Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Все о манате.120


Recommended Posts

3 hours ago, Паразит said:

Взглянем ширше на картину. 
Китай ,за вчера только 8 новых больных. Экономика понемногу оживает. Карантинные меры пока в силе(

тут уже Китай не поможет, тут уже началось "пасть порву" меселеси, пока ктото когото не побъет не успокоятся.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Только что, bongo сказал:

тут уже Китай не поможет, тут уже началось "пасть порву" меселеси, пока ктото когото не побъет не успокоятся.

2 недели назад начиналась 17-я Русско-Турецкая. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Господа Вы звери, господа© )) Cорри, не сдержался, уж очень нравится мне этот персонаж. 
По сути: не кажется ли вам, что переживать стоит не только о курсе маната, и тем более о потугах его крайне вредоносного сдерживания, сколько о потенциальной способности нашей эконом.модели перестроится в условиях длительного нахождения цен ниже запланированного порога и войны за рынки?  Нет опасений, что наши контрагенты даже со штрафом не уйдут к деперам и тогда уже вообще не важно станет сколько стоит долар и как он выглядит?
 
Поверьте никто нехочет повышения курса,обвала цен на нефть,наша экономика за 30 лет свободы и цен на нефть больше 100$ за барель так и не научилась ничему,и мне кажется так и будет продолжаться,народ уже устал следить за ценами нефти,доллара итд конечно не всех но мне кажется большинство народа живет в постоянном страхе за экономику нашей страны,потому что мы сами свидетели того что государство можно сказать остовляет людей наедине со своими проблемами,переодически подкидывая народу сложности и в так сложную жизнь.
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Starik Starikov сказал:

Гюнай банк около площади фонтанов, доллары есть, очереди нет, курс 1.7025. Зашёл ради интереса спросил 500 долларов чтобы купить, сказали заполнить анкету. Около кассы стояло два человека и одна женщина заполняла анкету. Покрутился посмотрел вокруг и пошел дальше по своим делам. Человек у кассы при мне отсчитал около 5000 манат. 

То же самое место, сейчас уже очередь 7 человек примерно, внутрь не заходил, просто проходил мимо, в дверях один спросил у охранника что-то, тот кивнул головой и сказал есть. Скорей всего речь шла о долларах. Лично по себе скажу, не будь этой самой бумажки для заполнения, я бы постоял в очереди немного и обменял свои 500 баксов.  Но даже и без бумаги стоять больше 15 минут чтобы обменять такую сумму я лично не стал бы.

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется выше перечисленные мною филлиалы обслуживают своих вип клиентов(которые подьезжают на крутых иномарках по звонку и меняют столько сколько надо)особенно это касается амрах банка ыилиала не доезжая американского посольства.
незря ведь Амрах банк скупал по 1.7015
Link to comment
Share on other sites

тянут время
ждут приказа
не хотят потерять потенциальных клиентов
зато охранники в банках возомнили себя хозяевами банков[emoji23]
Реально , на днях на охранника аксесса пришлось гавкнуть и показать место около двери на табуретке! Он успокоился когда я потребовал книгу жалоб и угроза звонка..
С каких пор охранники оповещают о наличии или отсутствия долларов в кассе?
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Дождемся апреля, когда заканчивается сделка с ОПЕК. Вот тогда настанет момент истины... При нефти за 20$ кое кто начнет паковать чемоданы...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Вчера купила доллары для сестры. А сегодня хотела для себя. Мне не продали!  Казали вы вчера купили уже. Ок, позвонила сестре чтобы быстро на такси примчалась. Когда подошла наша очередь, увидев что я достаю деньги из сумки и даю сестре-ЕЙ ОТКАЗАЛИСЬ ПРОДАТЬ ДОЛЛАРЫ!  Сказали вы с сестрой черный рынок спонсируете! Какой мы там разгон устроили! Какое они имеют право человеку вообще никогда не купившему валюту, отказать? Выходит что все мои родственники теперь у них под подозрением? Кто окажется рядом со мной, тому ни цен а не продадут?? Колхозный банк с колхозным управлением! АФБ напротив бывшей бактаможни. При нас мать привела дочь чтобы та купила доллары, но ей не продали, потому что ее мать, видите ли, вчера уже купила валюту! Там вообще до лимита далеко было. Просто нет и все! Шарашкина контора, с утра в себя не могу придти от нервов. И некому пожаловаться на бардак

  • Like 2
  • Haha 1
  • Confused 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Steelin сказал:

Дождемся апреля, когда заканчивается сделка с ОПЕК. Вот тогда настанет момент истины... При нефти за 20$ кое кто начнет паковать чемоданы...

А мощностей ваших авиа-компаний хватит, чтобы вывести всё население?

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Dmitry Igorevich сказал:
42 минуты назад, emil72 сказал:
Мне кажется выше перечисленные мною филлиалы обслуживают своих вип клиентов(которые подьезжают на крутых иномарках по звонку и меняют столько сколько надо)особенно это касается амрах банка ыилиала не доезжая американского посольства.

незря ведь Амрах банк скупал по 1.7015

Амрах вообще сдурел. Кассир говорит что доллары отродясь не видел! :(((

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, emil72 сказал:

Мне кажется выше перечисленные мною филлиалы обслуживают своих вип клиентов(которые подьезжают на крутых иномарках по звонку и меняют столько сколько надо)особенно это касается амрах банка ыилиала не доезжая американского посольства.

 

13 минуты назад, Dmitry Igorevich сказал:

незря ведь Амрах банк скупал по 1.7015

 

Огромные суммы черного нала обмениваются вне учета. Эти операции обменник в систему не вносит и никогда они в статистику ЦБ не попадут.

 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, гюнель2011 сказал:

Вчера купила доллары для сестры. А сегодня хотела для себя. Мне не продали!  Казали вы вчера купили уже. Ок, позвонила сестре чтобы быстро на такси примчалась. Когда подошла наша очередь, увидев что я достаю деньги из сумки и даю сестре-ЕЙ ОТКАЗАЛИСЬ ПРОДАТЬ ДОЛЛАРЫ!  Сказали вы с сестрой черный рынок спонсируете! Какой мы там разгон устроили! Какое они имеют право человеку вообще никогда не купившему валюту, отказать? Выходит что все мои родственники теперь у них под подозрением? Кто окажется рядом со мной, тому ни цен а не продадут?? Колхозный банк с колхозным управлением! АФБ напротив бывшей бактаможни. При нас мать привела дочь чтобы та купила доллары, но ей не продали, потому что ее мать, видите ли, вчера уже купила валюту! Там вообще до лимита далеко было. Просто нет и все! Шарашкина контора, с утра в себя не могу придти от нервов. И некому пожаловаться на бардак

 

Сочувствую, теперь понятно какими методами они очереди уменьшают. :faceoff:

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, Qaqosh81 said:

Реально , на днях на охранника аксесса пришлось гавкнуть и показать место около двери на табуретке! Он успокоился когда я потребовал книгу жалоб и угроза звонка..
С каких пор охранники оповещают о наличии или отсутствия долларов в кассе?

Тоже самое было у меня в БР. Это их звездный час, когда в банке большая очередь и ажиотаж. Работают с кассирами заодно. И это один из топовых банков страны. Иди потом доверяй им свои средства. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, гюнель2011 сказал:

Амрах вообще сдурел. Кассир говорит что доллары отродясь не видел! :(((

Так он может в коробках отгружает кому надо и сами бумажки не видит)

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Steelin сказал:

Дождемся апреля, когда заканчивается сделка с ОПЕК. Вот тогда настанет момент истины... При нефти за 20$ кое кто начнет паковать чемоданы...

 

Помимо этого из-за санкций США Венесуэлла не смогла в феврале продать ни одного барреля. К тому же Иран под санкциями, и еще эта сделка пока действует как вы правильно заметили. При всем этом цена обвалилась. Что будет когда сделка завершится, а Иран и Венесуэлла найдут ходы сбывать нефть леваком подешевле. :buba:

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Реально , на днях на охранника аксесса пришлось гавкнуть и показать место около двери на табуретке! Он успокоился когда я потребовал книгу жалоб и угроза звонка..
С каких пор охранники оповещают о наличии или отсутствия долларов в кассе?
вот одному также заявила работница в справочной банка
на следующий день она уже наверное вышла на работу в другой филиал
в лучшем случае
у нас так незаменимых нет
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Haisenberg сказал:

 

Сочувствую, теперь понятно какими методами они очереди уменьшают. :faceoff:

Да! Не верьте тому что нет очередей. Всех, кто купил на днях, второй раз не обслуживают. И лимиты никто не сверяет! Купил- уже в черном списке. Придешь через месяц! На слова о том что покажите документ, где это указано- отвечают : девлят дейиб. Чобаны и чурбаны, по тапшу устроенные в эти банки! Завтра приду с мамой, опять не продадут. Скажут для вас покупает. Ала, какое твоё дело? Лимит превысила? Не . Частоту посещений превысила? Нет!  ТАк продай и катись нафиг даааа!!  Извините, но от негодования просто в себя придти не могу

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Haisenberg said:

 

Сочувствую, теперь понятно какими методами они очереди уменьшают. :faceoff:

Пусть уменьшают хоть как. Этот позор и бардак пора заканчивать. В банк невозможно зайти. Везде толпы непонятных рож. 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Lonely Wolf сказал:

Пусть уменьшают хоть как. Этот позор и бардак пора заканчивать. В банк невозможно зайти. Везде толпы непонятных рож. 

По вашему это уменьшит бардак? В смысле те кто в кабинете начальника филиала меняет купюры- они бардак не создают, а 2-3 тыс которые люди меняют нужно окутывать тоннами всяких бумажек и бланков? Именно из за того что скрыто от глаз и происходит бардак. Куда деваются миллионы долларов купленных на аукционах цб? Раньше мало покупали и то всем хватало, сейчас спрос в сто раз вырос но установлены лимиты? Не там вы ищете решение проблемы, совершенно не там!

  • Like 2
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Скупив доллары у населения будет избыток доллара,  в результате доллар упадёт в цене и будет стоить дешевле чем сейчас 1.50 потом вовсе 1 манат потом вообще исчезнет с мировых рынков как валюта.

  • Haha 2
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Лесник сказал:

 

Эти органы .... (здесь идет трехэтажный мат) пусть своих реисов проверяют, где эти органы когда из страны чинуши выводят миллиарды и миллиарды долларов и по сей день. Так что пошли бы они куда подальше. И этот препон обойдем и что то придумаем.

это понятно что те кто по крупному покупают будут и дальше покупать, но их не так много, а вот покупающих мелочь десятки тысяч, если не больше, вот они создают ажиотаж толпясь в банках, бегая из одного банка в другой, и все эти полумеры рассчитаны на них.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, гюнель2011 сказал:

Да! Не верьте тому что нет очередей. Всех, кто купил на днях, второй раз не обслуживают. И лимиты никто не сверяет! Купил- уже в черном списке. Придешь через месяц! На слова о том что покажите документ, где это указано- отвечают : девлят дейиб. Чобаны и чурбаны, по тапшу устроенные в эти банки! Завтра приду с мамой, опять не продадут. Скажут для вас покупает. Ала, какое твоё дело? Лимит превысила? Не . Частоту посещений превысила? Нет!  ТАк продай и катись нафиг даааа!!  Извините, но от негодования просто в себя придти не могу

 

Я и не верю. Просто тут несколько юзеров словно засланцы власти, хотят всех убедить, что все хорошо и проблем нет.

Вы успокойтесь, не нервничайте, это не стоит ваших переживаний. Как говорится бурунларындан гялсин.

 

 

3 минуты назад, Lonely Wolf сказал:

Пусть уменьшают хоть как. Этот позор и бардак пора заканчивать. В банк невозможно зайти. Везде толпы непонятных рож. 

 

Я из-за этого никак не могу в свой банк попасть, чтобы снять налик .

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, гюнель2011 сказал:

Да! Не верьте тому что нет очередей. Всех, кто купил на днях, второй раз не обслуживают. И лимиты никто не сверяет! Купил- уже в черном списке. Придешь через месяц! На слова о том что покажите документ, где это указано- отвечают : девлят дейиб. Чобаны и чурбаны, по тапшу устроенные в эти банки! Завтра приду с мамой, опять не продадут. Скажут для вас покупает. Ала, какое твоё дело? Лимит превысила? Не . Частоту посещений превысила? Нет!  ТАк продай и катись нафиг даааа!!  Извините, но от негодования просто в себя придти не могу

 

Всей семьей вступите в почетные ряды правой колонны))  Афигеть конечно.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, mechaikin said:

Новости с фронта. Сегодня снял досрочно свой манатный депозит в Экспресс банке. И так процент дохлый был (7% годовых). Ждал очередь один час. В итоге все снял, все дали и в кассе сразу перевел в доллары. проблем нет.

Сумма 4 значная была или 5?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, sim-sim13 сказал:

а вот покупающих мелочь десятки тысяч, если не больше, вот они создают ажиотаж толпясь в банках, бегая из одного банка в другой, и все эти полумеры рассчитаны на них.

А почему бы им не продать таким людям вдоволь валюты, чтобы ажиотажа не было? Для чего ограничения которые рассказала Гюнель? Вам не кажется что как то не вяжется с логикой?

  • Like 4
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Скупив доллары у населения будет избыток доллара,  в результате доллар упадёт в цене и будет стоить дешевле чем сейчас 1.50 потом вовсе 1 манат потом вообще исчезнет с мировых рынков как валюта.
вам бы в президенты Венесуелы или Кубы хотя бы
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Приходят тревожные новости со всего мира.

Обнуление долга: США могут заменить доллар.

Угроза дефолта вынуждает Америку прибегнуть к радикальным финансовым и экономическим мерам. Причем, внешнеторговый баланс остается отрицательным 13 лет подряд, - сообщает информационное агентство Regnum

. Суверенный дефолт, как это случалось во всех через него ранее проходивших странах, приведет к резкому спаду деловой активности и эффекту домино в сегментах, прямой связи с госдолгом не имеющих.. На этом фоне ипотечный кризис 2008 года покажется милой детской шалостью в песочнице.

  • Downvote 5
Link to comment
Share on other sites

Вчера купила доллары для сестры. А сегодня хотела для себя. Мне не продали!  Казали вы вчера купили уже. Ок, позвонила сестре чтобы быстро на такси примчалась. Когда подошла наша очередь, увидев что я достаю деньги из сумки и даю сестре-ЕЙ ОТКАЗАЛИСЬ ПРОДАТЬ ДОЛЛАРЫ!  Сказали вы с сестрой черный рынок спонсируете! Какой мы там разгон устроили! Какое они имеют право человеку вообще никогда не купившему валюту, отказать? Выходит что все мои родственники теперь у них под подозрением? Кто окажется рядом со мной, тому ни цен а не продадут?? Колхозный банк с колхозным управлением! АФБ напротив бывшей бактаможни. При нас мать привела дочь чтобы та купила доллары, но ей не продали, потому что ее мать, видите ли, вчера уже купила валюту! Там вообще до лимита далеко было. Просто нет и все! Шарашкина контора, с утра в себя не могу придти от нервов. И некому пожаловаться на бардак
Меня вообще в рабита банке причислили к террористической групировке которая хочет обвалить экономику нашей страны)))стояли с одним мужиком разговоривпли о жизни перед входом в банк пока наша очередь подойдет,потом разошлись так как очередт затянулась как мин на 5 часов,прихожу к 5 часам туда еще человек 10-15 до моей очереди,и вдруг слышу разговлр что лимит снизмли до 5800$ и надо переписывать анкету,беру новый бланк и начинаю переписывать и вдруг вижу мужик тот с кем познакомились(имя даже не спросил)стоит и ждет своей очередт у кассы,ну я счел своим долгом предупридить что лимит снизили,он пошел спрашивпть у работника,я тоже подошел поздоровался с ним о том сем поговорили и вдруг подскакивает такой бравый не оо охранник не то работник который возомнил себя агентом цру или кгб,и нам заявляет что вы спекуляниы и работаете на чернвй рынок))я и тот мужик чуть не упали там)он нас спрашмвает нде работаем?чем занимаемся?покажите телефоны и розвоните друг другу при мне,я проверю что вы не знакомы,мужик позвонил на мой номер,потом я на его который он при этом агенте дал мне естественно ни у меня ни у него ничего не вышло(имя)тот типа успокоился и разрешил нам обменять деньги,я ему сказал что за самоуправство?что за подозрения итд на что он мне отвечает чтотего уполномлчили этим полномочиями и если мне что то не ноавится могу идти жаловпть но купит доллары он мне не разрешает тогда,я не стал усугублять си такинакаленнуб ситуцию и плртиь нервы тоиу мужику и себе а просто напомнил ему что нельзя так люде без повода подозревать и проверять,он смягчился и скащал что очень много спекулянтов поэтому так себя повел.так что ни вы первая и ни я последний)
  • Like 1
  • Thanks 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Dron80 сказал:

Приходят тревожные новости со всего мира.

Обнуление долга: США могут заменить доллар.

Угроза дефолта вынуждает Америку прибегнуть к радикальным финансовым и экономическим мерам. Причем, внешнеторговый баланс остается отрицательным 13 лет подряд, - сообщает информационное агентство Regnum

. Суверенный дефолт, как это случалось во всех через него ранее проходивших странах, приведет к резкому спаду деловой активности и эффекту домино в сегментах, прямой связи с госдолгом не имеющих.. На этом фоне ипотечный кризис 2008 года покажется милой детской шалостью в песочнице.

 

uspokoitelnoe-bez-receptov_22.jpg

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, гюнель2011 said:

По вашему это уменьшит бардак? В смысле те кто в кабинете начальника филиала меняет купюры- они бардак не создают, а 2-3 тыс которые люди меняют нужно окутывать тоннами всяких бумажек и бланков? Именно из за того что скрыто от глаз и происходит бардак. Куда деваются миллионы долларов купленных на аукционах цб? Раньше мало покупали и то всем хватало, сейчас спрос в сто раз вырос но установлены лимиты? Не там вы ищете решение проблемы, совершенно не там!

Я не ищу конкретное решение и разделяю неудобства людей, которым срочно нужно поменять деньги.

 

Но будучи многолетним клиентом банка, я должен находится в маленьком помещении среди разношерстной толпы, когда есть большие риски заразиться смертельным вирусом.  Еще и очередь "регулирует" охранник и кассир.

 

Спрашиваетcя, c какого надо было запрещать переводы с предпринимательского счета на карточный?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, emil72 сказал:

Меня вообще в рабита банке причислили к террористической групировке которая хочет обвалить экономику нашей страны)))стояли с одним мужиком разговоривпли о жизни перед входом в банк пока наша очередь подойдет,потом разошлись так как очередт затянулась как мин на 5 часов,прихожу к 5 часам туда еще человек 10-15 до моей очереди,и вдруг слышу разговлр что лимит снизмли до 5800$ и надо переписывать анкету,беру новый бланк и начинаю переписывать и вдруг вижу мужик тот с кем познакомились(имя даже не спросил)стоит и ждет своей очередт у кассы,ну я счел своим долгом предупридить что лимит снизили,он пошел спрашивпть у работника,я тоже подошел поздоровался с ним о том сем поговорили и вдруг подскакивает такой бравый не оо охранник не то работник который возомнил себя агентом цру или кгб,и нам заявляет что вы спекуляниы и работаете на чернвй рынок))я и тот мужик чуть не упали там)он нас спрашмвает нде работаем?чем занимаемся?покажите телефоны и розвоните друг другу при мне,я проверю что вы не знакомы,мужик позвонил на мой номер,потом я на его который он при этом агенте дал мне естественно ни у меня ни у него ничего не вышло(имя)тот типа успокоился и разрешил нам обменять деньги,я ему сказал что за самоуправство?что за подозрения итд на что он мне отвечает чтотего уполномлчили этим полномочиями и если мне что то не ноавится могу идти жаловпть но купит доллары он мне не разрешает тогда,я не стал усугублять си такинакаленнуб ситуцию и плртиь нервы тоиу мужику и себе а просто напомнил ему что нельзя так люде без повода подозревать и проверять,он смягчился и скащал что очень много спекулянтов поэтому так себя повел.так что ни вы первая и ни я последний)

 

Это просто финиш. Инкишаф Абсурдистана достиг невиданных высот )

 

 

  • Haha 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Haisenberg сказал:

Вам не кажется что как то не вяжется с логикой?

Это мультиохота. Два-три зайца за раз. Во-первых остатки налика, после вручения всем тем, кто значился в особых списках, волшебным образом уходят торговаться по другой цене на задворках. Во-вторых формируются списки, по которым налоговое управление в тяжелое время идет трясти источники поступления серых денег на руки населению.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Haisenberg сказал:

 

Это просто финиш. Инкишаф Абсурдистана достиг невиданных высот )

 

 

Попахивает Северной Кореей. Скоро в очередях будут расстреливать без суда.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Dron80 сказал:

Угроза дефолта вынуждает Америку прибегнуть к радикальным финансовым и экономическим мерам. Причем, внешнеторговый баланс остается отрицательным 13 лет подряд, - сообщает информационное агентство Regnum

Да забудьте уже про долг американский. Кроме Российских СМИ об этом долге уже все забыли, вернее понгяли, что он эвфимерный, и щупать что-то в его возмещение никогда не придется.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • Bercana locked, unpinned and unfeatured this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Milli
        • Sad
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Red Heart
        • Like
      • 36 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Red Heart
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...