Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

1 минуту назад, Uska2 сказал:

Это два разных собируна))

Теперь не понятно почему именно "собирались"... А не "собираются"... Короче я в замешательстве.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, sarxan1 said:

Теперь не понятно почему именно "собирались"... А не "собираются"... Короче я в замешательстве.

Вам конкретно ушто нужно? :)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Uska2 сказал:

Ой, не знаю.  Мне сказали, что после того, как 6 ой сюда стал ходить, ,53 ый больше не ходит.

Едет-едет...лично облажался.).. вернулся,от акватика на такси

Link to comment
Share on other sites

Только что, Кулеманс сказал:

Едет-едет...лично облажался.).. вернулся,от акватика на такси

Правильно. Лучше на такси. Зачем мучаться? Если у людей есть на собирун 20ман и выше, то думаю, 5ман на такси тоже найдется. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, SKECHERS сказал:

Нам, татарам, все равно: что с сетом, что без сета, лижь бы сарделька бесплатная была.

 

Самый правильный пост!  :algish: 

Skechers, когда у меня будет 10 постов, я тебе 10 подарю из своей копилочки!   :2003:

Собственно, пиво попить мы всегда можем сами ,

а вот @sams-а  мясная продукция - это уже эксклюзив чистый, и нужно быть благодарным за это, а не относится как к само-собой разумеющемуся факту, ведь человек использует для этого свои личные вложения, силы и время. ( Как и ставшие популярными и известными  напитки Поверфула, кстати) 

1, 3, 10, 12 раз можно угостить, но на постоянной основе  этим пользоваться с нашей стороны ( я говорю "с нашей",  т.к. тоже мне довелось дегустировать )  - не ловко..

Прошу прощения, что не участвую в собируне, но сказала мнение, как думаю :25:

Всем здОрово и классно завтра отдохнуть,  весёлого и зажигательного вечера,  ребятки, всех Лю..ю! :heart1: :lips11:  )

 

 

 

 

 

 

Edited by Магнолия*
  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Кулеманс said:

Едет-едет...лично облажался.).. вернулся,от акватика на такси

Они по ходу несколько раз все это меняют (((

Вы когда ехали?

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, sarxan1 сказал:

Теперь не понятно почему именно "собирались"... А не "собираются"... Короче я в замешательстве.

Уська меня опередила .

Она меня поняла )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Адам Малхиев сказал:

И ещё одно напомню.

 

На моих мини собирунах, никогда проблематичных ситуаций не возникало. А если и возникало, то я цивильно решал.

И Дай Бог, никогда и не возникнет проблемных ситуаций.

 

Я заранее скажу одну вещь.

Всех касается. Если кто-то не умеет пить - лучше не пейте. Или пейте в меру. Я не позволю таким людям омрачать мои собируны. Если увижу или услышу, что , что-то там не так, я сразу сперва попрошу удалиться этого человека. Чтоб было потом без обид. + вечный запрет на собируны от @Bercana 

 

Мы идём пить,есть,беседовать,отдыхать, танцевать. 

 

Это  пост просто памятка.

:appl:

Правильное правило. 

Вы все молодцы, кто бы из ребят ни организовывал -    всё чётко ! 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Uska2 сказал:

Не забуду, как мы на кутабный ехали с ним))

 

Нам тогда еще из Сумгаита надо было человека забрать, поэтому поехали именно так.

Edited by Abbasov J.
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, sams сказал:

А между тем колбаски гриль набиты и хитро улыбаются :rolleyes: ))) Решил расширить менЮ ... в первый раз делаю :thinking: ... Не знаю что получится :facepalm: ))) будем дегустировать вместе )))

 

 

 

Пошел делать сардельки ))))

 

К правому глазу не прикалываться :yox: ... малость опух )))

 

Ты прелесть - ещё и смайлики вырисовываешь при всей своей загруженности ) 

(самую маленькую - мне ! :)    )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Powerful сказал:

 

Ты можешь представиться ником кого нибудь из не пришедших... Безе например :2003:

Безеш придёёёт :2003:  ))

@Cavid -ка, можешь моим воспользоваться :loveyouddd: ))

 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Powerful сказал:

 

Ну как бы я тебя не видел , поэтому озвучил рандомный ник :unsure:

Слово "Рандомный" за сутки стало мегопопулярным в лексиконе как никогда часто :lol: )

Рандомный подарок ( тема поинты) , рандомный ник... ))

Рандомные посты  вскоре появятся, рандомный выбор :2003:  .... )

 

Edited by Магнолия*
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Dominik_Toretto сказал:

Твой "акцент" безразмерный? )))

Душа у него безразмерная!  Поэтому хочет впихнуть в свой акцент невпихуемое)))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Powerful сказал:

 

 рандомный ник :unsure:

 

5 часов назад, Abbasov J. сказал:

 

Оговорка по Фрейду.

:lol:

Все так запутано! Горстями
Бросает жизнь неразбериху

Ведь каждые
Недолюбовь и промах
Причинно-следственные - 
В "кровь и порох".
А мы сжигаем себя сами
В горниле прихотей.

***

(с) А.Ратомская 

 

 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Powerful сказал:

 

Да, проезжаешь голивуд,проезжаешь базарстор и со светофора направо метров 50. Объект по левую сторону улицы (сразу за мойкой) , перед ним ряд деревьев обмотанных светодиодными лентами если что.

Кто то писал 300 метров, ты 50) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Dazdrapema сказал:

Душа у него безразмерная!  Поэтому хочет впихнуть в свой акцент невпихуемое)))

Но через 3/9земель))))

Навигатор нужен)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Магнолия* сказал:

 

Самый правильный пост!  :algish: 

Skechers, когда у меня будет 10 постов, я тебе 10 подарю из своей копилочки!   :2003:

Как и обещала @SKECHERS

ЛОвииииииииииии  10 ) :romashka:

Без названия (28).jpg

Edited by Магнолия*
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Так как я захожу сюда только по вечерам,пришлось опять мультиквотить. Сильно не бейте. 

 

10 часов назад, sams сказал:

Рустам ... Организатор конечно ты и тебе виднее ... 

Но ! С самого первого дня мы определили формат мероприятия как ПИВНОЙ СОБИРУН ! Это определение подразумевает пиво , определённый сет ... и бонусом сардельки ( обещал по пьянке :facepalm: ))) надо выполнять ) 

 

На каждый роток , не накинешь платок ! Как показывает практика , всем не угодишь ! Мы собираемся не на банальную пьянку , а встретиться , потусить , слегка выпить , пошутить , потанцевать ...   А так все превратиться в Айя , ордан маа ики шишь кяваф гятир ... и заливание водкой ... 

 

В первоначальном варианте все знали на что идут и сколько платят ! Все предельно ясно ... и претензии не принимаются по определению ! 

 

У меня все ! 

Не волнуйся, всё будет как надо. 

9 часов назад, Безе74 сказал:

:praygg:

Увы, не смогу

Всем хорошо выпить за мое здоровье)

С чем это связано? С тем о чём я подумала? 

9 часов назад, Кулеманс сказал:
9 часов назад, sams сказал:
Ребята ! Сет и алкоголь входящие в депозит четко определены ! Также сделана оговорка на то что алко6оль по вкусу приносить с собой не запрещено ! 
 
Скажу за себя . Я пиво не пью ! Один бокал мусолю 6 часов ... Я принесу с собой текилку и пропущу десяточек рюмок ))) Вясь салам ! Вроде все четко и прозрачно было расписано ! И все равно продолжаются капризы :facepalm: ...  

Показать больше  

А 3 пива кому отдашь?

Сообразим на троих )) 

9 часов назад, Одуванчикк сказал:

Мян ваще памадор юмурта заказ веражам

Ну это если задержимся до завтрака, то вполне своевременный заказ будет )))

7 часов назад, satira сказал:

 

Я тоже иду в первый раз, не переживайте - вон сколько у вас плюсиков - значит люди вас читают и вы им нравитесь заочно )) 

 

я например вас заочно знаю со строительного раздела

 

7 часов назад, Жук Скарабей сказал:

Тогда мы заочно друзья. Если со строительного раздела;))))

Ну вот ,у вас уже есть группа по интересам .))) Будет о чём поговорить )))

7 часов назад, sams сказал:

А между тем колбаски гриль набиты и хитро улыбаются :rolleyes: ))) Решил расширить менЮ ... в первый раз делаю :thinking: ... Не знаю что получится :facepalm: ))) будем дегустировать вместе )))

 

20200117_131333.thumb.jpg.ddb80facf4199099bd34feaaf85dc581.jpg

 

Пошел делать сардельки ))))

 

К правому глазу не прикалываться :yox: ... малость опух )))

Самс, сян Аллах бизим ахырымыза чыхма, надеюсь эксперимент пройдёт удачно. )))

3 часа назад, Dazdrapema сказал:

Я пешком! По свежему воздуху)

Вы  кажется по соседству со мной живёте. На 28 мая. 

Можем вместе поехать. 

48 минут назад, Аквилон сказал:

Кто то писал 300 метров, ты 50) 

У каждого своя метрическая  система исчисления. )))

 

На этом пока всё ))))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, M S Q 005 сказал:

 

Вы  кажется по соседству со мной живёте. На 28 мая. 

Можем вместе поехать. 

Да,кажется мы соседи,но почему то никогда не сталкиваемся(((

Спасибо огромное за предложение(как всегда лайков нет,возьмите поцелуйчиком  :loveyouddd:)

Мы уже решили эту проблему)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, M S Q 005 сказал:

Так как я захожу сюда только по вечерам,пришлось опять мультиквотить. Сильно не бейте. 

 

Не волнуйся, всё будет как надо. 

С чем это связано? С тем о чём я подумала? 

Сообразим на троих )) 

Ну это если задержимся до завтрака, то вполне своевременный заказ будет )))

 

Ну вот ,у вас уже есть группа по интересам .))) Будет о чём поговорить )))

Самс, сян Аллах бизим ахырымыза чыхма, надеюсь эксперимент пройдёт удачно. )))

Вы  кажется по соседству со мной живёте. На 28 мая. 

Можем вместе поехать. 

У каждого своя метрическая  система исчисления. )))

 

На этом пока всё ))))

Зачётный тебе Павер кусь сделал)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Одуванчикк сказал:

Не похоже что я на азери разговариваю?

Поверь..даже чаще чем на русск))

 

Не сомневаюсь. Просто имею в виду, что неправильно.

 

Uzun müddətdir ki, səni görmürəm.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, EdiAz сказал:
4 часа назад, Scorpion68 сказал:
А я пешком не могу!
Колено еще болит)))
От Азнефти автобус идёт.Рахат-рахат

Колено болит?

И,что мне ответить на вопрос,если говорить уже озвучен выше?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Dazdrapema сказал:

Отключи да этот проклятый т9! 

 

Только что, Dazdrapema сказал:

Отключи да этот проклятый т9! 

Это не т9.это планшет самовыражается.

Иногда, успеваю не отправить смс,он такое выдает))))

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Безе74 сказал:

Болею джаным,горло((

Пс.а что подумала?))

Fikirləşdim ki səni qıcıqlandıran insanlar orda olacaq, ona görə də gəlməkdən vaz keçdin. 

P. S.  .Не болей и скорее выздоравливай. Может даже до завтра тты это сможешь сделать. :buba:

Мне всегда интересно читать твои поднимающие настроение посты. 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Uska2 сказал:

Его маршрут поменяли. Он сейчас сюда не едет. Лучше 31 с Баксовета.

 

Моя природная догадливость мне подсказывает - мы соеди???:smile:

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
      • 4 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Haha
        • Like
      • 34 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Haha
        • Like
      • 20 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Red Heart
        • Like
      • 437 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
      • 52 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Haha
        • Like
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
        • Like
      • 69 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...