Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Наша форумчанка KIACARENS Мошенница


Recommended Posts

2 часа назад, Abbasov J. сказал:

Disputun əməlli-başlı loxu çıxıb !

Ну ты же из старых...эээ, сколько жуликов было. Только в среде алкоголиков все было по честному!:evilgrin1:
Сейчас  по мелочи кидают. А были времена...:rolleyes: сотнями тысяч кидали! Тиму вспомнил?Я когда услыхал,смеялся...хотя и мой друг-собутыльник Брюс мощно залетел из-за него.Больше всего мне его (Тимы) супругу Нику было жалко.Она веселая, игривая, красивая дама была.Дочь очень состоятельного отца и от всего отказалась ради любви к этому подонку.Ника даже хотела меня на своей близкой подруге женить.Хорошую девушку подобрала, только я не хотел жениться.:biggrin: Я тогда просил форумских,кто ее увидит, путь передаст,чтобы она мне позвонила,я бы ее быстро из шока вытащил бы. Я ее очень уважал! Очень надеюсь,что ее жизнь все же сложилась.Хорошая дама была. В то время я уже практически ушел из форума и был занят изучением немецкой школы строительной инженерии.Да и самого мощно кинули наши олигархи, госчиновники,крупные строительные компании,а потом еще и МЧС кинул...сучья порода...так,что не до форума было...но я отомстил всем!:diablotin: Разгильдяев кидать нельзя, истяр Кямал-мчс олсун, истяр ким...

Edited by Хапильщупюль
  • Like 1
  • Haha 3
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 3.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Я если честно не участвовала тогда в оказании материальной помощи в смерти ребенка. Не понимала, как деньги могут поддержать такую потерю. Никакая сумма не утешит человека при таком горе. В этот момент не до чего бывает. Очень сочувствовала, но призыв о материальной помощи не понимала.
 
Здесь больше похоже на раздвоение личности. Помню как она высказывалась с сочувствием в теме о утонувшем мальчике. Даже сама проявила инициативу в помощи.
Если она еще в 2008 так разводила людей, 11 лет назад, а после, сейчас, до этого момента, честно доставляла заказ, говорит о том, что она может быть разной. 
У людей хявяс есть э такие выкрутасы делать :faceoff: втираться в доверие, выжидать столько времени, а потом рубить в один миг...
Я тоже считаю у нее раздвоение личности
Link to comment
Share on other sites

Да, я тоже ее знала, раньше она была зарегестрирована под другим именем тут и точно также взяла у меня деньги и пропала и тоже немаленькую сумму, учитывая, что это было лет 7-8 назад, еще до девольвации. У нее была тема заказы из России. Постоянно давила на жалость. И еще периодически просила одолжить ей деньги так как типа муж постоянно в разъездах в силу работы, а она одна с 3-мя детьми и как ей тяжело. Не представляю как можно обмануть столько людей и спокойно съесть эти деньги. Харамы олсун!

Link to comment
Share on other sites

теперь алвер упадет кто тут занимается заказами. вспомнился анекдот. если кидать то кидать по крупному. и еще не мы такие а жизнь такая. Беззаконник всегда находит оправдания своим поступкам.

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Rauf89 сказал:

Да кстати в Германию. Потом его видели в Москве. Он реально хорошо зарабатывал.  Продавал номера , машины. Его на форуме знали как довереного человека. Просто решил собрать побольше и свалить. Думаю с миллионом евро он успел уехать. 

бееп этот Тима!Гнида! Мне на кинутые бабки по хер...оздяри билярляр,но он кинул жену,Нику! Когда-нибудь я с ним в Германии пересекусь и за это морду ему набью...одного такого кидалу и свалившего в Германию я уже наказал, за три дня вернул бабки моему другу парикмахеру...Всему свое время...

Link to comment
Share on other sites

Да нет у нее раздвоения личности. )) есть такое древнее индейское поверье. В каждым человеке сидит два волка. один добрый один злой. Кого будешь больше кормить тот и будет жить. )) 

Видимо у нее произошло тоже самое. 

 

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Хапильщупюль сказал:

Я когда услыхал,смеялся...хотя и мой друг-собутыльник Брюс мощно залетел из-за него.

Тут писали что он 100 000/300 000 т кинул. Может человек впервые увидел такие деньги и устоять не смог перед соблазном? А может у него их кто то украл и он не смог бы это доказать хозяевам денег. Я его не знаю, если что понятия не имею)просто подумалось. 

Link to comment
Share on other sites

Вот поэтому я до сих пор поверить не могу ,  что она так со мной поступила,  в голове не укладывается,  как можно сказать возьми детей приезжай ко мне ,  я в пробке доехать не могу,  в восскресенье приду к тебе в гости обязательно,  а сама на самом деле и не в городе. Я родила она меня поддерживала ,  с ее дочерью так случилось я ее поддерживала,  снова она хотела забеременеть,  мы общались постоянно. И сейчас не вериться что все это было наигранно,  ложью, выжиданее кинуть, и ради чего?  Зачем? 
У меня така же ситуация пригласила с 3 детьми я поехала,а она отключилась
Link to comment
Share on other sites

Странная история, человека выходит как подменили, неужели так можно детей кинуть, может там другое что то, но все указывает на кидалово, в наше время всё возможно, были у нас соседи, делали умный вид, типа они бизнесмены, всё покупали себе в 90е, других уму разуму учили советами, говорили всё сами непосильным трудом заработали, потом оказалось с пенсиями что то мудрили поддельными, и в международный розыск попали, из за них даже люди сидели потом, и от инфарктов пару человек умерло, нелюди вообщем.
Мало того она о себе врала.Говарила работаю в посольстве В отделе безопасности.Я позванила и В Бакц и В Ульяновске такая никогда там не работала
  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, patusik сказал:

Всегда с осторожностью относилась к юзерам, которые чрезчур откровенны в постах про свою личную жизнь... 

Трындец, товарищи! 

Раньше очень близко принимала к сердцу чужое горе, при этом страдали близкие. Поэтому пришла к выводу, что юреим буз кими олмалыдыр. Этот пример... лишнее тому доказательство. 

 

 

А не боитесь, что и к вам будет такое отношение, когда вам понадобится помощь чья-то?

Потом жалуемся, что у нас жестокое общество в лице растущего поколения детей.

Edited by Malver
  • Like 3
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Golden91 said:

У меня така же ситуация пригласила с 3 детьми я поехала,а она отключилась

все должно быть похоже на правду. Когда в детали входишь понимаешь что врет человек. Вы просто в детали не вдовались вот и обманула вас. В детали вы начали вдоваться когда не полееились поехать к ней и там все узнали.

Link to comment
Share on other sites

Обидно что теперь и у вас доверие к людям потеряется,  не так обидно что то потерять как обидно когда тебя кинули воспользовавшись доверием. Не падайте духом, я вас понимаю ,не приятное чувство будто в душу плюнули.Лучше было  бы если вы их  потеряли или их у вас украли.Нельзя злоупотреблять доверием.
Да я не могла в себя придти именно потомучто для меня это было не ожиданным.Как этот человек так поступил,когда она успела так изменится.Я ее очень жалела.Поддерживала.Поэтому было полной неожиданностью.Такого и подумать не могла
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Goshgar сказал:

Вот почему люблю наших - очень доверчивые, хотя это плохое качество...НУ как можно деньги посылать кому-то, даже не зная его или ее?

 

у нашего народа нету гнили и кидалово, и поэтому будут обманывать в будущем тоже....

 

НИКОМУ не доверяю, даже самому себе....Кроме Аллаха.

Как можно так жить, кругом видя одних воров и мошенников, бедные ваше окружение ) простите меня

Link to comment
Share on other sites

Вот почему люблю наших - очень доверчивые, хотя это плохое качество...НУ как можно деньги посылать кому-то, даже не зная его или ее?
 
у нашего народа нету гнили и кидалово, и поэтому будут обманывать в будущем тоже....
 
НИКОМУ не доверяю, даже самому себе....Кроме Аллаха.
Я не раз заказывала на форуме и такое получилось впервые..
Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, Риночка said:

Тут писали что он 100 000/300 000 т кинул. Может человек впервые увидел такие деньги и устоять не смог перед соблазном? А может у него их кто то украл и он не смог бы это доказать хозяевам денег. Я его не знаю, если что понятия не имею)просто подумалось. 

Что то вроде этого было..залетел он на крупную сумму тогда, не смог выкрутится..смутно помню..у меня привычка все плохое забывать..он тоже позвал всех к своему дому, в тот момент когда садился на самолёт баку-москва))

Да, жену его жалко было..он ее очень сильно подставил

Link to comment
Share on other sites

Ай миллет, я думал к утру будет как минимум 20 страниц ""плакать в платочек"! Чтото слабовато. Баку, уже слезам не верит?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Что то вроде этого было..залетел он на крупную сумму тогда, не смог выкрутится..смутно помню..у меня привычка все плохое забывать..он тоже позвал всех к своему дому, в тот момент когда садился на самолёт баку-москва))
Да, жену его жалко было..он ее очень сильно подставил
Там ещё и жена была? И что она делала в этой ситуации?
Link to comment
Share on other sites

Ай миллет, я думал к утру будет как минимум 20 страниц ""плакать в платочек"! Чтото слабовато. Баку, уже слезам не верит?
Да нет я и не собираюсь плакать убиваться,ко мне деньги еще вернутся,а для нее пусть это станет билетом в Ад!надеюсь один день проснусь и узнаю хорошую новось.Ее посадили!
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Squirrel said:
5 minutes ago, Islet said:
Что то вроде этого было..залетел он на крупную сумму тогда, не смог выкрутится..смутно помню..у меня привычка все плохое забывать..он тоже позвал всех к своему дому, в тот момент когда садился на самолёт баку-москва))
Да, жену его жалко было..он ее очень сильно подставил

Read more  

Там ещё и жена была? И что она делала в этой ситуации?

Так он и ее кинул..собрал вещи и уехал..это было очень жестоко

Link to comment
Share on other sites

14 часа назад, Assembler сказал:

У меня одна знакомая была, часто повторяла фразу .... bu dunyanin etibarini. Тут больше добавить нечего. Разве что тату еще одно набить, чтобы не забывать :facepalm:

Знаю хорошего мастера)) 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Golden91 сказал:
2 часа назад, Werd сказал:
Странная история, человека выходит как подменили, неужели так можно детей кинуть, может там другое что то, но все указывает на кидалово, в наше время всё возможно, были у нас соседи, делали умный вид, типа они бизнесмены, всё покупали себе в 90е, других уму разуму учили советами, говорили всё сами непосильным трудом заработали, потом оказалось с пенсиями что то мудрили поддельными, и в международный розыск попали, из за них даже люди сидели потом, и от инфарктов пару человек умерло, нелюди вообщем.

Показать больше  

Мало того она о себе врала.Говарила работаю в посольстве В отделе безопасности.Я позванила и В Бакц и В Ульяновске такая никогда там не работала

А мне она говорила что работает экспертом,  проверяет качество товаров. Не раз я видила она продавала кастрюли,  фены,  превезенные с Италии ,  как она писала. Так же говорила как ее кидали на не мал суммы. Я просто одно понять не могу выходит она всего троих кинула и уехала,  вас ,  меня( мама Деля) и Вагифа или есть еще которые молчат или пока не знают что телать,  где писать?

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Golden91 сказал:
2 часа назад, Respices сказал:
Обидно что теперь и у вас доверие к людям потеряется,  не так обидно что то потерять как обидно когда тебя кинули воспользовавшись доверием. Не падайте духом, я вас понимаю ,не приятное чувство будто в душу плюнули.Лучше было  бы если вы их  потеряли или их у вас украли.Нельзя злоупотреблять доверием.

Показать больше  

Да я не могла в себя придти именно потомучто для меня это было не ожиданным.Как этот человек так поступил,когда она успела так изменится.Я ее очень жалела.Поддерживала.Поэтому было полной неожиданностью.Такого и подумать не могла

Судя по тому что о ней пишут она не всегда кидала,скорее всего у нее после смерти дочери ориентиры сменились, тронулась умом.Неадекватная какая то.Забейте на нее,несчастная она.

Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, Golden91 сказал:
8 часов назад, kama_mk сказал:
Здравствуйте, Деля х это моя мама,  так как я с маленькой дочкой не смогла поехать попросила маму,  я в таком же шоке как и вы,  ее знаю ооооочень давно,  все время покупала игрушки и так же стелала заказ на немалую сумму одна часть пришла и так же как и вам вторую часть должна была получить 6 марта,  так как у ребенка 7 марта день рождения,  представьте что было со мной,  что дарить ,  как быть,  гдавное пишет я в дороге в пробке не успеваю,  давай вечером встретимся,  приеду хоть домой,  говорю домой ко мне не надо далеко очень для тебя,  лучше передай маме на работе,  ок хорошо и еще пригласила не к нам в гости в воскресенье,  отвечает мне да с удовольствием приду,  хочу твою малышку увидеть. Ну и вот это было последнее сообщение от нее и все пропала,  так же начала переживать может что случилось с ней,  в конце сегодня не выдержала и отправила маму,  все что вы написали мама мне также рассказала. Боже поверить не могу,  как я ее поддерживала,  после смерти дочери,  как мы общались,  как сестры можно сказать и тут такое. Сказать я в шоке, я в ужасе,  что така можно поступить. 
Но так это оставлять нельзя. Темболее она продала квартиру,  значит сумма есть ,  вот пусть теперь все это вернет людям которых кинула. Надо добиться этого любым путем нас не мало и мы сможем добиться справедливости.

Показать больше  

Спасибо что вы здесь появились а то мне уже здесь пишут что переигрываем.Видимо не все в это верят.Ваша мама была рядом и слышала все тоже что слышыла Я!

Да мама мне все рассказала,  просто я не хочу все это так оставить,  у меня есть все чеки,  переписки,  хочу написать жалобу,  пусть не рассматривают ,  но она будет и так отрыта останется у них.

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Golden91 сказал:
16 минут назад, Emil-sw сказал:
Ай миллет, я думал к утру будет как минимум 20 страниц ""плакать в платочек"! Чтото слабовато. Баку, уже слезам не верит?

Да нет я и не собираюсь плакать убиваться,ко мне деньги еще вернутся,а для нее пусть это станет билетом в Ад!надеюсь один день проснусь и узнаю хорошую новось.Ее посадили!

Пишите заяву в полицию по месту жительства.я так понял она нескольких кинула,а это уже групповое мошенничество до 5 лет грозит. Когда за яйца схватят их,то потрясут хорошо и вполне возможно она вашу сумму вернёт. 178 статья deliduzlug  наряду с наркотической статьей одна из популярных в Азербайджане.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, kama_mk сказал:

Да мама мне все рассказала,  просто я не хочу все это так оставить,  у меня есть все чеки,  переписки,  хочу написать жалобу,  пусть не рассматривают ,  но она будет и так отрыта останется у них.

Если мошенница ещё в Азербайджане ,менты ее быстро найдут. Они эту статью любят)Но,если она отрубила концы и в Россию сбежала это затянется.

Link to comment
Share on other sites

34 minutes ago, Golden91 said:
2 hours ago, Werd said:
 

Мало того она о себе врала.Говарила работаю в посольстве В отделе безопасности.Я позванила и В Бакц и В Ульяновске такая никогда там не работала

Это своего рода талант. Почитайте об известных авантюристах и вам станет спокойнее. Есть и похуже) Они работают на определенную прослойку. Не все же им верят. 

Edited by rana87
Link to comment
Share on other sites

Только что, renata-gold2 сказал:

Блин , сколько вас кого она обманула .Вы чего молчали ?

Где горячие темы ты там же))) Я уже 6 лет на диспуте ,многим дело заказы,но ни одного человека не кинул,хотя через меня проходили приличные суммы. Не далёкие люди ,не понимают кидая кого ,то потом на нервы и ментов все уйдет. Авось ещё и посадят)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Риночка сказал:

Тут писали что он 100 000/300 000 т кинул. Может человек впервые увидел такие деньги и устоять не смог перед соблазном? А может у него их кто то украл и он не смог бы это доказать хозяевам денег. Я его не знаю, если что понятия не имею)просто подумалось. 

я в курсе того вопроса...кинул нейи вар! Именно кинул! И еще подставил моего друга - собутыльника...
Тима хорошо кинул...на хорошую сумму...:rolleyes:
Эх, Риночка,жаль Вас тогда на форуме не было! Золотые времена были...:diablotin: Я бы Вас закидал букетами...маньяк идим де...любил в 5-6 утра звонить форумчанкам и подъезжая к их дому...типа "ня"...и уезжал пару часов спать...на работу же с утра.:diablotin:

  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Заказы_С_Сайтов сказал:

Где горячие темы ты там же))) Я уже 6 лет на диспуте ,многим дело заказы,но ни одного человека не кинул,хотя через меня проходили приличные суммы. Не далёкие люди ,не понимают кидая кого ,то потом на нервы и ментов все уйдет. Авось ещё и посадят)

Тема обсуждаема и я написала .Я тебе мешаю ?

Link to comment
Share on other sites

Взято с одного из российских форумов ниже - 2013 год. А может ее сам Джаник из АЗАЛ-а крышевал))

 

http://foodmarkets.ru/forums/topic/54725

------------------

Добрый день. 
Наша компания — молодая, развивающаяся компания, которая является поставщиком товаров для супермаркетов и магазинов . Так же мы работаем с мелкими оптовыми магазинами и бутиками. Мы уже год на этом рынке и активно расширяемся. Моя основная работа заключается, в том чтобы найти и привлечь новых производителей и поставщиков продукции для наших клиентов.
В настоящее время мы активно расширяемся и поэтому вышли на рынок производителей — как это очень удобно работать напрямую с производителями, что позволяет нам избежать обмана на продукте, при работе с посредниками. Кроме того, предоставление новых, неизвестных в нашем регионе делает положительное влияние на нашу конкурентоспособность, как мы можем предложить большое разнообразие товаров. В настоящее время веб-сайт нашей компании находится в стадии разработки, но как только он запустится мы дадим возможность изучить его.

Для увеличения ассортимента продукции для клиентов, мы предлагаем Вам сотрудничество на взаимовыгодных условиях — так как мы считаем, что ваша продукция может стать весьма конкурентоспособной в этом сегменте рынка. Вы прекрасно знаете, что сейчас очень большая конкуренция на рынке товаров, зачастую трудно купить качественный продукт, который влияет не только настроение, но и на здоровье. Рынок наводнен поддельными товарами и продуктами, которые имитируют хорошо известные бренды (подделок). Наши оптовые клиенты всегда хотят ознакомиться с новым продуктом, для ознакомления с качеством .

Поскольку продукты вашей компании не известны на нашем рынке, мы хотели бы знать, товаров ближе, чтобы не ошибиться в выборе, и сославшись на нее наших оптовых клиентов

Следовательно, нам необходимы образцы продуктов, чтобы предоставить потенциальным оптовым покупателям Ваши товары

После получения необходимых образцов нами проводимых маркетинговых исследований, в результате чего наш менеджер по логистике будет определять необходимое количество для доставки Вашего груза к нам Кроме того, отметим, что возможности сотрудничества с вами будет способствовать сертификации продукции, что у вас есть

C Уважением Дорошенко Анна
Компания SWC 
Азербайджан Баку

  • Haha 1
  • Confused 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Respices сказал:

Судя по тому что о ней пишут она не всегда кидала,скорее всего у нее после смерти дочери ориентиры сменились, тронулась умом.Неадекватная какая то.Забейте на нее,несчастная она.

Она кидала людей,  когда ее дочке было 4 года, в бытность Стрекозой, я ещё тогда обрубила все связи, когда она проморозила меня на улице полтора часа, кормя сообщениями, что она уже вот вот подходит,  в то время, как она сидела дома и никуда не собиралась выходить. 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, fransuz сказал:

Знаю хорошего мастера)) 

У меня тоже хороший мастер, просто не хочу втягиваться, за одной как правило идет вторая, третья... видимо у мошенников так же. Не оффтопьте)) Тут следствие ведут форумчане))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Хапильщупюль сказал:

я в курсе того вопроса...кинул нейи вар! Именно кинул! И еще подставил моего друга - собутыльника...
Тима хорошо кинул...на хорошую сумму...:rolleyes:
Эх, Риночка,жаль Вас тогда на форуме не было! Золотые времена были...:diablotin: Я бы Вас закидал букетами...маньяк идим де...любил в 5-6 утра звонить форумчанкам и подъезжая к их дому...типа "ня"...и уезжал пару часов спать...на работу же с утра.:diablotin:

Каждый раз,когда появляются темы про мошенников на диспуте,то сразу ностальгически  всплывают воспоминания об эталоне аферизма в крупных масштабах Тиме))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
        • Haha
        • Like
      • 14 replies
    • Post in Экотур
      ПИК ГОРЫ БЕЙБЕЙИМ
      Дата 12 мая, воскресенье

      ПРОГРАММА
      06.40 Сбор у автобуса
      - Хайкинг через красивые зеленые поля около 4-х часов. На пути будет шанс увидеть знаменитый цветок Хары бюльбюль, а также дикий ирис, лук, гуланчар и другие полезные для здоровья растения. На вершине неповторимая панорама на горы, озеро и море, вокруг все цветет и пахнет весной. Пешая прогулка среди разноцветных гор в поисках карбонатных отложений мезозойской эры
      - Отдых и пикник на вершине
      -Спуск около 2-х часов
      - Чайная пауза с домашним пирогом
      18.00 Дорога в Баку   Протяженность: 12 km
      Min max высоты: 219m - 935m
      Степень тяжести: средняя   ТРАНСПОРТ:
      Мерседес Спринтер (20 мест)   МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ:
      В 6.40 около кафе Макдональдс, метро Нариман Нариманово   ЦЕНА: 35 AZN (входит: транспорт, чай+домашний пирог)    ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
      Тогда регистрируйтесь КОНТАКТЫ:
      Facebook.com/AzEcotour/
      Instagram.com/ecotour_azerbaijan/
      Youtube.com/channel/UCzQvr30h0bWuUpC_tMxM7wA
      +99455 742 08 20 WhatsApp / Telegram canal
        • Like
    • Стало известно, кто выступит на открытии нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE
      8 июня состоится первый open-air концерт нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE.
      В этот вечер на берегу Каспийского моря выступит почти весь состав артистов музыкального лейбла RAAVA Music: российский певец и музыкант азербайджанского происхождения, продюсер одноименного музыкального лейблa Elman (Эльман Зейналов), российский рэп-исполнитель цыганского происхождения Andro (Иоанн Жани Кузнецов), российская певица Mona (Даша Кустовская), музыкант и исполнитель из Ростова Toni (Антон Гайворонский), а также хитмейкеры Bahh Tee & Turken - российский певец азербайджанского происхождения Бахтияр Алиев и исполнительница Туркен Салманова.
      Кроме того, ожидается выступление российского исполнителя азербайджанского происхождения Эллаи (Элвина Алиева), азербайджанского певца Мурада Арифа и певицы Hiss (Ройи Мамедовов). Порадуют публику и представители Азербайджана на конкурсе «Евровидение 2024» – Fahree (Фахри Исмаилов) и Илькин Довлатов, которые споют свой хит Özünlə apar.
      Перед концертом всех гостей ждет атмосферное выступление ди-джея. Кроме того, зрителей ждет первоклассный саунд, расширенная фан-зона, которая позволит еще большему количеству поклонников быть ближе к любимым артистам, а завершится вечер традиционным для всех летних мероприятий Sea Breeze праздничным салютом.
      https://media.az/showbiz/stalo-izvestno-kto-vystupit-na-otkrytii-novogo-muzykalnogo-sezona-sea-breeze-summer-live-foto
        • Haha
      • 23 replies
    • В Азербайджане введен новый штраф
      В Азербайджане будут оштрафованы лица, представившие медиасубъекту материалы фото- или видеосъемки или звукозаписи, сделанные в ходе производства по делу об административном проступке.
      Об этом говорится в утвержденных главой государства поправках в Кодекс об административных проступках Азербайджана.
      Согласно изменению, в статье 376 соответствующего закона после слова «незаконно» добавляются слова «представлено медиасубъекту или».
      Таким образом, если во время производства по делу об административном проступке была произведена фото- или видеосъемка, или звукозапись, то за представление этих фото- или видеосъемочных или звукозаписывающих материалов медиасубъекту без согласия лица, в отношении которого ведется административное производство, и потерпевшего, должностные лица будут оштрафованы в размере от тысячи до тысячи пятисот манатов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-predlozheno-vnesti-izmeneniya-v-kodeks-ob-administrativnyh-prostupkah
        • Like
      • 8 replies
    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Like
      • 215 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Haha
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Haha
        • Like
      • 100 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Like
      • 139 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...