Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Виртуальная МАФИЯ!Запись,обсуждения игр,предложения...


Recommended Posts

Только что, Monarx379 сказал:

Я знаю, что не по правилам, не первый день сижу за мафией. НО других вариантов тупо нет, когда мирные лезут на защиту мафов и т.д. и т.п. С первого дня никто не стал слушать, вот вам и результат. Не раз призывал давайте в команде, а нет..кто в лес, кто по дрова. 

Другие варианты есть. Играть и убеждать. Ты этого не умеешь увы. Не умеешь либо учись либо смирись. А мухлевать и портить игру не дело. Няися. Не хочу такую позитивную ноту игры портить. Что надо Чё в ЛС написала. С тобой очень трудно играть вот и все 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Aynur Asgerli сказал:

Что надо Чё в ЛС написала. С тобой очень трудно играть вот и все 

Нужно было писать мне в ЛС, а не ЧЁ :faceoff: научись уже быть самостоятельной, ЧЁ не нянька в конце концов :faceoff:

Link to comment
Share on other sites

Хулиганос, супер провел игру. Получил огромное удовольствие от команды мафов. Все понимали, что даже слив своего ради команды. Никто, кроме меня, не ворчал. Но мне по старшинству положено и разрешено)))) Тогрул - ты самый креативный дон. Айнур, ты реально сделала почти невозможное-переубедила, что ты не снап)) Джефербейли, ты меня переиграл на последней секунде)))) я этого не забуду. Голосни я или ты иначе и мы бы выиграли. Самая эффектная, драматичная, насыщенная, драйвная, адреалиновая игра из всех, что я играл. Всем спасибо)) 

  • Like 1
  • Haha 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Monarx379 сказал:

Нужно было писать мне в ЛС, а не ЧЁ :faceoff: научись уже быть самостоятельной, ЧЁ не нянька в конце концов :faceoff:

А тебя это не касается же)) меня касается )) тебе что писать то?)

Link to comment
Share on other sites

@ko_w_ka

@www mona liza

@tiffozi

@Coordinator-s

 

Хочу отметить.Координатор с ,и Кошка первый раз играли.Координатор хорошо начал,но дел много было.

Кошка,мирная.Рискнул к мафам не добавил,но она справилась.

Тиффози вообще кадр.Ч.ю огонь)

Мона Лиза тоже только начала можно сказать.Зато пыталась что то делать.Таблички кроме нее например уже никто не делал.

Старички заросли жирком.

Покамись все

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Всем спасибо!)

Обсудим стратегии?)))

Слово давал себе не истерить...с трудом держался!)

Но выиграть без пушек...)особый кайф!)

Мафы молодцы-разные тактики применяли и это радовало.

Иногда во мне "просыпался" Ведущий.Очень трудно переключаться(.

 

Edited by ЧЕ...
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, www mona liza сказал:

Я думала это вы из-за пмс)

 

Я думала это Сабина))) 

 

1 минуту назад, XuLiGaNoS сказал:

@ko_w_ka

@www mona liza

@tiffozi

@Coordinator-s

 

Хочу отметить.Координатор с ,и Кошка первый раз играли.Координатор хорошо начал,но дел много было.

Кошка,мирная.Рискнул к мафам не добавил,но она справилась.

Тиффози вообще кадр.Ч.ю огонь)

Мона Лиза тоже только начала можно сказать.Зато пыталась что то делать.Таблички кроме нее например уже никто не делал.

Старички заросли жирком.

Покамись все

 

Да ребята классные ))) офигенная реально игра) такие эмоции прям позитивные несмотря на проигрыш) 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Cvetovod1 сказал:

Предлагаю изменить правила и не выводить следующего по голосам в случае автокила. 

Этот момент обязательно обсудим..Дай отойти!)))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ЧЕ... сказал:

Всем спасибо!)

Обсудим стратегии?)))

Слово давал себе не истерить...с трудом держался!)

Но выиграть без пушек...)особый кайф!)

 

Ну а нам кайф дойти до конца с таким перевесом и палеными мафами)))

 

1 минуту назад, Cvetovod1 сказал:

Предлагаю изменить правила и не выводить следующего по голосам в случае автокила. 

Почему же? Очень даже классно))

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Aynur Asgerli сказал:

Тебе опять ничего не докажешь. Честно с тобой очень тяжело играть. Объяснять что это не по правилам тебе думаю смысла нет. Опять будет горох об стенку. 

Проиграли что ли?) Вы же мирная)

 

Поздравляю мирных с победой!

Link to comment
Share on other sites

И да, надр убирать из игры "кищи созю", джындыр, если я маф то такой то. Понятно, что это игра. Но кому то не понравится. Ойнун кищилийя ня дяхли вар? Согласны?

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, XuLiGaNoS сказал:

и андичмя нужно прекратить

указать в правилах.игрока убирать с игры

Это да. Это было нечестно. И что больше всего удивило. Ладно с Монархом понятно) Че, сяня нолуб?)) Ты что клянешься ))

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Aynur Asgerli сказал:

Нушш)) заслужил) ключевую роль сыграл 

Спасибо. Но что мне делать когда по пальцам обьяснил что я мир, а тебе тупо не верят.

 

Mnoqo mafov.gif

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Aynur Asgerli сказал:

 

Почему же? Очень даже классно))

Ты представь на след играх в первые дни как только маф на голосилке, так автокил и все труды мирных даром. То есть мафы даром получают мирного убитым. В этой игре это было гениальное использование правил. Но и все считаю. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Aynur Asgerli сказал:

Ну а нам кайф дойти до конца с таким перевесом и палеными мафами)))

 

Почему же? Очень даже классно))

На самом деле я боялся ,что доведете бедного Хулиганоса.Все переживал.Плюс мне как вода нужна была победа мирных,чтоб перелом сделать.Из этой игры многие игроки сделаеют свои выводы по поводу стратегии игры Мирной команды.Когда то было наоборот.Выигрывали всегда только мирные.Я добился того,чтоб и афы начали выигрывать время от времени.Пришлось самому сыграть пару раз Доном ради этого).

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Cvetovod1 сказал:

И да, надр убирать из игры "кищи созю", джындыр, если я маф то такой то. Понятно, что это игра. Но кому то не понравится. Ойнун кищилийя ня дяхли вар? Согласны?

Полностью!Это даже не обсуждается и все всё уже поняли и больше не будут).

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Cvetovod1 сказал:

Ты представь на след играх в первые дни как только маф на голосилке, так автокил и все труды мирных даром. То есть мафы даром получают мирного убитым. В этой игре это было гениальное использование правил. Но и все считаю. 

Нет мафам не будет на руку каждый раз это делать. Потому что они своего теряют. Легче бороться) а так по правилам же. И перчинка какая-то 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ЧЕ... сказал:

На самом деле я боялся ,что доведете бедного Хулиганоса.Все переживал.Плюс мне как вода нужна была победа мирных,чтоб перелом сделать.

 

Нее в мафской веселые ребята собрались) ни разу не обидели)) 

 

1 минуту назад, Cvetovod1 сказал:

Как ты нас в первый день ненавидела)))))

Даааа)) это было трудно реально. Я так воинственно настроилась с пушкой в руках всех перебить)) а тут..))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 160 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Confused
      • 128 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...