Jump to content
Модераторы раздела Acrid, Kappo, MilanEllo, ex.director
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

ФК Карабах в Лиге Европы 2019-2020


Kappo

Recommended Posts

Ну теперь у Гурбанолы и ко, есть опыт  и сведения  об игре Апоэля и в частности об их тренере, и время на анализ тоже, только ведь форварда забивного все же нет и нет:2003: 

  • Like 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

41 minutes ago, T-I-T-A-N said:

Мне оскорбляться на "тузикогрелочное", я просто не знаю , что это значит) 

«Порвём как тузик грелку!» – выражение в т.ч. спортивных фанов, уверенных в сокрушительной победе своей команды.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, ThetaN сказал:

«Порвём как тузик грелку!» – выражение в т.ч. спортивных фанов, уверенных в сокрушительной победе своей команды.

Уверенности нет даже близко, но пройти можно.  Я и сам не люблю шапкозакидательские настроения, бич наших тренеров и игроков.

Link to comment
Share on other sites

Вчера впервые в жизни смотрел матч с участием армянского арарата и болел за дюделанж.Бей беги играют.Такой люксембург можно проходить.Оборона у них 0,а вот нападение опасное.У Карабаха будет еще повод обыгрывать люксембург,если не обыграют армяне засмеют.Скажут мы по пенальти им проиграли.

 

 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Dragun said:

Ну теперь у Гурбанолы и ко, есть опыт  и сведения  об игре Апоэля и в частности об их тренере, и время на анализ тоже, только ведь форварда забивного все же нет и нет:2003: 

Драгун и остальные! Как вам Гейе? У чела официальное амплуа – центр. забивала.

Link to comment
Share on other sites

«Поздравляю «Карабах» с очередным выходом групповой раунд второго по значимости еврокубка, - цитирует Ровнага Абдуллаева сайт АФФА. - Пробившись в шестой раз подряд в эту стадию, в том числе один раз в Лиге чемпионов, «Карабах» подарил большую радость футбольной общественности страны..

Посмотрим что скажет Ровнаг после таго как сыграет сборная.....

Edited by azik-61
Link to comment
Share on other sites

Ну то что очки наберем я уверен, нам надо чтобы Севилья всех рвала,а мы тройка сами между собою разберемся,а если дома у Севильи ничью вырвем то вообще супер.Шансы есть на выход,жребий был удачен. В первой корзине все звери были и похуже Севильи некоторые

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, andalusia сказал:

все звери были

 

Из зверей волков было много: Вольфсбург, Вольфсберг, Вулверхемптон, Рома, серые из Трабзона.

  • Haha 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Pr i n c e сказал:

Вчера впервые в жизни смотрел матч с участием армянского арарата и болел за дюделанж.Бей беги играют.Такой люксембург можно проходить.Оборона у них 0,а вот нападение опасное.У Карабаха будет еще повод обыгрывать люксембург,если не обыграют армяне засмеют.Скажут мы по пенальти им проиграли.

 

 

Обязательно надо обыгрывать Дюделанж, а то что скажут наши соседи армяне, они же при проигрыше нас засмеют, это же будет целой трагедией для нас.

Ну и комплексы у людей.

Edited by Siriec84
Link to comment
Share on other sites

Ну то что очки наберем я уверен, нам надо чтобы Севилья всех рвала,а мы тройка сами между собою разберемся,а если дома у Севильи ничью вырвем то вообще супер.Шансы есть на выход,жребий был удачен. В первой корзине все звери были и похуже Севильи некоторые
Кому как не андалусийцу знать какова Севилья? )))
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ну щас и посмотрим на Гурбангулы, более менее нормальный тренер должен выходить из этой группы, тем более  играют уже там 5 лет
я щетаю что его должны уволить если не возмет второе место, такой халявы больше не будет

Link to comment
Share on other sites

календарь матчей группы A Лиги Европы по футболу с участием азербайджанского «Карабаха».
Как передает azerisport.com, подопечные Гурбана Гурбанова сыграют в группе с «Севильей» (Испания), АПОЭЛ (Кипр) и «Дюделанжем» (Люксембург).
Расписание матчей:
19 сентября
«Карабах» – «Севилья»
3 октября
«Дюделанж» – «Карабах»
24 октября 
«Карабах» – АПОЭЛ
7 ноября
АПОЭЛ – «Карабах»
28 ноября
«Севилья» – «Карабах»
12 декабря
«Карабах» – «Дюделанж»
Отметим, что свои домашние матчи агдамский клуб проведет на стадионе «Тофик Бахрамов» в Баку.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Если посмотреть на то, как карлики попали в группы, можно смело утверждать, что им больше повезло с соперниками: не смогли пройти мальтийцев в ЛЧ, а в ЛЕ прошли македонцев, эстонцев и армян. Так что агдамцы обязаны выигрывать люксов на классе.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

24 minutes ago, fillermenimdostumdur said:

ну щас и посмотрим на Гурбангулы, более менее нормальный тренер должен выходить из этой группы, тем более  играют уже там 5 лет
я щетаю что его должны уволить если не возмет второе место, такой халявы больше не будет

Насчёт увольнения не думаю, поскольку лучше него никого нет, судя по происходящему в других клубах. А в том, что такой изумительной халявы долго может не быть, точно.

Link to comment
Share on other sites

Плохо что первый матч с Севильей. Было бы неплохо начать турнир с домашней игры с Дюделанжем, постараться их выиграть и быть на первом или втором месте. Группа непростая, не надо недооценивать соперников. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, Kappo said:

Плохо что первый матч с Севильей. Было бы неплохо начать турнир с домашней игры с Дюделанжем, постараться их выиграть и быть на первом или втором месте. Группа непростая, не надо недооценивать соперников. 

Какая разница когда играть с «Севильей», если это минус шесть очков? В чудеса с «Атлетико» я не верю, поскольку если они были способны на это с «Атлетико», они сделали бы такое же чудо с кем-то ещё из топ-клубов. А остальные нас просто громили.

Link to comment
Share on other sites

Плохо то что с Севильей первая игра в Баку. Вот если бы было наоборот можно было бы ожидать что к последнему туру они уже все проблемы с выходом в следующий раунд решили,и в Баку бы уже привезли 2 а то и 3 состав))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, ThetaN сказал:

Какая разница когда играть с «Севильей», если это минус шесть очков? В чудеса с «Атлетико» я не верю, поскольку если они были способны на это с «Атлетико», они сделали бы такое же чудо с кем-то ещё из топ-клубов. А остальные нас просто громили.

Разницы, конечно, нет. Но хотелось бы ко второму туру подходить будучи вверху турнирной таблицы. 

Карабах ни разу не проигрывал испанским командам😁 Какая никакая - но статистика))) 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, 164870_1451192912 сказал:

Плохо то что с Севильей первая игра в Баку. Вот если бы было наоборот можно было бы ожидать что к последнему туру они уже все проблемы с выходом в следующий раунд решили,и в Баку бы уже привезли 2 а то и 3 состав))

Совершенно верно. Как Интер Милан в 2014. И тогда, если бы не словацкий арбитр, который оказался курдюком, мы бы были в плейофф.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Kappo said:

Разницы, конечно, нет. Но хотелось бы ко второму туру подходить будучи вверху турнирной таблицы. 

Карабах ни разу не проигрывал испанским командам😁 Какая никакая - но статистика))) 

Короче, нам бы с греками и могильщиками армян разобраться и я буду вполне счастлив.

 

Я считаю, «Дюделанжу» сявияли йейиб-ичмяк надо дать за похороны армян. Азерсун гящях стол ачсын.

Edited by ThetaN
Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, Kappo said:

Совершенно верно. Как Интер Милан в 2014. И тогда, если бы не словацкий арбитр, который оказался курдюком, мы бы были в плейофф.

«Интер» играл не основой.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, Kappo сказал:

Плохо что первый матч с Севильей. Было бы неплохо начать турнир с домашней игры с Дюделанжем, постараться их выиграть и быть на первом или втором месте. Группа непростая, не надо недооценивать соперников. 

Наоборот это очень хорошо,что дома начинаем с лидером.

Надо все силы бросить чтобы попытаться отнять очки у испанцев.Лучше потренироваться на Севильи и потом в бой.Чтобы потом знать свои права на ошибку.

 

 

Edited by Pr i n c e
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, ThetaN сказал:

Драгун и остальные! Как вам Гейе? У чела официальное амплуа – центр. забивала.

  Что был он на поле, что его не было.  Игрок невидимка. 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Севилья на 100 процентов выкладываться тут не будет.У них через два дня после нас,матч жизни будет с Реалом Мадридом.Если учесть,что им еще длинный перелет для них делать.Сейчас они выигрывают Сельту и идут на первом месте.Реал Мадрид уже потерял очки.

Спустить конкурента ниже и стать лидером Испанского чемпионата для них будет важнее.

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, ThetaN сказал:

Драгун и остальные! Как вам Гейе? У чела официальное амплуа – центр. забивала.

Я ожидал его замены, но Гурбанов думал иначе, чем меня расстроил. Не вижу смысла  в такой игре "обкатывать" игрока.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, EAE сказал:
4 часа назад, andalusia сказал:
Ну то что очки наберем я уверен, нам надо чтобы Севилья всех рвала,а мы тройка сами между собою разберемся,а если дома у Севильи ничью вырвем то вообще супер.Шансы есть на выход,жребий был удачен. В первой корзине все звери были и похуже Севильи некоторые

Кому как не андалусийцу знать какова Севилья? )))

да я андалусиец,но в душе я мушкетер карабахец ,тысяча чертей

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Pr i n c e said:

Севилья на 100 процентов выкладываться тут не будет.У них через два дня после нас,матч жизни будет с Реалом Мадридом.Если учесть,что им еще длинный перелет для них делать.Сейчас они выигрывают Сельту и идут на первом месте.Реал Мадрид уже потерял очки.

Спустить конкурента ниже и стать лидером Испанского чемпионата для них будет важнее.

они и вторым составом  обыграют наших

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, ThetaN сказал:

«Интер» играл не основой.

Ну да, я о том же, что было бы неплохо играть с Севильей в последнем туре, они бы тоже выпустили бы не основу) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

С  одной стороны группа хорошая, но даже не знаешь, что ожидать от команды, которая в 2 матчах с полу-любителями пропускает и забивает 4 мяча. Состав слабоват. Нужен как минимум 1 центр.защитник, 1 полузащитник на позицию Алмейды и еще один центр форвард. Но уже вряд ли кого -то успеют купить.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Goal сказал:

С  одной стороны группа хорошая, но даже не знаешь, что ожидать от команды, которая в 2 матчах с полу-любителями пропускает и забивает 4 мяча. Состав слабоват. Нужен как минимум 1 центр.защитник, 1 полузащитник на позицию Алмейды и еще один центр форвард. Но уже вряд ли кого -то успеют купить.

Глядя на подборку игроков в "Карабахе" я например не не вижу смысла приобретать аналогичных футболистов, а на дорогих денег не выделят. В команде все игроки одного класса.  Ни кого выделить не возможно. Один лучше в одном, то значит хуже в другом. Поэтому думаю, команда играет без ожиданий от неё чего-то  неожиданного. 

А между прочим состав команды вообщем-то стабильный и могли бы показывать игру и более слаженную.

Хочется надеяться, что  есть на то причины с которыми команды встречаются в начале футбольного сезона. Вот такое можно сказать,  противоречивое моё мнение.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

11 час назад, Shtolts сказал:

  Что был он на поле, что его не было.  Игрок невидимка. 

По крайней мере голевой пас отдал именно он

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Goal сказал:

С  одной стороны группа хорошая, но даже не знаешь, что ожидать от команды, которая в 2 матчах с полу-любителями пропускает и забивает 4 мяча. Состав слабоват. Нужен как минимум 1 центр.защитник, 1 полузащитник на позицию Алмейды и еще один центр форвард. Но уже вряд ли кого -то успеют купить.

Если успеет восстановиться и набрать форму Бадави, тогда центрального защитника можно не покупать, да и почему отпустили Жезничака тоже не понятно, играл он надежно, игрок вроде опытный...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • Kappo locked and unpinned this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
      • 116 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 28 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 15 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 16 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 52 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 118 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...