Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Суициды школьников в Баку...


Recommended Posts

3 minutes ago, elik@ said:

 

Считайте как хотите) мне фиолетово на это )

 

Кто в теме знают , что я пишу и с чьих слов я пишу)))

Да мне тоже становится все понятней, что у вас близкое знакомство в больнице или вы сами там работаете. Тем более вы сами тут хвастались что все знаете или можете узнать, что в больнице происходило.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, elik@ сказал:

 

Считайте как хотите) мне фиолетово на это )

 

Кто в теме знают , что я пишу и с чьих слов я пишу)))

Вот тебе надо нервы свои портить?))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Utochka сказал:

Да мне тоже становится все понятней, что у вас близкое знакомство в больнице или вы сами там работаете. Тем более вы сами тут хвастались что все знаете или можете узнать, что в больнице происходило.

 

Ха-ха) вы кажись меня с кем-то спутали )) я такого не писала ))

  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, migel755 сказал:

Вот тебе надо нервы свои портить?))))

 

Да, не порчу ) но уже пора спать )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Zima сказал:

у матери Элины еще 2 детей. а она сидит в фейсбуке как будто нет семьи, нет забот, нет детей. у нее есть, вообще, обязанности матери по отношению к другим детям или вся жизнь в фейсбуке? сшились  с шириновой и ее дочкой как три змеищи и кругом ищут врагов. три ничтожества без чести и совести.

У них сейчас одна цель,отбелить себя и сделать так что бы у людей создалось мнение что результаты следствия подтасованы.Потому что они там замараны.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, elik@ said:

Я знаю кто там (в Семашко) был и когда. Чего не  знаю могу узнать

  1 hour ago, Utochka said:

Так я не услышала ответ, что у вас за источник, что вы все знаете, или можете разузнать если что?

 

Я не выдаю свои источники ))

  18 minutes ago, Utochka said:

Да мне тоже становится все понятней, что у вас близкое знакомство в больнице или вы сами там работаете. Тем более вы сами тут хвастались что все знаете или можете узнать, что в больнице происходило.

 

Ха-ха) вы кажись меня с кем-то спутали )) я такого не писала ))

 

 

Еще один раз вы облажались, все врете и врете.... "Правдоборец" вы наша завравшаяся!  Спокойной ночи, я еще буду приходить и стебаться над "поисками правды" со стороны первой лгунишки диспута. Чмоки! 

  • Haha 2
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

14 minutes ago, черноглазка said:

это ей нужно купаться  ,а не ему ....это у вас не верная информация ... 

Если вам хотелось сказать гадости в адрес той девочки, то так и сказали бы. Мальчику сделали самое легкое из возможного. К сожалению совсем " чисто" , как вы говорите, не получилось бы ,как ни крути закон есть закон.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Utochka сказал:
  1 hour ago, Utochka said:

Так я не услышала ответ, что у вас за источник, что вы все знаете, или можете разузнать если что?

 

Я не выдаю свои источники ))

  18 minutes ago, Utochka said:

Да мне тоже становится все понятней, что у вас близкое знакомство в больнице или вы сами там работаете. Тем более вы сами тут хвастались что все знаете или можете узнать, что в больнице происходило.

 

Ха-ха) вы кажись меня с кем-то спутали )) я такого не писала ))

 

 

Еще один раз вы облажались, все врете и врете.... "Правдоборец" вы наша завравшаяся!  Спокойной ночи, я еще буду приходить и стебаться над "поисками правды" со стороны первой лгунишки диспута. Чмоки! 

 

Гениально :appl:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

23 minutes ago, migel755 said:

У них сейчас одна цель,отбелить себя и сделать так что бы у людей создалось мнение что результаты следствия подтасованы.Потому что они там замараны.

Элин Гаджиевын ахыры не олду? Кто там остался , если эти трое ушли? Группа действует еще?

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, rana87 сказал:

Если вам хотелось сказать гадости в адрес той девочки, то так и сказали бы. Мальчику сделали самое легкое из возможного. К сожалению совсем " чисто" , как вы говорите, не получилось бы ,как ни крути закон есть закон.

сиз гятнамяни гормюсюз ...  

Link to comment
Share on other sites

Много лет назад мою тетю сбила машина , ее отбросило и она упала на живот, лопнула пупочная грыжа. Отвезли в Семашко в реанимацию. Делали капельницы, давали список лекарств итд. Потом одна старенькая уборщица подошла и по секрету сказала, что ей ничего не делают, потому что она не выживет изза полученных травм. Так и оказалось. Может и с Элиной была та же ситуация? Мед помощь не помогла бы ей выжить и просто поддерживали ее жизнедеятельность до последнего? 

  • Confused 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Liana_87 сказал:

Много лет назад мою тетю сбила машина , ее отбросило и она упала на живот, лопнула пупочная грыжа. Отвезли в Семашко в реанимацию. Делали капельницы, давали список лекарств итд. Потом одна старенькая уборщица подошла и по секрету сказала, что ей ничего не делают, потому что она не выживет изза полученных травм. Так и оказалось. Может и с Элиной была та же ситуация? Мед помощь не помогла бы ей выжить и просто поддерживали ее жизнедеятельность до последнего? 

 

Так почему об этом так не сказать родителям, а придумывать небылицы?

 

 

 

 

 

Edited by elik@
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, elik@ said:

 

Так почему об этом так не сказать родителям, а придумывать небылицы?

 

 

 

 

 

Ширинова написала в группе линия жизни " Врачи сказали матери. Сидите ждите пока она умрет, мы ничего сделать не можем"

Это было 5-го апреля.

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, rana87 сказал:

Ширинова написала в группе линия жизни " Врачи сказали матери. Сидите ждите пока она умрет, мы ничего сделать не можем"

Это было 5-го апреля.

 

Это было 6го , тогда когда девочка уже была мертва

 

и узнав это она развернулась и ушла 

Edited by elik@
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, elik@ said:

 

Это было 6го 

 

и узнав это она развернулась и ушла 

Написала этот коммент 6-го? Да, возможно. Т е после того как девочка уже умерла? Получается матери они сказали все как есть, а отца обманули? И мать тоже скрыла это от отца?

Ушла домой , ну а что ей там было торчать :faceoff:

Edited by rana87
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, elik@ сказал:

 

Так почему об этом так не сказать родителям, а придумывать небылицы?

 

 

 

 

 

Вот-вот, с языка сняли. Понятно, что каждый случай индивидуален, но не могу назвать врачей убийцами. Все же нужно ждать результатов экспертизы. 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, rana87 сказал:

Написала этот коммент 6-го? Да, возможно. Т е после того как девочка уже умерла? Получается матери они сказали все как есть, а отца обманули? И мать тоже скрыла это от отца?

Ушла домой , ну а что ей там было торчать :faceoff:

 

Отец пока ехал в больницу узлал через через что ребёнок умер ещё ночью . В больнице он встретил Севиль выходящую из лифта с мужем . Она ему говорит ты куда? Он говорит, что Элина умерла. Она ему не поверила, говорит врач сказал она жива, но в тяжелом состоянии , что осталось пару часов. Он побежал в реанимацию и смог зайти и подойти к телу девочки

А в это время видимо как раз приехала Гюля и мы уже видели, что было в прямом эфире 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, rana87 сказал:

Написала этот коммент 6-го? Да, возможно. Т е после того как девочка уже умерла? Получается матери они сказали все как есть, а отца обманули? И мать тоже скрыла это от отца?

Ушла домой , ну а что ей там было торчать :faceoff:

Неужели ушла? Кстати, у нее  очеь капризные дети( может пошла домой их успокоить - они без нее не остаются). Я ни в коей мере не защищаю Севиль- она уже наказана 😔😔😔

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, elik@ сказал:

 

Отец пока ехал в больницу узлал через через что ребёнок умер ещё ночью . В больнице он встретил Севиль выходящую из лифта с мужем . Она ему говорит ты куда? Он говорит, что Элина умерла. Она ему не поверила, говорит врач сказал она жива, но в тяжелом состоянии , что осталось пару часов. Он побежал в реанимацию и смог зайти и подойти к телу девочки

А в это время видимо как раз приехала Гюля и мы уже видели, что было в прямом эфире 

 

2 минуты назад, Liana_87 сказал:

Неужели ушла? Кстати, у нее  очеь капризные дети( может пошла домой их успокоить - они без нее не остаются). Я ни в коей мере не защищаю Севиль- она уже наказана 😔😔😔

Все же врачи знали изначально , что она не выживет, просто напрямую не говорили( как в случае с моей тетей).сто лет прошло, а система не меняется

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, rana87 сказал:

:blink: а что это было?

демонстративное поведение, отягощенное несчастным случаем...имхо

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Liana_87 сказал:

 

Все же врачи знали изначально , что она не выживет, просто напрямую не говорили( как в случае с моей тетей).сто лет прошло, а система не меняется

 5 го числа, когда Фазиль уверял отца, что с девочкой все хорошо, что сегодня к ней никого не пустят!  Он сказал Севиль все же пойди к ней. Что происходило в больнице мы увидели из видео . Раньше его не было. Отец тоже не видел. Севиль ему ничего не рассказала про плазму. Она была только возмущена тем, что кого то пустили к девочке, а ее неё. 

Тогда через знакомых у которых знакомые в министерстве здравоохранения , разузнали о ее состоянии у зама главврача и они подтвердили слова доктора Фазиля, что с девочкой все хорошо. 

Link to comment
Share on other sites

Севиль виновата в доведении до суицида? Чем именно она ее доводила?
Если б мать когда то допустила хоть какой то мало мальский косяк по отношению к девочки,здесь бы это уже сто тысяч раз обсудили и еще наврали б с три короба.А так из пустого в порожнее.Мать виновата...мать виновата...а что конкретно ни слова.Тогда как конкретные вещи ,которые подкреплены видео и свидетелями уже сто раз переврали на свой лад
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

11 hours ago, elik@ said:
11 hours ago, Utochka said:

Ссылку в студию если не трудно!

 

Конечно трудно. 

Трудно найти черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет. 

Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, elik@ said:

Где надо там и осуждала! А может не осуждала. Я вам отчёт должна давать?? )))

По видео из больницы вы накинулись на близких покойной за то, что они якобы соврали о том, что в тот день в больнице был отчим. Хотя, как выяснилось, вы даже точно не знаете, так это или нет. Накинулись на них так, как будто из за этой предположительно (!) лжи кто то умер! А на самом деле ребенок умер из-за явной и наглой лжи, которую мы слышим из уст врача на этом видео. Однако, таакого слона вы не заметили. Или не захотели замечать?

Сказали бы сразу правду про себя. Что ваша задача на этом форуме заключается исключительно в том, чтобы перевести стрелки с врачей-преступников на пострадавшую сторону. Тем более, как вы сами и утверждали,  у вас с работниками больницы, близкие связи. И не пришлось бы столько нам спорить.

 

  • Like 2
  • Upvote 1
  • Downvote 1
  • Facepalm 3
Link to comment
Share on other sites

16 minutes ago, Utochka said:

Трудно найти черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет. 

Лучше зажечь маленькую свечку, чем проклинать темноту. 

Кстати, это тоже сказал Конфуций.

 

Это как раз к тому, что включать мозги родителям нужно было в свое время, чтобы потом никого не клясть.

  • Like 2
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

12 hours ago, Perishka said:

Да. Вы вообще читаете и понимаете только то , что вам нужно.

 Вроде русским языком 1000 раз писала что эту суку директора с врачами убить мало! 

 

Дорогая Перишка, я пересмотрела все ваши посты, и так же как и в случае с другой мадам, которая била себя пяткой в грудь, утверждая, что она уже 10 постов осуждающих врачей написала, а потом оказалось, что это не правда... Так вот, не то что 1000, или хотя бы 100 или хоть 10, ни одного (!) поста ни на русском языке, ни на азербайджанском или даже китайском с какими либо возмущениями в адрес бывшей директрисы   или врачей я не нашла. Не то, чтобы вы их защищали, нет, вы вообще о них нигде не вспоминаете. Ведь большинство ваших постов в этой ветке о том, какой хороший человек Халида Байрамова, которую Вы так хорошо знаете лично. И о том, как ее несправедливо обвиняют, такого хорошего человека!

Остальные посты направлены против близких Элины.

Этот фокус стар как мир. Надо найти козу отпущения, желательно, чтобы у нее не было никаких покровителей наверху, для того чтобы перевести стрелки с настоящих преступников, чем вы тут и занимаетесь.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Utochka сказал:

 Вроде русским языком 1000 раз писала что эту суку директора с врачами убить мало! 

 

Дорогая Перишка, я пересмотрела все ваши посты, и так же как и в случае с другой мадам, которая била себя пяткой в грудь, утверждая, что она уже 10 постов осуждающих врачей написала, а потом оказалось, что это не правда... Так вот, не то что 1000, или хотя бы 100 или хоть 10, ни одного (!) поста ни на русском языке, ни на азербайджанском или даже китайском с какими либо возмущениями в адрес бывшей директрисы   или врачей я не нашла. Не то, чтобы вы их защищали, нет, вы вообще о них нигде не вспоминаете. Ведь большинство ваших постов в этой ветке о том, какой хороший человек Халида Байрамова, которую Вы так хорошо знаете лично. И о том, как ее несправедливо обвиняют, такого хорошего человека!

Остальные посты направлены против близких Элины.

Этот фокус стар как мир. Надо найти козу отпущения, желательно, чтобы у нее не было никаких покровителей наверху, для того чтобы перевести стрелки с настоящих преступников, чем вы тут и занимаетесь.

Вы кроме своего мнения ничего слышать не хотите, тут за 210 страниц никто не защищал директрису и тд, но Элина была проблемным и вина ее родни есть также.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, gocu adil said:

Спасибо за 12 мин видео. Его полную версию не слышала. 

Вот вы послушали, как прокомментируете? Он утверждает, что все было хорошо.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, gocu adil сказал:

Спасибо за 12 мин видео. Его полную версию не слышала. 

 

Полная версия 13 мин 9 сек

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, rana87 сказал:

Вот вы послушали, как прокомментируете? Он утверждает, что все было хорошо.

Он утверждает что с 4 на утро 5 было хорошо. Человек чётко, уверенно описал все процедуры что он проделал, какие были проблемы (на счёт мочевого пузыря я имею ввиду) Предложил проверить историю б. где все фиксировано и родит. курс лечен могут проверить у любого врача которому доверяют. И на счёт палаты фраза :Ола билсин! 

 Не верить ему у меня нет оснований. 

Но вопросов возникло несколько, но к нему (

Edited by gocu adil
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, gocu adil said:

Он утверждает что с 4 на утро 5 было хорошо. Человек чётко, уверенно описал все процедуры что он проделал, какие были проблемы (на счёт мочевого пузыря я имею ввиду) Предложил проверить историю б. где все фиксировано и родит. курс лечен могут проверить у любого врача которому доверяют. И на счёт палаты фраза :Ола билсин! 

 Не верить ему у меня нет оснований. 

Но вопросов возникло несколько, но к нему (

Просто многие утверждают, что травмы были очень серьезные, изначально не было шансов выжить и тд ,. А вот с разговор этого доктора следует, что все было и не так страшно. Выходит , что потом пошло резкое ухудшение?

Link to comment
Share on other sites

Только что, rana87 сказал:

Просто многие утверждают, что травмы были очень серьезные, изначально не было шансов выжить и тд ,. А вот с разговор этого доктора следует, что все было и не так страшно. Выходит , что потом пошло резкое ухудшение?

Травмы были серьёзные, (достаточно джийерлерин езилмеси) ((Скорее всего да. Но что? На это может ответить только экспертиза. 

 

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
      • 225 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 36 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 26 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 54 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 83 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 118 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...