Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Мама Элины Гаджиевой о том, как умирала ее дочь - ВИДЕО


Recommended Posts

2 минуты назад, islander сказал:

Разве логически не ясно, хотела внимания сверстников? Потому и бросилась в школе? 
 

Исходя из вашей логики ,те кто бросаются с мостов хотят внимание водителей или дорожной полиции?!

Все другие попытки были дома ..дома она тоже хотела достучаться до сверстников?! 

У ребенка в голове была каша,тупик...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, islander сказал:

Разве логически не ясно, хотела внимания сверстников? Потому и бросилась в школе? 
Я требую от школы тол'ко, что она должна делать - одна из ее главных обязанностей это следить за безопасностью детей в школе. Только потом идет образование.

 

Помимо безопасности физической, ещё и не ломать детей. Омерзительны всегда были разговоры взрослых около детей. Родители при детях обсуждают педагогов, педагоги при детях обсуждают детей и их родителей. Родители при детях обсуждают других детей и их родителей. Дети ,блин, знают, чуть ли не подноготную родителей своих одноклассников. И это нигде не пресекается. Никто никого не уважает. Максимум страх за оценку.

Когда произошла эта трагедия, я говорила на эту тему со своими подопечными. Они рассказали, что учителя в классе им сказали, что она была гулящая, поэтому и выбросилась. Конец у гулящих такой. Это нормально? Это педагоги?! Никакой профпригодности тут идёт речь? 

Так что "колидор" в устах этого доморощенного психолога не самое страшное в школах. Это не та тема, я бы многое могла рассказать с какими перлами учителей встречаюсь ежедневно, и это учителя с многолетним стажем, сдавшие экзамены и получившие сертификат. 

  • Like 4
  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Исходя из вашей логики ,те кто бросаются с мостов хотят внимание водителей или дорожной полиции?!
Все другие попытки были дома ..дома она тоже хотела достучаться до сверстников?! 
У ребенка в голове была каша,тупик...
Мосты это нейтральная зога откуда обычно грозятся прыгнуть из за долгов или притеснений со стороны гос.органов,банков.А дома вроде у девочки не были никакие попытки
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, scastlivayamamaa сказал:
16 минут назад, NNR сказал:
Исходя из вашей логики ,те кто бросаются с мостов хотят внимание водителей или дорожной полиции?!
Все другие попытки были дома ..дома она тоже хотела достучаться до сверстников?! 
У ребенка в голове была каша,тупик...

Показать больше  

Мосты это нейтральная зога откуда обычно грозятся прыгнуть из за долгов или притеснений со стороны гос.органов,банков.А дома вроде у девочки не были никакие попытки

Даже если и были,кто нам об этом расскажет?

 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, scastlivayamamaa сказал:
18 минут назад, NNR сказал:
Исходя из вашей логики ,те кто бросаются с мостов хотят внимание водителей или дорожной полиции?!
Все другие попытки были дома ..дома она тоже хотела достучаться до сверстников?! 
У ребенка в голове была каша,тупик...

Показать больше  

Мосты это нейтральная зога откуда обычно грозятся прыгнуть из за долгов или притеснений со стороны гос.органов,банков.А дома вроде у девочки не были никакие попытки

Если человеку пришло в голову это сделать ,он не думает над тем где это сделать,он делать там где он есть...Школа,мост ,дом...По этому я не согласен с логикой типа ,раз в школе значит привлекала внимание сверстников..

А может она хотела ,что бы маме позвонили сказали ,напугали,хотела чтоб мать прибежала ,отец прибежал в школу..Не может быть такого?! 

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, бихас сказал:

Даже если и были,кто нам об этом расскажет?

 

Подружка с мамашей давно бы растрезвонило если бы хотя бы намек на это был. Но обида или страх были, любой ребенок, когда плохо, зовёт маму. Даже если мама не совсем та, которую он хотел бы иметь. Мы взрослые тетки хотим чтобы мама пожалела, погладила по голове, утешила. А ребенок не захотел. Что это было, не знаю. Стыдно, обида или просто понимала бесполезность, не пойму?

  • Like 3
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, NNR сказал:

Если человеку пришло в голову это сделать ,он не думает над тем где это сделать,он делать там где он есть...Школа,мост ,дом...По этому я не согласен с логикой типа ,раз в школе значит привлекала внимание сверстников..

А может она хотела ,что бы маме позвонили сказали ,напугали,хотела чтоб мать прибежала ,отец прибежал в школу..Не может быть такого?! 

Тогда почему не захотела их видеть?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Если человеку пришло в голову это сделать ,он не думает над тем где это сделать,он делать там где он есть...Школа,мост ,дом...По этому я не согласен с логикой типа ,раз в школе значит привлекала внимание сверстников..
А может она хотела ,что бы маме позвонили сказали ,напугали,хотела чтоб мать прибежала ,отец прибежал в школу..Не может быть такого?! 
Ну если мое мнение ,то девочка была далеко не слабой и вышла не от безисходности.Это был вызов,протест,шантаж,проявление воли но не слабость.И конечно же в этом возрасте ей на мамину любовь и заботу вообще ровно было.Просто ее выдернули из привычной среды,где ее все знали и наверное были друзья подруги,люди с которыми на одной волне.И тут свои законы ,свои порядки,проверка на прочность новенькой.Как следствие попытки самоутвердиться со стороны девочки.Типа я крутая я себя порежу ,я спрыгну.По большому счету я не вижу прям конкретного какого то криминала со стороны сверстников.Зато халатность и попустительство,а может и поспособствование всему этому со стороны школы на лицо.Это они взрослые должны были присечь нападки,но по видимому вместо этого они слышали "ugursyz ailedendi" и отрывались во всю
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Кризис 3 лет,кризис 5,7...13,средних лет,климакса,депрессии,столько всего внушают.

Подростки тоже возомнят себя,а от окружения этого не видят,порой корону вилами поправляют,вот и реакция.

Edited by бихас
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, scastlivayamamaa сказал:
38 минут назад, NNR сказал:
Если человеку пришло в голову это сделать ,он не думает над тем где это сделать,он делать там где он есть...Школа,мост ,дом...По этому я не согласен с логикой типа ,раз в школе значит привлекала внимание сверстников..
А может она хотела ,что бы маме позвонили сказали ,напугали,хотела чтоб мать прибежала ,отец прибежал в школу..Не может быть такого?! 

Показать больше  

Ну если мое мнение ,то девочка была далеко не слабой и вышла не от безисходности.Это был вызов,протест,шантаж,проявление воли но не слабость.И конечно же в этом возрасте ей на мамину любовь и заботу вообще ровно было.Просто ее выдернули из привычной среды,где ее все знали и наверное были друзья подруги,люди с которыми на одной волне.И тут свои законы ,свои порядки,проверка на прочность новенькой.Как следствие попытки самоутвердиться со стороны девочки.Типа я крутая я себя порежу ,я спрыгну.По большому счету я не вижу прям конкретного какого то криминала со стороны сверстников.Зато халатность и попустительство,а может и поспособствование всему этому со стороны школы на лицо.Это они взрослые должны были присечь нападки,но по видимому вместо этого они слышали "ugursyz ailedendi" и отрывались во всю

 

Какая новенькая? Она 3 года в 162 школе поручилась. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, elik@ сказал:

 

Какая новенькая? Она 3 года в 162 школе поручилась. 

Уже по 1000 это говорилось 

И в старой школе за нее не держались,даже обратно не приняли,в новой не ужилась.

И все окружение виновато,не родня,а именно чужие.

Edited by бихас
  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, Элька2006 сказал:

Тогда почему не захотела их видеть?

Какой бы мать не была ,родной ребенок в любом случае будет ее любить и тянуться к ней..

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, NNR said:

Исходя из вашей логики ,те кто бросаются с мостов хотят внимание водителей или дорожной полиции?!

Все другие попытки были дома ..дома она тоже хотела достучаться до сверстников?! 

У ребенка в голове была каша,тупик...

На мосту бросаются в основном взрослые люди из-за финансовых причин, ili безо всяких причин если клиническая депрессия, все кажется черным. Трудно однозначно сказать, почему. А ребенок не хотел умереть, думала кто-то остановит..

Попытки дома? Если бы погибла, спрашивали бы сразу с матери. Но мать же уберегла ее дома. А тут трагедия призошла в школе, что-то толкнуло ее.  Я думаю, одноклассники много знают, но не говорят, возможно, родители запрещают, возможно боятся наказания.  Я думаю, рано или поздно мы услышим от них, скорее после суда. Когда бросают вызов матери, не убивают себя в школе, это не имеет никакого смысла.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Наверно в школе , а не дома, потому что дома на неё не обратят внимания. 

«Они же дети всегда чето режут, то горло, то руки, то жопу»

  • Like 3
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, islander сказал:

На мосту бросаются в основном взрослые люди из-за финансовых причин, ili безо всяких причин если клиническая депрессия, все кажется черным. Трудно однозначно сказать, почему. А ребенок не хотел умереть, думала кто-то остановит..

Попытки дома? Если бы погибла, спрашивали бы сразу с матери. Но мать же уберегла ее дома. А тут трагедия призошла в школе, что-то толкнуло ее.  Я думаю, одноклассники много знают, но не говорят, возможно, родители запрещают, возможно боятся наказания.  Я думаю, рано или поздно мы услышим от них, скорее после суда. Когда бросают вызов матери, не убивают себя в школе, это не имеет никакого смысла.

Если бы вы были в курсе истории ,вы бы знали,что ребенок практически да же не бывал у себя дома...

Не вы ни я ни кто другой не знает ,что на самом деле творилось в голове ребенка...

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, scastlivayamamaa сказал:
1 час назад, NNR сказал:
Если человеку пришло в голову это сделать ,он не думает над тем где это сделать,он делать там где он есть...Школа,мост ,дом...По этому я не согласен с логикой типа ,раз в школе значит привлекала внимание сверстников..
А может она хотела ,что бы маме позвонили сказали ,напугали,хотела чтоб мать прибежала ,отец прибежал в школу..Не может быть такого?! 

Показать больше  

Ну если мое мнение ,то девочка была далеко не слабой и вышла не от безисходности.Это был вызов,протест,шантаж,проявление воли но не слабость.И конечно же в этом возрасте ей на мамину любовь и заботу вообще ровно было.Просто ее выдернули из привычной среды,где ее все знали и наверное были друзья подруги,люди с которыми на одной волне.И тут свои законы ,свои порядки,проверка на прочность новенькой.Как следствие попытки самоутвердиться со стороны девочки.Типа я крутая я себя порежу ,я спрыгну.По большому счету я не вижу прям конкретного какого то криминала со стороны сверстников.Зато халатность и попустительство,а может и поспособствование всему этому со стороны школы на лицо.Это они взрослые должны были присечь нападки,но по видимому вместо этого они слышали "ugursyz ailedendi" и отрывались во всю

За ошибки взрослых к сожалению приходится отвечать детям..

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, rana87 сказал:

То, что вы сейчас говорите обо всех кто рядом, лишний раз доказывает правоту слов ромашки, что ваш ребенок никому кроме вас не нужен. Медсестра, учителя, завучи,охранник, уборщицы, ученики- всем было плевать.

и вы считаете это нормальным?

 

7 часов назад, rana87 сказал:

И будь на месте этого директора и ХБ какИе - нибудь чернорабочие со стройки, никто не раздул бы эту историю. А если раздули бы, то только с целью облить грязью мать.И вы были были бы в числе первых. 

что вы хотите этим сказать?

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, ЗАНОЗА сказал:

И естественно люди так же хотят , чтобы и мать была наказана за халатность по отношению к собственному ребенку..Пока мы все видим, что ее только поощряют материально

 

16 часов назад, ЗАНОЗА сказал:

И возмущаются люди как раз тому, что почему та, кто ответственна за ребенка остальные 18 часов до сих пор получает пряники вместо кнута

завидовать нехорошо )

  • Downvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, islander сказал:

Логично, почему в школе.  например, ее довели она полезла на подоконник. Давайте, вспомним школьные годы, как нам было плохо от некоторых высказываний одноклассников. Они значили больше, чем что-либо другое.

я вспоминаю свои школьные годы...меня тоже обижали в классе, дразнили, и помню что очень переживала, пыталась отбиться,  говорила "вот  скажу брату, придет вас всех натырит", они еще больше начинали издеваться "ну где там твой брат, когда придет нас тырить? конечно же дома я не рассказывала об этом, но мне было обидно и скажу честно, меня порой посещали суицидальные мысли "вот убью себя, пусть потом пожалеют и раскаются"...ребенком была, 5 или 6 класс...подростки очень тяжело переживают травлю одноклассников, и некоторые не выдерживают, как Элина...

  • Like 3
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

14 часа назад, Jessa сказал:

Сколько можно обсуждать халатность Севиль?

до тех пор, пока ее не посадят на скамью подсудимых наравне с директором ))

 

13 часа назад, Jessa сказал:

Кстати какое наказание предлагаете для Севиль? отобрать детей и отдать в интернат? 

вот мне тоже это интересно...по какой статье судить Севиль, что ей предъявлять? почему не говорила с дочерью по душам? смешно...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, черепаха*тортилла сказал:

 

завидовать нехорошо )

это ж на сколько надо низко упасть, чтобы подумать,что я могу завидовать подобным деньгам...это же смерть собственного ребенка блин...я лучше сухари всю жизнь грызть буду, главное , чтобы мои дети были живы здоровы!!! слов нет...я была о вас лучшего мнения!!!

  • Like 2
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Только что, ЗАНОЗА сказал:

это ж на сколько надо низко упасть, чтобы подумать,что я могу завидовать подобным деньгам...это же смерть собственного ребенка блин...я лучше сухари всю жизнь грызть буду, главное , чтобы мои дети были живы здоровы!!! слов нет...я была о вас лучшего мнения!!!

я о вас тоже...но ваши посты меня удивляют, если не сказать больше...вы чуть ли не через пост с огромной горечью говорите о том, что Севиль дали какое-то поощрение, вместо того чтобы примерно наказать....на это я скажу, что и тем, кто не находит за что ее наказывать (нет такой статьи), и тем кто определяет для нее какую-то компенсацию (за моральный ущерб), наверное, виднее, потому что они рассматривают дело на основе фактов, а не эмоций...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, черепаха*тортилла сказал:

я о вас тоже...но ваши посты меня удивляют, если не сказать больше...вы чуть ли не через пост с огромной горечью говорите о том, что Севиль дали какое-то поощрение, вместо того чтобы примерно наказать....на это я скажу, что и тем, кто не находит за что ее наказывать (нет такой статьи), и тем кто определяет для нее какую-то компенсацию (за моральный ущерб), наверное, виднее, потому что они рассматривают дело на основе фактов, а не эмоций...

избавьте меня от своих постов. я об этом просила еще 5 страниц назад. я не могу даже объяснять что либо людям к которым потеряла всякое уважение. надеюсь на понимание.

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, ЗАНОЗА сказал:

избавьте меня от своих постов. я об этом просила еще 5 страниц назад. я не могу даже объяснять что либо людям к которым потеряла всякое уважение. надеюсь на понимание.

договорились, тем более что наши чувства взаимны

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, черепаха*тортилла сказал:

я вспоминаю свои школьные годы...меня тоже обижали в классе, дразнили, и помню что очень переживала, пыталась отбиться,  говорила "вот  скажу брату, придет вас всех натырит", они еще больше начинали издеваться "ну где там твой брат, когда придет нас тырить? конечно же дома я не рассказывала об этом, но мне было обидно и скажу честно, меня порой посещали суицидальные мысли "вот убью себя, пусть потом пожалеют и раскаются"...ребенком была, 5 или 6 класс...подростки очень тяжело переживают травлю одноклассников, и некоторые не выдерживают, как Элина...

 

Человек пока сам не столкнется с какой-то проблемой , не сможет по настоящему ее пережить и осознать. Это как будучи ногожопом смотреть игру Рональдо или Месси и говорить, что смог бы лучше. 

 У одних детей идеальное поведение и нет проблем, у других отличные оценки, но в голове бардак, третьи сами не подозревая лезут в дерьмо.  Не все правильно справляются с бедой. Даже имея старших братьев, сильных отцов, они не могут у них попросить помощи и защиты. Я никогда в жизни не просила помощи у родителей и братьев. Обо мне они узнавали если уж что то всплывало и скрыть не удавалось )) Вот не могла и все!  Сейчас думаю, а какого хрена я молчала, переживала, ведь братья бы камень на камне бы не оставили..  

Это дети. У каждого свои тараканы в голове.

 Многие , глядя на своих идеальных детишек думают, что все знают . Оптимизм это от отсутствия информации. У них у всех такие страсти бушуют ))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Элька2006 сказал:

Подружка с мамашей давно бы растрезвонило если бы хотя бы намек на это был. Но обида или страх были, любой ребенок, когда плохо, зовёт маму. Даже если мама не совсем та, которую он хотел бы иметь. Мы взрослые тетки хотим чтобы мама пожалела, погладила по голове, утешила. А ребенок не захотел. Что это было, не знаю. Стыдно, обида или просто понимала бесполезность, не пойму?

или обида эгоистичного избалованного ребенка на мать, что вышла замуж и с того дня типа начались ее  несчастливые дни "меня никто не любит"..
или страх что мать узнает о том, что с ней случилось что-то постыдное..
или обида из-за того мужика, которого выбрала мать.  и сказать не могла матери о нем, о его отношении .

 

Напрасно. Ее мама родила ее в 18 лет , дала ей жизнь,кормила, растила как могла, а могла бы в  свои легкомысленные 18 пойти сделать аборт и когда-нибудь выйти замуж без "прицепа"( как любят презрительно говорить мужики ), не оправдываясь виновато перед мужиками.
Претензии должны были быть к папочке, который сделав ребенка, сбежал. И сейчас наивно надеется на то, что  его дети не расплатятся за этот грех.Будут платить.

 

Вы правы, она по вине каких-то шалав, возможно, влипла во что-то, что показалось ей, ребенку, настолько постыдным что оставалось только прыгнуть.

я очень злая на Лейлу, если она  знала о том кто  погубил девочку. Ее дочь знает и если есть ее вина в том, что случилосьс Элиной и вина двоюродной сестры - они будут наказаны.

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

54 minutes ago, черепаха*тортилла said:

и тем кто определяет для нее какую-то компенсацию (за моральный ущерб), наверное, виднее, потому что они рассматривают дело на основе фактов, а не эмоций...

Т .е .вы полностью доверяете и примите любое решение суда?

Link to comment
Share on other sites

Психолог так и не сказала, что же происходило в школе с Элиной, что девочка несколько раз пыталась покончить с собой и хотела перейти в другую школу. 

 

Кто этот мальчик с соседнего класса, и был ли маньяк-педофил или был еще кто-то, кто развращал несовершеннолетнего ребенка?

 

Получается все эти парни, которые приставали к Элине будут продолжать как ни в чем не бывало ходить в школу и выберут себе новый объект для травли? А маньяк-педофил из Сальян будет искать новую жертву?! 

 

Мне сегодня вообще на Вотсапп прислали версию, что Элину домогался глава иджра Сабаильского района, а когда девочка выбросилась из окна он послал в школу Халида Байрамову, чтобы та ей дала таблетки и спрятала концы в воду, чтобы эта история не всплыла. 

 

Директор виновата в том, что поздно вызвала скорую помощь, но почему никто не занимается тем, кто же довел ребенка до суицида?! 

 

 

  • Like 1
  • Confused 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Shoyla сказал:

Психолог так и не сказала, что же происходило в школе с Элиной, что девочка несколько раз пыталась покончить с собой и хотела перейти в другую школу. 

 

Кто этот мальчик с соседнего класса, и был ли маньяк-педофил или был еще кто-то, кто развращал несовершеннолетнего ребенка?

 

Получается все эти парни, которые приставали к Элине будут продолжать как ни в чем не бывало ходить в школу и выберут себе новый объект для травли? А маньяк-педофил из Сальян будет искать новую жертву?! 

 

Мне сегодня вообще на Вотсапп прислали версию, что Элину домогался глава иджра Сабаильского района, а когда девочка выбросилась из окна он послал в школу Халида Байрамову, чтобы та ей дала таблетки и спрятала концы в воду, чтобы эта история не всплыла. 

 

Директор виновата в том, что поздно вызвала скорую помощь, но почему никто не занимается тем, кто же довел ребенка до суицида?! 

 

 

Час от часу не легче.

Может этот Вюгар есть иджра?

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Shoyla сказал:

Психолог так и не сказала, что же происходило в школе с Элиной, что девочка несколько раз пыталась покончить с собой и хотела перейти в другую школу. 

 

Кто этот мальчик с соседнего класса, и был ли маньяк-педофил или был еще кто-то, кто развращал несовершеннолетнего ребенка?

 

Получается все эти парни, которые приставали к Элине будут продолжать как ни в чем не бывало ходить в школу и выберут себе новый объект для травли? А маньяк-педофил из Сальян будет искать новую жертву?! 

 

Мне сегодня вообще на Вотсапп прислали версию, что Элину домогался глава иджра Сабаильского района, а когда девочка выбросилась из окна он послал в школу Халида Байрамову, чтобы та ей дала таблетки и спрятала концы в воду, чтобы эта история не всплыла. 

 

Директор виновата в том, что поздно вызвала скорую помощь, но почему никто не занимается тем, кто же довел ребенка до суицида?! 

 

 

 

2 минуты назад, бихас сказал:

Час от часу не легче.

Может этот Вюгар есть иджра?

 

Вы верите в эту глупость? 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, бихас сказал:

Час от часу не легче.

Может этот Вюгар есть иджра?

 

11 минуту назад, Элька2006 сказал:

Вы верите в эту глупость? 

 

Нет. Но слухи попадают на благодатную почву и дают всходы. Почему? Потому что у людей есть внутреннее ощущение недосказанности. 

 

А причина одна - виноватый уже назначен, и никому не выгодно копать это дело дальше.

 

Помните историю с пожаром на Азадлыг?

Там тоже виноватым оказался начальник ЖЭКа, а все остальные - кто производил облицовочную плитку, кто ее закупал, кто давал фальшивое заключение о ее безопасности оказались не причем. 

 

Так и здесь.

В роли начальника ЖЭКа - директор школы (которая без сомнения виновата), но дальше искать никто не будет.

Потому что иначе по цепочке пойдут дальше виноватые - полиция, отдел образования, минздрав итд.

 

Edited by Shoyla
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, elik@ сказал:

Приставание главы иджры к покойной это сон Эльбассо :faceoff:

 

Эльбасо этот тот, которого травят сейчас по полной программе милые женщины из бывшего окружения матери Элины ?

И папу его покойного вспомнили, и брата-судью.

В этой истории к чему не повернешься - от всего дурно пахнет.

Еще раз убеждаешься, что лучше всего держаться от этих людей подальше.

 

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, scastlivayamamaa said:
8 hours ago, Jessa said:
 
 взять семью под контроль. И это нужно было делать когда Элина жива была! Вот это проблема о котором стоит говорить.  
Что касается штрафа тогда давайте интернат тоже будем штрафовать за то что плохо воспитала севиль. 

Я не понимаю это мне везет так или люди правда в розовых очках и ниче не видят.Я не понимаю чем отличается семья девочки от еще тыщ семей где также девочки каждый месяц красятся во все цвета радуги.Где также общаются с пацанами,где также смотрят что не попадя,где мамы и папы детей за сигаретами и спиртным посылают,где скидывают на родственников,где вообще в школу не ходят,где из дома выходят но до школы не доходят,где родители каждый день воюют ни на жизнь а на смерть при детях,где родители откровенные алкоголики наркоманы ,где дети подростки вынуждены подрабатывать чтоб заработать на хлеб.Или эти дети еще не убились поэтому не считается.Я за все это время не увидела ни одного факта того что на девочку забили,кроме вяканий директора,которая скажет что угодно чтоб прикрыть свой зад.

Не идеальная семья. Как и многие другие. Далеко не идеальные родители. Но приходилось не редко сталкиваться и с гораздо худшими. Даже с настоящими извергами. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Shoyla сказал:

 

Эльбасо этот тот, которого травят сейчас по полной программе милые женщины из бывшего окружения матери Элины ?

И папу его покойного вспомнили, и брата-судью.

В этой истории к чему не повернешься - от всего дурно пахнет.

Еще раз убеждаешься, что лучше всего держаться от этих людей подальше.

 

 

Он

Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Shoyla сказал:

 

Эльбасо этот тот, которого травят сейчас по полной программе милые женщины из бывшего окружения матери Элины ?

И папу его покойного вспомнили, и брата-судью.

В этой истории к чему не повернешься - от всего дурно пахнет.

Еще раз убеждаешься, что лучше всего держаться от этих людей подальше.

 

А на фб до сих пор дебаты идут?

Link to comment
Share on other sites

Глава ИВ Сябаила домогался Элину???? Чем дальше в лес, называется.... У главы ИВ любого района, даже гачгынского достаточно денег, чтобы снять любую и не только в Азербайджане, зачем ему проблемная неопытная школьница. Если бы он был с педофилистическими наклонностями,слух об этом просочился бы, как в случае с главой ИВ Гянджи. Не знают уже что выдумать. 

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

53 minutes ago, бихас said:

А на фб до сих пор дебаты идут?

Еще какие. Все друг с другом ругаются, мирятся, удаляются, добавляются.Какие -то новые аббревиатуры фигурировать начали . Например, Л.Ж. Пытаюсь понять, что это)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

21 час назад, rom@shka сказал:

5 лет девочке. 

 

Дорогая РОМАШКА такими мамами как Вы нужно гордиться!

 Ümüd varam Sizə layiqli bir evlad olacaq.😘От души))

 

Edited by gocu adil
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 159 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 128 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Red Heart
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Haha
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...