Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Все о коронавирусе. 61 В Азербайджане установлен рекорд по заболеваемости COVID-19


Recommended Posts

22 минуты назад, Bercana сказал:

Так делать больше нечего. Вот и грызутся

Мы не грыземся!

Мы оппонируем )))

  • Like 1
  • Haha 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Ленц сказал:

Почему вы все ругаетесь?👀

потому что многие тут не приемлют альтернативного мнения....вот приказано бояться, значит и бойтесь, а кто не боится, попадает в ковидиссиденты, и их начинают стыдить и поучать все, кому не лень...как будто тут малые дети собрались

  • Thanks 1
  • Upvote 4
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Protitip сказал:

 

500+ - это результат бездарного действия штаба и тебиба , который своими действиями - непоследовательными , алогичными и даже вредительскими , подорвали доверие населения к ним .

здесь всего понемногу. многие люди ограниченные, безответственные. у одних паника излишняя, у других какое-то совершенно идиотское неприятие ситуации. они считают, что все так паршиво только у нас.

  • Like 4
  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Вакцина против нового коронавируса COVID-19 важна, однако это не панацея, заявил  Путин.

Он подчеркнул, что справиться с эпидемией можно лишь соблюдая все профилактические меры, разработанные медиками и экспертами. Президент РФ добавил, что уверенность в эффективности создаваемой вакцины должна быть стопроцентной. Он поблагодарил медиков за их работу по борьбе с инфекцией и подчеркнул, что вся страна придет на помощь регионам, где есть сложности в эпидемиологической обстановке.

https://haqqin.az/news/181868

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Крестик сказал:

Не квартируйте его) сейчас опять заведётся, не остановишь..)

а вы тоже могли бы остановиться) набросились, как ... группа) и не только на него))) 

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, martinika сказал:

Да причем здесь этот чертов оперштаб! Там видимо сидят такие же люди , как те, кто уверяет, что все хорошо и особо делать ничего не надо. По последним дням это явно бросается в глаза. Делают вид перед остальными странами, что у нас ведется какая то работа, чтобы не стать изгоями, которых ни одна страна, ну кроме Белоруссии, к себе не примет. Мне эта ситуация кажется похожей на стройку, где по правилам безопасности положено ходить в каске. Но самовлюбленный прораб ходит без нее. Что должен в этом случае делать адекватный рабочий ? Позаботиться о своей жизни или брать пример с беспечного прораба ? 

А если адекватный рабочий носит каску, а прораб утверждает что он делает это не так, как ему кажется правильным, а другие рабочие ещё и поддакивают прорабу, пытаясь убедить товарища, что прорабу виднее.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

От страха намного быстрее загнуться можно...

Подцепить эту фигню-это как выиграть джек-пот в мегамиллионс.

Желаю вам не угадать ни одной цифры в этой лотерее...

Тот кто самоизолировался-его решение,а мы будем ходить,чтобы жить...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Polluks сказал:

А может на неделю локдаун?

И потом ещё локдаун  на 6 дней а потом на 5 дней?

А потом можно признаться что ничего не вышло.

 Вам в Украину надо?

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Oduvan сказал:

Вы знаете, я ему отвечала , ему копеечка капала

 

Меня жаба задавила, зачем я здесь , в отличие от него , распинаюсь?

Мне ничего не капает (((

 

Он всех , сколько тем, спрашивал ( у того, кто не согласен, по поводу земли, плоская ли она. Три варианта представила, ни один ему не подошёл ), ни ответа - ни привета, кроме минусов ((((

 

Не отвечайте, оставьте человечишка без работы )))

вот оно че, Михалыч ))

ок, приму к сведению )

  • Thanks 1
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Polluks сказал:

А может на неделю локдаун?

И потом ещё локдаун  на 6 дней а потом на 5 дней?

А потом можно признаться что ничего не вышло.

все такого рода предложения  - в соответствующие инстанции. не понимаю, зачем писать нечто подобное в мой адрес 

  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, B.B. сказал:

а вы тоже могли бы остановиться) набросились, как ... группа) и не только на него))) 

Его никто не трогает, если он сам не лезет) 

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Кулеманс сказал:

От страха намного быстрее загнуться можно...

Подцепить эту фигню-это как выиграть джек-пот в мегамиллионс.

Желаю вам не угадать ни одной цифры в этой лотерее...

Тот кто самоизолировался-его решение,а мы будем ходить,чтобы жить...

а как ходить будете?) не будете беречь себя?) 

мы тоже ходим, ни дня дома не сидели, работали, налоги платили, родным помогали выжить, семьи работников кормили) вас кажется, что мы на голову шлемы надели и под одеялом спрятались?)))

  • Like 3
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, B.B. сказал:

здесь всего понемногу. многие люди ограниченные, безответственные. у одних паника излишняя, у других какое-то совершенно идиотское неприятие ситуации. они считают, что все так паршиво только у нас.

Вы переходите границы допустимого. 

  • Like 3
  • Upvote 3
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, B.B. сказал:

здесь всего понемногу. многие люди ограниченные, безответственные. у одних паника излишняя, у других какое-то совершенно идиотское неприятие ситуации. они считают, что все так паршиво только у нас.

Причем я подозреваю, что там наверху, тоже идут такие же разборки. И судя по всему побеждают именно те, кто тоже считает, что вирус маленький и нестрашный. По крайней мере. глядя на сегодняшний карантин, складывается именно такое ощущение. Так что диспутовские отрицатели и те, кто сидит в ТАБИБЕ, можно сказать близнецы братья.

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Bercana сказал:

Так делать больше нечего. Вот и грызутся

Ну даже если нечего, зачем ругаться то?

22 минуты назад, martinika сказал:

Честно , не знаю. Вместо того, чтобы обсуждать как справиться с проблемой . Мы все еще выясняем, есть ли она . 

Опять же, даже если это обсуждаете, можно же делать это в режиме нормального диалога.

2 минуты назад, *Мира* сказал:

потому что многие тут не приемлют альтернативного мнения....вот приказано бояться, значит и бойтесь, а кто не боится, попадает в ковидиссиденты, и их начинают стыдить и поучать все, кому не лень...как будто тут малые дети собрались

Опять же, ну кто-то боится, кто-то не боится, кто-то ещё что-то. Ну есть же в конце концов такие фразы, как

 

Не могу с вами согласиться

 

У меня мнение совершенно противоположное вашему

 

у меня совершенно другой взгляд на этот вопрос

 

я так не думаю, потому что

 

Мне кажется, вы неправы, потому что

 

и тд

 

Люди, что с вами?

  • Like 4
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, B.B. сказал:

а вы тоже могли бы остановиться) набросились, как ... группа) и не только на него))) 

Да ладно...

Набросились...

Мы человечишке деньги зарабатывать помогаем)))

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, B.B. сказал:

а вы тоже могли бы остановиться) набросились, как ... группа) и не только на него))) 

самое смешное, начинает меня квотировать и потом пишет "его никто не трогает, если он сам не лезет". где логика у таких юзеров?)) 

  • Haha 2
  • Downvote 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Evol сказал:

Все верно) 190 на месяц просто так не платят) это уже на месяц) а не на 15 дней)

вот так, прибавляя по две-три недели с самого марта, так и дотянут до вакцины....потом говорят люди нарушают...а сколько люди должны еще терпеть такое издевательство? 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, pterodaktel26 сказал:
13 минуты назад, Arif Gurbanov сказал:
virus_green_100x100.png.cb9d3e5211dff3351a0a732b693169be.png 
 
Какие действия ? Какие бездействия ?
Рисуют что хотят ...))))
 
   Даёшь 700+
 

У меня подруга заболела близкая.Один сын в Турции остался ,учится там.Жила одна, запрещала ему приезжать, чтобы на карантин не попал.Теперь он там ,она здесь в больнице.Сегодня телефон с утра не поднимает.Сыну 20 лет, плачет мне в трубку.А вы смейтесь, смейтесь.

Не паникуйте пожалуйста

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Oduvan сказал:

Да ладно...

Набросились...

Мы человечишке деньги зарабатывать помогаем)))

это тема - о вирусе, не о гнусном человечишке. может уже по теме начнете писать?? 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, B.B. сказал:

а как ходить будете?) не будете беречь себя?) 

мы тоже ходим, ни дня дома не сидели, работали, налоги платили, родным помогали выжить, семьи работников кормили) вас кажется, что мы на голову шлемы надели и под одеялом спрятались?)))

Все что нужно-делаю(ем)

Но...не из панического страха(не о вас лично) заразиться самому,и заразить близких...

"Болезнь"-это зацепка... когда-то прояснится...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, GeboAnsuz сказал:

В 26 теме,где я описала случай заражения семьи моей знакомой,вы обвинили меня во лжи и распространении слухов,абсолютно не зная меня.То есть любое мнение не совпадающее с вашей,ложь и слух.Начните с себя.Так и начинались здесь разборки.

те, кто призывают саботировать принимаемые меры, - преступники, потому что кто-то может последовать их примеру. им не интересны призывы врачей, их не трогают сообщения о смерти от этой заразы. поразительная бесчувственность. и это люди с более-менее нормальным уровнем образованности. что взять с простого люда? 

  • Like 4
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, sweetCherry сказал:

Вы переходите границы допустимого. 

разве? вокруг вас мало неадекватных людей? внимательно посмотрите вокруг себя на улице, в маркетах.

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, pterodaktel26 сказал:
14 минуты назад, Arif Gurbanov сказал:
virus_green_100x100.png.cb9d3e5211dff3351a0a732b693169be.png 
 
Какие действия ? Какие бездействия ?
Рисуют что хотят ...))))
 
   Даёшь 700+
 

Показать больше  

У меня подруга заболела близкая.Один сын в Турции остался ,учится там.Жила одна, запрещала ему приезжать, чтобы на карантин не попал.Теперь он там ,она здесь в больнице.Сегодня телефон с утра не поднимает.Сыну 20 лет, плачет мне в трубку.А вы смейтесь, смейтесь.

 А вам сколько платят , за поддержку ложного имиджа коронавируса ? 

 Продажные вы люди !

 Не было бы таких как вы "подвывальщиков" , не сидели бы мы уже 5-й месяц в изоляции .(((

  • Upvote 2
  • Downvote 8
Link to comment
Share on other sites

Сегодня узнал ,что к сожалению скончался наш педагог.. Тоже вирус..

Позвонил ребятам узнал, действительно эта правда..

Аллах она ряхмян элясин.Очень хороший был и как человек и как педагог ..

Очень жаль..

Edited by NNR
  • Like 3
  • Thanks 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Protitip сказал:

500+ - это результат бездарного действия штаба и тебиба , который своими действиями - непоследовательными , алогичными и даже вредительскими , подорвали доверие населения к ним .

а что толку, страдаем-то мы, а они и в ус не дуют

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Dyuymovochka86 сказал:

Вышла на прогулку. Полно машин. Карантином не пахнет

Все. Что и требовалось доказать. Наверху победили вирусоотрицатели. Так что пусть у своих же единомышленников и спрашивают, почему так паршиво вокруг.

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Только что, B.B. сказал:

те, кто призывают саботировать принимаемые меры, - преступники, потому что кто-то может последовать их примеру. им не интересны призывы врачей, их не трогают сообщения о смерти от этой заразы. поразительная бесчувственность. и это люди с более-менее нормальным уровнем образованности. что взять с простого люда? 

полностью согласен! а им когда пишешь тут, что "вы не выражаете свое мнение, говоря что вирус не опасен - вы совершаете преступление", они этого не понимают. и набрасываются на человека толпой 

  • Like 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, NNR сказал:

Сегодня узнал ,что к сожалению скончался наш педагог.. Тоже вирус..

Позвонил ребятам узнал, действительно эта правда..

Аллах она ряхмян элясин.Очень хороший был и как человек и как педагог ..

Очень жаль..

Allah rəhmət eləsin 

  • Upvote 3
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, гнусный человечишка сказал:

все такого рода предложения  - в соответствующие инстанции. не понимаю, зачем писать нечто подобное в мой адрес 

Бедный...

Вы , хоть, покушать, расслабиться, пописАть успеваете?

 

Всех денег не заработаешь, увы....

 

Я уже ведро белой черешни для варенья собрала

На пляже побывала

Душ приняла

Ужин согрела

Поужинали

Посуду помыла

Сейчас от косточек черешню чистим....

 

А вы, все ещё, бессменный наш, бдите на этой теме

  • Haha 1
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Dyuymovochka86 сказал:

Вышла на прогулку. Полно машин. Карантином не пахнет

Я попозже тоже пойду чудовищное семейство выгуливать в лес, может видосик дадут снять

 

Машин и у нас немало, но у нас и не было такого, чтобы совсем нельзя было выходить

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Milli
        • Like
      • 34 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Confused
        • Haha
      • 81 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Red Heart
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Confused
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...