Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Хабиб уничтожил Конора. Шоу переросло в массовую драку


Recommended Posts

19 minutes ago, Mehdi1986 said:

Прекрасный боец это тот боец кому руку поднимают как победителю после боя.Партер,удар,болевой и т.д.,нет разницы!

То есть если боец победит всякими грязными способами, типа тычки пальцами в глаза, ударами ниже пояса, укусами и прочими грязными методами, это значит тоже ок ?))

ну сразу видна обьективность и справедливость мыслей фаната хабиба, не далеко брат ты ушел от самого хабиба ))

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, basir сказал:

С хабибом в разведу я бы пошел, а с тобой нет. Извини. 

Да, это важное, авторитетное мнение. И как мне теперь жить с этим, не представляю даже.

 

Юноша, у вас очевидные проблемы с самооценкой...

Уверяю вас, вы ошибаетесь в оценке собственной значимости.

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Ferhad Bagirov сказал:

То есть если боец победит всякими грязными способами, типа тычки пальцами в глаза, ударами ниже пояса, укусами и прочими грязными методами, это значит тоже ок ?))

ну сразу видна обьективность и справедливость мыслей фаната хабиба, не далеко брат ты ушел от самого хабиба ))

Во первых тыкать мне тут не надо,Советую читать внимательно посты!Я тут не писал что главное нетер гельди гойки удасан,То что Вы перечислили это всё запрешено в ЮФС,наверное Вы незнаете правил ЮФС.Я имею в виду что главное победа,нет разницы боксёр,вольник или каратист!

Вы тоже судя по Вашему посту не далеко ушли от Конора бро))))не надо писать всё что попало!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, Ferhad Bagirov сказал:

То есть если боец победит всякими грязными способами, типа тычки пальцами в глаза, ударами ниже пояса, укусами и прочими грязными методами, это значит тоже ок ?))

ну сразу видна обьективность и справедливость мыслей фаната хабиба, не далеко брат ты ушел от самого хабиба ))

Я ничей не фанат,Я с этими бойцами вместе не рос,Я незнаю какие они в жизни ребята,хорошие,а может плохие.Я просто смотрел их бой и мне понравился как Хабо его сделал.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Ferhad Bagirov сказал:

 

Базир ты на Зубайру глянь, это самое близкое окружение Хабиба, ты уверен что пошел бы с ними в разведку ?))

 

 

Тот еще шакал, исподтишка пробраться к утомленному Конору чтобы пнуть. Мдяя, но что ещё ждать от окружения Хабиба.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, LSD сказал:

Тот еще шакал, исподтишка пробраться к утомленному Конору чтобы пнуть. Мдяя, но что ещё ждать от окружения Хабиба.

 

Зато пойдет рассказывать у себя в ауле - ала ты знаешь что я сделал? 

Раскидал охрану, вышел на ринг, навалял самому Конору! Заставил его пожалеть и расскаяться.

Да он у меня на коленях прощения молил :facepalm:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, Ferhad Bagirov said:

 

Ты это попробуй обьясни упоротым фанам хабиба, которые чуть ли не зад готовы ему лизать, хотя не понимают что хабибу класть на них ))

 

Да есть такое, я сам в шоке был от его такого боя, никак не ожидал, думал конор нокатирует его, как в случае с жозе альдо, это я говорю как поклонник конара и как человек смотревший все его бои, плюс там был момент где конор в конце раунда, неудачного для него, встал и с улыбкой пошел в свой угол, явно видно было что он чтото задумал, я уверен на 80% что бой куплен, где то за кулисами он договорился с даной, что сольет первый бой, потом начнет нагонять ажиотаж и подогревать публику для реванша, а это он умеет, в реванше он определенно победит хабиба, отомстит за все обиды, возьмет пояс, и в придачу еще больше денег, чем от первого боя

Если есть кто зад лижет с пеной у рта на целых 8м страниц то это вы. Конору на вас не класть что ли? Или вы кореша, в одном пабе окалачиваетесь? Нассали отпи*дили да вашего конора, башына ишядиляр, опустили перед всем миром и что вы здесь доказываете ее всем?! Угомонитесь да уже. Это был самый важный бой для конора после Мэйвезера(мейвезер тоже шикарно отпи*дил его) Он никак не мог слить этот бой не вангуйте да здесь как дети. Весь мир говорит все по честному лишь 100человек в Баку о существовании которого Конор даже может через лет 10не узнает на диспуте проводят психологический анализ и выявляют что конор слил. Прям как дети. Лопаетесь от зависти. Взрослые люди все. Ведите себя подобающе да в конце концов. Типо если вы здесь как дети обиделись что конор проиграл и не признаете то что очквидно от этого что то изменится. Продолжайте тешить себя обманами и спите спокойно тада в то время как Хабиб наслаждается титулом чемпиона а жалький конор убивается горем поглашая литрами свего Пропера) Важное это то что произошло в октагоне в ЛВ. Остальное воздух.  Конора отпи*дили, Хабиб чемнион и это официально. Конец истории. 

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

В 09.10.2018 в 11:43, bakuba сказал:

Если есть кто зад лижет с пеной у рта на целых 8м страниц то это вы. Конору на вас не класть что ли? Или вы кореша, в одном пабе окалачиваетесь? Нассали отпи*дили да вашего конора, башына ишядиляр, опустили перед всем миром и что вы здесь доказываете ее всем?! Угомонитесь да уже. Это был самый важный бой для конора после Мэйвезера(мейвезер тоже шикарно отпи*дил его) Он никак не мог слить этот бой не вангуйте да здесь как дети. Весь мир говорит все по честному лишь 100человек в Баку о существовании которого Конор даже может через лет 10не узнает на диспуте проводят психологический анализ и выявляют что конор слил. Прям как дети. Лопаетесь от зависти. Взрослые люди все. Ведите себя подобающе да в конце концов. Типо если вы здесь как дети обиделись что конор проиграл и не признаете то что очквидно от этого что то изменится. Продолжайте тешить себя обманами и спите спокойно тада в то время как Хабиб наслаждается титулом чемпиона а жалький конор убивается горем поглашая литрами свего Пропера) Важное это то что произошло в октагоне в ЛВ. Остальное воздух.  Конора отпи*дили, Хабиб чемнион и это официально. Конец истории. 

Ты за речью последи, для начала и научись не переходить на личности, в своем посту особенно в последних словах ты уже показал кто кому что лижет, а именно свое раболепское отношение к двуличному хабибу, запиши еще видео с любовным признанием к хабибу и пошли ему,  я думаю ему понравится.

я на стороне конора только потому что он не потерял лицо, не зазвездился и в жизни остался человеком, никого не унижал не оскорблял как дикарь на людей не кидался после боя при всем при этом не бил себя в грудь что я самый праведный мусульманини все такое.

и я не считаю хабиба чемпионом хотя бы потому что набил он свой чемпионский рекорд на мешках, а теперь иди и дальше лижи жопу этому своему чемпиону, он все это оценит и вышлет тебе чек на хорошую сумму, за твои услуги,

Edited by Bercana
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ты за речью последи, для начала и научись не переходить на личности, в своем посту особенно в последних словах ты уже показал кто кому что лижет, а именно свое раболепское отношение к двуличному хабибу, запиши еще видео с любовным признанием к хабибу и пошли ему,  я думаю ему понравится.
я на стороне конора только потому что он не потерял лицо, не зазвездился и в жизни остался человеком, никого не унижал не оскорблял как дикарь на людей не кидался после боя при всем при этом не бил себя в грудь что я самый праведный мусульманини все такое.
и я не считаю хабиба чемпионом хотя бы потому что набил он свой чемпионский рекорд на мешках, а теперь иди и дальше лижи жопу этому своему чемпиону, он все это оценит и вышлет тебе чек на хорошую сумму, за твои услуги,
Конор такой же мешок как и все предыдущие?)ударникам всегда были не по зубам борцы!тот же Снеговик валил и душил всех подряд и никто не был против этого,большинство бразильских бойцлв мма пользуются приемами,удушающими итд,даже хваленный диас ложился на спину и приглашал макса к себе))так что не надо здесь рассказывать то что наблюдали миллионы людей!конор не выходил 2 года,в то время как хабиб все время тенировплся и готовился к боям с тонни,с петисом,но так получилось что бои не слстоялись, но готовился он именно к ним.насчет его поступка после боя-этотне красит его,но он человек,он кавказец,конор и его команда много себе чего позволяла со многими апонентами,и все им прощали(ну почти все)это часть шоу,но они немного переборщили с этой раскруткой(вся эта грязь,во время взвешивания,конференций, атака на автобус итд)насчет драки в октагоне там спровоцировал драку сам конор уже на видео 50 раз разобрали кто кого первый ударил,поэтому и снял обвинения,конор это курица ирланская которая гесет золотые яйца для дайны,и ему выгодно что бы таких бойцов было больше на ufc,хабиб не тот человек что бы все это схавать ради денег,он и так добился,много и даже больше(его слова)он вписал свое имя в историю ufc ,Конор видя что перед ним хороший боец начинает выводить из психического состояния бойца разными провокациями,я,думаю даже что вся это заварушка была ихнем планом Б,оскорбления во время боя крашеныим полуармянобразильским петушком,выкрики про религию после боя,и наконец конор сидел умтрающем на полу но через 5 сек.уже почти перемахнул через октагон вслед за хабибом(только охрана успела его поймать налету)и он поняв чтоибез его участия пройдет шоу в зрительном зале ударил Брата хабиба который вообще к нему не лез(тем самым спровоцировпл массовую драку в октагоне)понятно что в сша будут за ирланского цыпленка который приносит огромные деньги дайне,и атлетическая коммисия тоже все американцы,все там тоже куплено и продано по несколько раз!так что я лично рад и за хабиба и за тони,и за всех бойцов которые показывают хорошие бои.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, bakuba сказал:

 зад лижет.

не класть?  Нассали отпи*дили

Угомонитесь да уже.

 отпи*дил его)

. Лопаетесь от зависти. . 

отпи*дили,

Ведите себя подобающе да в конце концов.

 

Для начала вы последите за своим языком. Бан

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

POUND-FOR-POUND

1. Daniel Cormier 

2. Khabib Nurmagomedov 

3. TJ Dillashaw 

4. Max Holloway 

5. Georges St-Pierre 

6. Tyron Woodley 

7. Demetrious Johnson 

8. Conor McGregor 

9. Stipe Miocic 

9. Henry Cejudo

11. Cris Cyborg 

12. Robert Whittaker 

13. Tony Ferguson 

 

Конор и Хабиб поменялись местами в рейтинге )

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В свое время дагестанец Хабиба Нурмагомедов уступил азербайджанскому спортсмену.

Об этом сайту рассказал представитель ММА в Азербайджане Шахрияр Аббасов.

 

«Хамис Мамедов – единственный спортсмен, который победил  Хабиба Нурмагомедова. В свое время он был членом нашего клуба. Да, Хабиб никогда не проигрывал в профессиональных боях. Но в любительском самбо Хамис Мамедов его победил. В одном из интервью Хабиб сам в этом признался», - сказал Шахрияр Аббасов.

Хамис Мамедов также рассказал о своей победе над Хабибом Нурмагомедовым. «Хабиб мой друг, а его отец был моим тренером. После его победы над МакГрегором, я позвонил и поздравил его. Что касается моей победы над Хабибом, то это было в 2007 году. Мы встретились в весовой категории до 68 кг. В боевом самбо я прошел трех соперников, и четвертым был Хабиб. Я победил его со счетом 2:1, и вышел в финал.

 

В 2011 году мы снова встретились с Хабибом. На сей раз в ММА, уже в финале.

Это была весовая категория до 76 кг. Тогда победу одержал уже Хабиб.

И через какое-то время он уже отправился в США для подготовки к боям в  UFC», - сказал он

Link to comment
Share on other sites

эши выиграл выиграл да нам то что, пускай россия и радуется...можно подумать что там победы наших спортсменов бурно отмечаются.. бизе не дюшюб онда?                      вот расул выиграл и поднял азербайджанский флаг она халалды, пускай получает и квартиру, и машину, и деньги...а это седьмая вода на кисели...                                         молла аш гелир меселеси...

Link to comment
Share on other sites

Всем доброго времени суток. 

Вот наиболее детальный, я бы даже сказал посекундный разбор того, что случилось после боя. Видео сопровождается комментариями на английском, но вполне понятное. 

Не буду заранее говорить, на какие выводы просмотр этого видео меня натолкнуло. У каждого свое мнение. Но скажу, что я поменял свою точку зрения. Не только из за видео, но и из за того что я вообще понял. Могу аргументировать, но не буду, слишком долго печатать придется. Повторюсь, у каждого свое мнение.

 

 

Edited by bimer_fan
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Рэпер 50 Cent предложил Нурмагомедову $2 млн за уход из UFC

1200x600_0x220_wide_crop_216a4add41c1dd63bf5566a43b99cbaa84d90cdd15f5cbd12686fb8fdb090f01.jpgImago/TASS
       

Американский рэп-исполнитель Кертис Джексон, более известный под псевдонимом 50 Cent, предложил российскому бойцу смешанного стиля Хабибу Нурмагомедову перейти за 2 миллиона долларов из UFC в Bellator. Об этом артист написал в своем Twitter.

«Я готов заплатить Хабибу прямо сегодня два миллиона наличными, если он будет выступать за меня в Bellator», – написал 50 Cent.

Артист осудил меры UFC в отношении Нурмагомедова, отметив, что в связи со скандальным боем никаких санкций по отношению к Макгрегору UFC так и не применялось. Джексон также пообещал уладить все вопросы руководством UFC, в том числе с президентом организации Дейной Уайтом. Кроме того, рэпер пригласил в Bellator друга и партнера Нурмагомедова бойца UFC Зубайру Тухугова.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В October 9, 2018 в 12:04, Nikks сказал:

Хабиб вышел убивать, а не драться. 

 

Конор на пресконференции не раз объявил о том что убьёт его в этом бою.

Так что каков привет таков ответ!

Link to comment
Share on other sites

В October 9, 2018 в 08:14, Солёный Сахар сказал:

 

Зато пойдет рассказывать у себя в ауле - ала ты знаешь что я сделал? 

Раскидал охрану, вышел на ринг, навалял самому Конору! Заставил его пожалеть и расскаяться.

Да он у меня на коленях прощения молил :facepalm:

 

"Рассказывать"?

Весь мир своими глазами лицезрел этот бой на экранах телевизоров!

 

Link to comment
Share on other sites

Често говоря, не интересовался этим видом спорта и до последних нескольких лет даже не знал подробности жизни Хабиба.  Но посмотрев его интервью вчера, зауважал больше. Человек с железной силой воли, не зазнавшийся и не зажравшийся. Молодец.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 12.10.2018 в 21:59, bimer_fan сказал:

Всем доброго времени суток. 

Вот наиболее детальный, я бы даже сказал посекундный разбор того, что случилось после боя. Видео сопровождается комментариями на английском, но вполне понятное. 

Не буду заранее говорить, на какие выводы просмотр этого видео меня натолкнуло. У каждого свое мнение. Но скажу, что я поменял свою точку зрения. Не только из за видео, но и из за того что я вообще понял. Могу аргументировать, но не буду, слишком долго печатать придется. Повторюсь, у каждого свое мнение.

 

 

Выходит люди Хабиба показали себя не с лучшей стороны. 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, fora241 сказал:

Выходит люди Хабиба показали себя не с лучшей стороны. 

 

Вы хоть смотрели этот ролик?

Конор ударил первым.

Чтоже он после драки кулаками полез?

 

На месте людей Хабиба любой поступил бы также.

 

Маразм и двуличие сторонников Макгроегора в том что если бы такое сделали люди Макгрегора то ни одна скотина из них даже и не заикнулся бы против а наоборот стоя аплодировали бы этому Конору.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, DigitalFilms сказал:

 

Вы хоть смотрели этот ролик?

Конор ударил первым.

Чтоже он после драки кулаками полез?

 

На месте людей Хабиба любой поступил бы также.

 

Маразм и двуличие сторонников Макгроегора в том что если бы такое сделали люди Макгрегора то ни одна скотина из них даже и не заикнулся бы против а наоборот стоя аплодировали бы этому Конору.

Когда это Конор ударил первым? А этот который кузен Хабиба сзади напал на Конона. 

П. С. Не сторонник ни того ни другого. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, fora241 сказал:

Когда это Конор ударил первым? А этот который кузен Хабиба сзади напал на Конона. 

П. С. Не сторонник ни того ни другого. 

 

Вы квотировали пост где был выложен ролик с подробным разбором события.

Но не смотрели его.

 

Хотябы сейчас посмотрите.

Тот который сзади его ударил это он сделал после того как Конор вероломно набросился и ударил его товарища на заборе.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

По большому счёту- тупое шоу для дикарей. Хайп на пустом месте. По сути ординарное событие- один драчун побил другого. Видимо в мире нет других более важных событий или более качественного зрелища, чтобы всем миром обсуждать 5-10 минут не самого качественного махания кулаками. Если UFS уйдёт в небытие ( думаю, что проживёт он не долго)- буквально через год о нём забудут, как и про этот бой. 

  • Like 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Вчера посмотрел передачу на Первом с Хабибом. Супер держался, с достоинством, а как отвечал на вопросы ну просто супер. Красава, ещё сильней зауважал. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 66 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 110 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...