Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Все о коронавирусе. 61 В Азербайджане установлен рекорд по заболеваемости COVID-19


Recommended Posts

Только что, Крестик сказал:

После прочтения вашего Сообщения, собака начала на улице гавкать во всю на кого то :evilgrin1: 

Так караван то идёт 

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Только что, Evol сказал:

 

Все верно) 190 на месяц просто так не платят) это уже на месяц) а не на 15 дней)

Тогда за июль тоже придётся платить) сейчас выплата будет за июнь )

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Ленц сказал:

Почему вы все ругаетесь?👀

Честно , не знаю. Вместо того, чтобы обсуждать как справиться с проблемой . Мы все еще выясняем, есть ли она . 

  • Like 4
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

500+ - это результат бездарного действия штаба и тебиба , который своими действиями - непоследовательными , алогичными и даже вредительскими , подорвали доверие населения к ним .

  • Like 7
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, Кулеманс said:

От страха падает)скоро умревать начну...

 

Выкинь просто 

машиной будешь ездить 

рядом с ящиками 

ач шюшяни 

тулла шябзюлю :lol:

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Rufat_714 сказал:

Выкинь просто 

машиной будешь ездить 

рядом с ящиками 

ач шюшяни 

тулла шябзюлю :lol:

Что-то я вас с Эволом понять не могу)

На мозги действует вирус?)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Кулеманс said:

У меня темпа падает,было 36,1сегодня -35,9

При минус 35,9 С коронавирус впадает в спячку:)

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Just now, Кулеманс said:

Что-то я вас с Эволом понять не могу)

На мозги действует вирус?)

Я про “термометр” 

на счёт Евола врать буду 

у мну ок всё :evilgrin1:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Кулеманс сказал:

Что-то я вас с Эволом понять не могу)

На мозги действует вирус?)

 

из за температуры )) ярым литр вур, все поймешь и все поднимется у тебя, то есть температура))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Budev сказал:

Опять верю не верю ? 

Ребята нужно понять что вопрос отрицания вируса это не просто от вредности или безграмотности . Есть врачи которые не верят , есть довольно  образованные люди которые не верят . 

Это вопрос психологии . 

Не верят те которые боятся вируса . 

Они подсознательно понимают что как только поверят в наличие вируса и поверят в ее опасную природу , то их жизнь изменится . Это страх перед вирусом . 

Есть люди которые не верят в смерть родных даже если мертвого похоронили в его глазах . Они не верят , потому что как только поверить , жизнь изменится , точнее дальнейшие действия после признания факта смерти родного , изменятся .

И чем больше верующая в опасность коронавируса часть  пытается убедить противоположную сторону тем более они ожесточенно не верят . Ибо приняв наличия и опасность вируса они начнут жить в страхе о  вирусе . 

Они из за своих страхов перед вирусом придумывают и будут до последнего придумать алибы , что это не вирус , у кого то с рождения не было легких , у другого печени и потому они умерли и со мной такое не может произойти .

И эти люди не виноваты что они не верят . У всех разная психика .

Потому чем больше паникуют паникеры , тем больше из за собственного подсознательного страха , " коронадиссиденты " отрицают наличие вируса . 

Выбирайте середину и всем станет легче бороться распространением . И " коронадиссиденты " . Не бойтесь . Мы все не умрем  и успокойтесь 

спасибо вам за точное изложение! теперь я понимаю, откуда у них такая агрессивность. в то время как я просто логично пытаюсь им объяснить, что надо сейчас посидеть по возможности дома. без надобности не выходить, одевать маску, соблюдать социальную дистанцию и в ответ слышу всевозможные оскорбления, переходы на личность, называют паникёром, трусом и вплоть до того доходит абсурд, что пишут обвинения в том, что я сам это все придумал. страх делает их слепыми и агрессивными. 

  • Like 3
  • Haha 1
  • Upvote 1
  • Downvote 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Rufat_714 сказал:

Я не осуждаю реально никого

привел пример родного сына 

другой на 4 й день от 39 

пошатнулся 

участковый 

мол 

позови скорую 

пусть возьмут на ковид 

дедим 

чендярярям о амбулансы 

ща когда всё ок 

я правда не наезжаю 

но вижу как родные просто понимают 

что сглупили 

с уважением всем 

ребят 

еще очень многое предстоит нам 

Allah şəfa versin.

Но запускать тоже не дело. Масло чёрного тмина, сам тмин, корень  имбиря сухой или свежий, кровь разжижаюшее чё - н. и т.д.вам в помощь

  • Thanks 2
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Budev сказал:

Опять верю не верю ? 

Ребята нужно понять что вопрос отрицания вируса это не просто от вредности или безграмотности . Есть врачи которые не верят , есть довольно  образованные люди которые не верят . 

Это вопрос психологии . 

Не верят те которые боятся вируса . 

Они подсознательно понимают что как только поверят в наличие вируса и поверят в ее опасную природу , то их жизнь изменится . Это страх перед вирусом . 

Есть люди которые не верят в смерть родных даже если мертвого похоронили в его глазах . Они не верят , потому что как только поверить , жизнь изменится , точнее дальнейшие действия после признания факта смерти родного , изменятся .

И чем больше верующая в опасность коронавируса часть  пытается убедить противоположную сторону тем более они ожесточенно не верят . Ибо приняв наличия и опасность вируса они начнут жить в страхе о  вирусе . 

Они из за своих страхов перед вирусом придумывают и будут до последнего придумать алибы , что это не вирус , у кого то с рождения не было легких , у другого печени и потому они умерли и со мной такое не может произойти .

И эти люди не виноваты что они не верят . У всех разная психика .

Потому чем больше паникуют паникеры , тем больше из за собственного подсознательного страха , " коронадиссиденты " отрицают наличие вируса . 

Выбирайте середину и всем станет легче бороться распространением . И " коронадиссиденты " . Не бойтесь . Мы все не умрем  и успокойтесь 

Аплодирую 👏 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Just now, DusyaPP said:

Allah şəfa versin.

Но запускать тоже не дело. Масло чёрного тмина, сам тмин, корень  имбиря сухой или свежий, кровь разжижаюшее чё - н. и т.д.вам в помощь

Təşəkkür edirəm 

Allah razı olsun

Sağalıb artıq

Maşallah yaxşıdır

Allah Sizləri qorusun!

  • Like 3
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Protitip сказал:

 

500+ - это результат бездарного действия штаба и тебиба , который своими действиями - непоследовательными , алогичными и даже вредительскими , подорвали доверие населения к ним .

virus_green_100x100.png.cb9d3e5211dff3351a0a732b693169be.png 

 

Какие действия ? Какие бездействия ?

Рисуют что хотят ...))))

 

   Даёшь 700+

 

Edited by Arif Gurbanov
  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, rom@shka сказал:

А, да. Просто совет. Не бегите на вакцинацию, которая скорее всего начнется осенью. Я хоть и сильный и непрогибаемый сторонник старых и проверенных прививок, но детишек на противогриппозную привывку прошлого года не вела. Так что, имейте в виду. 

Главное чтобы вакциния была не обязательной..

  • Like 3
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Крестик сказал:
27 минут назад, Rosegold сказал:
34 минуты назад, *крылатый_Dеmon* сказал:

Вам пора пойти работать в тебиб. Там такие нужны очень. Будете рисовать цифры для нас каждый день. Просто прошу вас не перегибайте ежедневную статистику:))) :tespe:

Вы видели всех этих больных? Или они как Бахрам прямо признаются что отработают в коронашоу две недели, а потом свалят на дачу?!

Боже, он когда нибудь успокоиться? Лячар ээ. Уже голова кругом от него. 

вы не лучше себя ведете. превратили тему черти во что.

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, B.B. сказал:

кстати, прогнозы стоматолога сбылись?

Канеш, они ж основаны на математике, а не на слухах. Впрочем, формулу он же не вам придумал, а люди, которые этим занимаются, он подставил цифры и получил результат

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, B.B. сказал:

вы не лучше себя ведете. превратили тему черти во что.

Мы кого то трогаем? Кому то что то навязываем насильно, нет. Так в чем проблема? 

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, гнусный человечишка сказал:

есть кнопка "игнор" можете ее нажать и просто не будете видеть мои посты. или вам принципиально важно читать, что я пишу на форуме?? 

А может на неделю локдаун?

И потом ещё локдаун  на 6 дней а потом на 5 дней?

А потом можно признаться что ничего не вышло.

  • Like 4
  • Haha 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Крестик сказал:

Главное чтобы вакциния была не обязательной..

Главное просто защитить сейчас детей. Остальное не важно. Ким ня дейир десин. Не делала противогриппозную и эту делать не стану. Ни себе ни детям

Edited by rom@shka
  • Like 7
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Polluks сказал:

А может на неделю локдаун?

И потом ещё локдаун  на 6 дней а потом на 5 дней?

А потом можно признаться что ничего не вышло.

Не квартируйте его) сейчас опять заведётся, не остановишь..)

  • Like 2
  • Haha 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Haha
      • 15 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Like
      • 33 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
      • 80 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...