Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Она доведет меня, и я покончу с собой


Recommended Posts

1 час назад, Vagrant сказал:

 

Знаете сколько предположений в пользу его бывшей могу тут сочинять?! Каждый человек ошибается, каждый. Каждый человек хочет кому то верить и доверять. Так что не так то и трудно обманывать женщину...:secret:

 

Лучше давайте говорить по факту.

 

По факту - виноваты оба, но ей надо было подумать заранее, когда она давила на него, наверняка она знала, какой он, и что молчать он не будет. Просто она хотела ему насолить, а он в ответ решил её опозорить.

 

58 минут назад, haEmatoLogist сказал:

Так, это он вынес сор из избы, если б не было статьи, я бы вообще не узнала о том, что некая певица успела замуж выйти и развестись. Он не мало того, что подлец, так ещё и слюнтяй, надеюсь его таки накажут по всей строгости закона.

А вот этого мы не знаем, вторая жена могла быть не в курсе их взаимоотношений. Именно поэтому я считаю, что женщинам лучше воздерживаться от брака с мужчинами, у которых уже есть дети, ибо считаю, что хороший отец не оставит своих детей, а плохой лично мне в качестве спутника жизни был бы не нужен.

 

Ханум, ну так она просто мстила ему, на самом деле, там дело ведь не в алиментах, просто обиженная женщина решила отомстить. Насчёт того, что она могла не знать, как он относился к первой своей семье, в это я не верю. 

А вот про то что нельзя выходить замуж за мужчин, у которых есть дети от предыдущих отношений, это вообще дискриминация. Что теперь, ставить крест на человеке, только потому что у него есть дети от предыдущего брака?! Ситуации бывают разные, и женщины тоже, не сложились одни отношения, сложатся другие с другой женщиной. Если человек не забывает и заботится о всех своих детях, то это достойный уважения человек.

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Lifely сказал:

Ну,когда она выходила замуж за него у него было много денег. Поговаривали,что она увела его из семьи

Судя по тому, что написала первая жена, то это не так.

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Alik36 сказал:

Я Ильхама знаю лично ...познакомился с ним примерно в 1996 году .. так же знал его маму и отца Аллах Рехмет Елесин .. после 1996 года встречал пару раз на свадьбах ..он был вместе с супругой ... никогда бы не подумал что эта пара распадётся ... поэтому пусть никто незарекается... инсан билмир сабах не оладжаг .. 

эти девольвации и сикториал инкишаф довели тысячи нормальных людей до края и распаду семей ..  

про Ильхама могу сказать только хорошее ..он порядочный, нормальный , адекватный , начинатанный Бакинец из очень хорошей семьи ...если не ошибаюсь его покойная мама была  учителем ..и отец преподавал и иституте ... 

 

Ах, бакинец? Тогда да, порядочный однозначно... :)

А сам он кто по профессии? Не знаете случаем? Почему не работает?

  • Haha 2
  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Только что, haEmatoLogist сказал:

Ах, бакинец? Тогда да, порядочный однозначно... :)

А сам он кто по профессии? Не знаете случаем? Почему не работает?

Əsas bakinecdi, qalanı boş şeydi :laugh:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Мне интересно, как суд определяет размер алиментов больше суммы заработка человека? Ведь алименты - это % от зарплаты, разве не так?

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Liliana-Kim сказал:

 

По факту - виноваты оба, но ей надо было подумать заранее, когда она давила на него, наверняка она знала, какой он, и что молчать он не будет. Просто она хотела ему насолить, а он в ответ решил её опозорить.

 

 

Ханум, ну так она просто мстила ему, на самом деле, там дело ведь не в алиментах, просто обиженная женщина решила отомстить. Насчёт того, что она могла не знать, как он относился к первой своей семье, в это я не верю. 

А вот про то что нельзя выходить замуж за мужчин, у которых есть дети от предыдущих отношений, это вообще дискриминация. Что теперь, ставить крест на человеке, только потому что у него есть дети от предыдущего брака?! Ситуации бывают разные, и женщины тоже, не сложились одни отношения, сложатся другие с другой женщиной. Если человек не забывает и заботится о всех своих детях, то это достойный уважения человек.

Опозорил? :) Не смешите мои тапочки, он сам себя опозорил. :)

Все зависит от обстоятельств развода, есть, конечно, исключительные случаи, но в целом мужчины после развода как бы забывают о том, что у них есть дети и всю ответственность за благополучие детей перекладывают на бывшую жену и даже жалкие гроши платить не хотят.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, muzzy555 сказал:

Мне интересно, как суд определяет размер алиментов больше суммы заработка человека? Ведь алименты - это % от зарплаты, разве не так?

Минимальная на одного ребенка 150. Она минимальную сумму требует на двоих 300 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, phosphorus сказал:

Если денег нет, зачем надо было рожать еще одного младенца? 

tak u nego deneg na kontracepciyu ne xvatilo, vot i rodili eshe odnogo...

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Lifely сказал:

Ну,ваш друг там что то нахимичил.Если у него нет офиц-ного заработка,максимум ему присудят 150 ман на 1го ребенка.К тому же , как вы предлагаете растить ребенка женщине после развода ? То есть получаеца,мужчина после развода должен снять всю с себя ответственность, не платит жалкие гроши и пусть женщина растит одна детей (которые и его тоже ).

Да ничего он не химичил, она развелась с ним когда у него на работе проблемы начались, вот и все, сейчас 320 манат в месяц капает, за двух детей, а он без работы и без квартиры, так как после развода остался без жилья, супруга отсудила у него все, живет на квартире и сейчас может срок схлопотать, и никто не говорит что она одна должна, просто не может содержать и все.

Поэтому брачный договор и точка, и нечего больше и говорить, ну или не жениться.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, Rose of Wind said:

В моем окружении одни разведенные :25:

Надо что -то делать со своей аурой... ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

А зачем вообще 60-ти летнему мужчине , который себя даже не может содержать заводить ещё одного ребёнка ? Как-то слишком много глупых поступков для одной головы -попы . 

  • Like 1
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Jefferson Hope сказал:

К сожалению имеет место такое быть, у меня товарищ, в разводе, нигде не работает, уже начался суд, в лучшем случае условное будет, законы (точнее их отсутствие) развернули таким образом, что создавать семью уже опасно, защиты нет никакой, при малейшем развороте ты остаёшься нищий, либо женщина либо мужчина не важно, результат бурной деятельности законотворцев... идиоты ни дать ни взять.

алименты назначаются даже есди человек неработает. Это обшепринятое правило и закон во всех правовых госудрствах. Нищим остатся невозможно если есть совместно нажитое имущество а так же если имеется имущество купленное до брака. Это тоже общепринятое правило и закон во всех правовых госудаострах. Никакое ноухау законадатели в Азербайджане не придумали. 

Зачем этот мужчина вложил свои 43 тысячи манат на покупку общей квартиры, которую потом записали на ее мать?  Это уже автоматом лишает квартиру статуса - общенажитого имущества, потому что оно уже зарегистрировано на 3-ие лицо. Это же элементырные вещи, которые в наше время знают даже школьники.

Edited by J-Bo
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Kukuruza сказал:

читала о случаях, когда и в суд подавал и все равно прятала жена ребенка. 

ну так надо опять падавать в суд и с судебными приставами приходить к жене и требовать общения с ребенком.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, LalaKM сказал:

детей делать можешь, будь добр, и накорми и одень и обучи.... дааааа..  мельчают.... 

судя по его фото они мельчают и разбухают

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Jessa сказал:

Минимальная на одного ребенка 150. Она минимальную сумму требует на двоих 300 

А если у него зарплата 180 манат, то как суд может назначить ему алименты на бОльшую сумму? Официально посылают воровать, что-ли?

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Baku2018 сказал:

 

Говорят, когда появляются дети некоторых отцов уносит аист )))

Çünkü iç üzləri bəzi qadınların övlad dünyaya gətirəndən sonra lap çox üzə çıxır. 

İstifadə edirlər övladlardan, baskı altına alırlar həyat yoldaşlarını. 

Многие женщины странные, иногда кажется что они рожают детей только чтобы ими манипулировать. 

  Такие рожают только для удобства а не для любви, ради любви(

  • Like 4
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, J-Bo сказал:

алименты назначаются даже есди человек неработает. Это обшепринятое правило и закон во всех правовых госудрствах. Нищим остатся невозможно если есть совместно нажитое имущество а так же если имеется имущество купленное до брака. Это тоже общепринятое правило и закон во всех правовых госудаострах. Никакое ноухау законадатели в Азербайджане не придумали. 

Ну допустим есть однокомнатная квартира в котором он живет. Он должен продать ее, чтоб платить алименты? а где должен жить тогда? 
А если и квартиры нет? Пособие по безработице намного меньше же алиментов.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вроде когда она с ним начала гулять, он был женат на тот момент.Это было нормально?

И правда он ее раскрутил.Был вроде ее продюсером .Может поэтому сейчас денег нет, потому что уже не продюсер.

А так мне ее не жалко.Когда уводила мужа из семьи не думала ,что и от нее уведут ?

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, C l o u d сказал:

я не понимаю, почему наши мужчины, не имея особого дохода, имея за плечами сороковник, а в данном случае, полвека ужасных лет, к тому же такой вот сомнительной внешности, постоянно женятся и строгают детей? И, причем, каждый раз берут в жены незамужнюю девушку. Они, что, не понимают, что незамужняя девушка, вступив в брак, захочет родить ребенка, а то и двоих, и этот мужчина вынужден будет содержать и детей от первого брака, и  вторую семью. Раз нет на это средств, зачем плодить нищету? Этот мужчина, судя по фотке, уже был женат и разведен, когда женился на Лале, теперь снова женился и с 60 лет снова сделал ребенка. Спрашивается, зачем? Женился бы на женщине, ровеснице или немного младше, у которой есть свои взрослые отдельно живущие дети, и жил бы в свое удовольствие. Так нет же, обязательно жениться на молоденькой. Вот и результат. Ничего удивительного

Пипильке не прикажешь)

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, phosphorus сказал:

И если предыдущие 4 детей (от двух браков) ему не нужны, зачем еще пятый?

Четверых ему было мало. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, haEmatoLogist сказал:

Опозорил? :) Не смешите мои тапочки, он сам себя опозорил. :)

Все зависит от обстоятельств развода, есть, конечно, исключительные случаи, но в целом мужчины после развода как бы забывают о том, что у них есть дети и всю ответственность за благополучие детей перекладывают на бывшую жену и даже жалкие гроши платить не хотят.

 

Ну можно сказать, что опозорил, ибо имея достаток, она ещё умудряется клянчить у государства.

Что касается того, что он предал всё огласке, то видимо она воспользовалась своими связями и припёрла его к стенке, вот он и увидел единственный выход в том, что сделал. Они оба друг друга стоят, она ничем не лучше его.

Насчёт мужчин, вы ошибаетесь, очень много мужчин после развода, продолжают заботиться о своих детях. 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, muzzy555 сказал:

А если у него зарплата 180 манат, то как суд может назначить ему алименты на бОльшую сумму? Официально посылают воровать, что-ли?

Безработным назначают же. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, J-Bo сказал:

алименты назначаются даже есди человек неработает. Это обшепринятое правило и закон во всех правовых госудрствах. Нищим остатся невозможно если есть совместно нажитое имущество а так же если имеется имущество купленное до брака. Это тоже общепринятое правило и закон во всех правовых госудаострах. Никакое ноухау законадатели в Азербайджане не придумали. 

Зачем этот мужчина вложил свои 43 тысячи манат на покупку общей квартиры, которую потом записали на ее мать?  Это уже автоматом лишает квартиру статуса - общенажитого имущества, потому что оно уже зарегистрировано на 3-ие лицо. Это же элементырные вещи, которые в наше время знают даже школьники.

Я не знаю кто там что куда вложил, я написал реальную историю, что до нищих, то лиха беда начала, скоро увидим плоды, ключевое слово правовых в вашем посту, у моей мамы пенсия 290 манат, больше ничего писать не буду...

Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, muzzy555 сказал:

Ну допустим есть однокомнатная квартира в котором он живет. Он должен продать ее, чтоб платить алименты? а где должен жить тогда? 
А если и квартиры нет? Пособие по безработице намного меньше же алиментов.

Согласен с вами это просто нонсенс, вместо того чтобы государство выделяло деньги на содержание детей в подобных ситуациях, легче же конечно выбить деньги любым путём из родителя, можно подумать он от хорошей жизни не платит деньги на содержание детей. Вместо того чтобы заниматься сплочением семейных уз, людей врагами делают, даже комментировать не стоит.

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, Rjavaya70 said:

Он тот еще гуляка. Мы с ним бывшие коллеги, ни одну юбку не пропустит.

Вот что мне интересно чем он мог цеплять? По внешности почти что урод  с большим пузом, не высокий, нет харизмы и в добавок денег тоже нет и чем же цеплял ????

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Уже прочно закрепляется мнение что если жениться или за муж выходить, то четко прописывать все условия бытия и раздела имущества вплоть до оплаты за коммунальные услуги, потому как когда все нормально никто ничего не предъявляет, как только начинаются проблемы, то все всплывает. Тогда возникает вопрос, что брак превращается в четкий расчёт, и предмет создания семьи в примитивное размножение по расчету, так чему же мы удивляемся ?? Если финансовые трудности могут создать проблемы, то надо сразу их предвидеть и подписывать договор с зеркальными обязанностями и расходами, из чего следует : зачем создавать семью, если можно легко договориться с суррогатной матерью ? И жить себе в удовольствие ? С женщинами вообще просто ЭКО и привет гуляй себе на здоровье. Считаю все к этому и придёт, это всяко лучше родственных браков и таких историй с разводами. ИМХО.

Link to comment
Share on other sites

Семью по любви можно только создавать в тех странах, где государство проявляет заботу : о детях, о пенсионерах, о матерях одиночках, где есть хороший соц пакет, медицина и образование, во всех остальных случаях это самоубийство.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, muzzy555 сказал:

Ну допустим есть однокомнатная квартира в котором он живет. Он должен продать ее, чтоб платить алименты? а где должен жить тогда? 
А если и квартиры нет? Пособие по безработице намного меньше же алиментов.

по закону не важно ест ьу вас доход или нет, по закону муж и дена несут ответвенность за ребенка и обязанность в его обеспечение не зависимо от заработка. На алименщике будет висеть долг, который он гасит в соответсвии с распорежением суда. Но суду не важно есть работа или нет, есть работа начислят в зависимости от заработка, нет работы - начислят среднюю сумму , будет копится как долг.

  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, J-Bo сказал:

по закону не важно ест ьу вас доход или нет, по закону муж и дена несут ответвенность за ребенка и обязанность в его обеспечение не зависимо от заработка. На алименщике будет висеть долг, который он гасит в соответсвии с распорежением суда. Но суду не важно есть работа или нет, есть работа начислят в зависимости от заработка, нет работы - начислят среднюю сумму , будет копится как долг.

Сколько они будут начисляются...если завтра алименщик копыта откинет тогда что?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Kameliya_X сказал:

Вот что мне интересно чем он мог цеплять? По внешности почти что урод  с большим пузом, не высокий, нет харизмы и в добавок денег тоже нет и чем же цеплял ????

Понятия не имею. У него еще болезнь какая-то глазная (может хронический конъюнктивит) в 95-ом была. Вечно все ресницы слипшие и в какашках :о)

И все равно цеплял!!!!

Деньги у него всегда были, в 90-х тоже...И машины, и квартиры всегда были...

Edited by Rjavaya70
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Kameliya_X сказал:

Вот что мне интересно чем он мог цеплять? По внешности почти что урод  с большим пузом, не высокий, нет харизмы и в добавок денег тоже нет и чем же цеплял ????

Чем баб цепляют,лашу на уши вешал,обещал женится:-) 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
      • 44 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
        • Haha
        • Thanks
        • Like
      • 167 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Upvote
        • Like
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Thanks
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...