Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Все о коронавирусе. 61 В Азербайджане установлен рекорд по заболеваемости COVID-19


Recommended Posts

1 час назад, Glade сказал:

 

Конечно, верить! В тестах есть не только вирус, но и чип Билла Гейтса для считывания вашего генома, а также радиолокационное устройство, с помощью которого за вами будут наблюдать со спутников Илона Маска.

Прям как в фильме - сказке Королевство Кривых Зеркал .  Врали ,обманывали , а говорили ,что это правда .

 Каждый человек вправе сомневаться и не верить написанному , до тех пор пока сам не увидит и не услышит . 

 Я не их тех ,кто может поверить тем , кто вышел из доверия (имею ввиду Врачей и наше гнилое здравохранение_) 

 Примеры можете читать  на форумах Диспута . 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, гнусный человечишка сказал:

а от любого вируса можно уберечься достаточной дистанцией и мытьем рук. опять вы тут пытаетесь доказать что вирус не опасен?? он не просто опасен, он очень опасен. не высокой смертностью, а своей неизученностью (да да, не надо тут голословно утверждать, что его уже изучили - он все еще ведет себя непредсказуемо) и главная опасность его - перегрузить систему здравоохранения. вот поэтому и вводят карантины по всему миру. или вы хотите врачей поучить, что они все делают неправильно? 

послушайте, я никому ничего не доказываю и не навязываю...

вы имеете свое мнение? высказываете его? вам никто не мешает и не спрашивает, чего вы тут добиваетесь? ну так и вы не пытайтесь заткнуть людям рот, они тоже имеют право высказать свое мнение..тема открыта для всех, а не только для вас одного

  • Like 2
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, usernamе сказал:

 

Я говорю что не нужно писать о том в чем не разбираешься.

а почему у вас такая выборочность?? скажите это тем, кто пишет тут о чипировании, 5 G и мировом господстве.  и о том, что вирус не опасен. или они в этом во всем разбираются на все 100%?? 

  • Like 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, гнусный человечишка сказал:

она тут с первой темы ведет ложную пропаганду того, что вирус не опасен. а возраст ее никаких привилегий на форуме не дает, это не автобус, чтобы ей место уступить 

А вы тут с первой темы нагнетаете истерию «мывсеумрем»! Если от этого вируса каждый день излечиваются в нашей стране сотни, а умирают лишь единицы (и то это люди с кучей хронических болезней и в возрасте), то значит не такой уж этот вирус и страшный! Вирус который прекрасно лечится антибиотиками, а у некоторых даже проходит и без них, не может считаться биологическим оружием, как вы тут пытаетесь нам впаривать. 

  • Haha 1
  • Upvote 4
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, *Мира* сказал:

послушайте, я никому ничего не доказываю и не навязываю...

вы имеете свое мнение? высказываете его? вам никто не мешает и не спрашивает, чего вы тут добиваетесь? ну так и вы не пытайтесь заткнуть людям рот, они тоже имеют право высказать свое мнение..тема открыта для всех, а не только для вас одного

вот и я пишу свое мнение, причем не цитирую вас до тех пор, пока вы этого не начинаете делать. 

  • Like 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Rauf89 сказал:

Побыв минут 15 перед больницей понял , что переболеют все. Никто не знает где заразился и как. Одевайте маски , перчатки , дистанцию соблюдайте , но вы никогда не узнаете откуда придет эта зараза. Все говорят бильмирик хардан хестеленмищик. 

перед какой больницей? 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Shot сказал:

Она одинока и ей скучно

Тут она в центре внимания, она ощущает себя спасителем человечества

Давайте выразим благодарность тем кто спас нас от чипизации, 5G, мирового порабощения

P.S.Неужели непонятно что люди свою глупость выставили перед толпой?!

Тебе не надоело самому с собой разговаривать? У тебя явные признаки шизофрении. Сам себе пишешь, и сам себе отвечаешь. Пойди поговори с зеркалом, клон

  • Like 2
  • Haha 2
  • Upvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Rauf89 сказал:

Побыв минут 15 перед больницей понял , что переболеют все. Никто не знает где заразился и как. Одевайте маски , перчатки , дистанцию соблюдайте , но вы никогда не узнаете откуда придет эта зараза. Все говорят бильмирик хардан хестеленмищик. 

кто-то поинтересовался, о чем идет речь? или разборки больше привлекают?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Shot сказал:

Перед тем как меня возможно забанят, надеюсь люди почитают про пять стадий и поймут о чем речь

 

Ну зайдёте с основного ника, будем вас дальше читать.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, B.B. сказал:

кто-то поинтересовался, о чем идет речь? или разборки больше привлекают?

Тема для разборок)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Rosegold сказал:

А вы тут с первой темы нагнетаете истерию «мывсеумрем»! Если от этого вируса каждый день излечиваются в нашей стране сотни, а умирают лишь единицы (и то это люди с кучей хронических болезней и в возрасте), то значит не такой уж этот вирус и страшный! Вирус который прекрасно лечится антибиотиками, а у некоторых даже проходит и без них, не может считаться биологическим оружием, как вы тут пытаетесь нам впаривать. 

не надо лгать! где я писал, что мы все умрем??? я в каждой теме пишу наоборот - нам надо сплотиться, соблюдать все меры предосторожности, соблюдать карантин. заботиться о врачах, не нагружать их. и тогда мы все вместе победим. какое вы имеете право полностью перевирать все мои слова??? 

  • Like 3
  • Downvote 1
  • Facepalm 3
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Shot сказал:

Она одинока и ей скучно

Тут она в центре внимания, она ощущает себя спасителем человечества

Давайте выразим благодарность тем кто спас нас от чипизации, 5G, мирового порабощения

P.S.Неужели непонятно что люди свою глупость выставили перед толпой?!

вы специально сегодня зарегистрировались, чтобы заняться обсуждением моей личности? вам больше нечего делать?

  • Haha 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

36 minutes ago, dama8080 said:

Покажите мне пост, где я что-то писала о мировом правительстве, чипизации или еще о чем-то подобном.

Почитайте и понаблюдайте за происходящим и может вам откроется то, что вы так не хотите принимать.

 

Я и не говорила, что вы об этом писали.А что я не хочу принимать и что мне почитать? Давайте ссылку с удовольствием прочту.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Rauf89 сказал:

Сначало семашко потом гомрюк

удивительно то, что здесь никто вам не задаст такого вопроса, чтобы не прочитать такой ответ. как будто ослепли о оглохли люди.надеюсь, что с вашими близкими все в порядке.

  • Like 3
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Rosegold сказал:

Тебе не надоело самому с собой разговаривать? У тебя явные признаки шизофрении. Сам себе пишешь, и сам себе отвечаешь. Пойди поговори с зеркалом, клон

а зачем вы на личность юзера переходите?? кто вам дает право такое?? 

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Zaman. сказал:

cкоро намечается пекло-жара (40 градусов) , и патрули не выдержат. ИМХО.

менять наряд нужно каждый час, иначе эффективности от их работы ноль.

Ələt qəsəbəsinin iki sakini postdan qanunsuz keçərkən saxlanılıb ...

Можно подумать ,когда низкая температура от их работы какая та польза.

Около нас ресторан работает, закрывают двери внутри под вой сирень Скорой помощи обслуживают клиентов.

Ну и какой толк от них?

Чем больше будут затягивать это дело, тем сложнее будет управлять людьми.

 

 

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, B.B. сказал:

кто-то поинтересовался, о чем идет речь? или разборки больше привлекают?

Родственник близкий заболел и у семьи взяли тесты.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Rosegold сказал:

Тебе не надоело самому с собой разговаривать? У тебя явные признаки шизофрении. Сам себе пишешь, и сам себе отвечаешь. Пойди поговори с зеркалом, клон

вот интересно, что я не могу распознавать клоны...знаю, это кто-то из моих недругов, но кто именно, определить не могу, хотя и подозреваю ))

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Rauf89 сказал:

Тема для разборок)

что совершенно лишено смысла. сколько можно друг на друга наезжать? 

  • Like 4
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, misoza сказал:

Родственник близкий заболел и у семьи взяли тесты.

дай Бог, поправится. скорейшего выздоровления. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, гнусный человечишка сказал:

а зачем вы на личность юзера переходите?? кто вам дает право такое?? 

А «юзер» прямо оскорбляет Миру, вас это не коробит? Или вам за своего клоУна обидно?

  • Thanks 1
  • Haha 2
  • Upvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, гнусный человечишка сказал:

а почему у вас такая выборочность?? скажите это тем, кто пишет тут о чипировании, 5 G и мировом господстве.  и о том, что вирус не опасен. или они в этом во всем разбираются на все 100%?? 

 

Я на эту тему захожу в неделю пару раз, и не обязан реагировать на каждого пишущего глупости.

На последней странице вы с излишней уверенностью рассуждаете о вирусе, который(по вашим же словам) еще никем не изучен.

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Shot сказал:

Cтарость это не всегда мудрость

Не обращайте внимание на минусующих, они еще не сталкивались с такой ситуацией. 

Родители тоже разные бывают

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

нагнетают тут тревогу у людей те, кто пишет про чипирование и мировое господство всякие сказки-страшилки. вот кто действительно нагнетает. и начитавшись такого у людей появляется депрессия и непонятные страхи.  

  • Like 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, гнусный человечишка сказал:

не надо лгать! где я писал, что мы все умрем??? я в каждой теме пишу наоборот - нам надо сплотиться, соблюдать все меры предосторожности, соблюдать карантин. заботиться о врачах, не нагружать их. и тогда мы все вместе победим. какое вы имеете право полностью перевирать все мои слова??? 

Сказки не рассказывайте. Какая нагрузка, на что нагрузка???? Все верите в эти байки из склепа:))) 

  • Like 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, usernamе сказал:

 

Я на эту тему захожу в неделю пару раз, и не обязан реагировать на каждого пишущего глупости.

На последней странице вы с излишней уверенностью рассуждаете о вирусе, который(по вашим же словам) еще никем не изучен.

Наверное он один из разработчиков вируса, все про него знает

  • Like 1
  • Haha 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Rosegold сказал:

А «юзер» прямо оскорбляет Миру, вас это не коробит? Или вам за своего клоУна обидно?

Миру оскорбляет, а у нее клавиатура зависла что ли?? сама и ответит 

  • Haha 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, гнусный человечишка сказал:

вот и я пишу свое мнение, причем не цитирую вас до тех пор, пока вы этого не начинаете делать. 

да сейчас уже и не разберешь, кто первый начал цитировать ) 

ок, давайте лучше сосредоточимся на теме, высказывайте вы свое мнение, а я буду высказывать свое, цитировать друг друга не будем...договорились? 

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Rosegold said:

А вы тут с первой темы нагнетаете истерию «мывсеумрем»! Если от этого вируса каждый день излечиваются в нашей стране сотни, а умирают лишь единицы (и то это люди с кучей хронических болезней и в возрасте), то значит не такой уж этот вирус и страшный! Вирус который прекрасно лечится антибиотиками, а у некоторых даже проходит и без них, не может считаться биологическим оружием, как вы тут пытаетесь нам впаривать. 


Антибиотики используются против бактериальных инфекций и то не всех.

Не существует антибиотиков против вирусов.

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Rauf89 сказал:

Побыв минут 15 перед больницей понял , что переболеют все. Никто не знает где заразился и как. Одевайте маски , перчатки , дистанцию соблюдайте , но вы никогда не узнаете откуда придет эта зараза. Все говорят бильмирик хардан хестеленмищик. 

Вчера была в банке. Туда без масок не пускают. Внутри была девушка, которая подойдя к кассе спустила маску на подбородок, и так стала говорить. Вроде человек и соблюдает, но толку от этого. Согласна с вами в том, что многие не могут понять где и когда заразились, и начинают предполагать. Да, и все-таки от перчаток при такой температуре вреда больше.

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, usernamе сказал:

 

Я на эту тему захожу в неделю пару раз, и не обязан реагировать на каждого пишущего глупости.

На последней странице вы с излишней уверенностью рассуждаете о вирусе, который(по вашим же словам) еще никем не изучен.

я имею право писать на форуме свое мнение. и не надо мне указывать, что писать а что нет 

  • Downvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Rosegold сказал:

Наверное он один из разработчиков вируса, все про него знает

а вы наверное разработали план мирового чипирования, раз так хорошо разбираетесь в этом

  • Downvote 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, гнусный человечишка сказал:

Миру оскорбляет, а у нее клавиатура зависла что ли?? сама и ответит 

Ну так и вы стойте в стороне. У юзера Shot клавиатура тоже не зависла. Что вы за него впрягаетесь?

  • Like 1
  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, гнусный человечишка сказал:

а зачем вы на личность юзера переходите?? кто вам дает право такое?? 

маска, я тебя знаю (с)

  • Haha 1
  • Downvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Hector Tilla сказал:


Антибиотики используются против бактериальных инфекций и то не всех.

Не существует антибиотиков против вирусов.

и это пишут много-много раз) пора бы уже усвоить эту информацию)

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, *крылатый_Dеmon* сказал:

Сказки не рассказывайте. Какая нагрузка, на что нагрузка???? Все верите в эти байки из склепа:))) 

байки из склепа - это к тем, кто рассказывает про чипирование и рептилоидов 

  • Like 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, гнусный человечишка сказал:

я имею право писать на форуме свое мнение. и не надо мне указывать, что писать а что нет 

Здесь каждый имеет право писать свое мнение. Не только вы. Только нагнитаете.. Айайай мы все заразимся. Айййй носите перчатки и маску в такую жару.. :)))

  • Like 1
  • Upvote 3
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, гнусный человечишка сказал:

я имею право писать на форуме свое мнение. и не надо мне указывать, что писать а что нет 

Где это я вам указывал что писать а что нет ?

Вы переутомились, милейший.

 

  • Like 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 15 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
      • 33 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
        • Red Heart
      • 80 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...