Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Михалков обвинил Билла Гейтса в желании всех чипировать


Recommended Posts

17 minutes ago, Hyperion said:

Про 5 Дж я ничего не знаю и сказать ничего не могу....я Вам приведу три примера,

Первый пример.Энштейн ничего не открывал,он украл чужие идеи работая в патентном бюро.

В процентном бюро он работал,это факт...но на основании этого говорить что он воровал чужие идеи глупо...тем более он был талантливый учёный.

Пример второй.

В маленьком городке Франции,в 80х произошел забавный случай,большое количество жителей этого городка внезапно сошло с ума,им стали является галлюцинации итд...но на следующий день они пришли в себя как ни в чем не бывало....Выяснилось что все эти люди покупали хлеб в одной и той же булочной...выдвинули идею что это был эксперимент ЦРУ с целью оценить воздействие ЛСД в боевых условиях....может быть,вероятно,я не думаю что у булочника был такой запас ЛСД который случайно попал в тесто.

Пример третий ,доказанный.В США в 60 х годах в бензин добавляли свинец,люди начали массово травиться и даже умирать...возникли вопросы,решили провести исследования о вреде свинца...поручили группе учёных...и тут появились некие люди готовые выделить огромные деньги на любые исследование взамен получения результатов о безвредности свинца

Хорошо учёный оказался честным и написал обо все министру обороны США...а тот сообщил в конгресс...

А возьми он деньги,все говорили бы свинец безвреден,учёные доказали...это все короновирус косит😊

 

да ладно. через какое то время какой то другой ученый бы это выявил и рано или поздно правда вышла бы наружу.

всегда есть другая сторона которая нивелирует первую.

никто ничего не делает просто так по доброте душевной. тоже государство когда заботится о населении чтобы его не выкосило раньше времени.

т.к преждевременная смерть людей приводит к тому что они платят меньше налогов ,падает ввп.

чем меньше людей тем меньше потребителей.

 

 

население планеты продолжает

увеличиваться и развиваться.

а теории заговора меняются  и идут в ногу со временем ,чтобы не терять правдоподобность.

например сегодня  теория что всемирный шабаш ведьм наводит порчу  вызовет у большинства смех, хотя все еще есть люди которые верят в это и разного рода джаду.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Я поняла, нам чипирование не грозит. У нас либо чипы бракованные будут, либо врачи с этой задачей не справятся, либо система будет виснуть. Есть еще один вариант, все привозные чипы будут пылиться в подвалах министров , иджра и их родственников- зачем добру пропадать. Можно расходиться и спать спокойно)))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Только что, Тахир сказал:

Одно не могу понять,как чипирование связано с вакцинированием?Это как ишака со слоном скрестить :agilversin:

Никак не связано,просто Никита Сергеевич в преддверии изменений в конституцию хочет получить кусок пожирнее😊

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ученый-конструктор Кол Салдерсон: "В детских учреждениях уже есть дети, которым введены чипы. Новые биочипы, помимо медицинских и идентификационных функций, могут выполнять и другие, вплоть до изменения поведения имплантированных людей и контроля над их эмоциями" Излучатель действует секунды, но даже их достаточно, чтоб био объект почувствовал легкое жжение в месте установки чипа в тело. Если излучатель включить, например во время боевых действий на полную мощность, то этот микро чип в считанные часы своим непрерывным излучением вызовет в теле огромную мучительную незаживающую гноящуюся рану, которая быстро приведет весь организм к гибели от заражения продуктами распада собственной гниющей плоти.

Edited by Newsmaker
  • Like 2
  • Thanks 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, vugel сказал:

 

да ладно. через какое то время какой то другой ученый бы это выявил и рано или поздно правда вышла бы наружу.

всегда есть другая сторона которая нивелирует первую.

никто ничего не делает просто так по доброте душевной. тоже государство когда заботится о населении чтобы его не выкосило раньше времени.

т.к преждевременная смерть людей приводит к тому что они платят меньше налогов ,падает ввп.

чем меньше людей тем меньше потребителей.

 

 

население планеты продолжает

увеличиваться и развиваться.

а теории заговора меняются  и идут в ногу со временем ,чтобы не терять правдоподобность.

например сегодня  теория что всемирный шабаш ведьм наводит порчу  вызовет у большинства смех, хотя все еще есть люди которые верят в это и разного рода джаду.

Это с точки зрения капиталистов,а рептилоидов бабки не интересуют,их интересует власть,и чтоб их не трогали....а правительства крупных стран марионеточны что им скажут то и будут делать

Link to comment
Share on other sites

18 minutes ago, dama8080 said:

Я поняла, нам чипирование не грозит. У нас либо чипы бракованные будут, либо врачи с этой задачей не справятся, либо система будет виснуть. Есть еще один вариант, все привозные чипы будут пылиться в подвалах министров , иджра и их родственников- зачем добру пропадать. Можно расходиться и спать спокойно)))

 

Почему же? Вон аппараты "миллион" очень даже исправно работают, смарткард газ к примеру

Или вот как хорошо, как часы работает программа мяшгуллуг190 и много чего другого.

Если дать им согласие то чипы они поставят самые аналогуолмаянские, мало не покажется.

Без наличия в теле такого чипа невозможно будет получить права на автомобиль, сесть на самолёт и так далее.

 

Только молитва избавит человечество от этой напасти. Нужно просить Бога о помиловании.

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, dama8080 сказал:

Я поняла, нам чипирование не грозит. У нас либо чипы бракованные будут, либо врачи с этой задачей не справятся, либо система будет виснуть. Есть еще один вариант, все привозные чипы будут пылиться в подвалах министров , иджра и их родственников- зачем добру пропадать. Можно расходиться и спать спокойно)))

есть дополнение--чипы закупят самые дорогущие,за самую высокую цену,откаты на своем месте,отрапортуют бодро и забудут.хотя нет--будут насильно-добровольно внедрять бюджетникам. а через годик,спишут,как морально устаревшую и ненадежную  модель и снова закупят ,более простые и дешевые,экономя бюджетные деньги.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Просто название темы слишком банальное и отталкивающее!

А выпуск этой передачи не о Билле Гейтсе а вообще о наступлении мафии глобалистов.

 

Этот выпуск передачи назывался "у кого в кармане государство", и тему надо было назвать также.

 

 

 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

56 minutes ago, TranceGemini said:

просто идет противоборство двух сторон,и обе стороны скрывают многие вещи,люди же домысливают,некоторые просто поясничают.Возьмите разговор Никиты,ну услышал,что то и начал говорить,теперь его разговор несут куда попадя,а вот есть реальные сайты,производителей,патентное бюро,все там есть,без примеси,из них нужно и брать инфу.

Да и вообще я за чипирование и вакцинирование,но сначало,чтоб тут всех защитников Била и и самого Била пусть отчипуют)))

хорошо. мы вам предоставим прошивку с правами админа )

 

если у вас есть дайте ссылку на патент.

почитаю и выскажу свое мнение.

пишу с телефона самому неудобно гуглить.

Link to comment
Share on other sites

36 minutes ago, Newsmaker said:

Ученый-конструктор Кол Салдерсон: "В детских учреждениях уже есть дети, которым введены чипы. Новые биочипы, помимо медицинских и идентификационных функций, могут выполнять и другие, вплоть до изменения поведения имплантированных людей и контроля над их эмоциями" Излучатель действует секунды, но даже их достаточно, чтоб био объект почувствовал легкое жжение в месте установки чипа в тело. Если излучатель включить, например во время боевых действий на полную мощность, то этот микро чип в считанные часы своим непрерывным излучением вызовет в теле огромную мучительную незаживающую гноящуюся рану, которая быстро приведет весь организм к гибели от заражения продуктами распада собственной гниющей плоти.

вы понимаете здесь есть несоответсвие.

с одной стороны пишут что микрочип позволяет управлять эмоциями что возможно даже не во

всех фантастических романах или фильмах большая часть которых строится на том чтобы научить роботов проявлять эмоции.

 

и с другой стороны эта технология вызывает жжение да еще и демаскирует вживленный чип.

 

и это все в открытом доступе.

да за одну только технологию управлениями эмоций ее владелец может возвысится как тони старк )

 

и абсолютно легально без всяких теорий.

Edited by vugel
Link to comment
Share on other sites

Параноики перепутали Билла Гейса с Таносом, который хотел уничожить половину человечества, чтобы другая цвела и пахла)) Ему только перчатки не хватает))

 

 

02200642.256352.252.jpeg

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, vugel сказал:

вы понимаете здесь есть несоответсвие.

с одной стороны пишут что микрочип позволяет управлять эмоциями что возможно даже не во

всех фантастических романах или фильмах большая часть которых строится на том чтобы научить роботов проявлять эмоции.

 

и с другой стороны эта технология вызывает жжение да еще и демаскирует вживленный чип.

 

и это все в открытом доступе.

да за одну только технологию управлениями эмоций ее владелец может возвысится как тони старк )

 

Здесь есть еще одно несоответствие. Если эта технология уже якобы внедряется и работает, то кому понадобилось затевать ситуацию с эпидемией, если и так прекрасно все действует.

Ну вот честно , да. Я сама с удовольствием читаю Брауна или Роллингса. Но нельзя же переносить художественный вымысел на реальную жизнь. :praygg:

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Kabirski Production сказал:

Без наличия в теле такого чипа невозможно будет получить права на автомобиль, сесть на самолёт и так далее.

 

Это Билл Гейтс сказал или Михалков?

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, saia сказал:

Узнали же все равно. 

Например я сперва узнала что бил гейтс всех чипирует раньше чем Михалкове. Ему правда об этом сказали сказать, когда весь уже об этом сказал. Но лишний пиар не помешает. Потом будет говорить, я тоже об этом говорил. 

 

P. S бесят все эти лица с теле ящика. Главный вирус от них. 

Реально дома отключила и запретила. Решила уйти в леса.)))

Вы так пишите, как будто у каждого в России дома есть компьютер и интернет, тем более в деревнях. Люди смотрят новостные каналы на карантине, и очень хорошо, что Михалков подробно раскрыл план Гейтса, Грефа, Матвиенко на ближайшее будущее. Он показал патент на чипы, подтвердил информацию фактами. 

Хорошо, что и в Азербайджане показали и здесь на диспуте выложили. Больше людей должны знать об этом! 

 

Кстати, после первого показа в эфире, передачу сняли с эфира и не показали 3 запланированных показа. 

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Тахир сказал:

 

Это Билл Гейтс сказал или Михалков?

Это сказано в Библии, откройте и почитайте..
"И сделает то, что всем - малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам - положено будет начертание на правую руку их или на чело их, И что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его. Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть"  (Отк. 13).

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

С одной стороны, правильно и делает, что говорит, а с другой - в собственном глазу бревна не замечает.

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Kabirski Production сказал:

Без наличия в теле такого чипа невозможно будет получить права на автомобиль, сесть на самолёт и так далее.

Только молитва избавит человечество от этой напасти. Нужно просить Бога о помиловании.

 

А зачем Бога просить если сам Бог поставил "чипы распознавания" на теле каждого человека?Их как минимум 22!

20 это уникальные отпечатки на пальцах рук и ног И еще два "чипа" на глазах - сетчатка тоже у каждого человека уникальна. Распознавание по отпечатку указательного пальца левой и правой руки или по сетчатке глаз широко используется уже лет 10.Во многих фирмах или учреждениях работники приходя на работу регистрируют свой приход именно через такие регистраторы.Это очень удобно:

1)не надо таскать с собой пропуски, УЛ или магнитные карты.

2)это "ключ" не забудешь дома и не потеряешь,его не украдут и не воспользуются при потере или похищении

3)за "ключ" не надо платить,ждать его изготовления и т.д.Просто сканер снимает Ваши отпечатки и помещает в Базу Данных.

 

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Newsmaker сказал:

Это сказано в Библии, откройте и почитайте..
"И сделает то, что всем - малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам - положено будет начертание на правую руку их или на чело их, И что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его. Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть"  (Отк. 13).

 

Ну если это есть в Библии (т.е. в планах Господа Бога),то чему быть тому не миновать.Вы хотите молить Бога отменить Его планы?

И вообще причем здесь Билл Гейтс?Обоснуйте.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Тахир сказал:

 

Ну если это есть в Библии (т.е. в планах Господа Бога),то чему быть тому не миновать.Вы хотите молить Бога отменить Его планы?

И вообще причем здесь Билл Гейтс?Обоснуйте.

satanist-politicians-3.png

Билл Гейтс и ему подобные слуги дьявола, и делают всё по планам своего рогатого хозяина...

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Тахир said:

Одно не могу понять,как чипирование связано с вакцинированием?Это как ишака со слоном скрестить :agilversin:

 

Вот представьте себе, как такое может быть. Но эти гейтсы с умным видом так и рассуждают, и надеются что  "пипл схавает". А пипл, глядя на некоторых форумчан, вполне готов хавать такую чушь.

Гейтс и мафия просто неуважают и ненавидят род человеческий, они считают людей за конченных баранов.

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Nadina сказал:

Сегодня добавили новый документ. Перевела в переводчике. 

IMG_20200503_214404.thumb.jpg.09c8909f31021c807cc732a04d4877ac.jpg

 

И что там не так?Похожая система есть в любом смартфоне - анализирует телодвижения (считает шаги,пройденные километры и сожженные калории).И где здесь преступление?

Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, Тахир said:

 

А зачем Бога просить если сам Бог поставил "чипы распознавания" на теле каждого человека?Их как минимум 22!

20 это уникальные отпечатки на пальцах рук и ног И еще два "чипа" на глазах - сетчатка тоже у каждого человека уникальна. Распознавание по отпечатку указательного пальца левой и правой руки или по сетчатке глаз широко используется уже лет 10.Во многих фирмах или учреждениях работники приходя на работу регистрируют свой приход именно через такие регистраторы.Это очень удобно:

1)не надо таскать с собой пропуски, УЛ или магнитные карты.

2)это "ключ" не забудешь дома и не потеряешь,его не украдут и не воспользуются при потере или похищении

3)за "ключ" не надо платить,ждать его изготовления и т.д.Просто сканер снимает Ваши отпечатки и помещает в Базу Данных.

 

 

Вы не совсем поняли.

Чипы им нужны для того чтобы иметь возможность полностью подчинить человека, превратив его в беспомощного раба. Такого человека можно будет даже убить, элементарно воздействуя на его психику и подсознание.

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Newsmaker сказал:

Билл Гейтс и ему подобные слуги дьявола, и делают всё по планам своего рогатого хозяина...

 

Нужно обосновать.Пока что обоснований не видел - фото политиков (скорее всего фотошоп),на котором даже нет Билл Гейтса не может даже претендовать на обоснование выдвинутых обвинений.

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Kabirski Production сказал:

Вы не совсем поняли.

Чипы им нужны для того чтобы иметь возможность полностью подчинить человека, превратив его в беспомощного раба. Такого человека можно будет даже убить, элементарно воздействуя на его психику и подсознание.

 

Я не знаю кому это "им".Вопрос в другом - ПРИЧЁМ ЗДЕСЬ БИЛЛ ГЕЙТС?

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Тахир said:

 

Я не знаю кому это "им".Вопрос в другом - ПРИЧЁМ ЗДЕСЬ БИЛЛ ГЕЙТС?

 

Ничего. Я вас понимаю, вы только сегодня столкнулись с такой информацией.

Почитайте. поищите, поразмышляйте и сами придёте к выводам.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Kabirski Production сказал:

Ничего. Я вас понимаю, вы только сегодня столкнулись с такой информацией.

Почитайте. поищите, поразмышляйте и сами придёте к выводам.

 

Я когда-то тоже страдал "идеей всемирного заговора".Но это было давно - тогда я учился в школе и верил всем на слово.Но жизнь научила меня перепроверять домыслы и я убедился что большинство из них - фейки :agilversin:

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Тахир said:

 

Я когда-то тоже страдал "идеей всемирного заговора".Но это было давно - тогда я учился в школе и верил всем на слово.Но жизнь научила меня перепроверять домыслы и я убедился что большинство из них - фейки :agilversin:

 

А у меня наоборот. До меня раньше не доходило, какие то масоны.

 

Тогда вы были школьником, это понятно. Но сейчас другие времена, есть доступ к информации.

Не торопитесь что то писать, и не считайте себя особо умным. Скромнее надо быть.

 

 

Edited by Kabirski Production
Link to comment
Share on other sites

Только что, Kabirski Production сказал:

Бога просить надо о помиловании человечества.

Просить надо чтобы освободил людей от надвигающегося рабства.

 

И Вы думаете Бог изменит свои планы и превратит Откровения Иоанна в фейк? :agilversin:

То что Вы говорите противоречит основам христианства :agilversin:

Link to comment
Share on other sites

28 minutes ago, Nadina said:

Сегодня добавили новый документ. Перевела в переводчике. 

IMG_20200503_214404.thumb.jpg.09c8909f31021c807cc732a04d4877ac.jpg

Можно ссылку на оригинал документа? Очень интересно узнать куда его добавили? 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Kabirski Production сказал:

А у меня наоборот. До меня раньше не доходило, какие то масоны.

 

Посмотрите этот ролик внимательно и до конца.И выскажите свое мнение:

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Тахир said:

 

И Вы думаете Бог изменит свои планы и превратит Откровения Иоанна в фейк? :agilversin:

То что Вы говорите противоречит основам христианства :agilversin:

 

Откровения это предупрежение а не 100%ый исход дела.

Всё зависит от самих людей.

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Тахир said:

 

Посмотрите этот ролик внимательно и до конца.И выскажите свое мнение:

 

 

У меня нет времени слушать ролики каждого Фомы.

Спокойной вам ночи.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Kabirski Production сказал:

Откровения это предупрежение а не 100%ый исход дела.

Всё зависит от самих людей.

 

Где в Библии написано,что это предупреждение?

Откровение это то что будет без всяких предупреждений.А Вы утверждаете,что Библейские откровения можно свести к 0% :agilversin:

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
      • 62 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 106 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...