Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Можно ли переступить через себя?


Recommended Posts

3 минуты назад, Aynur Asgerli сказал:

 

я все перечилата. и чтото не видела чтобы ты както пытался развеять эти слухи. вы тут все сговорились чтоли? ктото намекает, ктото с уверенностью говорит.а ты даже и не отрицаешь. опять же матом прошу (пока что прошу) не вмешивать меня в свои интрижки. я вам тут не тролль какойто. в противном случае всем будет очень больно! я дико не люблю такие варианты! и насколько я сейчас злая вы даже представить себе не можете. так что разрулите базар по хорошему! 

5 часов назад, Shiro сказал:

Никого не спалили. Ну возможно юзеру нравиться названная девушка - я тут не причем. Если уж так интересно о ком я - она уже отписалась на этой теме.

 

Возможно в вашем случае друг и вы были в юном возрасте и речь про юношескую любовь - у нас случай другой

это было на первой странице

этого вам достаточно?

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, ЧЕ... said:

Т.е. вы два взрослых мужика,даже когда то друзья,не могли разобраться с чем то по телефону и в реале и пришли и упомянули чье то имя?Т.е. ты щас утверждаешь ,что знаете эту девушку,которую упоминали?

Salam  bratelnik .necesen?Nese olubdur? Bu Padlesin gormursen neyniyir?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, shaig85 сказал:

Salam  bratelnik .necesen?Nese olubdur? Bu Padlesin gormursen neyniyir?

Ва/салам...нет,это ваши терки...но упомнуто имя девушки,которая сейчас тут и которая утверждает,что ни с кем из вас не знакома...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, ЧЕ... said:

Ва/салам...нет,это ваши терки...но упомнуто имя девушки,которая сейчас тут и которая утверждает,что ни с кем из вас не знакома...

брателник я сейчас разберусь

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ЧЕ... сказал:

Ва/салам...нет,это ваши терки...но упомнуто имя девушки,которая сейчас тут и которая утверждает,что ни с кем из вас не знакома...


Это я во всем виноват.. Не надо было их всех троих знакомить друг с другом..

Link to comment
Share on other sites

Just now, Shiro said:

Понимаете, мне  сейчас кажется, что любой мой выбор будет неправильным. Уверенности абсолютно никакой.

Скорее всего, у всех в жизни был момент, когда кажется, что любой выбор и в пользу и во вред

Тут просто вопрос ценности - что ценнее, я этого для себя решить не могу

За вас никто не сможет сделать этот выбор. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Аквилон сказал:


Это я во всем виноват.. Не надо было их всех троих знакомить друг с другом..

Шутки шутками,но понимаешь в чем дело:умоминается имя девушки,с которой по ходу ни один из них не знаком...За это и предъявить могут...

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ЧЕ... сказал:

Шутки шутками,но понимаешь в чем дело:умоминается имя девушки,с которой по ходу ни один из них не знаком...За это и предъявить могут...


Предъявить могут, даже если и знакомы)

Link to comment
Share on other sites

@Shiro

@shaig85

 

Уважаемые, прошу объяснений. 

Изначально тема была не о ком-то лично, теперь же упоминаются люди, которые пишут. Это попахивает травлей/тролингом, за которым последует  наказание. 

 

 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Переобулся в полете - так это называется))) Но я рад, что лучше так, чем никчемный спор на радость форумным бездельникам)
пусть будет просто тема - гипотетичски возможная ситуация)

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Капитан Очевидность said:

@Shiro

@shaig85

 

Уважаемые, прошу объяснений. 

Изначально тема была не о ком-то лично, теперь же упоминаются люди, которые пишут. Это попахивает травлей/тролингом, за которым последует  наказание. 

 

 

Nakajite vot etogo celoveka pod nikom shiro

On menya vtinul v avantyuru

Ya dumal rec idet o celoveke kotorogo ya znayu a okazivaetsa eto ne tak

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Капитан Очевидность сказал:

@Shiro

@shaig85

 

Уважаемые, прошу объяснений. 

Изначально тема была не о ком-то лично, теперь же упоминаются люди, которые пишут. Это попахивает травлей/тролингом, за которым последует  наказание. 

 

 

 

Уважаемый модератор, я прошу не закрывать такую актуальную тему

 

Я еще на предыдущей странице упоминал о ком речь

Все остальное не имеет ко мне отношения - юзеров Артист, Пустота, Шаин я не знаю (точнее знавал когда-то, как мне кажется, но это было как минимум лет 5 назад)

Link to comment
Share on other sites

15 minutes ago, shaig85 said:

Nakajite vot etogo celoveka pod nikom shiro

On menya vtinul v avantyuru

Ya dumal rec idet o celoveke kotorogo ya znayu a okazivaetsa eto ne tak

Из этого поста становится ясно, что вас и ваших знакомых никто не упоминал.

 

Однако, вы сочли уместным дважды оскорбить ТС, впутать незнакомую вам девушку в ваши фантазии и нарушить покой в нашем целомудреном разделе!

 

Fiat justitia et pereat mundus! Силой данной мне , я приговариваю вас к двухнедельному бану!

 

 

  • Like 3
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Shiro сказал:

Уважаемый модератор, если есть такой имкан, почистите плиз тему от лишнего

Тогда  придется  удалить  тему,  а вас  в  бан,  что  порочите   в  теме  имя  девушки!

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, NELLI@ сказал:

Тогда  придется  удалить  тему,  а вас  в  бан,  что  порочите   в  теме  имя  девушки!

Я думаю вы абсолютно невнимательно прочли тему

 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Аквилон сказал:

Кстати, эта история может окончиться свадьбой)

Не  желаю   ни одной   девушке женихов  из  этой   темы))))))

За  парочкой исключений :diablotin:

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Аквилон сказал:

Кстати, эта история может окончиться свадьбой)

 

На Диспуте свадьбой может закончиться любая тема (даже тема об автомобильных инжекторах или курсе монгольского тугрика), короче любая, кроме "Клуба знакомств" :laugh:

 

2 минуты назад, NELLI@ сказал:

Не  желаю   ни одной   девушке женихов  из  этой   темы))))))

За  парочкой исключений :diablotin:

 

спасибо, я польщён :blush:

Edited by The Razor
  • Like 4
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, hi-its-me сказал:

Конечно можно и нужно) Не жену ведь отбиваете. Да и другу она не очень наверное нравится. 

А вообще автор темы любую девушку влюбит за пару дней. Хорошее чувство юмора, умение как проявлять интерес  так и разогревать его по отношению к себе. Одна только эта тема чего стоит)))

 

я как-то посреди этой шумихи упустил из виду ваш комментарий

не знаю верити или нет,

но если отбросить всех облапанных, разведенных, изнасилованных, давалок и недевственниц

на своем пути я еще не встречал достойную девушку, которую не то чтобы покорить юмором возможно было

вообще не встречал ту, которую хотелось бы покорить (за одним единственным исключением, о которой я узнал лишь  буквально вчера)

да вот есть случай, который описал в стартовом сообщении, но сейчас я понял, что поторопился и мое сердце принадлежит уже другой..но об этом, чуть позже  (спасибо ей большое за то, что помогла мне найти ее же саму, Касательно друга - надеюсь у них все получится 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Shiro сказал:

что очень ловко использовала одна юзерша, бросив меня на растерзание всем.

Кто же эта коварная дама?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Jilly сказал:

Кто же эта коварная дама?

один уже осмелился излить душу прилюдно, назвав имя - теперь в парилке, предполагаю надолго)

Я туда не хочу, мне и здесь удобно)

Я лучше при личной встрече, если выпадет такой шанс :rroza::rroza::rroza:

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Shiro сказал:

один уже осмелился излить душу прилюдно, назвав имя - теперь в парилке, предполагаю надолго)

Я туда не хочу, мне и здесь удобно)

Я лучше при личной встрече, если выпадет такой шанс :rroza::rroza::rroza:

 

Не выпадет, обломись!)

Давай в личку

Сказал А, скажи и Б)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Man of his word сказал:

Такая тема просто хохма 
Клуб знакомств нервно курит в сторонке )

Имена девушек не стоит все таки тут писать , это не по мужски.

Я сейчас очень нервный, брат, после той темы на дноте и могу нагрубить

Отвечу завтра

 

Никак в себя не приду.

Link to comment
Share on other sites

On 7/29/2018 at 12:52 AM, Shiro said:

Мы больше не дружим

По моей вине, если вас это успокоит

Я предал друга

В результате мы больше не дружим

Так вы однажды уже делали этот выбор. Думаю во второй раз будет также

Link to comment
Share on other sites

Широ темы из пальца высасывает при чем очень некрасиво вытягивая девушку. Будь она мужчиной то наверно дала бы по... шее, но в данном случае силы не равны и он это знает. Как не красиво. Фиииии

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, petitbandit сказал:

Широ темы из пальца высасывает при чем очень некрасиво вытягивая девушку. Будь она мужчиной то наверно дала бы по... шее, но в данном случае силы не равны и он это знает. Как не красиво. Фиииии

Вам надо бы повнимательнее читать

Link to comment
Share on other sites

@Капитан Очевидность, здравствуйте. 

Я имею честь быть с вами лично знакомым, поэтому хочу позволить себе впервые обратиться к вам с личной просьбой!

 

Очень вас прошу - удалите эту тему. Спросите, почему именно я об этом прошу. Дело в том, что обоих фигурантов этой темы я знаю очень близко и причём, очень давно - они оба в жизни очень хорошие ребята, просто я никак не могу понять, что ими двигало в этой теме. Просто, обращусь к ним, как старший по возврасту товарищ - надеюсь, вы выполните мою просьбу, и ещё надеюсь, что до удаления этой темы они прочтут моё обращение:

 

Хикмет, ты поступил гадко и подло, открыв эту тему. Кем бы ни был твой друг и та девушка, ты не имел никакого морального права выставлять всё это напоказ, вместо того, чтобы лично, по-мужски поговорить с другом.

 

Şaiq, söhbətin dəqiq kimdən getdiyiyini öyrənib-bilmədən hansısa qızın adını burada hallandırmaq lazım deyildi. Şəxsən səndən belə bir şey gözləməzdim. 

 

На мой взгляд, развитие этой темы надо было пресечь ещё с первых постов, чтобы не было той мерзопакости, которую мы тут прочли. Но говорить об этом уже поздно. Исправить всё можно лишь удалив эту тему. 

 

С превеликим уважением ко всем!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Благодарю @Капитан Очевидность, за данную мне возможность, хоть я этого и не заслужил

 

Обращаюсь ко всем, без разницы - в ладах или контрах, хейтер вы или нейтрал

 

За время моего бана случилось кое-что, что вынуждает меня писать эти строчки на форуме.

 

Слова @Abbasov J. - моего одноземельца - которого я всегда уважал, хоть и не воспринемал всерьез, временами троллил, времена дразнил - впервые задели, причем далеко не мягко. И ты прав, я поступил подло, под стать последней мрази, кем и являюсь, не отрицаю.

И дело не в мифическом друге, девушке. И конечно же Я приношу свои извинения юзеру @Aynur Asgerli за то, по моей вине ее ник/имя было упомянуто в этой теме. Простите, мне очень жаль.

 

Я прошу прощения у @Dyuymovochka86 - у друга, которого предал, внезапно, беспричинно, не объяснившись прекратив нашу дружбу. Прости пожалуйста. Я подлый мудак, я это знаю. Мне искренне стыдно за свой поступок. Мне стыдно, что предал и тебя и всех остальных наших общих друзей.

 

--

 

Случилось так, что я случайно узнал как одна юзерша форума, прекрасный души человек, девочка, каких я еще не видал, которую я когда-то злостно троллил, провоцировал и гнобил, спустя годы приняла то зло Широ за реальность, за правду, за факт. И мне не объяснить то чувство сожаления, которое есть во мне сейчас. Мне очень и очень жаль за то, что кто-то поверил тем моим грязным словам, спустя годы принял его за жестокую реальность, тогда как сам автор никогда в это не верил.


Если бы не этот случай, я бы никогда бы не осознал, что я сделал и делал

 

Если ты сейчас читаешь - знай, что мне очень жаль, я искренни прошу прощения. Я никогда-бы не хотел, чтобы весь этот глупый троллинг переливался за края форума в реальную жизнь и как-то коснулся тебя или кого-то еще. Мне искренне жаль..

 

Я прошу прошения у всех, за весь тот грязный троллинг, наезды, провокации которые устраивал на форуме последние лет 10. Я прошу прошения за оскорбления и травлю девушек, женщин форума - мне искренне жаль. Мне жаль, что кого-то обидел, прошу прощения.


Да, и те кто из вас писал, что это все комплекс, результат полученной травмы - да, вы все правы. Меня в юности обидела одна девочка и я отомстил всем последующим как мог, как изощрился. Мне очень жаль осозвонать то, что многим причинил боль. Я прошу прощения, зная, что я дерьмо, которое не заслуживает прощения.

 

Не жду пониманий - что заслужил, но мне искренне очень жаль. Прошу у всех прощения.

 

Кэп, плиз, оставь тему открытой на пару дней - если кому что есть сказать - я выслушаю

А потом удаляй, если такое возможно

 

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Dyuymovochka86 сказал:

А сколько искренности в этом посте? И кто дает гарантию что завтра мнение не изменится?)) 

хяр ня олса да спасибо за пост

я тоже не вижу искренности)) даже извинения троллинг))  людям реально нечего делать походу

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Dyuymovochka86 сказал:

А сколько искренности в этом посте? И кто дает гарантию что завтра мнение не изменится?)) 

хяр ня олса да спасибо за пост

 

А я впервые вижу искренность) Гарантию никто не дает, но молодец, что написал этот пост.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...