Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

«50-летние женщины слишком стары для любви»


Recommended Posts

7 минут назад, Vindicta сказал:

Мужчина этого не поймёт, их и наш мозг устроены по-разному)) Мужчине достаточно упругой попки, она может ничего и не говорить)))

Зачем вы так? Есть мужчины для которых формы сисек и других частей тела не на первом месте. И даже не на втором. И поверьте они не импотенты.

Edited by 164870_1451192912
  • Like 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, 164870_1451192912 said:

Зачем вы так? Есть мужчины для которых формы сисек и других частей тела не на первом месте. И даже не на втором. И поверьте они не импотенты.

Очень хочется в это верить, но пока что наблюдаю совсем другое)

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

36 minutes ago, martinika said:

Как говорят в Одессе- я с вас смеюсь.Если мне когда нибудь придет в голову идиотская мысль бросить своего мужа,который между прочим младше меня,(чтобы не было лишних вопросов,то он зарабатывает больше меня, у него есть своя машина, купленная на свои деньги, его родительская квартира стоит в 3 раза дороже моей).Так вот я отвлеклась.Если мне вдруг захочется уйти от него, то проблем с тем чтобы найти нового мужа у меня не возникнет.Мне 40+, но это абсолютно не мешает мне нравиться окружающим.

 Вам повезло, Мартиника! А я сейчас самой себе не нравлюсь , т.к. набрала несколько кг.

  Насчет окружающих не знаю, может нравлюсь бабушкам, соседским котам и еще  мужу, да и то по выходным.):biggrin:

Хотя муж не замечает ни моё похудение и стройность, и  то, что я набрала вес. :blush:

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, 164870_1451192912 сказал:

Но много ли сейчас любящих по настоящему?

 

За радости любовных ощущений однажды острой болью заплатив,

Мы так бомся новых ощущений, что носим на душе презерватив. 

 

 

  • Like 2
  • Haha 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Тушканчик сказал:

Для любого 50-ти летнего мужчины не вопрос спокойно  получить доступ к 20-ти летней. Главное потратится. 
В апреле на сайтах "ищу попутчицу\попутчика" объявляются молоденькие девушки из провинций, которым так хочется на море и они не скрывают чем готовы отблагодарить спонсора. 
В Москве распространен способ "жилье за секс", это когда снимается комната или однокомнатная квартира для девушки из провинции, покорительницы Москвы, и в виде оплаты некоторое количество раз к ней ходят в гости. 
Спасибо в постель не положишь, а Москва слезам не верит:secret: 

Простите ,но вы отстали от жизни )))) Сейчас полно молодых мужчин  ищущих подобные блага  от 50летних дам )))) Чего же этим гордится и козырять в приличном обществе ))) Это совсем иные взаимоотношения . Мамед ами с зарплатой 500 ман не может найти молодуху и не потому ,что его внутренний мир хуже.)))

Все мы стареем и мужчины ,и женщины.  Попрекать этим мерзко .

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Farhad_H сказал:

Сорри, а какое отношение должно быть к любовнице?)) Ну не с мамой же её знакомить )

Сейчас тут начнут распинаться о том, что любовница от слова любовь и тому подобное, но как бы это прискорбно ни звучало, достойной уважения наши мужчины считают исключительно жену и очень редко любовницу.

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, haEmatoLogist сказал:

Сейчас тут начнут распинаться о том, что любовница от слова любовь и тому подобное, но как бы это прискорбно ни звучало, достойной уважения наши мужчины считают исключительно жену и очень редко любовницу.

А кто он этот мужчина имеющий любовницу? Он пусть сам еще добъется уважения,что бы потом ею с любовницей делиться. Мужчина себя уважающий,любовниц не имеет.

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, 164870_1451192912 сказал:

А кто он этот мужчина имеющий любовницу? Он пусть сам еще добъется уважения,что бы потом ею с любовницей делиться. Мужчина себя уважающий,любовниц не имеет.

Обстоятельства разные бывают, но в большинстве случаев любовниц наши мужчины чаще всего заводят, чтобы выпендриться, мол я такой крутой, у меня и жена, и любовница, все от меня без ума, и вообще я мачо-мен. :)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

не...ну справедливости ради надо заметить, что после 50 все признаки старения налицо.как ни крути,а шея,руки и лицо постепенно дряблеют. и даже Моника с дряблой шеей.и потом мы же их гламурные фото смотрим, а с утра да без косметики эффект далеко не тот.так что все верно...с юной девочкой тягаться сложно.да и не нужно...каждый возраст прекрасен по своему.молодая девочка упругостью кожи берет, а зрелая женщина опытом и умением...кому что нравится...

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

увы и ах, дЭвушки за 40, но таковы уж наши предпочтения (в нашем же мужском мире) - в 16 прыгаем на 30-летних (и выше)), в 25 живем с ровесницами, и с этого момента демонстрируем стабильность)) хотя по чесноку заглядываюсь на маму своей 25-летней подруги) уж очень ухоженная женщина-зажигалка в свои 48, правда она кореянка, и это немного другой генотип, они стареют поздно но быстро(

ну а 45 летние коротконогие женившие сыновей мамаши-давалки пусть возрадуются, что дефицит секса в стране отражается брызгами тестостерона на их улице, советую познакомить разработчиков своих недр со своими сыновьями, пусть вместе тусуются до кучи

в принципе фемини ожидаемо как нечисть после 12 вылезли все в этой теме, я вам всем всё верю)) всё у вас замечательно) одного не понимаю, как угораздило женщинами родиться)

остальным девушкам желаю встретить свою любовь пораньше и прожить с ним всю оставшуюся жизнь. любимый человек хорош собой молод и красив в любом возрасте в глазах любимого

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, HHK сказал:

Выскажусь ,как женщина ))) Мы всегда миндальничаем и не говорим мужчинам того ,что они не стесняясь высказывают публично в адрес женщин. Мы ничего не говорим про  50тилетних мужчин с их огромными животами , лысыми головами или реденькими волосенками , отвыслыми мошонками до колен  и вялыми членами ( спасибо виагре , хоть тут они могут как-то себя контролировать :) , простатитом и т.д  Может пора им и на себя в зеркало посмотреть и вернуться на землю . Вы можете любить все что угодно ,но зачем вы то сдались двадцатилетним девушкам со всем вышеперечисленным  "богатством ". Давайте будем реалиста и женщины , и мужчины ...

Да, это так, но есть одна большая проблема - женщина себя как ни крути в 99 % продает-она товар-он-купец. Даже если девушка молода и красива,но у нее ничего нет-только эти два актива обеспечат ей ее желающих. А кому нужен молодой красивый,но ничего не имеющий за душой парень?Ровесницы от него отвернутся. Разве что 50-летней мадам,но общество будет называть его альфонсом, а ее молодящейся старухой -двойные стандарты

 

В 50 лет у женщины есть секс.Но это либо секс ради секса-партнер уже не приносит ей ,,жертвенные дары".Либо она платит за него сама

  • Confused 2
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, CRVFFTY сказал:

извините что задел вас):hah:

о чем это вы)) просто представил как вам исполняется 40+ и вы себя апарыб туллайырсыныз)) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Если взять в среднем женщин, не голливудских звезд, не чудо природы, а просто среднестатистических женщин, естественно 50+ уступают более молодым девушкам в плане интима. Мужчина, которому нужен секс, выберет моложе, и будет абсолютно прав в своем выборе. критиковать его за это никто не имеет право. потому что любая женщина тоже выбрала бы помоложе, постройнее и тд. 

 

Но если судить об отношениях, тут формулы нет. любят любых, и старых, и молодых, и красивых, и страшных, и толстых, и с инвалидностью. главное быть собой, любить себя, уважать себя и найти свою половинку.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, haEmatoLogist сказал:

достойной уважения наши мужчины считают исключительно жену

 

уважающий жену, не станет заводить отношения на стороне.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Abbasov J. сказал:

 

Это безобидный самообман, направленный на самоутешение в надежде на эффект плацебо. Против природы не попрёшь...

В целом -да. Но если человек веселый, позитивный и жизнерадостный, то реально лучше выглядит и моложе)

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, haEmatoLogist сказал:

чтобы выпендриться, мол я такой крутой, у меня и жена, и любовница, все от меня без ума, и вообще я мачо-мен. :)

и как такого уважать? )))))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Farhad_H said:

 к примеру встал вопрос и ты хочешь именно сейчас минет прям в машине или в другом неподходящем месте - она сделает, и мужчина не парится по поводу что кто-то увидет, ему захотелось - она сделала без всяких отмазок, результат - он доволен, еще наверное можно повыпендриваться перед друзьями, взять её в паб и когда спиты можешь лапать её при других, тебе хочется - ты делаешь,

 

 Противоречия.

Кстати, давно вы тут не писали.)

Edited by sun forever
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Ulenshpigel сказал:

женщина под 50 должна вести себя уже сдержаннее,а не скакать с голым задом по сцене,распевая песенки о бойфренде это уже нелепо и смешно.

https://www.google.com/amp/s/amp.7days.ru/lifestyle/family/syn-dzhennifer-lopes-styditsya-svoey-materi.htm

 

 

Ну это сугубо твоё личное мнение. Мне это тоже не очень нравится, так как мы так воспитаны, но наше мнение - всего лишь наше мнение, не более, и никто никому ничего не должен. Если кому-то хочется, он и в 70 лет будет оголяться. Правильно ли это или нет, каждый решает сам.

 

А по теме: я видела 18-20 летних запущенных, неухоженных, девушек. Им даже молодость не помогала. А видела и 50-60-летних харизматичных, стройных красоток, которые ещё и молодым фору дадут. Дай бог нам, девочкам, в возрасте выглядеть ухоженно и привлекательно!

Edited by Simmetria
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Assenza сказал:

 

уважающий жену, не станет заводить отношения на стороне.

Вы правы, на самом деле такие мужчины кроме себя никого не любят. Лишь бы ему хорошо было, на чувства жены и любовницы им плевать.

 

4 минуты назад, Assenza сказал:

и как такого уважать? )))))))

Никак. :)

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Сабина Салимова сказал:

Я вас умоляю и в 25 лет можно выглядеть неухоженно так что никто не посмотрит,а можно 50 выглядеть так что 25 летние глаз оторвать не смогут))

Почему Вы не сделаете пластическую операцию?.. — А толку!!! Фасад обновишь, а канализация все равно старая!!! (Фаина Раневская).

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Roz@li сказал:

Это даже не стоит обсуждать! 

Однозначно право на любовь имеют все!!!

Но неоспорим тот факт,что старость неминуема,а молодость сама по себе прекрасна,и говорить тут не о чем хоть 30-40 страниц испиши,никто (не имея веских причин,у кого любовь или расчет или еще что),не предпочтет старуху(старика)молодому телу!!! Так уж устроено нравится или нет!

То есть, следуя вашим словам - НИКТО не предпочтёт женщину постарше? 

Значит, женщина 50-ти лет по вашему старуха?! 🙄

Link to comment
Share on other sites

а теперь после этих голливудских  тёлок  представьте себе  Пюсьтяханумов и Тязягюлей...  представили ?  Ну любите  теперь... 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Розовая пантерка сказал:

То есть, следуя вашим словам - НИКТО не предпочтёт женщину постарше? 

Значит, женщина 50-ти лет по вашему старуха?! 🙄

девочки не ссорьтесь,джаванды хяля чох щей баша дющмюр :lol: 

Edited by CRVFFTY
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Stefany03 сказал:

Почему Вы не сделаете пластическую операцию?.. — А толку!!! Фасад обновишь, а канализация все равно старая!!! (Фаина Раневская).

Это вы сейчас пытались обидеть тех кому 50?Или меня?))))если что мне еще очень долго до 50)))Жаль,вам тоже когда нибудь будет 50)

Link to comment
Share on other sites

Чисто гипотетически а нафиг женщине в 50 ( если она не замужем и в поиске так сказать) 25 летний соплякl она найдёт себе вдовца бодренького лет 60-65 и будет вполне себе счастлива. А вот если бодрячок лет 65 ищет себе молоденькую до 25 так это простите смешной и нелепый педофил практически ( плюс большая вероятность умереть прямо на ней от сердечного приступа, случаев таких немеряно).

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Я только к 50-ти планирую быть счастливой, а тут такая тема. Всё настроение испортили:unsure:

Тема названа не правильно. Для Любви не страшны годы. Для секса да, но не для Любви. 

А французскому писателю желаю, чтоб побыстрее настало время, когда его пассии начнут говорить, что предпочитают ему молоденьких мальчиков. У которых всё интересно, упруго и работает.

  • Haha 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Розовая пантерка сказал:

То есть, следуя вашим словам - НИКТО не предпочтёт женщину постарше? 

Значит, женщина 50-ти лет по вашему старуха?! 🙄

Я написала,что бывают исключения,те кем движет любовь (значит можно полюбить и за 50) и какие либо другие факторы,но если просто дать на выбор молодое и старое тело,разумеется все предпочтут молодое. И обсуждать нечего.

А что касается 50 летних- старуха или нет,сам по себе возраст 50-это еще не предел,но все познается в сравнении и потому говоря о контрасте с молоденькими,я позволила себе употребить именно это выражение дабы лучше донести свою мысль.

Link to comment
Share on other sites

Только что, fifichka сказал:

 ( плюс большая вероятность умереть прямо на ней от сердечного приступа, случаев таких немеряно).

Умирают не потому что она молодая, а потому что наглатаются  виагры, а она противопоказана со спиртным, а что делать тем кому за 50, а у него свиха с молодой, остается идти в аптеку чтоб не ударить лицом в грязь, ну потом вино шмино, а дальше сердце не выдерживает всех этих упражнений и наступает смерть.

Link to comment
Share on other sites

 Кстати, спасибо за тему! Давно хотела устроить разгрузочный день. А сегодня аппетита нет, только две чашки кофе и две мандаринки. Сейчас зелень грызу, правда с солью, потом соль промыла.

 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Nailya Yaqubzade said:

Тоже самое о мужчинах можно сказать, так зачем же молодой девушке или женщине старпер???

В жажде ответить сходу вы даже не прочли мой пост которую вы комментируете. Я же написал НЕ ВАЖНО ЖЕНЩИНА ИЛИ МУЖЧИНА

Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, HHK сказал:

Простите ,но вы отстали от жизни )))) Сейчас полно молодых мужчин  ищущих подобные блага  от 50летних дам )))) Чего же этим гордится и козырять в приличном обществе ))) Это совсем иные взаимоотношения . Мамед ами с зарплатой 500 ман не может найти молодуху и не потому ,что его внутренний мир хуже.)))

Все мы стареем и мужчины ,и женщины.  Попрекать этим мерзко .

Некоторые мужчины ищут себе спонсоршу...... но это весьма проблематично ввиду женской убежденности, что даже молодой мужчина должен платить старой. То есть значительная часть женщин даже обладая возможностями купить себе молодого любовника не делает это, так как считает что она в любом возрасте королева. В итоге "гордые и независимые" женщины развлекаются с самотыками и прочими видами самоудовлетворения. 
Мужчины же такими предрассудками как покупка партнера себя не сдерживают и при наличие финансовой возможности всегда обеспечивают себя отличным сексом с молоденькими девушками. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, martinika сказал:

Мне 40+, но это абсолютно не мешает мне нравиться окружающим.

тут нет ничего из ряда вон выходящего,  вы еще молодая женщина и просто обязаны нравиться окружающим )) 

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, sun forever сказал:

 Кстати, спасибо за тему! Давно хотела устроить разгрузочный день. А сегодня аппетита нет, только две чашки кофе и две мандаринки. Сейчас зелень грызу, правда с солью, потом соль промыла.

 

Вернитесь на путь истины, пока не поздно.... Тут советовали наоборот не худеть с возрастом, а Вы зелень, еще без соли....:biggrin:

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

гены и спорт сделают 50летнее тело желанным. иначе не обольщайтесь. 

я не про отношения мужа и жены где все притерто и привычно старея вместе не замечаем.

но пользоваться успехом у противоположного пола в 50 лет - читайте первое предложение поста. 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 54 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
        • Like
      • 168 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...