Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Компенсация из-за карантина по справедливости. Мое скромное мнение


Recommended Posts

Даже простая задача, становится сложной в Азербайджане. Можно сделать следующим образом:
 
- Всем лицам, у которых есть задекларированный налогооблагаемый доход (то есть официально платят налоги), установить шкалу о
выплат, которая растет, по мере того, как падает доход.
- Тем, у кого налогооблагаемый доход выше 50,000 манат в год (условно), никакая выплата не полагается. Те у кого, доход ниже 10,000 манат в год (опять же условная величина), получают максимальную выплату.
- всем остальным (теневой народ), кто не получает зарплату официально и не платит налоги, ОДНАКО, являются гражданами страны, выплатить фиксированную сумму, определенную как некая фиксированная величина помноженная на уровень минимального прожиточного уровня.  Я бы ее сделал как минимум 300 манат на каждого человека.
Я предлагаю по 500 тк у меня есть небольшой кредит.
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я если честно ненавижу политику Путина и все что с ней связано,но вчера по вотсапу клип послали(немргу сюда скинуть)значит мужик-азербайджанец снимал. Он в Москве вроде живет,у него трое детей. Снимал помощь государства. Вроде там 4 коробки были с продуктами. Деяирям. Даже бир Россия кими дя ола бильмядий со всеми ихними проблемами. В каком же мы гюне,что любая  страна даже бывшего совка живет лучше нас....

Edited by 164870_1451192912
  • Like 3
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Это не юмор, это жизнь. Ставить на один уровень всех это не правильно.
Не беспокойтесь у нас в стране не поставят всех под один уроаень.
Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, Жук Скарабей said:

Всем добра.

я лично считаю, что если государство сделает компенсацию населению не по каким-то социальным признакам,а по гражданству - это будет самый верный вариант....

То есть чтоб выделили компенсацию всем гражданам Азербайджана основывясь не на причастности к какой-либо соц.прослойки, а конкретно по паспорту гражданина.

Чтобы выдавали компенсацию по вясигя.

А вы как думаете?

 

Вы понимаете...в такой ситуации 70 млн  не хватит... А много платить они не хотят...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Жук Скарабей сказал:

Всем добра.

я лично считаю, что если государство сделает компенсацию населению не по каким-то социальным признакам, а конкретно по паспорту гражданина.

Чтобы выдавали компенсацию по вясигя.

А вы как думаете?

 

в стране есть выборы? нет. значит ваше мнение и проблемы никому не интересны.

будут депутаты думать об избирателях пока их вытаскивают из грязных труселей? никогда.

арпадараи и такие как она в первую очередь будут выслуживаться перед теми, кто их назначил и не забывать о себе. вот и весь расклад, и короновирус в этом раскладе ничего не поменял.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ну вот смотрите. Есть Мамед с доходом в 500 манат, которые он зарабатывает хамбаля на стройке по 15 часов. Есть Ахмед с зарплатой 5000 манат, высоклассный специалист, с опытом и квалификацией, короче, стоит своих денег. Определили компенсацию в 1000 манат. Характер компенсации - поддержать нуждающихся, лишившихся доходов. Мамед больше не зарабатывает 500 манат, так как не может выйти из дома. Ахмед ничего не потерял. Будет справедливо, что оба получат одну и ту же сумму компенсации?
А где уверенность что мамед в конверте 10 тыщ не получает)))
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Uska2 сказал:

Вы понимаете...в такой ситуации 70 млн  не хватит... А много платить они не хотят...

У нас отменены неск.международных мероприятий, формул ве саир. Солько то на них должно же было потратиться, Они все учитаны бюджетом. Ну так дайте реально нуждающимся. Но это же ни в какие рамки не влезает что семья из 6 человек будет 3-4 месяца проедать бабушкину пенсию  в 246 ман.

 Еще в той теме писала:государство не должно решат проблему выплат за счет пенсионеров. Это нонсенс какой то

  • Like 3
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

 
Да я отказываюсь но не потому что я харынннамыш или йекя хана
Те кто знают меня лично прекрасно осведомленны что живу я очень скромно 
Я и инвалидность себе не делаю хотя врачи мне трубят что вам по состоянию здоровья положено баштарына дяйсинт
Если я сама себя уважать не буду то грош мне цена 
Амма мин шукур Миллион шукур 
 У меня есть крыша над головой. 
 
Люди 40% может и больше живут на съёмных квартирах у людей по 3-4 детей у людей кредиты больные дети пенсионеры 
И государство даёт им по 190 манат 
Страна в которой несметное количество ресурсов страна которая даёт миллионы на те или иные нужды в другие страны 
Даёт гражданам своей страны 190 манат? 
Тюпюрюм Бу гайгыя
Зайдите в Фейсбук да даже тут на Диспуте посмотрите сколько людей помогают семьям которым есть нечего лекарства купить не на что я на Диспуте  вижу читаю  тех кто помогает людям семьям не даёт им загнуться с голоду на Фейсбуке тоже самое вижу  говорю Аллах хяр кяся уряйнджя версин чох саваб иш гёрирлял
А государство выделяюще деньги  миллионы на проекты 
 
Даёт гражданину этой страны 190 манат???? Садагады нязирди фитря пулуду? 
Пенсии 200 манат 
Пенсинии по инвалидности от 50 и выше???? 
 
Я не харынннамыш мой единственный  ребёнок Гяриб йердяди и в данный момент не работает как миллионы сидит в 4 стенах и ему помогают мои друзья 
Я сама не тяну в данный момент 
 
И не смотря на это я принципиально не возьму эти 190 манат  даже если бы 1000 давали пусть возьмут те кто действительно нуждается  те кто без крова без еды без всего 
 
Мярди гова гова намярд елийиляр бунлар  гюйя 500 1000 версяйдиляр азаларды хязиня??? 
 
И да я снова и снова скажу гурбан оларам оз халгыма 
В свете последних событий я ещё раз убедилась что бизим халг инсанларымыз  чох гезял халгдур 
 
Эвол отурмушам да сакит мяни нешюн керосин кружкасы кими  поджигать елийрсян   гой Рахат олюм да))))) 
 
 
 
Вы бы тоже могли отдать их нуждающимся)Все лучше чем надеяться что гос.им их отдаст
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, scastlivayamamaa сказал:
8 часов назад, El Terrible сказал:
Ну вот смотрите. Есть Мамед с доходом в 500 манат, которые он зарабатывает хамбаля на стройке по 15 часов. Есть Ахмед с зарплатой 5000 манат, высоклассный специалист, с опытом и квалификацией, короче, стоит своих денег. Определили компенсацию в 1000 манат. Характер компенсации - поддержать нуждающихся, лишившихся доходов. Мамед больше не зарабатывает 500 манат, так как не может выйти из дома. Ахмед ничего не потерял. Будет справедливо, что оба получат одну и ту же сумму компенсации?

Показать больше  

А где уверенность что мамед в конверте 10 тыщ не получает)))

 У получающего в конверте столько денег будет по две машины. Про хату не говорю.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Пока не известно,выплатят  наконец хотя бы официально безработным эти деньги)) 

Да я не против,хоть каждому гражданину по миллиону. Петиция тут не поможет на таком уровне.СМИ должно подкючиться,а они у нас сами знаете какие.

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Жук Скарабей сказал:

Всем добра.

я лично считаю, что если государство сделает компенсацию населению не по каким-то социальным признакам,а по гражданству - это будет самый верный вариант....

То есть чтоб выделили компенсацию всем гражданам Азербайджана основывясь не на причастности к какой-либо соц.прослойки, а конкретно по паспорту гражданина.

Чтобы выдавали компенсацию по вясигя.

А вы как думаете?

 

Но с условием получения суммы по месту прописки!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Для тех, кто забыл как проводилась выплата по займам СССР

1. На руку наносилась спец обозначение. Оно долгое время не смывалась

2. Выдавали по паспорту,

3. В любом отделении почты.

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Депутаты в очередной раз отличились заботой о народе. 

 

Вахид Ахмедов раскритиковал подход Минсоцтруда: «Есть семьи, где работает один человек и получает 250 манатов»

 

https://reklamazapreshena.tut/news/123977816

  • Like 2
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

55 minutes ago, Жук Скарабей said:

А поч ему?

Потому что , к сожалению, капитализм. Каждый думает в первую очередь о своем кармане.((

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Wolfy сказал:

Депутаты в очередной раз отличились заботой о народе. 

 

Вахид Ахмедов раскритиковал подход Минсоцтруда: «Есть семьи, где работает один человек и получает 250 манатов»

 

https://reklamazapreshena.tut/news/123977816

Дядя Вахид dűz deyir 

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, lili25 сказал:

Дядя Вахид dűz deyir 

я и говорю, что дюз дейир, просто за столько лет я настолько привыкла к тому, что они скажут как в лужу ...нут, или принимают и выдвигают такие решения как будто они враги народа, а в последнее время, их как будто подменили. Явно выступают с позиции заботы о народе. 

  • Like 3
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Опять делим шкуру не убитого медведя? ) 

Нищие, старик со старухой, подходили к деревне.
Старик: – Я в деревне молока попрошу.
Старуха: – А я в молоко хлеба накрошу.
Старик стал бить жену и приговаривать:
– Не кроши хлеб в молоко, а то прокиснет, не кроши хлеб в молоко, а то прокиснет.
Пришли в деревню, а молока им никто не дал.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Arzu777 сказал:

Лучше стимулирующие или снижающие нагрузку меры, отсрочка выплат по коммунальным платежам, налоговое бремя и так далее.

 

По поводу выплачивать ВСЕМ деньги- а за какие такие заслуги? То ,что большинство людей не умеет делать сбережения на черный день? То,Что многие живут на кредитных картах и тратят деньги не пойми куда? Понакупают дорогой техники, гаджетов,авто,а сами не в состоянии оплатить даже элементарный набор продуктов? Люди стали крайне расточительны ,живут одним днем и потреблением ,не думают о завтрашнем дне абсолютно

 

В основном шювян по поводу выплат делают те, у кого еще есть свои запасы на выживание. Реально нуждающимся, многодетным ( хотя надо ли было так плодиться?),старикам, инвалидам , немощным надо помочь максимально. А здоровым лбам или офисному планктону ,оставшемуся без работы , рекомендуется поискать черной работы для их белых ручек. А она всегда есть

а есть они должны свет, газ и пить воду из под крана? 

Нужно отделять одну категорию от другой и не должно касаться кто куда тратит честно заработанные деньги- на гаджеты или другую дребедень. 

Малоимущим  и не работающим , даже вне карантина другие государства выплачивают соц. помощь , кстати тоже из налогов трудящихся. 

Офисный планктон остался без работы не по своему желанию (кстати многие работают на удаленке) и где искать работу, когда карантин и много чего позакрывалось ? 

Почему в той же России детям -льготникам раздали школьные обеды? Не могут выдавать деньгами -могут раздать продуктовые карточки , а лучше наборы продуктов собрать , но из расчета на каждого человека ( все равно эти продукты монополисты завозят и если ни у кого не будет возможности их купить, то продукты просто стану гнить и портится на складах). У меня соседка 67 лет , из дома выходить нельзя, и что-то за это время никто к ней в дверь не постучал не спросил может чего надо (хорошо рядом живу могу бегать для нее за продуктами , а есть такие кому и попросить не кого, что  им делать ?) .

Для тех кто не потерял работу и вынужден выходить из дома, рискуя своим здоровьем ( те же продавщицы в магазинах, аптекари, врачи, охрана, курьеры  ) можно после карантина дать внеочередной оплачиваемый отпуск. 

 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Wolfy сказал:

Депутаты в очередной раз отличились заботой о народе. 

 

Вахид Ахмедов раскритиковал подход Минсоцтруда: «Есть семьи, где работает один человек и получает 250 манатов»

 

https://reklamazapreshena.tut/news/123977816

Что странно все признаются в том что президент выделил 2.5 миллиардов манат на компенсации. Если поделить на 10 миллионов(население Азербайджана),то выходит что каждый должен получить 250 манат(это и дети,и наши чинуши и тд и тп). Тогда я не могу понять что за фигня происходит? Почему всего 190 манат,и только безработным?

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Uska2 сказал:

Потому что , к сожалению, капитализм. Каждый думает в первую очередь о своем кармане.((

Ну так в США тоже капитализм,но там всем выплачивают соц помощь)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, 164870_1451192912 сказал:

Что странно все признаются в том что президент выделил 2.5 миллиардов манат на компенсации. Если поделить на 10 миллионов(население Азербайджана),то выходит что каждый должен получить 250 манат(это и дети,и наши чинуши и тд и тп). Тогда я не могу понять что за фигня происходит? Почему всего 190 манат,и только безработным?

Большая часть якобы на поддержку предпринимателей, остальное не понятно куда.Не удивлюсь если сюда включили всё что только возможно.Пенсии,зарплаты гос работникам,какие то субсидии,короче всё что вспомнили.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, 164870_1451192912 сказал:

Что странно все признаются в том что президент выделил 2.5 миллиардов манат на компенсации. Если поделить на 10 миллионов(население Азербайджана),то выходит что каждый должен получить 250 манат(это и дети,и наши чинуши и тд и тп). Тогда я не могу понять что за фигня происходит? Почему всего 190 манат,и только безработным?

помните раньше была тема про 250 манат каждому гражданину, я еще тогда засомневалась что деньги дадут каждому, знала, что обязательно придумают какой нибудь мыз, чтобы платить избранным. Даже не интересовалась самой процедурой, решила, что вахты гяляндя узнаю. Больше всех заработают на этом сотрудники соцобеспечения.

  • Like 3
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Представим что цифр о том что в Азербайджане всего 500000 безработных реальные. Тогда просто подсчитаем. Пол миллиона умножить на 190 манат(их помощь)выходит 95 миллионов. Но выделил президент 2.5 миллиарда. И вот тут у любого маломальски умеющего думать человека возникает вопрос.  Ай мистер Бабаев! А где остальные 2.405.000.000 манат?!?!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, antiBond сказал:

Большая часть якобы на поддержку предпринимателей, остальное не понятно куда.Не удивлюсь если сюда включили всё что только возможно.Пенсии,зарплаты гос работникам,какие то субсидии,короче всё что вспомнили.

Какой предприниматель?!) Где? Когда? Вы слышали что бы хоть один мелкий предприниматель получил помощь? И вообще есть учет таких? Сколько их у нас? Все должно быть зеркальным. Ведь президент сам сказал что борятся с коррупцией...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, 164870_1451192912 сказал:

Какой предприниматель?!) Где? Когда? Вы слышали что бы хоть один мелкий предприниматель получил помощь? И вообще есть учет таких? Сколько их у нас? Все должно быть зеркальным. Ведь президент сам сказал что борятся с коррупцией...

Я только видел как по телеку президент с Джаббаровым обсуждали помощь бизнесменам и предпринимателям,меня еще тогда удивило что не упомянули помощь малообеспеченным.

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, dama8080 сказал:

а есть они должны свет, газ и пить воду из под крана? 

Нужно отделять одну категорию от другой и не должно касаться кто куда тратит честно заработанные деньги- на гаджеты или другую дребедень. 

Малоимущим  и не работающим , даже вне карантина другие государства выплачивают соц. помощь , кстати тоже из налогов трудящихся. 

Офисный планктон остался без работы не по своему желанию (кстати многие работают на удаленке) и где искать работу, когда карантин и много чего позакрывалось ? 

Почему в той же России детям -льготникам раздали школьные обеды? Не могут выдавать деньгами -могут раздать продуктовые карточки , а лучше наборы продуктов собрать , но из расчета на каждого человека ( все равно эти продукты монополисты завозят и если ни у кого не будет возможности их купить, то продукты просто стану гнить и портится на складах). У меня соседка 67 лет , из дома выходить нельзя, и что-то за это время никто к ней в дверь не постучал не спросил может чего надо (хорошо рядом живу могу бегать для нее за продуктами , а есть такие кому и попросить не кого, что  им делать ?) .

Для тех кто не потерял работу и вынужден выходить из дома, рискуя своим здоровьем ( те же продавщицы в магазинах, аптекари, врачи, охрана, курьеры  ) можно после карантина дать внеочередной оплачиваемый отпуск. 

 

Знаете чем отличается западный капитализм от нашего лжекапитализма? На западе и власти,и крупные бизнесмены давно уже поняли одну вещь. Чем лучше покупательская способность граждан,тем богаче и стабильнее будет их(бизнесменов)процветание. Наши феодалы этого никак понять не хотят....

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Жук Скарабей сказал:

Всем добра.

я лично считаю, что если государство сделает компенсацию населению не по каким-то социальным признакам,а по гражданству - это будет самый верный вариант....

То есть чтоб выделили компенсацию всем гражданам Азербайджана основывясь не на причастности к какой-либо соц.прослойки, а конкретно по паспорту гражданина.

Чтобы выдавали компенсацию по вясигя.

А вы как думаете?

 

28500448_m.jpg

  • Like 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, antiBond сказал:

Я только видел как по телеку президент с Джаббаровым обсуждали помощь бизнесменам и предпринимателям,меня еще тогда удивило что не упомянули помощь малообеспеченным.

Ала все это шоу,! Если и помогут то только своим и крупным бизнесменам. Будет как во время дефолта в Южной Корее. Государство плюнет на граждан и мелкий бизнес,а помогут только крупным компаниям(и то,только саоим приближенным)....Америки открывать не надо. Это все уже было в истории экономики других стран...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, 164870_1451192912 сказал:

Знаете чем отличается западный капитализм от нашего лжекапитализма? На западе и власти,и крупные бизнесмены давно уже поняли одну вещь. Чем лучше покупательская способность граждан,тем богаче и стабильнее будет их(бизнесменов)процветание. Наши феодалы этого никак понять не хотят....

Пока они могут отмывать гос деньги так и будет . 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Enot11 сказал:

мы пока на теме обговорим что и как

 

Странно, в других странах знают как раздавать. Может у них поучиться?

И не просто теоретически знают, а практически  - раздают или уже раздали

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Что где когда ойнанйан 2 джумляни оз догма дилиндя гура билмтр, дяфтярдян охуйур, выучи да дааа как стишок хоть :facepalm:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Mr.Rafa сказал:

Что где когда ойнанйан 2 джумляни оз догма дилиндя гура билмтр, дяфтярдян охуйур, выучи да дааа как стишок хоть :facepalm:

Хямин адамду?! Мян дя деяирям буну хардаса гермющям)

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, 164870_1451192912 said:

Хямин адамду?! Мян дя деяирям буну хардаса гермющям)

 

Мика раньше играл что где когда))

Бахыблар йахшы ойунчуду, надо брать))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
        • Like
      • 34 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 81 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...