Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

В Ясамале внедрили спецназ


Recommended Posts

2 hours ago, Duress said:

Ещё раз. Пропускная способность маркета 1000 человек в час. Сокращаем поток в два раза и получаем рост толпы на улице в 500 человек в час. Через 8 часов работы маркета размер ожидающих составит 4000 человек. И куда их всех девать?

А если пропускную  способность умножить на 0, то по Вашей логике размер ожидающих будет 40 000?

Наверно и министр так же считает, поэтому нужно его срочно заменить.

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

В принципе хорошо раскрывают имена фамилии особо ретивых ментов. Они потом должны будут ответить. Вот только что азадлыг раскрыл ещё одного ублюдка в погонах который врывался в квартиры. Сынок агджабединского иджра, женат на дочери сураханинского иджра🤣 Явно наплодят таких же животных или отморозков.

  • Like 4
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ну не осталось в МВД хороших кадров.

Могли бы спокойно прийти дать повестку в суд, за нарушение судья этих всех мусор кидальшиков приговорил бы к общественным работам на 15 суток, пусть подметают тот мусор который выкинули и остальные дни соседние дворы.

Если такие действия снимут на камеру то никто не смог бы упрекнуть МВД в превышении полномочий.

  • Like 6
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

На все это вполне хватило бы участкового и пары сержантов. Пришли, постучали. Филанкас пройдем в отделение. Так нет же вызвали целый отряд боевых довшанов, хорошо хоть танки не подтянули

  • Like 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Lion_Noir сказал:

Ну не осталось в МВД хороших кадров.

Им бы правильного пиарщика.

А то на одних платных комментариях в соцсетях, далеко не уехать.

Были бы мозги, эту операцию можно было бы провести как образцово-показательную.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Тахир said:

 

Т.е. если человеку (в данном случае полицейскому) бросили на голову мусор,назвали ограшем и заругали его вар-йох,то он не может сказать про него довшан когда тот прячется за юбку жены?

Мусор в него не попал, а обзывали не его. Но теперь кликуху получили вместо ит ди бу ит ди, будут кричать довшанды довшан.

  • Like 3
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Miroslava сказал:

если  это  на  самом  деле  так , то  все  понятно - могу  делать  что  хочу, мне  ничего  не  будет.

У них у всех сыновья пристроены в органах, поэтому и наглеют, надеятся на отцов да тестей. А как доходит до того, чего они сами лично стоят, то тут то и сдуваются.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, ReVia сказал:

У вас есть какие-то конкретные факты, что именно тот человек, которого полицейский назвал довшаном бросил с балкона мусор? У вас есть видеозапись, или может быть состоялся суд, где вина этого человека была доказана? 

 

Здесь ни у кого нет никаких фактов.Поэтому лучше никого не оправдывать и не ругать.

Здесь пишут "у полиции не было ордера".А откуда вы знаете был ордер или нет? :agilversin:

У меня большие сомнения что из полицейских кого-то уволят.Максимум переведут на более жирную должность.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, aliali сказал:

для чего выходить,если ничего не  работает,транспорт не ходит..куда идти? пешком  с 8 км на торговую и обратно? ....у меня и дома интересных занятий полно,а во дворе  с соседками я с роду не тусовалась...имхо...

То, что ничего не работает, не означает, что выходить нет смысла. Пусть не работает! Мне не нужны моллы, аптеки и маркеты! Я хочу отвезти родных на море. Почему мы должны задыхаться в такой жаре без воздуха в квартире? 

  • Like 3
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, Pr i n c e сказал:

В каждом вашем слове вранье.

Не убегал бы и не сопротивлялся.Обошлось бы не 50 манат,а 150.100 за нарушение самоизоляции,50 за не ношение маски и тд.

 

Нет,не 50 и не 150,а только 100.

За маску штраф наложен быть не может,т.к. он не в помещении.

"50 манат" было в цитируемом мною тексте.Идите и скажите тому юзеру,что это вранье.

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, Enot11 сказал:

Ну, не уволили, а сняли. Все равно нелогично, такое видео выкладывать в сеть. 

Если, по их логике, хотели показать населению свою силу, то общих видео со стороны достаточно было. 

 

Сообщите должность/звание/ФИО хотя бы одного полицейского,которого уволили (или сняли).Хотя бы только имя сообщите.

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Nadina said:

То, что ничего не работает, не означает, что выходить нет смысла. Пусть не работает! Мне не нужны моллы, аптеки и маркеты! Я хочу отвезти родных на море. Почему мы должны задыхаться в такой жаре без воздуха в квартире? 

Они наверно пытаются население сократить таким образом. В маркетах устраивают бас а бас, потом запирают в квартирах. В результате растёт число зараженных, и повышается смертность.

А кто недоволен, насылают спецназ.

  • Like 5
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Мишаня Ашумов сказал:

Мусор в него не попал, а обзывали не его. Но теперь кликуху получили вместо ит ди бу ит ди, будут кричать довшанды довшан.

 

Кто будет кричать и на кого?Имя полицейского в студию.

Кто-нибудь бросил мусор,свиснул или заругал,когда полиция утром приехала? :agilversin:

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Nadina сказал:

Я хочу отвезти родных на море.

отличное желание,но как вы планируете это сделать, если общественный транспорт не работает и пользование личным авто не разрешено  в эти дни...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, aliali сказал:

отличное желание,но как вы планируете это сделать, если общественный транспорт не работает и пользование личным авто не разрешено  в эти дни...

Правильно...один мат...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Pr i n c e сказал:

Вы лично видели,как они его догоняли и кто догонял?Насколько я знаю многие были в гражданском,я более уверен начал это все полицейский в гражданском

 

Да,конечно я видел.И Вам советую увидеть - лучше 1 раз увидеть,чем 100 раз на диспуте прочитать сплетни,что на них была гражданская одежда.На всех была полицейская форма:

 

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, aliali said:

отличное желание,но как вы планируете это сделать, если общественный транспорт не работает и пользование личным авто не разрешено  в эти дни...

На велосипедах до Шихова можно доехать.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Тахир сказал:

 

Здесь ни у кого нет никаких фактов.Поэтому лучше никого не оправдывать и не ругать.

Здесь пишут "у полиции не было ордера".А откуда вы знаете был ордер или нет? :agilversin:

У меня большие сомнения что из полицейских кого-то уволят.Максимум переведут на более жирную должность.

 

Факт только один - суда не было, и ничья вина не доказана.

Все остальное, что зафиксировала видеокамера, где людей в трусах выносят из квартиры - беспредел. 

Если вы защищаете их как "садя вятяндаш", то будьте готовы, что завтра и вас так выволокут из дома в трусах. А может даже и без них... )) 

 

 

 

  • Like 3
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Pr i n c e сказал:

А я более уверен,что все так и было.Не будет человек убегать от полицейского,который в форме.Была провокация 100 процентов.

 

Согласен,законопослушный гражданин никогда не будет убегать от полицейского в форме.Вы видео посмотрели?)

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Тахир сказал:

 

законопослушный гражданин никогда не будет убегать от полицейского в форме.

 

Простой законопослушный вятяндаш - никогда! ))) 

 

 

  • Like 1
  • Haha 2
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Rico Fizulio сказал:

 

Так отлично же! Можно в этот момент включить камеру и заснять все, и выложить весь этот компромат в сеть, вы представьте какая шумиха может подняться изза такогг видео, на котором видно как полиция вламывается в квартиру к неповинному человеку и тащит его на улицу в трусах, да вся галимая репутация нашей власти треснет по швам. Это все же лучше чем добровольно пускать полицию к себе в дом, тем самым давая согласие на их вот такие вот действия.

А заснять на видео то как полиция ломает твою дверь еще больше подчеркнет их противоправные действия.

Слезоточивый газ?) Серьезно? Против неповинного человека, в трусах и без оружия?)) Полиция этими действиями сама себе могилу выроет)

Такого беспределе со стороны полицир даже  в России нету.

Ага да, вы не в Европе. Щас как понимаю главные хотят крайних вытащить мелких сержантов, но на фейсе уже пишут имя фамилию и звание оы церов что голых вытаскивалли людей и не давали одеться 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, fransuz сказал:

Ага да, вы не в Европе. Щас как понимаю главные хотят крайних вытащить мелких сержантов, но на фейсе уже пишут имя фамилию и звание оы церов что голых вытаскивалли людей и не давали одеться 

Вы думаете будет с этого какой то толк ?

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Мишаня Ашумов сказал:

На велосипедах до Шихова можно доехать.

велосипед не является автотранспортным средством?....

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Тахир сказал:

 

Здесь ни у кого нет никаких фактов.Поэтому лучше никого не оправдывать и не ругать.

Здесь пишут "у полиции не было ордера".А откуда вы знаете был ордер или нет? :agilversin:

У меня большие сомнения что из полицейских кого-то уволят.Максимум переведут на более жирную должность.

ордер на административные дела не выдают.Ордер выдают на арест,что у них не могло быть,так как они сами выпустили их уже.Ордер на обыск,тоже у них не мог быть.Нужны основания или возбужденное дело.Административные дела,оскорбления и так далее.Не являются поводом для выдачи ордера.В административке ордер может быть,арест на имущество,автомобилей и то после судебного разбирательства.Так что полиция действовала незаконно.

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Тахир сказал:

 

Сообщите должность/звание/ФИО хотя бы одного полицейского,которого уволили (или сняли).Хотя бы только имя сообщите.

Спросите у пресс секретаря МВД . Или у журналистов, которые новость выкладывали 

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, aliali сказал:

отличное желание,но как вы планируете это сделать, если общественный транспорт не работает и пользование личным авто не разрешено  в эти дни...

Объясните мне, почему пользование личным авто не разрешено? Автомобиль является переносчиком чего-то? Какая статья запрещает выезд на авто по выходным? 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, aliali сказал:

велосипед не является автотранспортным средством?....

Он является транспортными средством. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Enot11 сказал:

Спросите у пресс секретаря МВД . Или у журналистов, которые новость выкладывали 

 

Я не спрашиваю и не говорю о том,в чем нет уверенности.В данном случае я не уверен,что его уволили или сняли с должности.

Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, Nana. said:

их всех 11 чел избили!!!

Всех посадить надо, всех участников избиения. Беспредел просто.

ЕСПЧ тоже надо задействовать, чтобы компенсации получить.

  • Like 5
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Мишаня Ашумов сказал:

Всех посадить надо, всех участников избиения. Беспредел просто.

ЕСПЧ тоже надо задействовать, чтобы компенсации получить.

А их зачем сажать? Надо сажать кто дал приказ так людей из дома вытащить. 

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, fransuz said:

А их зачем сажать? Надо сажать кто дал приказ так людей из дома вытащить. 

Всех кто бил нужно судить и сажать, всех до единого. Никто не имеет права поднимать руку на арестованного, безоружного человека, даже если бы он был преступник. А тут ни в чём не виновный человек.

Кто приказ дал само собой тоже.

 

  • Like 4
  • Thanks 2
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Избитый : наложили грим на подбитые места,надели маску и вывели к судье((

Он не смог вероятно из за брата что то опровергнуть

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Тахир сказал:

 

Да,конечно я видел.И Вам советую увидеть - лучше 1 раз увидеть,чем 100 раз на диспуте прочитать сплетни,что на них была гражданская одежда.На всех была полицейская форма:

 

Эти видео я видел.Ему грозит статья 535.(Умышленное не повиновение)это административка.

Теперь прошу вас изучить и сказать мне статью 24-25 и все его пункты.Ограничение полицией права на неприкосновенность жилья и Обязанности сотрудника полиции, связанные с ограничением права неприкосновенности жилья.Не к данному гражданину,а ко всем остальным.И назвать причину,по которым они могли вторгаться в жилье и задерживать других.

 

 

Edited by Pr i n c e
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, fransuz said:

Он является транспортными средством. 

Просто транспортным, но не авто, так что можно.

И вообще, этот тупой запрет нужно посмотреть в письменном виде и с подписью. Если это только на словах, то этот запрет не действителен. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Sad
        • Thanks
        • Like
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...