Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Писечку в обмен на материальные блага.


Recommended Posts

5 часов назад, TimeMaster сказал:

Собственно, тема про "мужчины, живущие с родителями" ушла не в то русло, хотелось бы продолжить тут. Как уразумел мой скромный mind, современные "Джульетты" с младых пор понимают смысл жизни как выгодный обмен. Как не вспомнить фильм "Малена" с Моникой Белуччи в главной роли? Война заставила героиню принимать у себя всех, кто мог заплатить. Для красоты в конце фильма добавлен вернувшийся муж, чтобы скрасить тяжесть поступка своей благоверной. Современная Малена имеет четкое понятие о том, кто ей нужен. Ей нужна обеспеченность, новый айфон, машина. Избранник должен дарить подарки, оплачивать счета. Что он получает взамен? - писечку, как в известном анекдоте. 

Так вот, дорогие мои читатели, как говорила гуру пьяной мысли и недобитого дактиля @seva189, как вы относитесь к современным Маленам? Имеет ли право на жизнь такой обмен или нет?

 

Милены эти продукт отношения мужчин к женщинам. На что жалуетесь господа? Что хотели то и получили. 

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Acura сказал:

Тут ситуация двоякая , вы описали примитивную расчетливую стерву , а бывают ещё просто хорошие женщины , которые хотят хорошего секса с вулканическим оргазмом и тектоническими сдвигами эросферы (с) и чтобы это был ни кто иной как тот кто симпатичен , спортивен , интересен , эрудирован , честен и галантен , тот кого она любит.ну для чего ей в таком случае импотент или гей ?Женщина же это оркестр и этим оркестром она хочет чтобы дирижировал понимающий оргазматик.(с).

 

 

Женщина вообще такое существо: в понедельник хочет чего-то одного, в среду - чего-то другого, в пятницу - чего-то третьего.

Поэтому, чем от них дальше, тем здоровее нервы и спокойнее сон.

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Тушканчик сказал:

Есть секс для альфа-самца, без вложений, а есть режим бытовой проституции для добытчика.
5 процентов мужчин относятся к альфа-самцам, которым дают за харизму, 95 процентов к добытчикам и пользователям бытовой проституции  
И весьма часто те 95 процентов добытчиков динамят, применяя методы сексуальной провокации. Съела то, что дал добытчик (в пещере или в ресторане, не важно), но не дала, используя отговорку "я же ему не обещала":25:а потом, весело попукивая побежала отдаваться бесплатно альфа-самцу, потому что от него пися мокнет и сердечко стучит. Суровая проза. 
 

Сейчас альфа самцы те у кого бабла немерено .Тогда уже можно яхту ,девченок штук 20 итд итд .А все остальное сейчас это просто доводы ).

RNmlysI-WOD7yXuAzp2uR7eBHKkVfSAFzFtv6rZ7tVbT2qZyzY_KIt3lcBl4nHQhhw92Y2wgL6mg1rbMnKmQIVy-mys4F0P1G7iruXfCbi0dsMZxu5tdY-w7McgGMyBJHbefkDtjXimJhrx4qQkNcOvOve9Xet6IPxbtg3Ltj5l-PdtNooVBv7iJ9Cr3x4r-PJDCg-toJ8kKFagCJ1VjpCVE1D64O8v6g3DefvDhLBmtwmB3KwNHWp8Kc162uii0-EyZSxn2ARCfsKCrb5x5rt9_hjhVYf6e

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, zimulya said:

Милены эти продукт отношения мужчин к женщинам. На что жалуетесь господа? Что хотели то и получили. 

Уашпе не жалуемся. Нам писечка, вам подарки. Мы выясняем у общественности, как она на это смотрит. 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, korennoj сказал:

Ну это уже вопрос с подвохом, если кто ответит то сразу выпадет из этой категории ) 

Нормальный трепаться не будет 

Здесь в основном о манате и долларе говорят те кто не видел их и в руках не держал 

Про меркантильных говорят те кто цветка купить не могут 

 

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 
Женщина вообще такое существо: в понедельник хочет чего-то одного, в среду - чего-то другого, в пятницу - чего-то третьего.
Поэтому, чем от них дальше, тем здоровее нервы и спокойнее сон.
Думаю процент хороших женщин немного больше чем проблематичных , когда я учился кататься на велосипеде , мне казалось что велосипед это неуправляемое и непредсказуемое зло на 2х колесах , но потом нашел баланс .
Мне кажется что вы ещё не нашли свой баланс , свою женщину , когда найдете , тогда увидите , что женщина это опера , это оркестр , это вселенная и вы в ней главный человек.
  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Сейчас альфа самцы те у кого бабла немерено .Тогда уже можно яхту ,девченок штук 20 итд итд .А все остальное сейчас это просто доводы ).
RNmlysI-WOD7yXuAzp2uR7eBHKkVfSAFzFtv6rZ7tVbT2qZyzY_KIt3lcBl4nHQhhw92Y2wgL6mg1rbMnKmQIVy-mys4F0P1G7iruXfCbi0dsMZxu5tdY-w7McgGMyBJHbefkDtjXimJhrx4qQkNcOvOve9Xet6IPxbtg3Ltj5l-PdtNooVBv7iJ9Cr3x4r-PJDCg-toJ8kKFagCJ1VjpCVE1D64O8v6g3DefvDhLBmtwmB3KwNHWp8Kc162uii0-EyZSxn2ARCfsKCrb5x5rt9_hjhVYf6e
Не сыпте соль на сахар. Качающие нефть скоро по миру пойдут и вместе с ними их девушки, жены и остальные родственники,
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Аквилон сказал:

Тут тема о женщинах, естественно, это напрягает) 

Вы уверены? И какая женщина, если речь все же о них, позволит рассматривать себя как писечку? Или ложиться под кого-то за айфон?)) Это уже по-другому именуется). 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, rom@shka сказал:

Вы уверены? И какая женщина, если речь все же о них, позволит рассматривать себя как писечку? Или ложиться под кого-то за айфон?)) Это уже по-другому именуется). 

я вообще то в защиту, а вы почему то наоборот восприняли) Ответил хаму выше

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, rom@shka said:

Вы уверены? И какая женщина, если речь все же о них, позволит рассматривать себя как писечку? Или ложиться под кого-то за айфон?)) Это уже по-другому именуется). 

Позволю себе ответить за Аквилона) тут недавно одна мисс открыто об этом писала, вот и побудила во мне желание разложить на крестики и нолики эту тему. Пока, судя по комментам форумчанок, перевеса ни одной из сторон не вижу 

  • Like 1
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites



Знаете, в физике есть такая штука, как корпускулярно-волновой дуализм.
 
То есть элементарная частица, когда надо, это корпускула, а когда надо - это волна.
 
Вот и женщина тоже. С одной стороны, сожительство - это бартер. Как это работает: Мужчина дает женщине материальные блага, а она ему писечку + домашний уют.
 
Но с другой стороны, если найдется мужчина - асексуал, (или иной нетрадиционник), который скажет: давай жить вместе, я тебе буду давать материальные блага, а ты мне - только домашний уют, а твоя писечка меня не интерсует.
 
О, что тут начнётся: «ты что импотент?», «у тебя не работает», «хихи-хаха», «полшестого», «женщина должна быть удовлетворенной!» и прочие манипуляции - мол, а как же мы будем исполнять «взаимоприятные супружеские обязанности?»
 


Ничего не начнется. До сексуальной революции, когда всякие нетрадиционные отношения стали нормой, семей, живущих по вашей схеме было много. Муж платил жене за семейный уют, а кому-то другому - за секс. Многие бы только счастливы были такому раскладу.
Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Тушканчик сказал:

Когда Маслоу строил свои пирамиду потребностей он зачем то не добавил туда сексуальные потребности. А зря......
 

Добавил.

В самом низу, всем известное- поесть, поспать,переспать.

 

Вам не дорассказали где то:)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, TimeMaster сказал:

Позволю себе ответить за Аквилона) тут недавно одна мисс открыто об этом писала, вот и побудила во мне желание разложить на крестики и нолики эту тему. Пока, судя по комментам форумчанок, перевеса ни одной из сторон не вижу 


У нас плохо, что на это все накладывается меналитет и поэтому получается чудовищное лицемерие) Настоящий винегрет.
И всегда напряжены. То что мы привыкли смотреть в маериканских молодежных комедиях, как вечеринка у бассейна, это не про нас, к сожалению) И не в бассейне дело и длине юбок, а в атмосфере)

Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, Аквилон said:


У нас плохо, что на это все накладывается меналитет и поэтому получается чудовищное лицемерие) Настоящий винегрет.
И всегда напряжены. То что мы привыкли смотреть в маериканских молодежных комедиях, как вечеринка у бассейна, это не про нас, к сожалению) И не в бассейне дело и длине юбок, а в атмосфере)

Пару раз на теме психоз уже проскакивал) будем наблюдать

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Тема про Писечку набрала за 5 часов почти такое же количество постов ,как тема про Коронавирус за 8 часов .

Из чего я делаю вывод ,что приходят и уходят вирусы , рушатся и создаются империи ,  но интерес к "писечкам"  будет всегда . И слава Богу!  Мы все из этих писечек вышли ибыло бы странно и страшно ,если бы мужская часть населения потеряла  к ним интерес .Это привело бы к неизбежному вымиранию самого же этого мужского населения в том числе ! Тогда вполне логично ,что мужчины готовы заплатить столь огромную цену за право обладать этой писечкой )))))

 

ЗЫ :  Все таки интересно ,как по разному люди воспринимают увиденное Такое впечатление ,что мы с автором темы смотрели разные фильмы "Милена" ))))

Я поняла ,что фильм про двуличие  похотливого пуританского общества , публично гнобившего красивую , беззащитную женщину ,а на деле вожделевшего ее и в конечном итоге сломишвего . Для меня Малена была скорее Сонечкой Мармеладовой - жертвой мерзкого шовинистического общества 

  • Like 5
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Мужская часть населения создала такую среду, где женщиа, в основном красивые конечно, становится легкой добычей. Отними у многих мужчин денег, харизма сразу сравняется с землёй.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Acura сказал:

Думаю процент хороших женщин немного больше чем проблематичных , когда я учился кататься на велосипеде , мне казалось что велосипед это неуправляемое и непредсказуемое зло на 2х колесах , но потом нашел баланс .
Мне кажется что вы ещё не нашли свой баланс , свою женщину , когда найдете , тогда увидите , что женщина это опера , это оркестр , это вселенная и вы в ней главный человек.

сюрпляс тоже научилися ! делать !

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Fantagero сказал:


Ничего не начнется. До сексуальной революции, когда всякие нетрадиционные отношения стали нормой, семей, живущих по вашей схеме было много. Муж платил жене за семейный уют, а кому-то другому - за секс. Многие бы только счастливы были такому раскладу.

 

 

А это вообще идеально!

Есть такой комплекс - мадонны и блудницы, когда мужчина хочет физически одну женщину (блудница), а трепетно-платонические чувства испытывает с другой (мадонна).

Edited by Ped O' Feel
Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Acura сказал:

Мне кажется что вы ещё не нашли свой баланс , свою женщину , когда найдете , тогда увидите , что женщина это опера , это оркестр , это вселенная и вы в ней главный человек.

 

Ой, знаете, то, что хочется в 21, уже как-то не очень хочется в 43...

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, VisitAzerbaijan сказал:

который не на передовой, у которого за спиной паапа генерал и имения и крупные счета в баках-- эту часть фразы почемуто все затирают :)

 

Эх вы. А где же романтика?))))

Edited by SANTA911
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, TimeMaster сказал:

Да я уже забыл, кто там кого)

О, как это можно было забыть. Там одна мисс втирает дичь как она без образования сама покупает машины, хату, зашибает бабло и всё это без писечки. Представляете что будет если пустит в ход свой джокер. Бам, флеш рояль, етить его!

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Nabokoff said:

О, как это можно было забыть. Там одна мисс втирает дичь как она без образования сама покупает машины, хату, зашибает бабло и всё это без писечки. Представляете что будет если пустит в ход свой джокер. Бам, флеш рояль, етить его!

Ну как бы тема посвящена ей)

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, TimeMaster сказал:

Уашпе не жалуемся. Нам писечка, вам подарки. Мы выясняем у общественности, как она на это смотрит. 

подарки Миленам . Я есм общественность. 

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Ocean_Drive сказал:

Даже не Маленам предложите, вопрос цены и времени. У всего в этом мире есть цена и эквивалент. 

цена есть у таргашей   вот эквивалент есть у всех но не материальный тоже !

Link to comment
Share on other sites

 
А это вообще идеально!
Есть такой комплекс - мадонны и блудницы, когда мужчина хочет физически одну женщину (блудница), а трепетно-платонические чувства испытывает с другой (мадонна).
Главное в этой фразе, чтоб мужчина платил. Не важно, что он там и к кому испытывает, главное, чтоб отстегивал бабло.
И женщины с той самой сексуальной революции очень озабочены вопросом исчезновения этой "оплаты". Ведь если оба получают удовольствие от секса, почему один из участников должен за него платить.
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, HHK said:

Тема про Писечку набрала за 5 часов почти такое же количество постов ,как тема про Коронавирус за 8 часов .

Из чего я делаю вывод ,что приходят и уходят вирусы , рушатся и создаются империи ,  но интерес к "писечкам"  будет всегда . И слава Богу!  Мы все из этих писечек вышли ибыло бы странно и страшно ,если бы мужская часть населения потеряла  к ним интерес .Это привело бы к неизбежному вымиранию самого же этого мужского населения в том числе ! Тогда вполне логично ,что мужчины готовы заплатить столь огромную цену за право обладать этой писечкой )))))

 

ЗЫ :  Все таки интересно ,как по разному люди воспринимают увиденное Такое впечатление ,что мы с автором темы смотрели разные фильмы "Милена" ))))

Я поняла ,что фильм про двуличие  похотливого пуританского общества , публично гнобившего красивую , беззащитную женщину ,а на деле вожделевшего ее и в конечном итоге сломишвего . Для меня Малена была скорее Сонечкой Мармеладовой - жертвой мерзкого шовинистического общества 

 

Я тоже хотел сказать автору, что образ Малены немного неудачно подобран для данной темы

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Fantagero сказал:

 Ведь если оба получают удовольствие от секса, почему один из участников должен за него платить.

 

Вот про это я и говорю!

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, фон Бабаевский сказал:

цена есть у таргашей   вот эквивалент есть у всех но не материальный тоже !

Согласна, но и цена не исключение. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Malver сказал:

Мужская часть населения создала такую среду, где женщиа, в основном красивые конечно, становится легкой добычей. Отними у многих мужчин денег, харизма сразу сравняется с землёй.

Есть очень много мужчин, у которых нет харизмы даже с деньгами.

Например , депутаты )) 

IMG_20200418_151214.jpg

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Может напишу тут непопулярное мнение, но по моему ушли те времена когда жена бросилась в огонь ради мужа. Если и есть такие то они просто артефакты. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Fantagero сказал:

И женщины с той самой сексуальной революции очень озабочены вопросом исчезновения этой "оплаты". Ведь если оба получают удовольствие от секса, почему один из участников должен за него платить.

у феминисток оговорок и уверток и не счесть 
как целомудренно на член запрыгнуть 
ну и при этом рыбку также съесть 
ведь главный принцип потребления 
у них прям с сызмальства в башке заложен 
мужчина априори за свое либидо виноват 
ну и за секс не забывать платить он должен 

халг шаири Тушканчик 

 

Edited by Тушканчик
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Причем тут писечка вообще,если девушка сама неочем и тупая плюс ко всему,кто что будет вкладывать в неё своё баблишко.
 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 77 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 153 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...