Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Охмурение диспутчанки  

81 members have voted

  1. 1. Покорение диспутчанки

    • Покорил и охмурил
      17
    • Пробовал, но не получилось
      5
    • Вообще то я женат и жена читает ...
      4
    • А оно мне надо?
      31
    • Они сами меня покоряют, мне ничего не надо для этого делать
      6
    • А не скажу жу жу жу...
      22


Recommended Posts

Только что, Риночка сказал:

с телефона, случайно. Она опешила и отошла чтоб он не увидел что она заметила. ) 

зачем? 

добро сделает женщине, которая живет и не знает, что муж ей изменяет. хотя может и знает, чужую семью не разберешь.

он ей что-то обещал? женитьбу и звезды с неба?

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Риночка сказал:

Сочувствую )

 

Подкинем дров...обещанные сбросы

 

Есть диспутчанка, она просила ее завуалированно попиарить ее и почитать, что скажут люди добрые и не очень) Так что не пишите мне про совесть, ник раскрывать не буду. Это не я :nett:

 

Год назад она познакомилась с парнем. Поздно возвращаясь домой, мужчина предложил ее подвести. но мне кажется трындит иначе познакомились) Туда сюда за время поездки заговорились, начался флирт. Решили продлить знакомство на следующий день, встретились и поехали в ресторан. 

 

Поели ха ха хи хи, итак всю неделю. Смски. ватчапки, и там уже : я тебя хочу. ты такой /такая, асисяй морковь и т д 

 

Лежат они у номерах, после душа и тут она видит что он сидит на диспуте . Увидела его ник. Пай сяни,:mellow: она не ожидала не бейте ее так сильно. Он женат. Жена тоже на диспуте. Они безбожно трахаются уже год. она не призналась ему что тоже форумчанка и не сказала ему, что знает кто он и кто его жена. 

 

Итак, раскрывать ли ей всю информацию? Тварь ли она дрожащая или имеет право на бомбический секс и тайны? Она так его описала, я сама его захотела )))

Вообщем начинать ли ей мучиться или продолжать потрясающий секс?

 

На фига вообще после бомбического секса на диспут заходить? :facepalm:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Kukuruza сказал:

добро сделает женщине, которая живет и не знает, что муж ей изменяет. хотя может и знает, чужую семью не разберешь.

он ей что-то обещал? женитьбу и звезды с неба?

 

Добро ей а сама останется без классного любовника?) их найти вообще то трудно)) 

Никто ниче не обещал, стандарт набор. Деньги, парфюм, какие то подарочки еще... 

 

Только что, UnitedKingdom сказал:

 

На фига вообще после бомбического секса на диспут заходить? :facepalm:

ну что вы вечерами в сеть не заходите? Ну расслабился чувак, зашел чей то проверить и тут его и рассекретили 

Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, Риночка said:

Итак, раскрывать ли ей всю информацию? Тварь ли она дрожащая или имеет право на бомбический секс и тайны? 

Тварью будет, если раскроет все секреты его жене! 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Риночка сказал:

 

Добро ей а сама останется без классного любовника?) их найти вообще то трудно)) 

Никто ниче не обещал, стандарт набор. Деньги, парфюм, какие то подарочки еще... 

 

ну что вы вечерами в сеть не заходите? Ну расслабился чувак, зашел чей то проверить и тут его и рассекретили 

а почему она тогда опешила, раз для нее главное - это классный любовник) или она не знала что женатые мужчины ходят налево?)

Edited by Kukuruza
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Риночка сказал:

 

Добро ей а сама останется без классного любовника?) их найти вообще то трудно)) 

Никто ниче не обещал, стандарт набор. Деньги, парфюм, какие то подарочки еще... 

 

ну что вы вечерами в сеть не заходите? Ну расслабился чувак, зашел чей то проверить и тут его и рассекретили 

однозначно, НЕ раскрывать)) пусть все идет, как идет)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Kukuruza сказал:

а почему она тогда опешила, раз ей главное классный любовник)

может быть, в инете они были не в самых лучших отношениях? собачились?)))вы же знаете, как бывает.в инете сю-сю, а в реале..и, наоборот.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Scorpion68 сказал:

может быть, в инете они были не в самых лучших отношениях? собачились?)))вы же знаете, как бывает.в инете сю-сю, а в реале..и, наоборот.

так в рассказе об этом ни слова нет) вот я и думаю почему опешила) на диспуте тоже люди - и праведники и грешники среди них есть))

Edited by Kukuruza
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Риночка сказал:

 

Добро ей а сама останется без классного любовника?) их найти вообще то трудно)) 

Никто ниче не обещал, стандарт набор. Деньги, парфюм, какие то подарочки еще... 

 

ну что вы вечерами в сеть не заходите? Ну расслабился чувак, зашел чей то проверить и тут его и рассекретили 

любовник, точно классный??)) или на безрыбьи....показалось?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Kukuruza сказал:

а почему она тогда опешила, раз для нее главное - это классный любовник) или она не знала что женатые мужчины ходят налево?)

Я так поняла чувак скрыл глубокую женатость))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Kukuruza сказал:

так в рассказе об этом ни слова нет) вот я и думаю почему опешила) на диспуте тоже люди и праведные и грешные среди них есть))

ну, тут, скорее, по умолчанию.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, капуtчина сказал:

 

Это происходит не в домах а в головах и железах производящих гормоны.

Ну это образное высказывание. Конечно же дома заполняют живые люди.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, SKECHERS сказал:

Тварью будет, если раскроет все секреты его жене! 

))) страшный сон любого женатика)))

4 минуты назад, Kukuruza сказал:

а почему она тогда опешила, раз для нее главное - это классный любовник) или она не знала что женатые мужчины ходят налево?)

он юзер не десятого плана. так скажем. 

То, что он женат, не самая большая проблема. Это не мешает им наслаждаться. 

Она думает, что узнав ее ник. он остынет, из страха что жена узнает бросит и т д 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, nazen сказал:

Я так поняла чувак скрыл глубокую женатость))

ты не представляешь, есть те, кто скрывают глубокую замужность)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Риночка сказал:

))) страшный сон любого женатика)))

он юзер не десятого плана. так скажем. 

То, что он женат, не самая большая проблема. Это не мешает им наслаждаться. 

Она думает, что узнав ее ник. он остынет, из страха что жена узнает бросит и т д 

ааа ясно.

ЗЫ. не буду ничего советовать, так как против шур и мур с женатиками) озю биляр)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Риночка сказал:

))) страшный сон любого женатика)))

он юзер не десятого плана. так скажем. 

То, что он женат, не самая большая проблема. Это не мешает им наслаждаться. 

Она думает, что узнав ее ник. он остынет, из страха что жена узнает бросит и т д 

ну, если для него секс в приоритете, не остынет))) протянется полгода-год при условии отсутствия мозговыноса с ее стороны.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, irrevion сказал:

Обязан он то что прописано в брачном кодексе, помогать материально жене и детям. Не знаю как насчет супружеской измены по законодательству но по-человечески лучше выгуливать член на сторону чем копить ненависть к своей семье. И неуважением на мой взгляд это не является. Неуважение бывает в личном отношении к ним самим а не в том с кем он спит.

Ну это на ваш взгляд,а на мой как раз таки изменять супруге/супругу это и есть высшая мера неуважения

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Scorpion68 сказал:

любовник, точно классный??)) или на безрыбьи....показалось?

у меня у самой слюнки потекли, чтоб этот юзер и такой мастак. лично я удивлена. ) я как бы нюх имею)))

4 минуты назад, Scorpion68 сказал:

может быть, в инете они были не в самых лучших отношениях? собачились?)))вы же знаете, как бывает.в инете сю-сю, а в реале..и, наоборот.

Есть нюансы, поэтому опасается остывания. Короче потекла чувиха и высыхать не хочет)))

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, SKECHERS сказал:

Тварью будет, если раскроет все секреты его жене! 

 

Очень эмоционально. Прям крик души получился. Или мне показалось? :thinking:

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, sunburn said:

Во мне говорят - понятия чести,  правильное воспитание и окружение настоящими мужчинами.  Я не собираюсь оспаривать свою точку зрения. Многим не дано этого понять как и многого из перечисленного мною выше. 

 

Если вы думаете, что подкатывать к чужой жене это нормально - это ваше дело. Тогда вы так же должны принять правильным тот факт, что за это вас могут как минимум кастрировать. 

Продолжайте бравировать пещерными понятиями) Если вы это называете честью то я космонавт)

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Риночка сказал:

ну что вы вечерами в сеть не заходите? Ну расслабился чувак, зашел чей то проверить и тут его и рассекретили 

 

Палево все это, па-ле-во)))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Scorpion68 сказал:

ну, если для него секс в приоритете, не остынет))) протянется полгода-год при условии отсутствия мозговыноса с ее стороны.

остыть то рано или поздно все остывают, но у него не будет инфы о ней. Она не будет в списки форумских побед, он не сможет за пивасиком болтать: а эту знаете юзершу, я короче с ней того ... 

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Риночка сказал:

у меня у самой слюнки потекли, чтоб этот юзер и такой мастак. лично я удивлена. ) я как бы нюх имею)))

Есть нюансы, поэтому опасается остывания. Короче потекла чувиха и высыхать не хочет)))

ну, и что она парится? пусть мокнет.

ему зачем знать, кто она?)) так, даже, пикантнее.

если не будет требовать много от него, то его все устроит.только, устроит ли ее роль второго плана навсегда?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Риночка сказал:

остыть то рано или поздно все остывают, но у него не будет инфы о ней. Она не будет в списки форумских побед, он не сможет за пивасиком болтать: а эту знаете юзершу, я короче с ней того ... 

 

Ну так пусть не говорит,раз уж женатость не помеха ей.Емае,как все сложно,что даже секса такого не захочешь))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, UnitedKingdom сказал:

 

Палево все это, па-ле-во)))

ну с тормозил ))

а как у вас отношения с форумчанками складываются вне тем?)

1 минуту назад, Scorpion68 сказал:

ну, и что она парится? пусть мокнет.

ему зачем знать, кто она?)) так, даже, пикантнее.

если не будет требовать много от него, то его все устроит.только, устроит ли ее роль второго плана навсегда?

Господи, эти планы. Вон жены живут на первом плане, но на скамейке запасного секса. если другие не повелись на ее самца)) 

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, porridge said:

 

Очень эмоционально. Прям крик души получился. Или мне показалось? :thinking:

))) Не показалось. Это я постарался, чтобы эмоционально получилось...

Год отношений и  "бомбовой" секс, а она еще думает рассказать его жене или нет? ))

Будем называть все своими именами. Тварь, она и в Африке тварь )

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Риночка сказал:

Сочувствую )

 

Подкинем дров...обещанные сбросы

 

Есть диспутчанка, она просила ее завуалированно попиарить ее и почитать, что скажут люди добрые и не очень) Так что не пишите мне про совесть, ник раскрывать не буду. Это не я :nett:

 

Год назад она познакомилась с парнем. Поздно возвращаясь домой, мужчина предложил ее подвести. но мне кажется трындит иначе познакомились) Туда сюда за время поездки заговорились, начался флирт. Решили продлить знакомство на следующий день, встретились и поехали в ресторан. 

 

Поели ха ха хи хи, итак всю неделю. Смски. ватчапки, и там уже : я тебя хочу. ты такой /такая, асисяй морковь и т д 

 

Лежат они у номерах, после душа и тут она видит что он сидит на диспуте . Увидела его ник. Пай сяни,:mellow: она не ожидала не бейте ее так сильно. Он женат. Жена тоже на диспуте. Они безбожно трахаются уже год. она не призналась ему что тоже форумчанка и не сказала ему, что знает кто он и кто его жена. 

 

Итак, раскрывать ли ей всю информацию? Тварь ли она дрожащая или имеет право на бомбический секс и тайны? Она так его описала, я сама его захотела )))

Вообщем начинать ли ей мучиться или продолжать потрясающий секс?

Теперь все замужние юзерши будут подозревать своих мужей которые здесь сидят. Круг подозреваемых сужается говорю вам как Мисс Марпл)

  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Scorpion68 сказал:

насчет форумских побед...))))

"победители" часто проигрывают "побежденным"))))во многом)

болтать за пивасиком))) у девчат тоже есть такое)))

это не страшно) ну, хочется человеку похвастать))) ну, вот Эго требует)

главное, чтобы она потом не рассказала, как оно на самом деле было)))

а, так, девчата тоже делятся))между близкими подругами.

 

ну вот и поделилась чувиха)) 

Она его читает. смотрит кто лайкает, с кем он тут в дружеских отношениях. Даже ревнует иногда, мол смотри та юзерша к нему точно клеится)) смешные женщины))

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, EAE сказал:

Читаю тему и становится завидно, дамам предлагают кунилингус и уборку квартиры. Интересно, наступят времена когда мужикам в ЛС предложат сделать минет и взамен этого разрешить еще прибраться у них дома, погладить одежду и борща сварить?

 

 

 

 

 

 

вы отстали от жизни)))давно уже и такое есть))

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Риночка сказал:

ну вот и поделилась чувиха)) 

Она его читает. смотрит кто лайкает, с кем он тут в дружеских отношениях. Даже ревнует иногда, мол смотри та юзерша к нему точно клеится)) смешные женщины))

это поделилась любовница?

не, ну, надо знать, с кем делишься.я про настоящих подруг.

ревность)))это ваще смешно)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, SKECHERS сказал:

))) Не показалось. Это я постарался, чтобы эмоционально получилось...

Год отношений и  "бомбовой" секс, а она еще думает рассказать его жене или нет? ))

Будем называть все своими именами. Тварь, она и в Африке тварь )

ну а вдруг он ее ник увидит когда она будет лазить на форуме и все , трындец котенку)) 

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Риночка сказал:

))) страшный сон любого женатика)))

он юзер не десятого плана. так скажем. 

То, что он женат, не самая большая проблема. Это не мешает им наслаждаться. 

Она думает, что узнав ее ник. он остынет, из страха что жена узнает бросит и т д 

Дааа.....ради секса готовы на все🤪

Link to comment
Share on other sites

 

4 минуты назад, SKECHERS сказал:

))) Не показалось. Это я постарался, чтобы эмоционально получилось...

Год отношений и  "бомбовой" секс, а она еще думает рассказать его жене или нет? ))

Будем называть все своими именами. Тварь, она и в Африке тварь )

совершенно с тобой согласна.Подстава-это плохо.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, irrevion сказал:

Продолжайте бравировать пещерными понятиями) Если вы это называете честью то я космонавт)

Ну,что...

Опять яхцы огланы наступают?:looll:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Риночка сказал:

ну а вдруг он ее ник увидит когда она будет лазить на форуме и все , трындец котенку)) 

как он может увидеть:? ей так скучно с ним вдвоем, что она при нем лазает по форуму?))))потерпеть никак до дому?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Scorpion68 сказал:

это поделилась любовница?

не, ну, надо знать, с кем делишься.я про настоящих подруг.

ревность)))это ваще смешно)

Дык она попросила написать эту историю. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, www mona liza сказал:
ОХМУРИ́ТЬ
ПРОСТОРЕЧИЕ
  1. Нагло обмануть, провести; обольстить, завлечь.
    "О. девушку"

обольстить мясяляси. простите нас если мы ошиблись. 🌷

Link to comment
Share on other sites

Только что, Риночка сказал:

Дык она попросила написать эту историю. 

ну, мое мнение я высказала.

нет там проблемы, которой, прям, стоит так бояться)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      В прокуратуре Сабаильского района проводится расследование по факту смерти двух человек - Кянана Мустафаева 1998 года рождения, и Орхана Амирова 1993 года рождения, а также госпитализации с диагнозом «отравление» Ниджата Джаббарлы 1991 года рождения и Хазара Джаббарлы 1998 года рождения, доставленных с одного из предприятий общественного питания, расположенных на территории Сабаильского района.
      Об этом говорится в сообщении пресс-службы Генпрокуратуры.
      Отмечается, что с целью установления обстоятельств происшествия, а также причин смерти и отравления пострадавших назначены соответствующие экспертизы, а также выполнены другие необходимые процессуальные действия.
      14:32
      В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      Как сообщает Bakupost.az, четверо мужчин, отдыхавших в отеле, были госпитализированы в 1-ю Городскую клиническую больницу с диагнозом отравление.
      К сожалению, спасти двоих из них не удалось. Изначально предполагалось, что причиной стало пищевое отравление, однако медики не исключают и другие варианты.
      https://media.az/society/v-stolichnom-otele-otravilis-chetyre-cheloveka-dvoe-skonchalis
      • 8 replies
    • Какое наказание предусмотрено за умышленное повреждение чужого автомобиля?
      В Баку одному из припаркованных во дворе автомобилей был нанесен ущерб острым предметом. Владелец машины поделился в соцсети соответствующими видеокадрами.
      Как сообщает хezerxeber.az, в другом дворе с верхнего этажа здания на автомобиль был сброшен воздушный шар, наполненный водой. В результате владелец транспортного средства понес серьезный материальный ущерб.
      В последнее время в соцсетях часто встречаются видеоролики в связи с умышленным или непреднамеренным повреждением автомобилей или другого имущества граждан. Юристы отмечают, что за намеренное совершение подобного деяния правонарушитель может быть привлечен к ответственности или лишен свободы.
      Кроме того, если действие влечет за собой уголовную ответственность, на виновных может быть наложен штраф, в два-три раза превышающий размер причиненного ущерба. По словам юриста Шамиля Пашаева, подобные повреждения автомобилей не покрываются обязательным страхованием.
      В Министерстве внутренних дел заявили, что в случае, если потерпевший сообщит об умышленном уничтожении или повреждении его имущества, в местном органе полиции немедленно начинается расследование. Если будет доказано, что ущерб был причинен умышленно, будут приняты меры, предусмотренные законом.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 37 replies
    • В Хачмазе 17-летняя девушка обручилась ​​с 37-летним мужчиной - ЗАЯВЛЕНИЕ МВД. ЗАЯВЛЕНИЕ МАТЕРИ ЖЕНИХА
      В социальных сетях распространилась информация о том, что в селе Гусарчай Хачмазского района 17-летнюю девушку выдали замуж за 37-летнего мужчину.
      Чтобы уточнить эти сведения, Bizim.Media связался с и.о. директора гусарчайской средней школы имени Арифа Мамедова Рауфом Мамедовым. Последний сообщил, что девушка (2007 г.р.) после шестого класса перестала ходить в школу. По его словам, свадьбы еще не было, состоялась лишь помолвка.
      Комментируя данный вопрос, старший инспектор губинской региональной группы пресс-службы МВД старший лейтенант полиции Хаял Талыбов отметил, что в соцсетях распространилась информация о принудительном замужестве несовершеннолетней жительницы Хачмазского района. В ходе проверки, проведенной сотрудниками районного отдела полиции, было установлено, что М.С. (2007 г.р.) на добровольной основе была помолвлена с жителем хачмазского села Карагуртлу Т.Ф. (1987 г.р.). По его словам, вступления в брак не было.
      Было подчеркнуто, что по данному факту в Хачмазском РОП проводятся необходимые мероприятия.
        
      Они полюбили друг друга, и все произошло с их согласия. Мы попросили ее руки и получили положительный ответ.
      Об этом заявила Рейхан Тагиева, 37-летний сын которой, согласно утверждениям, женился на 17-летней девушке.
      Женщина также опровергла информацию о бракосочетании пары.
      "Я сказала, что сыграем свадьбу, когда девушка станет совершеннолетней. В социальных сетях говорят неправду, что ей 15 лет и она вышла замуж по расчету. Я не богатая, и мой сын с трудом зарабатывает на жизнь. У девушки есть родственники, которым это не нравится, поэтому они выдумали такой сценарий", - добавила Р.Тагиева.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/868051  https://ru.oxu.az/society/868364
      • 52 replies
    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
        • Like
      • 29 replies
    • Post in Экотур
      ПИК ГОРЫ БЕЙБЕЙИМ
      Дата 12 мая, воскресенье

      ПРОГРАММА
      06.40 Сбор у автобуса
      - Хайкинг через красивые зеленые поля около 4-х часов. На пути будет шанс увидеть знаменитый цветок Хары бюльбюль, а также дикий ирис, лук, гуланчар и другие полезные для здоровья растения. На вершине неповторимая панорама на горы, озеро и море, вокруг все цветет и пахнет весной. Пешая прогулка среди разноцветных гор в поисках карбонатных отложений мезозойской эры
      - Отдых и пикник на вершине
      -Спуск около 2-х часов
      - Чайная пауза с домашним пирогом
      18.00 Дорога в Баку   Протяженность: 12 km
      Min max высоты: 219m - 935m
      Степень тяжести: средняя   ТРАНСПОРТ:
      Мерседес Спринтер (20 мест)   МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ:
      В 6.40 около кафе Макдональдс, метро Нариман Нариманово   ЦЕНА: 35 AZN (входит: транспорт, чай+домашний пирог)    ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
      Тогда регистрируйтесь КОНТАКТЫ:
      Facebook.com/AzEcotour/
      Instagram.com/ecotour_azerbaijan/
      Youtube.com/channel/UCzQvr30h0bWuUpC_tMxM7wA
      +99455 742 08 20 WhatsApp / Telegram canal
        • Like
    • Стало известно, кто выступит на открытии нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE
      8 июня состоится первый open-air концерт нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE.
      В этот вечер на берегу Каспийского моря выступит почти весь состав артистов музыкального лейбла RAAVA Music: российский певец и музыкант азербайджанского происхождения, продюсер одноименного музыкального лейблa Elman (Эльман Зейналов), российский рэп-исполнитель цыганского происхождения Andro (Иоанн Жани Кузнецов), российская певица Mona (Даша Кустовская), музыкант и исполнитель из Ростова Toni (Антон Гайворонский), а также хитмейкеры Bahh Tee & Turken - российский певец азербайджанского происхождения Бахтияр Алиев и исполнительница Туркен Салманова.
      Кроме того, ожидается выступление российского исполнителя азербайджанского происхождения Эллаи (Элвина Алиева), азербайджанского певца Мурада Арифа и певицы Hiss (Ройи Мамедовов). Порадуют публику и представители Азербайджана на конкурсе «Евровидение 2024» – Fahree (Фахри Исмаилов) и Илькин Довлатов, которые споют свой хит Özünlə apar.
      Перед концертом всех гостей ждет атмосферное выступление ди-джея. Кроме того, зрителей ждет первоклассный саунд, расширенная фан-зона, которая позволит еще большему количеству поклонников быть ближе к любимым артистам, а завершится вечер традиционным для всех летних мероприятий Sea Breeze праздничным салютом.
      https://media.az/showbiz/stalo-izvestno-kto-vystupit-na-otkrytii-novogo-muzykalnogo-sezona-sea-breeze-summer-live-foto
        • Haha
      • 24 replies
    • В Азербайджане введен новый штраф
      В Азербайджане будут оштрафованы лица, представившие медиасубъекту материалы фото- или видеосъемки или звукозаписи, сделанные в ходе производства по делу об административном проступке.
      Об этом говорится в утвержденных главой государства поправках в Кодекс об административных проступках Азербайджана.
      Согласно изменению, в статье 376 соответствующего закона после слова «незаконно» добавляются слова «представлено медиасубъекту или».
      Таким образом, если во время производства по делу об административном проступке была произведена фото- или видеосъемка, или звукозапись, то за представление этих фото- или видеосъемочных или звукозаписывающих материалов медиасубъекту без согласия лица, в отношении которого ведется административное производство, и потерпевшего, должностные лица будут оштрафованы в размере от тысячи до тысячи пятисот манатов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-predlozheno-vnesti-izmeneniya-v-kodeks-ob-administrativnyh-prostupkah
        • Confused
      • 8 replies
    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Like
      • 252 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...