Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Суициды школьников в Баку...


Recommended Posts

9 minutes ago, Utochka said:

Здесь посмотришь у многих женщин с диспута вообще никакой жизни нет, только семью Элины грязью обливать.

да, одна вы здесь святая невинность. вся в делах и заботах аки пчелка.что, правда не нравится? а придется читать милочка.

  • Like 3
  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Perishka said:

А я где то упоминала что директор НЕ виноват?????? Вроде русским языком 1000 раз писала что эту суку директора с врачами убить мало! 

 

Простите, возможно, я не читала все ваши посты, но те ваши посты которые я читала за последний месяц были исключительно и только с обвинениями в адрес семьи и близких покойной. И ничего в адрес каких либо сотрудников школы или врачей.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Zima said:

да, одна вы здесь святая невинность. вся в делах и заботах аки пчелка.что, правда не нравится? а придется читать милочка.

Вы себя правдорубом считаете?))))))))

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Utochka said:

Вы себя правдорубом считаете?))))))))

ну что делать, должен же кто-то говорить правду таким как вы. :gancalii:

  • Like 2
  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Utochka сказал:

Мы не можем знать был он там или не было его. Просто про него ранее не особенно писали.

И вы только этот комментарий захотели написать про эти видео?????

 

Я знаю кто там был и когда. Чего не  знаю могу узнать.

 

И все видео смотрела по много раз.

Каких комментов вы ждете?

В их постах я сразу обращаю внимание только на ложь 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Utochka сказал:

Простите, возможно, я не читала все ваши посты, но те ваши посты которые я читала за последний месяц были исключительно и только с обвинениями в адрес семьи и близких покойной. И ничего в адрес каких либо сотрудников школы или врачей.

Да. Вы вообще читаете и понимаете только то , что вам нужно.

Нет. Я писала почему не наказали врачей, там не просто халатность, директора надеюсь накажут так чтобы неповадно было. Все получат свое. 

Но почему мать, которая виновна больше всех, почему "близкие " покойной доведшие девочку до суицида останутся в стороне?  

Если бьют  себя пяткой в грудь и орут требуют справедливости, оскорбляя и обвиняя всех и все пусть будут добры тоже сесть на скамью подсудимых и несут свое наказание.  Все же надо наказывать причину, и уже потом последствия. 

Когда лечим больного мы же сначала должны найти причину недомогания, чтобы лечение помогло. 

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, elik@ said:

 

Я знаю кто там был и когда. Чего не  знаю могу узнать.

 

И все видео смотрела по много раз.

Каких комментов вы ждете?

В их постах я сразу обращаю внимание только на ложь 

Ну узнайте, поделитесь с нами тоже, если у вас такие надежные источники. В какие дни отчим посещал больницу?

Кстати, а что у вас за источник? Ваши знакомые в Семашко работают?

Я жду комментов по поводу бессовестных врачей. Все что там творилось, просто возмутительно! Или нет?

 

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Perishka said:

почему "близкие " покойной доведшие девочку до суицида останутся в стороне?  

А кто это близкие доведшие до суицида? Вроде в официальной версии такого не фигурировало?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Utochka сказал:

Ну узнайте, поделитесь с нами тоже, если у вас такие надежные источники. В какие дни отчим посещал больницу?

Кстати, а что у вас за источник? Ваши знакомые в Семашко работают?

Я жду комментов по поводу бессовестных врачей. Все что там творилось, просто возмутительно! Или нет?

 

 

Из всей этой истории поняла, что нужно 100 раз перепроверить , а потом уже делать выводы и обвинять. 

Единственное , что очевидно и не требует других доказательств так это то как поступила директор, ну и ... ещё бы сказала, но у вас розывые очки на ее счет ))

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, elik@ said:

В их постах я сразу обращаю внимание только на ложь 

Кстати про ложь. Там врач врет без конца и по ооочень важным вещам. Как вы этого не заметили и вас это даже не возмутило?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Utochka сказал:

А кто это близкие доведшие до суицида? Вроде в официальной версии такого не фигурировало?

Ну вы же писали что я обвиняю близких покойной. 

Я обвиняла "подругу" зулю и севиль.

До перевода зули в школу все было нормально.

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, Perishka said:

Ну вы же писали что я обвиняю близких покойной. 

Я обвиняла "подругу" зулю и севиль.

До перевода зули в школу все было нормально.

 

 

Севиль виновата в доведении до суицида? Чем именно она ее доводила?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Utochka сказал:

Кстати про ложь. Там врач врет без конца и по ооочень важным вещам. Как вы этого не заметили и вас это даже не возмутило?

 

Откуда знаете, что меня возмутило? ) 

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, elik@ said:

 

Из всей этой истории поняла, что нужно 100 раз перепроверить , а потом уже делать выводы и обвинять. 

Единственное , что очевидно и не требует других доказательств так это то как поступила директор, ну и ... ещё бы сказала, но у вас розывые очки на ее счет ))

Так я не услышала ответ, что у вас за источник, что вы все знаете, или можете разузнать если что?

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, elik@ said:

 

Откуда знаете, что меня возмутило? ) 

О чем вы отписались с возмущением, то по всей видимости и возмутило.. А разве не так?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Utochka сказал:

Так я не услышала ответ, что у вас за источник, что вы все знаете, или можете разузнать если что?

 

Я не выдаю свои источники ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Utochka сказал:

О чем вы отписались с возмущением, то по всей видимости и возмутило.. А разве не так?

 

Ну что мне по 10 раз что ли возмущаться ? Уже писала же об этом 

Link to comment
Share on other sites

Just now, elik@ said:

 

Я не выдаю свои источники ))

Ну значит работники Семашко, если это действительно надежный источник. Ну или семья покойной. Или прокуратура? Других источников надежных не может быть. Если это работники Семашко или гос. органы - то мне понятна чем вызвана ваша однобокая активность на этой ветке. Если семья, то вообще не понятна.

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, elik@ said:

 

Ну что мне по 10 раз что ли возмущаться ? Уже писала же об этом 

Ссылку в студию если не трудно!

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Utochka сказал:

Ссылку в студию если не трудно!

 

Конечно трудно. Искать здесь кто что писал в том числе и я 

Edited by elik@
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, elik@ said:

 

Ну что мне по 10 раз что ли возмущаться ? Уже писала же об этом 

Кстати, 2 из 3х записей впервые в интернет были выгружены недавно. Тем не менее, не исключаю, что вы успели их 10 раз пересмотреть. Но никаких возмущений по их поводу я в вашей ленте не нашла. Жду ссылочку. Или станет понятно что вы лживая и изворотливая лгунья, похлеще всяких там Лейл, Зулей и проч. Из своего глаза полено выньте,, прежде чем в чужих глазах соринку искать.

 

  • Facepalm 6
Link to comment
Share on other sites

Только что, Utochka сказал:

Севиль виновата в доведении до суицида? Чем именно она ее доводила?

Своим  бездействием, слабоволием, безразличием, пофигизмом. Ребенок режет себе шею а мать ни сном ни духом? 

Я вам более отвечать не собираюсь. Вы пишете лишь бы писать. Все на виду. Если вы задаете одни и те же вопросы, не устаете без единственного доказательства  повторять свои домысла,  не хотите видеть на них ответы то это ваше  дело. Я писать вам одно и то же устала.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Tax_collector said:

Я видела  почему та 25000)))или глюк 

Было несколько петиций.

вот в этой около 20 тысяч. Были и другие с еще бОльшим кол-ом

https://www.change.org/p/первой-леди-азербайджанской-республики-мехрибан-алиевой-justice-for-elina-hajiyeva

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Utochka сказал:

Кстати, 2 из 3х записей впервые в интернет были выгружены недавно. Тем не менее, не исключаю, что вы успели их 10 раз пересмотреть. Но никаких возмущений по их поводу я в вашей ленте не нашла. Жду ссылочку. Или станет понятно что вы лживая и изворотливая лгунья, похлеще всяких там Лейл, Зулей и проч. Из своего глаза полено выньте,, прежде чем в чужих глазах соринку искать.

 

 

Я вам ничего не обязана предоставлять) вам нужно прочтите предыдущие страницы ) 

 

 

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Perishka said:

Своим  бездействием, слабоволием, безразличием, пофигизмом.

Это халатность, соглашусь, но никак не доведение до суицида. Разные, как известно , обвинения. Всем это понятно. Прежде чем разбрасываться обвинениями, хотя бы поинтересуйтесь, что обозначает термин, который вы используете и вешаете на кого бы то ни было.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, elik@ сказал:

 

Я вам ничего не обязана предоставлять) вам нужно прочтите предыдущие страницы ) 

 

 

Я читала, ничего не нашла. Тем более видео новые. Никто до меня во первых их сюда не выгружал. С вами все ясно. Вы самая первая лгунья! Прежде чем кого то обвинять во лжи, на себя обернитесь.

Балл 

Edited by Bercana
  • Downvote 2
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Utochka сказал:

Я читала, ничего не нашла. Тем более видео новые. Никто до меня во первых их сюда не выгружал. С вами все ясно. Вы самая первая лгунья! Прежде чем кого то обвинять во лжи, на себя обернитесь.

 

Да что вы говорите?!  ))) Значит плохо читали ))) 

До вас я эти видео выставляла сюда несколько дней назад, когда их опубликовали на фб ))

 

А ещё раньше я смотрела и слушала в оригинальном видео. Их же не сегодня сняли и записали 

 

 

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, elik@ said:

 

Да что вы говорите?!  ))) Значит плохо читали ))) 

До вас я эти видео выставляла сюда несколько дней назад, когда их опубликовали на фб ))

 

А ещё раньше я смотрела и слушала в оригинальном видео. Их же не сегодня сняли и записали 

 

 

Ну ссылку дайте с вашими возмущениями в адрес врачей и я признаю что не права была.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Utochka said:

Ну ссылку дайте с вашими возмущениями в адрес врачей и я признаю что не права была.

Было бы эффектней если в знак протеста вы покинули бы тему, как это делает та святая троица. 

Edited by rana87
  • Like 1
  • Haha 4
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Utochka сказал:

Ну ссылку дайте с вашими возмущениями в адрес врачей и я признаю что не права была.

 

Нашла это. Остальное сами ищите)

 

Доказательство того, что вы не первая это выставили 

 

Link to comment
Share on other sites

33 minutes ago, elik@ said:

 

Ну что мне по 10 раз что ли возмущаться ? Уже писала же об этом 

Да, я нашла те посты где вы выгружали видео. Обсуждая их, вы активно возмущаетесь поведением матери, а по поводу врачей практически, даже вообще ничего!!!! Что и следовало ожидать! А раскудахкались то как!!!! Я мол столько уже этих врачей осуждала, устала, мол уже! дайте хоть чуточку семью поосуждаю)))))))). Где там 10 постов, даже хоть 1 внятный пост, где вы явно осудили действия врачей?!

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, rana87 said:

Было бы эффектней если в знак протеста вы покинули бы тему, как это делает та святая троица. 

У вас забыла спросить!

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Utochka сказал:

Да, я нашла те посты где вы выгружали видео. Обсуждая их, вы активно возмущаетесь поведением матери, а по поводу врачей практически, даже вообще ничего!!!! Что и следовало ожидать! А раскудахкались то как!!!! Я мол столько уже этих врачей осуждала, устала, мол уже! дайте хоть чуточку семью поосуждаю)))))))). Где там 10 постов, даже хоть 1 внятный пост, где вы явно осудили действия врачей?!

 

Может кудахтаете вы ?!))

 

Где надо там и осуждала! А может не осуждала. Я вам отчёт должна давать?? )))

Edited by elik@
  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Сейчас правила проведения экзаменов изменились? Когда мой ребенок сдавал выпускные за 9-й и 11-й ( правда это было очень давно), их отправляли в другие школы. В своей школе нельзя было сдавать. Сейчас не так?

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, elik@ said:

 

Может кудахтаете вы ?!))

 

Где надо там и осуждала! А может не осуждала. Я вам отчёт должна давать?? )))

Вы утверждали, что  вы везде в первую очередь замечаете и осуждаете ложь. Потом на мой вопрос почему вы не заметили и не осудили ложь со стороны врача, вы мне ответили, что 10 раз уже это сделали, и мол сколько еще можно. Хотя не делали. ТО есть вы сами доказали сейчас, что вы первая лгунья и по просту после этого не имеете права кого либо осуждать за это после этого. Если с кого то что либо спрашиваете, сначала убедитесь, что сама не хуже в этом отношении, чем другой. 

Противно все это, чем вы здесь занимаетесь.

Edited by Utochka
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Utochka сказал:

Вы утверждали, что  вы везде в первую очередь замечаете и осуждаете ложь. Потом на мой вопрос почему вы не заметили и не осудили ложь со стороны врача, вы мне ответили, что 10 раз уже это сделали, и мол сколько еще можно. Хотя не делали. ТО есть вы сами доказали сейчас, что вы первая лгунья и по просту после этого не имеете права кого либо осуждать за это после этого. Если с кого то что либо спрашиваете, сначала убедитесь, что сама не хуже в этом отношении, чем другой. 

 

Считайте как хотите) мне фиолетово на это )

 

Кто в теме знают , что я пишу и с чьих слов я пишу)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
      • 118 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 29 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 16 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 20 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 52 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 83 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 118 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...