Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Все о манате - 128


Recommended Posts

4 минуты назад, Glade сказал:

Американские власти решили воспользоваться падением цен на нефть, чтобы заполнить национальные резервы

 

Президент США Дональд Трамп объявил о планах купить до 75 миллионов баррелей. По его словам, впервые за долгое время в стране будут заполнены все нефтехранилища. По его мнению, нынешнее падение цен на сырье будет скоротечным. Трамп объясняет происходящее финансовым давлением https://echo.msk.ru/news/2628896-echo.html

Он о заполнении резервов как раз говорил сразу после договоренностей ОПЕК+, должно быть эти хранилища у него фантастически© безразмерные 

 

©Дональд Трамп фантастический 

Edited by BigSale
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

WTI уже 28 $. Эти шоковые целы были вроде майские фьючерсы, нет?

На июнь уже с сегодняшнего дня должны продавать. 

Интересно какая сейчас у нашего Лайта цены. Российская нефть также минусовая.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Паразит сказал:

ТРАМП ЗАЯВИЛ, ЧТО США РАССМОТРЯТ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРИОСТАНОВКИ ЗАКУПОК НЕФТИ В САУДОВСКОЙ АРАВИИ
 

Так у них вроде нефтепереработка заточена под арабскую нефть, заводы реконструировать будут ?

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, BigSale сказал:

Дожили, скоро нефтеимпортирующие страны встанут в позу в ожидании уговоров взять нефть с приплатой 

Китайская мудрость рулит -
Если долго сидеть на берегу реки, мимо тебя проплывёт труп твоего врага

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, BigSale сказал:

Так у них вроде нефтепереработка заточена под арабскую нефть, заводы реконструировать будут ?

Дедушка старый ,ему все равно... хз, говорит да)

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Nadina said:

Может все, потому что ФРС перешла в казначейство США? 

Какая судьба ждет доллар в этом случае? 

 

как это и когда?! вы пугаете народ

Link to comment
Share on other sites

23 minutes ago, BigSale said:

Так у них вроде нефтепереработка заточена под арабскую нефть, заводы реконструировать будут ?

не только арабскую, но и канадскую, и нашу местную..т.е. Техасскую.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Goshgar сказал:

 

как это и когда?! вы пугаете народ

Сегодня видела на youtube. Сказали, что 107 лет ждали этого события. 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Nadina said:

Сегодня видела на youtube. Сказали, что 107 лет ждали этого события. 

 

official page https://www.federalreserve.gov/newsevents.htm -никаких новостей.

 

думаю они сами не знают про эту новость, которая прозвучала в просторах Ютуба. бедные они - завтра проснутся и будут работать на казначейсво Америки!!!

  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Goshgar сказал:

 

official page https://www.federalreserve.gov/newsevents.htm -никаких новостей.

 

думаю они сами не знают про эту новость, которая прозвучала в просторах Ютуба. бедные они - завтра проснутся и будут работать на казначейсво Америки!!!

Да, вы правы, официально пока эта новость не объявлена. Но думаю, что просто так, на пустом месте шума не будет. Не зря же запущена операция КВ, закрыты все границы, и т. д. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Nadina said:

Да, вы правы, официально пока эта новость не объявлена. Но думаю, что просто так, на пустом месте шума не будет. Не зря же запущена операция КВ, закрыты все границы, и т. д. 

 

мне кажется МинФин Азербайджана должен выкупить весь ФРС, и потом сам печатать доллары для всего мира!

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Glade сказал:

Американские власти решили воспользоваться падением цен на нефть, чтобы заполнить национальные резервы

 

Президент США Дональд Трамп объявил о планах купить до 75 миллионов баррелей. По его словам, впервые за долгое время в стране будут заполнены все нефтехранилища. По его мнению, нынешнее падение цен на сырье будет скоротечным. Трамп объясняет происходящее финансовым давлением https://echo.msk.ru/news/2628896-echo.html

 

У них еще пустые тазики остались???

Потом будет фиксировать цены не нефть 

Link to comment
Share on other sites

Капитал Банк спустя время в карантине вернул все-таки любовь народа к манату 

и плевать на карантин.. месафэ

image.thumb.jpeg.30b89f7c3815e8c6b751b8770a763895.jpeg

  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Drizzle сказал:

Капитал Банк спустя время в карантине вернул все-таки любовь народа к манату 

и плевать на карантин.. месафэ

image.thumb.jpeg.30b89f7c3815e8c6b751b8770a763895.jpeg

вчера нужен был Вестерн Юнион. по инерции пошел туда:faceoff: мэсафэ не было) завернул за угол, в Азертурк банк. всего три человека в очереди) в общем, карантин какой-то странный у нас) только комендантский час может подействовать. и то не везде. 

  • Thanks 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Drizzle сказал:

Капитал Банк спустя время в карантине вернул все-таки любовь народа к манату 

и плевать на карантин.. месафэ

image.thumb.jpeg.30b89f7c3815e8c6b751b8770a763895.jpeg

 

Вот из за таких очередей, я не могу зайти в свой банк и обслужиться. 

Я не доллары покупаю или ещё чего, мне нужно провести некоторые операции на своем расчетном счету как предприниматель. Но когда я приезжаю в банк , полис у входа, который на время карантина возомнил себя министром МВД, протягивает бумажку и предлагает записаться в очередь. )))

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, Sam_Fisher said:

Цена российской нефти в Европе стала отрицательной

www.finanz.ru
sechin-3190-11.jpg

 

День 20 апреля 2020 года навсегда войдет в историю мирового нефтяного рынка.

После того, как фьючерсы на нефть WTI в Нью-Йорке рухнули на 300% и опустились до отметки минус 40 долларов за бочку, следом посыпались цены на физические сорта в Европе.

Спотовая цена российской нефти Urals с поставкой на Северо-Запад ЕС упала до минус 1,63 доллара за баррель. Это означает, что продавцы нефти готовы доплатить покупателю, чтобы у них забрали сырье.

 

 

Вы не до копипейстели:

 

Тем временем в Средиземноморье цена Urals опустилась до минус 2 долларов за бочку. За день котировки потеряли около 15 долларов. При этом июньский фьючерс на Brent торгуется по 26,3 доллара за баррель, а спотовая цена находится на уровне 18,5 доллара.

 

🙂

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Haisenberg сказал:

Сегодня очередной валютный аукцион ЦБ в 12:00.

Который нового ничего не принесёт. стабильность и есть стабильность)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Правительство Азербайджана должно пойти на радикальные меры. У кого больше 3тыс долларов и больше 4500 манат на счету,  немедленно сделать арест счетов на пользу бюджета.  А также поднять налоги до 40%  для тех у кого оборот больше 30тысяч.  Дать 5 дней тем кто хранит наличными иностранной валюты дома или в офисах  немедленно сдачи банкам добровольно. После истечения срока , 5 дней обьявить хранение иностранной валюты незаконной, и назначить наказанием конфискацией всего имущества. В этом будет спасение .

  • Haha 9
  • Confused 1
  • Downvote 2
  • Facepalm 5
Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Haisenberg сказал:

 

Вот из за таких очередей, я не могу зайти в свой банк и обслужиться. 

Я не доллары покупаю или ещё чего, мне нужно провести некоторые операции на своем расчетном счету как предприниматель. Но когда я приезжаю в банк , полис у входа, который на время карантина возомнил себя министром МВД, протягивает бумажку и предлагает записаться в очередь. )))

пошлите шофера)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Dron80 said:

Правительство Азербайджана должно пойти на радикальные меры. У кого больше 3тыс долларов и больше 4500 манат на счету,  немедленно сделать арест счетов на пользу бюджета.  А также поднять налоги до 40%  для тех у кого оборот больше 30тысяч.  Дать 5 дней тем кто хранит наличными иностранной валюты дома или в офисах  немедленно сдачи банкам добровольно. После истечения срока , 5 дней обьявить хранение иностранной валюты незаконной, и назначить наказанием конфискацией всего имущества. В этом будет спасение .

Как вы думаете, они начать с себя не забудут?

  • Like 5
  • Thanks 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Dron80 сказал:

Правительство Азербайджана должно пойти на радикальные меры. У кого больше 3тыс долларов и больше 4500 манат на счету,  немедленно сделать арест счетов на пользу бюджета.  А также поднять налоги до 40%  для тех у кого оборот больше 30тысяч.  Дать 5 дней тем кто хранит наличными иностранной валюты дома или в офисах  немедленно сдачи банкам добровольно. После истечения срока , 5 дней обьявить хранение иностранной валюты незаконной, и назначить наказанием конфискацией всего имущества. В этом будет спасение .

Мне не сярфует так :25:

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Keppler сказал:

пошлите шофера)))

На банковские операции  с наликом необходимо личное присутствие. ))

Edited by Haisenberg
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, White dragonfly of love сказал:

Как дела в валютообменниках? Опять штурмуют?

Из за того что почти перед каждым банком большая очередь на улице, сказать трудно. Не знаешь за долларами кто пришел или по другим вопросам. )

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Haisenberg сказал:

На банковские операции  с наоиком необходимо личное присутствие. ))

Hains urekdir urek! Один из адекватных человекоа на форуме - приятно и легко читаемый и почитаемый))

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Sheba_10 сказал:

Мне не сярфует так :25:

Серфует не серфует , если не так то будет по-другому. Все равно результат будет выглядеть как новая форма жизни. 

Link to comment
Share on other sites

  • Bercana locked, unpinned and unfeatured this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 160 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Like
      • 128 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Red Heart
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...