Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Турки хотят чтоб Турция и Азербайджан воссоединилась


Recommended Posts

48 minutes ago, buka_baku said:

У вас с логикой что то произошло в момент. Тюрки тюрками, а турки (Турция) турками. Для чего вообще нужно ставить вопрос про воссоединение с Турцией? Пускай турки хотят присоедениться к Азербайджану, а не наоборот, посмотрим как они вам ответят...уверен, что синяками на лице не закончится вопрос.

По вашей логике надо тогда Туркменам, Узбекам, иранским азери-тюркам всем воссоединяться с Турцией? :thinking:

Как раз Яслин дананлар, хотят лечь под турков навсегда и забыть о своей самобытности. 

Повторяю, очень большая разница между нами и турками, по факту!

А те, кто подлизываются к русским, англичанам, американцам или иранцам ни капельки не отличаются от тех, кто подлизывается к туркам. Дело вкуса там по ходу. Манкурты, одним словом!

 

ацию...

Я люблю Азербайджан и азербайджанцев, и хочу видеть нас полноценным конкурентным государством на мировой арене. Не обязательно силой оружия. Посмотрите на Гонконг, Тайвань, Катар, ОАЭ и т.д. Все остальные партнеры для нас. Сайанын гулуям, саймаянын агасы! 

Учитет детей так, а не туркизируйте их...Верьте в Азербайджан образованный, культурный, светский!

У меня все! :-)

 

Я вам скажу мы намного образованнее, культурнее чем они. Жаль что подлизы не могут этого понять. 

 

 

 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, VəтənDaş said:

 

Вот турки сравнивают азербайджанцев с сирийцами

 

 

Что за дебильная постановка вопроса, типа доброхота, только окончательный дебил может гипотетически представить, что в Азербайджане могут происходить сирийские события.

Любого кто посмеет хотя бы намекнуть на это разберём и соберём с закрытыми глазами как автомат Калашникова.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, comp_service сказал:

Ну вы тут оглашаете западную пропаганду, и какое отношение имеет эта фотография к нашим постам...

Это не пропаганда, а факт, история. СОВОК как тюрьма народов, с не правильной экономикой все для Москвы, со своей коррупцией, репрессиями, политикой и вообще всем своим строем был с самого начала обречен на провал.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Конечно об этом можно только мечтать,но увы это не так легко! В случае объединения двух Братьев решились бы многие проблемы,которые на сегодня создают проблемы для Азербайджана и конечно же со стратегической точки зрения Турции. Язык мы не потеряем,потому что это 1 язык. Это равносильно тому,что Шекинец или Борчалинец будет бояться потерять свой язык переехав в Баку. Одним словом мы ничего не потеряем,но преобретем многое!!!

  • Thanks 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

14 minutes ago, ll IcE EyeZ ll said:

Я вам скажу мы намного образованнее, культурнее чем они. Жаль что подлизы не могут этого понять. 

 

 

 

 

По каким показателям вы культурнее и образованнее? Обычно показателем уровня образованности является развитая наука и промышленность. Я что-то не видел,чтоб Турки приезжали к нам лечиться или же получать образование!? Или может я что-то пропустил?

  • Haha 3
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

В 05.04.2020 в 12:30, Habibala сказал:

Я за! 

Я тоже за примем Турцию в состав Азербайджана, язык у нас похож им будет проще одоптироватся под нас. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ну в принципе кроме Сельджукской империи мы никогда вместе не были одним государством. Если брать даже ту же Османскую империю насколько я знаю туда входили лишь несколько территорий Азербайджана, которые не входили в последствии ни в Российскую империю, ни АДР, ни Аз.СССР ни в современную АР

Link to comment
Share on other sites

14 hours ago, Həmşəri said:

У всех нормальных... тема номер 1... жить нормально и не болеть...!!!

Наш Azərbaycan... будь "северным" или "южным"... Обричён стать Единным...!!!

Это историческая аксиома... то есть Судьба...!!!

Смертный... познай и прими это как неизбежный Факт!!!

 

Так Шахрияр то за Иран топил.

Link to comment
Share on other sites

17 hours ago, buka_baku said:

Обязательно ложиться под кого то? 

Почему сразу ложиться под кого то, подлизываться и тд? Не пора ли уже избавляться от этого комплекса неполноценности? Сближаться на равных правах, в смысле интеграции не вариант? Обязательно нужно ложиться под кого то? ))))

 

17 hours ago, buka_baku said:

и не вижу ничего общего с нами. Разве, что в сторону Игдыра, Эрзурума

Вы знаете, между турками проживающими например в Зенджане и Марнеули вы тоже мало чего общего найдете. Но это не значит что это не один народ.

 

15 hours ago, Verman said:

amma azərilərdə olan qul psixologiyası almanlarda yoxdur. 

OK, yəqin azərilər sizə bu barədə cavab versə daha düzgün olar ))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

19 hours ago, Мишаня Ашумов said:

В Турции практически каждый день терракты.  В России такого нет. 

А все потому что в России веселее 🤗🤗 хаха 😁😁😁.

Link to comment
Share on other sites

21 hours ago, Sonya_T said:

Юмор не уловила. 
Я не о тюрках писала, а турках - гражданах Турции...

Если мы тюрки, это не значит, что должны прогибаться под Турцию. 

А что если мы не тюрки, прогнемся ли мы тогда?

Link to comment
Share on other sites

18 hours ago, Grey Wolf said:

Evvela azeri yox azerbaycanli. Sonra da yoldash sual verdi men de cavab verdim. Demek istediyim odur ki, nece ki vaxtile Fransa imperiyasina daxil olan xalqlar bugun de bezen oz aralarinda fransizca danishir, veya Britaniyaya daxil olanlar ingilisce danishir, elece de biz vaxtile Rusiya terkibinde yashadighimiz uchun bir nov adetkerde olmushuq.

Нет конечно это вам просто так кажется, все дело в русском секторе для человека отучивщегося  11 лет в русской школе родным языком является русский, как например для меня.

Азербайджанский также как и английский это иностранные языки тк думаю то я по русски.

Так вот учитывая то что в Азербайджане так много русских школ и их выпускников предлагаю сделать русский язык государственным языком.

Тк. лично мне как то не в кайф когда я нахожусь не в своей языковой среде. Я это пишу исходя не из какого то политического момента.

 

То что русский язык не является государственным учитывая все выше написанное, то считаю это просто издевательством над собственным населением.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Intruder_7777 сказал:

 А то что Россия сильная, это смешно, эта просто слабая страна-гопник, которая машет ядерным оружием что досталось от СОВКА. И еще большая "бензоколонка" которым США только одним твиттом может осложнить жизнь.

Ну что я могу поделать, если вы не имеете понятия о политике и раскладе сил. Удачи вам в мыслях о слиянии с турками )

  • Like 2
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Grey Wolf сказал:

Почему сразу ложиться под кого то, подлизываться и тд? 

А что значит воссоединяться? Под каким флагом? Не надоело сглаживать углы?

При чем тут мои комплексы?

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, mr.dee сказал:

А что если мы не тюрки, прогнемся ли мы тогда?

Не стоит прогибаться под изменчивый мир,

Пусть лучше он прогнется под нас.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Ontolog сказал:

разберём и соберём с закрытыми глазами как автомат Калашникова.

30 секунд . )

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Тема для фантазеров

Все мы прекрасно знаем что такому не бывать

Да и зачем Алиеву и в целом Азербайджану добровольно ложится под Турцию?

Не для этого наш народ за суверенитет боролся

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Не воссоединения хотят, а территории. Разные вещи. И будем все называться турками, а не азербайджанцами. По другому они не захотят Я лично не согласна. Если хотят соединяться то пусть станут азербайджанцами, а не мы турками 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

12 hours ago, buka_baku said:

А что значит воссоединяться? Под каким флагом? Не надоело сглаживать углы?

При чем тут мои комплексы?

Посмотрите на евросоюз или другие примеры углубленной интеграции. Сближение государств это естественный процесс в нынешнем мире. А воспринимать наше сближение с кем то именно как лечь под кого то это именно от комплекса неполноценности. Речь не только о вас лично, вон посмотрите сколько в теме товарищей падающих в обморок от одного слова турок и с воспаленными мозгами воспринимающими это слово как подхалимаж к Турции. ))))

Мне то зачем сглаживать углы? ))))

 

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Grey Wolf сказал:

Посмотрите на евросоюз или другие примеры углубленной интеграции. Сближение государств это естественный процесс в нынешнем мире. А воспринимать наше сближение с кем то именно как лечь под кого то это именно от комплекса неполноценности. Речь не только о вас лично, вон посмотрите сколько в теме товарищей падающих в обморок от одного слова турок и с воспаленными мозгами воспринимающими это слово как подхалимаж к Турции. ))))

Мне то зачем сглаживать углы? ))))

 

А почему тогда все оправдывают и аплодируют развалу СССР. Будет ли в объедененном государстве бесплатная медицина, бесплатное образование, бесплатные квартиры, и ещё много много социальных благ?

 

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Как вы представляете объединения Азербайджана с Турцией, как это будет выглядеть политически, вместо президента у нас будет губернатор, а экономически будем платить в госбюджет.

Потом наверно многие не знают, у нас КПД человеческой раб силы разные,  мы заметно уступаем в работоспособности что западу что китайцам и индусам, вот и делайте выводы

Link to comment
Share on other sites

18 minutes ago, comp_service said:

А почему тогда все оправдывают и аплодируют развалу СССР.

  • Изначально СССР создавался именно как СОЮЗ, тоесть все входящие в этот союз страны долдны были иметь свою суверенность. При условии переформирования СССР именно на свое изначальное назначение, я очеь даже поддержал бы Азербайджанскую социалистическую республику.
Link to comment
Share on other sites

18 hours ago, Team Player said:

 

А до меня не доходит почему азярбайджан халгы так интересуют вопросы касающиеся чужих семей и личных дел других людей.

Не понял, а что азербайджан халгы должно интересовать вопросы касающихся армянских семей, которые у себя дома говорят на армянском? 

Edited by VəтənDaş
Link to comment
Share on other sites

17 hours ago, Ontolog said:

Что за дебильная постановка вопроса, типа доброхота, только окончательный дебил может гипотетически представить, что в Азербайджане могут происходить сирийские события.

Не нервичайте, а то заработаете еще нервный тик сидя в карантине, лучше напишите ему свои претензии на его канале ))) 

 

17 hours ago, Ontolog said:

Любого кто посмеет хотя бы намекнуть на это разберём и соберём с закрытыми глазами как автомат Калашникова.

Также как и клавиатуру?

192429_original.thumb.jpg.9f9426180b71c8944490695a89d29c46.jpg

 

А пока медаль вам за это 😊

 

medal-divannyh-vojsk-veteran-333.309x309.jpg.dc24ffb41d74cca87079832e077885d4.jpg

  • Thanks 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

 

17 hours ago, D.K.A said:

 

По каким показателям вы культурнее и образованнее? Обычно показателем уровня образованности является развитая наука и промышленность. Я что-то не видел,чтоб Турки приезжали к нам лечиться или же получать образование!? Или может я что-то пропустил?

 Браво! Жму вам руку!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

15 hours ago, Grey Wolf said:

Почему сразу ложиться под кого то, подлизываться и тд? Не пора ли уже избавляться от этого комплекса неполноценности? Сближаться на равных правах, в смысле интеграции не вариант? Обязательно нужно ложиться под кого то? ))))

Многие изза своего скудоумия мы дейим или просто не посмотрели ролик изза незнания азербайджанского языка, начали мнить что турки хотят чтоб Азербайджан вошёл в состав Турции и турки будут их прогибать, хотя автор ролика на это даже не намекал! 🤷‍♂️😔

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

14 hours ago, mr.dee said:

Нет конечно это вам просто так кажется, все дело в русском секторе для человека отучивщегося  11 лет в русской школе родным языком является русский, как например для меня.

Азербайджанский также как и английский это иностранные языки тк думаю то я по русски.

Так вот учитывая то что в Азербайджане так много русских школ и их выпускников предлагаю сделать русский язык государственным языком.

Тк. лично мне как то не в кайф когда я нахожусь не в своей языковой среде. Я это пишу исходя не из какого то политического момента.

 

То что русский язык не является государственным учитывая все выше написанное, то считаю это просто издевательством над собственным населением.

Это в Баку сравнительно много русских школ. По районам их раз-два и обчелся. Вам почему-то мерещатся толпы русскоязычных, хотя их по мало по отношению к остальному населению.

Государственный язык такой, какой надо и его нужно знать.

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

14 hours ago, mr.dee said:

Нет конечно это вам просто так кажется, все дело в русском секторе для человека отучивщегося  11 лет в русской школе родным языком является русский, как например для меня.

Азербайджанский также как и английский это иностранные языки тк думаю то я по русски.

Так вот учитывая то что в Азербайджане так много русских школ и их выпускников предлагаю сделать русский язык государственным языком.

Тк. лично мне как то не в кайф когда я нахожусь не в своей языковой среде. Я это пишу исходя не из какого то политического момента.

 

То что русский язык не является государственным учитывая все выше написанное, то считаю это просто издевательством над собственным населением.

Издевательство это когда открывают русские секторы и промывают руссофилией людям мозги. Пусть лучше открывают азсекторы, преподают русский на ровне с иностранными языками, ибо он черт побери иностранный и вот тогда и не будет никакой 5 или там 10й колонны и у населения не будет колониального мышления 🤷‍♂️😔

  • Like 1
  • Thanks 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, mr.dee сказал:

Нет конечно это вам просто так кажется, все дело в русском секторе для человека отучивщегося  11 лет в русской школе родным языком является русский, как например для меня.

Азербайджанский также как и английский это иностранные языки тк думаю то я по русски.

Так вот учитывая то что в Азербайджане так много русских школ и их выпускников предлагаю сделать русский язык государственным языком.

Тк. лично мне как то не в кайф когда я нахожусь не в своей языковой среде. Я это пишу исходя не из какого то политического момента.

 

То что русский язык не является государственным учитывая все выше написанное, то считаю это просто издевательством над собственным населением.

Так вот к чему приводят русские школы и русские сектора в Азербайджане?!! А может в этом случае просто государству стать менее толерантным и закрыть эти школы? Кстати Россия под этим и предлогом оккупировал, отжал Крым у Украины, что мол, там русских больше и их там "обижают". Мдаа уж. 

 

Все таки мудрые были отцы - Əslin danan, haramzadadır.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

48 minutes ago, Intruder_7777 said:

Так вот к чему приводят русские школы и русские сектора в Азербайджане?!! А может в этом случае просто государству стать менее толерантным и закрыть эти школы? Кстати Россия под этим и предлогом оккупировал, отжал Крым у Украины, что мол, там русских больше и их там "обижают". Мдаа уж. 

 

Все таки мудрые были отцы - Əslin danan, haramzadadır.

Одними из самых сильных были турецкие лицеи, где гуманитарные предметы проходили на азербайджанском, а технические на английском. Если наше государство смогло бы открыть много подобных школ, от русского сектора осталось бы только пару школ для настоящих русских. 

 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Grey Wolf сказал:

Посмотрите на евросоюз

Да я смотрю, при чем внимательно, и вижу полный бардак и иждивение некоторых. Упреки,выходы и т.д. 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Intruder_7777 said:

Так вот к чему приводят русские школы и русские сектора в Азербайджане?!! А может в этом случае просто государству стать менее толерантным и закрыть эти школы? Кстати Россия под этим и предлогом оккупировал, отжал Крым у Украины, что мол, там русских больше и их там "обижают". Мдаа уж. 

 

Все таки мудрые были отцы - Əslin danan, haramzadadır.

Межгосударственные отношения эти политический момент, я исхожу чисто из своей колокольни человека отучившегося в русс. школе.

 

Я же не виноват что у нас все так теперь, так вот я хочу жить в своей языковой среде и это мое право, как и право многих миллионов людей таких как я.

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Tiercel said:

Это в Баку сравнительно много русских школ. По районам их раз-два и обчелся. Вам почему-то мерещатся толпы русскоязычных, хотя их по мало по отношению к остальному населению.

Государственный язык такой, какой надо и его нужно знать.

Ну я то не в районе живу а там где живет русскоязычное население, их не мало учитывая кол-во  школ будет намного больше то есть внушительная часть населения.

 

Учитывая вышеперечисленное считаю что русский язык нужно делать вторым государственным,

 

(Государственный язык такой, какой надо и его нужно знать.)

 

Так я его и знаю, но мне не комфортно всегда говорить не на своем родном языке, я хочу жить в своей языковой среде.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, VəтənDaş said:

Издевательство это когда открывают русские секторы и промывают руссофилией людям мозги. Пусть лучше открывают азсекторы, преподают русский на ровне с иностранными языками, ибо он черт побери иностранный и вот тогда и не будет никакой 5 или там 10й колонны и у населения не будет колониального мышления 🤷‍♂️😔

Уважаемый это все вторичные рассуждения, почему так и тд про это можно долго рассуждать, но по факту государство создает русско язычных людей таких как я и которым затем не комфортно находится не в своей языковой среде.

 

Поэтому в таком случае считаю целесообразным придания русскому языку статуса второго государственного!

 

П.С Я не один, нас миллиона и с каждым годом все больше!

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, mr.dee сказал:

Межгосударственные отношения эти политический момент, я исхожу чисто из своей колокольни человека отучившегося в русс. школе.

 

Я же не виноват что у нас все так теперь, так вот я хочу жить в своей языковой среде и это мое право, как и право многих миллионов людей таких как я.

Ну эта Ваша "проблема" легко решима. Жить в той среде которая Вам больше по душе безоговорочно Ваше право, так же как и НЕ жить в той которая Вас не устраивает. Просто выберите ту среду которая Вам больше по душе путем передвижения. Так же я хочу Вам напомнить, что Ваш этот призыв сменить государственный язык и обвинение Государства в том что "они издеваются над населением" напрямую является против cт. 21 п. I действующей Конституции АР.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Этот ролик всего лишь частное мнение небольшого количества людей. Дали им возможность высказаться — они озвучили своё субъективное мнение, другие выскажутся с полной противоположностью, третьи — с полным безразличием. От их слов ничего не поменяется.

Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, mr.dee said:

больше то есть внушительная часть населения.

 

Учитывая вышеперечисленное считаю что русский язык нужно делать вторым государственным,

 

(Государственный язык такой, какой надо и его нужно знать.)

 

Так я его и знаю, но мне не комфортно всегда говорить не на своем родном языке, я хочу жить в своей языковой среде.

 

У вас на лестничной площадке может быть внушительная часть хыналыгского населения, это не значит, что его нужно сделать государственным. Даже в Баку отнюдь не внушительная часть русскоязычных.

 

"В настоящее время, в Азербайджане в более, чем в 300 общеобразовательных школах по всей стране, 18 местных вузах и 38 средних специальных учебных заведениях преподавание ведётся на русском языке."

 

"В 2018/2019 учебном году в стране насчитывалось 4394 общеобразовательных учреждения...."

 

Это притом, что чисто русских школ уже нет вообще.

 

Русский никаким боком не тянет на второй государственный. 

 

Если хотите жить в своей языковой среде, переселяйтесь туда, где она есть.  (Такое впечатление, что вы именно это и хотели услышать).

 

Извините, что создаем вам дискомфорт, разговаривая на своем родном языке.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 12 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
      • 33 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Facepalm
        • Haha
        • Red Heart
      • 80 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Upvote
        • Sad
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...