люблю. замужем"

 

"замужем. полюбила другого мужчину"

 

"другого мужчину полюбила. замужем"

 

Ничего.издевайтесь

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Rauf89 said:

Вы родили всего 10 месяцев назад...Зачем беременели ? Вас не спрашивали , когда делали? 

Если вы скажете я ухожу к соседу и забираю детей , мы с ним давно встречаемся , то муж убьет и вас и соседа. Почему нельзя было быть честной с мужем ? 

Когда беременела,я все еще пыталась создавать иллюзию счастливой семьи..

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, basir said:

может вам книгу написать. Глядишь и денег заработаете. Какой смысл реалу палить себя так на диспуте?

 

Зачем писать книгу.если уже второй мой пост на эту тему вызывает столько не довольств: "о боже второй пост на эту тему".кто будет читать целую книгу?))))

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Azeri_Angel сказал:

Столько,сколько понадобится

Сколько понадобится, к  сожалению, не выйдет:

 

Правила Мужского Раздела
Запрещается:

15. Создавать дублированные, схожие темы или темы по тем вопросам, которые уже обсуждаются в других темах. Такие темы будут объединяться в одну или же удаляться без уведомления. 

 

5 минут назад, Azeri_Angel сказал:

Ничего.издевайтесь


Я не издеваюсь, я призываю к соблюдению правил. Люди будут сидеть и обсуждать вашу проблему (если всё, что вы пишете, действительно правда), так проявите уважение и не создавайте здесь тысячу дискуссий об одном и том же.

Edited by The Razor
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Azeri_Angel сказал:

Когда беременела,я все еще пыталась создавать иллюзию счастливой семьи..

Ну что вам сказать, после очередного скандала уходите и подавайте на развод. 

Во всем виноваты родители , сваты. Детей жаль. Расти в неполной семье изза глупости взрослых ...

Link to comment
Share on other sites

Just now, The Razor said:

Сколько понадобится, к  сожалению, не выйдет:

 

Правила Мужского Раздела
Запрещается:

15. Создавать дублированные, схожие темы или темы по тем вопросам, которые уже обсуждаются в других темах. Такие темы будут объединяться в одну или же удаляться без уведомления. Во избежание нарушений пользуйтесь "Поиск"ом.
 


Я не издеваюсь, я призываю к соблюдению правил. Люди будут сидеть и обсуждать вашу проблему (если всё, что вы пишете, действительно правда), так проявите уважение и не создавайте здесь тысячу дискуссий об одном и том же.

Как я уже написала.здесь немного о другом.это не обсалютно одинаковые темы.несмотря на похожее название

Link to comment
Share on other sites

Ну что вам сказать, после очередного скандала уходите и подавайте на развод. 
Во всем виноваты родители , сваты. Детей жаль. Расти в неполной семье изза глупости взрослых ...
Согласен. Единственный выход. Только нужно так поругатся чтоб не было дороги назад
Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Azeri_Angel сказал:

Сейчас тема немного другая

 

"Не причинять боль" не получится, но кому из них вы не хотите делать больно ? ))

Link to comment
Share on other sites

Да,мне тоже себя жаль. Мне 28 лет
Вы Довольно молоды. Не ждите, как сказанно выше, разводитесь если не можете так жить. Рано или поздно всё всплывёт, и всё может закончится очень печально.
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Энергия сказал:
5 минут назад, Rauf89 сказал:
Ну что вам сказать, после очередного скандала уходите и подавайте на развод. 
Во всем виноваты родители , сваты. Детей жаль. Расти в неполной семье изза глупости взрослых ...

Согласен. Единственный выход. Только нужно так поругатся чтоб не было дороги назад

Обругать родителей , быть избитой , с выбитыми зубами и фингалом под глазом. Без этого никак ))

Ее родители ее не примут , я так понимаю. 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 128 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Red Heart
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Haha
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...